stu_031

clanlogo
Position: Officier du personnel
Rejoint: 17/12/2020

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles511127174595
Tier moyen8,709,719,699,41
Victoires3097260,60%457,14%11163,79%39165,71%
Défaites1948338,12%342,86%6235,63%19432,61%
égalités6571,29%00,00%10,57%101,68%
Batailles survécues2224343,52%457,14%9956,90%32354,29%
Détruits763501,49131,863011,7310261,72
Ratio tués/morts2,644,334,013,77
Détectés838971,6471,002711,569701,63
Dégats causés2.508,934.263,713.758,603.263,42
Capture de base175860,3400,00390,221100,18
Défense de base450190,8800,001440,835500,92
Expérience moyenne1.015,401.284,291.179,271.180,56
WN71997,542255,692281,862234,76
WN83311,643884,785045,974203,44
Total
Nombre de batailles51112
Tier moyen8,70
Victoires3097260,60%
Défaites1948338,12%
égalités6571,29%
Batailles survécues2224343,52%
Détruits763501,49
Ratio tués/morts2,64
Détectés838971,64
Dégats causés2.508,93
Capture de base175860,34
Défense de base450190,88
Expérience moyenne1.015,40
WN71997,54
WN83311,64
Depuis 24 heures
Nombre de batailles7
Tier moyen9,71
Victoires457,14%
Défaites342,86%
égalités00,00%
Batailles survécues457,14%
Détruits131,86
Ratio tués/morts4,33
Détectés71,00
Dégats causés4.263,71
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.284,29
WN72255,69
WN83884,78
Depuis 7 jours
Nombre de batailles174
Tier moyen9,69
Victoires11163,79%
Défaites6235,63%
égalités10,57%
Batailles survécues9956,90%
Détruits3011,73
Ratio tués/morts4,01
Détectés2711,56
Dégats causés3.758,60
Capture de base390,22
Défense de base1440,83
Expérience moyenne1.179,27
WN72281,86
WN85045,97
Depuis 30 jours
Nombre de batailles595
Tier moyen9,41
Victoires39165,71%
Défaites19432,61%
égalités101,68%
Batailles survécues32354,29%
Détruits10261,72
Ratio tués/morts3,77
Détectés9701,63
Dégats causés3.263,42
Capture de base1100,18
Défense de base5500,92
Expérience moyenne1.180,56
WN72234,76
WN84203,44
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles860000
Victoires49958,02%00,00%00,00%00,00%
Défaites32537,79%00,00%00,00%00,00%
égalités364,19%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues35240,93%00,00%00,00%00,00%
Détruits7030,8200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,380,000,000,00
Détectés15411,7900,0000,0000,00
Dégats causés1.926,150,000,000,00
Capture de base8160,9500,0000,0000,00
Défense de base8861,0300,0000,0000,00
Expérience moyenne859,170,000,000,00
Total
Nombre de batailles860
Victoires49958,02%
Défaites32537,79%
égalités364,19%
Batailles survécues35240,93%
Détruits7030,82
Ratio tués/morts1,38
Détectés15411,79
Dégats causés1.926,15
Capture de base8160,95
Défense de base8861,03
Expérience moyenne859,17
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires133,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites266,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,670,000,000,00
Détectés103,3300,0000,0000,00
Dégats causés715,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne443,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires133,33%
Défaites266,67%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits20,67
Ratio tués/morts0,67
Détectés103,33
Dégats causés715,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne443,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles91000
Victoires5661,54%00,00%00,00%00,00%
Défaites3538,46%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5156,04%00,00%00,00%00,00%
