nevro1

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 27/10/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6872426230456
Tier moyen8,1510,1210,0510,03
Victoires3259847,43%1453,85%10947,39%21647,37%
Défaites3532451,40%1142,31%11851,30%23651,75%
égalités8021,17%13,85%31,30%40,88%
Batailles survécues1405120,45%519,23%2410,43%6213,60%
Détruits381100,55190,731030,452390,52
Ratio tués/morts0,700,900,500,61
Détectés771261,12652,505342,329021,98
Dégats causés907,331.709,121.103,541.178,70
Capture de base349820,5100,0070,031510,33
Défense de base133650,1900,0000,0050,01
Expérience moyenne479,46901,65728,50707,87
WN7760,231169,03772,66785,40
WN8840,461402,68806,61910,78
Total
Nombre de batailles68724
Tier moyen8,15
Victoires3259847,43%
Défaites3532451,40%
égalités8021,17%
Batailles survécues1405120,45%
Détruits381100,55
Ratio tués/morts0,70
Détectés771261,12
Dégats causés907,33
Capture de base349820,51
Défense de base133650,19
Expérience moyenne479,46
WN7760,23
WN8840,46
Depuis 24 heures
Nombre de batailles26
Tier moyen10,12
Victoires1453,85%
Défaites1142,31%
égalités13,85%
Batailles survécues519,23%
Détruits190,73
Ratio tués/morts0,90
Détectés652,50
Dégats causés1.709,12
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne901,65
WN71169,03
WN81402,68
Depuis 7 jours
Nombre de batailles230
Tier moyen10,05
Victoires10947,39%
Défaites11851,30%
égalités31,30%
Batailles survécues2410,43%
Détruits1030,45
Ratio tués/morts0,50
Détectés5342,32
Dégats causés1.103,54
Capture de base70,03
Défense de base00,00
Expérience moyenne728,50
WN7772,66
WN8806,61
Depuis 30 jours
Nombre de batailles456
Tier moyen10,03
Victoires21647,37%
Défaites23651,75%
égalités40,88%
Batailles survécues6213,60%
Détruits2390,52
Ratio tués/morts0,61
Détectés9021,98
Dégats causés1.178,70
Capture de base1510,33
Défense de base50,01
Expérience moyenne707,87
WN7785,40
WN8910,78
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles349000
Victoires12234,96%00,00%00,00%00,00%
Défaites20859,60%00,00%00,00%00,00%
égalités195,44%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues9326,65%00,00%00,00%00,00%
Détruits1760,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,690,000,000,00
Détectés1790,5100,0000,0000,00
Dégats causés1.311,360,000,000,00
Capture de base1460,4200,0000,0000,00
Défense de base2660,7600,0000,0000,00
Expérience moyenne478,580,000,000,00
Total
Nombre de batailles349
Victoires12234,96%
Défaites20859,60%
égalités195,44%
Batailles survécues9326,65%
Détruits1760,50
Ratio tués/morts0,69
Détectés1790,51
Dégats causés1.311,36
Capture de base1460,42
Défense de base2660,76
Expérience moyenne478,58
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles12000
Victoires650,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites650,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues433,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits50,4200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,630,000,000,00
Détectés161,3300,0000,0000,00
Dégats causés776,670,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base423,5000,0000,0000,00
