sephirothboy

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 10/12/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles31222005
Tier moyen8,770,000,0010,00
Victoires1748356,00%00,00%00,00%360,00%
Défaites1327442,51%00,00%00,00%240,00%
égalités4651,49%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues764424,48%00,00%00,00%120,00%
Détruits303100,9700,0000,0061,20
Ratio tués/morts1,290,000,001,50
Détectés672672,1500,0000,00112,20
Dégats causés1.781,560,000,003.098,60
Capture de base129670,4200,0000,0000,00
Défense de base94360,3000,0000,0000,00
Expérience moyenne892,000,000,001.096,40
WN71463,730,000,001774,60
WN82224,780,000,000,00
Total
Nombre de batailles31222
Tier moyen8,77
Victoires1748356,00%
Défaites1327442,51%
égalités4651,49%
Batailles survécues764424,48%
Détruits303100,97
Ratio tués/morts1,29
Détectés672672,15
Dégats causés1.781,56
Capture de base129670,42
Défense de base94360,30
Expérience moyenne892,00
WN71463,73
WN82224,78
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles5
Tier moyen10,00
Victoires360,00%
Défaites240,00%
égalités00,00%
Batailles survécues120,00%
Détruits61,20
Ratio tués/morts1,50
Détectés112,20
Dégats causés3.098,60
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.096,40
WN71774,60
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles189000
Victoires11560,85%00,00%00,00%00,00%
Défaites7037,04%00,00%00,00%00,00%
égalités42,12%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4825,40%00,00%00,00%00,00%
Détruits1230,6500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,870,000,000,00
Détectés5642,9800,0000,0000,00
Dégats causés1.198,860,000,000,00
Capture de base1440,7600,0000,0000,00
Défense de base1750,9300,0000,0000,00
Expérience moyenne807,170,000,000,00
Total
Nombre de batailles189
Victoires11560,85%
Défaites7037,04%
égalités42,12%
Batailles survécues4825,40%
Détruits1230,65
Ratio tués/morts0,87
Détectés5642,98
Dégats causés1.198,86
Capture de base1440,76
Défense de base1750,93
Expérience moyenne807,17
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires266,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites133,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues133,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits41,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,000,000,000,00
Détectés62,0000,0000,0000,00
Dégats causés1.635,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne1.286,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires266,67%
Défaites133,33%
égalités00,00%
Batailles survécues133,33%
Détruits41,33
Ratio tués/morts2,00
Détectés62,00
Dégats causés1.635,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.286,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles419000
Victoires20548,93%00,00%00,00%00,00%
Défaites20749,40%00,00%00,00%00,00%
égalités71,67%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues10926,01%00,00%00,00%00,00%
Détruits3130,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,010,000,000,00
Détectés10922,6100,0000,0000,00
Dégats causés1.317,540,000,000,00
Capture de base6571,5700,0000,0000,00
Défense de base8812,1000,0000,0000,00
Expérience moyenne712,990,000,000,00
Total
Nombre de batailles419
Victoires20548,93%
Défaites20749,40%
égalités71,67%
Batailles survécues10926,01%
Détruits3130,75
Ratio tués/morts1,01
Détectés10922,61
Dégats causés1.317,54
Capture de base6571,57
Défense de base8812,10
Expérience moyenne712,99
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles103000
Victoires3533,98%00,00%00,00%00,00%
Défaites6765,05%00,00%00,00%00,00%
égalités10,97%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1514,56%00,00%00,00%00,00%
Détruits600,5800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,680,000,000,00
Détectés3183,0900,0000,0000,00
Dégats causés1.149,000,000,000,00
Capture de base650,6300,0000,0000,00
Défense de base340,3300,0000,0000,00
Expérience moyenne523,310,000,000,00
Total
Nombre de batailles103
Victoires3533,98%
Défaites6765,05%
égalités10,97%
Batailles survécues1514,56%
Détruits600,58
Ratio tués/morts0,68
Détectés3183,09
Dégats causés1.149,00
Capture de base650,63
