olafx2

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 22/05/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles18580012233
Tier moyen7,230,007,679,51
Victoires944050,81%00,00%433,33%11649,79%
Défaites892948,06%00,00%866,67%10846,35%
égalités2111,14%00,00%00,00%93,86%
Batailles survécues415522,36%00,00%325,00%7833,48%
Détruits150890,8100,00131,082631,13
Ratio tués/morts1,050,001,441,70
Détectés239871,2900,0070,582661,14
Dégats causés1.213,080,002.343,332.650,66
Capture de base120870,6500,0000,001010,43
Défense de base56260,3000,0000,00890,38
Expérience moyenne618,190,00929,17939,55
WN71178,370,001373,901478,19
WN81598,920,003037,532547,42
Total
Nombre de batailles18580
Tier moyen7,23
Victoires944050,81%
Défaites892948,06%
égalités2111,14%
Batailles survécues415522,36%
Détruits150890,81
Ratio tués/morts1,05
Détectés239871,29
Dégats causés1.213,08
Capture de base120870,65
Défense de base56260,30
Expérience moyenne618,19
WN71178,37
WN81598,92
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles12
Tier moyen7,67
Victoires433,33%
Défaites866,67%
égalités00,00%
Batailles survécues325,00%
Détruits131,08
Ratio tués/morts1,44
Détectés70,58
Dégats causés2.343,33
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne929,17
WN71373,90
WN83037,53
Depuis 30 jours
Nombre de batailles233
Tier moyen9,51
Victoires11649,79%
Défaites10846,35%
égalités93,86%
Batailles survécues7833,48%
Détruits2631,13
Ratio tués/morts1,70
Détectés2661,14
Dégats causés2.650,66
Capture de base1010,43
Défense de base890,38
Expérience moyenne939,55
WN71478,19
WN82547,42
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles123000
Victoires4738,21%00,00%00,00%00,00%
Défaites7460,16%00,00%00,00%00,00%
égalités21,63%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3528,46%00,00%00,00%00,00%
Détruits760,6200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,860,000,000,00
Détectés930,7600,0000,0000,00
Dégats causés1.865,470,000,000,00
Capture de base730,5900,0000,0000,00
Défense de base380,3100,0000,0000,00
Expérience moyenne649,370,000,000,00
Total
Nombre de batailles123
Victoires4738,21%
Défaites7460,16%
égalités21,63%
Batailles survécues3528,46%
Détruits760,62
Ratio tués/morts0,86
Détectés930,76
Dégats causés1.865,47
Capture de base730,59
Défense de base380,31
Expérience moyenne649,37
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites2100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés52,5000,0000,0000,00
Dégats causés580,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne343,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires00,00%
Défaites2100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits10,50
Ratio tués/morts0,50
Détectés52,50
Dégats causés580,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne343,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles395000
Victoires17945,32%00,00%00,00%00,00%
Défaites21253,67%00,00%00,00%00,00%
égalités41,01%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues15739,75%00,00%00,00%00,00%
Détruits2630,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,110,000,000,00
Détectés3200,8100,0000,0000,00
Dégats causés1.808,860,000,000,00
Capture de base8392,1200,0000,0000,00
Défense de base17354,3900,0000,0000,00
Expérience moyenne698,390,000,000,00
Total
Nombre de batailles395
