riverdancer

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 15/03/2020

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles313200074
Tier moyen8,610,000,009,86
Victoires1754956,03%00,00%00,00%4155,41%
Défaites1335942,65%00,00%00,00%3243,24%
égalités4121,32%00,00%00,00%11,35%
Batailles survécues971931,03%00,00%00,00%2736,49%
Détruits325331,0400,0000,00540,73
Ratio tués/morts1,510,000,001,15
Détectés444231,4200,0000,00630,85
Dégats causés1.692,850,000,001.756,30
Capture de base220320,7000,0000,0000,00
Défense de base237640,7600,0000,0030,04
Expérience moyenne776,880,000,00847,57
WN71439,630,000,001023,62
WN82053,820,000,001523,29
Total
Nombre de batailles31320
Tier moyen8,61
Victoires1754956,03%
Défaites1335942,65%
égalités4121,32%
Batailles survécues971931,03%
Détruits325331,04
Ratio tués/morts1,51
Détectés444231,42
Dégats causés1.692,85
Capture de base220320,70
Défense de base237640,76
Expérience moyenne776,88
WN71439,63
WN82053,82
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles74
Tier moyen9,86
Victoires4155,41%
Défaites3243,24%
égalités11,35%
Batailles survécues2736,49%
Détruits540,73
Ratio tués/morts1,15
Détectés630,85
Dégats causés1.756,30
Capture de base00,00
Défense de base30,04
Expérience moyenne847,57
WN71023,62
WN81523,29
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles592000
Victoires34257,77%00,00%00,00%00,00%
Défaites22738,34%00,00%00,00%00,00%
égalités233,89%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues21936,99%00,00%00,00%00,00%
Détruits3810,6400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,020,000,000,00
Détectés6491,1000,0000,0000,00
Dégats causés1.734,110,000,000,00
Capture de base4090,6900,0000,0000,00
Défense de base7641,2900,0000,0000,00
Expérience moyenne740,590,000,000,00
Total
Nombre de batailles592
Victoires34257,77%
Défaites22738,34%
égalités233,89%
Batailles survécues21936,99%
Détruits3810,64
Ratio tués/morts1,02
Détectés6491,10
Dégats causés1.734,11
Capture de base4090,69
Défense de base7641,29
Expérience moyenne740,59
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles86000
Victoires5766,28%00,00%00,00%00,00%
Défaites2630,23%00,00%00,00%00,00%
égalités33,49%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2832,56%00,00%00,00%00,00%
Détruits590,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,020,000,000,00
Détectés1161,3500,0000,0000,00
Dégats causés1.079,150,000,000,00
Capture de base881,0200,0000,0000,00
Défense de base270,3100,0000,0000,00
Expérience moyenne785,870,000,000,00
Total
Nombre de batailles86
Victoires5766,28%
Défaites2630,23%
égalités33,49%
Batailles survécues2832,56%
Détruits590,69
Ratio tués/morts1,02
Détectés1161,35
Dégats causés1.079,15
Capture de base881,02
Défense de base270,31
Expérience moyenne785,87
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles45000
Victoires2760,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1840,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues920,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits150,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,420,000,000,00
Détectés491,0900,0000,0000,00
Dégats causés348,580,000,000,00
Capture de base280,6200,0000,0000,00
Défense de base160,3600,0000,0000,00
Expérience moyenne415,090,000,000,00
Total
Nombre de batailles45
Victoires2760,00%
Défaites1840,00%
égalités00,00%
Batailles survécues920,00%
Détruits150,33
Ratio tués/morts0,42
Détectés491,09
Dégats causés348,58
Capture de base280,62
Défense de base160,36
Expérience moyenne415,09
