tiger104

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 27/11/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles49570095296
Tier moyen7,540,008,588,51
Victoires2572951,90%00,00%4446,32%13545,61%
Défaites2324746,90%00,00%5153,68%16054,05%
égalités5941,20%00,00%00,00%10,34%
Batailles survécues1383927,92%00,00%2627,37%8328,04%
Détruits462130,9300,00690,732650,90
Ratio tués/morts1,290,001,001,24
Détectés577311,1600,00890,942800,95
Dégats causés1.247,650,001.591,581.727,00
Capture de base495431,0000,0000,00690,23
Défense de base286480,5800,0050,0550,02
Expérience moyenne611,820,00725,95808,39
WN71243,170,00985,231104,08
WN81600,390,001442,171629,16
Total
Nombre de batailles49570
Tier moyen7,54
Victoires2572951,90%
Défaites2324746,90%
égalités5941,20%
Batailles survécues1383927,92%
Détruits462130,93
Ratio tués/morts1,29
Détectés577311,16
Dégats causés1.247,65
Capture de base495431,00
Défense de base286480,58
Expérience moyenne611,82
WN71243,17
WN81600,39
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles95
Tier moyen8,58
Victoires4446,32%
Défaites5153,68%
égalités00,00%
Batailles survécues2627,37%
Détruits690,73
Ratio tués/morts1,00
Détectés890,94
Dégats causés1.591,58
Capture de base00,00
Défense de base50,05
Expérience moyenne725,95
WN7985,23
WN81442,17
Depuis 30 jours
Nombre de batailles296
Tier moyen8,51
Victoires13545,61%
Défaites16054,05%
égalités10,34%
Batailles survécues8328,04%
Détruits2650,90
Ratio tués/morts1,24
Détectés2800,95
Dégats causés1.727,00
Capture de base690,23
Défense de base50,02
Expérience moyenne808,39
WN71104,08
WN81629,16
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés874,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne201,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés874,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne201,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites2100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés42,0000,0000,0000,00
Dégats causés158,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne55,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires00,00%
Défaites2100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés42,00
Dégats causés158,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne55,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles102000
Victoires4039,22%00,00%00,00%00,00%
Défaites6260,78%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3736,27%00,00%00,00%00,00%
Détruits710,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,090,000,000,00
Détectés480,4700,0000,0000,00
Dégats causés1.352,540,000,000,00
Capture de base1641,6100,0000,0000,00
Défense de base5755,6400,0000,0000,00
Expérience moyenne579,760,000,000,00
Total
Nombre de batailles102
Victoires4039,22%
Défaites6260,78%
égalités00,00%
Batailles survécues3736,27%
Détruits710,70
Ratio tués/morts1,09
Détectés480,47
Dégats causés1.352,54
Capture de base1641,61
Défense de base5755,64
Expérience moyenne579,76
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles241000
Victoires10141,91%00,00%00,00%00,00%
Défaites13756,85%00,00%00,00%00,00%
égalités31,24%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues8736,10%00,00%00,00%00,00%
Détruits1800,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,170,000,000,00
Détectés1720,7100,0000,0000,00
Dégats causés813,710,000,000,00
Capture de base2080,8600,0000,0000,00
