misa2030

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 06/08/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles18519049632
Tier moyen6,390,009,068,65
Victoires922249,80%00,00%1836,73%30848,73%
Défaites914949,40%00,00%3163,27%32150,79%
égalités1480,80%00,00%00,00%30,47%
Batailles survécues429323,18%00,00%816,33%16526,11%
Détruits132130,7100,00340,694890,77
Ratio tués/morts0,930,000,831,05
Détectés145410,7900,00270,555240,83
Dégats causés749,910,001.290,841.488,93
Capture de base166960,9000,0000,008871,40
Défense de base80740,4400,0060,121030,16
Expérience moyenne424,910,00655,84792,62
WN7923,190,00656,261002,25
WN81070,260,00992,311451,22
Total
Nombre de batailles18519
Tier moyen6,39
Victoires922249,80%
Défaites914949,40%
égalités1480,80%
Batailles survécues429323,18%
Détruits132130,71
Ratio tués/morts0,93
Détectés145410,79
Dégats causés749,91
Capture de base166960,90
Défense de base80740,44
Expérience moyenne424,91
WN7923,19
WN81070,26
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles49
Tier moyen9,06
Victoires1836,73%
Défaites3163,27%
égalités00,00%
Batailles survécues816,33%
Détruits340,69
Ratio tués/morts0,83
Détectés270,55
Dégats causés1.290,84
Capture de base00,00
Défense de base60,12
Expérience moyenne655,84
WN7656,26
WN8992,31
Depuis 30 jours
Nombre de batailles632
Tier moyen8,65
Victoires30848,73%
Défaites32150,79%
égalités30,47%
Batailles survécues16526,11%
Détruits4890,77
Ratio tués/morts1,05
Détectés5240,83
Dégats causés1.488,93
Capture de base8871,40
Défense de base1030,16
Expérience moyenne792,62
WN71002,25
WN81451,22
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles215000
Victoires9644,65%00,00%00,00%00,00%
Défaites11955,35%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7735,81%00,00%00,00%00,00%
Détruits1450,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,050,000,000,00
Détectés1930,9000,0000,0000,00
Dégats causés1.131,380,000,000,00
Capture de base3061,4200,0000,0000,00
Défense de base12005,5800,0000,0000,00
Expérience moyenne512,100,000,000,00
Total
Nombre de batailles215
Victoires9644,65%
Défaites11955,35%
égalités00,00%
Batailles survécues7735,81%
Détruits1450,67
Ratio tués/morts1,05
Détectés1930,90
Dégats causés1.131,38
Capture de base3061,42
Défense de base12005,58
Expérience moyenne512,10
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3640011
Victoires14138,74%00,00%00,00%436,36%
Défaites21759,62%00,00%00,00%763,64%
égalités61,65%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues11631,87%00,00%00,00%327,27%
Détruits2600,7100,0000,00100,91
Ratio tués/morts1,050,000,001,25
Détectés2630,7200,0000,00131,18
Dégats causés901,830,000,001.982,64
Capture de base5851,6100,0000,00827,45
Défense de base10762,9600,0000,00131,18
Expérience moyenne401,260,000,00801,09
Total
Nombre de batailles364
Victoires14138,74%
Défaites21759,62%
égalités61,65%
Batailles survécues11631,87%
Détruits2600,71
Ratio tués/morts1,05
Détectés2630,72
Dégats causés901,83
Capture de base5851,61
Défense de base10762,96
Expérience moyenne401,26
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles11
Victoires436,36%
Défaites763,64%
égalités00,00%
Batailles survécues327,27%
Détruits100,91
Ratio tués/morts1,25
Détectés131,18
Dégats causés1.982,64
Capture de base827,45
Défense de base131,18
Expérience moyenne801,09

