uriator1

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 25/01/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6837400146
Tier moyen7,820,000,007,73
Victoires3176746,46%00,00%00,00%6645,21%
Défaites3563952,12%00,00%00,00%7652,05%
égalités9681,42%00,00%00,00%42,74%
Batailles survécues1429820,91%00,00%00,00%2517,12%
Détruits395530,5800,0000,00490,34
Ratio tués/morts0,730,000,000,40
Détectés616410,9000,0000,00730,50
Dégats causés892,640,000,00818,00
Capture de base472130,6900,0000,0000,00
Défense de base148870,2200,0000,0000,00
Expérience moyenne494,290,000,00502,49
WN7749,420,000,00521,66
WN8913,440,000,00619,16
Total
Nombre de batailles68374
Tier moyen7,82
Victoires3176746,46%
Défaites3563952,12%
égalités9681,42%
Batailles survécues1429820,91%
Détruits395530,58
Ratio tués/morts0,73
Détectés616410,90
Dégats causés892,64
Capture de base472130,69
Défense de base148870,22
Expérience moyenne494,29
WN7749,42
WN8913,44
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles146
Tier moyen7,73
Victoires6645,21%
Défaites7652,05%
égalités42,74%
Batailles survécues2517,12%
Détruits490,34
Ratio tués/morts0,40
Détectés730,50
Dégats causés818,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne502,49
WN7521,66
WN8619,16
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles163000
Victoires6338,65%00,00%00,00%00,00%
Défaites9357,06%00,00%00,00%00,00%
égalités74,29%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4728,83%00,00%00,00%00,00%
Détruits500,3100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,430,000,000,00
Détectés1500,9200,0000,0000,00
Dégats causés1.033,470,000,000,00
Capture de base520,3200,0000,0000,00
Défense de base320,2000,0000,0000,00
Expérience moyenne444,440,000,000,00
Total
Nombre de batailles163
Victoires6338,65%
Défaites9357,06%
égalités74,29%
Batailles survécues4728,83%
Détruits500,31
Ratio tués/morts0,43
Détectés1500,92
Dégats causés1.033,47
Capture de base520,32
Défense de base320,20
Expérience moyenne444,44
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles142000
Victoires6747,18%00,00%00,00%00,00%
Défaites7351,41%00,00%00,00%00,00%
égalités21,41%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4531,69%00,00%00,00%00,00%
Détruits780,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,800,000,000,00
Détectés1280,9000,0000,0000,00
Dégats causés1.055,820,000,000,00
Capture de base1320,9300,0000,0000,00
Défense de base2751,9400,0000,0000,00
Expérience moyenne561,390,000,000,00
Total
Nombre de batailles142
Victoires6747,18%
Défaites7351,41%
égalités21,41%
Batailles survécues4531,69%
Détruits780,55
Ratio tués/morts0,80
Détectés1280,90
Dégats causés1.055,82
Capture de base1320,93
Défense de base2751,94
Expérience moyenne561,39
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles96000
Victoires4445,83%00,00%00,00%00,00%
Défaites5052,08%00,00%00,00%00,00%
égalités22,08%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2121,88%00,00%00,00%00,00%
Détruits590,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,790,000,000,00
Détectés991,0300,0000,0000,00
Dégats causés635,680,000,000,00
Capture de base150,1600,0000,0000,00
Défense de base2402,5000,0000,0000,00
