viktor1575

clanlogo
Position: Officier du personnel
Rejoint: 22/09/2022

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles8276183273600
Tier moyen7,738,679,119,33
Victoires4157050,23%4149,40%14653,48%29449,00%
Défaites4009248,44%4149,40%12646,15%30150,17%
égalités10991,33%11,20%10,37%50,83%
Batailles survécues2173626,26%2125,30%7326,74%15726,17%
Détruits710780,86730,882340,864700,78
Ratio tués/morts1,161,181,171,06
Détectés874771,061271,532350,863870,65
Dégats causés1.088,991.246,361.238,901.317,63
Capture de base448710,5400,0080,03750,13
Défense de base479360,5880,10130,05360,06
Expérience moyenne483,49523,01548,52499,32
WN71083,621060,17985,11859,35
WN81358,731410,161116,001019,65
Total
Nombre de batailles82761
Tier moyen7,73
Victoires4157050,23%
Défaites4009248,44%
égalités10991,33%
Batailles survécues2173626,26%
Détruits710780,86
Ratio tués/morts1,16
Détectés874771,06
Dégats causés1.088,99
Capture de base448710,54
Défense de base479360,58
Expérience moyenne483,49
WN71083,62
WN81358,73
Depuis 24 heures
Nombre de batailles83
Tier moyen8,67
Victoires4149,40%
Défaites4149,40%
égalités11,20%
Batailles survécues2125,30%
Détruits730,88
Ratio tués/morts1,18
Détectés1271,53
Dégats causés1.246,36
Capture de base00,00
Défense de base80,10
Expérience moyenne523,01
WN71060,17
WN81410,16
Depuis 7 jours
Nombre de batailles273
Tier moyen9,11
Victoires14653,48%
Défaites12646,15%
égalités10,37%
Batailles survécues7326,74%
Détruits2340,86
Ratio tués/morts1,17
Détectés2350,86
Dégats causés1.238,90
Capture de base80,03
Défense de base130,05
Expérience moyenne548,52
WN7985,11
WN81116,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles600
Tier moyen9,33
Victoires29449,00%
Défaites30150,17%
égalités50,83%
Batailles survécues15726,17%
Détruits4700,78
Ratio tués/morts1,06
Détectés3870,65
Dégats causés1.317,63
Capture de base750,13
Défense de base360,06
Expérience moyenne499,32
WN7859,35
WN81019,65
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles10000
Victoires330,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites770,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues220,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits60,6000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,750,000,000,00
Détectés30,3000,0000,0000,00
Dégats causés1.272,400,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne332,900,000,000,00
Total
Nombre de batailles10
Victoires330,00%
Défaites770,00%
égalités00,00%
Batailles survécues220,00%
Détruits60,60
Ratio tués/morts0,75
Détectés30,30
Dégats causés1.272,40
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne332,90
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles13000
Victoires17,69%00,00%00,00%00,00%
Défaites1292,31%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,0800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,080,000,000,00
Détectés70,5400,0000,0000,00
Dégats causés849,540,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne143,230,000,000,00
Total
Nombre de batailles13
Victoires17,69%
Défaites1292,31%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits10,08
Ratio tués/morts0,08
Détectés70,54
Dégats causés849,54
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne143,23
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles24000
Victoires1354,17%00,00%00,00%00,00%
Défaites1145,83%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues833,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits110,4600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,690,000,000,00
Détectés271,1300,0000,0000,00
