ronkovics

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 12/10/2017

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles52180098403
Tier moyen8,290,009,559,87
Victoires2465147,24%00,00%4242,86%18345,41%
Défaites2694751,64%00,00%5455,10%21152,36%
égalités5821,12%00,00%22,04%92,23%
Batailles survécues1340325,69%00,00%1919,39%10425,81%
Détruits336700,6500,00440,452210,55
Ratio tués/morts0,870,000,560,74
Détectés447350,8600,001101,123290,82
Dégats causés942,530,00798,131.100,53
Capture de base330210,6300,0000,001080,27
Défense de base259570,5000,00120,12340,08
Expérience moyenne556,400,00605,95662,73
WN7799,380,00513,47618,14
WN8885,710,00443,36713,70
Total
Nombre de batailles52180
Tier moyen8,29
Victoires2465147,24%
Défaites2694751,64%
égalités5821,12%
Batailles survécues1340325,69%
Détruits336700,65
Ratio tués/morts0,87
Détectés447350,86
Dégats causés942,53
Capture de base330210,63
Défense de base259570,50
Expérience moyenne556,40
WN7799,38
WN8885,71
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles98
Tier moyen9,55
Victoires4242,86%
Défaites5455,10%
égalités22,04%
Batailles survécues1919,39%
Détruits440,45
Ratio tués/morts0,56
Détectés1101,12
Dégats causés798,13
Capture de base00,00
Défense de base120,12
Expérience moyenne605,95
WN7513,47
WN8443,36
Depuis 30 jours
Nombre de batailles403
Tier moyen9,87
Victoires18345,41%
Défaites21152,36%
égalités92,23%
Batailles survécues10425,81%
Détruits2210,55
Ratio tués/morts0,74
Détectés3290,82
Dégats causés1.100,53
Capture de base1080,27
Défense de base340,08
Expérience moyenne662,73
WN7618,14
WN8713,70
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles22000
Victoires313,64%00,00%00,00%00,00%
Défaites1986,36%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues29,09%00,00%00,00%00,00%
Détruits90,4100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,450,000,000,00
Détectés130,5900,0000,0000,00
Dégats causés478,950,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne179,680,000,000,00
Total
Nombre de batailles22
Victoires313,64%
Défaites1986,36%
égalités00,00%
Batailles survécues29,09%
Détruits90,41
Ratio tués/morts0,45
Détectés130,59
Dégats causés478,95
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne179,68
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3194000
Victoires158649,66%00,00%00,00%00,00%
Défaites160850,34%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues111734,97%00,00%00,00%00,00%
Détruits19350,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,930,000,000,00
Détectés26710,8400,0000,0000,00
Dégats causés1.030,380,000,000,00
Capture de base74272,3300,0000,0000,00
Défense de base180755,6600,0000,0000,00
Expérience moyenne641,820,000,000,00
Total
Nombre de batailles3194
Victoires158649,66%
Défaites160850,34%
égalités00,00%
Batailles survécues111734,97%
Détruits19350,61
Ratio tués/morts0,93
Détectés26710,84
Dégats causés1.030,38
Capture de base74272,33
Défense de base180755,66
Expérience moyenne641,82
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1346000
Victoires52839,23%00,00%00,00%00,00%