Expérience moyenne377,690,000,000,00
Total
Nombre de batailles96
Victoires4445,83%
Défaites5052,08%
égalités22,08%
Batailles survécues2121,88%
Détruits590,61
Ratio tués/morts0,79
Détectés991,03
Dégats causés635,68
Capture de base150,16
Défense de base2402,50
Expérience moyenne377,69
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles792000
Victoires26733,71%00,00%00,00%00,00%
Défaites50864,14%00,00%00,00%00,00%
égalités172,15%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues17321,84%00,00%00,00%00,00%
Détruits3750,4700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,610,000,000,00
Détectés6300,8000,0000,0000,00
Dégats causés708,350,000,000,00
Capture de base8811,1100,0000,0000,00
Défense de base5460,6900,0000,0000,00
Expérience moyenne354,600,000,000,00
Total
Nombre de batailles792
Victoires26733,71%
Défaites50864,14%
égalités172,15%
Batailles survécues17321,84%
Détruits3750,47
Ratio tués/morts0,61
Détectés6300,80
Dégats causés708,35
Capture de base8811,11
Défense de base5460,69
Expérience moyenne354,60
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2153000
Victoires109350,77%00,00%00,00%00,00%
Défaites101947,33%00,00%00,00%00,00%
égalités411,90%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues71433,16%00,00%00,00%00,00%
Détruits10900,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,760,000,000,00
Détectés20200,9400,0000,0000,00
Dégats causés890,170,000,000,00
Capture de base37131,7200,0000,0000,00
Défense de base56852,6400,0000,0000,00
Expérience moyenne592,370,000,000,00
Total
Nombre de batailles2153
Victoires109350,77%
Défaites101947,33%
égalités411,90%
Batailles survécues71433,16%
Détruits10900,51
Ratio tués/morts0,76
Détectés20200,94
Dégats causés890,17
Capture de base37131,72
Défense de base56852,64
Expérience moyenne592,37
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2787007
Victoires125244,92%00,00%00,00%342,86%
Défaites146752,64%00,00%00,00%457,14%
égalités682,44%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues73426,34%00,00%00,00%114,29%
Détruits13480,4800,0000,0010,14
Ratio tués/morts0,660,000,000,17
Détectés26300,9400,0000,0050,71
Dégats causés714,720,000,00798,00
Capture de base21180,7600,0000,0000,00
Défense de base25280,9100,0000,00568,00
Expérience moyenne424,630,000,00449,43
Total
Nombre de batailles2787
Victoires125244,92%
Défaites146752,64%
égalités682,44%
Batailles survécues73426,34%
Détruits13480,48
Ratio tués/morts0,66
Détectés26300,94
Dégats causés714,72
Capture de base21180,76
Défense de base25280,91
Expérience moyenne424,63
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles7
Victoires342,86%
Défaites457,14%
égalités00,00%
Batailles survécues114,29%
Détruits10,14
Ratio tués/morts0,17
Détectés50,71
Dégats causés798,00
Capture de base00,00
Défense de base568,00
Expérience moyenne449,43

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles39000
Victoires1641,03%00,00%00,00%00,00%
Défaites2256,41%00,00%00,00%00,00%
égalités12,56%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues717,95%00,00%00,00%00,00%
Détruits150,3800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,470,000,000,00
Détectés90,2300,0000,0000,00
Dégats causés1.179,130,000,000,00
