| Nom du char | M | Type | Pays | Rang | Dégâts moyens causés | Expérience moyenne | Nombre de batailles | Victoires | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leichttraktor | 1 | 209,64 | 244 | 6066 | 51,24% | 1098,95 | |||||
| Matilda | 4 | 418,19 | 293 | 2608 | 50,04% | 1086,81 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 704,96 | 446 | 2084 | 49,38% | 763,61 | |||||
| T-103 | 8 | 617,48 | 431 | 1912 | 43,15% | 415,71 | |||||
| KV-1 | 5 | 341,73 | 299 | 1408 | 45,81% | 536,86 | |||||
| Churchill III | 5 | 320,52 | 441 | 1408 | 46,16% | 493,60 | |||||
| Matilda Black Prince | 5 | 314,10 | 306 | 1396 | 49,14% | 648,46 | |||||
| Hummel | 6 | 521,83 | 350 | 1377 | 46,77% | 606,93 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 884,66 | 466 | 923 | 44,96% | 899,87 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 72,99 | 221 | 921 | 46,04% | 144,41 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 363,64 | 346 | 919 | 45,59% | 393,79 | |||||
| AT 15A | 7 | 411,01 | 388 | 918 | 48,91% | 364,87 | |||||
| T3 HMC | 2 | 154,62 | 201 | 866 | 44,23% | 566,25 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 613,67 | 435 | 616 | 49,03% | 618,07 | |||||
| SU-100Y | 6 | 410,06 | 381 | 563 | 45,12% | 501,17 | |||||
| IS-3 | 8 | 686,79 | 408 | 535 | 40,37% | 528,86 | |||||
| WZ-111 Alpine Tiger | 8 | 521,90 | 508 | 487 | 42,51% | 332,19 | |||||
| Renault G1 | 5 | 255,90 | 286 | 485 | 49,28% | 533,72 | |||||
| Churchill I | 5 | 333,19 | 290 | 458 | 44,10% | 494,95 | |||||
| Renault FT | 1 | 106,21 | 158 | 453 | 52,32% | 510,71 | |||||
| KV-85 | 6 | 258,28 | 266 | 403 | 43,92% | 190,21 | |||||
| O-I | 6 | 442,03 | 343 | 394 | 43,40% | 523,76 | |||||
| G.W. Tiger | 9 | 1101,90 | 571 | 361 | 47,65% | 913,20 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 518,56 | 391 | 354 | 47,46% | 624,98 | |||||
| MS-1 | 1 | 140,45 | 175 | 340 | 50,00% | 676,96 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 494,55 | 355 | 323 | 39,94% | 379,91 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 179,85 | 273 | 313 | 40,26% | 203,69 | |||||
| T-10 | 9 | 658,07 | 479 | 286 | 43,36% | 399,02 | |||||
| T95 | 9 | 615,55 | 479 | 285 | 45,26% | 254,84 | |||||
| T28 | 8 | 475,99 | 427 | 264 | 45,83% | 268,50 | |||||
| Black Prince | 7 | 478,87 | 371 | 249 | 43,37% | 393,63 | |||||
| M8A1 | 4 | 246,22 | 231 | 235 | 50,64% | 505,65 | |||||
| T29 | 7 | 596,03 | 408 | 229 | 44,54% | 533,03 | |||||
| ARL 44 | 6 | 292,33 | 278 | 222 | 43,69% | 267,12 | |||||
| T67 | 5 | 228,09 | 235 | 221 | 47,96% | 334,98 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 329,17 | 291 | 216 | 44,91% | 724,90 | |||||
| Churchill VII | 6 | 391,04 | 377 | 215 | 46,05% | 524,51 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 457,38 | 444 | 213 | 40,38% | 129,36 | |||||
| ISU-152 | 8 | 517,64 | 432 | 213 | 46,48% | 314,56 | |||||
| T-50-2 | 6 | 170,16 | 244 | 212 | 39,62% | 174,94 | |||||
| KV-2 | 6 | 261,04 | 311 | 210 | 48,10% | 230,92 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 217,82 | 329 | 207 | 32,37% | 77,46 | |||||
| Conqueror | 9 | 428,16 | 500 | 206 | 40,29% | 101,41 | |||||
| Bretagne Panther | 6 | 317,03 | 357 | 202 | 43,56% | 303,77 | |||||
| Tiger II | 8 | 454,74 | 382 | 196 | 43,37% | 264,53 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 140,23 | 165 | 195 | 47,18% | 165,00 | |||||
| Ferdinand | 8 | 401,45 | 302 | 193 | 35,23% | 104,15 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 347,65 | 427 | 192 | 38,54% | 149,46 | |||||
| IS | 7 | 441,99 | 285 | 190 | 41,05% | 340,76 | |||||
| T32 | 8 | 554,77 | 445 | 190 | 45,79% | 428,81 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 305,87 | 276 | 190 | 41,05% | 161,82 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 445,30 | 460 | 190 | 44,74% | 254,53 | |||||