Défense de base340,33
Expérience moyenne523,31
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (184)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Panhard EBR 75 (FL 10) 81582,79993349462,11%3452,69
LT-432 81134,78910205157,83%2584,52
ELC EVEN 90 81022,95935195157,46%2327,87
Progetto M35 mod. 46 81916,48988157759,29%2752,64
Rheinmetall Skorpion G 81973,27889143356,94%2476,30
T92 8833,19876101553,30%1735,65
Strv S1 82143,4190989957,51%2869,24
Manticore101422,9182881253,08%1837,67
T95/FV4201 Chieftain 102321,3775971950,76%1604,08
Panhard EBR 105101566,0081866055,61%2121,31
T803113022,85102062751,52%2228,65
Black Rock 113153,53104158452,57%2390,55
Grille 15102337,8967443652,06%1815,73
AMX M4 mle. 49 81609,5596240456,44%2248,41
T-100 LT101242,1874839749,12%1471,20
Object 279 early 102681,0689138653,89%1810,95
KR-1112769,07100037552,53%2055,59
Type 64 6770,2379234356,85%2322,25
AMX 13 57 71270,23106932162,62%3097,79
Leopard 1102248,5476831256,73%2058,35
Löwe 81717,2294730952,75%2170,02
AS-XX 40 t112439,8979529843,62%1947,28
SDP wz 66 Grom 81506,3780129551,86%1585,19
Vz. 71 Tesák101018,2073828650,35%1056,70
Kampfpanzer 50 t 92265,33101028359,72%2319,19
T92 HMC101477,8066027851,80%1268,74
FV4005 Stage II101883,5266725052,00%1462,49
Object 260 102165,7179324947,39%1585,72
Object 268 Version 4102406,1283524055,00%1982,16
TS-5 81896,6099723959,00%2249,18
Progetto M40 mod. 65102559,3784023653,39%2306,28
M54 Renegade 81843,7298722359,64%2167,95
Bat.-Châtillon 25 t102080,2383421557,67%1941,54
Strv 103B102731,8981620853,85%2143,26
FV230 Canopener102542,8989720751,21%1929,29
T110E3102335,3684219461,34%1879,80
E 100102396,0180118053,33%1929,96
BZ-79113269,75103317152,63%2238,91
LPT-67 Šelma9852,3469516745,51%1057,08
Taschenratte113232,22110716753,89%2092,60
Nergal 81746,9196816757,49%2001,34
Hirschkäfer112684,0982416453,66%1976,58
Super Conqueror102618,1785916350,31%2107,83
AMX 67 Imbattable112902,8895216357,67%2143,02
Object 261101577,1570015056,00%1368,92
Strv 107-12113237,9298014658,22%2358,83
FV4025 Contriver113198,36105314655,48%2254,96
M53/M5591534,9579614258,45%1711,45
leKpz Borkenkäfer111641,5389514155,32%1884,19
AMX 50 B102825,3793013854,35%2506,01
Maus102318,5590013652,94%1909,00
E 7591719,5886513454,48%1742,29
T57 Heavy102484,9381013153,44%1945,89
Waffenträger auf Pz. IV92600,0990213058,46%2861,17
SU-130PM 82033,5192612655,56%2285,90
AE Phase I 92109,9387512660,32%2175,14
IS-7102284,8693712556,80%1993,26
Vz. 55102333,6990312458,87%2017,97
Ho-Ri 3102262,3480111757,26%1761,27
SDP 60 Gonkiewicza92039,0789511154,95%1951,83
Object 274a 81494,8285511153,15%1974,42
Leopard 120 Verbessert112396,4585110657,55%1775,73
Vz. 64 Blesk8853,4875510356,31%1526,86
Ho-Ri 191969,098689755,67%1858,97
Caernarvon Action X 81398,558759750,52%1732,27
Rheinmetall Panzerwagen101283,638019651,04%1363,92
TNH T Vz. 5191939,268959448,94%1838,89
Ho-Ri 281418,948349461,70%1745,12
T-54 ltwt.91388,329559063,33%2376,07
LTTB8981,638259053,33%2061,70
Object 26392295,068848949,44%2304,60
T110E4102690,888458847,73%2006,05
M10 RBFM 5985,177988856,82%2719,10
Vz. 60S Dravec 102711,679428351,81%1846,81
DBV-152 102881,458588254,88%2016,29
GSOR 3301 AVR FS91036,158388154,32%1565,78
Spähpanzer Ru 2519951,697727853,85%1452,19
FV229 Contender91867,889937865,38%1919,67
M40/M4381289,897427651,32%1357,43
Prototipo Standard B92233,099317556,00%2569,34
Conqueror92197,048867447,30%2140,57
BZ-75103015,2610227460,81%2564,52
T54E192116,519267458,11%2251,97
Tiger II81547,888927361,64%1867,00
SDP 58 Kilana81565,788207354,79%1840,89
Leopard Prototyp A92104,758837248,61%2128,34
T 55A 91818,889017259,72%1930,93
Bat.-Châtillon 12 t8947,248737064,29%1919,61
Object 140102083,138446950,72%1773,52
Panhard EBR 9091282,368446749,25%2125,70
Pz.Kpfw. I Ausf. C3549,187596666,67%4046,48
M127998,476586445,31%1188,49
Bat.-Châtillon 25 t AP91644,218276144,26%1784,27
T6981524,109216065,00%2239,97
Dicker Max 61181,647935862,07%2652,37
VK 100.01 (P)81637,168615742,11%1863,87
UDES 0381882,628855558,18%2497,55
NC 70 Błyskawica101792,738605567,27%1398,25
T110E5102337,159115354,72%1765,54
Object 25792054,9110195354,72%2307,02
AMX 50 12091869,837905250,00%1774,37
Strv 103-092511,969915269,23%2794,92
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3638,427135251,92%2337,19
Lorraine 40 t 81617,188594957,14%1968,40
Char Futur 4 92253,8810414866,67%2339,78
FV227 Conceiver81265,838224751,06%1402,41
Excelsior 51079,408404761,70%2906,88
TNH 105/100081378,308334656,52%1727,52
P.44 Pantera81818,829624557,78%2831,11
FV4004 Conway91910,766194533,33%1495,04
Charioteer81676,937724544,44%1893,86
IS-381436,508574247,62%1760,53
Sturer Emil71154,386544047,50%1567,69
M446771,455674040,00%1158,77
Gorilla112096,988284052,50%1312,69
GSR 3301 Setter7545,665443839,47%1142,44
Škoda T 177967,039083554,29%2476,35
Mäuschen92219,8910293557,14%2504,59
M56 Scorpion 71551,359623458,82%2799,56
212A91686,617173339,39%1543,89
Patton the Tank 91491,097283246,88%1489,72
Tiger I71526,389622965,52%2636,94
LHMTV8881,768282958,62%1757,18
AMX 13 909953,147662864,29%1548,19
Rhm.-Borsig Waffenträger82272,368652846,43%2903,04
Nashorn61072,817022759,26%2226,65
M374339,353382661,54%1189,92
AMX 13 7571235,4211272661,54%3446,74
Windhund 81737,508182650,00%1872,01
M4A3E8 Sherman61216,369902560,00%3526,12
VK 36.01 (H)61037,687702568,00%1915,58
VK 30.01 (H)5445,723612528,00%784,62
AMX ELC bis5636,964692560,00%2512,51
LTG7734,207572556,00%1740,41
WZ-1328671,386272441,67%1034,34
Ikv 90 Typ B71238,677912462,50%2070,41
Heavy Tank No. VI 61256,888752454,17%2294,17
Super Hellcat 71308,547962450,00%2245,04
AMX 50 10081605,969522369,57%1996,58
SDP 57 Gowika71451,838522356,52%2239,57
T2071467,279212250,00%2804,76
Indien-Panzer81630,008532254,55%2530,63
FV224 Chopper71489,9510002263,64%2052,97
Strv m/42-57 Alt A.2 61342,2310092277,27%3095,08
P.43 bis61344,868412147,62%2842,45
IS71311,409332050,00%2057,01
Chimera 81688,659872060,00%1910,60
T959707,787431861,11%484,43
Carro da Combattimento 45 t 101846,068321855,56%1493,07
M22 Locust 3464,116691872,22%2655,49
TOG II* 61178,727101850,00%2290,78
M4A1 Sherman5974,567561662,50%2794,26
14TP4444,004091540,00%1489,08
KV-1SA 5990,076651450,00%2649,97
P.43 ter71578,0811411384,62%2916,40
T6 Medium4875,545801346,15%2415,65
K-91-PT 91366,858201353,85%1262,56
T-34-85M 6947,627681353,85%1727,03
M415361,674971275,00%601,37
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4803,258661258,33%2729,36
M7 Priest3155,452171154,55%347,32
Pz.Sfl. IC 4781,458121154,55%3178,47
Pz.Kpfw. T 15 3335,904991060,00%1820,23
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6724,67683955,56%1928,12
VK 168.01 Mauerbrecher 8330,56427944,44%132,46
AT 15A 71255,11889955,56%1875,59
T675747,25505837,50%1602,05
M24E2 Super Chaffee 6759,00533757,14%2103,66
SU-100Y 61603,86602757,14%3349,24
Excalibur 61151,29641757,14%1860,55
Churchill VII61628,501157683,33%3499,94
Waffenträger auf E 100101247,83761683,33%721,82
T28 Concept 71353,50728650,00%1809,66
Lorraine 155 mle. 5181244,40782560,00%1246,57
M4A1 FL 10 61508,001203580,00%3999,17
T1 HMC263,502292100,00%347,90
Panzerwagen 39 3741,5011242100,00%4688,43
Char de transition 6463,50393250,00%504,51
AMX ELC 901 6593,006982100,00%1789,67
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2332,50611250,00%2062,47
Valentine3572,0025210,00%2182,37
Black Prince II 71471,0013461100,00%2769,39
T-116 3436,006511100,00%2304,06
AMX 13 (FL 11) 5727,0011061100,00%2170,40

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 10/12/2023
Position: Officier du personnel
Rejoint: 10/12/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier de combat
Rejoint: 19/04/2022
Quitter: 13/10/2024
Position: Recrue
Rejoint: 13/12/2020
Quitter: 18/12/2020
Position: Soldat
Rejoint: 20/12/2020
Quitter: 04/02/2021
Position: Soldat
Rejoint: 25/10/2023
Quitter: 10/11/2023
Position: Soldat
Rejoint: 14/06/2017
Quitter: 20/07/2017
Position: Officier subalterne
Rejoint: 24/10/2022
Quitter: 24/10/2023
Position: Officier de combat
Rejoint: 02/12/2017
Quitter: 12/12/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 07/02/2021
Quitter: 18/01/2022
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 23/07/2017
Quitter: 13/11/2017
Position: Soldat
Rejoint: 10/01/2017
Quitter: 25/04/2017