Détruits790,8700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,980,000,000,00
Détectés750,8200,0000,0000,00
Dégats causés1.269,960,000,000,00
Capture de base1321,4500,0000,0000,00
Défense de base5095,5900,0000,0000,00
Expérience moyenne1.014,480,000,000,00
Total
Nombre de batailles91
Victoires5661,54%
Défaites3538,46%
égalités00,00%
Batailles survécues5156,04%
Détruits790,87
Ratio tués/morts1,98
Détectés750,82
Dégats causés1.269,96
Capture de base1321,45
Défense de base5095,59
Expérience moyenne1.014,48
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2049000
Victoires121059,05%00,00%00,00%00,00%
Défaites81639,82%00,00%00,00%00,00%
égalités231,12%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues82140,07%00,00%00,00%00,00%
Détruits17890,8700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,460,000,000,00
Détectés22101,0800,0000,0000,00
Dégats causés1.429,490,000,000,00
Capture de base11780,5700,0000,0000,00
Défense de base9540,4700,0000,0000,00
Expérience moyenne800,450,000,000,00
Total
Nombre de batailles2049
Victoires121059,05%
Défaites81639,82%
égalités231,12%
Batailles survécues82140,07%
Détruits17890,87
Ratio tués/morts1,46
Détectés22101,08
Dégats causés1.429,49
Capture de base11780,57
Défense de base9540,47
Expérience moyenne800,45
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles728000
Victoires34347,12%00,00%00,00%00,00%
Défaites37651,65%00,00%00,00%00,00%
égalités91,24%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues23231,87%00,00%00,00%00,00%
Détruits5550,7600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,120,000,000,00
Détectés14021,9300,0000,0000,00
Dégats causés1.832,200,000,000,00
Capture de base5030,6900,0000,0000,00
Défense de base1510,2100,0000,0000,00
Expérience moyenne714,770,000,000,00
Total
Nombre de batailles728
Victoires34347,12%
Défaites37651,65%
égalités91,24%
Batailles survécues23231,87%
Détruits5550,76
Ratio tués/morts1,12
Détectés14021,93
Dégats causés1.832,20
Capture de base5030,69
Défense de base1510,21
Expérience moyenne714,77
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (363)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T95/FV4201 Chieftain 103996,781188111963,09%3545,66
Leopard 1103728,311068101063,27%4015,89
T675543,0143191653,60%1303,35
Progetto M40 mod. 65103544,10106478059,62%3691,85
TVP T 50/51103256,76105269561,58%3677,03
M18 Hellcat6651,3643069050,58%1078,85
UDES 15/16103403,83105768660,50%3536,08
STB-1103530,56112466261,78%3852,34
Object 907 103216,73112864762,91%3149,15
Carro da Combattimento 45 t 104037,21123962768,42%3981,20
T4991468,5588660354,73%2854,53
Kranvagn103162,53104559357,34%2950,97
Object 140102625,5296558255,50%2811,54
M60 103624,10112556168,45%4211,21
Manticore102307,1499553160,08%3568,65
Prototipo Standard B93223,37120452062,88%4243,82
Progetto M35 mod. 46 82798,00138051266,80%4645,69
M48A5 Patton103192,56103650662,06%3423,76
Centurion Action X103005,43100449359,43%3289,81
T26E5 81719,71111949160,69%2650,25
IS-7102675,5694549056,53%2766,84
Object 260 103686,14115348164,03%3943,39
E 50 Ausf. M103370,87107147065,11%3725,32
Panhard EBR 105102337,9598947055,96%3923,80
Bat.-Châtillon 25 t102761,2898446559,78%2917,75
Kampfpanzer 50 t 93566,93140745770,02%4261,70
T95E6 103624,30113245266,37%3946,32
T-54 first prototype 81392,9293644854,91%2052,56
Cromwell6621,0152444355,76%1377,92
