szoszimo

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 10/04/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles63324044264
Tier moyen7,970,009,439,13
Victoires3062948,37%00,00%1431,82%12045,45%
Défaites3179050,20%00,00%3068,18%14153,41%
égalités9051,43%00,00%00,00%31,14%
Batailles survécues1868029,50%00,00%1125,00%7428,03%
Détruits506130,8000,00390,892340,89
Ratio tués/morts1,130,001,181,23
Détectés567730,9000,00651,483661,39
Dégats causés1.114,830,001.233,841.331,38
Capture de base504090,8000,0080,181590,60
Défense de base272880,4300,0040,0990,03
Expérience moyenne643,820,00687,50745,51
WN7978,370,00773,88960,70
WN81221,720,001029,761307,17
Total
Nombre de batailles63324
Tier moyen7,97
Victoires3062948,37%
Défaites3179050,20%
égalités9051,43%
Batailles survécues1868029,50%
Détruits506130,80
Ratio tués/morts1,13
Détectés567730,90
Dégats causés1.114,83
Capture de base504090,80
Défense de base272880,43
Expérience moyenne643,82
WN7978,37
WN81221,72
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles44
Tier moyen9,43
Victoires1431,82%
Défaites3068,18%
égalités00,00%
Batailles survécues1125,00%
Détruits390,89
Ratio tués/morts1,18
Détectés651,48
Dégats causés1.233,84
Capture de base80,18
Défense de base40,09
Expérience moyenne687,50
WN7773,88
WN81029,76
Depuis 30 jours
Nombre de batailles264
Tier moyen9,13
Victoires12045,45%
Défaites14153,41%
égalités31,14%
Batailles survécues7428,03%
Détruits2340,89
Ratio tués/morts1,23
Détectés3661,39
Dégats causés1.331,38
Capture de base1590,60
Défense de base90,03
Expérience moyenne745,51
WN7960,70
WN81307,17
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles699000
Victoires30243,20%00,00%00,00%00,00%
Défaites37753,93%00,00%00,00%00,00%
égalités202,86%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues22131,62%00,00%00,00%00,00%
Détruits3230,4600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,680,000,000,00
Détectés4740,6800,0000,0000,00
Dégats causés1.433,390,000,000,00
Capture de base8781,2600,0000,0000,00
Défense de base9611,3700,0000,0000,00
Expérience moyenne669,610,000,000,00
Total
Nombre de batailles699
Victoires30243,20%
Défaites37753,93%
égalités202,86%
Batailles survécues22131,62%
Détruits3230,46
Ratio tués/morts0,68
Détectés4740,68
Dégats causés1.433,39
Capture de base8781,26
Défense de base9611,37
Expérience moyenne669,61
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles87000
Victoires3337,93%00,00%00,00%00,00%
Défaites5360,92%00,00%00,00%00,00%
égalités11,15%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2629,89%00,00%00,00%00,00%
Détruits370,4300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,610,000,000,00
Détectés560,6400,0000,0000,00
Dégats causés1.002,900,000,000,00
Capture de base891,0200,0000,0000,00
Défense de base780,9000,0000,0000,00
Expérience moyenne498,370,000,000,00
Total
Nombre de batailles87
Victoires3337,93%
Défaites5360,92%
égalités11,15%
Batailles survécues2629,89%
Détruits370,43
Ratio tués/morts0,61
Détectés560,64
Dégats causés1.002,90
Capture de base891,02
Défense de base780,90
Expérience moyenne498,37
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles16000
Victoires850,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites850,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues743,75%00,00%00,00%00,00%
Détruits90,5600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés110,6900,0000,0000,00
Dégats causés503,060,000,000,00
