uri024

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 12/09/2024

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6598726126546
Tier moyen7,228,007,217,31
Victoires3205648,58%1350,00%6954,76%29554,03%
Défaites3302350,04%1142,31%5543,65%24144,14%
égalités9081,38%27,69%21,59%101,83%
Batailles survécues1776526,92%1142,31%4737,30%21639,56%
Détruits520430,79230,881421,136171,13
Ratio tués/morts1,081,531,801,87
Détectés575340,87120,46890,714000,73
Dégats causés922,711.458,231.362,101.321,38
Capture de base388610,5900,0070,062580,47
Défense de base348970,5300,00970,772990,55
Expérience moyenne456,77712,62561,22609,67
WN7971,781075,721428,241369,21
WN81174,611350,171591,451494,02
Total
Nombre de batailles65987
Tier moyen7,22
Victoires3205648,58%
Défaites3302350,04%
égalités9081,38%
Batailles survécues1776526,92%
Détruits520430,79
Ratio tués/morts1,08
Détectés575340,87
Dégats causés922,71
Capture de base388610,59
Défense de base348970,53
Expérience moyenne456,77
WN7971,78
WN81174,61
Depuis 24 heures
Nombre de batailles26
Tier moyen8,00
Victoires1350,00%
Défaites1142,31%
égalités27,69%
Batailles survécues1142,31%
Détruits230,88
Ratio tués/morts1,53
Détectés120,46
Dégats causés1.458,23
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne712,62
WN71075,72
WN81350,17
Depuis 7 jours
Nombre de batailles126
Tier moyen7,21
Victoires6954,76%
Défaites5543,65%
égalités21,59%
Batailles survécues4737,30%
Détruits1421,13
Ratio tués/morts1,80
Détectés890,71
Dégats causés1.362,10
Capture de base70,06
Défense de base970,77
Expérience moyenne561,22
WN71428,24
WN81591,45
Depuis 30 jours
Nombre de batailles546
Tier moyen7,31
Victoires29554,03%
Défaites24144,14%
égalités101,83%
Batailles survécues21639,56%
Détruits6171,13
Ratio tués/morts1,87
Détectés4000,73
Dégats causés1.321,38
Capture de base2580,47
Défense de base2990,55
Expérience moyenne609,67
WN71369,21
WN81494,02
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles104000
Victoires3028,85%00,00%00,00%00,00%
Défaites6764,42%00,00%00,00%00,00%
égalités76,73%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2221,15%00,00%00,00%00,00%
Détruits650,6300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,790,000,000,00
Détectés1971,8900,0000,0000,00
Dégats causés1.805,460,000,000,00
Capture de base840,8100,0000,0000,00
Défense de base4714,5300,0000,0000,00
Expérience moyenne434,300,000,000,00
Total
Nombre de batailles104
Victoires3028,85%
Défaites6764,42%
égalités76,73%
Batailles survécues2221,15%
Détruits650,63
Ratio tués/morts0,79
Détectés1971,89
Dégats causés1.805,46
Capture de base840,81
Défense de base4714,53
Expérience moyenne434,30
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles37000
Victoires1129,73%00,00%00,00%00,00%
Défaites2362,16%00,00%00,00%00,00%
égalités38,11%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1232,43%00,00%00,00%00,00%
Détruits170,4600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,680,000,000,00
Détectés270,7300,0000,0000,00
Dégats causés903,860,000,000,00
Capture de base250,6800,0000,0000,00
Défense de base371,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne331,920,000,000,00
Total
Nombre de batailles37
Victoires1129,73%
Défaites2362,16%
