torras1

clanlogo
Position: Officier subalterne
Rejoint: 30/03/2016

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1100180129933
Tier moyen8,610,008,028,09
Victoires5841253,09%00,00%8263,57%53757,56%
Défaites5043745,84%00,00%4434,11%38040,73%
égalités11691,06%00,00%32,33%161,71%
Batailles survécues2480222,54%00,00%3224,81%21022,51%
Détruits1016760,9200,001681,3011211,20
Ratio tués/morts1,190,001,731,55
Détectés2155821,9600,003642,8227302,93
Dégats causés1.481,560,001.761,091.744,59
Capture de base461110,4200,00740,573100,33
Défense de base449780,4100,001280,992600,28
Expérience moyenne745,120,001.078,981.023,44
WN71308,260,001938,021762,85
WN81690,160,006014,982815,30
Total
Nombre de batailles110018
Tier moyen8,61
Victoires5841253,09%
Défaites5043745,84%
égalités11691,06%
Batailles survécues2480222,54%
Détruits1016760,92
Ratio tués/morts1,19
Détectés2155821,96
Dégats causés1.481,56
Capture de base461110,42
Défense de base449780,41
Expérience moyenne745,12
WN71308,26
WN81690,16
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles129
Tier moyen8,02
Victoires8263,57%
Défaites4434,11%
égalités32,33%
Batailles survécues3224,81%
Détruits1681,30
Ratio tués/morts1,73
Détectés3642,82
Dégats causés1.761,09
Capture de base740,57
Défense de base1280,99
Expérience moyenne1.078,98
WN71938,02
WN86014,98
Depuis 30 jours
Nombre de batailles933
Tier moyen8,09
Victoires53757,56%
Défaites38040,73%
égalités161,71%
Batailles survécues21022,51%
Détruits11211,20
Ratio tués/morts1,55
Détectés27302,93
Dégats causés1.744,59
Capture de base3100,33
Défense de base2600,28
Expérience moyenne1.023,44
WN71762,85
WN82815,30
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles52000
Victoires1426,92%00,00%00,00%00,00%
Défaites3465,38%00,00%00,00%00,00%
égalités47,69%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1528,85%00,00%00,00%00,00%
Détruits260,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,700,000,000,00
Détectés561,0800,0000,0000,00
Dégats causés1.284,880,000,000,00
Capture de base40,0800,0000,0000,00
Défense de base641,2300,0000,0000,00
Expérience moyenne421,710,000,000,00
Total
Nombre de batailles52
Victoires1426,92%
Défaites3465,38%
égalités47,69%
Batailles survécues1528,85%
Détruits260,50
Ratio tués/morts0,70
Détectés561,08
Dégats causés1.284,88
Capture de base40,08
Défense de base641,23
Expérience moyenne421,71
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles44000
Victoires1840,91%00,00%00,00%00,00%
Défaites2556,82%00,00%00,00%00,00%
égalités12,27%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1125,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits220,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,670,000,000,00
Détectés350,8000,0000,0000,00
Dégats causés960,800,000,000,00
Capture de base90,2000,0000,0000,00
Défense de base451,0200,0000,0000,00
Expérience moyenne569,360,000,000,00
Total
Nombre de batailles44
Victoires1840,91%
Défaites2556,82%
égalités12,27%
Batailles survécues1125,00%
Détruits220,50
Ratio tués/morts0,67
Détectés350,80
Dégats causés960,80
Capture de base90,20
Défense de base451,02
Expérience moyenne569,36
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles31000
Victoires2270,97%00,00%00,00%00,00%
Défaites929,03%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1548,39%00,00%00,00%00,00%
Détruits160,5200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés230,7400,0000,0000,00
Dégats causés488,770,000,000,00
Capture de base882,8400,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne485,450,000,000,00
Total
Nombre de batailles31
Victoires2270,97%
Défaites929,03%
égalités00,00%
Batailles survécues1548,39%
Détruits160,52
Ratio tués/morts1,00
Détectés230,74
