solleck

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 07/12/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles33527102549
Tier moyen7,9610,7010,6810,41
Victoires1860055,48%330,00%1144,00%2142,86%
Défaites1443943,07%770,00%1456,00%2857,14%
égalités4881,46%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1149134,27%330,00%832,00%1326,53%
Détruits381981,1450,50170,68340,69
Ratio tués/morts1,730,711,000,94
Détectés443531,32313,10682,721132,31
Dégats causés1.509,381.004,301.306,361.357,08
Capture de base972052,9050,50180,72681,39
Défense de base288290,8600,0000,0000,00
Expérience moyenne644,87397,70523,84523,27
WN71493,63644,53883,41850,07
WN82043,00584,041125,721258,74
Total
Nombre de batailles33527
Tier moyen7,96
Victoires1860055,48%
Défaites1443943,07%
égalités4881,46%
Batailles survécues1149134,27%
Détruits381981,14
Ratio tués/morts1,73
Détectés443531,32
Dégats causés1.509,38
Capture de base972052,90
Défense de base288290,86
Expérience moyenne644,87
WN71493,63
WN82043,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles10
Tier moyen10,70
Victoires330,00%
Défaites770,00%
égalités00,00%
Batailles survécues330,00%
Détruits50,50
Ratio tués/morts0,71
Détectés313,10
Dégats causés1.004,30
Capture de base50,50
Défense de base00,00
Expérience moyenne397,70
WN7644,53
WN8584,04
Depuis 7 jours
Nombre de batailles25
Tier moyen10,68
Victoires1144,00%
Défaites1456,00%
égalités00,00%
Batailles survécues832,00%
Détruits170,68
Ratio tués/morts1,00
Détectés682,72
Dégats causés1.306,36
Capture de base180,72
Défense de base00,00
Expérience moyenne523,84
WN7883,41
WN81125,72
Depuis 30 jours
Nombre de batailles49
Tier moyen10,41
Victoires2142,86%
Défaites2857,14%
égalités00,00%
Batailles survécues1326,53%
Détruits340,69
Ratio tués/morts0,94
Détectés1132,31
Dégats causés1.357,08
Capture de base681,39
Défense de base00,00
Expérience moyenne523,27
WN7850,07
WN81258,74
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles541000
Victoires33361,55%00,00%00,00%00,00%
Défaites17231,79%00,00%00,00%00,00%
égalités366,65%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues24344,92%00,00%00,00%00,00%
Détruits4160,7700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,400,000,000,00
Détectés7121,3200,0000,0000,00
Dégats causés1.596,040,000,000,00
Capture de base10401,9200,0000,0000,00
Défense de base3860,7100,0000,0000,00
Expérience moyenne740,790,000,000,00
Total
Nombre de batailles541
Victoires33361,55%
Défaites17231,79%
égalités366,65%
Batailles survécues24344,92%
Détruits4160,77
Ratio tués/morts1,40
Détectés7121,32
Dégats causés1.596,04
Capture de base10401,92
Défense de base3860,71
Expérience moyenne740,79
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles138000
Victoires9770,29%00,00%00,00%00,00%
Défaites3928,26%00,00%00,00%00,00%
égalités21,45%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6748,55%00,00%00,00%00,00%
Détruits730,5300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,030,000,000,00
Détectés1801,3000,0000,0000,00
Dégats causés921,430,000,000,00
Capture de base3992,8900,0000,0000,00
Défense de base920,6700,0000,0000,00
Expérience moyenne665,810,000,000,00
Total
Nombre de batailles138
Victoires9770,29%
Défaites3928,26%
égalités21,45%
Batailles survécues6748,55%
Détruits730,53
Ratio tués/morts1,03
Détectés1801,30
Dégats causés921,43
Capture de base3992,89
Défense de base920,67
Expérience moyenne665,81
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles37000
Victoires2362,16%00,00%00,00%00,00%
Défaites1335,14%00,00%00,00%00,00%
égalités12,70%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2054,05%00,00%00,00%00,00%
Détruits270,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,590,000,000,00
Détectés230,6200,0000,0000,00
Dégats causés589,920,000,000,00