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles941000
Victoires62366,21%00,00%00,00%00,00%
Défaites31133,05%00,00%00,00%00,00%
égalités70,74%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues36238,47%00,00%00,00%00,00%
Détruits7080,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,220,000,000,00
Détectés11581,2300,0000,0000,00
Dégats causés837,480,000,000,00
Capture de base18181,9300,0000,0000,00
Défense de base6680,7100,0000,0000,00
Expérience moyenne660,580,000,000,00
Total
Nombre de batailles941
Victoires62366,21%
Défaites31133,05%
égalités70,74%
Batailles survécues36238,47%
Détruits7080,75
Ratio tués/morts1,22
Détectés11581,23
Dégats causés837,48
Capture de base18181,93
Défense de base6680,71
Expérience moyenne660,58
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles761000
Victoires51667,81%00,00%00,00%00,00%
Défaites23130,35%00,00%00,00%00,00%
égalités141,84%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues30940,60%00,00%00,00%00,00%
Détruits5210,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,150,000,000,00
Détectés8351,1000,0000,0000,00
Dégats causés1.035,540,000,000,00
Capture de base17052,2400,0000,0000,00
Défense de base15952,1000,0000,0000,00
Expérience moyenne762,910,000,000,00
Total
Nombre de batailles761
Victoires51667,81%
Défaites23130,35%
égalités141,84%
Batailles survécues30940,60%
Détruits5210,68
Ratio tués/morts1,15
Détectés8351,10
Dégats causés1.035,54
Capture de base17052,24
Défense de base15952,10
Expérience moyenne762,91
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1879000
Victoires122064,93%00,00%00,00%00,00%
Défaites63533,79%00,00%00,00%00,00%
égalités241,28%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues74139,44%00,00%00,00%00,00%
Détruits12090,6400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,060,000,000,00
Détectés26901,4300,0000,0000,00
Dégats causés1.107,910,000,000,00
Capture de base18340,9800,0000,0000,00
Défense de base19371,0300,0000,0000,00
Expérience moyenne736,150,000,000,00
Total
Nombre de batailles1879
Victoires122064,93%
Défaites63533,79%
égalités241,28%
Batailles survécues74139,44%
Détruits12090,64
Ratio tués/morts1,06
Détectés26901,43
Dégats causés1.107,91
Capture de base18340,98
Défense de base19371,03
Expérience moyenne736,15
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles261000
Victoires11845,21%00,00%00,00%00,00%
Défaites14354,79%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7729,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits1250,4800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,680,000,000,00
Détectés2991,1500,0000,0000,00
Dégats causés1.691,310,000,000,00
Capture de base2250,8600,0000,0000,00
Défense de base3101,1900,0000,0000,00
Expérience moyenne650,150,000,000,00
Total
Nombre de batailles261
Victoires11845,21%
Défaites14354,79%
égalités00,00%
Batailles survécues7729,50%
Détruits1250,48
Ratio tués/morts0,68
Détectés2991,15
Dégats causés1.691,31
Capture de base2250,86
Défense de base3101,19
Expérience moyenne650,15
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (179)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Bat.-Châtillon 25 t102106,40810236254,11%2099,60
Type 59 81198,97800200253,40%1737,09
Leopard 1102122,12771125051,92%1857,23
T92 HMC102123,7767076756,19%2363,26
T57 Heavy102487,4680572855,49%2301,35
KV-856848,7668072364,59%1712,85
Conqueror Gun Carriage102099,1767971654,89%2286,24
T4991223,5084171256,88%2000,65
FV215b (183) 102475,0176265953,72%2261,40
STB-1102296,1286465357,89%2195,80
IS-381472,9582163759,34%1941,33
