peto0005

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 02/01/2021

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles38342041501
Tier moyen8,340,009,908,32
Victoires2176856,77%00,00%3482,93%30761,28%
Défaites1628142,46%00,00%614,63%17735,33%
égalités2930,76%00,00%12,44%173,39%
Batailles survécues1110928,97%00,00%2253,66%24849,50%
Détruits486591,2700,00491,209071,81
Ratio tués/morts1,790,002,583,58
Détectés649061,6900,00431,058751,75
Dégats causés2.222,210,003.305,053.046,87
Capture de base87030,2300,0000,001070,21
Défense de base282200,7400,0000,0011122,22
Expérience moyenne905,140,001.094,781.278,94
WN71810,950,001776,312559,34
WN82963,220,003216,534978,05
Total
Nombre de batailles38342
Tier moyen8,34
Victoires2176856,77%
Défaites1628142,46%
égalités2930,76%
Batailles survécues1110928,97%
Détruits486591,27
Ratio tués/morts1,79
Détectés649061,69
Dégats causés2.222,21
Capture de base87030,23
Défense de base282200,74
Expérience moyenne905,14
WN71810,95
WN82963,22
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles41
Tier moyen9,90
Victoires3482,93%
Défaites614,63%
égalités12,44%
Batailles survécues2253,66%
Détruits491,20
Ratio tués/morts2,58
Détectés431,05
Dégats causés3.305,05
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.094,78
WN71776,31
WN83216,53
Depuis 30 jours
Nombre de batailles501
Tier moyen8,32
Victoires30761,28%
Défaites17735,33%
égalités173,39%
Batailles survécues24849,50%
Détruits9071,81
Ratio tués/morts3,58
Détectés8751,75
Dégats causés3.046,87
Capture de base1070,21
Défense de base11122,22
Expérience moyenne1.278,94
WN72559,34
WN84978,05
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles469000
Victoires28059,70%00,00%00,00%00,00%
Défaites17837,95%00,00%00,00%00,00%
égalités112,35%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues18739,87%00,00%00,00%00,00%
Détruits4150,8800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,470,000,000,00
Détectés3830,8200,0000,0000,00
Dégats causés2.064,390,000,000,00
Capture de base4610,9800,0000,0000,00
Défense de base3150,6700,0000,0000,00
Expérience moyenne888,640,000,000,00
Total
Nombre de batailles469
Victoires28059,70%
Défaites17837,95%
égalités112,35%
Batailles survécues18739,87%
Détruits4150,88
Ratio tués/morts1,47
Détectés3830,82
Dégats causés2.064,39
Capture de base4610,98
Défense de base3150,67
Expérience moyenne888,64
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles66000
Victoires3553,03%00,00%00,00%00,00%
Défaites2943,94%00,00%00,00%00,00%
égalités23,03%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2334,85%00,00%00,00%00,00%
Détruits400,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,930,000,000,00
Détectés560,8500,0000,0000,00
Dégats causés998,980,000,000,00
Capture de base230,3500,0000,0000,00
Défense de base891,3500,0000,0000,00
Expérience moyenne711,270,000,000,00
Total
Nombre de batailles66
Victoires3553,03%
Défaites2943,94%
égalités23,03%
Batailles survécues2334,85%
Détruits400,61
Ratio tués/morts0,93
Détectés560,85
Dégats causés998,98
Capture de base230,35
Défense de base891,35
Expérience moyenne711,27
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles28000
Victoires1657,14%00,00%00,00%00,00%
Défaites1242,86%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1035,71%00,00%00,00%00,00%
Détruits301,0700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,670,000,000,00
Détectés291,0400,0000,0000,00
Dégats causés757,140,000,000,00