égalités38,11%
Batailles survécues1232,43%
Détruits170,46
Ratio tués/morts0,68
Détectés270,73
Dégats causés903,86
Capture de base250,68
Défense de base371,00
Expérience moyenne331,92
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles370000
Victoires17747,84%00,00%00,00%00,00%
Défaites19352,16%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues11731,62%00,00%00,00%00,00%
Détruits2280,6200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,900,000,000,00
Détectés3711,0000,0000,0000,00
Dégats causés931,330,000,000,00
Capture de base5301,4300,0000,0000,00
Défense de base14573,9400,0000,0000,00
Expérience moyenne483,320,000,000,00
Total
Nombre de batailles370
Victoires17747,84%
Défaites19352,16%
égalités00,00%
Batailles survécues11731,62%
Détruits2280,62
Ratio tués/morts0,90
Détectés3711,00
Dégats causés931,33
Capture de base5301,43
Défense de base14573,94
Expérience moyenne483,32
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles568000
Victoires25544,89%00,00%00,00%00,00%
Défaites30353,35%00,00%00,00%00,00%
égalités101,76%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues18131,87%00,00%00,00%00,00%
Détruits4640,8200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,200,000,000,00
Détectés6191,0900,0000,0000,00
Dégats causés965,840,000,000,00
Capture de base8571,5100,0000,0000,00
Défense de base8101,4300,0000,0000,00
Expérience moyenne430,640,000,000,00
Total
Nombre de batailles568
Victoires25544,89%
Défaites30353,35%
égalités101,76%
Batailles survécues18131,87%
Détruits4640,82
Ratio tués/morts1,20
Détectés6191,09
Dégats causés965,84
Capture de base8571,51
Défense de base8101,43
Expérience moyenne430,64
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles232000
Victoires10946,98%00,00%00,00%00,00%
Défaites12051,72%00,00%00,00%00,00%
égalités31,29%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6728,88%00,00%00,00%00,00%
Détruits2140,9200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,300,000,000,00
Détectés5092,1900,0000,0000,00
Dégats causés1.969,860,000,000,00
Capture de base2220,9600,0000,0000,00
Défense de base1310,5600,0000,0000,00
Expérience moyenne692,480,000,000,00
Total
Nombre de batailles232
Victoires10946,98%
Défaites12051,72%
égalités31,29%
Batailles survécues6728,88%
Détruits2140,92
Ratio tués/morts1,30
Détectés5092,19
Dégats causés1.969,86
Capture de base2220,96
Défense de base1310,56
Expérience moyenne692,48
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (361)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Rheinmetall Skorpion G 81239,17520463747,85%1250,52
Rhm.-Borsig Waffenträger81081,26427317247,10%1002,63
Grille 15101721,25513273246,71%1152,42
FV4202 8959,99519223145,72%1193,36
KV-856536,44333143650,07%819,22
M41 Walker Bulldog8528,42423122548,49%874,85
IS-38898,0047997647,64%919,19
Bat.-Châtillon 155 58101101,6044494948,37%948,57
T-54 ltwt.9912,8344084645,39%1331,78
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4251,4523582950,42%586,65
T675483,2635880648,64%1163,63
M446586,8133175747,16%943,30
T28 Prototype81001,4743375647,75%992,85
KV-15511,6335873250,55%1061,78
Object 252U Defender 81285,3065372049,03%1315,68
Bat.-Châtillon 155 5591013,0142671145,85%994,35