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles630026
Victoires2844,44%00,00%00,00%1557,69%
Défaites3250,79%00,00%00,00%1038,46%
égalités34,76%00,00%00,00%13,85%
Batailles survécues2539,68%00,00%00,00%1350,00%
Détruits400,6300,0000,00180,69
Ratio tués/morts1,050,000,001,38
Détectés110,1700,0000,0040,15
Dégats causés1.778,400,000,001.649,88
Capture de base450,7100,0000,00451,73
Défense de base250,4000,0000,0000,00
Expérience moyenne767,560,000,00916,19
Total
Nombre de batailles63
Victoires2844,44%
Défaites3250,79%
égalités34,76%
Batailles survécues2539,68%
Détruits400,63
Ratio tués/morts1,05
Détectés110,17
Dégats causés1.778,40
Capture de base450,71
Défense de base250,40
Expérience moyenne767,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles26
Victoires1557,69%
Défaites1038,46%
égalités13,85%
Batailles survécues1350,00%
Détruits180,69
Ratio tués/morts1,38
Détectés40,15
Dégats causés1.649,88
Capture de base451,73
Défense de base00,00
Expérience moyenne916,19
Anzeigen

Chars (235)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Churchill III 5540,42543107052,71%1191,39
IS-381120,5249793549,20%1238,45
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5664,3243485154,52%1961,76
T675491,7232974547,38%1124,12
Cromwell6681,2347257853,46%1410,54
E 5091671,2864053848,14%1537,67
KV-26784,0445453053,58%1358,87
IS7637,2438751349,32%720,41
Rhm.-Borsig Waffenträger81231,9845145846,72%1094,87
M53/M5591079,0248541448,31%882,24
T-1091407,1355038058,68%1539,13
WZ-1317481,3541237646,81%855,61
Tiger II8974,3346136251,10%1052,00
M446531,8228533046,97%809,41
E 50 Ausf. M101792,4770031050,00%1394,59
M127675,7231430843,51%742,42
KV-856393,9226630546,89%458,53
M18 Hellcat6511,4832728552,28%816,19
CS-52 LIS 81308,0277926449,62%1509,79
Grille5490,7528424545,71%992,35
T25/27525,0434622746,26%539,83
IS-7101669,7268721754,84%1305,60
M40/M438902,5140721147,39%836,86
KV-15306,7823820743,48%449,68
Panther7685,4442519752,79%1051,22
Tiger I7808,8046418346,45%883,20
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4260,2823317948,04%562,85
M4A1 Sherman5304,0229617050,00%649,85
VK 30.02 (M)6568,5338816847,62%1051,83
Object 43091776,2873116048,13%1596,65
Grille 15101629,5053115949,69%1045,02
Panther II8735,6738715843,04%688,33
Waffenträger auf Pz. IV91531,2755415057,33%1282,02
T92 HMC101414,7065914946,98%1182,90
Churchill I5242,6723314348,25%311,78
59-166379,5135314150,35%960,72
AMX 12 t6342,2331013850,00%796,45
WZ-1328345,3439112241,80%343,19
Pz.Kpfw. II Luchs4199,1826812056,67%688,70
M415407,2225811848,31%526,77
T-448915,8762011650,86%1136,09
Type T-345485,9133911348,67%1424,81
T1 Cunningham168,3913511042,73%169,51
T-602104,8616511050,00%308,65
ISU-15281342,0769410949,54%1312,32
E 7591509,3470510955,05%1317,48
VK 30.01 (H)5301,3325810842,59%521,01
Nashorn6576,3328710850,93%852,39
T-345247,9425110753,27%558,93
M5 Stuart461,3220910655,66%144,08
E 100101882,7584210253,92%1361,20
Chrysler K GF 81338,056379947,47%1660,15
Sturer Emil7470,132859744,33%439,48
Ares 7581349,539049560,00%1769,92
T-284105,541329347,31%115,74
AMX ELC bis5239,802638850,00%644,49
Matilda4116,491908653,49%172,31
G.W. Panther7679,973597943,04%613,01
O-I Experimental5664,503957455,41%1410,56
Kranvagn101944,188237250,00%1424,08
StuG III Ausf. G5455,243077050,00%1023,14
Crusader6308,393036950,72%848,15
Durchbruchswagen 24175,071976950,72%325,14