M41 Walker Bulldog8851,2869744356,43%1860,21
Object 430U103084,64107643965,83%3241,19
Object 277103118,44103243560,46%3191,19
Object 279 early 103812,17118241067,80%3009,65
Vz. 55104397,04129140370,72%4387,51
T110E5103353,35109340160,60%3805,33
Bat.-Châtillon Bourrasque 82638,23130340166,83%4289,74
Škoda T 5092772,33115239964,16%3382,73
T57 Heavy Tank102957,8895139253,83%2733,07
Rheinmetall Skorpion 82569,28113139064,62%3775,53
AMX 50 B103771,78111138365,27%3964,57
T-100 LT101977,8095638057,89%3277,12
Super Conqueror103452,74107532760,55%3781,21
M24 Chaffee5291,2838932350,77%969,23
leKpz M 41 90 mm 81521,5999032260,56%3886,02
Rheinmetall Skorpion G 82174,30100331260,26%3057,85
T-1092089,5893930755,70%2341,27
XM551 Sheridan102357,0389230451,64%3740,23
IS-381592,1384030051,00%2093,56
WZ-111 model 5A103358,79106729661,49%3675,61
T-4481301,0985129457,82%1962,36
T376581,5258129452,72%1798,27
T-5491896,0594628757,49%2324,81
AMX 13 105102344,7891128652,45%3459,81
AMX 13 9091380,8290728257,45%2715,87
AMX 30 B102974,15103628263,12%3338,99
T54E191949,3587327450,00%2067,51
CS-63103856,86118027368,13%4321,30
M54 Renegade 82726,87131426167,43%3961,40
Leopard Prototyp A93150,00116525964,86%3920,89
Lorraine 40 t 82382,63116025263,89%3887,34
T-34-856737,3662824152,28%1623,36
E 5092888,94113023760,34%3672,40
AMX M4 mle. 54103439,15106923462,39%3678,78
FV4005 Stage II102813,1784023258,19%2624,18
K-91103413,04109222964,19%3746,06
Kampfpanzer 07 RH 82636,40136222962,88%5137,63
Strv 103-092728,5695522659,73%3047,83
T92 81232,24101922655,75%3385,67
121B 103358,46106622464,29%3440,03
WZ-111 model 1-492609,17104422059,55%3266,14
Bisonte C45 82678,83133221864,22%3973,08
T-54 ltwt.91610,9789521651,39%2995,02
T-44-100 82659,51134921668,98%4733,14
Object 703 Version II 82432,27131121571,63%3545,80
Grille 15103352,6689421258,49%3438,20
Covenanter5200,4526120955,02%736,15
Object 705A103171,67107320968,42%3481,20
Panhard EBR 75 (FL 10) 81744,91113920765,22%4434,32
HWK 30 82065,51124820770,53%5917,49
WZ-132-1102322,63102820466,67%3602,41
T25 Pilot Number 1 81678,65105520456,86%2764,58
M53/M5591612,6577620254,46%1652,87
KV-856833,8766820158,21%1510,72
Emil II92225,8396019953,77%2378,01
SU-130PM 82438,24111219762,44%3384,49
Strv 7461084,7185019455,15%2635,59
60TP Lewandowskiego103811,90112119366,84%3653,10
LT-432 81632,42119019368,91%4300,69
Char Futur 4 93387,66126819260,42%4297,64
Centurion Mk. 7/192374,27101019158,64%2875,32
Object 43092271,91108119169,63%2700,21
Rinoceronte103570,82104118856,38%3633,49
T 55A 92975,10124918665,05%4151,83
M46 Patton92943,86118818466,30%3654,66
T-22 medium 103187,12115418365,57%3498,34
122 TM 82638,85128818063,89%4065,43
ELC EVEN 90 81192,34117217870,22%3341,38
Strv 103B103238,8289617655,68%3143,01
Bat.-Châtillon 25 t AP92102,8896217255,81%2857,63
AMX 30 1er prototype92845,09112717161,40%3840,93
VK 72.01 (K) 103574,69106917064,12%3350,39
121103287,84108116865,48%3517,28
113103019,75100016560,00%3147,75
M10392173,1693316555,15%2601,99
UDES 0381993,8088616248,77%2808,38
M40/M4381360,9174116256,17%1686,79
Emil I81690,7492915956,60%2351,46
WZ-111 Qilin 104062,54119015865,19%4579,80
Type 6192786,28112415564,52%3699,02
GSOR 1008 82868,08129015465,58%4341,30
T110E4103200,6894915260,53%2997,35
Charioteer82524,73114615166,89%4178,45
IS71347,5182714451,39%2158,84
ST-II103170,80106214368,53%3004,29
WZ-13281354,1395914255,63%3393,06