Progetto M35 mod. 46 81838,0577070952,89%2541,19
T-437613,7438370346,37%864,65
Type 586467,0635267045,97%833,34
Type T-345418,9334864752,55%1245,23
AMX ELC bis5160,6022461944,91%308,27
Lorraine 155 mle. 507638,9328860243,52%672,39
IS-7101382,3754158245,02%960,33
T698809,1044256747,09%927,42
AMX 13 909979,0455154352,85%1597,05
E 25 7991,0150253545,42%1312,55
Lorraine 155 mle. 518833,7033153141,24%831,95
M24 Chaffee5195,8328150351,69%518,14
WZ-120-1G FT 81314,1655748848,98%1410,36
AMX 12 t6360,8732247346,72%801,37
Super Hellcat 7822,8042546946,27%1062,41
Type 5 Chi-Ri7570,4434845745,51%747,70
Jagdpanther7675,8142544248,42%795,52
Lorraine 40 t 81858,9484943055,35%2709,41
T3091397,8445242049,05%1153,57
Sherman Firefly6506,1533441748,20%863,58
Waffenträger auf Pz. IV91061,6438340539,75%678,50
T499664,1943440048,50%824,90
M10391040,6949639549,62%847,97
M2 Light2694,9751039256,38%4007,04
ELC EVEN 90 8580,7153238048,16%1001,90
BT-7 artillery 3239,1728937552,53%965,70
Cromwell6834,0654936457,14%2057,76
T25/27593,4741736446,70%711,73
ShPTK-TVP 100 81160,1157336152,91%1170,92
T25 Pilot Number 1 8997,3257135147,01%1310,49
M40/M4381130,9250534951,29%1217,56
T376301,8031533751,34%677,89
Panhard EBR 75 (FL 10) 81155,9570533654,76%2417,50
Controcarro 3 Minotauro101710,7361833148,04%1079,36
Sturer Emil7683,7037432948,63%860,62
M18 Hellcat6539,3331532644,17%779,13
T-34-17626,9938832249,38%910,26
T-1091241,9358531947,96%1136,00
Löwe 81332,9662931253,21%1598,11
FV4005 Stage II101618,6052231050,32%1207,80
Pz.Kpfw. I Ausf. C3235,6732530751,79%1351,93
Emil II91593,5955130051,00%1466,74
Bat.-Châtillon 12 t8906,4948129751,85%1771,24
Caernarvon Action X 81205,8667729753,20%1406,53
T92 8438,4049629649,32%656,48
AM 39 Gendron-Somua 2564,5953628852,08%2800,19
Excelsior 5633,8052728755,05%1425,73
IS7569,7332928441,55%523,64
Type 97 Te-Ke 283,5113028448,59%241,21
SU-10181044,9349728044,29%1024,31
T3 HMC288,5813027444,53%179,24
T3281060,0849426645,86%1129,39
Type 64 6790,9157426358,94%2392,74
M127719,8035926250,76%930,70
Konštrukta T-34/1007671,0140625750,19%960,11
T-345270,1224424948,59%568,36
Strv 103-091817,1855924149,38%1754,00
Jagdpanzer IV6317,1324224043,33%352,60
T-100 LT101370,6559624050,83%1949,74
UDES 0381206,6845723842,02%1287,93
M53/M559997,2642623842,86%770,59
Nergal 81472,3070023852,52%1612,97
Panther7891,3850623050,43%1429,28
AMX 50 12091299,3065623053,04%1155,42
O-I6673,5941622952,40%1157,35
T110E5101667,9757122848,68%1239,65
M54 Renegade 81983,2388222661,06%2595,86
AMX 13 757410,9045122448,66%722,95
T54E191506,8160721646,30%1386,06
AT 86459,7531021247,17%694,05
AMX 13 F3 AM6399,1024821147,87%457,76
Hummel6626,8838421043,33%806,81
T71 DA7480,4848620847,60%861,87
CS-52 LIS 81459,2169620554,15%1880,62
Challenger71034,1745620350,25%1451,36
A-4361001,5358119858,59%2558,98
T216262,2228519343,52%509,57
T297784,1440718353,55%914,58
Type 5 Heavy102288,2078118154,70%1673,45
StuG III Ausf. G5144,1017318042,22%77,10
FV215b (183) 101915,9357417549,71%1408,62
VK 30.02 (M)6381,4027717239,53%495,81
FV2078930,6764616847,62%1006,66
M5 Stuart4115,5718916743,71%98,41
105 leFH18B2 5609,2836716547,27%1182,09
Kampfpanzer 50 t 91442,8761516544,85%1154,31
TNH T Vz. 5191690,7075116250,00%1591,51
