mrnous_2

clanlogo
Position: Officier subalterne
Rejoint: 20/06/2024

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2817801071
Tier moyen7,800,0010,009,24
Victoires1326047,06%00,00%550,00%3954,93%
Défaites1455851,66%00,00%550,00%3042,25%
égalités3601,28%00,00%00,00%22,82%
Batailles survécues378513,43%00,00%330,00%1014,08%
Détruits160280,5700,00111,10660,93
Ratio tués/morts0,660,001,571,08
Détectés322531,1400,00222,20971,37
Dégats causés967,670,002.581,901.993,89
Capture de base118880,4200,0040,40200,28
Défense de base40430,1400,0000,0000,00
Expérience moyenne561,710,00902,20876,48
WN7809,150,001469,161306,54
WN8992,540,002391,931913,35
Total
Nombre de batailles28178
Tier moyen7,80
Victoires1326047,06%
Défaites1455851,66%
égalités3601,28%
Batailles survécues378513,43%
Détruits160280,57
Ratio tués/morts0,66
Détectés322531,14
Dégats causés967,67
Capture de base118880,42
Défense de base40430,14
Expérience moyenne561,71
WN7809,15
WN8992,54
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles10
Tier moyen10,00
Victoires550,00%
Défaites550,00%
égalités00,00%
Batailles survécues330,00%
Détruits111,10
Ratio tués/morts1,57
Détectés222,20
Dégats causés2.581,90
Capture de base40,40
Défense de base00,00
Expérience moyenne902,20
WN71469,16
WN82391,93
Depuis 30 jours
Nombre de batailles71
Tier moyen9,24
Victoires3954,93%
Défaites3042,25%
égalités22,82%
Batailles survécues1014,08%
Détruits660,93
Ratio tués/morts1,08
Détectés971,37
Dégats causés1.993,89
Capture de base200,28
Défense de base00,00
Expérience moyenne876,48
WN71306,54
WN81913,35
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles21000
Victoires523,81%00,00%00,00%00,00%
Défaites1676,19%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues314,29%00,00%00,00%00,00%
Détruits60,2900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,330,000,000,00
Détectés180,8600,0000,0000,00
Dégats causés1.285,570,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base221,0500,0000,0000,00
Expérience moyenne452,710,000,000,00
Total
Nombre de batailles21
Victoires523,81%
Défaites1676,19%
égalités00,00%
Batailles survécues314,29%
Détruits60,29
Ratio tués/morts0,33
Détectés180,86
Dégats causés1.285,57
Capture de base00,00
Défense de base221,05
Expérience moyenne452,71
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles73000
Victoires3852,05%00,00%00,00%00,00%
Défaites3547,95%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2027,40%00,00%00,00%00,00%
Détruits430,5900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,810,000,000,00
Détectés640,8800,0000,0000,00
Dégats causés961,710,000,000,00
Capture de base1411,9300,0000,0000,00
Défense de base3324,5500,0000,0000,00
Expérience moyenne691,900,000,000,00
Total
Nombre de batailles73
Victoires3852,05%
Défaites3547,95%
égalités00,00%
Batailles survécues2027,40%
Détruits430,59
Ratio tués/morts0,81
Détectés640,88
Dégats causés961,71
Capture de base1411,93
Défense de base3324,55
Expérience moyenne691,90
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles43760918
Victoires231952,99%00,00%555,56%1266,67%
Défaites195644,70%00,00%444,44%633,33%
égalités1012,31%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues129929,68%00,00%444,44%844,44%
Détruits27520,6300,0070,78120,67