Capture de base1213,2700,0000,0000,00
Défense de base3359,0500,0000,0000,00
Expérience moyenne606,460,000,000,00
Total
Nombre de batailles37
Victoires2362,16%
Défaites1335,14%
égalités12,70%
Batailles survécues2054,05%
Détruits270,73
Ratio tués/morts1,59
Détectés230,62
Dégats causés589,92
Capture de base1213,27
Défense de base3359,05
Expérience moyenne606,46
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1324000
Victoires86465,26%00,00%00,00%00,00%
Défaites44033,23%00,00%00,00%00,00%
égalités201,51%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues53840,63%00,00%00,00%00,00%
Détruits11770,8900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,500,000,000,00
Détectés20721,5600,0000,0000,00
Dégats causés1.116,130,000,000,00
Capture de base31662,3900,0000,0000,00
Défense de base14151,0700,0000,0000,00
Expérience moyenne609,210,000,000,00
Total
Nombre de batailles1324
Victoires86465,26%
Défaites44033,23%
égalités201,51%
Batailles survécues53840,63%
Détruits11770,89
Ratio tués/morts1,50
Détectés20721,56
Dégats causés1.116,13
Capture de base31662,39
Défense de base14151,07
Expérience moyenne609,21
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles517000
Victoires36270,02%00,00%00,00%00,00%
Défaites15029,01%00,00%00,00%00,00%
égalités50,97%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues22543,52%00,00%00,00%00,00%
Détruits3550,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,220,000,000,00
Détectés5991,1600,0000,0000,00
Dégats causés1.025,970,000,000,00
Capture de base18173,5100,0000,0000,00
Défense de base6431,2400,0000,0000,00
Expérience moyenne771,150,000,000,00
Total
Nombre de batailles517
Victoires36270,02%
Défaites15029,01%
égalités50,97%
Batailles survécues22543,52%
Détruits3550,69
Ratio tués/morts1,22
Détectés5991,16
Dégats causés1.025,97
Capture de base18173,51
Défense de base6431,24
Expérience moyenne771,15
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1030000
Victoires65063,11%00,00%00,00%00,00%
Défaites36735,63%00,00%00,00%00,00%
égalités131,26%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues40239,03%00,00%00,00%00,00%
Détruits7560,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,200,000,000,00
Détectés9440,9200,0000,0000,00
Dégats causés1.388,110,000,000,00
Capture de base12661,2300,0000,0000,00
Défense de base11591,1300,0000,0000,00
Expérience moyenne712,220,000,000,00
Total
Nombre de batailles1030
Victoires65063,11%
Défaites36735,63%
égalités131,26%
Batailles survécues40239,03%
Détruits7560,73
Ratio tués/morts1,20
Détectés9440,92
Dégats causés1.388,11
Capture de base12661,23
Défense de base11591,13
Expérience moyenne712,22
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles115000
Victoires5043,48%00,00%00,00%00,00%
Défaites6556,52%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3732,17%00,00%00,00%00,00%
Détruits820,7100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,050,000,000,00
Détectés1201,0400,0000,0000,00
Dégats causés1.387,710,000,000,00
Capture de base2101,8300,0000,0000,00
Défense de base830,7200,0000,0000,00
Expérience moyenne437,900,000,000,00
Total
Nombre de batailles115
Victoires5043,48%
Défaites6556,52%
égalités00,00%
Batailles survécues3732,17%
Détruits820,71
Ratio tués/morts1,05
Détectés1201,04
Dégats causés1.387,71
Capture de base2101,83
Défense de base830,72
Expérience moyenne437,90
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (197)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
AMX 13 909940,10586165055,09%1649,12
Bat.-Châtillon 25 t102241,38763158057,09%2373,66
KV-5 81485,77687129855,62%2016,25
Bat.-Châtillon Bourrasque 81561,09679118553,08%2036,94
Tiger I71205,20531117456,39%1898,66
E 50 Ausf. M102461,8478099457,75%2568,65
T-100 LT101218,5754788349,04%1503,02
Rhm.-Borsig Waffenträger82070,8686285957,39%2838,99
