ofwarr80

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 29/05/2014

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles16839000
Tier moyen6,830,000,000,00
Victoires843350,08%00,00%00,00%00,00%
Défaites824648,97%00,00%00,00%00,00%
égalités1600,95%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues530231,49%00,00%00,00%00,00%
Détruits134250,8000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,160,000,000,00
Détectés124900,7400,0000,0000,00
Dégats causés876,340,000,000,00
Capture de base204391,2100,0000,0000,00
Défense de base124540,7400,0000,0000,00
Expérience moyenne534,680,000,000,00
WN71017,980,000,000,00
WN81217,140,000,000,00
Total
Nombre de batailles16839
Tier moyen6,83
Victoires843350,08%
Défaites824648,97%
égalités1600,95%
Batailles survécues530231,49%
Détruits134250,80
Ratio tués/morts1,16
Détectés124900,74
Dégats causés876,34
Capture de base204391,21
Défense de base124540,74
Expérience moyenne534,68
WN71017,98
WN81217,14
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires116,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites583,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues116,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,400,000,000,00
Détectés20,3300,0000,0000,00
Dégats causés502,170,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne260,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires116,67%
Défaites583,33%
égalités00,00%
Batailles survécues116,67%
Détruits20,33
Ratio tués/morts0,40
Détectés20,33
Dégats causés502,17
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne260,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles223000
Victoires8638,57%00,00%00,00%00,00%
Défaites13560,54%00,00%00,00%00,00%
égalités20,90%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6428,70%00,00%00,00%00,00%
Détruits1180,5300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,740,000,000,00
Détectés1490,6700,0000,0000,00
Dégats causés625,590,000,000,00
Capture de base1660,7400,0000,0000,00
Défense de base1760,7900,0000,0000,00
Expérience moyenne399,770,000,000,00
Total
Nombre de batailles223
Victoires8638,57%
Défaites13560,54%
égalités20,90%
Batailles survécues6428,70%
Détruits1180,53
Ratio tués/morts0,74
Détectés1490,67
Dégats causés625,59
Capture de base1660,74
Défense de base1760,79
Expérience moyenne399,77
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles494000
Victoires27956,48%00,00%00,00%00,00%
Défaites19339,07%00,00%00,00%00,00%
égalités224,45%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues22545,55%00,00%00,00%00,00%
Détruits3340,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,240,000,000,00
Détectés4320,8700,0000,0000,00
Dégats causés1.134,300,000,000,00
Capture de base12832,6000,0000,0000,00
Défense de base10512,1300,0000,0000,00
Expérience moyenne672,320,000,000,00
Total
Nombre de batailles494
Victoires27956,48%
Défaites19339,07%
égalités224,45%
Batailles survécues22545,55%
Détruits3340,68
Ratio tués/morts1,24
Détectés4320,87
Dégats causés1.134,30
Capture de base12832,60
Défense de base10512,13
Expérience moyenne672,32
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles418000
Victoires19045,45%00,00%00,00%00,00%
Défaites21751,91%00,00%00,00%00,00%
égalités112,63%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues14935,65%00,00%00,00%00,00%
Détruits2900,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,080,000,000,00
Détectés3310,7900,0000,0000,00
Dégats causés926,010,000,000,00
Capture de base6401,5300,0000,0000,00
Défense de base2520,6000,0000,0000,00
Expérience moyenne425,580,000,000,00
Total
Nombre de batailles418
Victoires19045,45%
Défaites21751,91%
égalités112,63%
Batailles survécues14935,65%
Détruits2900,69
Ratio tués/morts1,08
Détectés3310,79
Dégats causés926,01
Capture de base6401,53
Défense de base2520,60
Expérience moyenne425,58
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles22000
Victoires418,18%00,00%00,00%00,00%
Défaites1881,82%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues418,18%00,00%00,00%00,00%
Détruits100,4500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,560,000,000,00
Détectés261,1800,0000,0000,00
Dégats causés1.309,050,000,000,00
Capture de base251,1400,0000,0000,00
Défense de base532,4100,0000,0000,00
Expérience moyenne193,590,000,000,00
Total
Nombre de batailles22
Victoires418,18%
Défaites1881,82%
égalités00,00%
Batailles survécues418,18%
Détruits100,45
Ratio tués/morts0,56
Détectés261,18
Dégats causés1.309,05
Capture de base251,14
Défense de base532,41
Expérience moyenne193,59
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (138)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
KV-856658,74507133148,84%1064,34
M18 Hellcat6844,46521132751,92%1634,72
IS-381087,50639115849,40%1193,94
T28 Prototype81379,1763572251,66%1618,52
Type 64 6489,4751967948,31%1121,33