Expérience moyenne469,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles12
Victoires650,00%
Défaites650,00%
égalités00,00%
Batailles survécues433,33%
Détruits50,42
Ratio tués/morts0,63
Détectés161,33
Dégats causés776,67
Capture de base00,00
Défense de base423,50
Expérience moyenne469,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles882000
Victoires40846,26%00,00%00,00%00,00%
Défaites44350,23%00,00%00,00%00,00%
égalités313,51%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues27431,07%00,00%00,00%00,00%
Détruits4990,5700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,820,000,000,00
Détectés6200,7000,0000,0000,00
Dégats causés1.445,980,000,000,00
Capture de base9521,0800,0000,0000,00
Défense de base12211,3800,0000,0000,00
Expérience moyenne578,930,000,000,00
Total
Nombre de batailles882
Victoires40846,26%
Défaites44350,23%
égalités313,51%
Batailles survécues27431,07%
Détruits4990,57
Ratio tués/morts0,82
Détectés6200,70
Dégats causés1.445,98
Capture de base9521,08
Défense de base12211,38
Expérience moyenne578,93
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles177000
Victoires9050,85%00,00%00,00%00,00%
Défaites8548,02%00,00%00,00%00,00%
égalités21,13%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4927,68%00,00%00,00%00,00%
Détruits960,5400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,750,000,000,00
Détectés1020,5800,0000,0000,00
Dégats causés1.506,960,000,000,00
Capture de base1500,8500,0000,0000,00
Défense de base1250,7100,0000,0000,00
Expérience moyenne676,950,000,000,00
Total
Nombre de batailles177
Victoires9050,85%
Défaites8548,02%
égalités21,13%
Batailles survécues4927,68%
Détruits960,54
Ratio tués/morts0,75
Détectés1020,58
Dégats causés1.506,96
Capture de base1500,85
Défense de base1250,71
Expérience moyenne676,95
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (428)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T-34-85M 6553,60387229447,30%780,90
Char Futur 4 91498,28692149553,71%1312,42
Manticore10751,55631124947,96%715,77
FV4005 Stage II101383,87535113344,04%899,59
leKpz M 41 90 mm GF 8402,87468102645,22%491,62
Object 777 Version II 91513,1270595352,05%1422,79
T92 HMC101131,3755285449,65%872,98
Grille 15101664,6159977549,16%1131,57
60TP Lewandowskiego101835,1067577248,06%1293,17
AMX 13 F3 AM6548,0438174649,33%755,33
Leopard 1101146,5448770842,80%673,16
M40/M438798,3733563645,60%792,20
WZ-113G FT101662,7865060851,32%1067,19
T110E5101117,1453254443,57%652,94
M446516,9031054348,43%760,46
K-91-PT 91285,9261953646,08%1070,87
Bat.-Châtillon 155 5810983,7960751954,91%779,20
T110E4101493,4256850249,80%989,16
Ho-Ri 3101767,3662949544,24%1069,49
Jagdpanther7453,7028449245,53%386,98
Hirschkäfer112048,3768449148,88%1317,34
Super Hellcat 7695,8648049055,10%957,75
Jagdpanther II8604,6331348642,39%378,37
Cromwell6422,8635848451,65%707,88
AMX 50 1008771,2537847746,33%690,29
WZ-111 Alpine Tiger 81024,3565645751,64%1136,32
UDES 14 Alt 58712,7240545249,34%730,72
Strv 103-091167,1842445145,01%910,34
M1039876,9150145047,11%674,01