| Tortoise | 9 | 681,16 | 479 | 189 | 38,62% | 238,23 | |||||
| T-34-85M | 6 | 352,31 | 337 | 185 | 38,38% | 281,60 | |||||
| T-28 | 4 | 217,84 | 218 | 184 | 46,74% | 493,93 | |||||
| Tiger I | 7 | 587,33 | 423 | 179 | 46,93% | 618,11 | |||||
| Cromwell | 6 | 269,99 | 297 | 179 | 44,13% | 299,06 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 183,35 | 251 | 175 | 40,00% | 104,56 | |||||
| M44 | 6 | 544,26 | 354 | 175 | 40,00% | 747,91 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 103,54 | 136 | 167 | 53,89% | 267,19 | |||||
| M103 | 9 | 444,43 | 398 | 167 | 40,72% | 145,99 | |||||
| KV-3 | 7 | 471,31 | 368 | 163 | 48,47% | 400,84 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 556,28 | 475 | 156 | 44,23% | 351,03 | |||||
| E 75 | 9 | 510,19 | 417 | 155 | 34,84% | 148,84 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 110,87 | 143 | 154 | 47,40% | 441,00 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 105,84 | 228 | 153 | 43,79% | 113,61 | |||||
| BZ-68 | 9 | 558,55 | 583 | 151 | 43,71% | 237,44 | |||||
| Grille | 5 | 309,76 | 195 | 145 | 44,83% | 506,13 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 781,97 | 542 | 144 | 44,44% | 436,52 | |||||
| B1 | 4 | 295,87 | 328 | 143 | 49,65% | 722,55 | |||||
| IS-7 | 10 | 817,37 | 527 | 143 | 37,76% | 340,84 | |||||
| Maus | 10 | 884,63 | 694 | 142 | 45,77% | 414,36 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 724,35 | 486 | 142 | 40,85% | 345,05 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 386,44 | 386 | 138 | 51,45% | 2075,72 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 87,46 | 167 | 136 | 47,06% | 360,53 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 197,54 | 196 | 136 | 43,38% | 934,89 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 151,69 | 218 | 134 | 44,03% | 408,27 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 145,73 | 170 | 132 | 42,42% | 141,43 | |||||
| Marder II | 3 | 102,17 | 131 | 132 | 46,21% | 98,49 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 327,33 | 294 | 130 | 44,62% | 438,51 | |||||
| Somua S35 | 3 | 264,70 | 286 | 125 | 54,40% | 719,08 | |||||
| UDES 03 | 8 | 668,31 | 454 | 122 | 36,89% | 402,42 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 280,07 | 244 | 122 | 39,34% | 390,57 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 241,83 | 274 | 121 | 38,02% | 170,18 | |||||
| Nashorn | 6 | 334,71 | 287 | 118 | 49,15% | 406,88 | |||||
| AT 15 | 8 | 475,60 | 443 | 115 | 47,83% | 297,25 | |||||
| A-43 | 6 | 219,52 | 293 | 114 | 39,47% | 152,71 | |||||
| BZ-166 | 8 | 424,33 | 464 | 113 | 38,05% | 179,18 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 91,10 | 140 | 111 | 44,14% | 65,69 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 228,87 | 167 | 110 | 36,36% | 241,20 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 318,72 | 388 | 110 | 33,64% | 40,01 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 409,74 | 493 | 110 | 37,27% | 82,08 | |||||
| Ho-Ri 2 | 8 | 497,43 | 442 | 109 | 41,28% | 290,86 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 309,22 | 273 | 109 | 42,20% | 181,23 | |||||
| Type 64 | 6 | 265,42 | 315 | 108 | 39,81% | 387,89 | |||||
| Ares 75 | 8 | 413,67 | 531 | 105 | 46,67% | 259,75 | |||||
| ARL V39 | 6 | 273,17 | 254 | 104 | 41,35% | 229,57 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 282,77 | 261 | 103 | 33,01% | 193,07 | |||||
| T30 | 9 | 776,08 | 581 | 101 | 48,51% | 451,83 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 471,88 | 394 | 100 | 38,00% | 338,79 | |||||
| Comet | 7 | 241,75 | 352 | 100 | 48,00% | 173,77 | |||||
| T-34 | 5 | 116,52 | 214 | 99 | 45,45% | 85,84 | |||||
