offffffffffffff_25463011

clanlogo
Position: Réserviste
Rejoint: 18/08/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles317870179571
Tier moyen7,940,009,879,81
Victoires1664252,35%00,00%8648,04%30152,71%
Défaites1473746,36%00,00%8949,72%26045,53%
égalités4081,28%00,00%42,23%101,75%
Batailles survécues837426,34%00,00%3921,79%14425,22%
Détruits294160,9300,00980,555060,89
Ratio tués/morts1,260,000,701,19
Détectés363981,1500,003571,997991,40
Dégats causés1.451,210,001.910,152.160,97
Capture de base186940,5900,0000,001430,25
Défense de base130340,4100,001510,841520,27
Expérience moyenne595,250,00817,31796,44
WN71262,900,001087,901258,12
WN81769,490,001628,971893,99
Total
Nombre de batailles31787
Tier moyen7,94
Victoires1664252,35%
Défaites1473746,36%
égalités4081,28%
Batailles survécues837426,34%
Détruits294160,93
Ratio tués/morts1,26
Détectés363981,15
Dégats causés1.451,21
Capture de base186940,59
Défense de base130340,41
Expérience moyenne595,25
WN71262,90
WN81769,49
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles179
Tier moyen9,87
Victoires8648,04%
Défaites8949,72%
égalités42,23%
Batailles survécues3921,79%
Détruits980,55
Ratio tués/morts0,70
Détectés3571,99
Dégats causés1.910,15
Capture de base00,00
Défense de base1510,84
Expérience moyenne817,31
WN71087,90
WN81628,97
Depuis 30 jours
Nombre de batailles571
Tier moyen9,81
Victoires30152,71%
Défaites26045,53%
égalités101,75%
Batailles survécues14425,22%
Détruits5060,89
Ratio tués/morts1,19
Détectés7991,40
Dégats causés2.160,97
Capture de base1430,25
Défense de base1520,27
Expérience moyenne796,44
WN71258,12
WN81893,99
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles43000
Victoires1739,53%00,00%00,00%00,00%
Défaites2660,47%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1227,91%00,00%00,00%00,00%
Détruits260,6000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,840,000,000,00
Détectés240,5600,0000,0000,00
Dégats causés1.650,720,000,000,00
Capture de base932,1600,0000,0000,00
Défense de base250,5800,0000,0000,00
Expérience moyenne527,720,000,000,00
Total
Nombre de batailles43
Victoires1739,53%
Défaites2660,47%
égalités00,00%
Batailles survécues1227,91%
Détruits260,60
Ratio tués/morts0,84
Détectés240,56
Dégats causés1.650,72
Capture de base932,16
Défense de base250,58
Expérience moyenne527,72
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires150,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites150,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits21,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés10,5000,0000,0000,00
Dégats causés400,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne319,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires150,00%
Défaites150,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits21,00
Ratio tués/morts1,00
Détectés10,50
Dégats causés400,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne319,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2357000
Victoires115348,92%00,00%00,00%00,00%
Défaites119950,87%00,00%00,00%00,00%
égalités50,21%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues91138,65%00,00%00,00%00,00%
Détruits16750,7100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,160,000,000,00
Détectés18950,8000,0000,0000,00
Dégats causés1.228,030,000,000,00
Capture de base50852,1600,0000,0000,00
Défense de base116404,9400,0000,0000,00
Expérience moyenne569,660,000,000,00
Total
Nombre de batailles2357
Victoires115348,92%
Défaites119950,87%
égalités50,21%
Batailles survécues91138,65%
Détruits16750,71
Ratio tués/morts1,16
Détectés18950,80
Dégats causés1.228,03
Capture de base50852,16
Défense de base116404,94
Expérience moyenne569,66
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles254000
Victoires11043,31%00,00%00,00%00,00%
Défaites13854,33%00,00%00,00%00,00%
égalités62,36%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7127,95%00,00%00,00%00,00%
Détruits1670,6600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,910,000,000,00
Détectés1920,7600,0000,0000,00
Dégats causés1.165,540,000,000,00
Capture de base1770,7000,0000,0000,00
Défense de base390,1500,0000,0000,00
Expérience moyenne467,390,000,000,00