FV4004 Conway91416,4357515843,04%1186,26
Tortoise91949,9162515846,84%1683,35
StuG IV 5323,3627915550,32%723,70
Type 3 Chi-Nu5260,2523015045,33%542,89
VK 30.01 (D)6672,5843814652,05%1425,32
Leopard Prototyp A92385,6890414655,48%2636,62
MT-256382,8439914645,21%1109,97
Centurion Mk. 7/191063,9248014443,06%887,74
TVP T 50/51102236,6356314340,56%1831,23
SU-122-44 7900,3846514052,14%1198,23
Leo7817,9049813956,83%1329,27
Object 777 Version II 91314,2669513854,35%1074,91
53TP Markowskiego81027,8950313641,91%1014,67
AMX 50 10081096,5247613551,11%1144,98
Ikv 90 Typ B7927,2244213545,19%1414,68
FV3046344,1327113553,33%491,19
T 55A 91750,8871213550,37%1679,05
T-34-856407,7431613157,25%707,32
SU-14-281143,6046613045,38%1071,11
Škoda T 5091937,5587812860,16%2091,76
LTTB8725,7170012856,25%1510,97
Excalibur 6866,3844412842,19%1350,01
AT 771080,1352412751,18%1447,39
G.W. Panther7849,8552712657,14%1110,02
TVP VTU Koncept81132,5365012547,20%1534,91
1108969,9754212546,40%950,01
T1 Heavy5447,8236812553,60%861,86
O-Ni7989,8358912556,00%1416,05
Charioteer81250,2051112441,94%1426,29
Škoda T 256529,8040812346,34%923,50
BT-2257,6411212155,37%140,35
Type 4 Chi-To6384,4730612050,83%610,99
Black Prince7986,8053112037,50%1277,67
T-28E with F-30 4598,4647212055,00%1711,76
M75165,6319111942,86%390,00
Škoda T 245335,6425811843,22%743,90
Type 6191868,1572011747,01%2081,79
IS-2-II81232,4663511649,14%1397,47
T-50-2 6672,3749611254,46%2086,22
SU-1006836,7547511058,18%1671,06
Cruiser Mk. III347,599910942,20%8,56
T-4481609,7974310852,78%2612,38
AT 1581369,9063210844,44%1538,91
P.435817,9352910760,75%2970,49
SU-85B4221,6718810650,00%420,43
S-517780,4748410554,29%876,37
VK 30.01 (H)5392,6626610341,75%769,36
Ikv 65 Alt II6776,9838610347,57%1638,95
AT 25329,5426710249,02%659,64
T-45 2251,4832510151,49%1248,78
Pz.Kpfw. III Ausf. J4136,4919810053,00%218,10
STA-181078,895929847,96%1378,19
AMX 404108,351579842,86%176,15
Conqueror92594,478469851,02%2970,25
VK 168.01 (P) 8957,455059852,04%1070,99
T28 Concept 7937,065289862,24%1438,19
FV380591007,014579744,33%785,73
Marder II3138,221629447,87%236,49
M8A14188,811839442,55%269,13
FV201 (A45) 7930,015119452,13%1330,52
Crusader6339,843259044,44%894,95
SDP wz 66 Grom 81159,295319047,78%1005,40
Panhard AMD 178B6525,704278957,30%1625,13
SU-855262,472008850,00%456,40
KV-261053,515488855,68%2337,57
T-34-85M 61285,917258869,32%2985,35
Covenanter5167,062088745,98%368,26
FV224 Chopper7831,775248650,00%881,43
FV227 Conceiver8877,735898551,76%908,74
HWK 30 8567,274488239,02%747,60
TNH 105/100081490,516278047,50%2030,83
Caernarvon81478,466067958,23%1941,15
AMX M4 mle. 457967,066947955,70%1371,60
M46 Patton91373,115547948,10%1248,45
Nashorn6494,422457934,18%602,90
T95/FV4201 Chieftain 102544,966977956,96%1733,26
P.43 bis6753,584677856,41%1646,04
M41D 81024,085387841,03%1918,01
Pz.Sfl. IVc5445,302707748,05%878,10
Vz. 44-171215,406037558,67%1841,84
Sherman III5277,412987549,33%617,31
Type 1 Chi-He4225,002207250,00%566,83
Strv 103B101451,784957252,78%907,05
Churchill VII6726,175997154,93%1306,55
A-205123,101657042,86%185,99
Comet7844,846377058,57%1456,95
T-26291,351256847,06%267,08
Object 261101289,695606839,71%981,91
Ikv 1035417,522546737,31%803,37
