pfuedi

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles30019068450
Tier moyen7,330,009,228,84
Victoires1522450,71%00,00%4058,82%24955,33%
Défaites1439447,95%00,00%2739,71%19042,22%
égalités4011,34%00,00%11,47%112,44%
Batailles survécues761925,38%00,00%2232,35%10523,33%
Détruits248960,8300,00630,933660,81
Ratio tués/morts1,110,001,371,06
Détectés329041,1000,001432,108001,78
Dégats causés1.104,030,001.515,691.373,02
Capture de base166020,5500,0000,00730,16
Défense de base108580,3600,0000,001470,33
Expérience moyenne545,910,00670,72786,76
WN71106,800,001306,171198,50
WN81409,740,001734,531600,10
Total
Nombre de batailles30019
Tier moyen7,33
Victoires1522450,71%
Défaites1439447,95%
égalités4011,34%
Batailles survécues761925,38%
Détruits248960,83
Ratio tués/morts1,11
Détectés329041,10
Dégats causés1.104,03
Capture de base166020,55
Défense de base108580,36
Expérience moyenne545,91
WN71106,80
WN81409,74
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles68
Tier moyen9,22
Victoires4058,82%
Défaites2739,71%
égalités11,47%
Batailles survécues2232,35%
Détruits630,93
Ratio tués/morts1,37
Détectés1432,10
Dégats causés1.515,69
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne670,72
WN71306,17
WN81734,53
Depuis 30 jours
Nombre de batailles450
Tier moyen8,84
Victoires24955,33%
Défaites19042,22%
égalités112,44%
Batailles survécues10523,33%
Détruits3660,81
Ratio tués/morts1,06
Détectés8001,78
Dégats causés1.373,02
Capture de base730,16
Défense de base1470,33
Expérience moyenne786,76
WN71198,50
WN81600,10
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles22000
Victoires1359,09%00,00%00,00%00,00%
Défaites836,36%00,00%00,00%00,00%
égalités14,55%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues627,27%00,00%00,00%00,00%
Détruits140,6400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,880,000,000,00
Détectés100,4500,0000,0000,00
Dégats causés1.771,230,000,000,00
Capture de base1034,6800,0000,0000,00
Défense de base914,1400,0000,0000,00
Expérience moyenne831,550,000,000,00
Total
Nombre de batailles22
Victoires1359,09%
Défaites836,36%
égalités14,55%
Batailles survécues627,27%
Détruits140,64
Ratio tués/morts0,88
Détectés100,45
Dégats causés1.771,23
Capture de base1034,68
Défense de base914,14
Expérience moyenne831,55
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles52000
Victoires2242,31%00,00%00,00%00,00%
Défaites3057,69%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1732,69%00,00%00,00%00,00%
Détruits390,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,110,000,000,00
Détectés300,5800,0000,0000,00
Dégats causés1.120,500,000,000,00
Capture de base1663,1900,0000,0000,00
Défense de base591,1300,0000,0000,00
Expérience moyenne546,850,000,000,00
Total
Nombre de batailles52
Victoires2242,31%
Défaites3057,69%
égalités00,00%
Batailles survécues1732,69%
Détruits390,75
Ratio tués/morts1,11
Détectés300,58
Dégats causés1.120,50
Capture de base1663,19
Défense de base591,13
Expérience moyenne546,85
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles8000
Victoires112,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites787,50%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues112,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés70,8800,0000,0000,00
Dégats causés137,250,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne92,750,000,000,00
