| Nom du char | M | Type | Pays | Rang | Dégâts moyens causés | Expérience moyenne | Nombre de batailles | Victoires | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ELC EVEN 90 | 8 | 541,32 | 631 | 496 | 48,79% | 984,20 | |||||
| leKpz Borkenkäfer | 11 | 1552,67 | 800 | 492 | 47,36% | 1610,31 | |||||
| Rheinmetall Panzerwagen | 10 | 1256,54 | 775 | 370 | 50,27% | 1407,39 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1658,82 | 728 | 346 | 49,42% | 1309,30 | |||||
| STG Guard | 8 | 1150,37 | 655 | 346 | 51,45% | 1350,88 | |||||
| Object 140 | 10 | 1762,68 | 767 | 323 | 46,13% | 1317,14 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1408,03 | 702 | 293 | 45,05% | 1097,63 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 571,91 | 578 | 271 | 45,39% | 755,98 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1374,08 | 709 | 260 | 45,38% | 1178,11 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1492,08 | 692 | 250 | 48,00% | 1111,56 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 615,22 | 577 | 241 | 47,72% | 1171,44 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 1785,50 | 725 | 226 | 46,90% | 1239,29 | |||||
| LPT-67 Šelma | 9 | 700,86 | 623 | 215 | 46,05% | 799,66 | |||||
| Vz. 71 Tesák | 10 | 904,23 | 640 | 200 | 41,50% | 789,51 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 656,38 | 606 | 182 | 47,25% | 834,68 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 397,44 | 477 | 179 | 48,04% | 1304,86 | |||||
| T-43 | 7 | 615,26 | 558 | 170 | 48,82% | 818,23 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 616,16 | 593 | 167 | 56,29% | 959,66 | |||||
| 121B | 10 | 1668,00 | 687 | 162 | 42,59% | 1148,32 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 521,02 | 522 | 161 | 45,96% | 873,22 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 798,01 | 619 | 150 | 52,00% | 1001,43 | |||||
| HWK 12 | 8 | 548,33 | 576 | 144 | 48,61% | 784,32 | |||||
| Ferdinand | 8 | 881,06 | 568 | 142 | 46,48% | 775,02 | |||||
| T-34-85 | 6 | 501,93 | 486 | 138 | 45,65% | 799,63 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 652,39 | 506 | 133 | 38,35% | 551,70 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 719,60 | 617 | 125 | 54,40% | 1016,48 | |||||
| T-44 | 8 | 574,50 | 523 | 125 | 42,40% | 511,38 | |||||
| T-54 | 9 | 971,01 | 687 | 122 | 49,18% | 846,44 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 1409,29 | 727 | 110 | 48,18% | 1230,68 | |||||
| Rambo | 9 | 1156,77 | 648 | 109 | 41,28% | 855,91 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1687,35 | 690 | 108 | 42,59% | 1244,15 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 984,75 | 717 | 104 | 41,35% | 1340,69 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 567,44 | 535 | 103 | 49,51% | 960,96 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1136,00 | 675 | 101 | 47,52% | 998,03 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 628,93 | 606 | 100 | 54,00% | 1028,70 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 796,03 | 675 | 97 | 52,58% | 1436,25 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 745,55 | 555 | 95 | 50,53% | 902,04 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 500,05 | 492 | 95 | 43,16% | 629,73 | |||||
| T78 | 6 | 453,21 | 429 | 95 | 41,05% | 387,04 | |||||
| Cromwell B | 6 | 444,15 | 472 | 94 | 41,49% | 546,39 | |||||
| Cobra | 9 | 1313,67 | 766 | 94 | 53,19% | 1118,28 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 619,33 | 583 | 91 | 46,15% | 787,32 | |||||
| K-91-PT | 9 | 1289,90 | 689 | 88 | 45,45% | 1101,56 | |||||
| ARMT | 5 | 507,74 | 555 | 88 | 59,09% | 1185,79 | |||||
| Executor | 11 | 1795,92 | 656 | 84 | 46,43% | 1035,53 | |||||
| Comet | 7 | 580,46 | 573 | 81 | 46,91% | 735,97 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 1677,29 | 814 | 80 | 56,25% | 1556,74 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 705,67 | 538 | 78 | 39,74% | 602,71 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 590,91 | 529 | 75 | 50,67% | 982,44 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 533,85 | 489 | 72 | 44,44% | 457,90 | |||||
| Panther | 7 | 655,97 | 568 | 71 | 43,66% | 829,04 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 622,23 | 625 | 71 | 46,48% | 771,94 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 368,70 | 435 | 69 | 46,38% | 951,11 | |||||