Capture de base432,6900,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne466,810,000,000,00
Total
Nombre de batailles16
Victoires850,00%
Défaites850,00%
égalités00,00%
Batailles survécues743,75%
Détruits90,56
Ratio tués/morts1,00
Détectés110,69
Dégats causés503,06
Capture de base432,69
Défense de base00,00
Expérience moyenne466,81
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1832000
Victoires62434,06%00,00%00,00%00,00%
Défaites117163,92%00,00%00,00%00,00%
égalités372,02%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues39821,72%00,00%00,00%00,00%
Détruits7990,4400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,560,000,000,00
Détectés24901,3600,0000,0000,00
Dégats causés457,670,000,000,00
Capture de base26821,4600,0000,0000,00
Défense de base16760,9100,0000,0000,00
Expérience moyenne320,100,000,000,00
Total
Nombre de batailles1832
Victoires62434,06%
Défaites117163,92%
égalités372,02%
Batailles survécues39821,72%
Détruits7990,44
Ratio tués/morts0,56
Détectés24901,36
Dégats causés457,67
Capture de base26821,46
Défense de base16760,91
Expérience moyenne320,10
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1620000
Victoires74946,23%00,00%00,00%00,00%
Défaites82050,62%00,00%00,00%00,00%
égalités513,15%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues56534,88%00,00%00,00%00,00%
Détruits10210,6300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,970,000,000,00
Détectés15660,9700,0000,0000,00
Dégats causés1.021,930,000,000,00
Capture de base35982,2200,0000,0000,00
Défense de base42212,6100,0000,0000,00
Expérience moyenne629,240,000,000,00
Total
Nombre de batailles1620
Victoires74946,23%
Défaites82050,62%
égalités513,15%
Batailles survécues56534,88%
Détruits10210,63
Ratio tués/morts0,97
Détectés15660,97
Dégats causés1.021,93
Capture de base35982,22
Défense de base42212,61
Expérience moyenne629,24
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles622802036
Victoires275644,25%00,00%735,00%1541,67%
Défaites333053,47%00,00%1365,00%2158,33%
égalités1422,28%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues191430,73%00,00%525,00%1027,78%
Détruits35560,5700,0070,35230,64
Ratio tués/morts0,820,000,470,88
Détectés53100,8500,00160,80340,94
Dégats causés1.100,850,001.573,601.619,17
Capture de base85311,3700,0000,0000,00
Défense de base76331,2300,00663,30842,33
Expérience moyenne597,360,00588,20704,11
Total
Nombre de batailles6228
Victoires275644,25%
Défaites333053,47%
égalités1422,28%
Batailles survécues191430,73%
Détruits35560,57
Ratio tués/morts0,82
Détectés53100,85
Dégats causés1.100,85
Capture de base85311,37
Défense de base76331,23
Expérience moyenne597,36
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles20
Victoires735,00%
Défaites1365,00%
égalités00,00%
Batailles survécues525,00%
Détruits70,35
Ratio tués/morts0,47
Détectés160,80
Dégats causés1.573,60
Capture de base00,00
Défense de base663,30
Expérience moyenne588,20
Depuis 30 jours
Nombre de batailles36
Victoires1541,67%
Défaites2158,33%
égalités00,00%
Batailles survécues1027,78%
Détruits230,64
Ratio tués/morts0,88
Détectés340,94
Dégats causés1.619,17
Capture de base00,00
Défense de base842,33
Expérience moyenne704,11

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1102000
Victoires48243,74%00,00%00,00%00,00%
Défaites61455,72%00,00%00,00%00,00%
égalités60,54%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues33130,04%00,00%00,00%00,00%
Détruits6390,5800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,830,000,000,00