Défense de base2290,9500,0000,0000,00
Expérience moyenne417,800,000,000,00
Total
Nombre de batailles241
Victoires10141,91%
Défaites13756,85%
égalités31,24%
Batailles survécues8736,10%
Détruits1800,75
Ratio tués/morts1,17
Détectés1720,71
Dégats causés813,71
Capture de base2080,86
Défense de base2290,95
Expérience moyenne417,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles14000
Victoires214,29%00,00%00,00%00,00%
Défaites1285,71%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues214,29%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,580,000,000,00
Détectés50,3600,0000,0000,00
Dégats causés1.540,860,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base10,0700,0000,0000,00
Expérience moyenne332,360,000,000,00
Total
Nombre de batailles14
Victoires214,29%
Défaites1285,71%
égalités00,00%
Batailles survécues214,29%
Détruits70,50
Ratio tués/morts0,58
Détectés50,36
Dégats causés1.540,86
Capture de base00,00
Défense de base10,07
Expérience moyenne332,36
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (203)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Löwe 81352,53703179951,86%1719,58
Tiger II81257,30575170550,44%1592,53
Tiger I71093,08586152954,35%1599,70
Jagdtiger91847,19645133854,04%1785,17
E 5091592,29586126651,82%1608,08
E 7591569,37631117551,66%1553,59
E 25 71101,62624117050,51%1789,54
Ferdinand81433,01554111750,58%1626,80
Jagdpanzer E 100101837,8357291848,04%1360,96
Leopard 1101855,2171191250,00%1519,88
E 75 TS 81582,3384284454,38%2101,33
E 100101831,4360380648,76%1450,68
Tortoise92247,4295878653,18%2143,62
StuG III Ausf. G5592,5437176653,52%1605,34
Jagdpanther7968,9844972352,70%1389,36
E 50 Ausf. M101676,0960769046,38%1294,72
Rhm.-Borsig Waffenträger81424,6756667949,04%1461,39
Grille 15101955,3865566748,13%1392,52
Pz.Kpfw. II Luchs4383,9740665653,51%1832,57
VK 45.02 (P) Ausf. B91686,1567164754,25%1798,02
Progetto M40 mod. 65102119,8073361349,92%1872,89
Panther7757,2748159251,52%1231,19
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5459,2137158652,05%1350,75
leKpz M 41 90 mm GF 8837,7951853348,59%1627,94
VK 36.01 (H)6682,8845052954,25%1272,89
Progetto M35 mod. 46 81381,5680252151,06%1765,70
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4381,0129249254,27%1088,06
Spähpanzer Ru 2519854,4552648350,72%1351,86
G.W. Panther7950,7250147848,54%1161,41
Sturer Emil71010,5046947247,25%1416,59
Tiger 131 6972,1964046859,62%1990,76
Pz.Kpfw. III/IV5331,6328645246,68%853,71
G.W. Tiger91433,5071644450,45%1333,32
Leopard Prototyp A91653,6274544250,90%1625,73
VK 16.02 Leopard5356,4739743650,92%1233,69
Hummel6762,6037143448,16%1183,92
AE Phase I 91808,5385943453,46%1825,52
Prototipo Standard B91804,3880443151,74%1949,03
Pz.Kpfw. III Ausf. J4230,8528642452,83%542,10
Marder II3306,3126039349,62%1028,29
Panther II8963,9652638751,16%1262,46
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81172,9755738549,61%1422,22
Maus102020,8368037546,67%1586,04
Object 703 Version II 81589,9591336952,30%1903,12
Waffenträger auf Pz. IV91641,5450136848,91%1353,29
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6658,3744935550,14%1250,19
SU-130PM 81479,3577935152,42%1543,23
Pz.Kpfw. III Ausf. E3213,7226934750,14%619,10
HWK 128684,5753531749,21%1176,30
Pz.Kpfw. II2210,6931930857,79%1041,58
VK 100.01 (P)81425,0872230755,05%1947,43
Conqueror91881,1092230554,10%1856,42
G.W. Tiger (P)81114,9953629947,49%1239,09
