rafirafi77

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles48577000
Tier moyen7,850,000,000,00
Victoires2351348,40%00,00%00,00%00,00%
Défaites2433750,10%00,00%00,00%00,00%
égalités7271,50%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1273226,21%00,00%00,00%00,00%
Détruits372770,7700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,040,000,000,00
Détectés494681,0200,0000,0000,00
Dégats causés1.044,930,000,000,00
Capture de base446330,9200,0000,0000,00
Défense de base331980,6800,0000,0000,00
Expérience moyenne474,390,000,000,00
WN7988,610,000,000,00
WN81242,810,000,000,00
Total
Nombre de batailles48577
Tier moyen7,85
Victoires2351348,40%
Défaites2433750,10%
égalités7271,50%
Batailles survécues1273226,21%
Détruits372770,77
Ratio tués/morts1,04
Détectés494681,02
Dégats causés1.044,93
Capture de base446330,92
Défense de base331980,68
Expérience moyenne474,39
WN7988,61
WN81242,81
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles249000
Victoires11244,98%00,00%00,00%00,00%
Défaites12951,81%00,00%00,00%00,00%
égalités83,21%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6024,10%00,00%00,00%00,00%
Détruits1260,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,670,000,000,00
Détectés2991,2000,0000,0000,00
Dégats causés1.079,730,000,000,00
Capture de base3631,4600,0000,0000,00
Défense de base1040,4200,0000,0000,00
Expérience moyenne464,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles249
Victoires11244,98%
Défaites12951,81%
égalités83,21%
Batailles survécues6024,10%
Détruits1260,51
Ratio tués/morts0,67
Détectés2991,20
Dégats causés1.079,73
Capture de base3631,46
Défense de base1040,42
Expérience moyenne464,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles29000
Victoires1034,48%00,00%00,00%00,00%
Défaites1758,62%00,00%00,00%00,00%
égalités26,90%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1034,48%00,00%00,00%00,00%
Détruits200,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,050,000,000,00
Détectés230,7900,0000,0000,00
Dégats causés1.230,140,000,000,00
Capture de base100,3400,0000,0000,00
Défense de base622,1400,0000,0000,00
Expérience moyenne484,790,000,000,00
Total
Nombre de batailles29
Victoires1034,48%
Défaites1758,62%
égalités26,90%
Batailles survécues1034,48%
Détruits200,69
Ratio tués/morts1,05
Détectés230,79
Dégats causés1.230,14
Capture de base100,34
Défense de base622,14
Expérience moyenne484,79
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles7000
Victoires571,43%00,00%00,00%00,00%
Défaites228,57%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues685,71%00,00%00,00%00,00%
Détruits81,1400,0000,0000,00
Ratio tués/morts8,000,000,000,00
Détectés30,4300,0000,0000,00
Dégats causés640,140,000,000,00
Capture de base60,8600,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne456,140,000,000,00
Total
Nombre de batailles7
Victoires571,43%
Défaites228,57%
égalités00,00%
Batailles survécues685,71%
Détruits81,14
Ratio tués/morts8,00
Détectés30,43
Dégats causés640,14
Capture de base60,86
Défense de base00,00
Expérience moyenne456,14
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles434000