Dégats causés511,460,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base140,5800,0000,0000,00
Expérience moyenne330,710,000,000,00
Total
Nombre de batailles24
Victoires1354,17%
Défaites1145,83%
égalités00,00%
Batailles survécues833,33%
Détruits110,46
Ratio tués/morts0,69
Détectés271,13
Dégats causés511,46
Capture de base00,00
Défense de base140,58
Expérience moyenne330,71
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles79000
Victoires3037,97%00,00%00,00%00,00%
Défaites4962,03%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2025,32%00,00%00,00%00,00%
Détruits440,5600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,750,000,000,00
Détectés330,4200,0000,0000,00
Dégats causés663,470,000,000,00
Capture de base230,2900,0000,0000,00
Défense de base921,1600,0000,0000,00
Expérience moyenne271,030,000,000,00
Total
Nombre de batailles79
Victoires3037,97%
Défaites4962,03%
égalités00,00%
Batailles survécues2025,32%
Détruits440,56
Ratio tués/morts0,75
Détectés330,42
Dégats causés663,47
Capture de base230,29
Défense de base921,16
Expérience moyenne271,03
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles271000
Victoires14754,24%00,00%00,00%00,00%
Défaites11843,54%00,00%00,00%00,00%
égalités62,21%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues12646,49%00,00%00,00%00,00%
Détruits1950,7200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,340,000,000,00
Détectés2610,9600,0000,0000,00
Dégats causés1.141,770,000,000,00
Capture de base7482,7600,0000,0000,00
Défense de base2751,0100,0000,0000,00
Expérience moyenne473,290,000,000,00
Total
Nombre de batailles271
Victoires14754,24%
Défaites11843,54%
égalités62,21%
Batailles survécues12646,49%
Détruits1950,72
Ratio tués/morts1,34
Détectés2610,96
Dégats causés1.141,77
Capture de base7482,76
Défense de base2751,01
Expérience moyenne473,29
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles192000
Victoires11258,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites7639,58%00,00%00,00%00,00%
égalités42,08%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6634,38%00,00%00,00%00,00%
Détruits1180,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,940,000,000,00
Détectés1981,0300,0000,0000,00
Dégats causés639,950,000,000,00
Capture de base2271,1800,0000,0000,00
Défense de base2051,0700,0000,0000,00
Expérience moyenne390,290,000,000,00
Total
Nombre de batailles192
Victoires11258,33%
Défaites7639,58%
égalités42,08%
Batailles survécues6634,38%
Détruits1180,61
Ratio tués/morts0,94
Détectés1981,03
Dégats causés639,95
Capture de base2271,18
Défense de base2051,07
Expérience moyenne390,29
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires1100,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1100,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés11,0000,0000,0000,00
Dégats causés915,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne363,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires1100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues1100,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés11,00
Dégats causés915,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne363,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (392)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T71 DA7749,72533539351,34%1814,80
Char Futur 4 91711,31607237951,32%1588,00
Grille 15101784,43515167248,27%1303,91
T34 81152,13503157150,67%1366,12
AMX 13 909851,95494153549,84%1370,25
T26E4 SuperPershing 8926,78480151849,01%1137,09
FV4202 81272,77621138750,61%1884,73
E 25 71020,03508131650,91%1558,71
ISU-15281544,66433127546,27%1812,55
