Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles188810765
Tier moyen7,280,009,439,43
Victoires952650,45%00,00%457,14%3858,46%
Défaites919348,69%00,00%342,86%2640,00%
égalités1620,86%00,00%00,00%11,54%
Batailles survécues502326,60%00,00%457,14%3147,69%
Détruits145250,7700,0091,29701,08
Ratio tués/morts1,050,003,002,06
Détectés205501,0900,0060,861081,66
Dégats causés1.006,520,002.011,291.542,11
Capture de base116430,6200,0000,0000,00
Défense de base87670,4600,0000,0000,00
Expérience moyenne509,720,00582,71605,35
WN71045,940,001417,201304,20
WN81342,880,002126,801770,96
Total
Nombre de batailles18881
Tier moyen7,28
Victoires952650,45%
Défaites919348,69%
égalités1620,86%
Batailles survécues502326,60%
Détruits145250,77
Ratio tués/morts1,05
Détectés205501,09
Dégats causés1.006,52
Capture de base116430,62
Défense de base87670,46
Expérience moyenne509,72
WN71045,94
WN81342,88
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles7
Tier moyen9,43
Victoires457,14%
Défaites342,86%
égalités00,00%
Batailles survécues457,14%
Détruits91,29
Ratio tués/morts3,00
Détectés60,86
Dégats causés2.011,29
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne582,71
WN71417,20
WN82126,80
Depuis 30 jours
Nombre de batailles65
Tier moyen9,43
Victoires3858,46%
Défaites2640,00%
égalités11,54%
Batailles survécues3147,69%
Détruits701,08
Ratio tués/morts2,06
Détectés1081,66
Dégats causés1.542,11
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne605,35
WN71304,20
WN81770,96
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4000
Victoires125,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites375,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,750,000,000,00
Détectés61,5000,0000,0000,00
Dégats causés1.473,750,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne291,750,000,000,00
Total
Nombre de batailles4
Victoires125,00%
Défaites375,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits30,75
Ratio tués/morts0,75
Détectés61,50
Dégats causés1.473,75
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne291,75
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles337000
Victoires17050,45%00,00%00,00%00,00%
Défaites16749,55%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues12737,69%00,00%00,00%00,00%
Détruits2420,7200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,150,000,000,00
Détectés3491,0400,0000,0000,00
Dégats causés1.109,970,000,000,00
Capture de base10443,1000,0000,0000,00
Défense de base15424,5800,0000,0000,00
Expérience moyenne660,870,000,000,00
Total
Nombre de batailles337
Victoires17050,45%
Défaites16749,55%
égalités00,00%
Batailles survécues12737,69%
Détruits2420,72
Ratio tués/morts1,15
Détectés3491,04
Dégats causés1.109,97
Capture de base10443,10
Défense de base15424,58
Expérience moyenne660,87
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1749000
Victoires86549,46%00,00%00,00%00,00%
Défaites80245,85%00,00%00,00%00,00%
égalités824,69%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues61234,99%00,00%00,00%00,00%
Détruits12410,7100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,090,000,000,00
Détectés20551,1700,0000,0000,00
Dégats causés1.055,420,000,000,00
Capture de base26761,5300,0000,0000,00
Défense de base21471,2300,0000,0000,00
Expérience moyenne462,800,000,000,00
Total
Nombre de batailles1749
Victoires86549,46%
Défaites80245,85%
égalités824,69%
Batailles survécues61234,99%
Détruits12410,71
Ratio tués/morts1,09
Détectés20551,17
Dégats causés1.055,42
Capture de base26761,53
Défense de base21471,23
Expérience moyenne462,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles133000
Victoires5944,36%00,00%00,00%00,00%
Défaites7153,38%00,00%00,00%00,00%