Victoires17440,09%00,00%00,00%00,00%
Défaites24155,53%00,00%00,00%00,00%
égalités194,38%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues13130,18%00,00%00,00%00,00%
Détruits2500,5800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,830,000,000,00
Détectés3490,8000,0000,0000,00
Dégats causés830,260,000,000,00
Capture de base6871,5800,0000,0000,00
Défense de base4651,0700,0000,0000,00
Expérience moyenne456,380,000,000,00
Total
Nombre de batailles434
Victoires17440,09%
Défaites24155,53%
égalités194,38%
Batailles survécues13130,18%
Détruits2500,58
Ratio tués/morts0,83
Détectés3490,80
Dégats causés830,26
Capture de base6871,58
Défense de base4651,07
Expérience moyenne456,38
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles498000
Victoires28557,23%00,00%00,00%00,00%
Défaites20841,77%00,00%00,00%00,00%
égalités51,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues17635,34%00,00%00,00%00,00%
Détruits2530,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,790,000,000,00
Détectés4380,8800,0000,0000,00
Dégats causés828,620,000,000,00
Capture de base17083,4300,0000,0000,00
Défense de base9411,8900,0000,0000,00
Expérience moyenne498,110,000,000,00
Total
Nombre de batailles498
Victoires28557,23%
Défaites20841,77%
égalités51,00%
Batailles survécues17635,34%
Détruits2530,51
Ratio tués/morts0,79
Détectés4380,88
Dégats causés828,62
Capture de base17083,43
Défense de base9411,89
Expérience moyenne498,11
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1166000
Victoires55847,86%00,00%00,00%00,00%
Défaites58350,00%00,00%00,00%00,00%
égalités252,14%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues41035,16%00,00%00,00%00,00%
Détruits7230,6200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,960,000,000,00
Détectés12151,0400,0000,0000,00
Dégats causés1.152,250,000,000,00
Capture de base24812,1300,0000,0000,00
Défense de base17761,5200,0000,0000,00
Expérience moyenne504,990,000,000,00
Total
Nombre de batailles1166
Victoires55847,86%
Défaites58350,00%
égalités252,14%
Batailles survécues41035,16%
Détruits7230,62
Ratio tués/morts0,96
Détectés12151,04
Dégats causés1.152,25
Capture de base24812,13
Défense de base17761,52
Expérience moyenne504,99
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles626000
Victoires33353,19%00,00%00,00%00,00%
Défaites28645,69%00,00%00,00%00,00%
égalités71,12%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues19330,83%00,00%00,00%00,00%
Détruits4140,6600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,960,000,000,00
Détectés7241,1600,0000,0000,00
Dégats causés1.660,220,000,000,00
Capture de base6871,1000,0000,0000,00
Défense de base6481,0400,0000,0000,00
Expérience moyenne704,990,000,000,00
Total
Nombre de batailles626
Victoires33353,19%
Défaites28645,69%
égalités71,12%
Batailles survécues19330,83%
Détruits4140,66
Ratio tués/morts0,96
Détectés7241,16
Dégats causés1.660,22
Capture de base6871,10
Défense de base6481,04
Expérience moyenne704,99
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (279)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Löwe 81082,44534625748,27%1314,98