Capture de base572,0400,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne680,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles28
Victoires1657,14%
Défaites1242,86%
égalités00,00%
Batailles survécues1035,71%
Détruits301,07
Ratio tués/morts1,67
Détectés291,04
Dégats causés757,14
Capture de base572,04
Défense de base00,00
Expérience moyenne680,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires3100,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues266,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits31,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts3,000,000,000,00
Détectés31,0000,0000,0000,00
Dégats causés1.520,330,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne1.265,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires3100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues266,67%
Détruits31,00
Ratio tués/morts3,00
Détectés31,00
Dégats causés1.520,33
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.265,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1093000
Victoires75769,26%00,00%00,00%00,00%
Défaites33630,74%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues58053,06%00,00%00,00%00,00%
Détruits10921,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,130,000,000,00
Détectés9330,8500,0000,0000,00
Dégats causés1.511,120,000,000,00
Capture de base8100,7400,0000,0000,00
Défense de base40653,7200,0000,0000,00
Expérience moyenne1.099,540,000,000,00
Total
Nombre de batailles1093
Victoires75769,26%
Défaites33630,74%
égalités00,00%
Batailles survécues58053,06%
Détruits10921,00
Ratio tués/morts2,13
Détectés9330,85
Dégats causés1.511,12
Capture de base8100,74
Défense de base40653,72
Expérience moyenne1.099,54
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6610000
Victoires398360,26%00,00%00,00%00,00%
Défaites254838,55%00,00%00,00%00,00%
égalités791,20%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues246337,26%00,00%00,00%00,00%
Détruits55160,8300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,330,000,000,00
Détectés71251,0800,0000,0000,00
Dégats causés1.152,530,000,000,00
Capture de base50640,7700,0000,0000,00
Défense de base42750,6500,0000,0000,00
Expérience moyenne779,930,000,000,00
Total
Nombre de batailles6610
Victoires398360,26%
Défaites254838,55%
égalités791,20%
Batailles survécues246337,26%
Détruits55160,83
Ratio tués/morts1,33
Détectés71251,08
Dégats causés1.152,53
Capture de base50640,77
Défense de base42750,65
Expérience moyenne779,93
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles645000
Victoires33652,09%00,00%00,00%00,00%
Défaites30647,44%00,00%00,00%00,00%
égalités30,47%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues20631,94%00,00%00,00%00,00%
Détruits5460,8500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,240,000,000,00
Détectés7451,1600,0000,0000,00
Dégats causés2.264,700,000,000,00
Capture de base6390,9900,0000,0000,00
Défense de base7021,0900,0000,0000,00
Expérience moyenne831,130,000,000,00
Total
Nombre de batailles645
Victoires33652,09%
Défaites30647,44%
égalités30,47%
Batailles survécues20631,94%
Détruits5460,85
Ratio tués/morts1,24
Détectés7451,16
Dégats causés2.264,70
Capture de base6390,99
Défense de base7021,09
Expérience moyenne831,13
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (253)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
AMX Chasseur de chars 81377,64851169451,95%2073,12
Bat.-Châtillon 25 t102751,27886140456,13%2825,12
T-62A102342,90827137851,16%2291,29
E 50 Ausf. M103004,70914124854,49%3040,09