Dégats causés488,77
Capture de base882,84
Défense de base00,00
Expérience moyenne485,45
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles8000
Victoires562,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites337,50%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,2500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,250,000,000,00
Détectés111,3800,0000,0000,00
Dégats causés1.095,130,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne750,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles8
Victoires562,50%
Défaites337,50%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits20,25
Ratio tués/morts0,25
Détectés111,38
Dégats causés1.095,13
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne750,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1258000
Victoires64050,87%00,00%00,00%00,00%
Défaites61849,13%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues46136,65%00,00%00,00%00,00%
Détruits9480,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,190,000,000,00
Détectés15001,1900,0000,0000,00
Dégats causés1.446,090,000,000,00
Capture de base11690,9300,0000,0000,00
Défense de base50684,0300,0000,0000,00
Expérience moyenne789,710,000,000,00
Total
Nombre de batailles1258
Victoires64050,87%
Défaites61849,13%
égalités00,00%
Batailles survécues46136,65%
Détruits9480,75
Ratio tués/morts1,19
Détectés15001,19
Dégats causés1.446,09
Capture de base11690,93
Défense de base50684,03
Expérience moyenne789,71
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles108000
Victoires4339,81%00,00%00,00%00,00%
Défaites6358,33%00,00%00,00%00,00%
égalités21,85%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3431,48%00,00%00,00%00,00%
Détruits360,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,490,000,000,00
Détectés1020,9400,0000,0000,00
Dégats causés525,440,000,000,00
Capture de base130,1200,0000,0000,00
Défense de base1301,2000,0000,0000,00
Expérience moyenne399,560,000,000,00
Total
Nombre de batailles108
Victoires4339,81%
Défaites6358,33%
égalités21,85%
Batailles survécues3431,48%
Détruits360,33
Ratio tués/morts0,49
Détectés1020,94
Dégats causés525,44
Capture de base130,12
Défense de base1301,20
Expérience moyenne399,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (230)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Bat.-Châtillon 25 t101931,44747811551,87%1713,50
T-100 LT101282,80864759856,30%1777,03
Progetto M35 mod. 46 81609,91925610756,26%2120,67
Bat.-Châtillon Bourrasque 81820,831016591757,50%2457,57
Lorraine 40 t 81477,14778540355,43%1867,49
Rheinmetall Skorpion G 81508,71682524452,23%1699,87
Progetto M40 mod. 65102235,08826519453,93%1890,36
LT-432 81086,57876458256,26%2326,29
Bat.-Châtillon 155 58101468,30666342749,20%1261,48
T34 81080,93539292951,35%1239,44
AMX 13 105101579,18734214052,62%1911,93
T110E4102007,10697213749,70%1483,09
IS-381338,64673170852,28%1583,99
ASTRON Rex 105 mm 82006,831083170157,79%2464,77
Lansen C 81495,92939163754,92%2000,17
M53/M5591599,14703143452,37%1873,48
T-44-100 81578,97969138358,50%2465,70
T-62A101329,70547114546,20%964,20
Emil I81582,30883110455,89%2012,98
Strv 103B102184,39787106753,42%1712,42
Löwe 8994,61547102948,49%1024,58
Object 430U102114,64824101653,15%1796,05
Object 261101705,48720101251,38%1573,65
60TP Lewandowskiego102236,2582598153,41%1815,01
AMX 50 10081157,6761592851,62%1268,86
Char Futur 4 91984,5593392056,20%1843,86
M40/M4381218,6247086750,52%1515,73
TVP T 50/51102001,4375886551,45%1710,06
Grille 15102206,8563581251,35%1813,00
T376475,6150378950,82%1240,11
T 55A 91719,5781077250,26%1772,53
T-448741,5744676249,87%861,86
Strv S1 81567,9577071253,51%1790,93
Kranvagn102019,2980366252,42%1561,37
T3091171,9742862545,76%839,35