| Cromwell | 6 | 593,76 | 554 | 67 | 44,78% | 1090,44 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 763,00 | 658 | 65 | 58,46% | 1384,67 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 922,46 | 769 | 59 | 57,63% | 1057,44 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 689,78 | 582 | 58 | 53,45% | 527,75 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 703,51 | 569 | 55 | 43,64% | 574,19 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 564,94 | 452 | 53 | 47,17% | 1353,49 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 442,89 | 457 | 53 | 50,94% | 1110,55 | |||||
| TS-54 | 8 | 799,53 | 626 | 53 | 47,17% | 641,93 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 551,00 | 428 | 52 | 34,62% | 762,05 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1363,61 | 704 | 49 | 42,86% | 1111,81 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 516,13 | 461 | 48 | 35,42% | 366,40 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 254,29 | 377 | 48 | 50,00% | 829,80 | |||||
| Tiger I | 7 | 909,35 | 708 | 43 | 58,14% | 1168,91 | |||||
| FV304 | 6 | 395,53 | 387 | 40 | 42,50% | 455,00 | |||||
| AMX 13 105 | 10 | 1341,68 | 722 | 40 | 47,50% | 1499,68 | |||||
| Valentine | 3 | 463,87 | 379 | 39 | 51,28% | 2032,01 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 283,13 | 474 | 39 | 58,97% | 728,37 | |||||
| Bishop | 5 | 489,50 | 362 | 38 | 44,74% | 894,33 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 625,94 | 662 | 35 | 60,00% | 1410,69 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 497,97 | 517 | 33 | 60,61% | 1172,18 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 413,53 | 344 | 32 | 46,88% | 806,08 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 294,69 | 286 | 32 | 46,88% | 671,09 | |||||
| KV-85 | 6 | 322,19 | 350 | 31 | 38,71% | 250,89 | |||||
| Fantôme | 9 | 1639,65 | 754 | 31 | 51,61% | 1585,45 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 355,77 | 388 | 30 | 50,00% | 857,35 | |||||
| Panther II | 8 | 762,87 | 533 | 30 | 36,67% | 647,04 | |||||
| Tiger II | 8 | 1099,04 | 645 | 28 | 42,86% | 1018,25 | |||||
| Cavalier | 5 | 242,30 | 236 | 27 | 33,33% | 297,40 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 562,88 | 586 | 26 | 57,69% | 1557,29 | |||||
| Matilda | 4 | 476,20 | 313 | 25 | 48,00% | 1240,23 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 331,20 | 287 | 25 | 36,00% | 530,59 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 1220,71 | 682 | 24 | 41,67% | 1753,19 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 302,33 | 351 | 24 | 54,17% | 716,40 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1238,17 | 820 | 24 | 50,00% | 1426,45 | |||||
| Tetrarch | 2 | 166,75 | 274 | 24 | 33,33% | 617,82 | |||||
| Churchill I | 5 | 530,52 | 491 | 23 | 43,48% | 942,36 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 1336,23 | 702 | 22 | 54,55% | 992,97 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 2 | 8 | 1112,59 | 722 | 22 | 63,64% | 1091,53 | |||||
| Windhund | 8 | 1039,85 | 633 | 20 | 50,00% | 959,85 | |||||
| Char de transition | 6 | 791,15 | 672 | 20 | 55,00% | 1178,03 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 491,37 | 424 | 19 | 63,16% | 1359,62 | |||||
| TS-5 | 8 | 989,41 | 551 | 17 | 35,29% | 665,45 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 343,75 | 334 | 16 | 25,00% | 198,16 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 791,19 | 699 | 16 | 50,00% | 688,74 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 455,63 | 428 | 16 | 31,25% | 199,02 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 214,43 | 258 | 14 | 50,00% | 850,75 | |||||
| Type 3 Ho-Ni III | 5 | 350,07 | 298 | 14 | 42,86% | 491,40 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 188,00 | 294 | 13 | 38,46% | 560,37 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 364,69 | 358 | 13 | 15,38% | 682,92 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 374,09 | 291 | 11 | 27,27% | 970,78 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 928,10 | 718 | 10 | 60,00% | 1767,44 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 166,56 | 311 | 9 | 33,33% | 508,79 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 263,44 | 277 | 9 | 44,44% | 537,72 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1178,67 | 578 | 9 | 22,22% | 950,52 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 749,78 | 562 | 9 | 66,67% | 715,63 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 140,11 | 266 | 9 | 33,33% | 374,73 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 970,00 | 664 | 8 | 62,50% | 732,55 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 428,86 | 446 | 7 | 71,43% | 1574,00 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 196,67 | 133 | 6 | 16,67% | 514,87 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 708,33 | 553 | 6 | 50,00% | 1105,71 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 244,33 | 367 | 6 | 50,00% | 713,90 | |||||