T34 81193,82487524149,07%1474,67
T-5491166,8354389248,65%1139,18
Bat.-Châtillon 25 t101372,2848281146,36%1064,27
IS-38990,9950575044,00%1085,51
MT-256191,9138772452,07%424,15
M40/M4381568,9258161948,63%2199,29
T110E5101416,6354157546,43%1045,87
AMX 13 909605,4142557250,00%788,93
IS-7101430,5856153848,51%1096,10
Object 140101435,8348352544,00%1046,18
T-1091251,5458352144,34%1160,06
Bat.-Châtillon 155 5591110,7936552045,96%1096,35
M10391017,0853749741,25%829,29
Lorraine 155 mle. 5181151,7037348746,20%1394,67
AMX 50 B101480,5043347839,33%975,29
T-44-100 81332,2066446548,82%1746,67
212A91461,4954145243,58%1494,35
AMX 50 12091278,0643844645,96%1185,60
T-448772,2642544554,16%1055,76
Bat.-Châtillon 25 t AP91005,0141044343,57%842,26
FV2078849,8037344347,40%979,55
T297682,6850043040,70%701,78
Jagdtiger91450,9442942647,65%1220,70
E 5091309,1752142646,48%1195,36
STG 81423,8263742549,18%1875,01
WZ-111 model 1-491338,5553642248,58%1248,82
T-34-28795,3146439551,39%1026,71
T-62A101194,8643839542,03%836,92
S-5171088,2149739445,43%1536,13
Waffenträger auf Pz. IV91299,3941137142,05%950,79
AMX 50 10081050,8442936647,54%1205,02
T499625,3946435745,66%713,71
Conqueror91443,4454235047,14%1305,86
WZ-1209915,9254234245,03%786,34
T376401,7838133652,98%1094,97
Lorraine 155 mle. 5071172,6237033447,90%1654,34
E 7591722,2675932954,10%1907,30
KV-15316,7334132948,63%515,53
Caernarvon81044,5653832854,27%1234,57
Rhm.-Borsig Waffenträger81302,5745932747,71%1323,44
AMX ELC bis5456,4035332652,76%1847,27
FV38059882,7139131148,23%749,00
Ferdinand81309,1044630351,82%1515,10
WZ-111 model 5A102232,5268629055,86%2001,71
T92 HMC101416,9952628744,95%1386,18
T110E3102831,8175528555,79%2429,99
T2881270,0246927948,39%1447,14
Tiger II81120,5663927346,89%1374,78
T9591875,9758027153,14%1648,24
T54E191634,6350926850,37%1648,78
Object 261101387,2045226640,60%1270,89
M26 Pershing8839,1946626547,92%999,72
Crusader 5.5-in. SP7795,4633826349,05%1204,23
Jagdpanzer E 100101812,2750826052,31%1338,01
M415877,8838925844,57%1576,39
AMX 13 F3 AM61004,4334925751,36%1760,59
VK 45.02 (P) Ausf. B91337,9752125754,09%1274,03
Centurion Mk. 7/191278,5359325149,80%1197,77
T3 HMC2259,7321825047,60%1332,44
M1271268,4253324543,67%1875,88
Panther II8857,9947024451,64%1046,98
VK 45.02 (P) Ausf. A81067,8747123950,21%1294,70
T3091561,0949422549,33%1300,39
Sturer Emil7845,9337321549,30%1184,10
AMX M4 mle. 457800,2347921447,20%1088,08
Centurion Mk. I8803,6242921351,64%990,93
E 50 Ausf. M101429,4550321147,39%1074,96
Black Prince7783,2243520951,67%1037,58
Tiger I7772,4952620851,92%991,54
M41 Walker Bulldog8691,4549320749,28%1230,68
Type 586517,9535320451,47%993,68
T-34-17790,7646820349,26%1258,99
T328759,3254619644,39%741,67
Pz.Kpfw. III/IV5261,8130119154,45%647,01
T-1506325,5838219142,93%302,35
IS7662,5750318047,22%807,11
Panhard EBR 10510952,3555917448,28%1095,29
Super Conqueror101819,4753917151,46%1379,26
Panther7739,8742616748,50%1158,85
TVP T 50/51101957,3562416648,80%1559,87
T57 Heavy102523,4870516449,39%2257,86
T25 AT71021,0340116352,76%1574,82
Maus101508,5656016246,30%1085,08
Bat.-Châtillon 12 t8732,4154615552,26%1358,73
