semitrupov

clanlogo
Position: Commandant
Rejoint: 20/09/2022

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles51829483343
Tier moyen8,1510,0010,009,93
Victoires2601950,20%125,00%4048,19%15645,48%
Défaites2513848,50%375,00%4149,40%17952,19%
égalités6721,30%00,00%22,41%82,33%
Batailles survécues1229523,72%00,00%2530,12%6920,12%
Détruits399780,7700,00680,822330,68
Ratio tués/morts1,010,001,170,85
Détectés507150,9820,50700,844151,21
Dégats causés1.288,57644,751.961,901.783,71
Capture de base585121,1300,001111,343190,93
Défense de base215270,4200,0000,0000,00
Expérience moyenne643,98413,00776,67751,23
WN71051,5616,70987,35887,61
WN81408,67194,011660,531453,70
Total
Nombre de batailles51829
Tier moyen8,15
Victoires2601950,20%
Défaites2513848,50%
égalités6721,30%
Batailles survécues1229523,72%
Détruits399780,77
Ratio tués/morts1,01
Détectés507150,98
Dégats causés1.288,57
Capture de base585121,13
Défense de base215270,42
Expérience moyenne643,98
WN71051,56
WN81408,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles4
Tier moyen10,00
Victoires125,00%
Défaites375,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés20,50
Dégats causés644,75
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne413,00
WN716,70
WN8194,01
Depuis 7 jours
Nombre de batailles83
Tier moyen10,00
Victoires4048,19%
Défaites4149,40%
égalités22,41%
Batailles survécues2530,12%
Détruits680,82
Ratio tués/morts1,17
Détectés700,84
Dégats causés1.961,90
Capture de base1111,34
Défense de base00,00
Expérience moyenne776,67
WN7987,35
WN81660,53
Depuis 30 jours
Nombre de batailles343
Tier moyen9,93
Victoires15645,48%
Défaites17952,19%
égalités82,33%
Batailles survécues6920,12%
Détruits2330,68
Ratio tués/morts0,85
Détectés4151,21
Dégats causés1.783,71
Capture de base3190,93
Défense de base00,00
Expérience moyenne751,23
WN7887,61
WN81453,70
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5000
Victoires240,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites360,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues240,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés20,4000,0000,0000,00
Dégats causés679,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne183,800,000,000,00
Total
Nombre de batailles5
Victoires240,00%
Défaites360,00%
égalités00,00%
Batailles survécues240,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés20,40
Dégats causés679,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne183,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4000
Victoires125,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites375,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues125,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,2500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,330,000,000,00
Détectés10,2500,0000,0000,00
Dégats causés883,250,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne338,750,000,000,00
Total
Nombre de batailles4
Victoires125,00%
Défaites375,00%
égalités00,00%
Batailles survécues125,00%
Détruits10,25
Ratio tués/morts0,33
Détectés10,25
Dégats causés883,25
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne338,75
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés33,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne73,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés33,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne73,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5000