Victoires17945,32%
Défaites21253,67%
égalités41,01%
Batailles survécues15739,75%
Détruits2630,67
Ratio tués/morts1,11
Détectés3200,81
Dégats causés1.808,86
Capture de base8392,12
Défense de base17354,39
Expérience moyenne698,39
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles232000
Victoires13859,48%00,00%00,00%00,00%
Défaites9038,79%00,00%00,00%00,00%
égalités41,72%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues9340,09%00,00%00,00%00,00%
Détruits1990,8600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,430,000,000,00
Détectés1170,5000,0000,0000,00
Dégats causés2.178,670,000,000,00
Capture de base4021,7300,0000,0000,00
Défense de base2000,8600,0000,0000,00
Expérience moyenne956,370,000,000,00
Total
Nombre de batailles232
Victoires13859,48%
Défaites9038,79%
égalités41,72%
Batailles survécues9340,09%
Détruits1990,86
Ratio tués/morts1,43
Détectés1170,50
Dégats causés2.178,67
Capture de base4021,73
Défense de base2000,86
Expérience moyenne956,37
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (305)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Progetto M35 mod. 46 81220,0867078249,10%1417,44
KV-1S6565,5939659553,78%1027,74
AMX ELC bis5247,5428556447,52%726,37
KV-15551,9738452754,08%1263,57
Panhard EBR 10510960,6668750450,40%1086,67
122 TM 81552,3183140752,83%1848,62
Škoda T 40 6402,5929839046,41%580,22
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4345,1130036156,23%970,27
ELC EVEN 90 8621,2467331748,58%1189,37
Object 277102195,7783528755,05%1914,62
AMX 13 909901,2641426545,28%1175,52
Churchill III 5331,4837224847,18%524,09
Panhard AML Lynx 6x68447,0852520645,63%581,98
Object 907 102686,4785719252,08%2270,33
AMX 12 t6254,8827118843,09%440,18
Matilda4367,9029518749,73%1008,93
CS-63102238,8582018651,08%1962,09
Chrysler K GF 8873,6849518345,90%828,98
Vz. 55102468,1882318254,95%1962,74
Object 252U 81536,7587118055,00%1726,35
StuG III Ausf. G5273,6220417840,45%382,33
G.W. Tiger (P)81005,2954917345,09%1173,80
50TP Tyszkiewicza91465,8874216451,83%1321,95
T-34-85M 6974,0166916449,39%1717,27
Valentine II 4354,4736116142,86%1260,39
IS-7103063,10104415953,46%2957,88
60TP Lewandowskiego102024,5269415545,16%1407,10
Kranvagn102531,9983614957,72%2165,67
M2 Light2436,7843014755,10%2202,16
SU-10181007,4757914448,61%1090,11
113 Beijing Opera 102940,93104114160,28%3024,67
Type 5 Heavy103457,82100913649,26%2933,93
Strv 103B102796,7284313448,51%2191,05
T675305,6824813343,61%489,51
121B 101892,0275012951,94%1526,98
T110E3102317,1273512847,66%1684,28
KV-26304,3622712742,52%254,98
Bat.-Châtillon 12 t8562,4139912645,24%867,75
Panhard EBR 909558,4059912647,62%646,70
UDES 15/16102290,6781012051,67%1882,24
VK 16.02 Leopard5282,8630811753,85%922,10
Emil I81520,5486311552,17%1745,99
53TP Markowskiego81055,4564411448,25%1069,93
KR-1113147,91109511356,64%2410,78
STB-1102229,4586911255,36%1943,10
UDES 1691819,8367411243,75%1713,52
Object 268 Version 4102129,2270710846,30%1600,93
G.W. E 100101532,4175810253,92%1246,73
Leo7919,8070110054,00%1572,72
Valentine3663,045489959,60%3198,93
Cavalier5788,594959960,61%2267,90
CS-5381001,296579550,53%1302,67
AMX 404173,302229453,19%566,44
Jagdpanzer IV6463,233089242,39%628,23
BZ-6892520,6910508857,95%2697,76
T-109974,655088842,05%666,34
Object 140102835,259418850,00%2585,27