T-54 first prototype 81128,217836646,97%1370,49
ELC EVEN 90 8631,096386645,45%1070,73
122 TM 81426,748066254,84%1657,13
Hummel6601,933736060,00%939,51
M374247,772036058,33%769,05
Comet7558,953845949,15%706,02
M8A14159,121735844,83%184,22
Object 25791269,214955848,28%1119,73
M10 RBFM 5541,894225757,89%1227,64
M5A1 Stuart4206,132325644,64%547,34
T-34-856489,663275350,94%818,09
M7584,791815352,83%144,72
Type 1 Chi-He4209,852115248,08%481,21
Pz.Kpfw. III Ausf. E394,811455244,23%78,14
A-205141,272125147,06%280,16
T-5491815,889045150,98%1894,75
T2971538,219434850,00%2141,18
AMX 105 AM mle. 474288,832024850,00%945,68
Type 95 Heavy4300,242734656,52%1019,12
Covenanter5202,502924438,64%446,27
M3 Lee4176,192104254,76%514,57
T1 HMC255,481044045,00%102,01
VK 36.01 (H)6234,002224032,50%102,84
Pz.Kpfw. 35 (t)281,461203948,72%239,56
VK 30.01 (P)6520,463123943,59%665,06
M7 Priest3143,161653860,53%381,24
M4A3E2 Sherman Jumbo6485,293733852,63%945,76
Bishop5459,632843852,63%896,32
Pz.Kpfw. I Ausf. C3151,242213850,00%623,84
T376473,294053839,47%1250,93
T71 CMCD7333,794493855,26%595,06
T28 Concept 7927,345163855,26%1290,03
Vickers Medium Mk. I160,26983551,43%150,98
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4254,312463554,29%740,67
Cruiser Mk. III386,001253435,29%137,34
Super Hellcat 7631,674473360,61%887,08
SU-85B4252,251983253,13%524,48
Pz.Kpfw. 5581875,9111623268,75%2011,95
M3 Stuart363,031593056,67%156,43
O-I6598,933283043,33%779,27
MS-1131,31822948,28%63,34
Object 277101783,627852948,28%1188,33
T-34 shielded 5646,075262965,52%2006,30
Type 586910,796882850,00%1724,85
Sexton II3107,961202748,15%260,64
Type 91 Heavy3212,072042748,15%603,54
M2 Medium Tank377,701092737,04%19,67
T28 Prototype8685,003682755,56%597,00
M2 Light249,381352661,54%191,52
Type 97 Chi-Ha3165,881782642,31%346,15
FV3046474,502532638,46%562,83
AE Phase I 91438,127282642,31%1061,78
T-46393,541422454,17%258,02
Leichttraktor1121,961632450,00%455,05
Pz.Kpfw. 38 (t)383,331542466,67%261,67
T3 HMC274,331062445,83%108,86
Tiger (P)7502,753462445,83%434,80
Birch Gun4208,791832454,17%699,41
Vickers Medium Mk. III397,741682343,48%140,59
D2344,591172245,45%34,83
VK 16.02 Leopard5272,052902245,45%689,43
Cruiser Mk. IV491,771142231,82%14,64
BZ-16681113,777782254,55%1159,25
Pz.Kpfw. II2150,672302147,62%507,59
Marder 38T4300,142102142,86%662,76
Pz.Sfl. IVc5256,622002147,62%391,17
StuG IV 5382,332232138,10%703,72
SU-263101,101072035,00%19,52
T-703128,351962055,00%370,93
Škoda T 256779,446561855,56%1447,15
Wespe3208,941651844,44%618,72
Churchill VII6659,884401650,00%1028,90
SU-54149,191671656,25%276,80
O-Ni7425,383541650,00%344,34
Marder II3171,381641656,25%435,65
T-29 3401,633061656,25%1507,69
Valentine AT4198,472231553,33%456,38
Ikv 723158,932111442,86%272,92
T2 Medium Tank251,711061442,86%20,28
SU-76M4216,791981450,00%479,75
M15/423241,151831330,77%515,52
P.435377,543091346,15%881,11
Type 2597 Chi-Ha3106,921751369,23%378,40
T56 GMC3124,621721376,92%430,95
Object 140101853,316611323,08%1175,89
Sav m/434296,002471258,33%874,80
Centurion Mk. I8360,004231241,67%192,14
Maus101400,335761233,33%751,41
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.425,081471250,00%90,63
Ares 8591190,256691233,33%1507,99
Löwe 81283,088251241,67%1239,16
LT vz. 38364,451321136,36%2,62
BT-74161,092681145,45%391,31
Object 70491930,097801154,55%1497,28