Total
Nombre de batailles254
Victoires11043,31%
Défaites13854,33%
égalités62,36%
Batailles survécues7127,95%
Détruits1670,66
Ratio tués/morts0,91
Détectés1920,76
Dégats causés1.165,54
Capture de base1770,70
Défense de base390,15
Expérience moyenne467,39
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites3100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits41,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,330,000,000,00
Détectés20,6700,0000,0000,00
Dégats causés2.050,330,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne258,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires00,00%
Défaites3100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits41,33
Ratio tués/morts1,33
Détectés20,67
Dégats causés2.050,33
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne258,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (191)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T34 81394,70627267850,82%1714,84
M54 Renegade 81863,54881237755,91%2326,72
T675879,43531157263,61%2722,73
Bat.-Châtillon 25 t102256,14634114651,40%2065,50
ELC EVEN 90 8757,23728105553,55%1557,53
KV-856695,8541189150,62%1219,26
Jagdpanzer E 100102352,6059989054,83%1787,17
IS-381089,8151569048,41%1189,54
AMX ELC bis5641,6948266655,26%2553,36
Kranvagn102644,8773763554,49%2296,61
IS-7102091,0360256848,94%1740,53
FV215b (183) 102345,3661452551,62%1934,94
SU-14-28994,5337651844,59%937,38
KV-26595,6236651847,49%916,22
T28 Prototype81225,6754049246,34%1328,16
T-5491604,0958649151,32%1647,08
T-1091312,3454744846,65%1213,11
S-517745,0635144346,50%812,34
Object 140102037,5454942448,82%1706,37
AMX 12 t6485,5240539754,41%1351,44
IS7957,0743539446,19%1275,17
T-4481169,2657638351,44%1651,79
AMX 13 909957,8755935756,58%1440,91
NC 70 Błyskawica102678,6573634954,44%2144,40
T-100 LT101132,9764931849,06%1344,25
Jagdtiger91692,7353030149,17%1512,02
T3091732,9054530050,33%1568,46
Conqueror92198,5867629156,01%2291,61
Panhard EBR 105101049,1663028051,79%1186,16
Carro da Combattimento 45 t 102724,6879027759,93%2415,44
AMX 50 Foch (155) 102149,2362826953,53%1624,40
Type 6192265,9366326553,96%2508,11
AE Phase I 92401,3887526360,46%2857,59
Object 261101387,0454025449,61%1100,54
Object 430U102480,7065525050,40%2089,86
T25/27791,2139924848,39%1077,87
Type 5 Heavy102958,6493923857,56%2436,05
Bat.-Châtillon 25 t AP91318,4650123750,21%1260,33
AMX 13 757470,7438223245,26%790,72
T110E5102420,9772523051,30%1885,06
Object 705A102701,1771323049,57%2210,39
Object 43092089,4280522954,59%2190,01
60TP Lewandowskiego102697,7476922054,55%2134,78
Jagdpanther7933,9542221252,36%1365,56
T-437697,4547220943,54%986,41
KV-15301,9326120446,57%448,16
Emil II92289,5473820359,61%2474,78
Matilda4471,0535919862,12%1684,59
M18 Hellcat6501,3335219050,53%775,69
TVP T 50/51102240,4960218244,51%1820,61
Jagdpanther II81110,0452017544,57%1080,24
STB-1102192,0968917260,47%2004,70
E 5091712,1167217255,23%1717,41
T110E4102225,6658116951,48%1810,76
T-34-3 81648,3377316954,44%2098,45
Object 252U 81937,4589016349,08%2338,68
Panhard AML Lynx 6x68636,4055016046,88%1044,52
T-284126,7813913048,46%195,83
Charioteer82016,3075213050,77%2664,40
SU-15271034,1846412951,94%1569,20
Char Futur 4 92209,3967212451,61%2126,59
50TP Tyszkiewicza92473,9396412153,72%2538,58
Object 70592012,4670611551,30%1984,35
212A91361,7346211348,67%1158,06
LTTB8733,0561210855,56%1407,76
Jagdpanzer IV6543,0334210747,66%896,09
Object Kust 81769,9563210649,06%1884,61
O-I Experimental5912,3651910548,57%2106,22
Maus102497,6881310341,75%1873,50
T9592646,5485810065,00%2583,25
KV-137416,5535210048,00%489,66
T-54 ltwt.9887,8551310053,00%1248,27
StuG III Ausf. B4221,192009346,24%376,31
WZ-111 model 1-492288,237839148,35%2413,48
MT-256341,895029152,75%890,91
AMX 13 F3 AM6605,883468948,31%859,00
SU-855412,322768555,29%872,29
Emil I81661,637018453,57%1995,89
M8A14242,702288350,60%488,54
IS-M81165,455998348,19%1287,92
StuG III Ausf. G5368,572708148,15%756,02
SU-1006626,834278158,02%1090,21
Hotchkiss EBR7685,945718154,32%1573,92
FV229 Contender92359,3010107360,27%2511,31
Pz.Sfl. IVc5448,213397050,00%920,95
O-I6852,344716857,35%1594,99
Ares 7581771,227096563,08%2276,67