T-45 2177,342138744,83%779,52
AE Phase I 91425,015828750,57%1254,69
Emil II92214,489278651,16%2273,13
MS-11123,451898457,14%611,38
T-284118,641508346,99%157,40
Pz.Kpfw. I Ausf. C3254,253898356,63%1408,22
T-345280,942658251,22%627,30
Object 26391358,046138247,56%1041,73
BZ-5871555,319368149,38%2389,32
AMX 13 57 71127,0510348063,75%2705,04
Type 6892750,0110837853,85%2919,86
Kampfpanzer 67102874,969257851,28%2454,65
CS-5991699,277777745,45%1550,63
Hummel6718,155117544,00%920,67
M40/M4381290,887177552,00%1366,32
Super Conqueror102620,328127552,00%2475,66
TNH T Vz. 5191784,237487343,84%1612,95
T110E4103112,479727365,75%2421,67
T3091766,247197254,17%1637,96
E 7592377,219547250,00%2441,93
FV229 Contender92631,0710667154,93%2719,03
Leox 92303,499807156,34%2224,74
M8A14203,092107048,57%367,10
B14222,012406946,38%495,82
Leopard Prototyp A91938,238116949,28%1855,68
Bat.-Châtillon 25 t102293,998466854,41%1966,42
G.W. Tiger91117,505776841,18%860,43
Tiger I72150,4511666657,58%3509,83
Strv 103-092192,838626650,00%2065,33
Maus102587,059766558,46%2122,46
M53/M5591377,407626549,23%1413,50
VK 100.01 (P)81806,658716540,00%2202,23
Type 71103329,9810126352,38%3117,50
AMX 50 12092629,849426250,00%2791,56
Leopard 1102720,649166155,74%2435,98
Panhard AMD 178B6195,893486144,26%307,16
AMX Canon d'assaut 105 8897,565526152,46%888,60
Type 6192043,429405955,93%2240,97
UDES 0381234,446505949,15%1302,46
Conqueror92316,009985954,24%2523,64
Type 5781971,1510055955,93%2300,53
Caernarvon81574,558595844,83%1876,95
BZ-75103085,339185844,83%2581,28
T-34 shielded 5713,284485843,10%1901,20
S-517939,236535747,37%994,54
VK 30.01 (P)62021,7012085752,63%4520,40
Durchbruchswagen 24199,722085747,37%400,09
O-Ho82555,9611685660,71%3684,61
Hotchkiss EBR7394,704475648,21%653,35
Type 64 6591,825895662,50%1503,45
IS7970,766025541,82%1172,06
E 5092411,0710035554,55%2811,15
CS-447965,696945451,85%1391,56
BZ-16681968,119925457,41%2635,72
Pz.Kpfw. II Ausf. G3211,412285446,30%687,26
T26E5 8979,046305438,89%915,83
LTG7734,736765251,92%1704,49
M10392530,2010435154,90%2986,44
Indien-Panzer81694,068165143,14%2110,33
45TP Habicha7919,745205050,00%1283,77
BT-7456,511084944,90%57,21
STA-181325,717694843,75%1647,68
Tiger II82217,2111974870,83%3253,96
Pz.Kpfw. II Luchs4110,902284856,25%289,14
BT-22103,721684742,55%283,19
105 leFH18B2 5487,793814746,81%777,55
Type 4 Heavy92519,3610694759,57%2806,60
SU-100M17895,786034641,30%1076,16
UDES 14 Alt 581494,718254548,89%1942,25
Universal Carrier 2-pdr2114,231464452,27%343,11
leKpz M 41 90 mm GF 8607,434164438,64%839,86
T2071825,2410894264,29%3409,64
KV-856418,453414242,86%457,36
Versuchspanzer 5792425,4510094250,00%2643,54
TNH 105/100081331,247684148,78%1713,99
Panther II81869,909474151,22%2726,70
GSR 3301 Setter7665,837864148,78%1726,36
O-Ni71753,689434050,00%2616,33
TS-6 92424,9310084055,00%2313,24
Caliban 81022,567083951,28%1056,33
Ikv 65 Alt II6784,054963839,47%1275,75
A-205107,731743743,24%132,38
Churchill VII61244,388793751,35%2591,42
Sturer Emil71329,547923751,35%2162,24
STG 8882,816443661,11%1062,68
Covenanter5212,692543554,29%618,88
T28 Prototype81751,1410093568,57%2271,08
SU-1006684,795273458,82%1281,81
LTTB8810,917533444,12%1427,09
FV227 Conceiver81923,4110723461,76%2631,44
Pz.Kpfw. 5582756,7913293458,82%3123,00
T2881808,9110943372,73%2459,99