Capture de base10,0300,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne501,310,000,000,00
Total
Nombre de batailles39
Victoires1641,03%
Défaites2256,41%
égalités12,56%
Batailles survécues717,95%
Détruits150,38
Ratio tués/morts0,47
Détectés90,23
Dégats causés1.179,13
Capture de base10,03
Défense de base00,00
Expérience moyenne501,31
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (323)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T34 81029,78546469145,47%1059,48
112 81010,53609209546,59%1069,74
Tiger I7808,46513168048,10%949,11
IS-381037,47533157744,32%1073,08
T-54 ltwt.9659,26504154046,43%767,91
Panther mit 8,8 cm L/71 8940,43546125346,77%1093,97
T28 Prototype81088,73507113947,59%1060,35
Panther7651,45439109247,34%891,02
WZ-111 model 1-491345,72644107144,54%1193,08
T-549917,88549102743,43%741,71
Cromwell6531,0345687145,92%941,37
T-1091144,0849767943,89%968,26
Bat.-Châtillon 155 559958,1542467643,79%838,60
IS7623,7344167342,94%661,11
T110E4101662,1457166845,81%1077,30
Tiger II8734,3840966141,75%640,81
T698965,3457065749,62%1096,08
Škoda T 5091423,4857964748,84%1216,03
AMX 13 909695,8951462744,66%839,62
T-448713,5346561646,10%796,59
Lorraine 155 mle. 507635,3138157247,55%681,06
FV4202 8970,8256657248,08%1137,82
IS-4101585,7059856945,69%1081,27
Bat.-Châtillon 155 58101208,4747556947,63%1072,47
E 100101525,9157556541,24%1013,55
T328940,5557155248,37%970,13
AMX M4 mle. 49 Liberté 8996,0560155050,00%1063,98
T57 Heavy101680,0653752344,74%1132,27
M10391085,7954251546,80%853,77
KV-856693,1947050846,06%1104,36
121101326,9352150839,57%820,41
Škoda T 40 6587,4742950149,50%1019,06
IS-7101301,5952246540,86%802,69
TVP VTU Koncept8847,3350445947,93%1007,06
E 7591032,1253244345,60%821,40
Conqueror91270,6052543945,79%1038,35
Škoda T 256566,1642143147,56%985,34
E 50 Ausf. M101440,4350842840,65%938,93
Centurion Action X101399,8652241849,76%973,41
113101217,2056141439,37%740,93
T3091211,9459540340,69%875,73
M26 Pershing8725,1347740348,39%778,39
T110E3101704,9054740148,13%1163,01
T1 Heavy5520,8540139549,62%1015,13
Type 586504,2641739347,84%842,73
T110E5101339,3753938839,69%808,64
TNH T Vz. 5191208,6457438744,19%865,28
Object 430 Version II91251,8650036844,57%1108,97
Tiger (P)7917,7961436747,14%1233,38
E 509955,2453236541,64%655,19
Prototipo Standard B91243,2651536345,45%953,11
Covenanter5238,5733636249,17%715,76
T54E191261,4454136145,71%1015,33
Panther II8605,4543435842,18%542,12
Indien-Panzer8791,0850435644,94%854,04
T-34-856254,3531134549,57%298,62
1108921,0156933841,12%863,42
VK 36.01 (H)6245,7625533448,20%212,95
AMX 50 10081119,1961533147,43%1133,15
Type 6191189,4148532748,93%995,12
Object 43091505,6854632553,23%1443,86
T-345165,6722731641,46%182,87
Bat.-Châtillon 25 t AP91014,6858131348,88%848,41
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5165,7420031247,44%229,06
M127699,1147931046,45%813,55
T9591379,5048730746,91%968,60
M48A5 Patton101214,2648330638,56%698,38
T-62A101030,8551930540,00%605,59
AMX 13 105 AM mle. 505425,8623430246,69%855,61
WZ-111-1G FT8993,8545730244,04%901,43
T-1506764,9949929958,19%1354,25
T-34-3 81003,9363729854,03%1096,99
Object 70491441,9755429449,66%1055,51