égalités32,26%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3324,81%00,00%00,00%00,00%
Détruits1170,8800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,170,000,000,00
Détectés1511,1400,0000,0000,00
Dégats causés1.829,680,000,000,00
Capture de base1100,8300,0000,0000,00
Défense de base880,6600,0000,0000,00
Expérience moyenne486,250,000,000,00
Total
Nombre de batailles133
Victoires5944,36%
Défaites7153,38%
égalités32,26%
Batailles survécues3324,81%
Détruits1170,88
Ratio tués/morts1,17
Détectés1511,14
Dégats causés1.829,68
Capture de base1100,83
Défense de base880,66
Expérience moyenne486,25
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (277)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Hummel6753,4640045851,31%1125,15
T26E5 Patriot 81409,8072644257,47%2071,40
T-1091540,1455242544,00%1459,37
Cromwell6479,1237342352,25%866,54
IS-381067,8047940647,04%1173,40
FV4202 81179,3063137151,48%1683,67
LTTB8612,0244934250,58%1038,11
IS7610,9838728653,15%718,51
T-1506592,0838626851,49%994,89
IS-7102380,1275926358,56%2431,22
G.W. Tiger (P)81259,3750825847,29%1452,06
Panther7753,9042723946,03%1096,42
O-I6540,9035723353,22%865,77
StuG III Ausf. G5287,8923523148,92%499,52
T675276,0924422941,48%400,67
T-54 ltwt.9864,0450422441,96%1224,32
Type 4 Heavy91572,0758921751,15%1525,04
Panther II8755,6645221346,48%795,99
T-5491623,7581819756,85%1906,76
T28 Prototype81231,3955019353,89%1384,17
SU-130PM 81800,0667419353,37%2120,88
Jagdpanther II81136,7945918846,81%1065,15
KV-26888,9846718448,37%1519,78
T-345223,2824218345,90%391,16
M18 Hellcat6645,1037417750,28%1061,89
MT-256220,7028517740,68%391,87
G.W. Panther7836,7037017650,57%935,79
Object 43092195,8093517456,90%2596,43
VK 30.01 (H)5385,4929917249,42%821,59
Jagdpanzer IV6449,5829917045,88%666,87
ST-I91642,5255116847,62%1534,79
Jagdpanther7844,5839015949,69%1060,38
Bat.-Châtillon 12 t8736,7857115651,92%1476,49
T-100 LT101042,3159215545,16%1268,05
Object 430U102107,2368315551,61%1866,76
KV-15385,7131615447,40%661,78
IS-M81000,3954114948,99%1085,10
O-Ho81227,9763014857,43%1471,11
ELC EVEN 90 8577,5460914859,46%1203,58
T-34-856453,3732014745,58%687,54
T3091568,4152114748,98%1343,20
Object 70591785,0271314459,72%1902,22
KV-37982,1845814249,30%1272,54
Mäuschen91403,3462614050,00%1213,87
KV-48898,8650613641,91%889,06
Bat.-Châtillon 25 t101725,0470013548,89%1413,74
KV-856421,4832413148,85%551,01
UDES 0381224,6950012748,03%1369,51
T-4481080,3565612754,33%1464,11
M4A1 Revalorisé 81668,4973812760,63%2677,23
Škoda T 245255,6523712447,58%518,26
Bat.-Châtillon 25 t AP91316,4567112152,89%1390,10
Grille 15102292,2563111957,98%1837,00
E 5091846,0065911850,85%1838,21
T25/27907,6249911852,54%1262,39
AMX ELC bis5246,3132411850,85%747,42
S-517798,5148911650,86%887,34
T54E191430,3362811639,66%1119,02
VK 30.02 (M)6520,0536211650,00%879,97
O-Ni71094,2154911154,05%1379,17
AMX 13 757628,9348311050,91%1449,65
G.W. E 100101347,7258011050,00%1122,83
Škoda T 256507,9837610951,38%903,16
Strv 103-091580,0666510944,04%1354,97
Panhard AML Lynx 6x68472,2459910962,39%854,31
Maus102118,7183810745,79%1602,38
Prototipo Standard B91810,0685710655,66%1870,00
Ikv 65 Alt II6640,9833010648,11%1026,14
AMX 12 t6451,9736510553,33%1268,62
BZ-75102036,4779710548,57%1558,55
Leopard Prototyp A91435,1670910546,67%1321,82
Grille5364,4524410450,96%671,45
Object 140101793,5557710148,51%1581,21
T-28495,491709244,57%63,52
Black Prince7901,075689254,35%1206,75
G.W. Tiger91560,706268955,06%1530,73
IS-6 B 81377,667428960,67%1821,85
Conqueror91979,808018763,22%2204,38
O-I Experimental5482,533508741,38%851,79
Jagdtiger91762,057108651,16%1420,98
Konštrukta T-34/1007647,553768541,18%774,20
T110E4101847,575428446,43%1188,76
Type T-345402,373148353,01%1072,09
Crusader6257,523178154,32%691,58
Ikv 1035389,722598140,74%759,71
BDR G1 B5465,143048048,75%790,50
Centurion Mk. 7/191632,738407851,28%1757,59
SU-10061117,385767754,55%2584,40
Comet71078,516067754,55%2151,15
T376643,295417659,21%2391,98
Panhard EBR 10510932,876747650,00%1105,89
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5536,773807454,05%1506,29
KV-1S6302,762537445,95%328,82
IS-2-II81308,086927451,35%1605,46
Indien-Panzer8975,035297349,32%1139,80
Hotchkiss EBR7532,734987343,84%1104,56
Rhm.-Borsig Waffenträger81652,977497146,48%1670,76
SDP 58 Kilana81063,516477052,86%1099,60
M24 Chaffee5342,273237044,29%1152,88
Covenanter5143,252046845,59%271,50
Centurion Mk. I81011,316386755,22%1458,79
T-437912,497976762,69%1681,91
212A91197,287636759,70%1172,82
Taschenratte112968,8610376659,09%2012,27
VK 30.01 (P)6678,705086051,67%1142,22
Schwarzpanzer 58 81332,338096060,00%2005,71
VK 100.01 (P)81459,107825955,93%2077,03
SU-1527774,214685749,12%942,70
T2881423,426265752,63%1667,81
Leopard 1102263,117785754,39%1886,25
Pz.Sfl. IVb4145,671615749,12%300,02
T110E3101902,596345648,21%1338,23
Ikv 90 Typ B7736,954805541,82%893,77
T9592173,858605545,45%1946,99
Object 705A102178,746165451,85%1740,22
Churchill VII6647,565585253,85%1128,86
B14204,412125143,14%383,12
IS-4101665,375165141,18%1166,61
T92 8589,985675147,06%1005,23
Churchill I5340,642855034,00%464,53
FV215b (183) 101893,706185052,00%1546,55
M56 Scorpion 71104,465035056,00%1720,27
Durchbruchswagen 24189,602144742,55%319,57
T-804139,002054751,06%392,13
L-60 285,062114757,45%388,59
Object 261101443,414864652,17%1253,66
P.44 Pantera81282,168284461,36%1826,68
SU-100M171037,256614454,55%1677,95
Tiger (P)7788,914974355,81%966,76
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4144,931604226,19%112,39
M5A1 Stuart478,001904238,10%2,09
M26 Pershing81485,418544160,98%2126,18
Sturer Emil71278,206844151,22%1852,13
Panhard EBR 909891,688904168,29%1592,52
Panhard AMD 178B6615,586694057,50%2252,71
P.43 ter71051,927623956,41%1717,88
Progetto M40 mod. 65102251,267033948,72%2145,29
Jagdpanzer E 100102118,597463956,41%1493,08
Matilda4302,792963863,16%867,73
Caernarvon81781,138663863,16%2840,95
STA-2 81341,086863850,00%1778,35
M8A14170,461963737,84%192,41
ST vz. 394165,142293658,33%458,01
Type 95 Heavy4151,562053638,89%229,64
Waffenträger auf Pz. IV92281,649033652,78%2116,64
AMX 65 t81179,118083650,00%1356,92
SU-14-281124,407533551,43%1154,98
AMX M4 mle. 457950,235493537,14%1073,90
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4204,172113542,86%468,37
ARL 446879,065163455,88%1533,72
VK 30.02 (D)71271,827423357,58%2464,28
T71 DA7842,007743351,52%2157,09
Nashorn6900,035413262,50%1631,05
M60 101835,266003151,61%1546,24
AMX 404164,902293040,00%420,49
T2971208,537723043,33%1348,15
Object 252U 81531,708403056,67%1734,65
Type 5 Heavy103113,449572744,44%2424,21
T56 GMC396,071262748,15%124,75
T6981350,007342748,15%1870,40
Marder II3133,311862661,54%338,06
Vz. 71 Tesák101126,085942642,31%1205,80
T216735,486322556,00%2932,49
T-46378,421282437,50%58,70
Sav m/434107,962042458,33%188,45
SDP 57 Gowika71046,306582347,83%1314,52
T207841,145782236,36%1062,57
AMX 38337,861442240,91%10,26
Super Conqueror102210,146742254,55%1813,68
StuG IV 5405,273162250,00%859,72
KR-1112374,869352250,00%1526,43
Type 2597 Chi-Ha367,381782161,90%188,28
Lago4210,103022080,00%692,87
Pz.Kpfw. 38 (t)3124,101752035,00%213,25
Type 586589,455012060,00%1092,39
LT vz. 383131,061701758,82%483,60
Marder 38T4210,532081741,18%277,30
T-29 3242,182441758,82%917,97
AE Phase I 92076,419151747,06%2368,33
M661059,078011553,33%1787,03
MTLS-1G14 3350,533171546,67%1420,38