Détectés6650,6000,0000,0000,00
Dégats causés1.606,040,000,000,00
Capture de base6100,5500,0000,0000,00
Défense de base12671,1500,0000,0000,00
Expérience moyenne689,860,000,000,00
Total
Nombre de batailles1102
Victoires48243,74%
Défaites61455,72%
égalités60,54%
Batailles survécues33130,04%
Détruits6390,58
Ratio tués/morts0,83
Détectés6650,60
Dégats causés1.606,04
Capture de base6100,55
Défense de base12671,15
Expérience moyenne689,86
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (504)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Rheinmetall Skorpion G 81341,50730333249,85%1487,52
Bat.-Châtillon Bourrasque 81361,09840322252,45%1722,94
M18 Hellcat6557,30442197742,39%834,58
Object 261101397,62682140150,39%1136,97
T34 81091,85665117248,98%1232,53
Progetto M35 mod. 46 81377,74774104350,14%1633,03
Leopard 1101822,2668196645,34%1352,42
TVP T 50/51101604,0568794947,10%1238,10
Object 430U101768,5474689847,55%1451,41
LT-432 8733,7371084249,64%1447,84
Pz.Sfl. IVb4458,0245081353,01%1743,65
GSOR 1008 81631,6081277849,10%1770,47
WZ-1317550,1862275845,65%999,84
Kunze Panzer 91650,1182571156,12%1650,14
M8A14257,8031770751,77%589,09
KV-856585,8940268041,91%827,97
IS-38983,3761759046,61%994,18
FV4004 Conway91570,0071056948,33%1466,72
T78 61083,0976153556,45%1708,52
SU-1006543,1038852143,19%806,86
Somua SM 81348,2077650449,01%1446,76
Type 64 6478,5356649449,60%1082,81
Charioteer Nomad 81490,9375346751,61%1561,26
T 55A 91458,0576245348,79%1351,49
Object 140101476,7968944345,82%1127,11
Conqueror Gun Carriage101456,0763644250,23%1203,10
IS-4101545,3771044147,39%1118,04
CS-63101689,3871343745,77%1265,98
T3091771,8176843151,28%1565,25
STB-1101672,0771441248,54%1283,23
Object 70491599,8767641145,01%1209,49
Bat.-Châtillon 25 t101657,8370240542,47%1275,39
ST-I91273,0473340548,89%1092,18
M4A3E2 Sherman Jumbo6607,5165738256,28%1319,09
Object 274a 81421,6589537854,50%1916,66
Grille 15101645,3162237644,68%1044,59
Manticore10828,1972837349,33%880,21
WZ-12091128,7363336743,87%1014,08
Leopard Prototyp A91067,9763936448,35%896,81
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81206,0782036350,96%1583,08
Centurion Mk. 7/191215,4369136147,09%1150,40
T-5491171,0667035844,97%1172,48
T110E4101737,9864735543,10%1101,94
Char Futur 4 91815,1381935351,56%1667,42
FV380591067,4658533747,48%916,64
Prototipo Standard B91667,2171932643,56%1540,74
T54E191152,1064532644,79%903,79
AMX 50 10081110,7366932249,07%1246,00
WZ-1328658,3360331747,32%1022,15
Strv 103B101484,4959031741,96%866,23
T-54 ltwt.9824,2862230245,03%1130,23
Waffenträger auf Pz. IV91402,0659229642,57%1035,51
AMX 30 1er prototype91708,0581829252,74%1903,27
SU-855310,8824628347,70%561,29
Bat.-Châtillon 155 58101081,8961928247,87%811,74
AMX 50 12091265,8766027749,10%1145,89
T-100 LT10909,1263327442,34%976,48
M48A5 Patton101572,7672527352,01%1218,38
G.W. Panther7916,0154326849,63%1119,41
SU-1527679,6744926545,66%785,72
Bat.-Châtillon 25 t AP91230,0765825546,67%1154,63
Progetto M40 mod. 65101822,9072325446,46%1383,48
T-1091076,5965425449,61%896,34
Charioteer81195,9468925350,99%1357,57
FV2078941,2353224848,79%1078,40
M66759,0858824055,00%1213,59
Cromwell6627,9160123850,84%1307,18
M10391154,7065623644,07%983,97
Strv 103-091437,0562323343,35%1127,40
Tiger II8916,6161323347,64%949,35
T-50-2 6502,5459322651,33%1522,52
T698866,4659822443,30%954,11
WZ-113G FT101935,8675121552,09%1340,40
TVP VTU Koncept8819,7961421446,73%1029,01
Object 4168806,5263120848,08%930,49
ISU-15281164,8058020648,06%1105,38