Victoires120,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites480,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,2000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,200,000,000,00
Détectés20,4000,0000,0000,00
Dégats causés552,200,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne82,600,000,000,00
Total
Nombre de batailles5
Victoires120,00%
Défaites480,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits10,20
Ratio tués/morts0,20
Détectés20,40
Dégats causés552,20
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne82,60
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles375000
Victoires19552,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites17346,13%00,00%00,00%00,00%
égalités71,87%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues12834,13%00,00%00,00%00,00%
Détruits1850,4900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,750,000,000,00
Détectés2720,7300,0000,0000,00
Dégats causés984,030,000,000,00
Capture de base10932,9100,0000,0000,00
Défense de base6611,7600,0000,0000,00
Expérience moyenne563,570,000,000,00
Total
Nombre de batailles375
Victoires19552,00%
Défaites17346,13%
égalités71,87%
Batailles survécues12834,13%
Détruits1850,49
Ratio tués/morts0,75
Détectés2720,73
Dégats causés984,03
Capture de base10932,91
Défense de base6611,76
Expérience moyenne563,57
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles25000
Victoires1456,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1144,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues936,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits200,8000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,250,000,000,00
Détectés130,5200,0000,0000,00
Dégats causés1.047,800,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base10,0400,0000,0000,00
Expérience moyenne662,640,000,000,00
Total
Nombre de batailles25
Victoires1456,00%
Défaites1144,00%
égalités00,00%
Batailles survécues936,00%
Détruits200,80
Ratio tués/morts1,25
Détectés130,52
Dégats causés1.047,80
Capture de base00,00
Défense de base10,04
Expérience moyenne662,64
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (485)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Object 261101395,02613222149,17%1234,23
Löwe 81307,77690167448,63%1540,47
T26E4 SuperPershing 8987,34651126650,16%1195,07
BZ-176 81872,591030119057,14%2113,06
E 25 7963,0856678752,48%1422,59
ELC EVEN 90 8606,5368075949,54%1176,33
FV215b (183) 101763,9361274647,99%1291,13
Grille 15101922,8656761143,86%1399,27
KV-15490,0438055348,82%1007,58
Bofors Tornvagn 81296,1073553748,42%1441,28
212A91208,8654352649,62%1134,87
KV-26895,8459452254,21%1678,65
T110E3102256,0273451050,98%1790,55
T499925,1355250652,37%1298,07
E 100101955,6273050248,01%1452,40
Progetto M35 mod. 46 81370,2574748849,80%1610,46
T71 DA7597,2155846846,79%1126,08
T-1091231,0362643942,37%992,61
T3091723,4171240846,81%1426,71
Waffenträger auf Pz. IV91711,9250140150,37%1483,94
T57 Heavy102158,6072139351,65%1740,88
M53/M5591306,5051939251,02%1373,74
IS-38954,2853938148,03%937,94
M10391661,3562335749,58%1622,97
IS-7102033,8070335448,87%1620,37
E 7591517,9375635350,99%1481,69
Tortoise91859,9579535256,25%1733,11
AMX M4 mle. 54101994,1773334342,57%1342,47
ISU-15281548,9356933647,02%1709,55
T28 Prototype81268,0956633347,75%1369,33
Tiger II81101,2466832752,91%1282,11
T-62A101559,9059932643,87%1225,38
SU-14-281006,5850332050,63%1117,30
Object 777 Version II 91648,5270532047,19%1421,61