Défaites76556,84%00,00%00,00%00,00%
égalités533,94%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues38228,38%00,00%00,00%00,00%
Détruits7350,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,760,000,000,00
Détectés11990,8900,0000,0000,00
Dégats causés883,950,000,000,00
Capture de base13561,0100,0000,0000,00
Défense de base19661,4600,0000,0000,00
Expérience moyenne488,590,000,000,00
Total
Nombre de batailles1346
Victoires52839,23%
Défaites76556,84%
égalités533,94%
Batailles survécues38228,38%
Détruits7350,55
Ratio tués/morts0,76
Détectés11990,89
Dégats causés883,95
Capture de base13561,01
Défense de base19661,46
Expérience moyenne488,59
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles85000
Victoires4148,24%00,00%00,00%00,00%
Défaites4249,41%00,00%00,00%00,00%
égalités22,35%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2934,12%00,00%00,00%00,00%
Détruits370,4400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,660,000,000,00
Détectés871,0200,0000,0000,00
Dégats causés1.196,730,000,000,00
Capture de base1762,0700,0000,0000,00
Défense de base580,6800,0000,0000,00
Expérience moyenne694,310,000,000,00
Total
Nombre de batailles85
Victoires4148,24%
Défaites4249,41%
égalités22,35%
Batailles survécues2934,12%
Détruits370,44
Ratio tués/morts0,66
Détectés871,02
Dégats causés1.196,73
Capture de base1762,07
Défense de base580,68
Expérience moyenne694,31
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (535)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
FV4005 Stage II101291,47580269845,52%880,00
Rheinmetall Skorpion G 81126,06635235747,82%1216,96
ELC EVEN 90 8581,54630149348,76%1100,98
Strv S1 81157,85625138051,16%1248,84
T-34-3 8827,93574129246,83%907,78
T9591446,12703110651,36%1218,10
T92 HMC101236,7656994247,35%1127,97
Jagdpanzer E 100101396,4961984848,94%924,96
IS-27546,6431883345,98%510,53
Lorraine 40 t 81093,6264879049,24%1262,32
Progetto M35 mod. 46 81029,5767671148,66%1154,73
E 100101456,2463668646,65%1066,24
1108635,1237868045,44%518,05
Rhm.-Borsig Waffenträger81069,8561465948,71%1016,29
Bat.-Châtillon 155 5810940,9958561546,83%701,70
Progetto M40 mod. 65101487,1067759449,16%1162,52
TVP T 50/51101198,5058758540,00%780,25
AMX 13 909645,2252854845,44%779,87
Strv 103B101313,8761851947,21%784,59
T3091451,7567351247,66%1264,56
WZ-111 model 1-49869,4548150846,46%642,26
T34 8857,2357750646,25%899,94
Strv 107-12111591,7373050446,03%863,98
Type 5 Heavy101806,0279149453,04%1355,88
Tiger II8867,8250147850,00%899,44
Tiger I7725,9639546648,71%836,44
Forest Spirit 81184,0369443551,72%1147,27
AMX 13 10510955,2155542139,90%903,78
113101096,6654241944,63%746,62
T110E4101446,2565041150,36%1007,93
Grille 15101449,9560137445,19%952,96
KV-26450,5341736752,86%680,41
Panhard EBR 10510594,5560736544,93%506,55
FV215b (183) 101297,3861635446,05%839,07
M40/M438844,1155135048,57%845,76
M53/M5591064,8755034949,00%1081,02
Kunze Panzer 91176,2368332948,94%1035,95
E 7591182,4065432848,78%1033,61
AMX 30 1er prototype9813,3349631846,23%609,96
O-Ho8811,7750331342,49%713,13
Cromwell6473,0944631148,87%833,54