E 25 71000,7271220551,22%1441,27
Stridsyxa 81462,5080420449,02%1400,10
Indien-Panzer81004,6866420351,72%1227,08
ELC EVEN 90 8491,5567220150,25%863,52
Super Conqueror101643,2672519946,73%1163,02
E 7591277,6472619851,52%1082,04
UDES 0381141,0259819744,16%1145,46
AMX 13 909571,6058219746,70%682,54
Rhm.-Borsig Waffenträger81352,3270619750,25%1470,84
T57 Heavy101480,1263418741,71%1015,72
Škoda T 5091134,3562818642,47%845,88
E 509949,7962618644,62%698,40
KV-48939,3763118645,16%940,72
VK 36.01 (H)6455,5444018449,46%669,54
AE Phase I 91724,2184018248,90%1586,28
FCM 50 t 8902,4870818255,49%1124,97
Crusader 5.5-in. SP7844,3852417951,96%1282,20
Centurion Mk. I8878,6167317853,37%1155,20
M46 Patton91154,5661417636,93%837,32
IS-7101281,2555517533,14%703,51
Spähpanzer Ru 2519783,7363917549,14%1030,54
M26 Pershing8940,3770817250,00%1206,46
Object 268101542,2653117234,30%872,11
T328989,6165616649,40%1024,75
T-437566,2455616349,08%828,22
E 50 Ausf. M101624,4969816044,38%1172,19
Tiger (P)7865,5863715945,91%1000,66
M41 Walker Bulldog8685,3368015950,94%1304,43
M75162,8922115641,67%343,34
Kranvagn101818,8774915150,33%1426,39
Bat.-Châtillon 155 559979,4659915141,06%791,25
K-91-PT 91597,8783015056,00%1578,59
Carro da Combattimento 45 t 101668,9672615047,33%1181,17
Panther II8866,9565314949,66%1078,50
AMX 50 B101500,5661414839,86%1055,80
Centurion Action X101412,4166214846,62%1034,55
T499717,8560614845,95%871,85
FV4202 8987,4170214843,92%1204,86
M54 Renegade 81360,3185614759,86%1596,60
Panhard EBR 75 (FL 10) 8547,2860814549,66%860,69
FV3046632,3346814448,61%1119,34
SU-85B4140,4314914342,66%116,04
T110E5101661,4969314240,85%1144,39
Konštrukta T-34/1007680,7455814144,68%946,13
AS-XX 40 t111789,7673814142,55%1256,53
T2971047,2174814060,71%1401,36
Lorraine 155 mle. 518966,8362714045,71%947,54
Lorraine 155 mle. 507822,8956413844,93%991,60
113101542,2967813740,15%1108,80
VK 30.01 (D)6564,1050913449,25%1056,60
IS-27727,5159713348,12%813,02
M4A1 Revalorisé 81013,4564713346,62%1119,60
CS-52 LIS 81309,7973713248,48%1465,71
Super Hellcat 71012,5463013243,94%1472,80
T-62A101468,1066213143,51%1102,66
Object 430 Version II9990,5265113148,09%870,68
Char Murat 91601,9174213141,22%1423,65
SU-10181440,8375113054,62%1667,26
Panther7754,6161412944,19%1129,14
T-34-85M 6802,6069412657,14%1424,09
Churchill I5201,9425512347,97%220,71
M47 Iron Arnie 81119,2972512345,53%1251,11
ARL 446581,8447612245,08%893,09
Vz. 55101894,1676612045,00%1312,22
1108999,2670611949,58%1074,94
VK 30.02 (D)7506,6252111946,22%628,82
SU-130PM 81379,0373111853,39%1528,88
Grille5472,2123211633,62%820,40
Spähpanzer SP I C7733,7668911657,76%1532,79
T675200,6522011547,83%251,38
Object 26391280,8764711346,90%991,95
ASTRON Rex 105 mm 81479,0381011250,00%1587,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5244,5933211148,65%494,00
M5 Stuart4110,7120411044,55%93,99
Comet7758,6164711051,82%1202,35
212A91476,1873111050,00%1323,72
Challenger7695,0855111044,55%783,90
StuG III Ausf. G5402,4433910944,95%812,17
T25/27695,8553310948,62%940,27
Object 43091531,3382410955,96%1385,89
AMX 12 t6265,4944510844,44%515,52
AMX M4 mle. 457658,7354410645,28%697,19
FV4005 Stage II101472,4157810643,40%961,32
Object 777 Version II 91682,4583910648,11%1518,22
WZ-111 model 1-491055,9360910342,72%780,99
Ho-Ri 3101910,2768910347,57%1256,49
P.44 Pantera8950,6765910248,04%1083,80
A-447801,1561710251,96%1211,58
Hummel6677,2251610150,50%970,25
M3 Stuart336,7812410146,53%65,05
Type T-345246,8333010049,00%496,38