SU-100M171119,765866657,58%1797,30
Panther II81368,918326555,38%2052,73
Alecto4259,342056544,62%571,13
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5598,323906547,69%1875,86
P.44 Pantera81509,698816459,38%2288,84
VK 30.01 (P)6808,244746349,21%1458,88
Leopard 1102198,975926333,33%1721,20
Tiger 131 6700,674486355,56%1170,96
Super Conqueror101772,265826136,07%1103,45
AE Phase I 91605,667176154,10%1367,31
IS-6 8784,304096050,00%758,63
VK 100.01 (P)81122,456876051,67%1300,92
Ares 758743,204475938,98%593,29
Wespe382,671255850,00%147,45
Pz.Kpfw. III/IV5235,292755846,55%453,23
Durchbruchswagen 24156,691825848,28%261,53
Panhard EBR 9091382,268835763,16%2702,88
Leichttraktor193,341585646,43%280,40
O-I Experimental5479,073995459,26%962,80
T-28464,751245345,28%54,80
Marder 38T4229,291795236,54%353,26
Pz.Kpfw. III Ausf. E3111,821585149,02%187,90
Vickers Medium Mk. I140,35754938,78%0,00
Prototipo Standard B92613,559184938,78%2971,19
STB-1102113,087614860,42%1931,63
Object 260 102842,046974854,17%2512,34
M3 Lee4429,793434757,45%2059,09
Strv m/42-57 Alt A.2 6889,115664748,94%1762,34
Churchill I5401,484364650,00%712,49
T110E3101530,786374658,70%1072,00
Type 4 Heavy92538,598744456,82%2794,43
T-34 shielded 5523,844494440,91%1244,88
E 5092406,308154360,47%2706,02
Bat.-Châtillon Bourrasque 8971,815544344,19%965,05
T1 Cunningham164,521364257,14%270,64
Birch Gun4237,222944143,90%797,97
ST vz. 394253,002534040,00%680,41
Tiger (P)71369,658154060,00%2014,10
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4669,585504057,50%2195,28
Emil I8887,925843935,90%781,86
IS-271314,266433956,41%1906,81
Vz. 60S Dravec 101645,647713948,72%882,98
Type 97 Chi-Ha3124,681423844,74%211,14
AMX 13 105101870,376093850,00%2312,21
Object 43092384,767913852,63%2716,08
BT-7488,561203633,33%34,79
Strv 746735,535783650,00%1401,43
Cruiser Mk. IV470,361643644,44%40,13
G.W. Tiger (P)8882,294193548,57%832,23
M3 Stuart3125,351813450,00%363,41
ARL 446879,764603464,71%1710,34
T2 Medium Tank227,351103464,71%211,60
P26/404345,362513339,39%865,14
T-463445,455873372,73%2916,63
Sav m/434284,913013351,52%733,80
M5A1 Stuart4145,313023243,75%272,79
StuG III Ausf. B495,101663148,39%84,81
Durendal 101465,905903138,71%773,17
Pz.Kpfw. II249,931013033,33%0,39
Progetto M40 mod. 65101991,337103050,00%1503,35
Indien-Panzer81147,906703050,00%1533,63
LT vz. 383171,831802944,83%563,18
SU-76M4135,861612941,38%132,23
BDR G1 B5622,554442958,62%1288,46
Grille5667,046622878,57%1479,62
KV-37740,214152846,43%779,80
TT-130M 91213,865162846,43%961,26
212A91606,045282748,15%1489,21
Panhard EBR 105101182,335882748,15%1340,77
Windhund 81182,375442762,96%1235,72
Panzerjäger I290,921352634,62%98,14
Valentine AT4287,192432661,54%884,62
GSOR the TANK 9937,625412657,69%830,25
Black Prince II 71051,385512653,85%1341,41
T57 Heavy102381,246282544,00%1896,94
M4A1 Sherman5828,544992458,33%2833,82
Grant4210,832722433,33%457,94
T-1506509,253662441,67%663,32
Crusader 5.5-in. SP7544,674022445,83%572,30
FV217 Badger101848,295482454,17%1364,75
Panhard AML Lynx 6x68958,335532433,33%1829,06
Mäuschen91771,008812454,17%2020,38
Sexton I 3112,181392236,36%85,65
Centurion Mk. I8576,523752157,14%584,57
EMIL 1951 81104,195612152,38%1143,91