Type 586295,8724031142,44%328,75
T 55A 91095,7366929744,11%945,53
AMX Chasseur de chars 8644,1357229645,95%677,39
T328723,2937428842,01%592,49
Bat.-Châtillon Bourrasque 8885,8666628647,90%870,94
LT-432 8530,2661626049,62%870,26
T297706,5237625446,06%697,50
STB-1101140,2762824946,99%772,87
Waffenträger auf Pz. IV91347,0162324947,79%1058,56
T110E3101732,5261424644,72%1184,25
60TP Lewandowskiego101456,5968923744,73%994,38
Maus101274,7972323248,71%900,27
T499678,4959722546,22%830,04
Type 4 Heavy91397,8875122251,35%1415,16
M66384,0727620450,49%446,53
Type T-345198,6619919044,21%314,23
VK 36.01 (H)6423,1229918652,69%583,19
Bat.-Châtillon 155 559845,8459018545,95%751,43
Turtle Mk. I 81076,3666718545,41%961,47
Type 59 G 8853,6965517845,51%948,03
IS-38847,7058317847,19%818,94
T25/27637,8645817654,55%858,65
Leopard 1101269,3761317544,00%882,95
Type 64 6374,7046317549,71%866,83
AMX 50 Foch (155) 101203,4559017445,40%721,77
Chrysler K GF 8949,6864717146,78%959,50
StuG III Ausf. G5158,9814816741,32%104,93
Lorraine 155 mle. 518777,4158116749,70%781,67
M127680,2346016745,51%803,36
IS7550,4456716553,33%646,81
Škoda T 256446,5241816544,24%737,14
Pz.Kpfw. III/IV5197,9220616348,47%347,02
AMX 12 t6277,0029916152,17%577,88
Löwe 8938,3876416055,63%1140,37
T675217,2220515743,31%264,47
WZ-111 model 5A101374,8265615646,15%956,98
WZ-1328574,3756815552,26%929,41
Hirschkäfer111429,5470315350,98%878,07
Bat.-Châtillon 25 t101071,9357315240,13%633,39
Lorraine 155 mle. 507462,8339915141,06%365,00
AMX 50 Foch B101472,7560215039,33%870,57
AMX 30 B101107,6556614841,22%743,24
Manticore10599,7056514837,84%417,19
VK 30.01 (H)5310,9526714746,26%582,11
Object 430U101191,9765614645,21%795,04
AMX 13 757433,3744114546,21%704,20
AMX AC mle. 467518,9336813549,63%557,40
Churchill I5269,3023013447,76%362,27
M18 Hellcat6368,4729113435,07%358,70
T1 Heavy5304,9423913043,08%388,74
Renault G15324,8730512756,69%812,36
O-Ni7621,6449012751,18%704,27
ARL V396458,6439212644,44%646,27
T-54 first prototype 8784,5660612648,41%924,04
AMX 50 Foch91425,7366812343,09%1234,29
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4145,7814011942,02%141,28
IS-7101284,7564611741,88%783,28
Cobra 91141,6473611751,28%965,44
Valentine3175,4319111550,43%481,63
WZ-132A9751,5261511450,88%1018,86
VK 30.01 (D)6232,4323911346,90%228,81
Škoda T 27 81018,4963911242,86%1248,71
M4A3E8 Thunderbolt VII 6579,6358411252,68%1127,11
M5A1 Stuart4113,6815910944,04%164,19
Ho-Ri 3101246,0569110950,46%731,68
BZ-176 8813,5861210943,12%525,33
SU-855256,4020310850,00%427,05
Strv 103-091294,2163510748,60%1026,55
Centurion Action X101121,2663210746,73%735,88
UDES 03 Alt 3 91268,7669410746,73%1010,44
KPz 3 Projekt 07 HK 91221,8068210650,94%1036,48
WZ-120-1G FT 81145,0968310648,11%1168,83
CS-67 Szakal11934,7962410440,38%393,87
Char Futur 4 91214,2567910250,00%974,27
Gorilla111699,0672610049,00%922,44
T288943,416549951,52%928,10
UDES 15/16101266,076189837,76%823,52
AMX 13 57 7575,936289850,00%1059,98
Kranvagn101277,576719450,00%887,74
XM69 Hacker111301,517069447,87%706,06
E 25 7792,766019452,13%1052,57