T-1091151,1964159348,90%952,73
Super Conqueror102147,8285559156,18%1823,60
Cromwell6512,7848057149,04%880,08
AMX Chasseur de chars 8768,3452255345,93%838,21
ELC EVEN 90 8797,0066755248,37%1587,19
IS-7101714,6565654348,99%1402,08
AMX 13 9091254,2471953153,86%2028,00
T-549833,7147253147,65%648,03
Tiger II8997,2345852149,52%1058,11
T3 HMC2212,8622449948,10%947,52
T499839,5370349352,74%1237,70
Bat.-Châtillon 12 t8995,9669148853,89%2010,15
M41 Walker Bulldog8574,1957147652,10%929,14
Centurion Action X101889,4779546852,99%1636,30
Hummel6946,4571644756,60%1629,44
M18 Hellcat6412,1328443946,01%509,85
Škoda T 5091784,4780743051,86%1693,74
Bat.-Châtillon 155 5591246,5572142854,91%1308,43
Vz. 55102474,6685442250,24%1889,72
T-34-856453,9034342053,10%771,69
IS7789,3752241950,36%1004,85
FV4005 Stage II102253,4274441249,27%1936,11
AMX 50 12091348,1262041049,27%1211,59
Strv 103-091693,0777539951,13%1578,98
Type 4 Heavy91842,8486136356,47%2062,89
T28 Prototype8933,3643435748,18%890,19
UDES 0381135,9465234944,99%1168,43
Emil II91669,1280434249,12%1450,32
XM551 Sheridan101207,6863833243,37%1343,73
T25/27471,0033732348,92%467,32
AMX 50 B101758,1263030849,35%1363,33
Škoda T 256654,5257130354,13%1298,10
Conqueror Gun Carriage101797,7071029952,84%1759,68
FV3046511,0233629850,34%828,68
T-437478,8635928248,58%570,27
M66842,4157527654,35%1580,89
Light Mk. VIC 2116,8720126646,24%517,64
UDES 15/16101953,8274426147,13%1555,31
T92 HMC101805,4468325653,91%1636,38
Object 25791787,2986725657,42%1898,90
Object 43091915,9490925656,25%1933,20
T54E191894,5283925254,37%1969,80
Lorraine 155 mle. 5181097,2868523948,54%1180,34
AMX M4 mle. 457671,3441123748,52%743,15
M127752,9544623749,37%944,45
T675231,5922122444,20%290,17
STB-1101923,7478522352,91%1565,94
Bat.-Châtillon 25 t AP91612,5376221146,45%1692,11
Comet7587,5146220645,63%764,00
Waffenträger auf Pz. IV91726,6770620553,66%1551,21
Tiger I7826,1344520149,25%951,05
Strv m/425541,3840718754,55%1765,34
GSOR 1008 81680,9684918154,14%1793,26
E 7591394,7470218055,00%1261,86
Leo7991,4474917849,44%1827,52
CS-52 LIS 81684,9096017758,19%2373,38
Caernarvon Action X 81306,9885617655,68%1632,07
CS-63101906,1186917061,76%1708,77
Strv 746824,7270016954,44%1770,41
T26E5 Patriot 81248,6883616751,50%1640,66
leKpz M 41 90 mm GF 8818,9270315862,66%1564,99
HWK 1281007,1274615650,64%1803,99
Spähpanzer Ru 2519872,7167115453,25%1275,09
T-345219,6823715154,30%467,97
AMX 13 757804,7765315149,67%1894,15
T57 Heavy Tank101959,0374515148,34%1420,93
Konštrukta T-34/1007910,0155314852,03%1395,07
WZ-120-1G FT 81391,9276314753,06%1536,14
Object 260 102072,3084114651,37%1722,02
SU-130PM 81524,0281314455,56%1632,52
Rhm.-Borsig Waffenträger81545,3578813562,22%1738,85
KV-137401,9430313241,67%390,84
M446502,3441412948,06%715,89
T25 Pilot Number 1 81033,2171712046,67%1299,27
M-V-Y101990,3283611453,51%1515,91
P.44 Pantera81284,7176811160,36%1745,25
M41 HMC5376,3435310550,48%488,24
Ikv 90 Typ B7795,4562910253,92%1139,34
SU-100M171077,3869910252,94%1625,83
T2971144,766929961,62%1644,75
M8A14167,972149955,56%326,94
Object 70591962,888929753,61%2175,90
UDES 1691888,969139556,84%2194,28
IS-M81166,906529352,69%1452,00
AMX 13 F3 AM6688,705499256,52%1035,20
Centurion Mk. I8842,636559061,11%1112,43
Spähpanzer SP I C7844,777688762,07%1974,93
T-46376,831268650,00%155,34
Ikv 65 Alt II6808,306528663,95%1767,03
A-447843,626738653,49%1332,39
T2 Medium Tank249,481148251,22%91,39
VK 36.01 (H)6538,154108148,15%857,04
T-50532,841698141,98%26,39
TL-1 LPC 81460,978437842,31%2158,23
Object 277101869,357557746,75%1444,89
AMX 12 t6509,835687550,67%1375,82
Crusader6181,202457452,70%366,78
Leopard 1101734,476287240,28%1179,61