Total
Nombre de batailles8
Victoires112,50%
Défaites787,50%
égalités00,00%
Batailles survécues112,50%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés70,88
Dégats causés137,25
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne92,75
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles625000
Victoires32151,36%00,00%00,00%00,00%
Défaites30448,64%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues23036,80%00,00%00,00%00,00%
Détruits4250,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,080,000,000,00
Détectés8491,3600,0000,0000,00
Dégats causés868,040,000,000,00
Capture de base9901,5800,0000,0000,00
Défense de base26134,1800,0000,0000,00
Expérience moyenne512,560,000,000,00
Total
Nombre de batailles625
Victoires32151,36%
Défaites30448,64%
égalités00,00%
Batailles survécues23036,80%
Détruits4250,68
Ratio tués/morts1,08
Détectés8491,36
Dégats causés868,04
Capture de base9901,58
Défense de base26134,18
Expérience moyenne512,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1828000
Victoires94351,59%00,00%00,00%00,00%
Défaites81744,69%00,00%00,00%00,00%
égalités683,72%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues61633,70%00,00%00,00%00,00%
Détruits13120,7200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,080,000,000,00
Détectés23281,2700,0000,0000,00
Dégats causés1.110,180,000,000,00
Capture de base24751,3500,0000,0000,00
Défense de base36201,9800,0000,0000,00
Expérience moyenne482,560,000,000,00
Total
Nombre de batailles1828
Victoires94351,59%
Défaites81744,69%
égalités683,72%
Batailles survécues61633,70%
Détruits13120,72
Ratio tués/morts1,08
Détectés23281,27
Dégats causés1.110,18
Capture de base24751,35
Défense de base36201,98
Expérience moyenne482,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles175000
Victoires9453,71%00,00%00,00%00,00%
Défaites8146,29%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4626,29%00,00%00,00%00,00%
Détruits1490,8500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,160,000,000,00
Détectés2561,4600,0000,0000,00
Dégats causés1.666,820,000,000,00
Capture de base1260,7200,0000,0000,00
Défense de base1941,1100,0000,0000,00
Expérience moyenne565,250,000,000,00
Total
Nombre de batailles175
Victoires9453,71%
Défaites8146,29%
égalités00,00%
Batailles survécues4626,29%
Détruits1490,85
Ratio tués/morts1,16
Détectés2561,46
Dégats causés1.666,82
Capture de base1260,72
Défense de base1941,11
Expérience moyenne565,25
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (461)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Rheinmetall Skorpion G 81497,3059594953,95%1739,26
E 25 7829,3045078048,33%1188,77
T-5491482,2860948650,82%1633,45
M18 Hellcat6438,8730248147,40%622,05
Leopard 1102181,8166346454,09%1904,89
T26E4 SuperPershing 8774,4249244748,99%876,10
leKpz M 41 90 mm GF 8857,2249340046,25%1511,88
Panzer 58 Mutz 81069,9558533045,76%1375,71
IS7697,4939932746,18%835,48
T675489,1135531748,58%1111,88
Pz.Kpfw. II Luchs4194,7524828248,94%598,97
KV-856461,9032926851,12%665,70
AMX ELC bis5228,0628526250,00%645,03
Rheinmetall Panzerwagen101268,2573226151,72%1534,83
ISU-152K 81501,6263026053,85%1836,25
Tiger I71003,3851025750,58%1295,15
T-1091654,0557025749,03%1707,77
Object 140101785,7758424942,97%1408,50
Object 4168913,9242724345,68%1010,77
IS-38867,5944222744,05%831,78
Centurion Action X102252,9269322151,58%2019,62