Ratio tués/morts0,890,001,401,20
Détectés41820,9600,00111,22201,11
Dégats causés1.005,540,002.421,442.260,61
Capture de base53271,2200,0000,0000,00
Défense de base55651,2700,00616,78894,94
Expérience moyenne628,780,001.029,111.139,83
Total
Nombre de batailles4376
Victoires231952,99%
Défaites195644,70%
égalités1012,31%
Batailles survécues129929,68%
Détruits27520,63
Ratio tués/morts0,89
Détectés41820,96
Dégats causés1.005,54
Capture de base53271,22
Défense de base55651,27
Expérience moyenne628,78
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles9
Victoires555,56%
Défaites444,44%
égalités00,00%
Batailles survécues444,44%
Détruits70,78
Ratio tués/morts1,40
Détectés111,22
Dégats causés2.421,44
Capture de base00,00
Défense de base616,78
Expérience moyenne1.029,11
Depuis 30 jours
Nombre de batailles18
Victoires1266,67%
Défaites633,33%
égalités00,00%
Batailles survécues844,44%
Détruits120,67
Ratio tués/morts1,20
Détectés201,11
Dégats causés2.260,61
Capture de base00,00
Défense de base894,94
Expérience moyenne1.139,83

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles183052072
Victoires103456,50%360,00%630,00%3244,44%
Défaites77742,46%240,00%1365,00%3954,17%
égalités191,04%00,00%15,00%11,39%
Batailles survécues55430,27%240,00%525,00%2331,94%
Détruits11870,6540,80120,60400,56
Ratio tués/morts0,931,330,800,82
Détectés17540,9620,40180,90700,97
Dégats causés1.884,311.893,601.504,552.074,49
Capture de base11730,64214,20482,40731,01
Défense de base12670,6900,00412,051231,71
Expérience moyenne896,25962,00594,00766,65
Total
Nombre de batailles1830
Victoires103456,50%
Défaites77742,46%
égalités191,04%
Batailles survécues55430,27%
Détruits11870,65
Ratio tués/morts0,93
Détectés17540,96
Dégats causés1.884,31
Capture de base11730,64
Défense de base12670,69
Expérience moyenne896,25
Depuis 24 heures
Nombre de batailles5
Victoires360,00%
Défaites240,00%
égalités00,00%
Batailles survécues240,00%
Détruits40,80
Ratio tués/morts1,33
Détectés20,40
Dégats causés1.893,60
Capture de base214,20
Défense de base00,00
Expérience moyenne962,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles20
Victoires630,00%
Défaites1365,00%
égalités15,00%
Batailles survécues525,00%
Détruits120,60
Ratio tués/morts0,80
Détectés180,90
Dégats causés1.504,55
Capture de base482,40
Défense de base412,05
Expérience moyenne594,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles72
Victoires3244,44%
Défaites3954,17%
égalités11,39%
Batailles survécues2331,94%
Détruits400,56
Ratio tués/morts0,82
Détectés700,97
Dégats causés2.074,49
Capture de base731,01
Défense de base1231,71
Expérience moyenne766,65
Anzeigen

Chars (534)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
TVP T 50/51101606,4765075045,47%1175,73
Konštrukta T-34/1007668,4045060446,19%897,76
Primo Victoria 8785,8560752247,13%908,74
Object 252U Defender 81307,3077852049,81%1342,70
Škoda T 256409,2031844145,12%602,01
Škoda T 509960,3142642241,94%643,33
T-34-3 8868,5754839844,22%855,14
KV-856496,2031039449,49%693,13
TVP VTU Koncept8621,9337135448,02%647,86
Škoda T 27 81150,6869930548,52%1395,09
FV4004 Conway91135,3853328638,46%763,21
Matilda Black Prince 5375,8129625447,24%824,58
SU-1018653,4444725046,40%548,45
P.44 Pantera81132,5569324946,59%1391,75
AMX M4 mle. 54101519,0065524342,39%938,94