Rheinmetall Panzerwagen10683,9565910048,00%596,80
AMX M4 mle. 49 Liberté 81161,7281210054,00%1359,48
121B 101600,366639939,39%1126,89
Tiger I7829,146189751,55%987,52
Conqueror91445,708049656,25%1425,42
Sturmpanzer II4302,801819646,88%894,72
ShPTK-TVP 100 81122,146849646,88%1020,35
Škoda T 256574,735389543,16%1008,02
Chi-To SP71337,937969555,79%1680,09
DBV-152 101589,116629547,37%945,28
M36 Jackson6693,515079545,26%1124,64
Matilda4114,661629444,68%82,46
G.W. Tiger (P)8871,775859451,06%950,54
Object 252U 81448,178399054,44%1672,13
M56 Scorpion 7891,706639056,67%1361,72
50TP Tyszkiewicza91559,797778951,69%1434,12
T-832 81506,098738950,56%1692,88
A-436588,455978854,55%1241,37
SMV CC-64 Vipera 81265,747568651,16%1338,17
59-166205,064088542,35%320,48
Object 277101773,987898549,41%1428,11
Cobra 91273,546878547,06%995,70
AMX 50 Foch B101851,717288452,38%1250,86
WZ-111G FT91544,016918149,38%1234,23
Sturer Emil7645,364758137,04%621,67
KV-37757,586028058,75%921,84
T71 DA7310,255428047,50%430,25
XM69 Hacker111834,117358040,00%1011,18
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4230,712827949,37%500,84
T-1506663,845697956,96%1280,67
105 leFH18B2 5792,385197839,74%1639,84
T1 Heavy5451,794357644,74%760,48
60TP Lewandowskiego101601,266707640,79%1022,63
Semovente M43 Bassotto61009,227007651,32%2021,79
Caernarvon81169,016827540,00%1168,58
KV-15350,473557542,67%497,14
Škoda T 56 81517,398397549,33%1518,90
T-54 first prototype 81013,887277546,67%1311,37
SU-14-281207,007687458,11%1321,36
Löwe 81161,857837451,35%1285,18
WZ-111-1G FT81239,716507350,68%1275,76
Type 586571,546017251,39%1123,24
M53/M5591190,086627147,89%1048,63
Achilles6608,665807054,29%1150,54
T216177,434437058,57%387,72
Strv S1 81335,035916939,13%1210,66
Ikv 90 Typ B7703,464766842,65%803,89
Nashorn6695,285326852,94%1181,78
Pz.Sfl. IVc5524,434436848,53%1126,22
T376581,686216657,58%1602,45
T-34-3 81170,367226643,94%1286,26
M4A1 Sherman5379,834896556,92%1022,21
Emil I81160,777386451,56%1356,41
SU-100M17948,676556456,25%1314,36
T92 HMC101450,986956253,23%1229,64
Object 432U111632,397356238,71%990,43
T-103 81325,327256050,00%1409,92
Emil II91135,147275855,17%949,42
Vickers Medium Mk. III357,831005839,66%0,00
UDES 15/16101631,976885843,10%1204,01
AMX M4 mle. 54101529,696585839,66%903,49
SU-76M496,331185743,86%43,31
VK 28.016369,185435749,12%954,08
T-345327,834405450,00%814,49
STA-181087,376415440,74%1385,73
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4143,913605462,96%448,88
M24 Chaffee5260,834525450,00%790,17
BDR G1 B5388,684235354,72%719,99
M4A3E8 Sherman6557,245955158,82%1033,05
Type 5 Ke-Ho4197,553085150,98%519,92
AMX 13 757310,255345145,10%452,62
XM551 Sheridan101025,456225149,02%1035,81
Leo71006,546615050,00%1667,80
UDES 14 Alt 581350,477444951,02%1704,71
AMX ELC bis5160,043244944,90%332,35
D23105,501404841,67%146,42
IS7534,794694847,92%527,46
Jagdpanzer IV6287,713184856,25%407,70
Ares 90101546,907124841,67%1044,28
T1 Cunningham196,302494753,19%469,29
121101191,025494736,17%683,90
T28 Prototype8767,546124647,83%688,52
AMX 65 t8884,136784660,87%1006,83
AMX 30 B101667,646844443,18%1330,05
Type 62 7716,077094346,51%1689,51
B14128,302054355,81%237,44
Škoda T 245399,984194242,86%1072,66
Covenanter5220,073354252,38%635,69
Rinoceronte101737,507174045,00%1224,03
Panhard AMD 178B6346,935274067,50%1107,08
TS-60 91414,207074045,00%1140,12
T26E5 81153,257884050,00%1403,13
Cruiser Mk. III379,051643956,41%241,63
Bishop5419,623673956,41%868,58