AE Phase I 93268,17123714266,90%3806,73
ASTRON Rex 105 mm 83164,23155413669,12%5158,53
FV215b 103158,5594213553,33%3085,59
P.44 Pantera82024,25103813457,46%3507,59
TNH T Vz. 5193645,70139913365,41%5181,08
WZ-132A91783,7091013357,14%3518,73
Object 268 Version V 103737,47102213363,91%3681,95
FV1066 Senlac 81745,84116413354,14%4535,98
T-345421,6142313151,15%1240,28
Object 268 Version 4103510,03113813167,94%3357,02
Caliban 82460,14122913164,89%3716,27
T-34-85M 61353,74102813164,12%2967,97
E 100103605,77117213070,77%3898,90
Rheinmetall Panzerwagen102154,7791613060,00%3282,27
CS-52 LIS 82827,54136613067,69%5053,06
E 75 TS 82826,09130712962,02%4512,04
M127957,6864612853,91%1253,11
Type 59 82860,86151112764,57%5652,33
Conqueror93115,08127312776,38%3950,37
Lansen C 82738,39142712369,92%4869,68
M-V-Y103962,72126012264,75%4374,64
114 SP2 103884,08103111757,26%3416,91
ShPTK-TVP 100 82745,01129211664,66%4489,23
TVP VTU Koncept81315,7780511450,00%1858,47
Jagdpanzer E 100103987,38103511266,07%3650,01
IS-4103457,63104411154,05%3512,18
KV-1S6473,1240411054,55%969,86
STA-2 81923,19112311059,09%3278,49
T110E3103792,81116810973,39%3593,08
Kanonenjagdpanzer 105 82422,05116310962,39%4139,51
Konštrukta T-34/10071241,3488210850,93%2466,19
WZ-113G FT103912,80105210864,81%3776,13
Object 780 104367,05124510862,04%4209,70
Object 268103903,02103710764,49%3648,25
T71 DA71552,52116310767,29%4911,16
AMX M4 mle. 5193300,84128710562,86%3795,34
Object 430 Version II92637,00113010557,14%4021,65
Object 274a 82756,68142510467,31%5132,61
M4A1 Revalorisé 82419,83117210456,73%4125,84
M446721,8251310351,46%1246,97
T-34-3 82726,58137310363,11%4736,81
T-437877,2875510255,88%1628,15
Caernarvon Action X 81629,27102110255,88%2140,23
AMX 50 Foch B103658,81114110166,34%3856,52
Schwarzpanzer 58 82276,22128010164,36%4397,39
Panther II81586,7490810052,00%2454,93
AMX 13 757713,697959955,56%1662,63
T-62A103063,4210309862,24%3529,97
Pz.Kpfw. VII103527,4410839866,33%3528,40
Centurion Mk. I81441,639899767,01%2382,16
AMX 12 t6639,277389754,64%2200,32
Kunze Panzer 93197,1912669767,01%4134,94
Type 5 Heavy103911,6511699663,54%4036,33
UDES 14 Alt 582421,2711489666,67%4047,59
Cruiser Mk. III3146,611869652,08%642,13
Waffenträger auf Pz. IV93309,5710449554,74%3609,94
Centurion Mk. 5/1 RAAC 82293,4913319564,21%4266,71
IS-3A 82201,7910979550,53%2764,98
IS-M81657,139189352,69%2151,18
Škoda T 27 82476,3312819362,37%4568,94
LTTB8895,058379250,00%1830,14
FV217 Badger104019,5611919165,93%4395,20
HWK 1281351,1310199062,22%3223,98
STA-181696,7410508967,42%2830,25
M26 Pershing81550,0810338961,80%2272,01
Concept 1B 93638,0613878964,04%3637,96
Maus103764,2412388872,73%3941,43
CS-5993324,9513348865,91%4615,34
WZ-12092865,0810768750,57%3683,39
FV4004 Conway92633,069298450,00%2889,90
Type 64 61124,639868461,90%4081,98
E 7593297,2512658368,67%4067,57
Spähpanzer Ru 25191644,989368359,04%2966,33
Object 70592501,6610648360,24%3071,07
UDES 1692386,7810328257,32%2868,22
AMX ELC bis5461,626598263,41%2134,05
Object 777 Version II 93408,9112968265,85%4312,34
Cromwell B 61067,848448250,00%2236,08
AMX 50 Foch (155) 103329,909098154,32%2731,45
T3281765,0910288056,25%2453,86
Progetto C50 mod. 6693350,3313087965,82%4550,20
IS-3-II93387,3313407969,62%4780,18
MT-256407,956737757,14%1241,91
M4A3E2 Sherman Jumbo61036,978887657,89%2741,38
Crusader6312,433017549,33%767,78
Panhard EBR 9091571,8310157553,33%3507,97