IS-4101669,8276122146,61%1160,56
KV-48795,8650421453,27%824,02
AMX 30 B101614,1467221144,08%1222,12
AMX M4 mle. 49 8827,4463420653,88%895,46
AMX Canon d'assaut 105 81216,6167920050,00%1256,39
Vz. 55101988,4379019448,97%1448,03
Charioteer8858,7249619344,04%741,21
Škoda T 56 81427,7378619251,56%1325,32
WZ-120-1G FT 81181,9068119245,83%1188,15
Centurion Action X101459,4566419046,84%1016,91
Progetto M40 mod. 65101656,9569318447,28%1195,31
FV215b (183) 102043,0573617751,41%1550,72
FV4005 Stage II101337,3657417343,93%861,73
Valentine II 4276,7431216945,56%900,78
Škoda T 40 6662,0654616758,08%1241,70
T-100 LT10726,8259315635,90%559,65
ST-I91399,7959415350,98%1225,87
M4A1 Revalorisé 8997,0756915041,33%1017,42
KV-15306,8431014745,58%433,93
AMX 50 Foch91572,2674014553,10%1382,24
Object 430 Version II91021,5061314445,14%829,83
AMX AC mle. 488950,0452414245,77%870,35
Lorraine 155 mle. 507841,6144613754,74%1132,68
Bat.-Châtillon 155 58101133,8666013748,91%832,62
KV-1S6337,7930913752,55%458,69
SU-1527458,6631313646,32%431,45
Sherman Firefly6521,1534513543,70%769,12
VK 45.02 (P) Ausf. A8861,9061613442,54%742,34
IS-38891,8650013345,86%840,24
Challenger7832,7153813345,86%1009,19
SU-855299,4522813055,38%585,46
Panther II8724,2651512840,63%648,97
Sherman VC Firefly 6617,0354112849,22%957,08
SU-100M17515,5935112751,97%575,63
STB-1101634,4573812553,60%1250,63
ELC EVEN 90 8500,4257512544,80%770,01
IS7624,4833812342,28%620,30
Object 26391292,8560612339,02%914,56
AMX M4 mle. 49 Liberté 81111,6676612347,97%1248,99
Object 261101473,0570712245,90%1189,72
Leopard 1101600,6269111949,58%1143,01
VK 45.02 (P) Ausf. B91192,4168511643,97%976,09
Centurion Mk. 7/191056,3361611540,87%812,17
KV-26670,4356811450,00%1123,46
Conqueror91293,0770110944,04%1051,19
Lorraine 155 mle. 518822,1359910844,44%742,69
AMX 50 12091381,8166110742,99%1120,73
Object 4168784,6053310736,45%700,19
Manticore10780,7471410746,73%763,87
Panther7842,1747410549,52%1303,34
Prototipo Standard B91174,5557110536,19%817,62
Grille 15101916,5263910443,27%1209,34
CS-538810,7559610345,63%906,89
Type 71101877,4775010243,14%1193,86
CS-5991120,9260310142,57%867,51
Object 70491373,1165510150,50%1066,52
Bisonte C45 81294,5675710147,52%1319,66
ISU-1528768,6050010045,00%570,86
P.43 ter7683,275899753,61%954,15
Strv 103-091639,206119742,27%1324,72
M46 Patton91054,266179741,24%777,63
T-1506628,054039747,42%925,58
Progetto C50 mod. 6691341,566969643,75%1072,95
T-1091175,516689646,88%906,96
Bat.-Châtillon 155 5591148,926789646,88%1029,87
Object 43091377,497579651,04%1243,44
T-34-85M 6888,426959663,54%1800,00
AMX 65 t8718,065689543,16%610,87
KV-37734,364739455,32%898,15
Tiger (P)7771,285219450,00%925,70
AMX 13 F3 AM6533,393759253,26%755,35
Controcarro 3 Minotauro102025,338169247,83%1336,54
Bat.-Châtillon 12 t8578,626379257,61%959,92
Panhard AML Lynx 6x68447,225499251,09%609,78
Panhard EBR 75 (FL 10) 8489,525659245,65%607,86
Tiger II8875,606329148,35%821,63
LHMTV8516,255638946,07%725,80
Bat.-Châtillon 25 t101816,647608748,28%1489,31
AMX M4 mle. 5191373,716958741,38%1028,54
SU-1006486,132878643,02%629,46
IS-2-II8891,595878640,70%807,18
Leo7729,095658544,71%981,61
AMX 12 t6299,264128548,24%659,15
T-54 ltwt.9734,566258549,41%945,05
P.43 bis6634,835518454,76%1132,54