T110E4102602,5172079354,10%2257,72
G.W. Panther71257,0044668051,47%1819,00
T57 Heavy102539,4485468059,56%2243,51
VK 36.01 (H)6728,2144265555,88%1436,98
IS-381761,7379964967,33%2634,12
M18 Hellcat61191,0466264962,25%3036,64
T675750,9651457157,79%2170,59
E 100102549,2584456059,46%2522,64
KV-8561100,7157154359,67%2511,74
Object 277102110,0163952151,82%1863,17
Conqueror92101,4480350760,55%2271,24
IS-7102206,4184147957,41%2090,74
Tiger II81715,3964247058,09%2634,16
Pz.Kpfw. III/IV5343,6427846548,39%868,27
Panther II81223,2252240956,23%1918,27
Object 140101773,9355838145,67%1454,83
Hummel6831,2429536446,43%1352,17
VK 30.02 (D)7702,5541633353,15%1111,78
T71 DA7884,8058333352,85%2075,77
Object 70492219,2253232450,62%1986,47
T110E5102127,4878631857,55%1890,88
Waffenträger auf E 100103369,4893231660,44%3001,89
Grille 15102025,4549629447,28%1593,11
E 5091569,9153128847,57%1603,65
Tortoise92202,9991827958,78%2269,59
T-1091979,3378527557,45%2201,48
FV215b (183) 102741,2583824657,32%2755,38
Bat.-Châtillon 25 t AP91380,3348924547,35%1404,19
XM69 Hacker112036,8262124344,44%1286,21
leKpz Borkenkäfer111182,7862224346,91%1142,27
T3092432,4692623755,27%2655,60
Waffenträger auf Pz. IV92711,8995823556,60%3300,20
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6997,4464222458,93%2541,60
AT 1581771,1798820466,18%2476,11
SU-15271447,8482220060,50%2481,78
T6981422,8159319659,69%2198,91
Panther7766,7240119548,21%1216,96
G.W. Tiger91331,4939718346,45%1270,06
E 7592093,2997017762,71%2446,08
SU-10181283,8760817154,97%1534,25
KV-15811,9459917062,35%2276,06
Leichttraktor1222,0932816954,44%1353,75
T56 GMC3328,4430116763,47%1450,03
T54E192039,9067516556,97%2298,01
VK 72.01 (K) 102531,9185416457,32%2044,96
KR-1111915,4073716346,63%1194,90
AMX 13 757591,5440516248,77%1376,18
T-50-2 6562,2746415859,49%1813,92
Sturer Emil71358,9774915652,56%2417,80
Pz.Kpfw. I Ausf. C3245,1740515653,21%1345,76
ST-I92107,8387015560,00%2312,84
Ares 90 C111682,9975015545,16%1082,48
M10392081,7494915356,86%2597,59
T25/271446,5852015352,29%2792,69
LTTB8716,5349815257,24%1380,24
AMX 50 10081815,8790715158,28%2712,22
SU-100M171249,7674715152,98%1992,87
T-505240,4332614854,05%800,93
MT-256509,1539614748,98%1609,75
IS71475,4160814156,03%2607,84
T28 Prototype81771,0890313961,87%2595,64
AMX 50 12091727,3668213749,64%1644,19
Kampfpanzer 07 RH 81316,5662413348,12%1722,20
Pz.Kpfw. III Ausf. J4115,9216912842,97%69,46
Pz.Kpfw. II Ausf. G3375,4547412669,05%2239,06
SU-10061216,6186012571,20%2837,35
Caernarvon81555,4580812456,45%2013,29
Ikv 90 Typ B71101,4154511956,30%1925,26
M48A5 Patton101864,8264111942,86%1329,35
KV-481476,3186111758,12%2151,18
Ares 90101732,2865111650,86%1290,25
T-4481189,5073411350,44%1744,86
T3281500,6394411064,55%2041,55
ISU-15281950,1893110564,76%2747,66
T2971647,32101110266,67%2847,26
KV-261022,215879960,61%2055,43
Rheinmetall Panzerwagen101314,497109949,49%1505,15
AMX 12 t6332,683429757,73%887,93
50TP Tyszkiewicza91513,817499652,08%1385,28
Super Conqueror102496,736589548,42%2059,12
FV217 Badger101991,985219552,63%1477,28
Object 703 Version II 81292,577029353,76%1486,64
FV3046811,235859054,44%1651,19
AMX M4 mle. 4571382,389328667,44%2531,10
ARL 4461195,828578564,71%2949,69
LTG7772,745788550,59%1872,56
T-345658,845947963,29%2410,20
Panhard EBR 10510940,154787948,10%1049,25
AT 771387,798627557,33%2241,90
Pz.Kpfw. III Ausf. E3135,551687347,95%253,06
T1 Cunningham1252,694867154,93%2052,92
AT 861039,377587054,29%2297,13
Churchill VII6993,837926960,87%2229,93
Wespe3241,841626950,72%872,53
T-1506958,835516971,01%2104,08
Pz.Kpfw. II2181,742526553,85%735,86
UDES 038891,914506541,54%799,06
T1E6 2158,552436453,13%740,21
53TP Markowskiego81351,357416352,38%1737,26
Churchill I5967,557826262,90%2488,02
Ares 7581195,346166254,84%1446,42