Progetto M35 mod. 46 81406,1071721853,21%1892,22
KV-26638,6442020655,34%1105,95
FV4005 Stage II101564,7856320049,00%1086,68
Hummel6471,7828619849,49%628,50
T376477,2341519857,58%1288,69
Bat.-Châtillon 12 t8741,7354919846,97%1419,62
VK 30.01 (H)5235,9421419638,27%274,11
AMX 13 105101199,3667419253,65%1437,93
T57 Heavy102119,3363118750,80%1629,69
StuG III Ausf. G5307,4923418345,90%544,52
GSOR 1010 FB 81372,4471418351,37%1688,16
IS-7101963,1769318250,00%1683,08
T3 HMC2151,6519617351,45%621,78
TVP T 50/51102035,3360117150,88%1782,05
Grille 15102093,5163716951,48%1510,83
KV-15375,8329116847,62%645,50
Centurion Mk. 7/191507,5387716760,48%1584,19
Pz.Kpfw. III/IV5157,6818616738,32%157,41
T6981180,8151916050,63%1499,43
ELC EVEN 90 8629,4963515654,49%1306,30
G.W. Panther7750,0539015347,71%803,26
Object 430 Version II91676,3771615342,48%1705,70
T1 Cunningham1102,6819815255,26%551,14
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4214,6518115043,33%351,80
E 50 Ausf. M102213,1677614560,00%2107,13
T-34-85M 61197,5275114160,28%2501,94
A-447828,8843514048,57%1341,48
M53/M5591298,2472514050,71%1164,83
M41 Walker Bulldog8478,8052313745,99%708,09
M60 102229,8664613647,06%1901,73
BT-2255,6511513441,79%14,85
Vz. 55102181,5966013047,69%1615,02
T-1506522,9232313043,08%704,12
Jagdtiger92012,2569412850,00%1776,84
AMX 65 t8998,2756212744,09%1030,76
UDES 15/16101950,0560612648,41%1590,46
GSOR 1006 Scheme 791747,7582512648,41%1755,63
Ares 8591830,2577412654,76%1976,34
T-50596,6823012448,39%133,91
E 100101945,1070812462,10%1730,37
AMX 13 9091033,2957212353,66%1713,60
FV601 Saladin81296,4660112343,09%1631,45
T-448908,6949512248,36%1126,32
Panther II81286,8971712248,36%1666,82
AMX AC mle. 4881245,2254112246,72%1314,62
AMX 50 Foch91976,8372712149,59%1907,98
Type 6891853,5084211845,76%1539,77
Bat.-Châtillon Bourrasque 81568,5282711855,93%2174,33
T25/27685,0340311746,15%872,32
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8772,2944411747,86%745,32
T2071002,4956411656,90%1635,29
Strv 103B102415,8668411552,17%2044,53
AMX 12 t6228,1930911346,02%421,68
Ho-Ri 191758,9579311154,05%1489,93
FV4004 Conway91880,7177211050,91%1761,62
T499876,7268110950,46%1309,32
M446786,4548710854,63%1344,72
Panhard EBR 909746,1471510854,63%1038,74
T-100 LT101203,8481810854,63%1706,35
Panhard AML Lynx 6x68635,9965010753,27%1149,89
T9592091,2574510657,55%1925,58
T2881534,6162410547,62%1634,15
Object 43091788,0768010457,69%2044,11
Bat.-Châtillon 25 t AP91581,6653510347,57%1594,37
BZ-16681249,2662910253,92%1524,17
M48A5 Patton102010,7982710250,98%1558,15
WZ-111 model 1-491740,0587010055,00%1735,06
Pz.Kpfw. III Ausf. J4121,761809839,80%56,25
Rhm.-Borsig Waffenträger81482,336699751,55%1495,87
Object 25791834,816519757,73%1922,60
M2 Light2122,512239656,25%417,14
Type 5781529,598669650,00%1781,84
HWK 128657,215249648,96%1126,88
M415307,692099543,16%306,73
M10391916,946129552,63%1977,07
E 7591868,158689555,79%2024,35
AMX M4 mle. 54102054,386839554,74%1645,23
FSV Scheme A71042,786079562,11%1879,42
121B 101697,066349553,68%1401,51
Ho-Ri 281404,197099345,16%1621,52
T71 DA7922,195779358,06%2312,19
Ares 7581639,437769356,99%2364,43
T110E5102374,007759256,52%2140,15
Škoda T 256705,764719143,96%1385,65
SU-14-281169,026929147,25%1158,65
M40/M4381177,095779150,55%1226,57
SU-263250,171589046,67%649,44
Object 26391740,307519051,11%1515,09
Type 6191725,608458956,18%1904,16
Ho-Ri 3101958,156028942,70%1305,12
AMX M4 mle. 5191942,768418951,69%1791,48
M4A3E2 Sherman Jumbo6753,765278861,36%1721,68
E 5091671,888258850,00%1627,92
Object 277102175,496908751,72%1771,76
TNH T Vz. 5191779,609228656,98%1803,59
Strv 103-091955,418698665,12%1849,91
Tiger II81059,245968646,51%1135,18
CS-63101946,317248654,65%1735,65
SU-855333,672738554,12%710,93
ARL 446733,566068558,82%1346,84
AMX 50 12091703,167868554,12%1812,08
VK 36.01 (H)6409,773338451,19%541,27
VK 16.02 Leopard585,422148444,05%58,60
KV-137494,483748448,81%668,75
Spähpanzer Ru 25191063,937178454,76%1550,68
Concept No. 5102008,386868450,00%1665,07
Pz.Kpfw. 35 (t)278,451488340,96%155,15
STA-181254,248588257,32%1899,24
BT-7461,641278047,50%82,14
M4A1 Sherman5346,932728038,75%719,10
T-46377,181328051,25%159,24
UDES 1691770,058317950,63%1898,75
M5 Stuart4105,312067843,59%68,24
BZ-6892041,129447651,32%2032,67
AMX 13 757763,494717552,00%1949,73
A-20578,921787346,58%78,55
Char Futur 4 91924,567607356,16%1971,47
WZ-113G FT102253,517497261,11%1715,62
Progetto C50 mod. 6691812,778757159,15%1823,89
Object 70491875,978007152,11%1508,88
S-517809,845536940,58%792,96
STB-1101903,176986953,62%1614,42
Leopard Prototyp A91574,227106950,72%1447,16
Cromwell6837,105326860,29%2014,88
Jagdpanzer IV6457,322776839,71%632,51
UDES 14 Alt 581500,245986741,79%1969,85
Marder II3133,281576756,72%311,83
M127903,584966761,19%1293,69
Škoda T 5091545,867286546,15%1382,54
Grille5216,801846544,62%251,51
T404262,382106538,46%462,93
T54E191805,517756555,38%1856,59
Škoda T 56 81908,638976552,31%1972,59
Pz.Kpfw. I Ausf. C3155,052626446,88%641,47
Versuchspanzer 5792042,309436349,21%1829,94
WZ-132A9971,856756256,45%1359,84
VK 45.02 (P) Ausf. A81417,767906254,84%1752,93
IS-M81239,767726256,45%1447,48
11081161,346236159,02%1481,20
Waffenträger auf Pz. IV91952,467406152,46%1606,02
TNH 105/100081373,777386065,00%1945,08
Churchill III 5343,883786050,00%539,45
M24 Chaffee5408,594095967,80%1601,28
SU-10181246,227115954,24%1494,56
M-VI-Y91704,297925944,07%1485,43
Löwe 8959,816645949,15%986,18
T56 GMC398,611465749,12%151,63
Challenger71181,077495764,91%1802,37
Object 70591628,548915651,79%1591,76
GSOR 3301 AVR FS9570,235995658,93%828,25
SU-1006726,474075558,18%1298,30
Bat.-Châtillon 25 t102207,046525549,09%1914,09
M374213,731355538,18%502,03
Konštrukta T-34/1007792,313925442,59%1147,72
Conqueror92234,0710805461,11%2569,87
CS-5991462,618515451,85%1510,48
VK 100.01 (P)81045,267325448,15%1009,37
T-345201,382115332,08%272,11
T2971154,816175352,83%1478,31
BZ-587878,664735332,08%890,12
GSOR 1008 81497,946455366,04%1734,84
T3281581,926495263,46%1913,92
M10 Wolverine5337,172545236,54%537,79
VK 45.02 (P) Ausf. B91579,907485253,85%1543,42
M46 Patton91953,529725259,62%2167,32
VK 30.02 (M)6456,623085242,31%677,55
M-III-Y81462,468275248,08%1735,94
Leichttraktor176,591355149,02%187,02
Comet7903,675725149,02%1586,44
T26E3 Eagle 7 71070,596305164,71%1768,94
BT-7 artillery 3450,535245162,75%2009,85
MS-1177,571514936,73%174,89
Ferdinand81181,186734948,98%1219,09
SU-100M17902,225304965,31%1413,21
WZ-1328670,277984860,42%1162,11
WZ-111 model 5A101944,696484841,67%1449,52
Centurion Mk. I81269,836924755,32%1954,89
Type 4 Ju-To71451,308804751,06%2143,53
Pz.Kpfw. T 25 5176,022374740,43%176,27
Matilda4397,093294665,22%1340,55
Hotchkiss EBR7599,746954676,09%1534,89
AAT60 81655,157754645,65%2253,16
LHMTV8661,916454647,83%1207,81
Type 5 Chi-Ri7971,388674564,44%1769,05
WZ-12092166,8710274562,22%2382,84
CS-5381021,337544553,33%1420,89
AMX 50 B102094,937304542,22%1591,15
Staghound Mk. III6751,334404551,11%1319,73
UDES 0381324,367714459,09%1726,74
T2 Medium Tank273,661714443,18%151,03
Maus101929,578344456,82%1599,09
FV229 Contender91487,058034450,00%1211,56
Pz.Kpfw. II2129,842134360,47%505,05
Pz.Kpfw. 38 (t)369,141264332,56%0,93
Pz.Kpfw. III Ausf. E387,951504353,49%139,85
ISU-15281789,447924346,51%1934,91
BZ-79112952,9510644362,79%2063,65
GSR 3301 Setter7694,445954351,16%1632,12
Object 261101457,005014238,10%1076,12
M8A14212,072104247,62%397,23
Lansen C 81284,148754257,14%1614,84
IS-271169,986124146,34%1567,09
Jagdpanther7991,226424143,90%1332,54
Charioteer81759,248774153,66%2357,34
T-54 ltwt.91153,057884158,54%2061,87
Spähpanzer SP I C7817,295454158,54%1871,84
Concept 1B 92122,689404158,54%2050,80
T1 HMC247,351034050,00%108,85
T3092152,589084052,50%2269,29
SU-85B4191,181544040,00%223,68
AMX 50 Foch B102054,588574065,00%1771,98
FV227 Conceiver81427,189424057,50%1856,97
Progetto CC55 mod. 5481666,089273953,85%1962,16
M2 Medium Tank3116,541493938,46%190,50
Super Hellcat 7841,214853943,59%1104,81
B14237,662843850,00%541,64
Mäuschen91506,717623844,74%1246,41
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6738,306683756,76%2126,49
XM69 Hacker112632,788043756,76%1970,16
Škoda T 245465,284323658,33%1368,00
M3 Lee4138,531863655,56%374,60
M36 Jackson61185,395903669,44%2507,46
Leo7905,696203545,71%1497,93
Chi-To SP71565,838973551,43%2069,30
M10 RBFM 5919,098093565,71%2337,21
Panzerjäger I251,76813444,12%26,64
Type T-345433,973213447,06%1164,90
SU-76M453,59843423,53%3,51
BDR G1 B5718,417353467,65%1746,38
Renault UE 573126,181263441,18%172,78
AMX AC mle. 467967,795403452,94%1518,92
Cruiser Mk. IV4144,421893351,52%291,57
212A91276,556403342,42%1025,15
Lorraine 40 t 81579,646083333,33%2008,87
WZ-120-1G FT 81358,588153363,64%1696,58
VK 30.01 (P)6878,784933259,38%1710,56
Type 63 81602,6310323271,88%2230,98
T-284119,741333138,71%92,03
T-34-281549,199323167,74%2646,04
Vz. 44-171170,746483151,61%1559,08
SDP 44 Burza6694,814183145,16%1105,42
M4A3E8 Fury 6870,426523141,94%1840,03
Hirschkäfer112103,537173056,67%1474,91
M3 Stuart351,341242944,83%49,80
Panther7911,075562941,38%1385,04
M7 Priest3122,931522958,62%299,16
Object 430U101932,796112948,28%1689,83
AEC Armoured Car5781,104132955,17%2085,69
SU-130PM 81703,527242951,72%1752,01
M41D 8906,245132937,93%1610,17
SU-18268,46992846,43%220,71
Caernarvon81948,799852846,43%2495,41
AT-1241,04812835,71%0,28
Wespe3120,931142835,71%177,64
Sturmpanzer I Bison3128,781302755,56%335,59
M5A1 Stuart4212,442422744,44%619,97
WZ-1317844,527792762,96%1962,96
Vickers Medium Mk. III3124,881342638,46%245,15
AMX 13 F3 AM6690,283912548,00%961,00
Sturer Emil7926,406262568,00%1335,80
VK 30.01 (D)6714,044682548,00%1449,20
Object 252U 81662,807152556,00%1948,14
Renault FT139,331202466,67%229,80
SU-15271196,966252441,67%1685,82
SU-54112,881812454,17%176,05
Cruiser Mk. III384,041562462,50%314,44
BZ-75102208,717702454,17%1724,78
Pz.Kpfw. 5581772,2511412470,83%1919,57
Churchill I5203,912122343,48%179,39
VK 30.02 (D)71167,577192352,17%1859,19
Type 2597 Chi-Ha3149,871832356,52%440,01
FV224 Chopper71736,2611632369,57%2743,09
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4472,524532360,87%1408,25
Cruiser Mk. II280,501772250,00%195,84
Type 3 Ju-Nu61056,058502263,64%1897,87
Indien-Panzer81208,956432250,00%1510,18
AE Phase I 91661,688962259,09%1727,20
P.43 bis61116,526182180,95%2691,33
Type 4 Chi-To6806,436222157,14%1783,18
TVP VTU Koncept8763,624662147,62%777,77
Lorraine 155 mle. 507777,106562152,38%987,55
M-IV-Y 81405,627972166,67%1845,53
T-29 3293,383052161,90%1197,23
Renault FT 75 BS2100,651002035,00%377,47
Hotchkiss H352117,101632035,00%308,49
Type 95 Heavy4237,602472050,00%682,74
60G FT5517,153082040,00%929,08
SDP 57 Gowika71247,808152075,00%1791,93
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.498,301942040,00%61,88
Kanonenjagdpanzer 105 81329,955002035,00%1248,06
M3 Light 385,801502030,00%123,25
AMX 50 10081121,687571952,63%1220,24
Type 586509,793791963,16%996,07
Valentine AT4471,842721957,89%1563,00
LTTB8746,587661952,63%1384,74
leKpz Borkenkäfer111683,746301926,32%1559,33
M4A3(76)W Sherman 61126,428301963,16%2345,19
SU-76G FT4372,442631833,33%725,41
Marder 38T4193,892311861,11%457,00
AMX 105 AM mle. 474203,391851844,44%495,78
KV-37664,354181741,18%628,09
FV217 Badger101835,828271752,94%1231,06
D2392,691361643,75%112,49
Rinoceronte102225,568401656,25%1833,83
Covenanter5319,942981650,00%1085,12
SDP 40 Zadymka5709,004081637,50%1347,61
Tiger (P)71014,817581650,00%1427,71
Jagdpanzer E 100102602,448101643,75%1766,01
Pz.Kpfw. IV Ausf. H51104,065621675,00%3846,87
M22 Locust 3430,884761631,25%1863,98
Strv 7461143,738741573,33%2609,12
Ikv 723135,131631540,00%146,03
Sav m/434216,132151553,33%447,09
T-26242,871011533,33%4,46
FCM 362173,802221546,67%677,50
LTG7866,337421546,67%2035,99
M-II-Y71265,208301546,67%1882,44
Object 274a 81331,737101533,33%1477,72
Leopard 120 Verbessert111659,875671526,67%920,04
Kampfpanzer 50 t 92195,937551533,33%1711,11
Stinger 102527,208661553,33%1925,48
Crusader6312,863361457,14%840,32
Lorraine 39L AM380,071221435,71%2,48
Sexton II332,071071450,00%100,71
MT-256379,864371464,29%1111,57
Windhund 81751,437491457,14%1792,17
M3G FT3133,921371330,77%130,57
Universal Carrier 2-pdr252,54981361,54%178,66
Ares 90101774,928091369,23%1495,92
Saryuda 91460,776441353,85%1124,28
Type 98 Ke-Ni3149,171941250,00%475,94
Loza's M4-A2 Sherman 6801,677111266,67%1760,10
D12120,911441145,45%380,28
105 leFH18B2 5553,453511172,73%1102,27
Black Prince71110,098941163,64%1537,69
Churchill VII61130,098531154,55%2191,41
M26 Pershing82188,6414231190,91%3503,87
Kunze Panzer 91935,278101154,55%2087,42
Chi-Go 71419,459961172,73%1872,20
Ikv 65 Alt II6950,206831060,00%2266,19
Mitsu 10851312,508441060,00%2980,74
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3105,701361040,00%91,63
StuG III Ausf. B4238,402041060,00%553,24
Pz.Kpfw. T 15 330,601241050,00%84,37
Cromwell B 6936,607741040,00%1683,81
IS-3A 81559,308001070,00%2085,25
P26/404606,89376977,78%2085,31
Somua SAu 40463,33126933,33%1,62
Bishop5741,44424944,44%1482,00
Achilles61115,78883977,78%2660,09
Strv 81 8690,56345922,22%637,46
Strv m/425909,38715850,00%2694,20
Type 3 Chi-Nu5826,63641887,50%3080,55
Type 91 Heavy3191,50207837,50%463,04
Renault FT AC228,8860825,00%0,00
S35 CA5636,50336837,50%1177,23
T-62A101497,63440837,50%994,18
K-91-PT 91486,13604812,50%1200,88
Tiger 131 61420,75979862,50%2887,34
T 55A 91449,00789837,50%1252,09
122 TM 81295,75790850,00%1438,61
Vickers Medium Mk. II237,4383728,57%0,00
LT vz. 38397,29177771,43%379,40
Type 1 Chi-He4630,14542757,14%2385,32
Vickers Mk. E Type B2135,57178742,86%426,12
KV-1S6473,43310742,86%684,52
Pawlack Tank61407,29654757,14%2949,26
Kampfpanzer 67101559,14437714,29%754,20
T2 Light Tank 2117,71248771,43%540,95
AMX Canon d'assaut 105 81468,29465742,86%1352,36
T14 523,33159650,00%94,64
Vickers Medium Mk. I148,8367650,00%78,28
Lago4470,17467683,33%1445,25
T-34-171391,33942666,67%2393,12
P.435810,83610650,00%2894,53
Pvlvv fm/42275,67137633,33%35,36
Cruiser Mk. I1108,83149666,67%540,22
Vz. 60S Dravec 101726,17876683,33%1164,32
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4183,67161650,00%370,54
T-50-2 6598,50525650,00%1979,09
AC 1 Sentinel 4183,83307666,67%579,31
AMX ELC 901 6644,50810683,33%2276,34
Cobra 91804,33715633,33%1469,82
TT-130M 91396,83880666,67%1499,28
T78 61117,83685666,67%1923,58
M22140,20267540,00%507,41
ST vz. 394185,20233540,00%374,86
CS-447956,00770580,00%1440,02
Pz.Kpfw. II Ausf. G3139,00255560,00%449,91
Waffenträger auf E 100101281,40708560,00%810,06
Panhard AMD 178B6606,80519520,00%1859,82
Tiger-Maus 91993,801136580,00%1675,95
Ashbringer 102287,80701560,00%1422,80
StuG IV 5301,00348580,00%757,75
M15/423251,25301450,00%652,91
M7589,50141450,00%133,26
AMX 38325,00153450,00%91,43
M4 Improved 5537,00320425,00%1061,45
Pz.Kpfw. I291,75299450,00%244,13
T-70356,00136425,00%0,00
Pz.Sfl. IVb4262,25172425,00%610,94
Sexton I 3267,75349475,00%943,97
LTP 3126,00200450,00%442,98
Kolohousenka1133,33253366,67%682,48
TKS z n.k.m. 20 mm 2209,00260333,33%1069,53
Renault Otsu196,6714030,00%211,19
Renault NC-31129,67144366,67%231,85
AMX 4043,67126366,67%257,75
Type 5 Ke-Ho498,33209366,67%288,41
Valentine3129,67136333,33%200,18
T-60240,67189366,67%213,83
Matilda IV 546,6717830,00%2,90
L-60 2218,33308366,67%1390,86
Strv S1 81262,00582333,33%1067,88
Type 95 Ha-Go276,505320,00%71,79
Sturmpanzer II4162,00103250,00%369,95
T-26G FT271,0074250,00%76,78
Loyd Gun Carriage20,00692100,00%261,00
G.Pz. Mk. VI (e)21,5076250,00%113,16
Pz.Sfl. IC 4234,00386250,00%610,26
Light Mk. VIC 2139,50278250,00%598,38
T7 Combat Car 20,00472100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2110,00403250,00%374,25
King Tiger (Captured) 71737,508092100,00%3089,77
43 M. Toldi III 3194,50188250,00%870,54
Fiat 30001405,005711100,00%3176,06
Chi-Ni2144,0012310,00%442,01
O-I Experimental5177,002611100,00%307,04
Type 89 I-Go/Chi-Ro20,001621100,00%261,00
Renault R3520,001831100,00%261,00
T18 HMC30,001041100,00%261,00
Convert. Medium Tank T3 3100,004491100,00%294,92
T-116 3991,008581100,00%9507,11
MKA 2171,0013610,00%452,24
Valentine II 4217,0016210,00%549,80
TBT 91052,008391100,00%741,89
T-127 3140,009410,00%282,76
T1E6 256,001571100,00%261,00
Bretagne Panther 61422,0065110,00%2523,79
Fantôme 91719,0010171100,00%1936,38

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 15/04/2022
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 10/02/2021
Quitter: 06/03/2021
Position: Officier du personnel
Rejoint: 08/12/2013
Quitter: 13/03/2018
Position: Soldat
Rejoint: 05/01/2020
Quitter: 18/06/2020
Position: Réserviste
Rejoint: 26/04/2019
Quitter: 07/07/2019
Position: Soldat
Rejoint: 08/03/2021
Quitter: 12/02/2022
Position: Soldat
Rejoint: 15/03/2018
Quitter: 05/04/2019