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5518,10336126251,74%1488,25
Object 261101335,41464124649,04%1162,54
T-1091391,55506108750,23%1364,81
S-5171243,3339596849,90%1620,20
AMX 13 10510918,4949396144,43%881,05
T2971234,6454895854,28%1787,53
Object 70491988,7551889351,06%1829,23
KV-15431,0529578748,92%770,81
Spähpanzer SP I C7613,3848863050,63%1260,76
WZ-111 81189,6760562552,16%1438,48
Hirschkäfer111675,4052160644,39%990,43
TVP T 50/51101578,6252359347,22%1252,92
T-5491397,4857558751,11%1508,99
Lorraine 155 mle. 518936,3337758347,86%1068,23
T54E191834,9356957649,31%1974,31
IS-4101650,1551156848,06%1260,75
SU-130PM 81111,9057256849,82%1007,48
Object 268102006,4347556248,75%1539,20
IS-7101558,1150955344,48%1138,82
Strv 103B101651,6350754849,09%1102,75
Bat.-Châtillon 25 t AP91267,8951354447,43%1221,73
SU-1006657,2732054249,26%1148,27
Lorraine 50 t 91300,4256553448,50%1136,80
Lorraine 40 t 81119,9351952947,83%1240,84
M4A3E2 Sherman Jumbo6742,1150652356,41%1705,95
SU-1527966,5137951251,37%1497,79
Tiger II81208,7848151147,16%1470,80
M66961,3347350757,59%1902,75
WZ-111 model 1-491638,4356450148,50%1619,56
Tiger I71026,1448149951,30%1416,31
T25 Pilot Number 1 81062,5358348850,61%1445,20
Bat.-Châtillon 155 559938,5746947944,89%835,97
Bat.-Châtillon 25 t101640,1947047244,28%1362,30
Waffenträger auf Pz. IV91790,5350847148,83%1696,58
Rhm.-Borsig Waffenträger81603,7251246747,54%1768,62
Type 4 Heavy91547,7356546651,50%1527,67
O-Ni71152,2558845759,74%1733,99
Type 586716,7744145355,85%1610,72
212A91210,8138344745,64%1064,96
E 7591490,3553144350,79%1380,53
IS-38929,2042043548,97%997,43
AMX AC mle. 4881290,0146443147,10%1455,83
ELC EVEN 90 8545,9947341744,60%917,01
E 100101749,3955041548,43%1412,08
AMX 50 Foch91530,7251840952,08%1302,21
GSOR 1006 Scheme 791397,0754340953,55%1256,96
Matilda4453,2932339753,65%1469,72
FV4005 Stage II101240,8349039347,33%844,63
SU-855447,8722938945,24%926,66
Tiger (P)71034,0954838357,96%1587,97
Škoda T 5091674,3653137750,40%1614,71
Strv 103-091491,0952037547,73%1269,55
Prototipo Standard B91443,1653937446,26%1203,96
Progetto CC55 mod. 5481279,3459537052,16%1449,69
Caernarvon81210,9353935849,16%1384,77
T3091758,9153635556,62%1756,95
M10391481,1961335454,52%1538,20
T6981194,7252435149,57%1616,95
UDES 15/16101646,2156035049,71%1198,75
M5A1 Stuart4285,3931234850,57%1071,37
Cobra 91385,2061034550,43%1165,57
UDES 1691515,0158734154,55%1538,74
AMX 12 t6219,0828334152,79%459,60
T 55A 91377,0358734050,00%1358,57
Ferdinand81423,1754833656,25%1649,45
FV2078821,1948233551,04%872,51
FV4004 Conway91357,8345233542,69%1070,12
Pz.Sfl. IVc5646,3436032751,38%1704,57
Centurion Mk. 7/191356,9448432451,85%1314,90
WZ-12091253,9753331551,75%1279,01
O-Ho81297,4160630156,15%1682,28
FV215b (183) 101420,8448930148,50%933,03
Strv m/42-57 Alt A.2 6806,3950530050,33%1580,96
SMV CC-6781097,5054129553,56%1158,48
IS7607,8332229440,48%606,39
Cromwell6690,1645729453,74%1573,96
AMX 50 10081259,4754629153,95%1512,26
T1 Heavy5509,0836028654,55%1081,00
Centurion Mk. I8926,4248728449,65%1141,25
AT 1581218,0051228457,39%1350,87
T-4481221,0152028250,71%1757,00
Centurion Action X101659,0749828246,81%1321,71
LTG7584,9947728151,60%1191,85
BT-74185,1923927753,07%583,95
T28 Prototype81307,7751827749,10%1461,60
SU-10181061,2847427554,18%1160,87
Jagdtiger92035,2558927458,03%2045,28
UDES 0381290,3851927351,28%1466,69
CS-538883,5947627044,44%1056,69
T-34-28912,8444726949,07%1143,57
Tortoise91633,7851926848,51%1273,02
AS-XX 40 t111751,0677126154,41%1328,38
AMX 13 757347,0536425751,75%598,09
IS-271023,5649425252,38%1448,53