| S-51 | 7 | 569,86 | 395 | 99 | 46,46% | 491,49 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 227,79 | 210 | 96 | 36,46% | 106,32 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 287,72 | 261 | 95 | 44,21% | 354,06 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 110,72 | 150 | 93 | 53,76% | 228,65 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 101,17 | 164 | 90 | 48,89% | 306,62 | |||||
| SU-130PM | 8 | 582,03 | 523 | 90 | 48,89% | 375,79 | |||||
| Tetrarch | 2 | 89,00 | 154 | 89 | 50,56% | 273,51 | |||||
| SU-152 | 7 | 339,82 | 360 | 88 | 42,05% | 205,29 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 207,64 | 193 | 87 | 40,23% | 321,75 | |||||
| T-150 | 6 | 421,72 | 334 | 87 | 54,02% | 579,92 | |||||
| E 100 | 10 | 759,63 | 571 | 86 | 41,86% | 307,29 | |||||
| Crusader | 6 | 165,32 | 211 | 85 | 43,53% | 249,79 | |||||
| Matilda IV | 5 | 119,77 | 195 | 82 | 53,66% | 137,57 | |||||
| KV-13 | 7 | 281,73 | 277 | 81 | 41,98% | 190,59 | |||||
| AT 7 | 7 | 445,67 | 363 | 81 | 43,21% | 294,74 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Schmalturm | 6 | 268,89 | 362 | 80 | 45,00% | 257,71 | |||||
| SARL 42 | 4 | 144,60 | 166 | 78 | 41,03% | 213,84 | |||||
| BZ-58 | 7 | 366,99 | 444 | 75 | 41,33% | 195,45 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 308,23 | 416 | 74 | 35,14% | 43,18 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 235,88 | 212 | 73 | 42,47% | 404,44 | |||||
| Challenger | 7 | 338,56 | 381 | 72 | 43,06% | 201,55 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 399,97 | 261 | 72 | 48,61% | 856,22 | |||||
| Caernarvon | 8 | 312,32 | 443 | 71 | 43,66% | 108,37 | |||||
| Type 3 Chi-Nu Kai | 5 | 234,42 | 360 | 71 | 47,89% | 439,85 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 218,43 | 261 | 70 | 47,14% | 419,01 | |||||
| Valentine AT | 4 | 217,23 | 230 | 70 | 50,00% | 460,72 | |||||
| VK 20.01 (D) | 4 | 366,01 | 355 | 70 | 48,57% | 1046,54 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 516,99 | 404 | 70 | 41,43% | 254,00 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 261,07 | 285 | 69 | 42,03% | 213,41 | |||||
| AT 2 | 5 | 313,15 | 267 | 68 | 45,59% | 606,59 | |||||
| KV-1S | 6 | 383,12 | 338 | 67 | 56,72% | 646,86 | |||||
| Ares 85 | 9 | 508,36 | 459 | 67 | 31,34% | 152,53 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 369,27 | 294 | 66 | 34,85% | 294,61 | |||||
| CS-53 | 8 | 456,06 | 515 | 65 | 40,00% | 338,25 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 133,78 | 208 | 64 | 37,50% | 157,81 | |||||
| CS-44 | 7 | 454,14 | 457 | 63 | 33,33% | 338,50 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 187,67 | 247 | 63 | 41,27% | 455,37 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 569,02 | 539 | 63 | 42,86% | 414,03 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. D | 4 | 408,98 | 352 | 60 | 40,00% | 1064,52 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 317,67 | 318 | 60 | 43,33% | 772,86 | |||||
| Type 58 | 6 | 249,80 | 279 | 59 | 35,59% | 179,83 | |||||
| T25/2 | 7 | 370,44 | 399 | 59 | 45,76% | 298,69 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 215,53 | 252 | 58 | 60,34% | 509,70 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 302,52 | 318 | 56 | 51,79% | 421,94 | |||||
| Covenanter | 5 | 108,45 | 183 | 56 | 50,00% | 178,92 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 266,55 | 362 | 55 | 41,82% | 90,68 | |||||
| T-29 | 3 | 143,32 | 169 | 53 | 33,96% | 238,44 | |||||
| O-Ni | 7 | 500,40 | 330 | 52 | 46,15% | 443,54 | |||||
| SDP 44 Burza | 6 | 319,81 | 326 | 52 | 44,23% | 310,11 | |||||
| 14TP | 4 | 296,86 | 326 | 51 | 41,18% | 895,56 | |||||
| T-46 | 3 | 46,69 | 107 | 51 | 45,10% | 51,29 | |||||
| M3 Lee | 4 | 163,20 | 187 | 49 | 51,02% | 419,21 | |||||
| FV215b | 10 | 519,92 | 490 | 49 | 46,94% | 208,35 | |||||
| M6 | 6 | 321,00 | 237 | 47 | 31,91% | 203,55 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 164,64 | 195 | 47 | 53,19% | 374,45 | |||||