Jagdpanzer E 100102145,3075131053,23%1602,67
T-5491545,4571130847,08%1575,59
M40/M4381176,7351830753,09%1327,91
Type 5 Heavy102058,1479130350,83%1430,50
WZ-111 81257,5673430257,28%1584,66
KV-856487,5036429447,28%643,00
Type 4 Heavy91303,2578426557,74%1198,01
M127888,9638426149,81%1097,93
Rhm.-Borsig Waffenträger81670,0076925552,16%1887,57
IS7613,8741325049,60%700,02
KV-481247,0068324752,63%1576,72
Manticore101122,9673624648,37%1342,30
Object 252U Defender 81445,1082124557,55%1676,53
T54E191466,0271524247,52%1333,14
FV3046706,9649623857,98%1407,09
Lorraine 155 mle. 5181176,4158023759,07%1548,26
T110E5102114,2774323356,22%1862,81
XM57 81680,3689023357,08%1715,95
Rheinmetall Skorpion G 81473,3265722952,84%1726,26
T9591716,0674422849,56%1375,19
Bisonte C45 81502,4486122850,00%1602,11
ST-I91763,7481722746,70%1804,48
M41 Walker Bulldog8834,2452622449,55%1635,06
Crusader 5.5-in. SP7844,0953922151,58%1231,59
Type 71102218,0283421748,85%1639,54
SU-1006840,5643420944,98%1451,66
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5288,6426320946,89%603,90
Object 70492077,4065620755,56%1815,89
O-Ho81250,5663820457,84%1438,92
Jagdtiger Prototype 81447,7778320346,31%1404,30
TS-5 81512,7482520254,95%1759,71
T-448906,3856720150,25%1216,16
IS-4102069,6277219953,27%1657,25
FV230 Canopener102269,8179619642,35%1517,78
Type 586642,7736919545,64%1244,47
SU-86916,4344919444,85%1235,57
Spähpanzer Ru 2519608,3851819444,33%661,75
Škoda T 5091775,2376518850,53%1815,71
Rambo 91773,8292718656,99%1913,42
T2881065,0860418545,95%1073,11
SU-1527957,8949318451,09%1295,00
Maus102096,0785618351,91%1610,94
Bat.-Châtillon 25 t101758,1874018052,22%1432,47
UDES 1691305,2868717842,70%1111,41
IS-271225,0255617755,37%1835,93
M54 Renegade 81417,1676817450,00%1508,77
TNH T Vz. 5191459,0669517146,20%1235,88
AMX 13 105101006,6066517149,71%1013,09
T698847,7356517044,12%887,73
T-100 LT101148,3874116947,93%1374,16
M18 Hellcat6554,6238716741,32%809,45
Sturer Emil7963,8460016650,00%1475,46
T-437677,0057416547,88%1003,37
Jagdpanther II81312,2860116251,23%1346,93
TVP T 50/51101708,3867316047,50%1249,80
AMX AC mle. 488996,7355215847,47%953,26
T3281388,9575415754,14%1703,10
Jagdpanther71084,2752715556,13%1675,60
T92 HMC101327,5073115560,65%1168,43
Spähpanzer SP I C7778,7846615349,67%1604,37
VK 30.01 (P)6737,3645815048,67%1333,75
Object 26391648,8070715046,67%1415,99
WZ-111 model 1-491460,3374714946,31%1270,87
T-54 ltwt.9674,8867614946,31%836,17
Tiger I7689,8152114841,22%653,00
SU-54526,7527814646,58%1212,29
Ares 90 C112480,4794014455,56%1991,91
SU-100Y 6980,5847514457,64%2071,63
AT 1581549,8069513952,52%1950,26
T25/27747,2552913849,28%991,99
Object 70591844,8687813857,25%1886,35
AMX 13 757539,3653613758,39%1164,07
Jagdtiger91719,9872313549,63%1453,28
E 5091303,2467613540,74%1038,97
Konštrukta T-34/1007832,3366913355,64%1421,58
Grille5459,5623713141,22%832,74
IS-M81070,3467313145,04%1068,08
Object 43091896,8181813149,62%1881,68
GSOR 3301 AVR FS9605,8565113145,80%723,60
Cobra 91927,0887413056,15%1939,86
Lorraine 155 mle. 507933,3054012856,25%1244,56
WZ-111 model 5A102131,7379612744,09%1622,34
M-V-Y101987,2373512634,13%1267,46
Pz.Kpfw. 35 (t)2128,1418712552,00%576,57
Škoda T 256695,4541712549,60%1446,63
FV2078916,7350212538,40%862,97
Conqueror Gun Carriage101074,2362712549,60%741,71
M446781,5048012556,80%1344,03
T2971188,9361712351,22%1550,24
AT 77868,8663612362,60%1171,88
Conqueror91680,2379912254,92%1565,02