Primo Victoria 82315,1413097360,27%4107,95
T3092631,549937262,50%2920,26
Ikv 90 Typ B71287,647427248,61%2379,41
GSOR3301 AVR FS91717,489457149,30%3428,15
M2 Medium Tank3140,671836750,75%385,52
KV-15455,164296755,22%970,93
T2971757,3911156468,75%2878,50
WZ-13171398,5910296363,49%4707,87
Panther71639,9511186168,85%4057,84
IS-2-II82505,3812846172,13%4131,91
Löwe 82125,2411555856,90%3128,07
O-I61122,388415660,71%2315,25
Rhm.-Borsig Waffenträger82338,449675457,41%3031,13
Leo71446,5310495373,58%2999,83
11081368,427855350,94%1557,93
Type 5 Chi-Ri71328,488405251,92%2432,04
EMIL 1951 82091,8710055253,85%2552,92
Škoda T 256969,628645054,00%2338,20
P.43 ter71542,3210965070,00%3549,04
59-166912,589065062,00%4176,92
T-284240,372454951,02%668,34
P.43 bis61258,989004965,31%3237,01
Hotchkiss EBR71436,9610684866,67%4407,63
T2071519,049804755,32%2740,62
M41 HMC5384,513964751,06%512,09
CS-5382224,2310534755,32%3515,09
Comet71334,839634763,83%2750,11
VK 30.02 (M)61104,329114765,96%3083,38
Bat.-Châtillon 12 t81206,498634751,06%2752,90
Panhard AMD 178B61022,487954652,17%3620,75
Ikv 65 Alt II61018,936834443,18%2255,28
AMX 50 12092781,7010014450,00%3509,41
IS-271643,0710994374,42%2733,37
Caernarvon82241,8411534353,49%3287,39
Sherman Firefly61343,1710324257,14%3883,17
O-Ni71425,409254259,52%2198,74
AMX 13 57 71877,7413724264,29%5342,34
KV-371689,889514151,22%2697,73
M5 Stuart479,631804042,50%87,96
Strv m/425700,857303956,41%2625,17
T-463128,101973948,72%430,20
Type T-345741,977153961,54%2785,26
Panhard AML Lynx 6x681507,4910283961,54%3565,69
T25/271778,669663847,37%3538,16
M8A14214,683093754,05%450,85
Type 4 Chi-To61231,319163655,56%3042,69
M3 Lee4118,971633647,22%219,77
Cruiser Mk. IV4145,191953652,78%409,16
TS-5 82671,0314623680,56%3984,41
Ikv 1035599,915163542,86%1672,88
Chimera 82413,2312243560,00%3186,79
VK 28.016905,569573470,59%3721,22
LHMTV81750,7111083473,53%4109,27
Cruiser Mk. I1105,251363240,63%269,54
M4A1 Sherman5668,396643158,06%2275,59
T92 HMC101557,135873145,16%1161,70
Challenger71466,138603161,29%2508,61
Škoda T 245505,776043056,67%1806,58
Black Prince71304,609023063,33%2165,23
T-505177,592062934,48%375,51
T34 82001,799542853,57%2592,29
Strv S1 82430,9310002850,00%3611,99
T-262180,961912751,85%870,76
ST-I92821,9310902762,96%3206,77
FV4202 82189,1112692766,67%3644,91
Lago4378,855032638,46%1425,89
AMX 50 10082129,8510072657,69%2900,21
T-15061228,699212661,54%2870,79
Spähpanzer SP I C71346,1910672661,54%3843,82
T56 GMC3144,481982552,00%332,28
AltProto AMX 30 82188,0412732475,00%3381,01
AMX M4 mle. 4571599,399752360,87%2678,88
Tiger (P)71882,4311862360,87%3526,22
GSR 3301 Setter71300,0411162369,57%4641,74
M3 Stuart383,821592236,36%105,61
VK 16.02 Leopard5707,418562272,73%3542,49
AMX AC mle. 4882189,0010922272,73%3591,92
Churchill VII61100,209402075,00%2504,32
T28 Prototype82089,2511192075,00%2684,20
Nashorn61384,158462060,00%3460,00
Type 62 71341,3210911968,42%4003,71
CS-4472070,1712571872,22%4215,84
Pz.Sfl. IVc5878,946991866,67%2667,64
M5A1 Stuart4610,186911752,94%3616,53
Sav m/434569,445611631,25%1737,92
Type 5861142,698141643,75%2626,20
Wespe3210,632241643,75%599,57
A-4471876,8110201650,00%3686,48
O-Ho8990,937001546,67%1003,77
VK 45.02 (P) Ausf. B93161,7312401566,67%4519,90
AMX 65 t81638,209341560,00%2182,15
ARL 4461470,079791464,29%3868,44
Strv K 92798,7112701471,43%3355,13
P.435730,547121353,85%2379,74