M7 Priest3323,1327815450,00%879,09
T-50578,0634315349,02%96,04
Conqueror Gun Carriage101367,9052515347,06%1022,27
M4A3E8 Sherman6544,3735915150,33%1079,45
FV3046641,6232615057,33%1251,48
AMX 13 105 AM mle. 505567,6023914647,95%1270,62
T-437692,4944214657,53%1242,75
AMX Chasseur de chars 8747,6448014344,76%800,47
M36 Jackson6797,7330913742,34%1378,33
11081027,5852613447,76%1194,07
Comet7729,0745213452,99%1234,63
AMX AC mle. 467815,0542713345,86%1088,44
T1 Heavy5271,6624113141,98%307,20
T207730,2749012955,04%1104,87
Churchill VII6577,9934012645,24%952,96
Panhard EBR 909955,5960112644,44%1431,52
ARL 446510,6842312543,20%716,26
IS-27988,2247612552,80%1385,33
A-447894,5868712552,00%1495,59
Panhard AML Lynx 6x68718,0953312457,26%1399,06
Tiger (P)71013,0445612255,74%1579,71
ARL V396499,7930612049,17%808,58
T-29 3332,1229411952,94%1414,75
AMX 13 757480,2247511850,85%971,33
Jagdpanther7855,7954711663,79%1403,01
Škoda T 256452,5036911354,87%830,17
M24 Chaffee5253,1639711348,67%791,13
IS-4101545,0251010940,37%1068,32
VK 36.01 (H)6303,4340510748,60%325,29
Object 277101870,1750210639,62%1407,37
M2 Medium Tank3115,7217210151,49%296,59
VK 30.01 (P)6564,723199844,90%889,44
KV-856728,775389753,61%1376,27
121101787,426639553,68%1508,57
Pz.Sfl. IVc5555,483129451,06%1359,28
Rheinmetall Skorpion G 81050,394099447,87%982,40
Škoda T 5091580,525759248,91%1479,42
AMX 12 t6406,023649245,65%948,98
Jagdpanzer IV6403,774098854,55%645,01
UDES 0381182,215288752,87%1208,32
Bishop5413,242618551,76%903,64
E 100101857,956408440,48%1501,93
M66131,632838237,80%0,00
VK 30.01 (D)6535,753798043,75%978,41
Type T-345400,382827948,10%1125,77
KV-137401,504167844,87%460,81
Cromwell6538,864407456,76%1034,86
KV-26917,165527360,27%1835,66
T2 Medium Tank2102,671587258,33%453,77
M4A1 Sherman5390,773117047,14%943,83
T-28464,571566939,13%0,36
Nashorn6754,323666947,83%1326,52
StuG III Ausf. G5220,082806653,03%372,64
Churchill I5401,152986654,55%806,40
M374195,052176650,00%537,67
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.443,431976549,23%83,00
Strv 103-091793,756816446,88%1472,97
Birch Gun4279,561906445,31%946,62
Object 4168947,836126443,75%1083,53
Object 252U Defender 81152,946896456,25%1153,96
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5326,162576347,62%784,92
Sturmpanzer II4252,062016253,23%756,45
M10 Wolverine5496,392776250,00%1126,64
Type 3 Chi-Nu5369,282766157,38%1025,41
AMX 50 Foch (155) 101704,696276162,30%1276,96
BDR G1 B5330,813545952,54%519,59
M446472,422945957,63%802,80
M3 Lee442,911515448,15%80,34
VK 30.02 (M)6554,313305438,89%899,72
T404456,692825147,06%1321,75
Pz.Kpfw. II Luchs4150,182505054,00%437,15
VK 30.01 (H)5354,353134944,90%631,72
M5A1 Stuart4183,942184955,10%562,39
Grille5406,632474955,10%805,62
O-I Experimental5455,312954944,90%770,34
AMX M4 mle. 54101676,185174936,73%1045,76
Crusader6302,262914755,32%885,61
Pz.Kpfw. 38 (t)325,50864240,48%0,00
T675573,174254250,00%1337,74
FV215b (183) 101543,137624060,00%1167,53
Type 1 Chi-He4299,362553933,33%832,04
Lorraine 39L AM3328,821933956,41%1286,34
T28 Concept 7998,395053857,89%1524,52