Tortoise91662,477628350,60%1305,33
T-549983,825598230,49%683,24
T-34-856430,604118149,38%665,58
E 5091046,746538141,98%754,09
T28 Prototype81066,495518139,51%963,45
Emil II91295,336668037,50%909,30
T3281063,296568040,00%988,23
AMX 50 Foch B101318,255658040,00%747,55
LTTB8435,335168045,00%546,69
AT 15A 7650,663888043,75%749,11
AMX 13 57 7692,087048045,00%1227,53
Ferdinand81122,535917842,31%910,18
EMIL 1951 81204,867027842,31%1184,91
AMX AC mle. 467587,863907740,26%553,68
Indien-Panzer8923,815797738,96%923,42
MT-256287,053777744,16%622,74
Rhm.-Borsig Waffenträger81136,516067746,75%1112,78
GSOR 3301 AVR FS9593,876537749,35%719,10
T-345251,172777648,68%482,76
UDES 0381004,795227642,11%839,14
M18 Hellcat6391,073357640,79%420,49
AMX 50 Foch (155) 101667,126777660,53%1289,96
STA-18856,035707544,00%918,67
WZ-131G FT6587,993757346,58%887,64
Škoda T 245202,692637243,06%326,10
Progetto CC55 mod. 5481229,726837245,83%1228,53
WZ-1328443,864987237,50%465,09
Type 4 Heavy91082,186167241,67%722,10
CS-63101432,996997248,61%985,92
Object 70591003,446187241,67%655,58
ShPTK-TVP 100 81072,876247149,30%995,72
TNH T Vz. 5191769,578197051,43%1689,19
AMX 13 757352,844047031,43%441,96
SU-130PM 81533,367656952,17%1509,00
Ikv 90 Typ B7589,214886858,82%780,67
VK 30.01 (P)6553,223796749,25%875,07
M48A5 Patton101631,107436750,75%1152,73
Rheinmetall Panzerwagen10810,706156740,30%668,08
BZ-176 81563,728646747,76%1439,10
T-28491,621386538,46%0,08
Object 703 Version II 81296,867456339,68%1230,93
T-448635,986036254,84%720,21
AMX ELC bis5141,772046238,71%191,18
T3091525,187416154,10%1292,58
1108707,365066137,70%491,13
Type T-345308,693266155,74%750,12
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5354,542686145,90%766,73
IS-27551,934866043,33%464,36
Vz. 44-171106,506376038,33%1432,92
SU-85B4188,751696050,00%311,40
LTG7432,034816035,00%615,10
VK 100.01 (P)81034,807166048,33%1113,93
Bat.-Châtillon Bourrasque 81218,686776038,33%1145,28
Strv 103B101883,107185952,54%1297,78
T-437704,126135949,15%1053,75
Sturer Emil7584,513735942,37%545,75
Caernarvon81383,268835856,90%1803,80
Mäuschen91312,317165844,83%1057,53
Rinoceronte101913,687305747,37%1353,97
UDES 14 Alt 58964,306645754,39%1127,05
AT 1581035,406235745,61%948,67
E 7591270,237225750,88%1037,01
Hotchkiss EBR7364,475025750,88%591,38
E 25 7979,256655752,63%1360,11
T-34-2G FT7758,385655657,14%956,99
WZ-111-1G FT8886,025915646,43%806,07
S35 CA5380,042295641,07%587,13
T698968,886195641,07%1027,46
Waffenträger auf Pz. IV91371,246175549,09%994,82
Object 268 Version 4101750,096865547,27%1082,43
AMX 13 105 AM mle. 505328,152595457,41%639,23
DBV-152 102460,177275446,30%1578,34
Panhard EBR 10510682,376035437,04%474,41
O-I Experimental5455,872785332,08%664,08
ARL V396315,232405339,62%312,64
Cromwell6582,105495244,23%1012,11
Strv 746478,334565248,08%777,20
TNH 105/100081105,816355246,15%1237,28
AMX M4 mle. 457725,756135255,77%901,25
Nashorn6397,312415242,31%445,20
STG Guard 81122,136845250,00%1286,89
Type 5 Chi-Ri7730,945425147,06%964,54
40TP Habicha6573,804855150,98%970,59
WZ-132-110804,986315147,06%705,81
Pz.Sfl. IVc5282,452455141,18%407,08
Progetto M35 mod. 46 81269,557435143,14%1318,90
O-Ho81146,247655056,00%1236,80
Bat.-Châtillon 25 t AP91243,786445042,00%1042,18
Covenanter5231,062115036,00%564,18