Progetto C50 mod. 6691596,9178212148,76%1362,59
Controcarro 1 Mk. 291792,5284412050,00%1666,37
LTTB8488,2360912046,67%733,30
Tiger-Maus 91755,5883512050,00%1644,58
O-I6931,3457411957,14%1819,33
M-VI-Y91193,3472611947,90%1001,55
TVP VTU Koncept8849,5266711864,41%1186,70
Emil I81188,1966911649,14%1269,94
Vz. 55102197,0379211654,31%1707,69
VK 16.02 Leopard5280,8830611443,86%727,41
Challenger71380,0271711450,00%2097,96
G.W. E 100101217,0070511353,10%997,85
AMX ELC bis5223,7739211347,79%598,61
AMX M4 mle. 49 81081,5069411350,44%1249,66
Progetto M40 mod. 65102150,9372411050,00%1667,34
Bat.-Châtillon 155 5591155,7642811055,45%1331,26
M66853,9447310855,56%1553,65
Type 6191419,1374210850,00%1246,96
AT 86701,3956910858,33%1277,45
T110E4101949,4473010650,00%1348,94
O-Ni71308,7970710560,95%1979,22
BZ-75102289,3079110542,86%1574,69
WZ-132-1101355,7366910437,50%1251,93
ARL V396587,7335910450,00%1002,33
M-III-Y8952,7566010443,27%884,41
Strv 103-091918,6974910353,40%1819,28
MT-256329,2534410241,18%780,36
T675386,4931310053,00%818,32
Object 430U101841,5179110050,00%1410,62
VK 36.01 (H)6612,945029956,57%1116,67
Type T-345489,834019860,20%1621,47
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.496,941829847,96%131,28
UDES 0381507,136529742,27%1731,73
AMX 13 F3 AM6554,814149551,58%739,76
T3 HMC2224,863789558,95%1231,48
Bat.-Châtillon 155 58101190,866609547,37%910,27
FV217 Badger102073,548179548,42%1458,26
Wz. 64GC Bzyg 102120,407909546,32%1425,81
Kranvagn102245,468659452,13%1765,81
T-46380,951279343,01%102,32
AMX 50 Foch B102165,757579345,16%1539,95
GSR 3301 Setter7322,274859340,86%476,53
Leo7755,505329250,00%1127,49
VK 28.016457,873449241,30%1137,62
Bat.-Châtillon 25 t AP91498,157329146,15%1476,26
T216170,983929141,76%211,06
Ikv 90 Typ B7914,125159041,11%1225,13
Panhard EBR 105101085,747269048,89%1177,86
E 50 Ausf. M101908,257718947,19%1442,48
Leopard Prototyp A91529,887428951,69%1400,10
Rheinmetall Panzerwagen101084,565858933,71%935,41
IS-3-II91630,817848947,19%1358,90
KV-137448,065298750,57%576,39
AT 25358,153638640,70%630,77
Concept No. 5101968,587428650,00%1435,45
Sturmpanzer II4186,131348538,82%396,96
Bat.-Châtillon Bourrasque 81570,388998563,53%2092,83
Nashorn6837,305678453,57%1539,45
FV4005 Stage II101673,096388148,15%1217,63
60TP Lewandowskiego101831,447358046,25%1175,39
Centurion Mk. 7/191198,756968050,00%979,61
KV-371091,516008053,75%1544,09
Mäuschen91710,998598056,25%1694,97
M47 Iron Arnie 81718,969688056,25%2449,59
AMX 13 105 AM mle. 505396,943287955,70%843,90
AMX 12 t6409,774897950,63%983,55
Škoda T 56 81855,209707951,90%1972,22
T1 Heavy5587,534947850,00%1241,68
SMV CC-678947,856847843,59%887,80
IS-2-II8999,406467848,72%1038,21
T-832 81763,999967858,97%2124,07
STA-181017,236857745,45%1282,39
T376511,494287755,84%1437,10
Pz.Kpfw. 38 (t)378,081287640,79%16,89
TNH 105/10008976,337307652,63%1100,31
ST-II101890,787537643,42%1229,36
TS-54 81617,669607650,00%2064,63
50TP Tyszkiewicza91571,517547450,00%1341,63
M24 Chaffee5315,893637450,00%1026,59
AMX 50 Foch91703,627567451,35%1370,82
Achilles6775,955757459,46%1455,16
BZT-70 102586,039007353,42%1657,86
Strv 103B102160,267347244,44%1466,92
Char Mle. 75 91098,117137143,66%1470,03
Progetto CC55 mod. 5481335,507777050,00%1425,67
Ho-Ri 3101984,447347050,00%1367,28
SU-10181207,676267045,71%1289,78
Object 140102099,397937047,14%1648,32
Tiger (P)71124,576486864,71%1614,06
Waffenträger auf E 100101712,035986844,12%1019,20