Type 5 Chi-Ri7765,6945924248,76%1147,74
Škoda T 256713,2145522850,00%1435,96
T110E5101885,6353322642,92%1506,53
T-1506503,8332522547,56%660,46
Lorraine 155 mle. 507785,7534122442,86%928,34
Leo7859,2452922156,56%1460,27
T110E4101682,3652821653,24%1191,46
T25/27872,9240621047,62%1258,98
O-I6875,6153120954,07%1661,52
LTTB8449,4643420944,98%632,09
A-447896,0647920853,37%1417,06
50TP Tyszkiewicza91488,8663520652,43%1314,53
T-34-856793,4744920154,23%1808,55
11081166,7255420147,76%1355,30
AMX AC mle. 467925,4740220048,50%1288,72
M41 Walker Bulldog8396,0139619939,70%441,52
T3281016,6546219748,22%1050,38
VK 100.01 (P)81164,5654819745,69%1312,16
SU-100M17999,3844119647,45%1392,82
M18 Hellcat6810,1244319656,63%1624,17
STA-18903,1750819448,97%1155,08
Comet7720,6442419453,09%1213,25
Progetto C50 mod. 6691263,6456119245,83%1030,51
Tiger 131 6889,8056619157,07%1675,79
Konštrukta T-34/1007908,8645919043,68%1445,19
T-34-17947,1759218956,08%1665,49
Progetto M40 mod. 65101683,4053818947,09%1267,03
Type 5 Heavy101855,7555818947,62%1264,14
S35 CA5707,5937518862,23%1996,58
Type T-345432,4331218750,80%1218,53
T-505157,6227218349,18%383,75
VK 45.02 (P) Ausf. A81109,7351218350,82%1311,09
UDES 14 Alt 581222,0863218259,89%1746,10
T207811,3747017851,12%1167,26
Super Hellcat 7897,8252917756,50%1388,72
Emil I81135,3449917642,05%1075,48
TNH 105/10008982,0347817643,18%1029,94
Black Prince7802,0246217451,15%1067,85
Type 4 Ju-To7934,9050617448,28%1097,10
Mäuschen91425,4860117453,45%1327,44
Vz. 64 Blesk8438,4546817354,91%616,92
T28 Concept 71001,8951917349,71%1531,42
IS-M8941,8451217041,18%931,10
MT-256256,3236616850,60%628,79
P.44 Pantera8960,0447216543,64%1049,60
AMX 50 Foch (155) 101691,3549916551,52%1161,18
M-VI-Y91195,1852916443,90%1025,30
Sturer Emil7914,4839116246,91%1320,76
Object 140101417,4347915943,40%1050,34
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.473,3820615749,04%83,57
Strv 81 81067,1560915449,35%1455,04
VK 36.01 (H)6755,3340615350,98%1544,29
DBV-152 101533,3049215251,32%901,09
AT 86650,9943415259,87%1347,78
Vz. 44-17942,2353414849,32%1268,00
Jagdpanzer IV6811,9745114750,34%1701,73
Panther II8898,0651414440,97%1010,58
AMX M4 mle. 4571172,7253614152,48%1845,76
Jagdpanther71054,4145914055,00%1577,24
Churchill VII6647,5738613847,83%1173,46
M3 Lee4345,9226513753,28%1392,62
Patton the Tank 91085,1250413641,18%929,11
M10 RBFM 5683,2851113658,82%1545,38
Crusader 5.5-in. SP7680,9042513452,24%975,13
Object 268 Version V 101389,0347313346,62%908,52
P.43 bis6807,4650013252,27%1735,45
T-46384,7113613248,48%170,89
VK 168.01 (P) 8987,7054513247,73%1069,60
T216340,5734913152,67%817,63
Windhund 8998,5358013147,33%920,84
WZ-131G FT6816,9844813057,69%1571,46
Churchill I5566,2638212755,12%1320,68
Type 4 Chi-To6715,0455012643,65%1357,12
SDP 57 Gowika7943,3050512652,38%1274,82
FV201 (A45) 7864,6950512546,40%1173,40
Maus101647,4962412354,47%1232,05
VK 30.01 (P)6510,6333412242,62%716,58
ARL V396638,4733112055,00%1225,69
FV3046547,2531412050,00%887,48
Pz.Kpfw. 5581198,9350711943,70%963,14
SU-76M4105,4213011847,46%94,38
Panther7942,0463211753,85%1811,77
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4512,4436011763,25%1724,93
T-345465,9632511647,41%1301,03
AT 25461,8635811553,04%1149,18
Renault UE 573334,4325411453,51%1320,38
AT 77908,1451111359,29%1220,39
T57 Heavy101556,4952911349,56%1093,04
M8A14393,5330011152,25%1168,95
Ikv 65 Alt II6739,1039210954,13%1412,12
VK 30.02 (M)6700,0648110852,78%1358,60
Type 6891467,8655210745,79%1165,77
T-284161,4216610641,51%255,03
M4A1 Sherman5599,3041010450,00%1892,01