VK 100.01 (P)8749,5744444951,22%708,87
T71 DA7442,0536244547,87%741,18
T328559,2135843643,35%407,28
KV-26618,9437143447,24%959,65
Object 705A101610,9865142850,00%1147,42
Bat.-Châtillon 25 t101327,9855442047,62%961,63
KV-856553,9634741949,40%843,27
AMX 13 10510777,2959741844,50%673,64
Panhard EBR 10510620,1662241745,32%518,78
Kunze Panzer 91083,0859541150,12%901,54
Rheinmetall Panzerwagen10711,5661240847,30%607,21
Leopard Prototyp A9912,3939640640,64%603,83
Vz. 55101596,5064840044,50%1044,09
KV-37495,1230839642,93%393,25
AMX 12 t6278,5531639348,85%579,41
UDES 15/16101396,3960039148,08%978,25
M53/M559980,7142638651,04%898,83
Tiger (P)7646,1939538348,56%735,98
T-100 LT10700,0861337744,83%643,69
Emil I8820,3744237445,45%763,14
Type 586303,0226136845,92%368,66
Progetto M40 mod. 65101473,9067936450,82%1034,08
T297506,2633535147,58%420,23
Vz. 71 Tesák10673,4058435144,73%525,61
M127474,6628035146,44%447,32
T9591202,1445234349,85%897,31
M60 101440,3164434348,10%1046,28
T25/27391,5729333748,07%349,22
TVP T 50/51101254,1658733148,64%858,06
AMX M4 mle. 457508,2636033051,52%518,80
Waffenträger auf Pz. IV9942,9537632944,38%591,97
Bat.-Châtillon 12 t8400,3740432444,44%505,36
T-34-17416,5330132043,44%375,12
Bat.-Châtillon 25 t AP9899,7042132041,25%696,34
Leo7634,5938931548,57%878,71
T-1091272,3051031247,76%1203,03
T 55A 91154,0568931254,17%1050,18
Jagdpanzer E 100101672,4963531146,30%1128,47
STB-1101341,5861331047,42%928,38
Object 268 Version 4101603,7763731050,65%1097,10
Ikv 90 Typ B7528,8730830942,39%558,32
Emil II91030,9243230748,21%765,79
AE Phase I 91319,1765430743,65%1076,86
Kranvagn101370,8555130541,64%847,26
53TP Markowskiego8874,7344430448,03%861,82
M36 Jackson6510,5431830050,00%788,06
M48A5 Patton101291,0656830044,67%871,85
M41 Walker Bulldog8383,1739829846,31%472,97
Indien-Panzer8558,6943829042,76%465,58
IS7722,5440028451,76%926,24
CS-63101324,8358528345,58%898,63
Strv 103B101596,6762528248,58%1001,79
T288700,6943328047,14%556,80
BZ-75101740,2974028048,57%1240,34
Object 70591188,5951528045,71%950,97
AMX 13 757481,6834527742,96%845,71
IS-38810,6643427649,28%815,87
T-1506311,7625026943,87%278,26
IS-M8938,8544526746,82%1022,41
AMX 50 Foch (155) 101451,7662025753,31%1008,36
VK 30.01 (P)6576,1735925651,56%927,78
M18 Hellcat6283,1122325644,92%258,68
Type 4 Chi-To6382,4629125544,31%528,36
STG Guard 8924,6657425152,59%1004,36
Jagdpanzer IV6281,3024224649,19%324,74
P.44 Pantera8844,4044424350,62%979,74
Rinoceronte101572,1361324145,64%1050,87
Rhm.-Borsig Waffenträger81019,3141923849,16%947,52
Lorraine 155 mle. 507550,1131423740,08%500,04
UDES 038832,2537123647,03%719,09
O-Ho8655,3539023145,89%541,98
T25 AT7567,8932923149,78%649,99
T499669,0438022843,42%761,52
IS-7101636,8072422746,26%1197,01
T110E3101499,2256422746,70%958,11
ARL 446307,3525022645,13%310,07
VK 30.02 (D)7484,7236722650,88%610,98
Type T-345144,5617722341,26%129,45
SU-130PM 81338,3369222149,32%1255,09
Pz.Kpfw. VII101538,0168921250,94%1049,19
Hotchkiss EBR7524,0643321148,82%1108,25
T71 CMCD7403,1637420745,41%674,22
Object 140101305,7863620645,63%897,43
Centurion Mk. I8827,1044420345,81%951,86
121101398,5761920046,50%961,48
AMX M4 mle. 54101465,0063019743,65%933,04
Mäuschen9982,0843619747,72%745,61
SU-1018630,3636718844,15%504,27
KV-15255,6224218551,89%395,00
Ikv 65 Alt II6383,5127218449,46%535,55
FV215b (183) 101566,2363118445,65%1012,69
T675146,9517118340,98%62,26
AMX 50 B101459,9168818249,45%977,29
Strv 746370,9827917741,81%449,99
FV215b 101365,7160917744,63%913,81
T28 Concept 7595,0842217752,54%723,79
M66256,5524217546,29%171,61
Concept No. 5101275,1362217443,68%751,16
T-34-2G FT7579,8933417245,35%612,55
StuG III Ausf. G5182,1716716939,64%142,72
T216208,0527316541,82%320,31
Object 277101628,7068116349,08%1255,28
Controcarro 3 Minotauro101663,6968816053,75%1125,66
Panhard AMD 178B6360,6831315946,54%931,12
VK 30.01 (D)6281,6624415841,77%272,04
WZ-132-110652,4359715743,95%498,83
Lorraine 40 t 8980,4943615646,15%1029,89
Object 43091338,0155315542,58%1085,95
TNH 105/100081022,7558615450,00%1139,52
Panhard EBR 909572,0346115244,74%630,12
P.43 ter7651,6739914848,65%925,06
T1 Heavy5227,0119314837,16%170,77
CS-447909,0450614848,65%1394,55
O-I6394,2326714842,57%399,88
Progetto M35 mod. 46 8978,5248714748,98%1064,18
AMX 65 t8667,0539014643,84%573,25
Cobra 91285,5864014649,32%1039,70
O-I Experimental5306,9522814541,38%328,77
T26E5 Patriot 8933,2869114550,34%1091,34
Object 430U101371,0857214436,11%864,58
BDR G1 B5230,9020714341,96%201,32
O-Ni7694,0550514247,89%752,31
TNH T Vz. 5191427,3964814048,57%1171,63
Pz.Kpfw. III/IV5178,1919214051,43%306,25
45TP Habicha7739,3242513946,04%847,41
Object 268 Version V 101714,5861313953,24%1297,78
Ikv 1035218,5821913853,62%402,69
T-832 81049,5566413743,80%968,57
M415228,8319513652,21%246,50
T3091492,4256713556,30%1310,35
FV4004 Conway91387,5855113551,11%1175,41
Comet7583,9141813445,52%786,41
Type 71101421,0567213343,61%868,66
T28 Prototype81070,7443313343,61%1051,32
Ares 90101490,8372313250,76%1037,33
Maus101395,4672213147,33%894,05
AMX ELC bis5181,6122513145,80%408,67
WZ-111-1G FT8791,2240612943,41%648,30
Object 268101749,9365712945,74%1140,88
T57 Heavy101681,6073112948,06%1159,19
Tiger I7773,4540312842,97%878,08
Centurion Action X101255,1857812849,22%862,54
Panhard AML Lynx 6x68478,1639512845,31%659,14
M-V-Y101615,3375412852,34%1127,20
AMX 50 Foch B101656,6464312645,24%1065,34
SU-100M17771,6641312548,80%1015,52
IS-2-II8704,7744712550,40%673,54
M10 RBFM 5417,8631712539,20%604,92
Crusader6173,8524912355,28%378,34
Type 5 Heavy101646,8970912347,97%1013,94
Sturer Emil7544,3336512252,46%631,44
NC 70 Błyskawica101281,2060712147,11%795,00
KR-1111744,2681012142,98%960,41
CS-538667,0640711947,06%735,50
VK 28.016156,5025111946,22%221,82
M4A1 Revalorisé 8960,1461411844,07%1013,78
IS-6 8692,6737511642,24%518,29
Conqueror91242,8965311546,09%1006,28
T-28456,6015411447,37%73,16
FV230 Canopener101545,3872411451,75%1079,77
T698769,4151111349,56%848,32
AMX 13 909601,0449311238,39%622,08
50TP Tyszkiewicza91059,7644211140,54%711,56
T-549965,2167711052,73%875,43
WZ-131G FT6483,7329310946,79%657,16
M46 Patton9895,4769210957,80%762,61
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4103,3614510836,11%0,00
IS-4101617,4975410851,85%1125,86
Škoda T 5091089,3654010745,79%821,33
StuG IV 5323,1524410748,60%664,18
P.43 bis6488,9232310644,34%739,45
WZ-111G FT91452,6064310550,48%1265,48
Pz.Sfl. IVc5293,4225510450,96%539,61
WZ-1317399,7035610345,63%612,32
Panther II8868,1960310352,43%1065,20
VK 45.02 (P) Ausf. A8865,6144410247,06%900,23
SU-1006514,3631310147,52%724,86
M75170,1123310148,51%409,90
Super Conqueror101313,6870510150,50%847,46
Type 5 Chi-Ri7515,543729949,49%684,01
Type 3 Chi-Nu5185,561959645,83%280,67
E 50 Ausf. M101248,426509648,96%876,99
Chieftain/T95 8873,726109650,00%1090,13
Taschenratte111802,538999653,13%999,80
Object 261101177,606699555,79%988,23
SFAC 105 81062,856069545,26%817,37
Progetto CC55 mod. 5481138,676289450,00%1268,17
E 100101573,317249349,46%1105,05
Nashorn6468,232599349,46%611,56
KPz 3 Projekt 07 HK 91231,876329350,54%1021,12
UDES 169773,353549230,43%447,96
M26 Pershing8738,774569235,87%719,86
leKpz Borkenkäfer11658,406019241,30%450,33
Pz.Kpfw. III Ausf. J452,471469148,35%75,94
XM551 Sheridan10606,435399148,35%497,97
WZ-1209754,285569052,22%590,48
WZ-111 model 5A101603,277258946,07%1186,54
Charioteer8783,035058948,31%693,23
113 Beijing Opera 101422,747038950,56%1024,50
Strv m/425246,362368846,59%458,22
Prototipo Standard B91000,394568843,18%715,09
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.482,901968748,28%81,67
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5290,642698750,57%625,05
Type 6191083,526168638,37%785,25
59-166316,142928442,86%680,65
FV217 Badger10999,555328240,24%431,13
S-517552,222938135,80%437,99
CS-5991062,437058155,56%984,09
VK 45.02 (P) Ausf. B91098,945478048,75%956,11
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 8876,215808047,50%871,01
M3 Lee472,841437950,63%103,63
T-448731,895107948,10%825,61
40TP Habicha6456,553507856,41%802,67
B14116,031837755,84%202,73
T-62A101162,925877750,65%829,85
Progetto C50 mod. 6691322,306407643,42%1029,81
AMX 30 B101194,916047542,67%791,99
Concept 1B 91265,648227459,46%994,50
Black Rock 111474,157447440,54%761,07
AMX M4 mle. 49 Liberté 8938,075487349,32%972,54
M5A1 Stuart426,632097251,39%107,13
Type 1 Chi-He4169,901817147,89%330,63
Object 26391313,656557153,52%1007,20
T82 HMC486,301347047,14%84,96
Škoda T 256481,863876957,97%919,27
PTZ-78111938,687556953,62%1056,52
K-91101311,966456844,12%866,04
Type 95 Heavy4119,121546546,15%179,88
Covenanter576,172406553,85%130,98
AMX 40493,051626440,63%83,03
KV-1S6491,363686446,88%848,35
Marder 38T4218,761946346,03%357,95
Ares 90 C111365,676386338,10%722,01
Sav m/434112,581686253,23%158,48
AMX 50 12091094,435526150,82%861,35
VK 16.02 Leopard5110,072146144,26%121,12
Challenger7480,233156152,46%481,96
TVP VTU Koncept8663,585625954,24%764,90
Carro da Combattimento 45 t 101294,485825837,93%690,08
M24E2 Super Chaffee 6359,384695853,45%922,50
60G FT5255,541775735,09%272,70
Panther7774,395535658,93%1311,30
Vz. 44-17827,735205651,79%1019,26
T803111435,577525641,07%728,63