Pz.Kpfw. I Ausf. C3259,9542629562,37%1576,52
Bat.-Châtillon 12 t8763,0676828754,01%1424,46
Jagdpanzer IV6677,8740328556,49%1368,82
Spähpanzer SP I C7636,7044428243,62%1204,37
Bisonte C45 81493,9190327853,60%1769,62
Pz.Kpfw. VII101903,6564426549,43%1419,35
Char Futur 4 91701,0678725455,12%1727,91
Leichttraktor1169,6024125348,62%858,21
STB-1101761,4875124651,63%1361,06
Škoda T 5091538,0876024550,61%1519,70
FV217 Badger102227,1082223851,68%1597,04
Pz.Kpfw. 35 (t)2252,1829222456,25%1646,12
Type 4 Heavy91621,4874322448,21%1550,58
TVP T 50/51101734,7271322050,91%1407,16
Jagdpanther II81387,6248820453,43%1506,67
Grille5563,0729620048,00%1274,94
Tiger (P)71070,7852819653,06%1450,09
O-I6936,2571419055,26%1773,66
Turtle Mk. I 81617,0691719051,58%1784,90
KV-26989,9271218557,30%2071,07
Pz.Kpfw. 38 (t)3245,8426617455,75%983,11
Cromwell6843,4969217258,14%1986,20
Gonsalo 81497,8985817254,65%1702,99
P.44 Pantera81362,5077516853,57%1957,77
Super Hellcat 71129,1558216551,52%1718,19
Mäuschen91843,5377516456,10%1916,30
60TP Lewandowskiego102342,6588116151,55%1838,10
Panhard EBR 909549,7671416157,14%718,27
Wespe3297,8920116050,00%1223,18
T9591955,1891715959,75%1722,88
Type 6191636,0480315457,14%1746,39
T110E3102296,3483015054,00%1642,94
GSOR 1008 81689,8787215058,67%1983,51
Strv 103-091835,0675914652,74%1658,93
Pz.Sfl. IVc5658,2740614454,86%1632,97
Panhard AML Lynx 6x68497,4464014251,41%806,72
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3387,9847114060,71%1296,71
M127791,4264613853,62%932,65
Rheinmetall Panzerwagen10757,9756313838,41%609,81
Carro d'assalto P.8871418,5691513754,01%2538,32
Emil II91605,0175013647,79%1523,27
T-34-856966,9974013652,94%2152,08
IS-381560,4088913655,15%1900,36
KV-371529,3793213458,96%2532,05
Pz.Kpfw. I2151,3026813448,51%611,27
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4517,5046813456,72%1668,72
King Tiger (Captured) 71311,7077013256,82%2087,80
UDES 0381273,3663412853,13%1385,18
Progetto CC55 mod. 5481466,1983412455,65%1811,04
VK 30.02 (M)6792,4752012451,61%1632,87
T 55A 91684,2577412454,03%1755,57
Panther mit 8,8 cm L/71 81268,7278012050,00%1791,53
FV230 Canopener102243,4191511954,62%1723,83
IS-7101893,7983811850,85%1520,22
FV215b (183) 101400,8861811646,55%883,34
M40/M438991,4765911551,30%970,37
AMX 50 Foch B102091,8679211450,88%1522,00
Nashorn6713,2948011356,64%1319,65
Emil I81468,8580911153,15%1670,27
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6586,1560011060,00%1583,77
Object 777 Version II 92124,1586610959,63%2333,25
KV-151045,0568510854,63%2733,38
Pz.Kpfw. T 25 5494,7146510754,21%1332,69
Kranvagn101897,9175410644,34%1356,13
Taschenratte112694,16102610652,83%1622,57
AMX 13 F3 AM6847,0567210362,14%1446,01
Type 3 Chi-Nu5692,115499854,08%2261,18
Marder 38T4517,604119662,50%1769,51
SMV CC-6781241,116919543,16%1248,09
NC 70 Błyskawica102026,348649355,91%1533,17
Semovente M43 Bassotto61179,887199250,00%2209,25
Chi-To SP71369,738489158,24%1821,35
StuG IV 5542,603839154,95%1549,10
M446847,536899057,78%1554,74
Pz.Kpfw. 5582066,5010599050,00%2163,44
SMV CC-64 Vipera 81383,347449047,78%1561,41
Panzerjäger I2270,152138955,06%1106,24
VK 30.02 (D)7882,735178951,69%1513,61
MKA 2336,514358957,30%1566,97
Lorraine 50 t 91472,278298860,23%1550,88
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4162,342808557,65%484,50
Krupp-Steyr Waffenträger 71191,355948251,22%1865,74
AT 1581282,337528154,32%1450,90