T-54 ltwt.91016,828253351,52%1540,50
Type 5 Chi-Ri71138,038413259,38%1917,90
Crusader6611,594953246,88%1897,09
Taschenratte112773,508973237,50%1522,28
M5 Stuart4190,132603158,06%462,03
Marder 38T4219,772473161,29%526,81
T9591988,038052948,28%1689,74
Object 25792323,2111432972,41%2672,48
Panther71529,799712853,57%2824,18
T25/271005,117032857,14%1436,79
T-1506269,213052853,57%289,45
Lorraine 40 t 8744,715052846,43%667,26
T3281576,639852762,96%2125,73
T-437522,675042748,15%618,83
Marder II3118,671682755,56%232,21
Jagdtiger91398,637272755,56%1045,69
Patton the Tank 91759,788802766,67%1970,67
AMX 50 10082061,4211262669,23%3321,34
Vickers Medium Mk. III373,081042528,00%11,34
T-46370,801302560,00%207,77
Grille5538,964442544,00%987,31
Type 4 Ju-To71624,848882552,00%2122,94
Strv 746716,215812466,67%1411,71
Mäuschen92823,4611472454,17%3100,67
Type 4 Chi-To61096,617282352,17%2058,30
Vz. 44-171631,359362352,17%2454,18
M48A5 Patton102515,229362356,52%1984,75
AMX 383110,771852254,55%240,27
Type 95 Ji-Ro6850,365772259,09%1612,92
M1271099,458342263,64%1589,53
L-60 288,772472250,00%359,45
LHMTV8721,097442245,45%1169,90
AMX 13 757226,103072142,86%219,60
T25 AT71349,488402152,38%2261,05
Somua S353245,383052157,14%723,19
Vickers Medium Mk. I1103,402032055,00%480,47
Black Prince71168,408702060,00%1901,83
BDR G1 B5632,704572055,00%1247,44
M7 Priest3178,421421926,32%251,91
B.U.G.I.6849,376151947,37%1427,13
Pz.Sfl. IVc5201,472071957,89%359,31
FV224 Chopper72238,8913391973,68%3575,94
Chrysler K 81432,957311936,84%1483,41
Strv m/425606,394591861,11%1602,62
M374158,781361833,33%246,09
Pz.Kpfw. III Ausf. E360,391591850,00%101,97
T3 HMC268,781131855,56%167,68
Vz. 60S Dravec 103452,9410571855,56%2748,87
M446682,396821872,22%1280,84
Jagdpanther7494,943471723,53%411,61
VK 30.02 (D)71242,949441770,59%2224,84
VK 30.02 (M)61362,539131752,94%2937,26
SU-855379,813681656,25%818,13
Panzerjäger I2151,561581656,25%490,48
IS-2 shielded 71004,255561643,75%1098,21
ARL 4461473,679901573,33%3105,91
SU-182103,271111540,00%385,41
Type 586839,337221546,67%1722,10
Pz.Kpfw. 35 (t)287,791611435,71%192,22
Pz.Kpfw. 38 (t)360,641081442,86%19,63
T2972503,7112981450,00%4740,65
SDP 44 Burza6909,146631464,29%1793,02
M18 Hellcat6927,216901471,43%2114,47
T1 Cunningham1162,001651323,08%836,66
Type 3 Chi-Nu5694,004981338,46%1794,53
M36 Jackson61203,857501346,15%1990,41
G.W. Panther7617,696241361,54%716,58
AM 39 Gendron-Somua 2227,773831361,54%1006,57
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 41045,8511091361,54%3571,60
Škoda T 256985,178041258,33%2236,65
Sav m/434256,832471250,00%571,47
Wespe387,58951250,00%159,97
DS PZInż5621,735071145,45%1462,22
Loyd Gun Carriage2187,641701154,55%1368,18
D2369,00941030,00%0,00
Pz.Kpfw. II2358,903931060,00%1606,92
Churchill I5142,201751040,00%16,33
AMX M4 mle. 4572112,0013651090,00%4180,31
Cruiser Mk. IV496,301721050,00%121,65
King Tiger (Captured) 7977,005941030,00%1021,53
T1 HMC217,4470944,44%55,00
Ikv 723119,78188966,67%347,57
Type 95 Heavy435,56118944,44%61,94
T110E5102967,56975966,67%2320,09
GSOR the TANK 92055,78811955,56%2074,49
Obsidian 81388,78843944,44%1810,69
KV-1SA 5875,11590977,78%2057,63
T-29 3338,33426955,56%1308,76
Lago4387,25322875,00%1321,43
Alecto4205,75163825,00%300,15
T-60262,63125850,00%88,11
Tiger-Maus 92850,13966850,00%2415,38