M5 Stuart4176,643163661,11%482,27
T-46360,141143560,00%187,75
S35 CA5594,603553560,00%1553,61
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4137,882173351,52%190,36
Sturmpanzer I Bison3107,971183351,52%229,68
King Tiger (Captured) 71098,187173357,58%1620,96
ELC EVEN 90 8569,473953246,88%872,73
Pz.Kpfw. 35 (t)256,74983145,16%66,55
Somua SAu 404309,032393145,16%788,33
Leichttraktor130,43833050,00%82,87
T1 Cunningham132,14742937,93%0,11
Marder 38T4509,293552871,43%1580,78
AMX 404127,112352744,44%294,06
T56 GMC3182,191852669,23%670,17
Covenanter5254,002992661,54%900,51
Bat.-Châtillon 155 58101199,006232646,15%877,51
Kanonenjagdpanzer 105 81413,206522540,00%1341,07
Matilda4333,503242470,83%1010,09
AMX M4 mle. 5191604,636702445,83%1286,82
SU-85B4304,742122347,83%663,46
VK 16.02 Leopard5251,653362065,00%886,22
Pz.Kpfw. I Ausf. C3152,802582050,00%629,31
T-34-85M 6897,854502030,00%1227,36
Stuart I-IV3174,562111855,56%631,73
Valentine AT4284,831991838,89%719,20
T1 HMC281,591231741,18%240,48
M41D 8854,826571747,06%1556,17
B14160,501881631,25%200,42
Super Hellcat 7899,385981668,75%1554,95
Konštrukta T-34/1007398,533361553,33%460,09
M24E2 Super Chaffee 6502,133301546,67%1223,94
KV-37941,933951435,71%995,49
IS-2-II8783,215991442,86%651,79
T-50-2 6458,503661457,14%1267,99
AMX 38351,921981353,85%130,06
Object 25791714,628791361,54%1914,86
Vickers Medium Mk. III3229,081831250,00%846,40
FV215b 10860,173161225,00%388,00
T-34-856893,275271181,82%2050,82
Ikv 723211,552901154,55%541,15
Cruiser Mk. II2228,361931145,45%973,12
AMX 65 t8977,826771163,64%1141,33
VK 168.01 Mauerbrecher 81327,918431163,64%1606,15
BT-7 artillery 3428,823851154,55%1719,12
Ikv 90 Typ B7632,703401040,00%649,42
Centurion Action X101723,306931040,00%1221,51
AMX M4 mle. 49 Liberté 8980,007201050,00%1009,81
112 8890,405221050,00%939,94
M3 Stuart397,44160922,22%120,87
Marder II3393,33276966,67%1558,05
SU-76M4210,13239875,00%641,68
M46 Patton9508,50331837,50%176,05
BZ-75101451,25835850,00%999,24
Light Mk. VIC 268,25193825,00%95,33
Turán III prototípus 5450,00357862,50%1059,72
Pvlvv fm/422107,43113757,14%377,64
Ikv 1035359,71322742,86%682,54
T-26259,57102728,57%32,30
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6215,00226728,57%207,34
M4A1 Revalorisé 81037,29672757,14%1162,94
Type 62 7585,17408633,33%867,07
Panzerjäger I2262,00203633,33%907,02
Universal Carrier 2-pdr2118,33113650,00%330,13
T110E4101322,17386650,00%781,01
LTP 3113,00184650,00%366,22
Vickers Medium Mk. I177,20170540,00%172,36
Kolohousenka18,60985100,00%261,00
Renault NC-31160,40110560,00%231,09
MS-1118,0045540,00%0,00
Panhard AMD 178B6310,80464560,00%849,48
GSOR the TANK 91398,60609540,00%1373,89
Matilda IV 5412,20264520,00%811,71
Škoda T 27 8973,4039750,00%828,28
T-127 3144,4012350,00%254,52
T7 Combat Car 2180,00211540,00%793,35
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6737,808855100,00%1645,51
AMX 13 57 71265,4010865100,00%3039,41
Grille 15101778,25563425,00%942,68
Caernarvon Action X 8674,25562450,00%623,62
M22195,33352366,67%1019,97
T-26G FT20,001630,00%0,00
Cruiser Mk. III395,00114333,33%174,59