O-I Experimental5806,0444110446,15%1740,34
Achilles6671,0540610445,19%1200,58
M-II-Y71005,1254810451,92%1435,66
Ares 8591085,5251910354,37%903,22
45TP Habicha7949,0152010150,50%1209,88
Waffenträger auf E 100102251,5845610141,58%1486,06
TVP VTU Koncept8909,994879745,36%1139,08
SU-85B4277,492079748,45%599,61
Jagdpanzer E 100101371,325289748,45%848,22
Strv 746725,784539556,84%1530,20
FSV Scheme A7784,774809248,91%1157,91
T-4371023,806559169,23%1911,08
P.43 ter7990,066039047,78%1559,41
Nashorn6766,194009053,33%1489,55
Chieftain/T95 8914,525659048,89%1137,88
Ikv 90 Typ B7748,693898852,27%977,60
Controcarro 1 Mk. 291064,955308748,28%806,82
T675686,953668751,72%1657,28
T-103 81013,905318748,28%977,42
SDP 44 Burza6716,983908655,81%1205,19
VK 28.016369,814068646,51%971,27
Type 3 Chi-Nu5441,993308554,12%1188,60
KV-856793,194158554,12%1427,38
FV217 Badger101497,425438548,24%911,36
M75295,492638345,78%982,28
Type 95 Ji-Ro6688,593618243,90%1012,30
Charioteer8856,444378048,75%796,00
Vickers Medium Mk. III3199,851877954,43%750,09
Bishop5404,172767847,44%846,93
Emil II91553,176647755,84%1405,00
Somua SAu 404317,532387761,04%992,29
Škoda T 245473,954037564,00%1561,60
Ares 90101222,925017147,89%759,60
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6549,244907157,75%1415,20
53TP Markowskiego8871,004907048,57%805,58
VK 16.02 Leopard5308,233316953,62%965,07
Strv m/425591,254106758,21%1944,96
Pz.Kpfw. I Ausf. C3167,152846762,69%886,52
AMX 50 Foch B101577,574896547,69%1082,34
ARL 446891,095296457,81%1740,91
Challenger7720,344776450,00%881,22
Concept No. 5101453,306016446,88%995,78
StuG III Ausf. G5625,663096243,55%1439,11
B14307,732866259,68%917,63
M-III-Y8979,156096251,61%1077,57
SMV CC-5671072,455946060,00%1880,10
Staghound Mk. III6728,174366046,67%1317,72
Carro d'assalto P.887873,755525650,00%1171,50
T1 Cunningham181,731595554,55%372,38
Ares 758940,535565543,64%900,94
T-50-2 6386,844235552,73%1007,13
KV-26433,132655438,89%440,58
Char Mle. 75 9425,784735450,00%402,42
60G FT5421,172695347,17%798,34
AMX ELC bis5135,742685364,15%402,81
AMX 404213,002325255,77%809,43
Grille5533,063705253,85%1099,11
FV230 Canopener101426,777025244,23%773,02
Char de transition 6998,785835160,78%1855,56
CS-447963,704785048,00%1436,64
BDR G1 B5559,023944864,58%1248,45
M60 101495,634944845,83%1064,32
AT-1230,82734440,91%0,00
Birch Gun4286,502084450,00%1058,66
T499626,214604346,51%736,64
FV601 Saladin8737,354824351,16%738,73
SU-263130,811224247,62%193,36
Ikv 1035295,842183839,47%466,48
Pz.Kpfw. II Luchs4177,372673850,00%555,54
B.U.G.I.6819,895383756,76%1350,16
Type 95 Heavy4286,162823745,95%881,06
LPT-67 Šelma9539,894173745,95%510,54
Mitsu 1085593,763603751,35%1004,84
Hummel6588,863783661,11%903,40
M3 Stuart3190,582363663,89%864,27
T3 HMC2238,311963650,00%1009,92
Alecto4381,562763644,44%995,92
WZ-111 model 5A101157,115183554,29%807,71
Cruiser Mk. II2273,182623452,94%1317,32
Lago4337,763733351,52%1087,60
121101372,525103342,42%916,44
ST vz. 394225,752383259,38%685,97
LTP 3196,222583256,25%955,85
BT-2290,711873145,16%248,27
D1248,971293148,39%72,19
Vickers Mk. E Type B2180,972043154,84%791,32
FV215b 101105,554323141,94%626,21
SDP 40 Zadymka5868,334973056,67%1941,57
P.435452,933852962,07%1349,49
VK 30.01 (H)5649,244392958,62%1797,11
Pz.Kpfw. 38 (t)366,621312958,62%157,42
Type 1 Chi-He4158,501722846,43%278,72
T2 Medium Tank2105,141482846,43%348,08
Sexton II3160,811532744,44%522,80
Pz.Kpfw. III Ausf. E3256,892362748,15%781,93
Type 3 Ju-Nu6901,005072751,85%1250,79
GSOR the TANK 91308,784882737,04%1214,12
T-34 shielded 5530,074952751,85%1434,11