T26E4 SuperPershing 81171,038153948,72%1576,78
Pz.Kpfw. III/IV5217,792963834,21%311,54
VK 30.01 (P)6510,395313860,53%847,13
Object 907 101409,327013842,11%912,89
Turtle Mk. I 81367,388143751,35%1451,41
Type 3 Chi-Nu5192,312813650,00%342,67
VK 30.01 (H)5602,505573644,44%1559,94
Bisonte C45 81302,757953647,22%1250,68
VK 16.02 Leopard5292,494903551,43%809,11
M60 101558,976563542,86%1135,64
SU-14-17986,777093560,00%1461,18
Crusader6174,972593435,29%219,93
Marder 38T4368,793873452,94%876,78
Panhard AML Lynx 6x68433,916293455,88%738,18
M3 Lee4237,943293351,52%756,69
Vz. 71 Tesák101037,187823357,58%1150,95
Panhard EBR 10510716,095463339,39%573,27
FV230 Canopener101555,977843348,48%1051,30
Controcarro 3 Minotauro101549,887723259,38%1179,57
WZ-131G FT6754,476133265,63%1497,71
K-91101325,787553256,25%968,47
Ikv 1035238,812963132,26%331,63
AMX 13 105 AM mle. 505353,352853135,48%542,12
WZ-132-1101123,038263167,74%1331,75
AMBT 81497,398263148,39%1703,93
SU-54228,303603050,00%429,75
Black Prince II 7903,107573053,33%1234,39
Object 703 Version II 81271,077643040,00%1171,08
Bofors Tornvagn 81229,878463060,00%1326,43
Sturmpanzer I Bison3134,831202941,38%236,30
AT-1261,10962948,28%62,12
Excalibur 61166,977382934,48%1773,66
Pz.Kpfw. II Luchs4287,574392857,14%1084,65
T56 GMC3138,571682853,57%341,38
FV215b (183) 101502,506322853,57%1052,40
Ares 7581288,508882857,14%1586,91
Type 6191493,746142737,04%1138,50
T-34-2G FT71032,045892751,85%1319,01
Kampfpanzer 07 RH 81086,817332759,26%1429,73
Pz.Kpfw. T 25 5452,305492755,56%1217,70
Vickers Medium Mk. II260,69992646,15%83,90
T-284128,882122642,31%149,21
Cruiser Mk. IV461,961342642,31%21,13
Birch Gun4288,922832653,85%1054,98
Churchill VII6496,645922580,00%879,86
Coccodrillo 102253,289792568,00%1723,52
Strv K 91851,928332548,00%1590,78
CS-67 Szakal111117,437462352,17%675,00
STK-2111894,228062343,48%1113,62
T110E3101565,526342347,83%925,62
Bat.-Châtillon 12 t8585,176332356,52%1042,82
KPz 3 Projekt 07 HK 91370,526602352,17%1172,41
CS-5381316,278032263,64%1831,67
T25 AT7582,055082250,00%609,53
Caernarvon Action X 8944,187972254,55%1039,49
Object 265T 91241,146892240,91%949,18
Lion 101465,337192152,38%1170,08
Vickers Medium Mk. I130,101092065,00%208,30
UDES 1691076,456142040,00%770,63
AMX 404197,212241947,37%639,00
Pz.Kpfw. 38 (t)3215,322941947,37%688,25
Ikv 65 Alt II6618,265151952,63%1108,19
SU-86496,634591952,63%618,06
Object 705A101644,798051947,37%1245,86
Ares 90 C111796,896501926,32%1001,61
Projet Louis 91137,119221973,68%1676,38
Type 71101792,006281833,33%884,45
Jagdpanzer E 100101970,177041855,56%1379,37
AMX 13 105101318,226331838,89%1343,36
T-34 shielded 5453,175101850,00%1184,36
KB-52 91407,9410001883,33%1257,29
Pz.Kpfw. 35 (t)2124,762761764,71%617,26
Pz.Kpfw. III Ausf. J4268,883141735,29%524,86
WZ-111 model 5A101639,595751729,41%882,36
SDP 58 Kilana81094,946261752,94%1046,12
G.W. E 100101539,296461747,06%1267,29
VK 45.02 (P) Ausf. A8740,656251752,94%719,01
TS-54 81293,187601741,18%1151,74
P.435288,384311656,25%712,05
D1244,131061637,50%0,24
M2 Light256,501411656,25%144,56
M5A1 Stuart4114,632251643,75%153,37
60G FT5576,884551637,50%1240,29
FV217 Badger101367,196981656,25%830,35
AMX 13 (FL 11) 5419,385701662,50%1404,83
TKS z n.k.m. 20 mm 2146,202971540,00%642,09
Valentine3239,604151566,67%1055,46
SU-263153,272961553,33%309,90
T-116 3227,872821540,00%741,71
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6917,606621553,33%1796,46
Panther/M10 7912,005861540,00%1221,72