T-34-85M 6735,7954029353,58%1161,96
Lorraine 155 mle. 518861,4049229245,89%857,38
Centurion Mk. 7/191136,0065229146,05%934,04
Centurion Mk. I8665,6152628846,88%680,60
KV-137352,5333628350,53%398,78
AMX 50 12091280,7650528247,16%1092,90
ISU-15281026,8861327553,09%1065,01
T 55A 91242,4460527548,00%1036,72
T-34-28659,4853526947,21%669,14
Leopard Prototyp A91204,8367926452,27%1041,36
Bat.-Châtillon 12 t8776,1763025948,65%1357,37
T207628,2045125854,26%874,97
HWK 30 8603,9142525743,19%847,94
T-437584,9243524948,19%792,56
T297832,7253224549,39%1022,50
M18 Hellcat6401,1532524545,71%503,08
TVP T 50/51101346,6851224443,03%881,22
M46 Patton9757,0457224243,80%487,58
AMX 30 1er prototype91336,8061823948,54%1175,80
M446569,8034323852,52%940,70
M66594,0642223747,68%832,99
AMX 13 F3 AM6728,9937423750,63%1002,43
Bat.-Châtillon 25 t101225,5347823242,67%779,32
Ferdinand81100,1950323155,41%1091,32
121B 10999,3756123146,32%611,89
P.44 Pantera8936,6354022948,03%1034,17
WZ-1317573,3652522945,85%1028,47
FV215b 101414,3353122949,78%1051,82
Škoda T 27 8822,0845122636,73%738,19
VK 30.02 (D)7508,2339822443,75%572,37
VK 45.02 (P) Ausf. B91344,4366322452,68%1233,09
WZ-12091001,1165522249,55%855,77
Vz. 55101360,2763322247,30%790,82
STA-18832,0355922147,06%881,04
M4A3E8 Sherman6387,9337821847,71%578,90
Leo7711,5955021845,87%983,46
Comet7535,2048821647,69%696,99
T288999,9845821653,70%960,66
AMX 13 757290,4540821546,98%389,93
WZ-1328809,5464621047,14%1293,92
T376454,4850120748,31%1238,69
FV201 (A45) 7775,7348020645,63%916,26
T-34-17637,0543120444,61%811,30
Konštrukta T-34/1007784,9449120147,76%1141,66
VK 30.01 (P)6413,9536520049,00%554,64
Jagdtiger91376,0851419249,48%1053,15
Object 4168892,9449618846,28%935,52
AMX M4 mle. 5191529,4656518853,19%1289,14
Pz.Kpfw. III/IV5203,9825418748,66%373,13
TNH 105/10008849,7254218442,93%771,48
Caernarvon8958,5264218445,11%914,92
T25/27600,7440018149,17%713,50
WZ-132A9625,9239918037,78%594,18
M40/M438899,6650918045,00%898,35
Super Hellcat 7594,3748517954,19%765,69
IS-27692,2350717755,37%867,54
M75215,9928317657,39%683,84
LTTB8450,2154116642,77%578,19
T1 Cunningham1109,5224116550,30%540,46
Lorraine 40 t 8887,5152216445,12%819,98
Škoda T 177446,5648016053,75%795,74
AMX 12 t6164,1126616048,75%247,62
VK 30.01 (H)5386,8934115944,65%738,97
ARL 446631,1842215851,90%1044,92
SU-1527581,6341915246,05%625,80
T675273,9126115250,00%462,40
Spähpanzer Ru 2519585,2743615240,13%589,60
P.43 ter7900,9146115050,67%1320,29
Pz.Kpfw. 38 (t)393,6914115045,33%118,71
M7 Priest3347,5020814748,30%999,02
Crusader6246,4024614151,77%597,55
Leopard 1101298,0951114139,01%713,60
Type T-345368,4829713943,88%870,56
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4118,6113713744,53%80,28
Progetto C50 mod. 669925,1643013533,33%524,05
AMX M4 mle. 457857,5358713247,73%1088,62
VK 28.016384,4430912742,52%884,49
A-20533,9314412640,48%20,47
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.460,4115812641,27%14,12
T-34-2G FT7900,7447912548,80%1238,01
VK 100.01 (P)81007,8265312548,80%1113,53
Pz.Kpfw. VII101597,5467712448,39%1108,41
P.43 bis6712,8545612156,20%1393,66
HWK 128538,7641412140,50%682,19
Emil I81021,6360311647,41%952,28
Type 4 Chi-To6690,1853111554,78%1348,69