Birch Gun4218,382105048,00%673,45
Carro d'assalto P.887792,866634959,18%1036,55
WZ-1317473,615624938,78%732,43
ARL 446683,655124850,00%1124,30
O-I6591,083724854,17%940,82
Kolohousenka1113,531584753,19%435,52
Churchill VII6569,745274753,19%970,04
Jagdtiger91356,946794751,06%1111,15
AT 86607,215604757,45%1075,71
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4221,401894742,55%482,90
M-III-Y81050,408044761,70%1302,96
T675314,042804647,83%533,54
ST-II101454,617614652,17%932,80
FV229 Contender91234,877004643,48%800,77
T2971281,228754560,00%1754,72
Type 5 Heavy102132,879084555,56%1483,37
A-447760,536464555,56%1086,55
Object 452K 101981,387994546,67%1410,32
CS-447945,556794454,55%1459,08
105 leFH18B2 5638,494704346,51%1245,72
AMX 13 909770,816774353,49%1033,38
Comet7756,236274346,51%1118,02
T376400,055184348,84%1033,44
AMX 13 10510892,356284348,84%779,79
SU-54133,861594242,86%106,82
AT 25290,482534250,00%577,70
E 50 Ausf. M101591,647914261,90%1297,63
Object 140101302,456844245,24%843,22
A-436615,515244146,34%1063,54
Panhard AMD 178B6271,054244153,66%638,31
Maus101285,236534042,50%680,86
Type 619849,216033946,15%615,15
Semovente M43 Bassotto6712,565123943,59%1107,63
WZ-111G FT91626,187303953,85%1290,07
M-VI-Y91323,466913938,46%1055,91
T 55A 91363,696903941,03%1109,08
Black Prince7707,266243842,11%770,03
50TP Tyszkiewicza91026,846783847,37%747,33
T25/27862,895993850,00%1198,98
Ikv 65 Alt II6300,432633756,76%418,71
M47 Iron Arnie 81060,787083751,35%1168,46
Type 3 Chi-Nu5293,143133641,67%544,96
Leopard Prototyp A9892,784763627,78%485,06
Type 586375,433283554,29%606,91
WZ-132A9550,266113548,57%589,67
NC 70 Błyskawica101786,177543557,14%1304,94
Object 430U101504,467363560,00%1142,84
IS-M8646,804983531,43%415,46
Rheinmetall Skorpion G 8953,694203557,14%888,58
BZ-75101555,156623435,29%942,19
ST vz. 39485,762273345,45%55,24
Jagdpanther71023,975933348,48%1262,38
WZ-111 model 5A101469,275913336,36%770,43
Ho-Ri 3102138,458593363,64%1599,85
T110E4101530,826503348,48%993,59
Object 268102425,827433348,48%1625,28
Ares 8591702,278713348,48%1603,90
Super Conqueror101558,757363253,13%1067,31
Object 705A101928,038353256,25%1508,77
FV230 Canopener101638,448563268,75%1172,42
K-2 8626,136123246,88%449,51
Strv m/425234,322823138,71%364,35
60TP Lewandowskiego102007,457643148,39%1526,08
O-Ni7933,326873158,06%1208,97
FV217 Badger101537,235983135,48%762,71
Vz. 71 Tesák10882,876873050,00%802,60
T54E191549,977093046,67%1297,63
M53/M559973,006283043,33%779,35
M446832,835403036,67%1203,83
Concept No. 5101757,436103033,33%1025,80
Kpz. Erich Konzept I 92030,308633053,33%1867,19
Löwe 81168,277503040,00%1237,26
Churchill I5348,313362937,93%495,20
AT 77796,416152951,72%1032,76
SU-122A5410,482702958,62%966,52
Pz.Kpfw. VII101793,386842941,38%1132,24
T-29 3228,622302955,17%724,14
Tiger I71196,048582867,86%1803,30
Centurion Mk. I8732,755712842,86%721,96
BZT-70 102153,078142853,57%1278,07
ISU-152K 81311,117452853,57%1495,75
Jagdpanther II81509,746982755,56%1575,59
M10 RBFM 5687,005902748,15%1455,53
Matilda4457,853862661,54%1580,18
WZ-111 model 1-491150,818242669,23%1055,86
G.W. E 100101147,885982638,46%739,36
Conqueror Gun Carriage101411,277762657,69%1219,68
VK 30.01 (D)6493,464712646,15%775,24
T57 Heavy101780,007422646,15%1114,85