VK 28.016224,6720230,00%343,23
Type 3 Chi-Nu Kai 584,6710130,00%0,00
T1E6 262,67101333,33%31,05
Tetrarch 2179,00120333,33%694,79
Cromwell B 6540,00576366,67%1093,19
43 M. Toldi III 333,67144366,67%261,00
Renault FT10,00173250,00%83,60
14TP4185,0019020,00%458,79
Vz. 44-17717,50634250,00%733,27
O-I6376,0015220,00%330,52
Alecto4250,50149250,00%529,10
LT-432 81353,00783250,00%2883,67
Strv S1 8235,00464250,00%141,20
Strv 81 8473,508482100,00%533,20
TOG II* 6228,00218250,00%194,52
StuG IV 5282,003022100,00%690,01
Somua SM 8659,50690250,00%514,43
Strv fm/211115,002111100,00%670,19
Renault Otsu1120,002681100,00%560,63
10TP3164,001601100,00%622,80
M2 Light2161,0018210,00%510,03
Type 97 Te-Ke 246,001451100,00%261,00
Sav m/434168,003571100,00%450,90
Type 2597 Chi-Ha3244,002961100,00%884,54
Heavy Tank No. VI 6690,0039510,00%774,60
Valentine II 4218,004911100,00%816,25
SU-122-44 7354,007911100,00%441,42
M56 Scorpion 71182,0035410,00%1495,69
T26E5 8806,009061100,00%951,51

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Réserviste
Rejoint: 13/11/2025
Quitter: 13/08/2026
Position: Recrue
Rejoint: 23/10/2024
Quitter: 10/06/2025
Position: Recrue
Rejoint: 23/10/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 31/08/2024
Quitter: 14/10/2024
Position: Recrue
Rejoint: 22/07/2019
Quitter: 29/07/2019
Position: Recrue
Rejoint: 14/11/2022
Quitter: 22/10/2023
Position: Réserviste
Rejoint: 21/12/2020
Quitter: 12/04/2021
Position: Recrue
Rejoint: 27/06/2020
Quitter: 03/08/2020
Position: Recrue
Rejoint: 02/01/2019
Quitter: 24/01/2019
Position: Recrue
Rejoint: 10/11/2021
Quitter: 26/12/2021
Position: Soldat
Rejoint: 25/08/2019
Quitter: 02/11/2019
Position: Recrue
Rejoint: 17/06/2019
Quitter: 20/07/2019
Position: Réserviste
Rejoint: 01/02/2019
Quitter: 11/03/2019
Position: Recrue
Rejoint: 25/06/2020
Quitter: 26/06/2020
Position: Recrue
Rejoint: 07/10/2018
Quitter: 08/11/2018
Position: Soldat
Rejoint: 12/11/2018
Quitter: 01/01/2019
Position: Recrue
Rejoint: 29/08/2018
Quitter: 31/08/2018
Position: Soldat
Rejoint: 19/07/2018
Quitter: 26/08/2018
Position: Recrue
Rejoint: 25/06/2018
Quitter: 02/07/2018
Position: Recrue
Rejoint: 20/06/2018
Quitter: 21/06/2018
Position: Recrue
Rejoint: 12/06/2018
Quitter: 15/06/2018
Position: Recrue
Rejoint: 09/06/2018
Position: Recrue
Rejoint: 04/06/2018
Quitter: 07/06/2018
Position: Recrue
Rejoint: 27/05/2018
Position: Recrue
Rejoint: 10/05/2018
Quitter: 16/05/2018
Position: Soldat
Rejoint: 27/03/2018
Quitter: 22/04/2018
Position: Recrue
Rejoint: 20/03/2018
Quitter: 25/03/2018
Position: Recrue
Rejoint: 13/03/2018
Quitter: 18/03/2018
Position: Officier de combat
Rejoint: 23/01/2018
Quitter: 11/03/2018
Position: Recrue
Rejoint: 21/01/2018
Quitter: 21/01/2018
Position: Recrue
Rejoint: 18/01/2018
Quitter: 19/01/2018
Position: Recrue
Rejoint: 06/01/2018
Quitter: 15/01/2018
Position: Soldat
Rejoint: 11/11/2015
Quitter: 28/11/2015
Position: Soldat
Rejoint: 30/06/2015
Quitter: 25/08/2015
Position: Soldat
Rejoint: 03/06/2015
Quitter: 13/06/2015
Position: Soldat
Rejoint: 27/03/2015
Quitter: 23/05/2015
Position: Officier subalterne
Rejoint: 24/07/2014