Škoda T 245249,092799346,24%527,32
SU-130PM 8973,256159149,45%847,16
WZ-1317576,135139038,89%1111,48
Object 268 Version 4101570,907469061,11%1127,92
Jade Coil 81298,177549052,22%1278,77
AMX 13 105 AM mle. 505223,922468842,05%240,90
T-109881,435488850,00%690,72
Object 140101187,055908843,18%751,71
XM551 Sheridan10637,065408839,77%469,86
ST-II101119,556928853,41%783,88
Pz.Kpfw. III Ausf. J473,641538650,00%91,38
M8A14144,811738348,19%179,78
T57 Heavy101296,716718344,58%849,19
FV215b 10912,995738239,02%449,49
Super Conqueror101253,856628245,12%798,43
T28 Prototype8920,435668146,91%925,75
AMX M4 mle. 54101212,647027851,28%810,64
T-437432,484417745,45%505,98
Marder 38T4240,132007746,75%449,55
Object 705A101545,456657741,56%1112,89
Object 277101376,817087751,95%979,79
ShPTK-TVP 100 8982,046667748,05%1007,60
Chieftain Mk. 6 10906,726117644,74%458,85
GSOR 1010 FB 8571,804557630,26%339,41
M3 Lee4171,721657544,00%424,13
AMX ELC bis5192,012467552,00%513,30
T376280,593837546,67%533,23
FV217 Badger101208,316737454,05%781,05
M446563,775067360,27%986,95
AMX 13 F3 AM6327,442717236,11%198,69
Controcarro 3 Minotauro101136,436157243,06%576,05
Controcarro 1 Mk. 291098,576907251,39%850,17
Emil II91262,256947150,70%1042,70
Type 71101202,756517149,30%663,83
Panhard EBR 909438,924877132,39%359,84
SMV CC-64 Vipera 8821,036097149,30%755,19
T71 CMCD7506,815307052,86%1021,43
ARL 446462,994726866,18%820,97
Kame 91159,656116835,29%716,93
E 50 Ausf. M101120,886116743,28%688,38
Object 43091363,847246749,25%1233,53
Ashigaru 101227,385996639,39%613,55
UDES 1691118,386796550,77%1038,68
SU-85B4237,982316546,15%451,55
T110E5101282,176686546,15%870,22
O-I6483,253736451,56%701,58
AMX AC mle. 4881201,196706446,88%1326,18
M24 Chaffee5249,443526347,62%696,85
50TP Tyszkiewicza91214,557246251,61%1051,54
Pz.Kpfw. III Ausf. E3118,421796258,06%295,85
Comet7538,515666159,02%855,18
Durchbruchswagen 24128,431596145,90%142,46
T-22 medium 101053,646756147,54%661,10
Type 1 Chi-He4211,752076046,67%488,24
CC-46 Pancernik 91222,086996046,67%975,14
AMX 105 AM mle. 474210,771826045,00%522,13
Ares 90 C111100,257646051,67%633,91
Object 252U Defender 81226,127706051,67%1387,95
EMIL 1951 8833,286426043,33%721,26
Lorraine 120 Alby 81417,157266038,33%1030,87
Renault NC-31195,151335950,85%365,12
KV-137385,695555961,02%564,46
Churchill VII6401,403095834,48%450,33
M41 Walker Bulldog8368,685245747,37%472,20
Tortoise91355,027675756,14%1092,80
121B 101177,056035740,35%720,54
Covenanter5186,732485650,00%496,20
VK 168.01 (P) 8909,297235658,93%1106,97
Lansen C 8817,006525651,79%851,89
CS-52 LIS 81072,456915545,45%1231,74
Pz.Kpfw. I Ausf. C3148,812205440,74%539,40
Object 268 Version V 101351,376925446,30%876,92
T26E5 8767,806665457,41%870,18
Type 3 Chi-Nu5216,092795343,40%351,79
Vz. 68 Squall 8477,365935349,06%663,73
50TP prototyp 8888,086065246,15%798,96
BZT-70 101164,737065143,14%514,44
Lorraine 50 t 9797,006015046,00%583,75
Kanonenjagdpanzer 105 8998,266025042,00%917,58
KV-5 8701,906145042,00%553,30
AMX 50 B101231,475844938,78%697,63
Pz.Sfl. IVc5179,241714951,02%238,13
SFAC 105 8881,416114948,98%656,75