Charioteer Nomad 81701,237592642,31%1892,76
T-34-17801,645172524,00%924,64
P26/404348,203052560,00%948,50
AMX 38378,761282540,00%4,39
SU-26395,161282548,00%91,10
Sherman III5260,202462532,00%397,69
Panhard EBR 909471,686272556,00%528,85
SMV CC-6781039,006652454,17%1019,70
SU-76M4151,631602450,00%265,91
IS-7102113,009012458,33%1776,96
212A91078,757802458,33%922,77
VK 30.02 (M)6405,504242437,50%522,28
Taschenratte111886,219012450,00%996,81
Saryuda 92441,089882462,50%2272,82
SMV CC-567783,005682347,83%891,78
M75210,913522356,52%652,52
T-804154,302232360,87%530,77
Carro da Combattimento 45 t 101671,576062334,78%939,70
KV-4 Kreslavskiy 8893,786602347,83%815,52
P.435319,643282250,00%713,36
Type 4 Chi-To6561,645132245,45%869,19
Controcarro 1 Mk. 291021,825862236,36%573,60
Object 260 102452,9510592272,73%1980,33
TT-130M 91389,458022254,55%1263,48
T207755,576442161,90%1064,54
VK 30.01 (H)5424,954312142,86%869,15
Kampfpanzer 07 RH 81079,197032142,86%1382,09
Wz. 64GC Bzyg 101981,109092166,67%1430,54
14TP4234,103032060,00%821,13
UDES 1691479,257722055,00%1505,54
M127685,254762035,00%624,55
Renault UE 573121,251322045,00%167,17
Alecto4191,152022055,00%423,41
Type 4 Ju-To7639,155382050,00%571,23
GSOR 1006 Scheme 791086,406062055,00%798,00
Ares 90101894,556962040,00%1180,06
Hirschkäfer112210,007462050,00%1408,83
Chrysler K GF 8872,855332030,00%734,21
LT vz. 38391,262241947,37%186,04
M3 Lee4211,002701936,84%536,29
M5 Stuart4173,323501957,89%409,85
AMX 50 B101829,846321936,84%1036,20
M3G FT3220,321921947,37%509,25
60G FT5304,742721942,11%424,60
Vz. 60S Dravec 102654,3710501968,42%2005,49
Universal Carrier 2-pdr2105,951261942,11%209,56
T26E5 Patriot 8795,955391947,37%826,50
GSR 3301 Setter7230,114531952,63%362,32
Emil I8756,065321844,44%578,61
AMX 404136,222191861,11%472,46
Ikv 1035276,612181838,89%406,90
T-832 81212,838031850,00%1145,44
L-60 2113,221911855,56%516,43
T-44-100 81294,227971850,00%1608,19
Lago4192,651931747,06%402,82
Lorraine 39L AM3168,471371735,29%299,21
VK 30.02 (D)71139,298001770,59%2182,10
Renault G15238,652251741,18%387,23
T92 HMC101381,356301747,06%1039,94
T9591214,716611741,18%725,42
M8A14227,712081741,18%376,14
Ares 7581316,718261752,94%1512,54
Crusader6223,882501656,25%510,14
25TP KSUST II5368,314701675,00%961,32
VK 36.01 (H)61213,257381637,50%2105,81
T-46382,381251656,25%221,92
Valentine AT4218,881871637,50%376,71
Type 5 Ka-Ri 81735,759381681,25%2001,59
B.U.G.I.6676,076641580,00%1176,60
T71 CMCD7485,405651540,00%798,48
M-II-Y71204,678461546,67%1747,51
FV227 Conceiver8959,477301553,33%987,75
XM69 Hacker112001,008881566,67%1406,97
Buryan 91819,609891566,67%1443,59
AMX 50 1008906,297031464,29%1004,75
M374189,002841450,00%531,90
T26E4 SuperPershing 8735,296681442,86%730,59
M41 Walker Bulldog8321,144421435,71%243,99
121B 101918,299641464,29%1828,85
M15/423179,541771353,85%406,14
Semovente M415370,463081346,15%658,49
SDP 44 Burza6541,384551353,85%757,59
Type 3 Ju-Nu6621,774981353,85%836,69
T110E5101920,928281346,15%1341,91
Bishop5279,923021346,15%431,59
Pz.Kpfw. 5581496,779331361,54%1536,46
ASTRON Rex 105 mm 8922,156001330,77%674,22
FV4201 Chieftain Proto 91283,625251315,38%967,52
Char de transition 6901,776291338,46%1130,97
Lorraine 40 t 8902,855941338,46%802,95
SPHT 92472,0011231369,23%2279,31