Type 91 Heavy364,141721450,00%109,12
Cruiser Mk. IV4117,641641450,00%204,40
Wespe376,691601346,15%86,94
D2385,831981250,00%132,17
Vickers Medium Mk. III370,171681283,33%261,00
T-26298,821851154,55%381,82
Pz.Kpfw. III Ausf. E391,091751154,55%158,83
Object 277102025,006621154,55%1599,92
Pz.Kpfw. II232,401401060,00%173,17
M75219,603961070,00%800,66
SDP 44 Burza6826,506211060,00%1534,68
T3 HMC271,44111944,44%83,94
Cruiser Mk. II2235,56173933,33%883,60
T71 CMCD7407,00437933,33%594,28
Pz.Kpfw. 35 (t)2106,25147850,00%369,12
Panzerjäger I223,50107850,00%77,53
SU-182133,38127862,50%758,78
Type 89 I-Go/Chi-Ro258,25127825,00%1,08
AT 25772,38381837,50%1755,99
Pz.Kpfw. II Ausf. G321,63149825,00%0,00
T-703131,63203862,50%433,21
Renault FT119,4370742,86%21,60
D1256,14109728,57%0,00
Vickers Mk. E Type B2161,71199757,14%634,83
B.U.G.I.6379,43321728,57%346,82
T2 Medium Tank2102,57144742,86%286,21
Cruiser Mk. III390,71190757,14%305,01
T28 Concept 71244,29678771,43%1816,78
Vickers Medium Mk. II235,6785650,00%89,84
P.435470,67475666,67%1394,83
Type 4 Chi-To6437,83358666,67%762,66
14TP4329,33322650,00%1125,53
SDP 60 Gonkiewicza91967,67667633,33%1413,41
Somua SAu 404339,17258633,33%694,02
T-602148,17237616,67%408,71
T-50-2 6540,171121683,33%1798,99
Strv m/38285,60188560,00%284,38
P26/404450,60338580,00%1405,55
T1 HMC238,2089520,00%0,00
T1 Heavy5700,80683560,00%1456,61
M415339,80284540,00%306,14
M2 Medium Tank398,40127540,00%99,50
M5 Stuart4365,40652580,00%1315,43
Cruiser Mk. I130,2096540,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)254,2098560,00%249,98
FCM 362151,60272540,00%497,70
Tetrarch 2169,60280580,00%1024,69
M15/423325,50462475,00%1303,86
P.43 bis6666,25614450,00%1310,95
Valentine3221,50215425,00%589,74
AT-1260,75102425,00%0,00
T57 Heavy101804,75739475,00%1503,75
Kolohousenka196,33111333,33%238,26
LT vz. 35293,00148366,67%404,96
T1 Cunningham177,33255366,67%438,42
Renault NC-31199,339530,00%274,94
10TP364,00186333,33%3,10
M7 Priest313,3365333,33%0,00
A-436737,67569366,67%1483,02
Windhund 81796,00647333,33%1739,16
T-34 shielded 5303,33300366,67%777,12
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8643,00411333,33%455,33
leKpz M 41 90 mm 8776,33441366,67%1388,29
TKS z n.k.m. 20 mm 2181,50296250,00%1030,85
Renault Otsu1107,509220,00%243,91
M14/412225,00405250,00%770,88
Hotchkiss H35213,505520,00%0,00
Leichttraktor1134,00212250,00%513,20
M3 Lee453,006120,00%0,00
Sexton II374,503020,00%32,31
S35 CA5268,0016520,00%294,18
Pz.Kpfw. I2305,50624250,00%1495,99
LT-432 8681,00458250,00%1155,58
Type 5 Ka-Ri 81294,00706250,00%1045,68
UDES 03 Alt 3 91058,5031520,00%648,82
T 55A 91375,50458250,00%1009,53
Vickers Medium Mk. I1208,003161100,00%1323,57
Strv fm/211189,004981100,00%1201,52
Fiat 30001181,006931100,00%1135,12
M3 Stuart30,001231100,00%261,00
Strv m/40L3298,005071100,00%1183,43
4TP1197,0020910,00%708,65
7TP2115,001411100,00%422,47
M2 Light2365,004571100,00%1907,06
MS-1132,001611100,00%261,00
Type 3 Ju-Nu61340,0011821100,00%2243,50
Valentine AT41106,0037110,00%3833,57
Pz.Kpfw. I Ausf. C3135,0015310,00%369,83
Object 25791366,0031710,00%865,20
GSOR the TANK 92318,008391100,00%3139,10
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6493,0024810,00%820,10
KV-1SA 5637,0023910,00%932,30
Pz.Sfl. IC 4508,0031210,00%1767,63
T7 Combat Car 2170,003901100,00%830,11
TS-5 81182,0037810,00%805,15
Fantôme 91873,0036910,00%1310,90

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 14/01/2020
Quitter: 15/04/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 17/12/2016
Quitter: 17/12/2017
Position: Soldat
Rejoint: 19/12/2017
Quitter: 14/01/2018
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 17/01/2018
Quitter: 13/01/2020