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5268,552767139,44%449,53
Lorraine 155 mle. 507738,415866850,00%882,19
Kampfpanzer 07 RH 81174,508246852,94%1594,91
Škoda T 27 81304,348416855,88%1764,54
P.43 bis6942,007346657,58%2034,33
P.43 ter7961,396806454,69%1464,44
T-50-2 6468,595816453,13%1223,27
AE Phase I 92022,008616349,21%1935,62
T3281176,607826253,23%1325,03
VK 16.02 Leopard5182,872756139,34%309,85
Covenanter5215,102386142,62%681,61
M24 Chaffee5197,412985945,76%450,09
Panhard AML Lynx 6x68554,547555768,42%1074,99
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4120,322575642,86%182,29
T1 Heavy Tank5396,443735448,15%712,69
Bishop5378,043055240,38%677,04
AMX 13 57 7768,397725156,86%1570,92
Object 4168811,966695056,00%978,95
IS-3A 81743,689525054,00%2259,53
Lago4273,172914854,17%901,72
Panhard EBR 75 (FL 10) 8571,175404839,58%692,29
T-26253,351234645,65%47,73
Centurion Mk. 7/191726,658244647,83%1757,94
Škoda T 245285,433524250,00%654,12
T56 GMC378,211294250,00%77,38
Cruiser Mk. IV4181,552004238,10%488,43
Crusader 5.5-in. SP7810,626304259,52%1241,81
45TP Habicha71281,088974067,50%2333,20
Sav m/434309,492913941,03%733,23
T110E5102623,8710043860,53%2607,70
Charioteer81414,768103852,63%1759,76
AMX ELC bis5426,036183751,35%1505,30
T1 Cunningham151,94873650,00%127,88
Ikv 1035440,084403655,56%1148,18
TS-5 81479,759353669,44%1618,78
Vickers Medium Mk. I147,37833542,86%16,44
TVP VTU Koncept8791,296513554,29%982,29
Pz.Kpfw. II Luchs4116,032153548,57%220,79
Heavy Tank No. VI 6847,856663455,88%1544,50
B14256,823583348,48%700,80
Object 268 Version 4101713,387612958,62%1221,15
SU-1006841,646352857,14%1751,28
Pz.Kpfw. II Ausf. G3119,812152759,26%429,00
Object 703 Version II 81148,297552445,83%1009,77
Birch Gun4256,953042254,55%838,77
Strv m/40L3190,381952142,86%517,10
SU-10181164,627752157,14%1543,63
Object 252U Defender 81458,608732060,00%1795,09
Manticore10814,256772050,00%807,68
Ikv 723158,112061855,56%379,05
Pz.Kpfw. 38 (t)3128,221741855,56%355,65
E 25 7964,947061850,00%1261,09
E 75 TS 81534,447591637,50%1767,12
VK 28.016338,334141540,00%807,26
T92 8406,475381540,00%544,29
D23176,712851457,14%613,17
Object 274a 81459,508701442,86%1582,05
ShPTK-TVP 100 81913,439741457,14%2309,51
ARL 446346,502701241,67%336,40
TKS z n.k.m. 20 mm 2114,362211154,55%519,46
Pz.Kpfw. II2228,554791163,64%1387,25
Type 97 Te-Ke 262,18881127,27%35,98
T-28E with F-30 4423,644581154,55%1167,29
Leichttraktor172,10921060,00%284,16
ST-II101339,106781050,00%822,54
Bofors Tornvagn 81756,109781070,00%1992,13
StuG IV 5479,305211050,00%1230,29
Rinoceronte102200,88665825,00%1409,92
Super Hellcat 7677,00566850,00%817,20
MS-1127,6769666,67%226,02
SU-855417,60298520,00%666,50
Renault FT180,20138580,00%500,90
T40441,40216580,00%261,60
Bisonte C45 81070,409175100,00%1051,55
Strv m/382150,25275450,00%615,80
AMX 404153,25275425,00%460,69
M48A5 Patton101032,75780475,00%712,35
AMR 35 2215,75404475,00%1186,44
KV-220-2 5709,75926475,00%1572,63
M3 Lee4220,67360333,33%568,40
SU-14-281337,008453100,00%1296,41
M-IV-Y 82239,331082366,67%2126,94
T77 8816,00603366,67%768,89
L-60 2143,33246333,33%529,70
Excalibur 6464,3322330,00%360,41
BT-7 artillery 3106,00167366,67%373,56
Pz.Kpfw. 35 (t)2159,00114250,00%657,76
4TP1138,50251250,00%522,37
Renault NC-31182,501762100,00%468,92
BDR G1 B5294,0019420,00%293,72
T-116 3550,00577250,00%3017,62
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2127,50239250,00%464,31
M4A1 FL 10 61022,50626250,00%1488,86
43 M. Toldi III 311,50149250,00%121,76
T-29 30,001651100,00%261,00
Strv K 92057,0057010,00%1320,99
122 TM 8958,0048210,00%778,08

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 30/03/2016
Position: Recrue
Rejoint: 05/02/2016
Quitter: 14/03/2016