Caernarvon81056,677605565,45%1380,38
SMV CC-678932,446215545,45%857,83
AS-XX 40 t111257,165895540,00%637,05
121B 101183,616155442,59%675,71
Vz. 60S Dravec 101675,837525347,17%1014,77
SU-855328,672305244,23%593,37
P.435307,502465240,38%577,83
T56 GMC390,901295139,22%44,70
B.U.G.I.6603,103835042,00%856,73
Tiger II8887,635134850,00%894,24
Centurion Mk. 7/19937,445984852,08%806,26
M5 Stuart477,042094548,89%82,29
T-345208,022034434,09%281,08
Strv 107-12111593,826284443,18%866,65
Lago4183,742234250,00%426,74
25TP KSUST II5240,102864257,14%473,74
Type 4 Heavy9598,074674146,34%321,13
Pz.Kpfw. II Luchs416,611854148,78%86,05
M8A1490,712124146,34%58,57
XM69 Hacker111575,226894148,78%907,19
T-50-2 6319,804074158,54%778,44
Kampfpanzer 50 t 91391,737754148,78%1116,36
M10 Wolverine5374,283194060,00%794,32
G.W. E 100101073,135444050,00%832,09
Waffenträger auf E 100101429,535854040,00%708,44
Spähpanzer SP I C7268,783064047,50%303,86
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6437,434124045,00%938,07
STA-2 8775,105994047,50%801,61
T-437513,364763964,10%785,49
Gorilla111592,547373953,85%953,07
LT vz. 38367,891283852,63%139,99
Carro d'assalto P.887991,296533844,74%1359,88
Kampfpanzer 67101423,037093844,74%928,63
TT-130M 91035,795813839,47%653,46
Type 2597 Chi-Ha339,831053652,78%107,96
A46 6223,253173658,33%577,70
GSR 3301 Setter7190,443393641,67%161,34
FV4025 Contriver111533,297863548,57%875,34
Object 432U111285,576843548,57%791,20
Pz.Kpfw. II Ausf. G349,561343438,24%0,49
Object 252U 81242,567403455,88%1403,13
BZ-79111613,617793342,42%775,57
Strv fm/21191,092713262,50%460,50
L-60 279,282123250,00%274,35
Controcarro 1 Mk. 29958,036923056,67%734,52
SU-85B4266,432083046,67%516,55
Type 97 Chi-Ha368,241262951,72%102,74
SU-76G FT4282,452172937,93%447,44
CS-67 Szakal111748,627772941,38%1183,14
AT 86683,555622955,17%1215,43
Fauteur111398,798112951,72%775,96
M3 Stuart373,931872864,29%244,06
Ho-Ri Shugo111686,437662853,57%1047,39
43 M. Toldi III 345,611022839,29%41,03
Leichttraktor134,931012729,63%0,36
ST-II101502,528362755,56%1142,46
Archer5227,351952642,31%288,39
T-804133,731772646,15%290,50
T-34 shielded 5411,504512669,23%1102,09
Object 283 9775,365562544,00%523,91
A-436418,003492454,17%684,37
ST vz. 394102,261552339,13%48,01
P26/404224,612532356,52%550,60
M2 Medium Tank338,451302245,45%47,25
Renault Otsu165,291292142,86%42,27
Pz.Kpfw. II271,671522157,14%183,89
Panzerjäger I297,861722171,43%381,02
SU-76M4170,051692157,14%374,00
T18 HMC349,621342138,10%3,80
Cruiser Mk. III387,501182045,00%174,60
Executor111400,956951952,63%780,05
D2399,281541855,56%238,61
Ikv 723130,282071850,00%221,92
T-46379,721811838,89%58,16
T404302,222791866,67%822,32
Conqueror Gun Carriage101075,355831758,82%796,09
A-447452,824141758,82%597,08
Chi-Ni238,131111656,25%136,70
Strv m/40L3135,882001631,25%212,23
Vickers Mk. E Type B289,001391650,00%213,42
Type 91 Heavy3100,881381656,25%231,00
T3 HMC225,75851656,25%136,70
T-60236,751081650,00%70,89
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5494,384301656,25%1149,89
Pz.Kpfw. 38 (t)376,001751540,00%5,66