AEC Armoured Car5608,235082650,00%1569,15
Crusader6246,322602564,00%717,51
SU-18298,361082560,00%533,47
KV-1SA 5522,045052560,00%1055,31
T-26244,70922334,78%3,40
Pawlack Tank6709,263872347,83%1022,71
M24E2 Super Chaffee 6373,394142343,48%940,35
Löwe 81614,186652263,64%2201,87
14TP4389,002792152,38%1468,86
SU-76G FT4372,103062147,62%796,00
Valentine AT4342,053232166,67%1171,59
Strv m/40L3198,402682050,00%599,83
M15/423265,102422060,00%788,31
Type 5781370,847651957,89%1549,23
BZ-5871116,637351952,63%1471,72
Marder 38T4355,372361947,37%809,98
Renault FT129,39771833,33%0,00
Type 91 Heavy3101,221591861,11%287,57
Marder II3173,331401833,33%328,27
LT vz. 383258,002761758,82%1183,07
A-205227,712611747,06%633,88
Durchbruchswagen 24182,062101656,25%400,16
10TP3313,132331540,00%1048,76
Type 97 Chi-Ha3152,331851533,33%292,47
Sav m/434460,933761553,33%1382,36
Excalibur 6791,275821580,00%1338,90
Churchill Crocodile 6773,405071540,00%1123,07
D23220,642221450,00%790,11
M3G FT3205,572391457,14%588,74
Ikv 723264,313001330,77%690,60
M2 Medium Tank3164,382171361,54%617,24
Cruiser Mk. I1118,001671330,77%375,65
LT vz. 352163,171541241,67%573,98
T-62A101088,003861225,00%585,45
P26/404287,002111154,55%652,08
40TP Habicha6505,363631127,27%665,22
M5 Stuart4105,552021145,45%83,40
AMX 383166,002481163,64%563,54
Fantôme 91460,736701145,45%1400,13
Renault NC-311104,301731030,00%326,31
Churchill III 5519,406701060,00%926,75
7TP298,44138933,33%114,87
Renault FT AC2114,89134944,44%254,29
Universal Carrier 2-pdr2116,78127933,33%269,65
T-29 3338,00334955,56%1255,22
Pz.Kpfw. II2114,13183862,50%441,40
MS-119,0086862,50%185,66
T7 Combat Car 243,50119862,50%228,02
Pz.Kpfw. II Ausf. D 221,885380,00%0,00
Vickers Medium Mk. II2125,86108728,57%352,62
Strv m/382102,86214742,86%234,62
Pz.Kpfw. 35 (t)233,43106757,14%145,38
Škoda T 177452,43305728,57%709,59
T-26G FT2121,00156785,71%429,24
M48A5 Patton101626,43777771,43%1201,00
Light Mk. VIC 241,29138757,14%177,06
Fiat 30001173,83270683,33%1077,78
M14/412143,67163633,33%295,96
Vz. 60S Dravec 101465,33731683,33%995,53
StuG IV 5422,33334666,67%1158,29
L6/402124,80206560,00%357,94
M2 Light289,80209580,00%374,25
Type 97 Te-Ke 272,2084540,00%88,05
Covenanter572,8096520,00%1,78
IS-6 8585,00394560,00%563,53
Excelsior 5325,80341540,00%421,03
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8832,20269520,00%716,09
Object 260 101360,00493520,00%712,16
Strv fm/211205,50368475,00%1499,89
Leichttraktor18,0044425,00%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro269,75129475,00%279,51
KV-1371086,25548450,00%2045,28
Pz.Kpfw. I247,507240,00%0,00
HWK 128952,50470450,00%1660,20
Škoda T 45 7813,00710450,00%912,54
L-60 2167,25313475,00%919,18
Großtraktor - Krupp 3306,003964100,00%1298,45
Brennos 8816,00613475,00%794,87
Chi-Ni2132,67241366,67%688,95
Hotchkiss H35226,33115366,67%215,78
Pvlvv fm/42246,33210366,67%264,10
Vickers Medium Mk. I141,5073250,00%78,28
T56 GMC3112,50173250,00%203,48
Loyd Gun Carriage239,503720,00%0,00
Object 25791614,50729250,00%1626,48
T-45 2246,50418250,00%1334,03
MTLS-1G14 3262,5042720,00%787,95
T1E6 271,5011620,00%76,95
AMX ELC 901 6813,50823250,00%2153,52
BT-7 artillery 3165,00244250,00%439,32
Kolohousenka1124,002561100,00%666,51
TKS z n.k.m. 20 mm 294,0012110,00%237,77
4TP1232,004331100,00%1529,50
FV224 Chopper7730,0023710,00%514,72
T-116 394,004810,00%104,89
AMX 13 (FL 11) 5601,006141100,00%2316,14
43 M. Toldi III 382,0012010,00%101,13

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier du personnel
Rejoint: 22/09/2022
Position: Officier du personnel
Rejoint: 22/09/2022
Quitter: 24/12/2024