Kampfpanzer 67101935,947326835,29%1296,68
LPT-67 Šelma9637,736066744,78%666,97
Centurion Action X101797,167776755,22%1379,80
VK 30.02 (M)6729,044956753,73%1491,02
Taschenratte112607,409256741,79%1481,44
T-28483,241586650,00%99,07
T-262112,731406648,48%416,20
Controcarro 3 Minotauro102283,369176657,58%1706,90
Panhard AMD 178B6465,294976643,94%1267,77
Panhard EBR 909446,716036650,00%459,34
Turtle Mk. I 81409,368706654,55%1394,34
Jagdpanzer IV6667,334896451,56%1268,57
Charioteer81403,366756450,00%1586,65
DZT-159 91788,338266450,00%1629,16
Black Prince7830,355656346,03%960,40
NC 70 Błyskawica101734,437506352,38%1282,69
AMX AC mle. 467844,225746355,56%1120,85
VK 30.01 (H)5620,065456250,00%1582,11
WZ-111G FT91833,137956253,23%1532,07
Pz.Kpfw. VII102416,668416250,00%1644,74
Object 705A102062,028806058,33%1624,73
AMX 13 909841,715915954,24%1292,34
UDES 14 Alt 581112,816635940,68%1295,01
SFAC 105 81720,257885950,85%1731,97
SMV CC-5671039,817055850,00%1390,36
K-91101911,908365850,00%1550,26
King Tiger (Captured) 71127,477405855,17%1528,67
IMT 81215,937285844,83%1289,96
SU-855382,233055759,65%883,84
Leopard 1102083,116565635,71%1445,88
Object 277102046,829145660,71%1693,62
Object 703 Version II 81766,9810235658,93%2245,79
LHMTV8478,936175639,29%614,49
KR-1112215,098845543,64%1288,58
StuG III Ausf. G5424,113415444,44%842,13
53TP Markowskiego81126,677015451,85%1202,90
Ikv 65 Alt II6672,223675450,00%1181,91
Ares 90101896,178305455,56%1482,22
Type 5 Chi-Ri7820,676725250,00%1249,99
Churchill VII6777,215085265,38%1493,64
Pz.Kpfw. II Luchs4274,523205250,00%1010,77
BZ-58-2 91891,628335244,23%1741,19
Hotchkiss EBR7567,625835250,00%1134,47
E 65 Zwilling 81810,069725253,85%1650,56
Ikv 1035392,123095149,02%900,78
Caernarvon81084,806905145,10%1008,74
Coccodrillo 102164,928185050,00%1479,22
Vz. 58 Medvěd 91855,088795050,00%1506,59
P.44 Pantera8893,505854841,67%887,18
AMX 404213,253284847,92%726,28
AMX 65 t8915,086744856,25%965,13
Škoda T 245455,154414761,70%1317,48
Somua SAu 404167,092314740,43%199,27
Vz. 44-17787,266514650,00%872,88
Panhard AML Lynx 6x68364,785234650,00%473,70
Object 268 Version 4102117,708014650,00%1486,34
Chieftain Mk. 6 101672,876814542,22%1055,21
CC-46 Pancernik 91605,488044450,00%1358,30
WZ-111-1G FT8853,055214443,18%657,36
BZ-6891564,707844450,00%1378,39
VK 45.02 (P) Ausf. A81219,074984450,00%1450,33
Type 5 Ka-Ri 81456,457894450,00%1327,39
MS-1163,141204341,86%84,39
WZ-113G FT102183,098184353,49%1450,28
IS-6 B 81432,678204351,16%1683,55
Super Conqueror102159,408214250,00%1564,06
Hummel6612,983244156,10%927,09
M8A14125,051944153,66%173,93
M48A5 Patton101891,638444160,98%1553,99
XM551 Sheridan101089,246834153,66%1115,38
AAT60 81465,007234134,15%1568,74
SU-263153,851614055,00%329,97
S35 CA5527,204294060,00%1213,55
T-1506882,685154057,50%1594,55
M-II-Y7996,307814055,00%1337,57
IS-3A 81512,409054050,00%1682,55
CS-63101861,647613951,28%1373,21
Type 63 81255,718373850,00%1221,44
Emil II91571,257463652,78%1277,90
M75320,253473627,78%908,82
Alecto4287,812623647,22%672,12
SU-100M171216,756983655,56%1944,21
Pz.Sfl. IVc5428,253893650,00%919,24
SDP wz 66 Grom 81919,0010053571,43%2389,64
45TP Habicha71003,915793435,29%1062,51
Sturmpanzer I Bison398,03953438,24%83,43
Type 95 Heavy4305,972743441,18%818,66
M5 Stuart4162,002943450,00%302,14
O-I Experimental5888,794843455,88%1970,67
XM69 Hacker112018,356803429,41%1185,26
SU-122-44 7987,156033455,88%1378,40