WZ-114 91284,808691566,67%1266,79
TT-130M 91536,409391566,67%1628,49
A-205195,073561457,14%595,86
Sav m/434127,143491464,29%303,42
AMX 105 AM mle. 474228,362151464,29%817,01
Object 283 91391,298911464,29%1471,95
Predatore 91448,938141457,14%1242,00
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8661,144641435,71%464,49
122 TM 81216,508101457,14%1399,98
AMX AC mle. 467435,693491338,46%292,52
VK 30.02 (M)6367,465181353,85%589,31
SU-122A5300,382661330,77%475,73
Panhard EBR 909830,856291346,15%1075,37
10TP3130,752321258,33%429,76
Type 4 Chi-To6356,503331241,67%402,56
Leichttraktor194,002311258,33%371,90
E 100101175,586781241,67%675,23
112 8929,336611241,67%878,70
Pz.Kpfw. III Ausf. E3127,272621163,64%363,13
M3G FT3293,093151136,36%759,68
Pz.Kpfw. II Ausf. G3104,362501136,36%154,95
Archer5166,913301154,55%245,05
Object 268 Version 4101171,736341145,45%628,56
GSOR the TANK 91413,557321154,55%1438,11
Lorraine 50 t 91378,556731127,27%1053,81
M10 RBFM 5498,093751118,18%827,24
Type 97 Te-Ke 2179,403471070,00%979,83
NC 70 Błyskawica101607,307011050,00%974,63
Char Mle. 75 9740,606021050,00%861,20
Kanonenjagdpanzer 105 81832,507141040,00%1749,04
STA-2 8968,306211040,00%1187,32
EMIL 1951 81186,205971020,00%930,08
Dicker Max 6754,505431040,00%1270,08
T92 8481,806791060,00%804,08
FV1066 Senlac 8648,707701080,00%1218,13
Krupp-Steyr Waffenträger 7962,005791050,00%1236,63
AMX Canon d'assaut 105 81287,506851050,00%1210,95
WZ-120-1G FT 81269,407021050,00%1217,05
Renault FT140,1183955,56%134,22
Renault FT 75 BS279,56131955,56%333,36
Hotchkiss H352132,00158955,56%493,53
MS-1154,56112966,67%247,34
T404353,56353944,44%729,37
M-VI-Y91123,22770955,56%1033,45
M-V-Y101906,00575911,11%1147,81
ERAC 105 Proto 91052,11801955,56%1554,86
Sexton II3209,00207850,00%807,00
CAV mod. 71111921,88725837,50%1267,71
VK 45.02 (P) Ausf. B91231,38729862,50%1082,62
Pz.Kpfw. VII101437,75698837,50%886,67
MTLS-1G14 3286,75457875,00%1156,09
LTP 3154,75208837,50%483,20
Panzerjäger I2106,14203771,43%430,19
Kampfpanzer 07 P(E) 101368,86705728,57%808,16
Windhund 81401,00688742,86%1223,41
IS-2M 71556,141111771,43%2579,60
T2 Medium Tank2233,67428666,67%1297,58
Loyd Gun Carriage262,67104650,00%237,16
MT-25626,33378666,67%261,00
Tiger-Maus 91679,67864650,00%1253,46
M48A2 Räumpanzer 81312,00911650,00%1771,04
Chrysler K 81216,33682633,33%1049,23
ST vz. 394316,40402560,00%1045,25
Cruiser Mk. I1119,40170520,00%363,46
SU-76G FT4348,80389560,00%726,85
Vz. 60S Dravec 101816,00893560,00%1067,56
BZ-7510891,00646540,00%330,37
Waffenträger auf E 10010925,00446540,00%326,88
Obsidian 8988,00644520,00%1113,77
AM 39 Gendron-Somua 2166,40278540,00%418,70
Heavy Tank No. VI 6665,60573560,00%1213,98
Saryuda 91550,80651520,00%1212,19
T28 Concept 7339,60398540,00%170,52
StuG IV 5250,00326560,00%573,71
Fantôme 91124,40911580,00%1175,60
M14/41298,00245450,00%171,91
Renault NC-31161,75130425,00%70,15
P.43 bis6313,00400450,00%417,64
Lorraine 39L AM3100,00156475,00%317,44
AMX 383257,25185425,00%617,33
Strv m/31 3488,75608475,00%1520,28
Cruiser Mk. II2115,75238450,00%340,52
Renault FT AC2181,50180425,00%530,16
BZ-58-2 91511,00608450,00%1225,89
Pz.Kpfw. I Ausf. C3181,50383450,00%791,63
IS-2 shielded 71157,75771425,00%1484,03
M-IV-Y 81066,75710450,00%931,91
Tetrarch 2153,00321475,00%798,16
BZ-176 81869,75886425,00%1854,73
Bretagne Panther 6765,008444100,00%1534,69
KV-4 KTTS 8820,25451425,00%628,32
Churchill Crocodile 6851,25701450,00%1251,51
43 M. Toldi III 3142,00304475,00%728,65
WZ-111 Alpine Tiger 8767,00675450,00%639,60
Fiat 3000168,6710330,00%80,00
7TP2139,67321366,67%494,42
Pz.Kpfw. II2209,00349333,33%664,90
SU-182155,00251333,33%754,77
M2 Medium Tank3126,00295366,67%454,77
Marder II377,67159366,67%220,71
BZT-70 102012,67725333,33%979,86
Object 430101306,00626333,33%642,69
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6415,3329030,00%768,75
ISU-152K 8775,67525333,33%577,16
M24E2 Super Chaffee 6451,00506366,67%1223,08
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4189,33274366,67%444,35
TBT 91790,3338030,00%1096,42
Matilda Black Prince 5349,33400333,33%627,11
KV-220-2 5285,67656366,67%481,05
AT 15A 7838,0036130,00%991,50
Light Mk. VIC 2145,003833100,00%820,69
T7 Combat Car 2140,3314330,00%478,95
Char de transition 6625,33448333,33%614,76
Sherman VC Firefly 6396,67311333,33%375,38
VK 72.01 (K) 101984,33950366,67%1485,22
BT-7 artillery 395,006530,00%68,71
Renault Otsu144,00195250,00%70,89
P26/404885,5045220,00%3269,40
T-26G FT287,50259250,00%118,24
IS-6 8426,0036120,00%145,30
Jagdpanzer E 90 91374,0025120,00%775,23
L-60 262,0011820,00%60,75
Strv 81 8108,00250250,00%136,16
Pz.Kpfw. KW I (r) 5582,00649250,00%908,86
M41D 8339,00536250,00%399,02
Lorraine 40 t 81615,5010562100,00%1835,32
Gryphon 101255,0054420,00%504,56
Turán III prototípus 5473,50480250,00%1211,36
AMX Chasseur de chars 8453,5023420,00%300,29
Black Rock 111186,0038020,00%455,39
T14 5116,0021810,00%0,00
Kolohousenka142,002001100,00%261,00
4TP1111,005631100,00%597,39
T-26274,003001100,00%366,90
M4 Improved 5104,0022110,00%0,00
LTTB8372,0026110,00%333,61
SU-2-122 5161,003471100,00%318,35
KV-1SA 5326,005731100,00%603,18
STG 8728,0042210,00%639,46
MKA 253,003921100,00%261,00
T-29 3239,0014710,00%537,07
T-45 2123,002331100,00%568,51
Caliban 80,0014110,00%0,00
Valentine II 40,0011310,00%0,00
AC 1 Sentinel 4336,009421100,00%1410,99
TOG II* 6594,008951100,00%1003,45
Sexton I 385,008410,00%0,00
Cromwell B 6133,005521100,00%261,00
AMX ELC 901 6234,0024010,00%296,56
Valiant 5231,0037410,00%199,39
IS-3A 81495,0059010,00%1126,41
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,002521100,00%261,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 10/04/2026
Position: Officier de combat
Rejoint: 31/07/2022
Quitter: 09/04/2026
Position: Officier de combat
Rejoint: 31/07/2022
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 20/03/2022
Quitter: 29/03/2024
Position: Soldat
Rejoint: 13/10/2020
Quitter: 15/02/2021
Position: Officier subalterne
Rejoint: 20/07/2020
Quitter: 12/08/2020
Position: Soldat
Rejoint: 15/08/2020
Quitter: 23/09/2020
Position: Recrue
Rejoint: 19/07/2020
Quitter: 19/07/2020
Position: Officier subalterne
Rejoint: 04/02/2022
Quitter: 19/03/2022
Position: Soldat
Rejoint: 15/04/2020
Quitter: 17/07/2020
Position: Recrue
Rejoint: 16/02/2021
Quitter: 23/02/2021
Position: Soldat
Rejoint: 14/03/2020
Quitter: 14/04/2020
Position: Soldat
Rejoint: 24/09/2020
Quitter: 11/10/2020
Position: Soldat
Rejoint: 16/11/2019
Quitter: 28/02/2020
Position: Recrue
Rejoint: 01/03/2020
Quitter: 12/03/2020
Position: Officier subalterne
Rejoint: 31/10/2018
Quitter: 15/11/2019
Position: Officier subalterne
Rejoint: 11/03/2018
Quitter: 06/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 05/11/2017
Quitter: 12/01/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 22/02/2016
Quitter: 03/11/2017
Position: Soldat
Rejoint: 17/12/2014
Quitter: 20/02/2016
Position: Soldat
Rejoint: 16/01/2014
Quitter: 14/12/2014