Renault FT1296,00298757,14%1781,44
G.Pz. Mk. VI (e)211,2975757,14%180,68
Bretagne Panther 6406,29361728,57%427,91
BT-7 artillery 3313,14393742,86%1104,07
ST vz. 39486,50142633,33%0,00
VK 36.01 (H)61839,501095666,67%4496,08
40TP Habicha6271,67445666,67%457,19
T-34-856477,67357683,33%847,69
Type 89 I-Go/Chi-Ro2189,50268650,00%725,79
Chi-To SP71451,33885666,67%1799,51
SU-76M4203,83174666,67%547,35
Rhm.-Borsig Waffenträger81506,67798666,67%1395,17
Pz.Kpfw. Neu113355,331008633,33%2327,94
Vickers Medium Mk. II268,6098560,00%246,21
Leichttraktor1171,40242580,00%1029,02
T-4481899,001210580,00%3019,28
Ho-Ri 28679,80572560,00%625,97
Cruiser Mk. III3121,60168540,00%318,84
Tiger (P)71969,601003560,00%3376,13
FCM 36282,40221560,00%298,71
Tetrarch 2157,40234520,00%651,86
LT vz. 35266,50112475,00%304,50
Strv m/382317,00271425,00%1460,74
Renault Otsu1240,504684100,00%1321,87
VK 30.01 (H)5208,00227450,00%308,71
Sexton II327,50112450,00%100,37
Type 91 Heavy30,004940,00%0,00
DBV-152 102363,00693450,00%1475,78
SU-26357,25122450,00%109,68
M24 Chaffee5166,50185425,00%295,01
T-703112,009540,00%155,75
Valiant 5469,00557450,00%978,44
M3 Stuart391,67223333,33%89,93
14TP495,00321366,67%319,68
Pz.Kpfw. I261,3310330,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61216,67838366,67%3305,40
Windhund 82286,33852333,33%2647,92
M3 Light 3231,67381366,67%1025,86
Light Mk. VIC 2685,67860366,67%5656,78
Strv fm/21178,00114250,00%235,41
AT-1277,501442100,00%310,16
Valentine AT4193,508020,00%267,06
STK-2112611,00755250,00%1431,14
Pz.Kpfw. IV Ausf. A351,504820,00%0,00
Black Prince II 71501,00731250,00%1650,27
T-116 371,008820,00%11,60
M4A1 FL 10 6246,50265250,00%209,73
M10 RBFM 5564,504662100,00%1172,68
TL-1 LPC 8121,007620,00%0,00
Kolohousenka1753,0010771100,00%9103,36
Fiat 30001297,004051100,00%1786,88
TKS z n.k.m. 20 mm 223,002851100,00%261,00
M14/412145,003481100,00%534,08
M15/42397,0010210,00%20,32
Renault NC-311278,004651100,00%1859,91
D120,00951100,00%261,00
Pvlvv fm/42230,001421100,00%261,00
SU-14-28705,0036310,00%428,39
AMX 13 105101759,007751100,00%1708,95
Object 777 Version II 94001,0016321100,00%5991,63
Rheinmetall Skorpion G 80,002531100,00%261,00
LTP 31228,0016501100,00%10203,78
T95/FV4201 Chieftain 105346,0016051100,00%4209,73
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5466,0016110,00%1131,69

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 22/05/2026
Position: Soldat
Rejoint: 21/02/2026
Quitter: 21/05/2026
Position: Soldat
Rejoint: 08/03/2022
Quitter: 29/03/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 15/02/2024
Quitter: 22/02/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 25/01/2024
Quitter: 14/02/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 23/12/2023
Quitter: 13/01/2024
Position: Recrue
Rejoint: 23/03/2016
Quitter: 05/12/2016
Position: Recrue
Rejoint: 14/12/2019
Quitter: 28/12/2019
Position: Soldat
Rejoint: 07/12/2016
Quitter: 04/03/2017
Position: Réserviste
Rejoint: 25/03/2021
Quitter: 15/04/2021
Position: Soldat
Rejoint: 19/01/2020
Quitter: 24/03/2021
Position: Réserviste
Rejoint: 04/08/2023
Quitter: 04/10/2023
Position: Recrue
Rejoint: 16/02/2022
Quitter: 06/03/2022
Position: Réserviste
Rejoint: 06/11/2021
Quitter: 15/02/2022
Position: Recrue
Rejoint: 02/08/2023
Quitter: 02/08/2023