Jagdpanzer IV6312,042844845,83%352,61
AMX 404173,382364850,00%502,24
KV-15335,023474850,00%547,97
P.43 ter7650,915654753,19%963,30
Obsidian 8846,707694755,32%1048,58
Emil I81097,577284654,35%1334,88
MS-1164,891124663,04%274,47
59-166336,744234650,00%828,94
Kpz. Erich Konzept I 9932,285774641,30%536,06
BZ-72-1 101021,305444630,43%471,04
Panhard AML Lynx 6x68458,566474557,78%787,95
MBT-B 101191,695944533,33%509,63
ST vz. 394158,231604425,00%233,06
AMX 50 1008936,186684452,27%949,33
Škoda T 56 8868,506104447,73%611,14
SDP wz 66 Grom 8890,185904445,45%739,28
T-103 81024,267184355,81%1159,01
Marder II3159,601714264,29%461,80
Somua SAu 404140,981804254,76%253,40
AMX M4 mle. 49 8850,386894250,00%871,19
Conqueror91055,986254139,02%754,90
IS-4101056,636314151,22%647,38
SARL 424216,802284143,90%501,87
Caernarvon Action X 81070,158094151,22%1389,32
BV-111111573,857654047,50%1039,06
Cruiser Mk. II2127,601614060,00%525,69
Archer5224,852024045,00%280,90
AltProto AMX 30 8923,836244047,50%944,59
VCS 6x6 TS 90 9521,536924060,00%683,17
Centurion Mk. I8822,796093948,72%952,71
FV4004 Conway91091,005953943,59%788,33
Concept No. 510881,876673953,85%511,80
ISU-152K 8786,566213956,41%796,10
Excelsior 5248,512943953,85%343,99
Chieftain/T95 8675,976313844,74%679,15
Object 274a 8998,848143857,89%1288,70
IS-3A 81358,637493842,11%1314,64
Durendal 101280,896813847,37%766,06
Type 2597 Chi-Ha3112,971273743,24%168,48
T-60287,701293743,24%151,83
Executor11967,957233751,35%513,67
Jagdtiger91356,336383647,22%905,06
AT-FV230 Breaker111205,565693638,89%483,88
M47 Iron Arnie 8719,146713666,67%762,23
PTZ-78111581,496623540,00%675,11
Cromwell B 6675,316923557,14%1191,42
OCP Peacekeeper 91191,717783557,14%973,60
M2 Medium Tank3128,971583447,06%295,54
SU-76M4143,741433444,12%190,62
Vz. 71 Tesák10467,246043450,00%332,11
XM57 81069,096343441,18%777,84
TS-54 8648,525923342,42%442,43
Predatore 91160,216133330,30%683,11
FV4202 8835,857143354,55%1125,39
Pz.Kpfw. II Luchs469,061863243,75%40,57
Waffenträger auf E 100101441,566103250,00%804,00
Lätt Stridsfordon 120 91481,007953262,50%1348,84
Char Mle. 75 9538,355173138,71%448,64
Konštrukta T-34/1007540,274553056,67%768,40
Vickers Mk. E Type B249,40813033,33%0,00
E 77 91198,437403043,33%879,28
Pz.Kpfw. 38 (t)3142,661522934,48%296,45
Ho-Ri Shugo11887,145902941,38%325,73
KV-122 7752,007332975,86%1182,43
Vickers Medium Mk. I149,43712835,71%0,00
Renault FT161,291182864,29%300,59
Lago4146,462542835,71%181,16
M415189,792642842,86%79,13
M5 Stuart4114,752322864,29%277,17
Bat.-Châtillon 25 t AP91004,116402857,14%996,99
Object 26391234,646472850,00%1011,61
Caliban 8484,506262864,29%493,96
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8792,575162832,14%620,93
TS-5 81009,216762850,00%964,78
O-I Experimental5418,043792740,74%528,69
T-1506392,893722729,63%393,27
T-44-100 8729,156332751,85%749,97
T-463171,812852657,69%723,58
T-70384,621162626,92%47,53
Vz. 55101098,205602536,00%539,79
CAV mod. 71111128,847102544,00%638,81
T-100 LT10438,486062540,00%244,54
Object 70591178,926452544,00%855,32
Schwertwal 101083,407022552,00%592,13
Jagdpanzer E 90 91193,647132556,00%943,52
AS-XX 40 t11935,565572536,00%398,19
TS-6 91166,447812556,00%1012,05
59-Patton 8780,846692548,00%887,70
P.43 bis6611,795442450,00%1055,78
Rinoceronte101343,886112429,17%711,38
Vz. 58 Medvěd 9821,335852441,67%446,99
Type 5 Ka-Ri 81080,335732437,50%757,64
AMX 50 12091007,305542343,48%711,76
FV1066 Senlac 8244,356052360,87%374,82
M54 Renegade 8896,177352352,17%818,13
AT 25207,551932222,73%219,00
FV230 Canopener10956,366062236,36%383,07
Kanonenjagdpanzer 2 8912,555592236,36%635,05
AMBT 8591,685292250,00%480,96
Taschenratte111136,367212245,45%478,82
Bisonte C45 81087,187372250,00%1161,92
T77 8976,506222240,91%940,86
T28 Concept 7802,645882245,45%994,05
M3 Stuart382,432302152,38%178,00
Sav m/434151,812602161,90%343,65
Renault FT AC258,76962161,90%181,34
K-2 8861,246052133,33%635,34
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8888,436342142,86%1008,27
AE Phase I 9764,006312152,38%561,65
DZT-159 91253,107672157,14%1031,34
T-284202,153542070,00%612,43
Crusader6213,902092040,00%356,68
Type 95 Heavy4227,102682030,00%490,46
ZŤS Vz.63-1 Ogar 91068,607062045,00%736,88
Leopard Prototyp A9930,805192030,00%586,56
HWK 30 8427,755392050,00%594,32
T1 Cunningham143,58811931,58%0,17
Hotchkiss H35293,581601952,63%275,89
Leichttraktor150,53741942,11%13,70
AMX M4 mle. 5191265,266781942,11%932,84
Bat.-Châtillon 12 t8417,584461952,63%585,45
T82 HMC4113,002121942,11%126,49
IS-M8535,895121942,11%380,83
Škoda T 5091030,896411850,00%815,27
Lorraine 39L AM354,06991844,44%70,47
T56 GMC389,611101838,89%43,58
60G FT5278,442781855,56%463,75
T-549810,945831838,89%525,66
ERAC 105 Proto 9322,174901838,89%157,92
Object 283 9914,896491855,56%865,40
AAT60 8940,006531844,44%801,83
P.44 Pantera8733,475521747,06%798,33
M10 Wolverine5235,293111741,18%290,69
Pz.Kpfw. I265,761211741,18%47,32
Kpz. 3 GST Turm 8938,825541735,29%712,54
SU-122V 91035,716971758,82%870,10
K-91-PT 9774,947881788,24%660,59
WZ-111 Qilin 10846,296361741,18%382,41
Type 97 Chi-Ha3173,812081656,25%510,92
WZ-132-110708,386601662,50%719,82
T3 HMC283,691011631,25%112,85
Coccodrillo 10957,885251631,25%380,43
Somua SM 8824,756281656,25%695,89
T-345256,273211566,67%703,53
SU-2-122 5113,272491546,67%100,73
H3 9865,404701513,33%443,33
GSOR 1008 8929,734901526,67%655,41
VK 75.01 (K) 81083,206901553,33%1132,89
AMX Canon d'assaut 105 8845,736181560,00%811,41
Vercingétorix 91552,537071540,00%1220,86
T803111065,876121540,00%395,10
AMX 38343,211151428,57%0,00
Universal Carrier 2-pdr2108,501231450,00%286,20
STK-211980,075661428,57%255,79
Object 590 9952,646041442,86%650,14
Pz.Kpfw. II273,851071330,77%46,70
25TP KSUST II5350,852471346,15%768,58
Panzerjäger I2107,621061346,15%206,51
VK 16.02 Leopard5125,232431353,85%266,69
Chi-To SP71415,088541346,15%1967,81
T-505142,623071353,85%339,89
M10391002,927541353,85%896,85
Somua S353103,771351338,46%36,93
XM66F 8689,775161338,46%448,57
M48A2 Räumpanzer 8682,547121361,54%730,12
KR-1111049,386571338,46%346,11
Vickers Medium Mk. II232,00601225,00%1,67
Type 4 Chi-To6506,673831241,67%794,83
53TP Markowskiego81242,757171250,00%1351,45
UDES 14 Alt 58408,004361233,33%187,17
Renault UE 57390,001351241,67%31,75
M48A5 Patton10776,085371233,33%302,27
Kirovets-1 8722,756961266,67%744,84
KB-52 9924,335981241,67%481,29
Pz.Kpfw. 35 (t)279,361021145,45%189,73
SU-1006187,003041145,45%93,73
Centurion Mk. 7/191668,368261154,55%1863,81
WZ-131G FT6470,913041154,55%723,71
StuG III Ausf. B4122,001531145,45%79,93
IS-3-II9931,186041136,36%622,41
Ares 758572,097261163,64%656,56
Kampfpanzer 6710860,736721145,45%414,49
ISU-122-2 8623,185031136,36%342,84
Object 703 Version II 8700,734901127,27%378,99
STG 8553,824721136,36%347,36
Saryuda 9940,825411136,36%476,79
M56 Scorpion 7645,364541127,27%611,79
TT-130M 9970,825991136,36%633,99
WZ-120G FT 91035,826481136,36%511,31
Buryan 91113,005881136,36%566,06
Ikv 723163,602381030,00%228,89
VK 100.01 (P)8536,103631010,00%267,16
KJPZ TIII Jäger 9803,305071030,00%364,34
T42 81024,306231030,00%1258,72
LTP 3135,901931070,00%648,63
Sentinelle 91222,905771030,00%689,20
Strv m/425203,00266944,44%302,17
S-517367,44298922,22%142,62
M2 Light286,1195911,11%97,70
SZDV Vz. 50 81141,67710955,56%984,54
IS-6 8683,89542933,33%451,49
Pz.Kpfw. VII10834,22902977,78%555,32
Tiger-Maus 9996,78679944,44%689,24
White Dragon 8682,44566944,44%588,09
Pz.Kpfw. 5581196,78738944,44%987,41
M-IV-Y 8947,00688955,56%886,22
Object 777 Version II 91249,56583922,22%978,98
M24E2 Super Chaffee 6393,44417922,22%898,55
Wz. 64GC Bzyg 10689,67544922,22%141,13
Ambassador 91251,00740955,56%870,94
T78 6913,44503911,11%1305,95
Nemesis 8390,00523944,44%235,07
112 8752,11641944,44%624,18
T1 HMC210,7554837,50%0,00
Cruiser Mk. I163,2554812,50%52,07
T2 Medium Tank2110,13131850,00%393,87
Object 25791203,13665862,50%1084,07
Object 752 91006,00461825,00%451,41
Serpente 9638,75684862,50%419,63
M4A1 FL 10 6946,50632850,00%1728,25
Strv m/40L3110,14222728,57%114,23
Renault FT 75 BS281,0087742,86%223,25
SDP 44 Burza6537,14461757,14%791,50
Hotchkiss EBR7396,43407742,86%606,74
Windhund 81027,86531742,86%856,02
E 75 TS 8770,71641757,14%758,79
Husarz 8302,29446742,86%65,17
M46 Patton KR 8653,86505742,86%537,01
Projet Louis 9609,00540742,86%575,73
Gonsalo 8875,43775771,43%909,45
43 M. Toldi III 380,29201757,14%318,47
122 TM 81034,00722757,14%1050,12
Yong Bing 9207,86615742,86%61,78
SU-76G FT4453,50485650,00%1129,91
FV227 Conceiver8925,67894683,33%1060,68
TBT 9756,00460633,33%276,97
Toro 9440,17435633,33%73,21
Char de transition 6387,33460650,00%431,52
StuG IV 5147,67189633,33%69,87
40TP Habicha6725,20420520,00%1008,76
M7 Priest3170,80147540,00%255,45
SDT-58 Vlkodav 9378,20409520,00%19,28
S35 CA575,40118540,00%16,06
Jagdpanther II8994,00556560,00%913,85
IS-2 shielded 7566,20717580,00%719,50
Char Murat 9765,00405520,00%332,52
Prototipo 6 8478,40412520,00%147,20
Bofors Tornvagn 81010,40800580,00%1072,82
Stridsyxa 8926,20457520,00%558,24
T-34-85M 6713,60437560,00%1150,44
Bretagne Panther 6765,60856580,00%1635,46
Udarniy 8947,40787560,00%793,18
Nergal 8640,40629560,00%592,06
Sturmpanzer I Bison39,7567450,00%89,84
Vz. 64 Blesk8538,75679475,00%843,43
Alecto485,752374100,00%264,10
Leichter Kpz. 70 (K) 854,75338425,00%0,00
KV-1SA 5760,75750450,00%1748,93
Jagdtiger Prototype 8862,25408425,00%536,98
WZ-111 model 6 8413,75535450,00%224,37
M4A1 Revalorisé 8596,00610475,00%666,44
Leox 9974,25646450,00%702,45
Ho-Ri 28311,67455366,67%293,94
Projekt ION 8697,67683366,67%561,98
GSOR the TANK 9639,3337030,00%310,63
E 65 Zwilling 8387,6731230,00%37,82
T-50-2 6364,00442333,33%627,34
T-29 3121,00180333,33%147,96
Vz. 62 Jasan 9586,67452333,33%146,81
Object 168 German 8223,336273100,00%264,10
Panther/M10 7535,67585366,67%807,51
Excalibur 6482,0027530,00%406,15
AMX 13 (FL 11) 5263,3318030,00%515,07
Valiant 5298,33617366,67%615,46
KV-4 KTTS 8591,00509366,67%603,42
Super Hellcat 71139,3342030,00%1849,02
TKS z n.k.m. 20 mm 2104,003122100,00%586,29
P26/404131,50241250,00%177,40
P.435442,5029120,00%1147,88
Type 97 Te-Ke 285,503692100,00%405,65
CS-538621,5026420,00%449,62
M3G FT3251,00294250,00%667,24
Cruiser Mk. IV4124,008820,00%115,82
VK 45.02 (P) Ausf. A8451,006732100,00%451,98
Gabler’s Destroyer 5676,00789250,00%2566,97
FV225 Collector 9339,5032120,00%0,00
AM 39 Gendron-Somua 254,00138250,00%111,42
Tiger 131 6797,00615250,00%1170,98
T-45 246,004320,00%0,00
T7 Combat Car 2115,00204250,00%426,97
Sherman VC Firefly 6832,50622250,00%1541,54
WZ-114 91328,0010902100,00%1055,67
BT-7 artillery 320,004720,00%0,00
AMX M4 mle. 49 Liberté 8701,0039420,00%457,78
Churchill Crocodile 6336,5021120,00%189,31
Turán III prototípus 5409,504502100,00%975,60
FV226 Contradictious 8193,5021920,00%0,00
Chi-Go 7566,50534250,00%554,25
SPHT 9683,008932100,00%462,25
Fantôme 90,0016220,00%0,00
Terrifiant 9985,5020720,00%369,42
T14 5567,0039510,00%964,50
Kolohousenka193,009210,00%201,22
Strv fm/211255,005221100,00%1697,79
LT vz. 352149,002611100,00%760,69
Renault Otsu10,001310,00%0,00
D120,001010,00%0,00
Pvlvv fm/42286,003031100,00%336,90
Ikv 1035163,0010610,00%99,94
G.Pz. Mk. VI (e)20,001810,00%0,00
KV-1S60,002961100,00%261,00
Cromwell Applique 5903,009621100,00%2298,16
Black Prince II 7468,0028110,00%290,96
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6163,0014610,00%86,13
M4-85 51260,0012481100,00%4741,78
T-116 3195,0018910,00%514,60
M4A3(76)W Sherman 6229,0019810,00%74,18
L-60 2250,005331100,00%1650,73
MTLS-1G14 3681,007751100,00%4401,89
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4102,0023910,00%0,00
Heavy Tank No. VI 61560,0043110,00%2099,26
Type 63 81333,0041710,00%999,70
KV-220-2 5290,009831100,00%538,24
Sexton I 30,001521100,00%261,00
Light Mk. VIC 2496,003781100,00%4021,66
Dicker Max 6280,0017610,00%165,60
AMX ELC 901 6657,007711100,00%2013,24
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6690,0033310,00%1072,87
T26E3 Eagle 7 7415,008071100,00%553,33
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2101,004921100,00%486,36

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 12/10/2017
Position: Soldat
Rejoint: 12/10/2017
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 04/01/2016
Quitter: 07/06/2016
Position: Soldat
Rejoint: 09/06/2016
Quitter: 10/10/2017