Renault FT129,25832045,00%40,85
Pz.Kpfw. II Luchs4510,653682050,00%2138,46
T56 GMC335,851012045,00%34,27
Vz. 55102128,378921963,16%1618,95
VK 30.02 (D)71963,1611111963,16%4441,78
Type 95 Heavy4181,372731952,63%456,50
Hotchkiss EBR7728,686991963,16%1914,28
Universal Carrier 2-pdr270,171201855,56%162,22
Churchill III 5713,335771850,00%1481,21
MS-1128,82751752,94%102,97
AT-1240,82801764,71%200,89
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4362,593051741,18%1139,46
Object 430U102051,187041747,06%1682,98
Schwarzpanzer 58 8774,474291741,18%783,99
M16/43 Sahariano 3291,472611741,18%543,16
Hotchkiss H35255,691151650,00%76,18
Type 91 Heavy3133,812651668,75%466,63
G.Pz. Mk. VI (e)237,88811643,75%57,74
Großtraktor - Krupp 3229,942671656,25%757,83
M10 RBFM 5658,195701662,50%1580,54
Loyd Gun Carriage228,14521421,43%0,45
Pz.Kpfw. I213,77731338,46%3,11
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8672,083851353,85%646,81
Sexton II388,252211275,00%364,52
Type 89 I-Go/Chi-Ro253,501151250,00%76,20
Renault FT AC231,4243128,33%0,00
Škoda T 40 6736,753921241,67%1247,79
LT vz. 35259,55971136,36%9,37
Matilda4558,555971154,55%1975,43
L-60 2144,553171136,36%587,50
Chi-Ni284,401441050,00%241,08
M15/423256,303161080,00%872,58
T1 HMC221,001081070,00%261,70
Vickers Mk. E Type B256,40771040,00%0,00
Ikv 723137,202081030,00%150,42
M2 Medium Tank3267,602861050,00%1039,67
SU-263165,801381050,00%318,61
Vickers Medium Mk. II234,2258933,33%0,00
Strv m/40L3142,00318977,78%521,10
B14664,44551944,44%2171,98
AMX 38324,56138966,67%241,30
Bishop5254,33166933,33%258,50
43 M. Toldi III 393,8991911,11%159,44
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2108,13354862,50%461,15
M22112,00181728,57%295,03
Maus101960,71866757,14%1672,13
Strv m/382359,33269650,00%1889,82
Strv m/425594,50481650,00%1730,39
SU-1527626,67398666,67%961,48
Kranvagn102176,00548666,67%1790,41
Type 2597 Chi-Ha340,17160650,00%83,60
113101330,83560650,00%834,96
Renault NC-31129,005050,00%0,00
Stuart I-IV382,20247540,00%56,40
T-6024,60113580,00%261,00
D23241,25274475,00%1075,97
M14/412259,00263450,00%949,29
D1228,0099450,00%85,92
Renault Otsu1108,33154333,33%281,35
Pz.Kpfw. 35 (t)217,00103366,67%228,77
Pvlvv fm/42294,67198333,33%129,40
Cruiser Mk. I114,00730,00%0,00
T-26G FT2108,00125333,33%133,10
T-116 3352,0029130,00%1222,18
T-29 3434,67491333,33%1740,51
Chi-Go 7670,33371366,67%747,17
Kolohousenka1149,50223250,00%643,72
Strv fm/21187,5016420,00%236,58
TKS z n.k.m. 20 mm 2423,50403250,00%2379,90
SU-18216,502020,00%0,00
MTLS-1G14 3226,503092100,00%942,92
Straussler V–4/40 3528,50402250,00%2427,94
Renault FT 75 BS20,002510,00%0,00
Type 95 Ha-Go261,004210,00%1,58
14TP417,0014410,00%0,00
T-703149,006510,00%289,55
Pz.Sfl. IVb456,009510,00%3,10
AMX M4 mle. 54103554,0014071100,00%2945,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. A30,006610,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5989,007241100,00%2932,07
Patton the Tank 90,006361100,00%261,00
Lago M38 3462,006621100,00%1333,36
M24E2 Super Chaffee 6113,009210,00%6,14
T1E6 2547,0032710,00%2344,01

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 12/09/2024
Position: Recrue
Rejoint: 12/09/2024
Quitter: 24/12/2024