IS-381722,99878110155,04%2323,09
Object 260 103731,961076106060,38%4052,37
FV4202 81699,9398691254,06%2781,74
TVP T 50/51102891,1987277653,99%2849,81
Object 907 103624,85114876262,34%3765,36
IS-7102717,6291965857,75%2737,19
AMX 13 9091306,8581965452,29%2225,16
Cromwell6930,7478864457,45%2254,31
Panhard EBR 75 (FL 10) 81926,23111661359,22%4420,03
AMX 13 105102814,6491759557,48%4336,49
Rheinmetall Skorpion G 82368,80104458259,45%3293,32
FCM 50 t 81739,7599854156,38%2672,85
Object 140103209,30101551458,17%3437,65
WZ-111 model 5A104052,00110550261,35%4563,97
AMX 50 B103966,99107246161,82%4215,44
T-34-856610,6840045049,33%1149,32
113103790,96111242762,53%4384,09
M46 Patton93394,13121142056,19%4865,17
M48A5 Patton103544,44105241758,27%3941,14
WZ-111 model 1-492965,74113438264,92%3703,26
Churchill I5587,9438338053,16%1385,57
Progetto M40 mod. 65103662,2997734757,93%3745,28
STA-2 81740,49102034756,20%2854,98
T675491,6937034350,73%1131,45
KV-1S6476,6737933545,97%898,83
Centurion Action X103545,35105733462,57%4028,70
IS7924,9249432646,63%1261,13
Super Conqueror104097,64115832362,54%4441,17
Leopard 1103431,5298331858,81%3610,13
Panzer 58 Mutz 81502,1189830755,70%2256,49
Progetto M35 mod. 46 82506,47111830664,05%3661,63
Lorraine 40 t 82543,75120530163,46%4221,38
122 TM 82466,91114929859,40%3403,76
T-5491539,3981729355,97%1725,17
KV-856554,0233726250,38%833,21
Bat.-Châtillon Bourrasque 83090,04134925760,70%4866,69
Cromwell B 61154,6093825556,86%2628,41
Object 430U103924,23112025263,89%4431,51
STB-1103380,97105023758,65%3486,18
AMX 12 t6404,4935222648,23%940,20
T-1091794,7379222649,12%1795,46
M54 Renegade 82828,96132022663,72%4161,53
T110E4103227,6188322559,11%2819,63
Leopard Prototyp A92882,38105922559,11%3262,83
SU-1006697,5242522254,05%1224,26
T-4481033,8474322157,47%1474,37
T25 Pilot Number 1 82061,29113521064,29%3548,37
E 5092450,6897020453,92%2804,39
FV215b 104010,26112420363,05%4422,55
IS-6 82089,01104020259,41%3050,41
Rhm.-Borsig Waffenträger81717,3578720052,50%1888,89
Grille 15103516,2689219957,79%3629,91
leKpz M 41 90 mm GF 81607,28102419860,10%3910,45
Waffenträger auf Pz. IV92713,7292819557,95%2917,59
112 82238,26115219057,89%3225,90
60TP Lewandowskiego103505,81101118962,96%3171,75
AMX 13 757610,0464918148,07%1165,12
Dicker Max 61382,4787017857,87%3136,26
T 55A 93145,19120517565,71%4270,52
T3282037,94108017462,07%2918,97
T26E5 Patriot 82174,53122817263,95%3647,09
SU-1527954,5458316647,59%1337,26
STG Guard 82188,66102916458,54%3220,25
T-437750,2659115954,72%1282,89
VK 30.02 (M)6548,2444015349,02%903,61
Char Futur 4 93173,67114215354,25%3296,54
T-345323,1427415044,67%713,83
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61145,6193215063,33%3483,84
T77 82715,92122915066,00%3783,85
Maus103387,83108114866,22%3476,34
M41D 81880,47108414465,28%4550,48
Bat.-Châtillon 25 t AP91382,9069414244,37%1361,40
SU-855318,0422613849,28%606,77
SU-130PM 82897,22121113863,04%4147,12
Centurion Mk. I81444,7983913652,94%2137,26
Object 277103863,12114713464,18%4300,52
Prototipo Standard B93331,26118113358,65%4745,33
AMX 50 Foch B103737,6894013161,83%3901,86
Škoda T 27 82423,27110512954,26%3826,40
AMX 50 12093223,03111212659,52%4285,93
Panther II81182,6675312152,89%1642,90
T3093032,23107812060,00%3457,22
Centurion Mk. 7/193073,42117911770,09%4229,44
TVP VTU Koncept81370,5175811651,72%2081,75
KV-15402,8436411647,41%726,46
Conqueror93567,04125011561,74%4655,45
T-54 first prototype 82252,44121711556,52%3653,97