Leox 92304,629581353,85%2159,69
TKS z n.k.m. 20 mm 2104,171891241,67%357,34
M4A3E8 Sherman6535,424731241,67%787,36
Pz.Kpfw. III Ausf. E3123,921791258,33%298,91
M26 Pershing8717,754921241,67%644,74
SARL 424212,332811291,67%727,20
Pawlack Tank6943,258661275,00%1938,33
FSV Scheme A7884,926351233,33%1311,14
M661082,368291181,82%2032,57
45TP Habicha7580,185131136,36%477,57
DS PZInż5418,364071163,64%912,78
59-166379,824331136,36%883,05
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6629,185501145,45%1536,17
Chimera 81939,738781145,45%1901,82
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4268,202591050,00%563,22
M5A1 Stuart4102,201741050,00%166,44
Sexton II385,001071050,00%176,74
SZDV Vz. 50 81414,706641050,00%1189,01
LPT-67 Šelma9374,106241060,00%433,74
T56 GMC3158,201531030,00%302,96
SU-76G FT4241,802061060,00%495,95
Cruiser Mk. IV488,101431060,00%180,10
FV38059787,307441060,00%678,10
Object 277102097,908141050,00%1594,79
MBT-B 102031,107271050,00%1399,54
KV-5 8959,806591030,00%905,19
M56 Scorpion 7771,905361050,00%913,22
ISU-122S 7737,905831050,00%811,80
Type 95 Heavy4186,11204944,44%418,86
Versuchspanzer 5791621,56942966,67%1556,95
Vz. 62 Jasan 92223,67745933,33%1613,19
Type 2597 Chi-Ha3135,75202875,00%526,62
Type 91 Heavy3111,13242875,00%376,81
Škoda T 177338,63550850,00%518,91
Pz.Kpfw. III/IV5683,00580850,00%1999,66
Renault FT AC2138,63136850,00%376,48
Jagdpanzer E 100101887,00750850,00%1243,10
T110E3101513,50704850,00%837,58
Pz.Kpfw. IV Ausf. A399,6388812,50%69,43
Windhund 81107,25609850,00%1048,91
leKpz M 41 90 mm GF 8416,25430850,00%553,94
StuG IV 5522,50327850,00%1367,17
AMX Chasseur de chars 81239,88672837,50%1562,36
Yong Bing 9871,1333180,00%365,61
M3 Stuart3176,14328742,86%530,14
D23108,86181742,86%160,14
7TP2124,0096714,29%203,18
Sav m/434103,86139757,14%166,38
WZ-113G FT102553,29877757,14%2090,49
Loyd Gun Carriage2159,00166771,43%1255,28
T-703106,86140757,14%290,40
M-V-Y101255,57654757,14%860,41
TS-54 81443,29984757,14%1687,06
Lätt Stridsfordon 120 91410,29490714,29%855,80
Strv S1 81452,00574714,29%1390,43
Vz. 68 Squall 8847,57749757,14%1496,00
Kame 91822,86731742,86%1313,56
LT vz. 352429,676786100,00%2825,33
T1 HMC224,3367633,33%0,00
Type 97 Chi-Ha3178,33182633,33%411,60
M7 Priest341,83102650,00%148,02
Vz. 63P113143,50962650,00%2014,34
BZ-5871186,171126683,33%1941,80
Pz.Kpfw. I257,83104616,67%0,00
K-91-PT 91999,83614616,67%1778,57
56TP 8786,33747683,33%828,20
SU-100Y 6485,50605666,67%835,17
Dicker Max 6944,83685666,67%1758,32
Lorraine 120 Alby 81430,17666633,33%906,17
Grant4106,8095520,00%68,47
T-26244,8075520,00%0,00
UDES 15/16101740,60487520,00%1064,64
Type 95 Ji-Ro6653,60428560,00%971,89
Type 578458,00567560,00%410,40
Chieftain Mk. 6 101265,20712560,00%825,84
Staghound Mk. III6709,60602560,00%1229,77
K-91101723,00810560,00%1280,61
SU-122V 91876,80769540,00%1658,09
E 65 Zwilling 81043,60735560,00%868,06
Jagdpanzer E 90 92107,80947580,00%1773,69
T-50-2 6492,00403540,00%1094,56
Kunze Panzer 9881,0039050,00%572,66
Tetrarch 2118,00169560,00%492,91
WZ-111 model 6 81365,0010625100,00%1450,92
Strv m/38278,757640,00%75,14
M4A1 Sherman5201,75288450,00%324,99
Pz.Kpfw. II2181,75221450,00%627,83
SU-18269,7593450,00%244,20
M415438,75325425,00%437,22
M2 Medium Tank372,5097425,00%0,00