L-60 2157,452661145,45%826,51
Škoda T 245783,005401040,00%2168,21
P.43 bis6420,304141060,00%768,31
Pz.Kpfw. III Ausf. J4138,001681040,00%100,35
T-262118,701371040,00%410,23
Heavy Tank No. VI 61103,606111040,00%1957,91
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6674,604601050,00%1203,38
Vickers Medium Mk. II256,89105955,56%148,11
AMX 13 757931,00941977,78%2657,88
M24 Chaffee5270,89298944,44%815,92
SU-855558,25378837,50%1244,09
Strv m/382209,25308875,00%1082,23
Lorraine 39L AM3147,88196850,00%348,67
BZ-5871490,63833825,00%2389,06
T-804124,00139825,00%186,18
Versuchspanzer 5791849,00890862,50%1698,45
T-50-2 6269,13218825,00%468,75
Cromwell B 6723,75496875,00%1356,05
Chi-Ni2179,86199728,57%797,17
M2263,29131742,86%51,13
P26/404625,71411757,14%1767,38
T1 Heavy51053,43758728,57%2316,31
Pz.Kpfw. II Ausf. G376,71121728,57%26,26
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3165,57194742,86%373,98
BT-7 artillery 3585,71645771,43%2729,90
Renault NC-31114,6773633,33%0,00
7TP2146,00160650,00%413,53
Panzerjäger I275,8370616,67%24,64
LT vz. 35249,20125560,00%175,97
ST vz. 394418,40278540,00%1076,10
D1216,0080540,00%0,00
AT-12136,40181560,00%515,95
Universal Carrier 2-pdr2121,40104520,00%304,16
G.Pz. Mk. VI (e)20,0027540,00%19,53
T26E5 Patriot 81266,20723540,00%1179,94
10TP365,75103425,00%1,06
Ikv 90 Typ B7299,75284475,00%375,25
Alecto4292,50277475,00%948,56
Pz.Kpfw. I246,75204475,00%264,10
T7 Combat Car 26,502340,00%0,00
Renault FT131,0048333,33%0,00
B1425,33179366,67%249,96
Stuart I-IV397,673893100,00%388,37
Pvlvv fm/422133,002983100,00%529,61
FCM 3620,005330,00%0,00
Pz.Sfl. IVb4358,33234366,67%1254,13
Kolohousenka1150,508920,00%498,87
M14/412333,003922100,00%1622,79
Renault FT 75 BS245,00712100,00%261,00
Vickers Mk. E Type B274,0010220,00%56,28
SU-182189,00155250,00%1128,03
Cruiser Mk. I120,503820,00%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro264,00178250,00%76,03
T-26G FT2236,502562100,00%1024,93
Renault FT AC240,50113250,00%76,03
Loyd Gun Carriage280,508120,00%272,48
Renault R35264,508120,00%20,86
Chi-Go 7937,509302100,00%1219,49
Strv fm/21181,001511100,00%436,91
Fiat 30001248,003791100,00%1715,80
TKS z n.k.m. 20 mm 2397,0040510,00%1811,19
Renault Otsu161,0012410,00%13,53
Type 95 Ha-Go276,004810,00%70,89
BT-22201,005531100,00%972,67
4TP1130,008810,00%461,00
Type 3 Chi-Nu578,007910,00%0,00
Emil I8718,009171100,00%688,38
SDP 44 Burza61270,0039210,00%2058,53
Renault UE 57357,001241100,00%261,00
Object 430U101318,0050410,00%637,02
Gabler’s Destroyer 5143,0025510,00%111,56
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61123,008451100,00%3660,41
AMR 35 240,001731100,00%261,00
T-116 334,0013210,00%0,00
M24E2 Super Chaffee 6455,0024810,00%861,12
Dicker Max 6818,004641100,00%1487,19
Valiant 5560,005121100,00%1138,57
43 M. Toldi III 3185,004801100,00%933,48

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 06/08/2026
Position: Recrue
Rejoint: 01/08/2026
Quitter: 04/08/2026
Position: Officier subalterne
Rejoint: 24/07/2026
Quitter: 01/08/2026
Position: Réserviste
Rejoint: 02/09/2020
Quitter: 17/07/2026
Position: Réserviste
Rejoint: 02/09/2020
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 18/10/2015
Quitter: 22/10/2019
Position: Soldat
Rejoint: 24/05/2015
Quitter: 03/10/2015
Position: Soldat
Rejoint: 24/10/2019
Quitter: 27/07/2020