M18 Hellcat61164,0585462565,76%2774,04
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81286,7769561551,54%1658,79
IS-7102131,3284355258,51%2015,02
AMX 13 909862,2873153755,31%1374,44
T-62A101967,2477452750,85%1833,46
WZ-13281172,6988651558,83%2386,84
ISU-15281826,7280250359,64%2486,73
T-5491924,9595149962,12%2429,17
Rheinmetall Skorpion G 81663,6684346258,23%2096,82
T71 DA7738,5174143755,84%1612,90
Waffenträger auf E 100103153,1386143557,70%2771,00
AMX 50 10081654,5789143161,25%2268,83
T110E5102268,3487838656,99%2043,95
Object 140102268,0488838460,16%2284,70
Object 261102252,2169138356,92%2631,42
Object 268102735,5282136458,24%2434,78
Object 907 102267,8788035055,71%2007,91
T6981440,9383934057,35%2139,51
TVP T 50/51101929,3374033747,77%1703,01
E 25 71310,2288332059,69%2348,35
T54E191834,3581831553,65%2011,43
SU-85B4609,6156531459,24%1999,54
AMX 50 B102216,0677430848,70%1879,45
Grille 15101924,0969030848,70%1448,54
M41 Walker Bulldog81264,0899829962,54%2976,79
M53/M5591964,5275727361,54%2437,20
T-1091804,7582425561,18%2128,28
T110E4102555,3180325258,33%2304,17
T2971690,14102025166,14%2838,62
IS71093,8372924656,50%1732,51
Bat.-Châtillon 155 58102090,5265823856,30%2515,52
FCM 50 t 81561,3292122558,22%2380,55
Strv 103B102345,7978922257,66%1970,54
T-505103,9430522251,80%187,86
AMX Chasseur de chars 81397,0290021161,14%2218,00
Kranvagn101984,3281619152,36%1610,87
StuG III Ausf. G5897,1061717263,95%2988,15
CS-63101693,2972217145,03%1318,65
AMX 50 12092020,1080315552,90%2085,06
WZ-12092010,7092615162,91%2590,77
Object 70492027,9367514947,65%1873,51
SU-14-281781,5869714254,23%2199,65
M24 Chaffee5649,2484614055,00%2417,48
M10391972,1882813953,96%2050,35
AMX 30 B102199,0678913652,94%2151,60
Progetto M35 mod. 46 81370,9278013149,62%1573,85
Vz. 55102069,2881613051,54%1634,74
Super Hellcat 71179,1177912860,94%2036,49
M40/M4381756,0077512661,11%2779,04
Pz.Kpfw. I Ausf. C3187,6152111865,25%1060,44
T110E3102491,5984611060,00%2034,16
SU-855642,7744210656,60%1743,24
T803111955,9182710442,31%1177,06
Progetto M40 mod. 65102004,5477910353,40%1552,96
AMX 30 1er prototype92036,3696710367,96%2417,99
SU-263418,1327610260,78%1549,08
T376774,767389955,56%2413,54
Char Futur 4 92004,618819956,57%1852,02
212A91883,966479745,36%1840,90
SU-861276,905649650,00%2157,41
Spähpanzer Ru 25191032,997469650,00%1640,26
UDES 0381944,068589550,53%2857,64
AS-XX 40 t111913,587949550,53%1428,47
FV230 Canopener101921,537939443,62%1226,87
Lorraine 155 mle. 5181536,187099160,44%1941,15
FV4025 Contriver112289,268858847,73%1372,69
T-54 ltwt.91208,698578361,45%2025,70
FV30461090,667058264,63%2534,75
KV-261144,428458158,02%2233,92
Bat.-Châtillon 155 5591898,847218156,79%2408,18
P.44 Pantera81416,557697647,37%1958,55
Type 5 Chi-Ri71053,737717557,33%1874,54
Bat.-Châtillon Bourrasque 81411,408507556,00%1714,57
SU-54649,383467451,35%1855,20
Rhm.-Borsig Waffenträger82250,149467459,46%2950,94
KV-15460,784017353,42%917,05
Cromwell6928,097937058,57%2198,81
M4151079,445537058,57%2005,88
AMX 67 Imbattable112348,288446949,28%1585,19
XM551 Sheridan101401,696646844,12%1616,08
FV217 Badger101891,527346642,42%1255,64
Lion 101423,916856648,48%1033,80
Cromwell B 6895,837986566,15%1920,82
T-284102,531636450,00%135,00
leKpz M 41 90 mm GF 8912,738096464,06%1954,85
Maus102052,058036347,62%1749,37
Škoda T 5092233,8710096167,21%2757,22
CS-67 Szakal111959,479125966,10%1411,94
T9592049,288515752,63%1853,01
Škoda T 56 81811,309655754,39%1940,39
BDR G1 B5762,846835660,71%1981,15
Type 5 Heavy102387,059055558,18%1951,67
Strv 103-091875,517695147,06%1838,49
T3 HMC2236,553955158,82%1272,87
T1 Cunningham1142,445075062,00%949,82
T-46399,821435054,00%278,99
TNH 105/100081199,767075042,00%1216,52
M1271517,967304971,43%2302,23
Object 780 102060,558314955,10%1582,73
Panhard EBR 909661,676434647,83%813,70
M4461095,206384456,82%2080,99
AMX M4 mle. 5191705,837934250,00%1399,88
121101867,277904158,54%1701,04
CS-5991574,008124156,10%1495,84
SU-1527715,454004040,00%785,15
M2 Medium Tank3232,483734057,50%948,05
O-Ho81531,678013946,15%1863,16
SU-1006703,094183545,71%1164,64
MT-25656,663363528,57%0,00
Strv S1 81624,007853557,14%1822,55
Type 4 Chi-To61171,948333357,58%2832,83
BZ-75101742,859463363,64%1356,99
T3092074,479003271,88%1825,30
VK 100.01 (P)81399,778243154,84%1570,10
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4254,532783050,00%572,47
Panhard AML Lynx 6x68607,336023040,00%929,09
Pz.Kpfw. III Ausf. J479,553022955,17%137,89
Waffenträger auf Pz. IV92272,727272937,93%2042,29
Prototipo Standard B91955,708742766,67%1882,90
VK 30.01 (P)6654,886022653,85%1053,85
Caliban 81039,047932665,38%1193,57
Type 3 Chi-Nu5837,757812454,17%3166,93
SU-76M4131,711132441,67%119,05
Char Mle. 75 91287,837462445,83%1788,65
CS-5381382,619762378,26%2319,83
WZ-132A91293,418192259,09%2157,19
TNH T Vz. 5191454,768212157,14%1316,15
M60 101918,246932142,86%1422,25
Hotchkiss EBR7485,105302147,62%989,63
Panhard EBR 10510563,865702133,33%342,20
SU-182166,951361952,63%941,96
T2 Medium Tank2230,833541850,00%1334,84
MS-11115,712281741,18%411,05
Jagdpanzer IV6896,446801662,50%2164,57
Ares 7581206,815971618,75%1029,92
FV380591763,806211546,67%1947,14
Pz.Kpfw. I28,274501560,00%203,66
KV-1S6746,207611560,00%1637,45
T 55A 91748,938441553,33%1774,44
ARL 446597,574561442,86%836,39
Pz.Kpfw. III/IV5321,083811353,85%801,15
Ikv 65 Alt II6957,836971233,33%1887,92
AT-12184,581771258,33%798,46
Vz. 44-171223,458351163,64%1884,10
Cruiser Mk. IV4261,454201163,64%888,23
FV20781453,276791145,45%2125,14
Ares 8591538,739901163,64%1727,00
Emil I81708,381008862,50%2258,56
T-1506451,63394850,00%606,66
Leo7816,71660757,14%1232,15
T1E6 2132,00274742,86%428,31
Tetrarch 2281,86431757,14%1743,12
IS-5 (Object 730) 81485,29910771,43%2017,21
Vickers Medium Mk. I192,00101333,33%235,13
Strv 7461240,6712073100,00%3922,22
T-262127,67220366,67%658,99
T404142,67341366,67%333,19
B1426,50253250,00%98,72
AMX 12 t6450,008432100,00%1287,68
Cruiser Mk. III3238,505102100,00%1162,56
T-50-2 6163,004792100,00%389,18
E 75 TS 81498,0010332100,00%1909,13
Fantôme 93653,00921250,00%2944,57
AMX M4 mle. 457484,005461100,00%610,01
M-IV-Y 81784,009831100,00%2087,26
TOG II* 61213,0041410,00%1572,48
LTP 3161,004121100,00%797,83
122 TM 82192,0012661100,00%2932,04

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 15/03/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 15/03/2020
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier de combat
Rejoint: 09/11/2014
Quitter: 24/05/2015
Position: Officier de combat
Rejoint: 26/05/2015
Quitter: 26/10/2015
Position: Officier de combat
Rejoint: 18/12/2016
Quitter: 05/06/2017
Position: Officier de combat
Rejoint: 17/08/2017
Quitter: 27/05/2019
Position: Officier de combat
Rejoint: 29/05/2016
Quitter: 14/12/2016
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 17/06/2019
Quitter: 14/11/2019
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 03/03/2016
Quitter: 22/04/2016
Position: Soldat
Rejoint: 10/12/2019
Quitter: 12/03/2020
Position: Officier du personnel
Rejoint: 18/11/2019
Quitter: 08/12/2019
Position: Commandant en second
Rejoint: 12/08/2013
Quitter: 07/11/2014