SDP 58 Kilana8915,25816475,00%1024,18
Pz.Kpfw. I Ausf. C3132,75169425,00%412,37
XM551 Sheridan10615,00501425,00%324,05
Excalibur 6671,75657475,00%1069,68
122 TM 8686,50801475,00%680,55
Vickers Medium Mk. I1202,334543100,00%1456,08
L6/402145,00283333,33%314,72
50TP prototyp 81807,33833333,33%1934,61
D1287,002383100,00%400,40
Vz. 64 Blesk8984,008643100,00%1878,02
T-26G FT273,6793333,33%1,67
Marder II396,00114333,33%32,09
Type 3 Ho-Ni III5734,33516366,67%1702,39
Cruiser Mk. III3185,33244333,33%739,43
Mitsu 10851134,33574366,67%2498,22
E 100102909,3362430,00%2124,94
FV3046359,00357366,67%613,17
FV601 Saladin8356,00487366,67%368,13
FV4025 Contriver111863,00792333,33%841,42
SDP wz 66 Grom 81361,67795366,67%1297,08
UDES 03 Alt 3 91351,6737730,00%856,82
Ambassador 93000,331162366,67%2802,07
WZ-111 Alpine Tiger 8529,33710366,67%580,69
Strv fm/21153,0099250,00%97,13
T1 Cunningham1173,50233250,00%1035,89
BT-74122,00244250,00%266,04
Type 1 Chi-He4720,50499250,00%2146,56
Pvlvv fm/42273,506020,00%25,59
MS-1196,00159250,00%354,50
Pz.Kpfw. III Ausf. J4137,00263250,00%181,85
Type 89 I-Go/Chi-Ro2177,503582100,00%758,94
SDP 40 Zadymka51272,00703250,00%4226,54
FV225 Collector 9584,00534250,00%296,69
Black Prince II 71319,0063820,00%1545,19
Pz.Sfl. IC 4378,0032020,00%1061,66
M24E2 Super Chaffee 6836,509622100,00%3494,02
MTLS-1G14 3443,50407250,00%2047,67
Turtle Mk. I 82241,501039250,00%2154,92
BT-7 artillery 3317,50535250,00%992,84
Udarniy 81006,5025020,00%611,78
Panzer 58 Mutz 8130,0012920,00%0,00
Fiat 3000185,001331100,00%419,98
Renault Otsu1131,004461100,00%640,34
4TP158,002521100,00%274,76
Hotchkiss H35238,005710,00%0,00
Vickers Mk. E Type B2212,003521100,00%1034,99
Vickers Medium Mk. III3137,001741100,00%524,00
Kranvagn10855,009171100,00%548,48
Leichttraktor10,00861100,00%261,00
AT-12321,003661100,00%1839,64
11310388,008710,00%0,00
Panzerwagen 39 3410,007671100,00%1640,32
Ho-Ri 28642,007731100,00%618,63
FCM 36280,001611100,00%352,41
T-602152,003781100,00%743,83
SU-2-122 555,0015010,00%0,00
ARMT 5455,0024010,00%678,08
KV-1SA 5413,0031210,00%507,26
AM 39 Gendron-Somua 2130,002331100,00%483,89
Object 777 Version II 92090,0011511100,00%1652,04
T-45 251,001861100,00%261,00
T1E6 2539,006571100,00%2564,81
Pz.Kpfw. T 25 5827,0046710,00%2318,02
Light Mk. VIC 226,0011310,00%0,00
A46 6104,0012510,00%10,28
Stridsyxa 82229,0041610,00%2058,02
AMX ELC 901 60,0016810,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6738,007311100,00%1597,58
Großtraktor - Krupp 30,0012210,00%0,00
Cobra 91440,0024610,00%1072,32
Gonsalo 8809,0040110,00%463,93
T78 61105,0035010,00%1428,54
WZ-120G FT 91385,0011281100,00%1039,82
Turán III prototípus 590,005331100,00%261,00
Chi-Go 72092,0016491100,00%3412,02

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 20/06/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 20/06/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 18/06/2024
Quitter: 19/06/2024
Position: Recrue
Rejoint: 21/05/2024
Quitter: 27/05/2024
Position: Soldat
Rejoint: 14/03/2022
Quitter: 29/03/2024
Position: Officier de combat
Rejoint: 23/05/2019
Quitter: 13/03/2022
Position: Commandant en second
Rejoint: 02/02/2018
Quitter: 22/05/2019
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 02/03/2017
Quitter: 17/01/2018