T78 61099,538077955,70%1816,40
VK 30.01 (P)6580,234337855,13%1051,35
IS71392,708117759,74%2376,10
Object 752 92113,709457651,32%1943,76
43 M. Toldi III 3165,971987546,67%730,33
P.43 bis6828,996817356,16%1781,72
Strv 103B101830,856537342,47%1047,00
Pz.Kpfw. II Ausf. G3252,073707364,38%1214,72
TNH 105/100081450,597877048,57%1927,31
TNH T Vz. 5191382,717326944,93%1143,16
Kampfpanzer 50 t 91672,148706947,83%1402,48
T57 Heavy102077,288116448,44%1568,44
Matilda4719,774896152,46%2241,27
SU-10061189,086786145,90%2333,86
M661297,668545855,17%2429,77
Bat.-Châtillon 25 t101528,337695855,17%1221,47
Indien-Panzer81153,405205851,72%1541,56
Churchill Crocodile 61142,439605865,52%2134,12
P.43 ter71163,638075662,50%2172,61
Progetto C50 mod. 6691563,618505653,57%1652,40
Dicker Max 6725,434825651,79%1288,18
AMX 13 757772,805945547,27%1857,97
Caernarvon81575,418025129,41%1825,03
StuG III Ausf. B4361,413605152,94%987,51
Cobra 91661,407945046,00%1374,36
Sherman VC Firefly 61065,868174969,39%2214,55
M24E2 Super Chaffee 6575,196814852,08%2025,41
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5499,634294841,67%1073,33
M10 RBFM 5918,497764746,81%2061,37
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5400,263844650,00%988,99
S-517736,405494238,10%688,97
M-III-Y81160,077934247,62%1273,68
SMV CC-5671218,367913964,10%2054,93
SU-86652,775363951,28%835,56
Bretagne Panther 6965,587633855,26%1767,29
T-437868,676043644,44%1358,14
T2071267,838773554,29%2102,58
Rheinmetall Skorpion G 81747,517313534,29%1920,96
STA-181172,037943452,94%1598,41
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2116,472783455,88%495,55
M4A3(76)W Sherman 6868,857333345,45%1704,94
TS-54 81255,038083148,39%1309,46
TT-130M 91419,357893145,16%1197,98
O-I Experimental5570,536393063,33%1243,59
Vz. 60S Dravec 101837,346922931,03%1028,84
105 leFH18B2 5836,615662853,57%1654,33
Type 5 Chi-Ri71139,417872759,26%2059,57
O-Ho81556,448602759,26%1858,64
Type 97 Te-Ke 2369,524832556,00%2136,02
Object 590 91580,569382564,00%1726,24
Object 283 91168,167632552,00%1015,40
Type 5 Heavy102409,009042254,55%1982,54
SU-8551072,007302176,19%3136,37
Pz.Sfl. IVb4411,702812055,00%1523,83
UDES 14 Alt 58805,745431931,58%593,28
O-Ni71640,3710431968,42%2520,63
Caliban 81002,587461952,63%1071,88
Caernarvon Action X 81352,898811850,00%1738,22
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2593,598611770,59%2358,12
Škoda T 2561165,078691471,43%2801,56
Waffenträger auf E 100101334,586101250,00%768,12
TKS z n.k.m. 20 mm 2319,104881040,00%1894,14
VK 168.01 Mauerbrecher 81237,56496944,44%1515,14
T26E3 Eagle 7 71617,56950944,44%2298,89
Toro 91631,00648633,33%1213,48
Pudel 62545,0020041100,00%9978,25
Sturmpanzer I Bison3623,007701100,00%3147,96

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 27/11/2023
Position: Réserviste
Rejoint: 26/11/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 21/11/2014
Quitter: 15/02/2015
Position: Recrue
Rejoint: 20/02/2015
Quitter: 22/05/2015
Position: Soldat
Rejoint: 22/11/2015
Quitter: 17/12/2016
Position: Soldat
Rejoint: 11/01/2021
Quitter: 25/04/2021
Position: Commandant en second
Rejoint: 12/07/2015
Quitter: 27/09/2015
Position: Soldat
Rejoint: 27/04/2021
Quitter: 28/11/2021
Position: Soldat
Rejoint: 02/10/2017
Quitter: 12/08/2018
Position: Officier de combat
Rejoint: 08/12/2018
Quitter: 07/01/2021
Position: Commandant en second
Rejoint: 29/08/2018
Quitter: 06/12/2018