Aufklärungspanzer Panther 71776,8512011361,54%5907,04
Strv m/40L3164,423471241,67%367,07
S-5171274,677201233,33%1612,67
ISU-152K 82263,0010431258,33%3125,65
Type 3 Chi-Nu5797,557131163,64%2730,44
Sherman III5397,824401136,36%926,37
Churchill I5897,608021060,00%1954,88
Marder 38T4617,607021080,00%2159,47
A-436789,107271050,00%1741,94
Object 41681512,609301070,00%1976,29
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61130,408821070,00%2451,62
M10 RBFM 5994,908551040,00%2567,84
Somua SM 81806,2011691080,00%2109,70
AMX M4 mle. 49 83541,7018181080,00%7297,53
WZ-120-1G FT 82568,3014041080,00%3867,91
112 82031,308941030,00%2362,43
Pz.Kpfw. II Luchs4853,751151875,00%5979,93
IS-6 82423,251223875,00%3056,71
G.Pz. Mk. VI (e)216,1379862,50%208,77
Strv 81 82189,501161862,50%3073,96
T2 Medium Tank2113,29130742,86%362,96
AMX 38392,00312757,14%268,97
IS-2 shielded 72277,141121757,14%3462,15
Pudel 61227,33818650,00%2319,27
Vickers Medium Mk. I177,80163540,00%195,46
M2 Light Tank2313,60432580,00%2109,20
Pz.Sfl. IVb4237,00217520,00%455,45
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61865,8013915100,00%7161,28
Strv m/42-57 Alt A.2 61865,001235580,00%5232,72
Heavy Tank No. VI 61899,201345580,00%5725,76
Tetrarch 2124,00154520,00%396,50
Strv fm/211123,5022140,00%538,13
Strv m/38295,75252450,00%263,18
T1 Cunningham1163,50384475,00%1244,49
M4 Improved 51586,751478475,00%7986,45
M56 Scorpion 71694,251031475,00%2941,14
StuG IV 5518,25337425,00%1045,85
Bretagne Panther 61626,001023425,00%3867,35
Super Hellcat 71964,25924425,00%3991,45
Ikv 723340,00459366,67%1135,31
Leichttraktor1198,003863100,00%1236,46
Marder II3584,336823100,00%2405,63
Chieftain/T95 82127,331085333,33%3606,26
L-60 2261,00786366,67%1976,88
Pz.Kpfw. T 15 3353,00564366,67%2142,25
BT-2293,50134250,00%306,11
T1 HMC2110,0082250,00%434,28
AMX 404352,50482250,00%1686,43
MS-11111,00206250,00%483,98
Panzerjäger I2381,505782100,00%1805,15
FCM 36222,00304250,00%85,92
Tiger 131 61702,001112250,00%3845,18
M24E2 Super Chaffee 62019,0016372100,00%10107,15
IS-5 (Object 730) 82184,0015112100,00%3661,10
TKS z n.k.m. 20 mm 2287,003621100,00%1461,02
SU-18248,001551100,00%266,48
MKA 2654,0014221100,00%4773,78
KV-122 72227,0014491100,00%4965,20
T-45 2385,008221100,00%2970,29
KV-220-2 51132,0011011100,00%2391,56
Pz.Kpfw. T 25 51292,0015651100,00%4932,65
Light Mk. VIC 243,004231100,00%261,00
T28 Concept 72111,0011301100,00%3604,17
Panther/M10 71406,0011581100,00%2620,19
Excalibur 61901,0014011100,00%4358,28
WZ-114 94276,0015391100,00%5546,09
Pz.Kpfw. III Ausf. K 51807,0018741100,00%10998,07
King Tiger (Captured) 72956,0016891100,00%6058,63

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier du personnel
Rejoint: 17/12/2020
Position: Officier du personnel
Rejoint: 22/12/2018
Quitter: 21/02/2020
Position: Officier de combat
Rejoint: 22/02/2020
Quitter: 21/05/2020
Position: Officier de combat
Rejoint: 23/05/2020
Quitter: 17/10/2020
Position: Recrue
Rejoint: 04/09/2018
Quitter: 05/10/2018
Position: Recrue
Rejoint: 17/11/2020
Quitter: 16/12/2020
Position: Recrue
Rejoint: 05/06/2017
Quitter: 05/08/2017
Position: Soldat
Rejoint: 07/11/2017
Quitter: 14/03/2018
Position: Soldat
Rejoint: 11/03/2017
Quitter: 29/03/2017
Position: Soldat
Rejoint: 22/04/2017
Quitter: 30/05/2017
Position: Soldat
Rejoint: 18/10/2020
Quitter: 16/11/2020
Position: Recrue
Rejoint: 15/11/2016
Position: Recrue
Rejoint: 21/10/2016