| T-26 | 2 | 81,94 | 137 | 47 | 57,45% | 310,16 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 664,72 | 440 | 47 | 42,55% | 223,87 | |||||
| Object 257 | 9 | 594,34 | 471 | 47 | 42,55% | 306,98 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 641,41 | 558 | 46 | 50,00% | 282,94 | |||||
| FV227 Conceiver | 8 | 445,76 | 562 | 46 | 50,00% | 309,75 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 60,11 | 110 | 45 | 37,78% | 1,00 | |||||
| G.W. E 100 | 10 | 975,02 | 397 | 45 | 42,22% | 672,02 | |||||
| T-50 | 5 | 141,18 | 239 | 45 | 40,00% | 230,87 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 128,33 | 155 | 45 | 48,89% | 161,72 | |||||
| Charioteer | 8 | 152,69 | 347 | 45 | 37,78% | 15,37 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 782,56 | 545 | 45 | 35,56% | 225,70 | |||||
| O-Ho | 8 | 281,53 | 316 | 43 | 41,86% | 48,99 | |||||
| Chi-To SP | 7 | 575,35 | 509 | 43 | 53,49% | 491,89 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 207,76 | 297 | 42 | 38,10% | 311,28 | |||||
| FSV Scheme A | 7 | 280,05 | 425 | 42 | 47,62% | 209,32 | |||||
| AMX 40 | 4 | 153,85 | 183 | 41 | 46,34% | 384,47 | |||||
| T-34-2G FT | 7 | 673,63 | 489 | 41 | 36,59% | 638,28 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 68,63 | 178 | 41 | 29,27% | 0,00 | |||||
| T20 | 7 | 450,10 | 461 | 40 | 40,00% | 382,85 | |||||
| Valentine | 3 | 146,03 | 182 | 40 | 50,00% | 376,08 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 79,88 | 196 | 40 | 52,50% | 284,88 | |||||
| M22 Locust | 3 | 78,97 | 166 | 39 | 30,77% | 37,56 | |||||
| P26/40 | 4 | 138,53 | 169 | 38 | 36,84% | 98,06 | |||||
| T40 | 4 | 360,84 | 264 | 38 | 47,37% | 768,25 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 535,39 | 592 | 38 | 57,89% | 677,62 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 551,16 | 520 | 37 | 45,95% | 403,86 | |||||
| Churchill Gun Carrier | 6 | 199,59 | 189 | 37 | 35,14% | 64,17 | |||||
| A-44 | 7 | 250,00 | 243 | 37 | 32,43% | 85,51 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 654,42 | 434 | 36 | 33,33% | 124,19 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 85,89 | 116 | 35 | 54,29% | 130,54 | |||||
| T1E6 | 2 | 52,40 | 114 | 35 | 60,00% | 184,57 | |||||
| BT-2 | 2 | 68,53 | 155 | 34 | 50,00% | 151,89 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 283,03 | 492 | 34 | 41,18% | 146,68 | |||||
| 121B | 10 | 664,12 | 480 | 33 | 30,30% | 197,86 | |||||
| T14 | 5 | 276,71 | 241 | 31 | 38,71% | 290,42 | |||||
| A-20 | 5 | 100,93 | 219 | 30 | 63,33% | 286,57 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 110,50 | 148 | 30 | 53,33% | 278,91 | |||||
| Achilles | 6 | 290,57 | 244 | 30 | 30,00% | 211,26 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 95,52 | 141 | 29 | 44,83% | 221,68 | |||||
| AEC Armoured Car | 5 | 138,81 | 278 | 27 | 51,85% | 138,42 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 402,88 | 535 | 26 | 65,38% | 658,36 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 203,54 | 347 | 26 | 53,85% | 424,25 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 201,12 | 301 | 25 | 52,00% | 323,97 | |||||
| SDP 40 Zadymka | 5 | 351,52 | 291 | 23 | 47,83% | 518,55 | |||||
| Alecto | 4 | 121,65 | 164 | 23 | 34,78% | 63,38 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 869,96 | 612 | 23 | 43,48% | 456,37 | |||||
| SDP 57 Gowika | 7 | 212,00 | 230 | 22 | 18,18% | 0,00 | |||||
| T110E3 | 10 | 601,73 | 421 | 22 | 36,36% | 102,79 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 67,14 | 201 | 21 | 66,67% | 265,60 | |||||
| T-26G FT | 2 | 146,57 | 136 | 21 | 47,62% | 319,21 | |||||
| Object 277 | 10 | 912,05 | 344 | 21 | 4,76% | 345,84 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 100,05 | 151 | 20 | 45,00% | 310,54 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 158,50 | 172 | 20 | 40,00% | 638,22 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 277,60 | 341 | 20 | 60,00% | 407,67 | |||||
| Ho-Ri 1 | 9 | 383,25 | 309 | 20 | 30,00% | 3,94 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 370,10 | 337 | 20 | 50,00% | 443,38 | |||||
| Marder 38T | 4 | 327,80 | 328 | 20 | 35,00% | 683,20 | |||||
| Type 95 Ji-Ro | 6 | 257,95 | 278 | 19 | 36,84% | 129,62 | |||||
| BT-7 | 4 | 260,50 | 214 | 18 | 27,78% | 610,48 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 447,00 | 416 | 18 | 50,00% | 436,03 | |||||
| Strv 103B | 10 | 805,83 | 380 | 18 | 22,22% | 234,19 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 80,83 | 136 | 18 | 66,67% | 387,78 | |||||
| T25 AT | 7 | 221,28 | 347 | 18 | 44,44% | 62,71 | |||||
| Pz.Kpfw. S35 739 (f) | 3 | 115,00 | 204 | 18 | 55,56% | 156,98 | |||||
| M15/42 | 3 | 115,06 | 156 | 17 | 52,94% | 186,80 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 132,71 | 184 | 17 | 52,94% | 315,75 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 103,00 | 150 | 17 | 41,18% | 22,07 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 57,12 | 172 | 17 | 41,18% | 29,83 | |||||
| T110E5 | 10 | 635,29 | 398 | 17 | 23,53% | 147,24 | |||||
| Pz.Sfl. IVb | 4 | 62,53 | 108 | 17 | 29,41% | 0,00 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 244,71 | 436 | 17 | 70,59% | 687,73 | |||||
| K-91-PT | 9 | 682,76 | 567 | 17 | 47,06% | 396,31 | |||||
| P.43 bis | 6 | 176,88 | 298 | 16 | 50,00% | 139,46 | |||||
| S35 CA | 5 | 132,88 | 183 | 16 | 37,50% | 0,00 | |||||
| Windhund | 8 | 526,94 | 338 | 16 | 25,00% | 216,30 | |||||
| P.43 | 5 | 159,00 | 229 | 15 | 53,33% | 258,19 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 69,87 | 98 | 15 | 33,33% | 36,14 | |||||
| T-60 | 2 | 90,27 | 153 | 15 | 60,00% | 304,16 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 614,27 | 575 | 15 | 46,67% | 246,53 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 221,13 | 387 | 15 | 40,00% | 293,74 | |||||
| M14/41 | 2 | 143,21 | 170 | 14 | 35,71% | 282,18 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 24,93 | 81 | 14 | 35,71% | 0,00 | |||||
| T18 HMC | 3 | 109,43 | 96 | 14 | 35,71% | 214,67 | |||||
| Valentine II | 4 | 76,36 | 125 | 14 | 28,57% | 0,00 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 107,92 | 150 | 13 | 38,46% | 289,95 | |||||
| StuG IV | 5 | 370,69 | 261 | 13 | 30,77% | 655,00 | |||||
| AT-1 | 2 | 143,58 | 159 | 12 | 50,00% | 420,04 | |||||
| AMX 13 105 | 10 | 485,92 | 517 | 12 | 33,33% | 219,32 | |||||
| Object 283 | 9 | 399,58 | 502 | 12 | 58,33% | 287,93 | |||||
| T78 | 6 | 368,00 | 356 | 12 | 25,00% | 235,91 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 111,91 | 181 | 11 | 54,55% | 282,96 | |||||
| D2 | 3 | 59,30 | 103 | 10 | 30,00% | 0,83 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 62,60 | 196 | 10 | 60,00% | 184,57 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 513,50 | 503 | 10 | 40,00% | 260,73 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 110,40 | 111 | 10 | 40,00% | 188,08 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 116,30 | 288 | 10 | 60,00% | 376,51 | |||||
| KV-1SA | 5 | 272,40 | 424 | 10 | 60,00% | 445,19 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 410,30 | 483 | 10 | 50,00% | 439,17 | |||||
| Dicker Max | 6 | 206,90 | 289 | 10 | 30,00% | 50,24 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 349,70 | 271 | 10 | 10,00% | 99,38 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 101,00 | 190 | 9 | 44,44% | 247,16 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 44,22 | 141 | 9 | 44,44% | 48,87 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 99,78 | 102 | 9 | 22,22% | 148,42 | |||||
| M41 | 5 | 332,67 | 246 | 9 | 44,44% | 332,66 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 348,56 | 449 | 9 | 44,44% | 103,39 | |||||
| IS-2-II | 8 | 125,33 | 241 | 9 | 33,33% | 0,00 | |||||
| LTP | 3 | 112,78 | 169 | 9 | 55,56% | 387,98 | |||||
| Fantôme | 9 | 685,78 | 519 | 9 | 33,33% | 338,39 | |||||
| 10TP | 3 | 82,75 | 117 | 8 | 50,00% | 150,25 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 72,75 | 114 | 8 | 37,50% | 57,76 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 148,50 | 152 | 8 | 50,00% | 365,87 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 969,13 | 480 | 8 | 25,00% | 498,46 | |||||
| Staghound Mk. III | 6 | 256,25 | 410 | 8 | 62,50% | 411,46 | |||||
| Taschenratte | 11 | 455,00 | 741 | 8 | 50,00% | 149,03 | |||||
| T-116 | 3 | 104,63 | 144 | 8 | 50,00% | 270,47 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 254,86 | 355 | 7 | 85,71% | 404,59 | |||||
| T-80 | 4 | 196,57 | 236 | 7 | 42,86% | 505,90 | |||||
| Cromwell B | 6 | 200,29 | 363 | 7 | 42,86% | 103,37 | |||||
| 7TP | 2 | 44,00 | 80 | 6 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 165,00 | 374 | 6 | 50,00% | 110,55 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 89,00 | 191 | 6 | 66,67% | 242,45 | |||||
| KV-4 | 8 | 280,00 | 210 | 6 | 16,67% | 15,67 | |||||
| Mäuschen | 9 | 441,33 | 665 | 6 | 66,67% | 341,74 | |||||
| Black Prince II | 7 | 539,50 | 491 | 6 | 33,33% | 401,55 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 84,00 | 186 | 5 | 40,00% | 225,49 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 55,40 | 61 | 5 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 41,80 | 216 | 5 | 60,00% | 203,66 | |||||
| M12 | 7 | 240,00 | 456 | 5 | 80,00% | 273,36 | |||||
| Object 704 | 9 | 1232,80 | 393 | 5 | 0,00% | 680,96 | |||||
| M60 | 10 | 472,60 | 360 | 5 | 20,00% | 53,72 | |||||
| Kpz. 3 GST Turm | 8 | 545,60 | 566 | 5 | 40,00% | 247,10 | |||||
| M3 Light | 3 | 65,80 | 118 | 5 | 60,00% | 235,86 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 467,20 | 358 | 5 | 20,00% | 254,74 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 106,75 | 108 | 4 | 25,00% | 226,90 | |||||
| Lago | 4 | 54,25 | 129 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| D1 | 2 | 34,00 | 133 | 4 | 50,00% | 91,30 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 152,00 | 157 | 4 | 50,00% | 290,50 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 36,75 | 56 | 4 | 0,00% | 0,00 | |||||
| AMR 35 | 2 | 51,25 | 76 | 4 | 25,00% | 1,10 | |||||
| L-60 | 2 | 49,00 | 117 | 4 | 0,00% | 2,30 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 108,75 | 350 | 4 | 75,00% | 383,57 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 44,33 | 76 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 35,00 | 111 | 3 | 33,33% | 2,19 | |||||
| 4TP | 1 | 37,33 | 43 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 43,33 | 142 | 3 | 66,67% | 231,85 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 57,00 | 140 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 73,33 | 85 | 3 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 58,33 | 146 | 3 | 33,33% | 34,47 | |||||
| DS PZInż | 5 | 436,00 | 532 | 2 | 100,00% | 889,60 | |||||
| SU-18 | 2 | 164,50 | 72 | 2 | 0,00% | 802,15 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 0,00 | 92 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 291,00 | 155 | 2 | 0,00% | 213,80 | |||||
| T37 | 6 | 64,00 | 187 | 2 | 50,00% | 123,01 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 1259,00 | 948 | 2 | 50,00% | 3997,81 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 296,00 | 665 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 619,50 | 695 | 2 | 50,00% | 1884,18 | |||||