Buryan 92040,658853450,00%1498,69
11081164,337633366,67%1595,20
Churchill I5858,425663363,64%2481,41
LTG7652,487973369,70%1552,49
SMV CC-64 Vipera 81478,679323360,61%1781,95
Carro d'assalto P.887620,384733253,13%681,30
Type 2597 Chi-Ha3283,753843250,00%1102,23
T56 GMC360,971043234,38%1,31
Object 752 92269,5310323259,38%2165,34
Lorraine 39L AM3353,392683154,84%1275,88
VK 30.02 (D)7790,716883151,61%1186,15
SU-85B4299,773293046,67%615,23
T-34-2G FT7792,205033036,67%866,60
Bishop5514,804153053,33%1275,51
Concept 1B 91955,938943050,00%1570,63
FV226 Contradictious 81750,379423053,33%1840,42
Panther71011,246832944,83%1679,22
Object 268101968,528172958,62%1480,71
H3 91695,078442951,72%1465,91
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4420,864262867,86%1403,79
40TP Habicha6933,115762835,71%1847,61
Object 279 early 102486,549042850,00%1479,76
P.43 bis6597,005452759,26%1108,59
P.43 ter71304,118792762,96%2510,44
M5A1 Stuart4176,372432751,85%477,52
Durchbruchswagen 24387,003222759,26%1192,90
Archer5681,855182755,56%1701,86
M415528,124872657,69%906,55
UDES 15/16102534,5010552676,92%2266,07
FV229 Contender91543,008292650,00%1232,25
AE Phase I 91659,426752653,85%1425,30
T1 Cunningham1132,522722540,00%617,52
Strv 746723,425602450,00%1291,70
M374298,502702450,00%951,12
Vz. 71 Tesák101499,797972450,00%1762,85
MBT-B 101882,007482450,00%1226,69
Object 283 91215,547522450,00%1276,62
M3 Lee4234,552572250,00%761,26
AMX M4 mle. 4571320,868942263,64%2172,42
Vz. 60S Dravec 102618,369912259,09%1916,64
P.435425,953362157,14%1049,33
Sav m/434429,053432157,14%1341,77
AMX 383105,102192152,38%192,64
STB-1101723,558482060,00%1583,37
Semovente M43 Bassotto6514,554002050,00%660,47
Forest Spirit 81547,557872050,00%1630,58
Kampfpanzer 50 t 91535,359702075,00%1444,48
T77 81335,707432050,00%1304,36
P26/404627,214471963,16%2060,12
Jagdpanzer E 90 91472,167951957,89%1098,03
Nergal 81633,538721952,63%1920,13
FV4004 Conway91839,567761861,11%2036,91
AMX M4 mle. 5192294,7211141872,22%2414,05
Ares 7581187,007641850,00%1426,11
XM66F 81288,617761861,11%1307,70
Sentinelle 91715,397721850,00%1287,47
Vercingétorix 91663,728391850,00%1770,41
M-VII-Y 92287,729591850,00%1745,02
Schwertwal 103047,7110061764,71%2398,82
Caernarvon Action X 81053,477871752,94%1344,16
Prototipo Standard B91773,317911656,25%1718,23
Rinoceronte102015,638301656,25%1630,16
Leichttraktor137,75811631,25%0,00
Panther II8836,886641656,25%1029,48
Gorilla112290,698841650,00%1513,98
PTZ-78112857,937511526,67%1582,59
Pz.Kpfw. III Ausf. E3286,213291450,00%991,63
Type 5782023,219431450,00%2587,26
SU-76M4181,002371241,67%292,12
KV-1SA 51045,259021250,00%2510,58
DBV-152 102164,736481154,55%1380,49
SU-2-122 5600,915481172,73%1476,88
Object 780 102368,279841181,82%1831,12
SU-182167,402021060,00%1069,82
Marder 38T4301,005121080,00%882,93
ISU-122-2 81256,508121070,00%1326,04
E 77 91811,209521050,00%1618,33
Caliban 81577,108781050,00%2077,69
FV1066 Senlac 8745,008081060,00%1601,43
Char Futur 4 91599,308781070,00%1597,83
Lorraine 120 Alby 81425,907221050,00%1161,14
Fauteur111829,708811050,00%1128,92
M3 Stuart3181,33225922,22%509,88
Renault UE 573143,22254944,44%245,46
Birch Gun4213,67323966,67%828,51
Durendal 102010,56856955,56%1467,96
Universal Carrier 2-pdr2152,13183850,00%496,78
ISU-152K 81920,38902862,50%2249,05
T-50-2 6865,38785850,00%2907,55
Matilda IV 5372,25504850,00%826,77
Prototipo 6 81085,00788862,50%926,43