Hotchkiss EBR7646,385276043,33%1404,50
FV2078953,195335955,93%1157,44
BT-7 artillery 3628,426505959,32%3351,63
T1 Heavy5735,957095666,07%1956,53
Alecto4446,003695641,07%1327,11
Pz.Sfl. IVc5824,716435658,93%2572,53
45TP Habicha71057,945685060,00%1443,61
Nashorn61062,847035056,00%2364,16
Centurion Mk. 7/191001,185784944,90%828,63
Bishop5817,556274965,31%2534,51
40TP Habicha6921,406864866,67%2014,20
KV-371303,928114854,17%1958,49
Super Hellcat 71090,335414652,17%1883,13
T-284306,382334542,22%887,69
AT 25747,007404454,55%2684,82
M8A14426,092944360,47%1310,71
Crusader 5.5-in. SP71019,416044158,54%1729,41
M661075,507853850,00%2108,38
Vz. 64 Blesk8822,176393638,89%1275,22
BDR G1 B51084,068913372,73%3177,78
KV-137988,527973348,48%1910,67
Birch Gun4312,363583348,48%1254,25
T2071078,887333256,25%1817,01
T-437814,105523040,00%1219,58
BT-22206,542572850,00%1084,21
SU-263442,002452755,56%1452,68
Škoda T 256842,237452657,69%1830,90
14TP4243,803282560,00%991,90
M3 Lee4549,806042580,00%2737,94
T-463118,671382441,67%242,01
T-54 ltwt.9828,433792334,78%985,16
Pz.Kpfw. 35 (t)2144,731942254,55%759,85
Marder 38T4745,956512245,45%2657,76
CS-5381101,425941942,11%1510,68
SU-85B4550,953601957,89%1697,37
MS-11242,444191861,11%1512,72
Sexton II3190,392471833,33%659,00
Valentine AT4483,223871850,00%1837,07
T7 Combat Car 2166,223891866,67%1017,51
SU-76M4284,532391758,82%762,22
A-205443,944121662,50%2104,16
25TP KSUST II5456,064931662,50%1339,72
SU-182175,811541643,75%1138,83
Matilda4605,876621546,67%2151,36
Type 2597 Chi-Ha3441,673861566,67%2168,88
Pz.Kpfw. II Luchs454,471641566,67%247,77
M24E2 Super Chaffee 6643,934841573,33%1973,49
Object 268101965,214041442,86%1244,51
Vickers Medium Mk. I1141,422051250,00%726,50
Panzerjäger I2104,251181250,00%222,84
T3 HMC2253,832031250,00%1172,28
M5A1 Stuart4196,822371145,45%513,91
Škoda T 177825,908471070,00%1909,78
LTP 3279,002831060,00%1366,01
T28 Concept 71337,005941040,00%2087,32
Renault Otsu1163,38311875,00%840,73
Marder II3120,13162850,00%186,84
Pz.Kpfw. T 15 3405,25755862,50%2618,63
AMX 40485,00204757,14%203,72
AMX 38394,57170757,14%206,05
Hotchkiss H352165,00232650,00%652,64
D12128,33133616,67%334,97
Type 89 I-Go/Chi-Ro2122,33211666,67%505,55
T2 Light Tank 297,002596100,00%435,82
Grille5151,80145560,00%251,23
Panhard AML Lynx 6x68989,40609580,00%2170,69
AE Phase I 91599,00612540,00%1285,27
BT-74293,00296475,00%1214,92
Vickers Mk. E Type B2258,25251425,00%1177,05
Renault FT AC2250,00395475,00%1156,08
T23E3 7981,258854100,00%1598,16
StuG IV 5817,256274100,00%2508,44
M3 Stuart3209,00171333,33%608,11
Renault FT141,33122366,67%229,80
Light Mk. VIC 20,005243100,00%261,00
7TP2171,50191250,00%512,83
T-262136,502372100,00%748,82
Loyd Gun Carriage225,501952100,00%261,00
FCM 2C 352,506720,00%0,00
Kolohousenka1246,009510,00%986,88
TKS z n.k.m. 20 mm 2357,0033710,00%2227,36
Renault NC-311135,002321100,00%788,90
Type 97 Te-Ke 248,0011110,00%0,00
AT-129,001451100,00%261,00
Black Prince II 7880,008331100,00%1364,40
T-29 3166,003421100,00%580,20
Cromwell B 6373,004611100,00%615,57
ELC EVEN 90 8833,0026110,00%1165,04

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 07/12/2025
Position: Réserviste
Rejoint: 21/08/2023
Position: Réserviste
Rejoint: 21/08/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 03/02/2016
Quitter: 09/06/2016
Position: Soldat
Rejoint: 08/02/2015
Quitter: 31/05/2015
Position: Soldat
Rejoint: 08/11/2020
Quitter: 14/11/2021
Position: Soldat
Rejoint: 11/11/2014
Quitter: 05/02/2015
Position: Soldat
Rejoint: 16/07/2015
Quitter: 30/10/2015
Position: Réserviste
Rejoint: 08/02/2017
Quitter: 15/04/2017
Position: Recrue
Rejoint: 15/08/2018
Quitter: 15/08/2018
Position: Recrue
Rejoint: 27/10/2020
Quitter: 27/10/2020
Position: Soldat
Rejoint: 29/09/2013
Quitter: 05/11/2014