| Valiant | 5 | 29,00 | 428 | 2 | 50,00% | 101,82 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 10,00 | 295 | 2 | 50,00% | 88,26 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 186,00 | 129 | 1 | 0,00% | 796,04 | |||||
| SU-76M | 4 | 0,00 | 86 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 0,00 | 253 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 309,00 | 206 | 1 | 0,00% | 138,92 | |||||
| BZ-75 | 10 | 686,00 | 320 | 1 | 0,00% | 158,15 | |||||
| T6 Medium | 4 | 54,00 | 111 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 312,00 | 359 | 1 | 0,00% | 22,68 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 118,00 | 91 | 1 | 0,00% | 18,78 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 0,00 | 50 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Straussler V–4/40 | 3 | 96,00 | 233 | 1 | 100,00% | 320,11 |
migeva
Statistiques globales
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 47781 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Tier moyen | 5,29 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Victoires | 21970 | 45,98% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 25004 | 52,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 807 | 1,69% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 14338 | 30,01% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 28155 | 0,59 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,84 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 26180 | 0,55 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 382,32 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 24452 | 0,51 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 33886 | 0,71 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 332,40 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN7 | 645,38 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| WN8 | 488,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 47781 | |
| Tier moyen | 5,29 | |
| Victoires | 21970 | 45,98% |
| Défaites | 25004 | 52,33% |
| égalités | 807 | 1,69% |
| Batailles survécues | 14338 | 30,01% |
| Détruits | 28155 | 0,59 |
| Ratio tués/morts | 0,84 | |
| Détectés | 26180 | 0,55 |
| Dégats causés | 382,32 | |
| Capture de base | 24452 | 0,51 |
| Défense de base | 33886 | 0,71 |
| Expérience moyenne | 332,40 | |
| WN7 | 645,38 | |
| WN8 | 488,67 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Tier moyen | 0,00 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Tier moyen | 0,00 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Tier moyen | 0,00 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:
Carte globale Absolute X
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 14 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 4 | 28,57% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 9 | 64,29% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 1 | 7,14% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 4 | 28,57% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 2 | 0,14 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,20 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 5 | 0,36 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 361,14 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 4 | 0,29 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 366,07 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 14 | |
| Victoires | 4 | 28,57% |
| Défaites | 9 | 64,29% |
| égalités | 1 | 7,14% |
| Batailles survécues | 4 | 28,57% |
| Détruits | 2 | 0,14 |
| Ratio tués/morts | 0,20 | |
| Détectés | 5 | 0,36 |
| Dégats causés | 361,14 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 4 | 0,29 |
| Expérience moyenne | 366,07 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte globale Champion VIII
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte Globale Moyen VI