Rhm.-Borsig Waffenträger81558,6167758950,76%1742,00
M53/M5591340,6655751249,22%1428,82
T-1091237,4158845947,49%1112,04
T675435,2641442952,21%970,31
T3091519,0467436648,63%1359,34
IS7685,3353536048,33%781,85
KV-15422,6043832157,63%852,52
AMX 13 757538,2060031644,94%1005,58
T-5491196,9769531549,52%1218,62
T92 HMC101401,8147629951,51%1352,99
M40/M4381250,4359528650,70%1499,45
M446685,3448925749,81%1204,21
T110E4101795,7763024344,86%1183,42
T-448940,1667222949,78%1296,02
Cromwell6710,5559422657,52%1531,44
KV-481042,8465721848,17%1179,16
T25/27675,0145321845,41%797,53
KV-37960,1562120045,00%1226,40
ST-I91530,0077018755,61%1488,21
T6981028,1561518046,11%1181,57
ARL 446803,7060217650,00%1505,22
Nashorn6749,2653417450,00%1362,30
StuG III Ausf. G5533,9839016748,50%1272,32
Waffenträger auf Pz. IV91493,3256816145,96%1168,10
AMX 50 10081374,1171615950,31%1600,21
M127928,2954515750,96%1232,71
T3281284,2070115252,63%1554,35
Jagdpanther7899,4954614850,00%1212,93
T-284149,3719214539,31%194,29
G.W. Panther7938,5845214554,48%1162,50
T-62A101632,2465414447,92%1397,42
T-1506430,4144913751,82%578,77
AMX 12 t6473,8455513552,59%1171,85
T-437798,9860713256,82%1281,02
T216267,3436512744,88%488,15
T71 DA7498,7057712249,18%848,45
AMX M4 mle. 4571016,2169512056,67%1466,76
M415491,9240711846,61%715,74
Sturer Emil71003,9059811652,59%1476,55
T2971001,9469910552,38%1233,51
M8A14121,611859354,84%171,14
T3 HMC2159,542199045,56%551,42
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5179,763018848,86%299,21
IS-7101522,006498043,75%1042,73
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.430,491788041,25%12,65
Panther mit 8,8 cm L/71 8930,615926639,39%1051,64
SU-1006434,292776245,16%593,51
Pz.Sfl. IVc5587,974626250,00%1392,59
MT-256361,355276253,23%934,42
Hummel6745,743405747,37%1102,78
T-46359,771245750,88%104,75
Grille5632,234145658,93%1734,62
Jagdpanzer IV6773,476195567,27%1625,96
VK 36.01 (H)6654,555095545,45%1049,84
T54E191316,726245448,15%1127,79
SU-855446,433445345,28%988,26
T1 Heavy5549,895375352,83%1143,18
M374311,923335350,94%1120,69
IS-4101777,876935246,15%1282,30
Type T-345349,243815162,75%1004,63
Pz.Kpfw. 38 (t)347,201205052,00%99,55
T-26241,231104850,00%82,33
T56 GMC374,851054643,48%22,97
AT-12173,272574562,22%737,11
M75293,602884553,33%1025,61
BDR G1 B5598,955034148,78%1182,28
M66848,436644070,00%1382,12
SU-54356,653414047,50%857,87
AMX ELC bis5269,643843946,15%725,85
Marder II3229,302793748,65%622,80
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4151,112283641,67%150,77
Marder 38T4340,283813650,00%837,52
T-345469,945663461,76%1602,92
Jagdpanther II81102,795423342,42%985,47
Type 3 Chi-Nu5442,944823262,50%1319,71
Sturmpanzer I Bison3145,942163250,00%374,04
AMX 13 909835,345873253,13%1121,32
Valentine AT4232,032363243,75%505,71
M3 Lee4236,173023050,00%743,41
M5A1 Stuart487,043052857,14%180,23
KV-137565,784852762,96%935,21
A-205344,275222676,92%1389,80
Crusader6303,963202556,00%810,83
B14178,872842352,17%376,01
SU-263134,131852339,13%125,64
Sturmpanzer II4320,593392259,09%1111,22
M1039557,674142133,33%184,51
Pz.Kpfw. 35 (t)269,551032035,00%98,86
Škoda T 245319,443111855,56%803,32
M5 Stuart4150,063801861,11%359,25
SU-76M4369,414051747,06%1114,30
T7 Combat Car 292,241931764,71%443,69
M15/423186,131921643,75%373,32
Covenanter5128,882351650,00%255,40
Type 1 Chi-He4240,273491573,33%781,91
Type 2597 Chi-Ha3187,333031546,67%510,10
Alecto4274,532031526,67%538,24
LTTB8701,075131428,57%1195,82
ST vz. 394427,544911361,54%1654,87
Cruiser Mk. IV4155,922381361,54%460,14
T1 Cunningham1112,332841250,00%567,34
SU-85B4615,186101172,73%1916,92
G.Pz. Mk. VI (e)286,091471145,45%320,48
SU-122A5292,644021181,82%669,47
Vickers Mk. E Type B2102,11194944,44%229,09
Universal Carrier 2-pdr282,11108955,56%210,30
Leichttraktor143,1380825,00%0,00
T2 Medium Tank297,50201850,00%328,60
Light Mk. VIC 276,25200837,50%134,79
BT-74167,14283757,14%509,41
LTP 3143,57161714,29%421,62
AMX 404315,83358650,00%1222,32
M2 Medium Tank3130,83279650,00%348,79
Vickers Medium Mk. I10,0072560,00%164,03
D23173,00264560,00%566,18
Panzerjäger I2201,60303560,00%820,82
L6/402171,50240475,00%664,95
Tiger I7303,00501475,00%342,64
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2106,50287450,00%359,68
Renault FT127,0081333,33%0,00
D12116,00200366,67%507,15
Type 97 Te-Ke 294,332763100,00%465,71
Renault Otsu13,006820,00%0,00
Renault NC-31124,5095250,00%84,37
T71 CMCD7444,50267250,00%864,08
Kolohousenka1116,003211100,00%653,68
Fiat 30001313,003781100,00%2031,95
LT vz. 352503,0010251100,00%4612,26
LT vz. 383297,007431100,00%1630,39
BT-2240,001561100,00%261,00
T1 HMC20,001501100,00%261,00
M7 Priest365,002041100,00%261,00
SU-18229,002731100,00%261,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 29/05/2014
Position: Soldat
Rejoint: 29/05/2014
Quitter: 24/12/2024