Ashigaru 101673,00773850,00%1071,56
ST vz. 394319,86412757,14%1080,26
Cruiser Mk. II2350,29401757,14%1695,85
ShPTK-TVP 100 81140,86666757,14%1154,74
Charioteer Nomad 81275,29725757,14%1306,07
Object 265T 91449,43894771,43%1311,28
Crusader6272,00733683,33%871,32
25TP KSUST II5146,50292666,67%312,16
BZ-79111464,00829650,00%815,16
FV225 Collector 92077,17916633,33%1224,71
Ares 8591017,50703650,00%735,86
T-44-100 Igrovoy 8900,17694650,00%937,77
Miel 8875,17598650,00%698,57
Object 260 101528,33719650,00%859,38
Chrysler K GF 81464,00770650,00%1472,97
GSOR 1010 FB 81541,83760650,00%1776,75
Somua SM 81390,00892666,67%1676,59
Gryphon 102218,50821650,00%1549,32
AMX 50 B101686,60769560,00%1202,87
Toro 91610,20946560,00%1688,12
M10 RBFM 5886,40444560,00%1709,13
M7 Priest3314,00306475,00%927,27
Valentine AT4239,75371475,00%778,06
Black Prince II 7948,25789450,00%1120,41
K-2 81063,75773450,00%878,73
Versuchspanzer 5792608,501097450,00%2364,75
leKpz Borkenkäfer111893,001174475,00%2608,71
Kunze Panzer 91717,00723450,00%1281,06
M48A2 Räumpanzer 81307,25955450,00%1552,78
TS-6 92057,00836450,00%1595,64
Black Rock 111132,25730450,00%532,49
T803113708,501128450,00%2781,63
AMX 50 Foch (155) 101623,67532366,67%1212,60
FV4025 Contriver111343,67871366,67%783,45
AT-FV230 Breaker113080,67979366,67%1835,96
Kpz. Erich Konzept I 91558,67756366,67%1222,89
T54 Heavy Tank 92346,0013103100,00%2724,78
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3988,671146366,67%3321,91
M6A2E1 82088,001100366,67%2351,14
Serpente 92250,331080366,67%2113,89
AMX ELC 901 6667,67780366,67%2305,63
BZ-72-1 102278,00918366,67%1770,93
Yong Bing 92023,00910366,67%1653,21
Type 59 8688,00571250,00%633,83
Renault FT 75 BS271,50188250,00%240,13
M2 Medium Tank3297,506072100,00%1395,75
Valentine3470,005402100,00%1660,44
Vz. 63P112548,00868250,00%1815,81
BZ-587757,50577250,00%716,66
Ho-Ri Shugo112463,5012052100,00%1859,40
WZ-21911199,00523250,00%158,35
Leichter Kpz. 70 (K) 8591,508942100,00%829,64
IS-2 shielded 7387,008072100,00%428,65
Object 590 92737,5012922100,00%3012,01
Škoda T 27 81621,009762100,00%1998,00
Strv S1 81511,006602100,00%1827,31
TBT 92038,00844250,00%1324,46
EMIL 1951 81781,5013602100,00%2258,67
UDES 03 Alt 3 92034,00666250,00%1584,81
Kame 91133,50730250,00%717,79
Lorraine 40 t 81686,50739250,00%1801,90
Renault FT10,001510,00%0,00
BT-2237,001841100,00%261,00
Renault NC-31131,003310,00%0,00
Pz.Kpfw. II2257,004111100,00%1291,04
AT-12460,005221100,00%1903,65
T2 Medium Tank2155,002061100,00%804,28
BV-111112268,0014281100,00%1681,01
CAV mod. 71111616,007801100,00%1149,45
SDP 58 Kilana81750,0011571100,00%2451,85
Renault FT AC253,001721100,00%261,00
Bat.-Châtillon 12 t80,004831100,00%261,00
Kpz. 3 GST Turm 81516,009831100,00%1322,92
Pz.Kpfw. Neu11837,0011151100,00%446,39
AS-XX 40 t113729,0013681100,00%2867,29
AMBT 8755,007671100,00%711,49
TL-7 92158,0015151100,00%2593,60
M-IV-Y 81395,0011011100,00%1767,74
Tiger 131 6797,006901100,00%1365,50
Carro da Combattimento 45 t 102133,0015391100,00%1985,76
T-45 2241,004711100,00%1461,62
CS-52 LIS 81435,0011541100,00%1867,97
T1E6 2229,002591100,00%1228,60
Predatore 92194,0010521100,00%1585,25
Saryuda 92251,0010531100,00%2114,11
T 55A 9646,007791100,00%525,92
WZ-120-1G FT 8664,008191100,00%660,64
OCP Peacekeeper 91282,0010611100,00%956,25

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant
Rejoint: 20/09/2022
Position: Commandant
Rejoint: 20/09/2022
Quitter: 24/12/2024