Spähpanzer Ru 2519769,7265811148,65%1010,07
Object 268103640,3396711059,09%3212,69
M40/M4381391,4462710950,46%1729,00
T26E5 82286,84126010960,55%3559,98
Object 430 Version II92867,49100510853,70%3597,83
Škoda T 5091919,8373510645,28%1757,69
M1271062,0962910559,05%1432,04
Object 43092974,95118110463,46%3544,59
AMX 50 Foch93637,86126210366,02%4563,04
AMX ELC bis5219,9428610045,00%500,47
Spähpanzer SP I C71161,998349855,10%2406,16
Object 70493358,8311149664,58%3326,25
M10392938,7611559562,11%3804,30
Panther71004,917379452,13%1653,81
AMX 50 10081485,508449263,04%1888,85
CS-52 LIS 83067,9814369169,23%4834,38
T-1506744,395728939,33%1208,50
AE Phase I 93464,0613138967,42%4569,92
T26E4 SuperPershing 82429,5813218864,77%4278,22
11081734,159968766,67%2604,55
T2971417,709338770,11%2277,44
M4A1 Revalorisé 82557,4512318757,47%4892,31
Kampfpanzer 07 RH 82645,8612518366,27%4669,39
T95E6 103638,7010028351,81%3560,76
T-34-85M 61541,0510078365,06%3449,62
T28 Prototype82298,8510918166,67%3355,30
AMX Canon d'assaut 105 82297,118518057,50%3203,15
AMX AC mle. 4882094,359757963,29%3075,30
AMX M4 mle. 4571086,747107858,97%1530,88
T95/FV4201 Chieftain 103547,099967853,85%2997,85
T25/271763,359737557,33%3566,92
VK 30.01 (H)5348,922767443,24%531,11
Comet71061,058187455,41%1942,72
Type 6192433,4010027258,33%2972,45
T-284201,032087152,11%519,02
Type 5 Chi-Ri71038,447067048,57%1707,18
M24E2 Super Chaffee 61188,2110727062,86%4394,29
M446773,004906848,53%1294,51
Object 777 Version II 93653,0713496764,18%4588,62
Super Hellcat 71994,5011776462,50%4804,52
Škoda T 256758,276436357,14%1616,14
Object 41682655,9711966264,52%4909,50
T-50-2 61328,7510626163,93%5265,52
T2072056,7612275966,10%4562,15
M41 HMC5379,293345848,28%481,95
Caernarvon82190,8911825770,18%3209,66
SU-85B4183,901955147,06%262,92
T-50594,301895044,00%88,69
VK 100.01 (P)82011,2411034963,27%3098,27
Matilda4191,632484845,83%342,67
Type 3 Chi-Nu5670,356354856,25%2215,52
VK 16.02 Leopard5191,543964852,08%469,69
M8A14144,602384748,94%194,54
50TP Tyszkiewicza92727,0710824665,22%3062,01
P.44 Pantera82440,3112124557,78%4437,40
VK 28.016370,895424456,82%1021,86
T-463150,381744245,24%501,24
AMX 404122,121784143,90%342,54
43 M. Toldi III 3150,342414151,22%637,82
Škoda T 56 83236,6013524060,00%3980,94
ARL 446596,925943964,10%1114,89
IS-271403,379153863,16%2311,90
Mäuschen92545,5810513857,89%2594,69
Pz.Kpfw. III Ausf. E361,591153748,65%70,32
Pz.Kpfw. II Luchs4131,734023756,76%382,94
A-4471871,4611413764,86%4524,01
MT-256303,114063743,24%598,38
M66956,566453644,44%1703,73
Konštrukta T-34/10071264,087873652,78%2218,23
Black Prince71762,3612303686,11%3581,56
M26 Pershing82061,6910443557,14%3069,32
Durchbruchswagen 2486,261923554,29%134,25
Type 4 Chi-To6745,356223450,00%1461,15
Emil II93538,9112523461,76%4260,95
Bishop5466,793743450,00%999,36
StuG IV 5480,565013464,71%1300,80
Pz.Sfl. IVc5486,424443348,48%1107,86
ISU-15281589,068233262,50%1825,02
CS-5381985,849623154,84%3330,05
Type 586835,617553161,29%1961,20
ARL V3961079,167063145,16%2493,88
T54E193226,8111663164,52%3852,68
53TP Markowskiego82772,8012993073,33%4494,60
Pz.Kpfw. II2143,211962937,93%469,01
Covenanter5285,314012951,72%1150,72
SARL 424122,791742951,72%240,29
Renault G15435,464972850,00%1181,44
K-91103221,719392853,57%3651,45
Valiant 51223,5610342759,26%3502,02
M4A3E8 Sherman61359,3110312673,08%3480,62
T1 Cunningham1111,041782536,00%543,25
M374227,602212548,00%582,24
Churchill VII61024,528152568,00%2499,99
FV3046653,725242572,00%1230,89
Chimera 82613,6811212540,00%2934,21
Tiger (P)71562,9610582466,67%2708,96
Birch Gun4157,882362450,00%440,71
Škoda T 245435,654722360,87%1347,88
Type T-345716,916252360,87%2393,52
Vickers Medium Mk. III3140,731572240,91%333,69
STA-182108,7711432263,64%3328,46
T56 GMC395,381272142,86%72,62
T6982011,769612152,38%2869,86
45TP Habicha72188,2013272075,00%4323,33
T1 Heavy Tank5763,857452065,00%2085,31
Vickers Medium Mk. II2114,941461747,06%403,59
Crusader6246,714151776,47%689,60
SU-76M4139,822411758,82%358,29
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5665,246431741,18%2139,53
M18 Hellcat61559,699341662,50%3691,24
Tetrarch 2186,813231668,75%1037,04
Strv 7462103,4714031580,00%6115,79
CS-4471860,5310641553,33%3682,01
Type 2597 Chi-Ha359,471221540,00%0,00
Marder 38T4504,805321553,33%1481,46
K-91-PT 93549,8012931580,00%3996,54
Type 1 Chi-He4382,774421353,85%1493,66
M7 Priest3149,922271369,23%404,15
Leo71801,7512361291,67%3705,31
Kampfpanzer 50 t 93335,9213621266,67%3526,05
LT vz. 383186,642891145,45%703,14
B.U.G.I.61571,559851163,64%3630,27
AMX 38378,091951163,64%265,13
T3 HMC2240,912541154,55%1120,34
S35 CA5853,825671154,55%2018,62
Sturer Emil7930,185111154,55%1238,59
M4A1 Sherman5996,409401060,00%4020,36
Emil I82688,7012631060,00%3788,92
T1 HMC296,901411060,00%479,63
Sexton II3268,903241050,00%1162,66
Centurion Mk. 5/1 RAAC 82333,7012441060,00%4752,38
Excalibur 61326,407001020,00%2076,45
Strv fm/211135,89301966,67%792,48
T-262135,33185977,78%746,45
AT-1260,3372911,11%1,47
ST vz. 394357,88364837,50%1097,35
DS PZInż51180,38901862,50%3372,92
T57 Heavy Tank103217,75720837,50%2560,75
Nashorn6493,14389728,57%529,06
T7 Combat Car 2148,57269785,71%937,04
T28 Concept 71760,57963728,57%2977,78
Somua S353351,17289633,33%1181,74
Pz.Kpfw. I Ausf. C3320,60645580,00%1994,57
Vickers Mk. E Type B2150,25226450,00%655,06
Renault R352106,50235475,00%558,97
Matilda IV 51267,001272475,00%5694,52
Light Mk. VIC 2167,00317450,00%836,84
P.43 bis61678,67914333,33%4939,27
Cruiser Mk. IV4480,67706333,33%2594,24
T-45 2177,004193100,00%1034,27
T1E6 280,679030,00%167,72
Leichttraktor183,502482100,00%454,75
MS-1155,509620,00%45,87
Marder II3277,00409250,00%853,18
Vickers Medium Mk. I148,001181100,00%261,00
Kolohousenka159,001681100,00%314,46
LT vz. 352116,0013010,00%319,02
Renault FT196,002091100,00%575,55
Renault NC-31188,0010410,00%221,36
Hotchkiss H352123,002911100,00%599,33
VK 30.01 (P)6822,007881100,00%1660,24
L-60 2356,009561100,00%2607,57

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 02/01/2021
Position: Soldat
Rejoint: 06/01/2018
Quitter: 13/04/2018
Position: Soldat
Rejoint: 22/05/2018
Quitter: 24/06/2018
Position: Soldat
Rejoint: 24/11/2018
Quitter: 08/05/2019
Position: Soldat
Rejoint: 12/12/2019
Quitter: 06/01/2020
Position: Réserviste
Rejoint: 13/03/2020
Quitter: 13/04/2020
Position: Quartier-maître
Rejoint: 18/09/2019
Quitter: 19/09/2019
Position: Officier subalterne
Rejoint: 23/09/2019
Quitter: 10/12/2019
Position: Soldat
Rejoint: 26/06/2018
Quitter: 22/11/2018
Position: Recrue
Rejoint: 09/05/2019
Quitter: 10/08/2019
Position: Soldat
Rejoint: 17/08/2019
Quitter: 16/09/2019
Position: Soldat
Rejoint: 29/08/2017
Quitter: 05/01/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 02/04/2017
Quitter: 28/08/2017
Position: Soldat
Rejoint: 17/11/2016
Quitter: 31/03/2017
Position: Soldat
Rejoint: 17/03/2016
Quitter: 31/10/2016
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 23/12/2015
Quitter: 16/03/2016