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 2 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 1 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 23,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 2 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 2 | 100,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 1 | 0,50 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 23,50 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques compagnie
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 4 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 4 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 3 | 0,75 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 141,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 34,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 4 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 4 | 100,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 3 | 0,75 |
| Dégats causés | 141,25 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 34,50 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Batailles en équipes
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 227 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 97 | 42,73% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 123 | 54,19% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 7 | 3,08% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 81 | 35,68% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 78 | 0,34 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,53 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 172 | 0,76 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 560,93 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 595 | 2,62 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 597 | 2,63 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 397,08 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 227 | |
| Victoires | 97 | 42,73% |
| Défaites | 123 | 54,19% |
| égalités | 7 | 3,08% |
| Batailles survécues | 81 | 35,68% |
| Détruits | 78 | 0,34 |
| Ratio tués/morts | 0,53 | |
| Détectés | 172 | 0,76 |
| Dégats causés | 560,93 | |
| Capture de base | 595 | 2,62 |
| Défense de base | 597 | 2,63 |
| Expérience moyenne | 397,08 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouches
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 114 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 41 | 35,96% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 69 | 60,53% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 4 | 3,51% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 31 | 27,19% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 37 | 0,32 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,45 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 60 | 0,53 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 296,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 170 | 1,49 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 38 | 0,33 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 215,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 114 | |
| Victoires | 41 | 35,96% |
| Défaites | 69 | 60,53% |
| égalités | 4 | 3,51% |
| Batailles survécues | 31 | 27,19% |
| Détruits | 37 | 0,32 |
| Ratio tués/morts | 0,45 | |
| Détectés | 60 | 0,53 |
| Dégats causés | 296,25 | |
| Capture de base | 170 | 1,49 |
| Défense de base | 38 | 0,33 |
| Expérience moyenne | 215,25 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouche bastion
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 1 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 134,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 1 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 1 | 100,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 134,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen