samurai_way

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles58489000
Tier moyen8,420,000,000,00
Victoires3089252,82%00,00%00,00%00,00%
Défaites2699046,15%00,00%00,00%00,00%
égalités6071,04%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1655128,30%00,00%00,00%00,00%
Détruits561610,9600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,340,000,000,00
Détectés812921,3900,0000,0000,00
Dégats causés1.463,100,000,000,00
Capture de base428580,7300,0000,0000,00
Défense de base303450,5200,0000,0000,00
Expérience moyenne654,210,000,000,00
WN71276,020,000,000,00
WN81768,510,000,000,00
Total
Nombre de batailles58489
Tier moyen8,42
Victoires3089252,82%
Défaites2699046,15%
égalités6071,04%
Batailles survécues1655128,30%
Détruits561610,96
Ratio tués/morts1,34
Détectés812921,39
Dégats causés1.463,10
Capture de base428580,73
Défense de base303450,52
Expérience moyenne654,21
WN71276,02
WN81768,51
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles142000
Victoires8559,86%00,00%00,00%00,00%
Défaites5236,62%00,00%00,00%00,00%
égalités53,52%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6948,59%00,00%00,00%00,00%
Détruits980,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,340,000,000,00
Détectés730,5100,0000,0000,00
Dégats causés1.332,160,000,000,00
Capture de base1260,8900,0000,0000,00
Défense de base1601,1300,0000,0000,00
Expérience moyenne608,420,000,000,00
Total
Nombre de batailles142
Victoires8559,86%
Défaites5236,62%
égalités53,52%
Batailles survécues6948,59%
Détruits980,69
Ratio tués/morts1,34
Détectés730,51
Dégats causés1.332,16
Capture de base1260,89
Défense de base1601,13
Expérience moyenne608,42
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles75000
Victoires4458,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites3040,00%00,00%00,00%00,00%
égalités11,33%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3648,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits480,6400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,230,000,000,00
Détectés410,5500,0000,0000,00
Dégats causés1.037,350,000,000,00
Capture de base630,8400,0000,0000,00
Défense de base1251,6700,0000,0000,00
Expérience moyenne508,850,000,000,00
Total
Nombre de batailles75
Victoires4458,67%
Défaites3040,00%
égalités11,33%
Batailles survécues3648,00%
Détruits480,64
Ratio tués/morts1,23
Détectés410,55
Dégats causés1.037,35
Capture de base630,84
Défense de base1251,67
Expérience moyenne508,85
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles41000
Victoires2048,78%00,00%00,00%00,00%
Défaites1843,90%00,00%00,00%00,00%
égalités37,32%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1229,27%00,00%00,00%00,00%
Détruits260,6300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,900,000,000,00
Détectés310,7600,0000,0000,00
Dégats causés535,290,000,000,00
Capture de base421,0200,0000,0000,00
Défense de base992,4100,0000,0000,00
Expérience moyenne361,540,000,000,00
Total
Nombre de batailles41
Victoires2048,78%
Défaites1843,90%
égalités37,32%
Batailles survécues1229,27%
Détruits260,63
Ratio tués/morts0,90
Détectés310,76
Dégats causés535,29
Capture de base421,02
Défense de base992,41
Expérience moyenne361,54
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles109000
Victoires4541,28%00,00%00,00%00,00%
Défaites6458,72%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3330,28%00,00%00,00%00,00%
Détruits600,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,790,000,000,00
Détectés800,7300,0000,0000,00
Dégats causés521,690,000,000,00
Capture de base180,1700,0000,0000,00
Défense de base720,6600,0000,0000,00
Expérience moyenne262,020,000,000,00
Total
Nombre de batailles109
Victoires4541,28%
Défaites6458,72%
égalités00,00%
Batailles survécues3330,28%
Détruits600,55
Ratio tués/morts0,79
Détectés800,73
Dégats causés521,69
Capture de base180,17
Défense de base720,66
Expérience moyenne262,02
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles42000
Victoires1945,24%00,00%00,00%00,00%
Défaites2354,76%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1638,10%00,00%00,00%00,00%
Détruits320,7600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,230,000,000,00
Détectés310,7400,0000,0000,00
Dégats causés1.055,670,000,000,00
Capture de base431,0200,0000,0000,00
Défense de base641,5200,0000,0000,00
Expérience moyenne409,070,000,000,00
Total
Nombre de batailles42
Victoires1945,24%
Défaites2354,76%
égalités00,00%
Batailles survécues1638,10%
Détruits320,76
Ratio tués/morts1,23
Détectés310,74
Dégats causés1.055,67
Capture de base431,02
Défense de base641,52
Expérience moyenne409,07
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles789000
Victoires56070,98%00,00%00,00%00,00%
Défaites22128,01%00,00%00,00%00,00%
égalités81,01%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues35244,61%00,00%00,00%00,00%
Détruits6180,7800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,410,000,000,00
Détectés9481,2000,0000,0000,00
Dégats causés787,400,000,000,00
Capture de base6310,8000,0000,0000,00
Défense de base13071,6600,0000,0000,00
Expérience moyenne531,630,000,000,00
Total
Nombre de batailles789
Victoires56070,98%
Défaites22128,01%
égalités81,01%
Batailles survécues35244,61%
Détruits6180,78
Ratio tués/morts1,41
Détectés9481,20
Dégats causés787,40
Capture de base6310,80
Défense de base13071,66
Expérience moyenne531,63
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles59000
Victoires3152,54%00,00%00,00%00,00%
Défaites2847,46%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2338,98%00,00%00,00%00,00%
Détruits160,2700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,440,000,000,00
Détectés490,8300,0000,0000,00
Dégats causés963,200,000,000,00
Capture de base350,5900,0000,0000,00
Défense de base1472,4900,0000,0000,00
Expérience moyenne289,980,000,000,00
Total
Nombre de batailles59
Victoires3152,54%
Défaites2847,46%
égalités00,00%
Batailles survécues2338,98%
Détruits160,27
Ratio tués/morts0,44
Détectés490,83
Dégats causés963,20
Capture de base350,59
Défense de base1472,49
Expérience moyenne289,98
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (305)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T499932,14585248252,62%1435,39
M66873,85505180755,67%1577,71
T-100 LT101722,52800131751,63%2512,99
IS-5 (Object 730) 81475,07674131262,04%2162,96
Object 140102103,53775126650,87%2021,98
T57 Heavy102230,97674117949,87%1886,24
Strv 103B102550,79769105851,80%2139,25
Object 430U102375,53862104553,40%2276,97
FV4005 Stage II102094,21711102552,88%1724,34
Bat.-Châtillon 25 t102185,94767100148,55%2011,42
SU-130PM 81508,7577399053,74%1598,76
M40/M4381262,9548094253,08%1471,70
LT-432 8826,7273789950,06%1591,42
AMX 13 105102073,9076285649,88%2868,97
T110E5101797,4855283949,46%1488,94
Kranvagn102316,2282083752,69%2046,96
KV-15629,7646782354,07%1504,51
TVP T 50/51102266,3074580852,35%2124,67
AMX 13 9091284,6576280757,37%2320,44
T-5491190,2252980148,69%1151,86
T26E4 SuperPershing 81381,7568073663,86%2220,13
T92 8879,8978972052,50%1908,72
Object 260 102162,6285068052,06%1772,32
Super Conqueror102327,4882166148,26%1963,00
A-20565,0822464647,52%86,87
E 25 71353,1080661056,39%2252,49
Škoda T 5091874,7760653259,40%2076,06
Spähpanzer Ru 2519880,6857852953,69%1430,07
M10391236,7863052748,20%1098,25
T328966,8148952248,47%1042,14
FV215b (183) 101973,8459352148,75%1622,99
Rheinmetall Skorpion G 81755,0383751555,53%2129,90
Škoda T 256791,7950350759,96%1908,85
Grille 15102398,3773550654,35%2062,08
Progetto M40 mod. 65102310,4181549454,66%2178,51
ISU-15281123,2045948049,38%1096,32
T54E191478,0850047848,12%1470,92
M53/M5591527,7053247050,85%1508,46
M54 Renegade 81382,2079447047,45%1412,48
STG Guard 81344,1880045553,19%1799,63
T376517,1943645454,85%1504,35
Object 268102172,5055343751,72%1691,34
T297924,5843242751,99%1174,07
Object 70491883,6255541953,46%1606,81
T-54 ltwt.9981,8563039854,52%1612,40
T-448846,2547539751,39%1094,36
Leopard Prototyp A91706,9759839754,91%1719,09
Object 252U 81396,5783739352,93%1584,97
FV217 Badger102557,1679239148,85%2051,86
Emil II91865,3164838959,38%2037,96
ELC EVEN 90 8884,3977438752,97%2042,71
Maus102092,1570738051,05%1798,56
K-91102150,0678637548,27%1968,72
Bat.-Châtillon 25 t AP91776,8570937054,32%2056,25
AMX 13 57 71021,1591436855,43%2430,79
M46 Patton91852,4968236659,56%2163,84
M127892,8346834654,05%1183,46
Tortoise91917,8067634550,72%1704,08
VK 45.02 (P) Ausf. B91524,2065733951,92%1520,47
M48A5 Patton102137,1566233050,00%1895,25
TVP VTU Koncept81062,6249732856,10%1535,56
T698953,2451532156,07%1264,57
T71 DA7366,7640431650,00%576,18
Rheinmetall Panzerwagen101505,1872531047,74%1940,01
E 75 TS 81223,0175931045,16%1302,57
M446715,1146829553,56%1187,62
T92 HMC101576,4962029347,10%1325,14
IS-381576,9367027459,49%2288,48
AT 1581550,1166127455,47%1878,37
FCM 50 t 81464,1963126762,17%2122,60
Manticore101167,2071726547,92%1346,20
VK 45.02 (P) Ausf. A81213,5964326155,17%1491,68
M41 Walker Bulldog8506,2545025950,58%838,36
Object 268 Version 4102510,2182425655,86%2212,60
XM551 Sheridan101620,9075825452,36%2233,51
SU-855404,6223224945,38%809,09
SU-1527862,0942724855,65%1230,33
T1 Heavy5407,3928723945,61%707,57
Emil I81697,1970823764,56%2338,78
UDES 15/16101861,2174123046,09%1483,94
T675654,4842322959,83%1809,58
T216252,2340022151,58%545,39
IS-7102141,4888421558,60%2004,80
Panhard EBR 105101475,1070121244,34%1755,61
Konštrukta T-34/10071120,6460521161,14%2213,47
AMX 13 757723,7750721057,14%1640,50
FV4202 81089,1182420450,49%1395,89
T 55A 91617,8463420458,33%1880,10
M75328,8829719550,26%1211,23
Object 261101661,1367219248,96%1368,43
Leo71173,9371019158,12%2347,04
Object 703 Version II 81345,4384018349,73%1395,21
UDES 1691738,8179918248,35%1894,10
T-34-856793,5963518062,22%1847,30
Leopard 1101652,6969517549,14%1205,81
Object 705A102515,4888417453,45%2222,95
SU-1006650,9836417252,91%1189,96
LTTB8591,2556816956,21%1081,54
Jagdpanzer E 100102151,8475216754,49%1827,41
Waffenträger auf Pz. IV91972,2376015952,20%1890,11
MT-256366,9942615851,27%1057,60
Object 277102158,7183015752,87%1902,01
Kanonenjagdpanzer 105 81494,0373815754,14%1649,33
T-54 first prototype 81187,3884115750,96%1607,80
VK 30.01 (P)6629,3943215646,79%992,70
Type 5 Heavy101798,6375314845,95%1140,00
M26 Pershing81337,5587714761,22%2035,95
T-437837,2865614647,26%1346,84
Tiger (P)7887,5449514643,84%1119,93
T-345339,9729914345,45%792,05
Spähpanzer SP I C7965,8865613255,30%2136,25
KV-856726,3747113145,80%1245,04
AT 771288,5857012964,34%2113,71
M415394,3424812851,56%557,61
Object 263102535,7777912151,24%2011,09
IS71293,6757212054,17%2113,03
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5362,5929411948,74%874,46
Type 71102455,6394011752,99%2059,55
Strv 746853,9068711560,00%1948,68
T2071159,4961111560,87%2006,16
UDES 0381725,1981611459,65%2308,22
Bat.-Châtillon 155 58101274,8266910849,07%1012,71
M3 Lee4213,0819610440,38%585,58
M2 Medium Tank3138,4618210347,57%363,00
Coccodrillo 102693,0695710355,34%2230,27
M24 Chaffee5230,0128810151,49%712,33
King Tiger (Captured) 71312,6188710159,41%2079,40
Pz.Kpfw. VII102075,608009951,52%1604,92
Caernarvon Action X 81388,298789950,51%1859,34
Škoda T 245475,044689457,45%1598,68
Type 3 Chi-Nu Kai 5455,074028752,87%1320,25
M18 Hellcat6872,334828561,18%1771,80
60TP Lewandowskiego102268,828398355,42%1817,70
AT 86851,546018368,67%1917,06
SU-85B4256,071958252,44%556,19
T110E3102477,948877860,26%1936,24
Panhard AML Lynx 6x681022,567327848,72%2258,61
Taschenratte113505,5411687852,56%2352,22
M-VI-Y91124,966947546,67%856,07
E 65 Zwilling 82105,0810537550,67%2089,98
AMX 12 t6696,927717462,16%2289,35
T-284258,632037140,85%642,35
Crusader6353,823367160,56%1114,39
T110E4101975,797057045,71%1383,09
M4A3E8 Sherman6753,864726962,32%1875,94
Chimera 81478,818666953,62%1506,68
E 100102355,378306848,53%1901,60
Rhm.-Borsig Waffenträger81974,949186666,67%2591,36
Ares 90 C112766,8410186457,81%2270,14
M4A1 Sherman5411,604206243,55%958,85
M5 Stuart485,621966150,82%101,02
AMX M4 mle. 54102582,578926150,82%1994,53
Strv m/425495,344435955,93%1421,48
S-517938,636865950,85%1145,36
VK 28.016445,675845851,72%1414,24
Bat.-Châtillon 12 t81245,488285853,45%2779,66
M374243,021705747,37%720,42
KR-1112946,5310255749,12%2121,12
M-V-Y102107,668895653,57%1608,24
M56 Scorpion 7828,146315664,29%1218,44
CS-63102460,768445446,30%2359,29
Prototipo 6 81968,579985451,85%1979,35
MBT-B 102634,028765152,94%1864,49
M41D 81104,027325149,02%2119,78
ST vz. 394237,893074753,19%740,13
Chrysler K GF 81486,858094742,55%1611,80
AT 25592,206774660,87%1765,44
Object 70591992,988424647,83%1949,27
Obsidian 81227,868414454,55%1483,06
T26E5 81350,459784468,18%1970,03
FV230 Canopener102171,338974254,76%1655,07
T2 Medium Tank294,831634143,90%285,02
Covenanter5367,104774146,34%1218,56
T34 81446,908433958,97%1744,83
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6457,544523938,46%837,18
VK 16.02 Leopard5410,374883860,53%1495,72
Char Futur 4 91520,827233844,74%1206,77
DZT-159 91792,928533850,00%1606,23
T803113309,8910363852,63%2325,69
Progetto CC55 mod. 5481141,946003627,78%972,62
AMX 50 B102580,007683542,86%1871,56
BZT-70 102442,348883551,43%1535,62
Strv 103-092286,388153447,06%2084,30
SU-76M4219,851633447,06%501,49
UDES 14 Alt 581613,588553348,48%2362,24
O-Ni71182,737573357,58%1700,90
BT-7485,031473250,00%121,89
T-1092007,389323256,25%2396,55
E 7592451,4210463148,39%2817,15
KV-261187,167583158,06%2328,45
FV3046619,325223154,84%1025,80
XM57 81989,619433151,61%1960,15
Super Hellcat 71003,776803151,61%1496,30
Panhard EBR 909895,506993040,00%1334,26
LTP 3231,632443053,33%1176,98
SFAC 105 82075,779413056,67%2474,74
AMX 13 F3 AM6947,866662941,38%1394,04
Pz.Kpfw. II Luchs4311,865432857,14%1221,73
T28 Concept 7839,894502850,00%1190,25
StuG IV 5364,002302846,43%764,10
T25 Pilot Number 1 8991,197052748,15%1180,77
AMX ELC bis5305,463642623,08%821,90
Vz. 58 Medvěd 92120,929552661,54%1945,77
T7 Combat Car 2121,082062548,00%506,75
Object 43091930,7110232475,00%2245,63
Concept 1B 92243,5410432450,00%1790,13
Object 41681382,527942352,17%1848,92
T-62A101956,818342152,38%1585,48
121B 101393,867682152,38%999,19
T-463127,051882070,00%526,21
O-I6743,956312055,00%1363,12
DBV-152 102131,907302045,00%1387,51
Pz.Sfl. IVc5535,805442065,00%1382,16
SDP wz 66 Grom 81282,307832060,00%1333,71
G.W. Tiger (P)81033,167031968,42%1225,37
Šotek 81072,896581936,84%826,82
T1 HMC2196,391431844,44%1252,75
Type 4 Heavy91439,618011855,56%1355,39
Hummel6717,295761752,94%1081,55
leKpz Borkenkäfer112071,007851735,29%2355,32
Cobra 91804,187411735,29%1332,05
LT vz. 383151,192341656,25%558,99
Lago4449,383241656,25%1687,79
AMX 67 Imbattable112615,069061650,00%1674,84
Lätt Stridsfordon 120 91679,007091656,25%1262,87
T-34-85M 6979,198551668,75%1979,88
M3 Stuart3131,871521520,00%284,88
Type 64 6675,475331573,33%1851,37
Strv S1 81824,718051442,86%1969,20
Matilda4272,463001376,92%771,40
Vz. 60S Dravec 101900,468461346,15%1080,76
Excalibur 61254,007941353,85%2334,58
TS-54 81072,927321250,00%950,42
Škoda T 56 81663,5810011258,33%1702,01
AC 4 Experimental 61147,088891266,67%2342,27
BT-22117,271871163,64%569,78
G.W. Panther71309,648791163,64%2171,80
E 50 Ausf. M102624,008681145,45%2160,51
Concept No. 5101728,457561145,45%1289,33
AS-XX 40 t112446,558921154,55%1910,27
XM69 Hacker112550,9110881172,73%2005,02
M2 Light279,802081070,00%326,48
T-262163,101881040,00%663,99
BZ-79112230,608101040,00%1102,23
Nashorn6769,606671060,00%1457,62
T34 B 8947,607351070,00%1054,03
O-Ho81037,33785955,56%1093,47
IS-4101976,33973966,67%1694,36
M8A14398,11262944,44%936,57
Object 432U112838,891016955,56%2285,35
Fauteur112525,67821933,33%1362,97
AMX 383100,50175862,50%282,63
CS-67 Szakal112250,38997862,50%1812,81
T1 Cunningham133,14103757,14%137,61
Renault FT142,5793757,14%147,75
PTZ-78113025,71815728,57%1585,89
AMBT 81191,86564728,57%1223,34
Hirschkäfer111695,14560728,57%786,33
T26E3 Eagle 7 71959,57941757,14%3767,66
LT vz. 352179,67226650,00%861,74
M24E2 Super Chaffee 6787,83701633,33%2495,76
Strv 81 81628,671033666,67%2583,82
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.490,2010750,00%30,79
Vz. 68 Squall 81042,60714560,00%1655,34
FV226 Contradictious 81857,801140580,00%2065,44
StuG III Ausf. G5272,5021340,00%342,47
Cruiser Mk. III3107,50216450,00%332,04
Ho-Ri 3102874,00823450,00%2306,35
Object 430 Version II91822,5044640,00%1497,10
Object 25791191,75504425,00%719,50
Kolohousenka1137,00158333,33%491,16
MS-1148,33147366,67%222,70
Marder 38T4609,00694333,33%1848,21
Kpz. Erich Konzept I 92043,00980366,67%1983,30
AM 39 Gendron-Somua 2355,67532333,33%1605,56
Vz. 55102568,50908250,00%1963,28
AT-12101,001562100,00%406,26
Cruiser Mk. IV4182,00279250,00%434,85
Object 752 91450,00807250,00%887,05
Patton the Tank 91285,5039620,00%888,61
Heavy Tank No. VI 6212,0014020,00%46,55
AAT60 8448,50604250,00%308,61
UDES 03 Alt 3 92362,5013822100,00%2041,70
Tetrarch 248,505320,00%0,00
Cromwell B 6804,0052620,00%1415,38
Turtle Mk. I 82226,0015242100,00%3216,30
Pz.Kpfw. II Ausf. D 249,50294250,00%88,26
BT-7 artillery 3163,5013620,00%317,88
Vickers Medium Mk. I110,002381100,00%261,00
Leichttraktor10,001210,00%0,00
T3 HMC20,001610,00%0,00
SDT-58 Vlkodav 90,007461100,00%261,00
Chieftain Mk. 6 10412,0017410,00%0,00
M60 103694,0013111100,00%4071,93
Char Mle. 75 9201,006961100,00%261,00
E 77 9870,0045610,00%390,97
T-34 shielded 5669,006651100,00%1775,19
T1E6 2196,002651100,00%927,04
Löwe 80,0020710,00%0,00
IS-3A Peregrine 81034,0010341100,00%1039,78
Char de transition 6903,009691100,00%1752,71
Bretagne Panther 61463,0012511100,00%3545,20
43 M. Toldi III 3281,005491100,00%1548,80
SU-100I 52073,0015361100,00%4140,05
Rambo 9339,0045610,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 15/09/2025
Quitter: 27/09/2026
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 17/05/2023
Quitter: 08/06/2024
Position: Soldat
Rejoint: 20/09/2014
Quitter: 05/02/2015
Position: Officier subalterne
Rejoint: 07/02/2015
Quitter: 18/06/2017
Position: Commandant
Rejoint: 14/10/2018
Quitter: 09/05/2023
Position: Soldat
Rejoint: 18/12/2013
Quitter: 17/10/2018