Panther71086,355776357,14%2100,95
Panhard AMD 178B6671,654926358,73%2484,97
Nashorn6674,083816246,77%1040,11
FV230 Canopener102733,028876248,39%2017,07
Marder 38T4240,002365959,32%562,04
O-Ni71141,715315848,28%1480,04
VK 30.01 (H)5507,964355754,39%1204,44
ISU-15281631,676575750,88%1694,92
FV224 Chopper71523,329095662,50%2300,42
STA-181413,217315347,17%2141,93
Sturer Emil71151,125515250,00%1749,87
Crusader 5.5-in. SP7725,555884944,90%879,39
VK 30.02 (M)6940,415404951,02%2061,36
StuG IV 5589,223854938,78%1522,26
Type T-345384,813834843,75%949,58
Achilles61034,135394755,32%2192,94
FV227 Conceiver81425,897964755,32%1763,25
AMX M4 mle. 49 Liberté 81134,986924553,33%1273,04
SU-85B4370,822964452,27%853,60
T2881701,367554463,64%2089,57
Churchill I5626,313994254,76%1418,91
Caernarvon81698,638124158,54%2389,57
Somua SM 81605,986394047,50%1693,40
O-Ho81188,317303956,41%1338,89
Object 777 Version II 92174,848813855,26%2102,11
Ares 8592121,166653751,35%2443,32
Black Prince71098,366773652,78%1462,65
Marder II3266,142713638,89%660,62
SU-100M171327,367263650,00%1971,83
53TP Markowskiego82209,719863551,43%2917,97
Type 4 Heavy92659,8911523565,71%3166,54
T-62A101487,975703345,45%1070,91
Durchbruchswagen 24179,532123243,75%293,66
45TP Habicha71545,979773053,33%2558,46
Type 5861044,434963046,67%2294,42
SU-10181564,216432934,48%1671,00
T-46386,111432853,57%217,17
Type 95 Heavy4325,503362839,29%936,79
Rhm.-Borsig Waffenträger81663,396412842,86%1574,07
Object 703 Version II 81383,116482846,43%1302,66
M3 Lee4266,042272737,04%891,17
M5A1 Stuart4216,523332751,85%645,42
Type 2597 Chi-Ha3245,522932759,26%995,08
Churchill VII61031,635692759,26%2082,77
BZ-75102034,467302653,85%1470,76
Challenger71970,658282665,38%3461,06
Vickers Medium Mk. II289,521962552,00%305,48
IS-271441,659172365,22%2290,49
Škoda T 245560,183792250,00%1678,89
AMX 404155,362482259,09%529,83
BT-7 artillery 3146,181932236,36%318,43
Pz.Kpfw. II2129,852152060,00%514,43
M2 Medium Tank3141,552062060,00%467,32
SU-76M4189,201562035,00%277,62
FV4004 Conway92078,705072045,00%2004,97
T28 Concept 7983,454162045,00%1219,02
T 55A 92140,007892055,00%2189,31
Vickers Medium Mk. III334,89761942,11%12,41
T1 Heavy5785,425441963,16%1864,27
Vz. 60S Dravec 102595,2210001861,11%1848,54
Cruiser Mk. III3184,722721872,22%993,20
Type 1 Chi-He4265,652561752,94%728,18
P26/404303,712311435,71%602,78
Pz.Kpfw. III Ausf. E3161,002331376,92%551,39
Valentine3320,082971353,85%1263,93
Type 97 Chi-Ha3138,421761266,67%449,53
T-26291,581321266,67%431,74
LT vz. 383137,452121163,64%532,33
T2 Medium Tank279,182241163,64%354,87
FV3046670,44367933,33%897,66
AT-1293,50139875,00%382,43
T56 GMC374,25152862,50%185,66
Bishop5469,63351875,00%1068,31
Brennos 81324,38859875,00%1439,72
Archer5805,43446757,14%2319,81
Vickers Medium Mk. I112,5067650,00%78,28
Chi-Ni256,1786650,00%88,48
AMX 383158,17251633,33%314,84
M3 Stuart3114,20212560,00%366,30
M2 Light2115,40198560,00%409,40
M75188,80193540,00%373,28
Cruiser Mk. IV4317,6029950,00%915,27
T-45 2177,20331560,00%867,27
Stitch 81738,60655520,00%1687,27
T1 Cunningham197,75179450,00%460,34
Strv m/425372,75224425,00%655,92
Hotchkiss H35285,25206450,00%217,81
Vickers Mk. E Type B2389,50422475,00%2435,16
GSOR the TANK 91381,25424425,00%1049,77
T-50-2 6637,00433450,00%1847,99
D2320,33195366,67%218,05
Panzerjäger I2133,33218366,67%479,34
43 M. Toldi III 3286,674093100,00%1586,95
T803112278,6744730,00%1111,17
M15/423581,0035520,00%2079,22
IS-6 8593,50222250,00%434,13
Löwe 82012,5044420,00%1992,88
ST vz. 394807,0027610,00%2934,47
D120,00971100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 2286,0012610,00%1132,94
T3 HMC247,001511100,00%261,00
Panther II8869,009231100,00%1133,71
L-60 2197,0011310,00%795,34
Light Mk. VIC 20,007410,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Réserviste
Rejoint: 18/08/2025
Position: Soldat
Rejoint: 29/12/2024
Quitter: 07/01/2025
Position: Officier du personnel
Rejoint: 22/10/2024
Quitter: 27/12/2024
Position: Officier du personnel
Rejoint: 22/10/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 12/10/2024
Quitter: 21/10/2024
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 04/11/2023
Quitter: 24/12/2023