Valentine3311,402771546,67%1215,38
TS-60 91384,537871553,33%1300,70
Leopard 120 Verbessert111556,336061526,67%900,63
Patton the Tank 9808,605021546,67%561,80
FV4202 8843,005801533,33%840,61
Pz.Kpfw. 35 (t)279,361071442,86%168,75
T-26272,641131435,71%107,32
T1 HMC233,38751346,15%70,77
T2 Medium Tank243,69711323,08%0,00
Marder II374,08871323,08%0,41
Cruiser Mk. IV420,081361338,46%0,00
Cromwell B 6622,624021330,77%940,66
D1229,001321250,00%87,49
14TP4149,002871291,67%543,44
AMX 38332,251221233,33%0,18
Type 89 I-Go/Chi-Ro278,081211250,00%130,90
STK-2111081,176511233,33%364,48
Fantôme 9992,275951145,45%749,20
Škoda T 245123,002161050,00%149,09
Tiger 131 6887,607371050,00%1612,54
Strv S1 8941,903461030,00%652,34
Heavy Tank No. VI 6761,404571060,00%1321,00
SU-100Y 6423,002611050,00%494,97
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8972,106941060,00%1346,81
Dicker Max 6612,804451070,00%1066,09
Chimera 81121,405621030,00%845,91
T-54 first prototype 8668,705131040,00%527,81
ELC EVEN 90 8266,004621030,00%186,28
LT vz. 35280,78121944,44%150,47
M2 Light253,44108922,22%0,00
CAV mod. 71111556,89776955,56%1077,01
GSOR the TANK 91291,89746955,56%1258,71
Pz.Kpfw. Neu111064,11650933,33%310,67
114 SP2 101615,44529922,22%795,60
Strv m/38262,8899825,00%4,38
Pz.Kpfw. III Ausf. E335,25165850,00%99,55
FCM 36213,25101837,50%0,00
Pvlvv fm/42228,7197742,86%71,29
T-29 3220,71280742,86%643,09
KV-220-2 5967,86795785,71%2380,45
Renault FT173,83140666,67%417,30
10TP3226,67186633,33%602,94
Windhund 81134,50518633,33%915,12
Tortoise9756,17552650,00%391,26
KB-52 91141,33725650,00%727,45
Tetrarch 2264,80414560,00%1639,52
Pz.Kpfw. KW I (r) 5771,60717540,00%1081,44
Vickers Medium Mk. I1111,75149450,00%449,36
T1 Cunningham1127,00218450,00%657,10
Lago M38 3231,25372475,00%594,17
WZ-114 91382,75820450,00%1160,66
Renault NC-31138,67116366,67%231,85
MS-1145,3386333,33%0,00
T-70397,00197366,67%329,43
G.Pz. Mk. VI (e)20,001630,00%0,00
MTLS-1G14 3175,00153366,67%650,43
Excalibur 6360,67353333,33%256,55
Kolohousenka120,001052100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2131,50120250,00%529,23
Renault FT AC29,502220,00%0,00
StuG III Ausf. B40,00153250,00%96,26
T-116 3120,00180250,00%361,03
MKA 2217,0016220,00%682,73
AMX 13 (FL 11) 5463,506032100,00%1377,93
BV-111112075,0012801100,00%1737,71
KV-1SA 5842,0011011100,00%2112,69
Pz.Sfl. IC 4607,0044010,00%1871,19
M4A3(76)W Sherman 6459,0030610,00%426,33
Char de transition 6693,0040210,00%711,27
T78 6788,0032410,00%778,66

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 27/10/2026
Position: Réserviste
Rejoint: 04/09/2024
Quitter: 23/12/2025
Position: Soldat
Rejoint: 04/09/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 27/04/2024
Quitter: 02/09/2024
Position: Recrue
Rejoint: 28/03/2023
Quitter: 26/04/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 03/11/2020
Quitter: 29/03/2024
Position: Soldat
Rejoint: 24/11/2022
Quitter: 27/03/2023
Position: Recrue
Rejoint: 08/09/2017
Quitter: 12/09/2017
Position: Recrue
Rejoint: 06/09/2020
Quitter: 12/09/2020