UDES 14 Alt 58771,2645511338,05%646,44
A-447687,9559111153,15%1024,23
T71 DA7409,6552710151,49%630,71
Type 5 Chi-Ri7753,286459857,14%1149,12
Black Prince7718,715969845,92%824,24
ARL V396418,953559836,73%491,91
T216218,303979847,96%397,13
AMX 65 t81035,545449845,92%1130,71
TS-5 81052,545499438,30%770,28
Pz.Kpfw. 35 (t)293,741219339,78%236,43
STB-1101306,334829242,39%826,76
Object 777 Version II 91093,456139150,55%792,80
AE Phase I 91179,135819146,15%894,13
Object 430U101379,005358937,08%817,32
Object 140101101,565138844,32%658,91
Spähpanzer SP I C7565,135358856,82%1114,62
WZ-111 model 5A101238,535328743,68%706,72
Škoda T 56 8895,575528752,87%685,51
AMX AC mle. 467567,203318640,70%527,64
LTP 3171,522758554,12%738,31
M5 Stuart497,191868440,48%11,71
T-100 LT10964,164778339,76%880,80
Pz.Kpfw. III Ausf. J449,191468050,00%90,63
MT-256181,134138050,00%344,67
Progetto CC55 mod. 548937,035317444,59%796,73
Grille5454,162357443,24%808,25
AMX M4 mle. 54101507,074657443,24%919,50
Vz. 64 Blesk8291,154807354,79%343,51
Type 3 Chi-Nu5314,384097254,17%810,55
AMX 40483,381707244,44%85,27
Jagdpanzer E 100101301,744887243,06%710,91
SU-1006598,164867051,43%1013,78
A-436594,785986957,97%1223,03
Leichttraktor136,881036848,53%70,75
WZ-111G FT91072,536086854,41%776,83
Type 4 Ju-To7858,014546744,78%898,96
GSOR the TANK 9907,015576741,79%596,51
Type 578904,445376643,94%728,62
M3 Lee4158,232266552,31%424,85
AMX 50 B101034,674626431,25%464,28
Rheinmetall Skorpion 8901,114406454,69%794,39
Churchill VII6581,985576353,97%988,51
SU-855405,102806144,26%796,33
StuG IV 5366,622826149,18%814,48
Škoda T 245401,223696056,67%1078,47
M374194,051575940,68%446,19
WZ-131G FT6587,744935855,17%919,14
BT-7443,68965742,11%31,29
Vz. 44-17822,586025756,14%947,66
KV-15388,353715742,11%579,83
Somua SM 81123,255405650,00%1006,92
FV226 Contradictious 8919,656445549,09%750,19
Pz.Kpfw. 558827,834445440,74%460,32
T-46386,381645335,85%92,00
VK 45.02 (P) Ausf. A8747,644845345,28%676,43
59-166274,043565149,02%558,18
Patton the Tank 9984,244885137,25%693,49
Super Conqueror101207,066015046,00%713,62
T1 HMC2131,581214850,00%635,13
Object 268101421,635114856,25%902,15
T-34-85 Rudy 6669,235654860,42%1126,77
STA-2 8635,454394734,04%529,39
AMX 30 B101113,075374641,30%671,84
Object 268 Version V 101442,835864641,30%782,70
T28 Concept 7823,914714447,73%1046,48
122 TM 8870,095524445,45%847,39
M5A1 Stuart4203,813404348,84%600,84
Carro d'assalto P.887525,714304141,46%435,55
M415755,663954151,22%1135,70
M8A14163,661894143,90%202,97
Pz.Kpfw. III Ausf. E360,601044040,00%9,37
Lorraine 39L AM3314,841823834,21%1012,27
IS-5 (Object 730) 8748,005133852,63%689,18
Renault FT 75 BS2127,791113447,06%637,95
Progetto M40 mod. 65101267,585263339,39%708,28
Type 3 Ju-Nu6667,095793253,13%932,18
Churchill I5391,973493050,00%668,11
T7 Combat Car 259,732073050,00%136,88
M3 Stuart3105,311972944,83%207,86
B14160,892142857,14%365,22
Type 1 Chi-He4202,072982860,71%541,26
Mitsu 1085313,412842740,74%301,47
VK 30.01 (D)6349,373702748,15%502,54
VK 16.02 Leopard5241,963342646,15%605,66
Marder II364,501042450,00%76,78
BZ-75101009,217062454,17%569,43
Sturmpanzer I Bison3124,351232356,52%325,78
T-50552,912882360,87%199,37
BZ-587518,173982360,87%567,85
Light Mk. VIC 252,321522250,00%112,17
ST vz. 394288,292672142,86%736,30
M2 Medium Tank3127,191592152,38%333,36
Cruiser Mk. IV4183,862042133,33%360,60
Sturmpanzer II487,39921838,89%7,54
T1E6 273,111401844,44%120,12
BT-2272,241381758,82%245,73
AMX 38362,471601770,59%263,31
BDR G1 B5331,942711747,06%439,39
Somua SAu 404228,752541643,75%442,28
Renault Otsu177,401481520,00%97,82
AT-1256,87791540,00%0,04
T56 GMC366,001151553,33%106,68
S35 CA5410,293391435,71%628,55
Pz.Kpfw. II Luchs4123,692231376,92%443,10
AC 1 Sentinel 4228,693031353,85%729,26
Löwe 81235,236461361,54%1444,48
T-28E with F-30 4485,153701346,15%1081,02
K-9110901,584181241,67%440,26
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6224,753581241,67%276,75
SU-76M490,10981040,00%4,07
T-50-2 6334,103821060,00%782,39
M24E2 Super Chaffee 6170,103551070,00%424,68
ISU-122S 7778,803751040,00%879,07
Kolohousenka1112,89203955,56%498,41
T-29 3180,22240955,56%564,59
Renault FT117,6394875,00%261,00
Type 97 Te-Ke 239,63124825,00%0,00
MS-1137,1372850,00%77,53
Panzerjäger I2113,88138862,50%367,32
T26E4 SuperPershing 8465,50580850,00%400,09
Black Prince II 7755,38617875,00%1001,15
Tetrarch 2148,13240850,00%602,21
LT vz. 383193,00255742,86%572,57
14TP4328,29187728,57%910,13
Pz.Kpfw. II217,29102742,86%22,26
T26E5 8377,57410757,14%328,43
D2340,3346616,67%0,00
Object 283 9865,83387616,67%581,40
KV-1SA 5188,50357650,00%204,60
Type 1 Ho-Ni II 4277,00162616,67%282,34
Hotchkiss H352128,80206540,00%407,49
40TP Habicha6337,40212520,00%316,72
Gabler’s Destroyer 5462,80396540,00%1245,56
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4290,00242560,00%650,41
AMX ELC 901 6362,20616580,00%870,99
LT vz. 352119,50207450,00%417,26
StuG III Ausf. G5122,25202425,00%0,00
Cruiser Mk. III358,00154475,00%261,00
BZ-16681319,507744100,00%1630,90
MTLS-1G14 3146,25257475,00%559,06
SU-100I 5436,00378425,00%492,21
Fantôme 91069,50569425,00%718,69
Strv fm/211132,33220333,33%558,00
B.U.G.I.6337,67311366,67%539,14
T-45 2152,33209366,67%720,12
BT-7 artillery 3121,00168333,33%163,49
43 M. Toldi III 392,00132333,33%147,04
Vickers Medium Mk. I146,001282100,00%261,00
4TP1392,003622100,00%2943,56
D120,0081250,00%85,92
M3G FT3126,00226250,00%199,06
MKA 2160,003352100,00%603,88
M16/43 Sahariano 3247,50358250,00%504,89
Valiant 5167,5013920,00%68,71
Straussler V–4/40 3356,005172100,00%1393,74
TKS z n.k.m. 20 mm 222,001591100,00%261,00
M2 Light216,004610,00%0,00
Pvlvv fm/42236,002731100,00%261,00
Panzerwagen 39 3264,0017810,00%961,29
BZ-689502,0010210,00%116,52
T-116 3139,009510,00%287,42
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3111,009810,00%28,00
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6945,005661100,00%2020,80
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2130,001901100,00%607,48

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 25/01/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 29/04/2020
Quitter: 24/01/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 29/04/2020
Quitter: 24/12/2024
Position: Quartier-maître
Rejoint: 27/06/2013
Quitter: 07/01/2018
Position: Soldat
Rejoint: 13/04/2019
Quitter: 28/04/2020