| Valentine AT | 4 | 216,67 | 161 | 6 | 66,67% | 581,50 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 145,00 | 230 | 6 | 16,67% | 194,06 | |||||
| VK 75.01 (K) | 8 | 917,80 | 913 | 5 | 80,00% | 1020,51 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 346,00 | 578 | 4 | 50,00% | 1611,90 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 336,33 | 513 | 3 | 33,33% | 651,74 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 615,00 | 657 | 2 | 100,00% | 2544,64 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 91,00 | 155 | 1 | 0,00% | 231,06 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 23,00 | 120 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| AMX 40 | 4 | 868,00 | 795 | 1 | 100,00% | 3224,22 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 421,00 | 260 | 1 | 0,00% | 658,54 | |||||
| M54 Renegade | 8 | 1447,00 | 917 | 1 | 100,00% | 1582,38 |
toptopic48
Statistiques globales
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 10437 | 10 | 53 | 87 | ||||
| Tier moyen | 8,07 | 10,50 | 10,30 | 10,10 | ||||
| Victoires | 4950 | 47,43% | 5 | 50,00% | 26 | 49,06% | 41 | 47,13% |
| Défaites | 5356 | 51,32% | 5 | 50,00% | 26 | 49,06% | 45 | 51,72% |
| égalités | 131 | 1,26% | 0 | 0,00% | 1 | 1,89% | 1 | 1,15% |
| Batailles survécues | 3160 | 30,28% | 4 | 40,00% | 16 | 30,19% | 26 | 29,89% |
| Détruits | 6629 | 0,64 | 11 | 1,10 | 36 | 0,68 | 63 | 0,72 |
| Ratio tués/morts | 0,91 | 1,83 | 0,97 | 1,03 | ||||
| Détectés | 11400 | 1,09 | 9 | 0,90 | 74 | 1,40 | 108 | 1,24 |
| Dégats causés | 946,57 | 1.844,50 | 1.522,02 | 1.485,28 | ||||
| Capture de base | 10339 | 0,99 | 0 | 0,00 | 16 | 0,30 | 16 | 0,18 |
| Défense de base | 3351 | 0,32 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 3 | 0,03 |
| Expérience moyenne | 620,32 | 800,20 | 745,96 | 706,60 | ||||
| WN7 | 827,21 | 1077,12 | 872,85 | 853,40 | ||||
| WN8 | 1060,51 | 1416,39 | 1208,72 | 1206,92 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 10437 | |
| Tier moyen | 8,07 | |
| Victoires | 4950 | 47,43% |
| Défaites | 5356 | 51,32% |
| égalités | 131 | 1,26% |
| Batailles survécues | 3160 | 30,28% |
| Détruits | 6629 | 0,64 |
| Ratio tués/morts | 0,91 | |
| Détectés | 11400 | 1,09 |
| Dégats causés | 946,57 | |
| Capture de base | 10339 | 0,99 |
| Défense de base | 3351 | 0,32 |
| Expérience moyenne | 620,32 | |
| WN7 | 827,21 | |
| WN8 | 1060,51 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 10 | |
| Tier moyen | 10,50 | |
| Victoires | 5 | 50,00% |
| Défaites | 5 | 50,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 4 | 40,00% |
| Détruits | 11 | 1,10 |
| Ratio tués/morts | 1,83 | |
| Détectés | 9 | 0,90 |
| Dégats causés | 1.844,50 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 800,20 | |
| WN7 | 1077,12 | |
| WN8 | 1416,39 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 53 | |
| Tier moyen | 10,30 | |
| Victoires | 26 | 49,06% |
| Défaites | 26 | 49,06% |
| égalités | 1 | 1,89% |
| Batailles survécues | 16 | 30,19% |
| Détruits | 36 | 0,68 |
| Ratio tués/morts | 0,97 | |
| Détectés | 74 | 1,40 |
| Dégats causés | 1.522,02 | |
| Capture de base | 16 | 0,30 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 745,96 | |
| WN7 | 872,85 | |
| WN8 | 1208,72 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 87 | |
| Tier moyen | 10,10 | |
| Victoires | 41 | 47,13% |
| Défaites | 45 | 51,72% |
| égalités | 1 | 1,15% |
| Batailles survécues | 26 | 29,89% |
| Détruits | 63 | 0,72 |
| Ratio tués/morts | 1,03 | |
| Détectés | 108 | 1,24 |
| Dégats causés | 1.485,28 | |
| Capture de base | 16 | 0,18 |
| Défense de base | 3 | 0,03 |
| Expérience moyenne | 706,60 | |
| WN7 | 853,40 | |
| WN8 | 1206,92 | |
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:
Carte globale Absolute X
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte globale Champion VIII
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte Globale Moyen VI
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques compagnie
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Batailles en équipes
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouches
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouche bastion
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen