weapon1974

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles326333333205
Tier moyen6,426,856,857,06
Victoires1548947,46%2369,70%2369,70%10149,27%
Défaites1688251,73%927,27%927,27%10249,76%
égalités2620,80%13,03%13,03%20,98%
Batailles survécues694521,28%721,21%721,21%3718,05%
Détruits193560,59150,45150,45760,37
Ratio tués/morts0,750,580,580,45
Détectés233310,71341,03341,031980,97
Dégats causés605,39437,82437,82493,89
Capture de base293490,9000,0000,00380,19
Défense de base117290,3650,1550,1550,02
Expérience moyenne349,32374,85374,85324,58
WN7732,75808,28808,28563,61
WN8770,98606,09606,09490,26
Total
Nombre de batailles32633
Tier moyen6,42
Victoires1548947,46%
Défaites1688251,73%
égalités2620,80%
Batailles survécues694521,28%
Détruits193560,59
Ratio tués/morts0,75
Détectés233310,71
Dégats causés605,39
Capture de base293490,90
Défense de base117290,36
Expérience moyenne349,32
WN7732,75
WN8770,98
Depuis 24 heures
Nombre de batailles33
Tier moyen6,85
Victoires2369,70%
Défaites927,27%
égalités13,03%
Batailles survécues721,21%
Détruits150,45
Ratio tués/morts0,58
Détectés341,03
Dégats causés437,82
Capture de base00,00
Défense de base50,15
Expérience moyenne374,85
WN7808,28
WN8606,09
Depuis 7 jours
Nombre de batailles33
Tier moyen6,85
Victoires2369,70%
Défaites927,27%
égalités13,03%
Batailles survécues721,21%
Détruits150,45
Ratio tués/morts0,58
Détectés341,03
Dégats causés437,82
Capture de base00,00
Défense de base50,15
Expérience moyenne374,85
WN7808,28
WN8606,09
Depuis 30 jours
Nombre de batailles205
Tier moyen7,06
Victoires10149,27%
Défaites10249,76%
égalités20,98%
Batailles survécues3718,05%
Détruits760,37
Ratio tués/morts0,45
Détectés1980,97
Dégats causés493,89
Capture de base380,19
Défense de base50,02
Expérience moyenne324,58
WN7563,61
WN8490,26
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés1.420,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne85,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés1.420,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne85,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles7000
Victoires342,86%00,00%00,00%00,00%
Défaites457,14%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues342,86%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,4300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,750,000,000,00
Détectés131,8600,0000,0000,00
Dégats causés978,710,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne460,570,000,000,00
Total
Nombre de batailles7
Victoires342,86%
Défaites457,14%
égalités00,00%
Batailles survécues342,86%
Détruits30,43
Ratio tués/morts0,75
Détectés131,86
Dégats causés978,71
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne460,57
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles8000
Victoires112,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites787,50%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues112,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits50,6300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,710,000,000,00
Détectés162,0000,0000,0000,00
Dégats causés567,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne176,130,000,000,00
Total
Nombre de batailles8
Victoires112,50%
Défaites787,50%
égalités00,00%
Batailles survécues112,50%
Détruits50,63
Ratio tués/morts0,71
Détectés162,00
Dégats causés567,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne176,13
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles13000
Victoires215,38%00,00%00,00%00,00%
Défaites1184,62%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues215,38%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,2300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,270,000,000,00
Détectés110,8500,0000,0000,00
Dégats causés427,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base917,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne115,620,000,000,00
Total
Nombre de batailles13
Victoires215,38%
Défaites1184,62%
égalités00,00%
Batailles survécues215,38%
Détruits30,23
Ratio tués/morts0,27
Détectés110,85
Dégats causés427,00
Capture de base00,00
Défense de base917,00
Expérience moyenne115,62
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4896000
Victoires228046,57%00,00%00,00%00,00%
Défaites258952,88%00,00%00,00%00,00%
égalités270,55%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues168634,44%00,00%00,00%00,00%
Détruits24910,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,780,000,000,00
Détectés37290,7600,0000,0000,00
Dégats causés888,380,000,000,00
Capture de base114962,3500,0000,0000,00
Défense de base169963,4700,0000,0000,00
Expérience moyenne461,520,000,000,00
Total
Nombre de batailles4896
Victoires228046,57%
Défaites258952,88%
égalités270,55%
Batailles survécues168634,44%
Détruits24910,51
Ratio tués/morts0,78
Détectés37290,76
Dégats causés888,38
Capture de base114962,35
Défense de base169963,47
Expérience moyenne461,52
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1426000
Victoires50135,13%00,00%00,00%00,00%
Défaites90163,18%00,00%00,00%00,00%
égalités241,68%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues39227,49%00,00%00,00%00,00%
Détruits7140,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,690,000,000,00
Détectés9020,6300,0000,0000,00
Dégats causés543,180,000,000,00
Capture de base15411,0800,0000,0000,00
Défense de base18181,2700,0000,0000,00
Expérience moyenne261,260,000,000,00
Total
Nombre de batailles1426
Victoires50135,13%
Défaites90163,18%
égalités241,68%
Batailles survécues39227,49%
Détruits7140,50
Ratio tués/morts0,69
Détectés9020,63
Dégats causés543,18
Capture de base15411,08
Défense de base18181,27
Expérience moyenne261,26
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles105000
Victoires5148,57%00,00%00,00%00,00%
Défaites5451,43%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3432,38%00,00%00,00%00,00%
Détruits480,4600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,680,000,000,00
Détectés210,2000,0000,0000,00
Dégats causés1.219,480,000,000,00
Capture de base490,4700,0000,0000,00
Défense de base720,6900,0000,0000,00
Expérience moyenne475,080,000,000,00
Total
Nombre de batailles105
Victoires5148,57%
Défaites5451,43%
égalités00,00%
Batailles survécues3432,38%
Détruits480,46
Ratio tués/morts0,68
Détectés210,20
Dégats causés1.219,48
Capture de base490,47
Défense de base720,69
Expérience moyenne475,08
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (200)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
AMX Chasseur de chars 8884,95435219546,15%999,20
Cromwell6579,83396180449,72%1069,54
KV-15327,24287153046,60%528,19
Type 64 6417,32354140047,57%818,87
SU-100Y 6628,06351124849,20%1009,34
IS-38848,3942087646,92%765,85
KV-856475,5833578346,62%633,22
Pz.Kpfw. T 25 5425,1235874551,01%1047,61
Dicker Max 6662,2136069048,26%1103,00
IS-7101157,8444758546,32%762,05
ISU-15281014,4140857449,65%891,96
Tiger II8724,4744557246,85%642,29
Object 70491753,4147755650,90%1356,66
KV-26762,6744454453,49%1426,29
ARL 446226,9320351742,36%138,71
T-109746,6448248446,28%477,88
AMX 50 12091319,6144147941,96%1028,00
M10391397,7350546748,61%1267,32
E 7591056,9649546748,18%826,85
T-54 ltwt.9645,3840245444,93%677,76
E 100101508,7647144643,95%999,85
Ferdinand81080,6843043249,07%981,68
Tiger (P)7904,9845642353,19%1171,16
T328942,3045642145,37%897,36
Crusader5287,0226541546,51%698,87
IS7447,3831240243,78%361,91
KV-48842,7445339649,24%850,68
AMX M4 mle. 457318,6926437043,51%176,50
SU-1527501,3329933947,49%512,04
AMX 50 1008557,7539033643,75%359,38
LTTB8536,3337130947,25%763,61
Comet7595,3637430346,20%752,50
AMX 13 909708,9443629744,11%836,27
StuG IV 5450,6927928547,37%1102,17
T297899,2447826452,65%1044,42
AMX 13 757542,7640924252,07%1053,76
BDR G1 B5207,1623123946,03%216,85
KV-37674,0643123445,73%731,74
Type 3 Chi-Nu Kai 5456,3534723451,28%1266,59
Leo7697,6036923148,05%909,31
VK 30.01 (H)5252,4223322442,86%274,21
Tiger I7506,7438121742,86%411,61
AMX ELC bis5204,5827921242,92%444,07
T1 Cunningham155,7511720139,80%81,43
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4121,0615720048,00%133,27
SU-1006392,5126119845,96%486,66
SU-855238,2023618357,92%458,33
AMX 12 t6436,4836718152,49%1081,42
T-549958,1441618143,65%771,17
T-1506426,4434217354,91%643,42
MT-256221,5227416645,78%416,20
B1459,9913616241,98%21,80
O-I6503,9034815851,90%655,10
Covenanter4147,4518215742,68%367,87
M8A14258,1321715742,68%532,51
WZ-131G FT6482,2926015638,46%588,40
StuG III Ausf. G5249,0524014544,83%359,52
Leichttraktor150,4310314542,07%21,30
VK 36.01 (H)6469,3845614452,08%717,78
Emil I8776,1741714150,35%623,98
KV-137361,9235313044,62%358,35
T-602127,9818512855,47%607,33
T-34-856476,8036612458,06%862,26
Strv 746569,6935011547,83%952,70
Bat.-Châtillon 12 t8503,3638811554,78%700,15
T1 Heavy Tank5495,2139910857,41%1088,83
M66660,5640310447,12%1136,20
Bishop5300,3020910343,69%455,54
Durchbruchswagen 2474,2513110242,16%25,11
60G FT5326,9823610154,46%626,93
T-437507,253479943,43%613,38
ARL V396326,602639750,52%451,70
SU-85B4159,951619642,71%162,74
Pz.Kpfw. III Ausf. E356,841439553,68%110,20
Object 268101571,303639436,17%860,04
T-28464,671369350,54%100,05
T3 HMC280,541319338,71%89,30
Pz.Kpfw. III Ausf. J423,711199233,70%0,00
M3 Stuart356,061509040,00%0,00
D2354,041269051,11%81,18
VK 30.01 (P)6667,885779052,22%1230,00
Grille5304,182248445,24%466,08
SU-122A5307,271967839,74%450,37
M2 Light Tank293,681797643,42%237,77
StuG III Ausf. B4115,151607545,33%93,26
MS-1122,33757347,95%62,64
O-Ni7541,593767353,42%527,82
SU-76M390,831377146,48%77,62
FV3046340,962297143,66%361,51
Renault Otsu182,831417058,57%430,17
T-46375,411247040,00%80,07
Škoda T 245422,063776953,62%1168,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5402,033886959,42%1081,93
T1 HMC274,251106847,06%221,28
T-34-2G FT7535,183236752,24%581,98
T110E5101368,214066735,82%779,70
Vickers Medium Mk. II257,72986552,31%127,83
M3 Lee4190,142466350,79%538,97
Ikv 1035202,001716341,27%234,55
Cruiser Mk. IV3111,501506251,61%270,96
AMX 40499,182176152,46%299,29
Strv m/425437,073375957,63%1292,40
Type T-345225,452225855,17%475,13
AMX 30 1er prototype9407,602885731,58%51,88
O-I Experimental5515,203475552,73%884,68
Jagdtiger91132,424755554,55%788,36
Vickers Medium Mk. I141,60865341,51%5,77
Birch Gun4114,281245335,85%126,87
T7 Combat Car 248,361085350,94%116,02
T675295,102265149,02%460,07
T2 Medium Tank243,981084647,83%60,42
Marder II378,861284461,36%165,50
S35 CA5345,812244346,51%538,95
Pz.Kpfw. II228,791234245,24%38,99
T-26268,211034242,86%101,26
AMX 50 B101676,524414240,48%1210,42
SU-76G FT4251,312144264,29%596,35
T56 GMC394,371224136,59%57,08
G.Pz. Mk. VI (e)272,18873933,33%232,81
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4269,313453958,97%884,62
Pz.Sfl. IVb4214,591503735,14%416,22
KV-1S5456,574843762,16%1021,29
Churchill III 5464,114703745,95%961,25
Somua SAu 404151,141843652,78%286,86
Loyd Gun Carriage243,43813542,86%28,89
Lago4346,883073345,45%1131,51
Marder 38T4239,812493259,38%541,88
AMX 105 AM mle. 474163,971433237,50%265,17
Škoda T 256665,324063164,52%1318,43
M5A1 Stuart4173,651993148,39%531,58
Sexton II3146,601593056,67%599,24
Renault UE 573193,812252669,23%672,12
T-127 3284,582872650,00%1060,60
Lorraine 39L AM3130,281342548,00%256,50
Pz.Kpfw. 35 (t)289,751292437,50%215,29
Renault NC-31178,501132445,83%228,49
Panzerjäger I253,17642420,83%0,23
Pz.Kpfw. I266,351482352,17%223,73
Sav m/434181,141992240,91%312,19
M2 Medium Tank3172,551782040,00%497,64
Cruiser Mk. III234,45852040,00%0,00
M3G FT3196,951351926,32%418,46
T-703117,261501942,11%243,57
M15/423148,611501833,33%297,08
S-517385,672521844,44%241,74
Type 97 Chi-Ha3192,061661833,33%531,61
BT-2285,181641747,06%273,10
Valentine4238,242671770,59%1105,56
AT-1220,351261764,71%197,21
SU-263120,811011631,25%69,96
Type 95 Heavy4212,932161435,71%462,31
Cruiser Mk. I241,86581428,57%0,00
T-50-2 6211,711721421,43%204,03
Type 95 Ha-Go278,151361353,85%266,79
Chi-Ni242,001191258,33%150,70
D1215,671071250,00%80,16
10TP3105,421721266,67%428,05
M24 Chaffee5201,832611233,33%385,74
Pz.Kpfw. I Ausf. C3103,082801266,67%490,89
Renault FT139,18951163,64%192,74
SU-54237,002041154,55%493,35
T-29 3163,001701154,55%522,87
P26/404177,201651030,00%286,17
Type 1 Chi-He4150,401891060,00%415,00
M7 Priest398,11118933,33%3,10
T404185,33241966,67%446,68
Renault FT 75 BS294,13112837,50%283,28
Cruiser Mk. II3152,13199875,00%641,88
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3233,88433875,00%1067,24
MTLS-1G14 3289,88256850,00%1161,30
TOG II* 6410,13281850,00%491,14
Hotchkiss H35249,57134757,14%135,33
Type 91 Heavy3114,43139742,86%202,43
AMX 383178,00264757,14%836,15
Strv m/40L3146,00252666,67%564,27
Universal Carrier 2-pdr249,8368633,33%0,00
Ikv 723137,80284580,00%478,29
Renault FT AC295,60157580,00%392,94
Wespe355,25144475,00%261,00
T-45 2133,25233475,00%782,90
Tetrarch 2190,25267475,00%1097,00
T-26G FT290,00114333,33%151,98
Pz.Kpfw. II Ausf. D 277,33315333,33%171,89
LT vz. 352101,507420,00%312,24
Strv m/382170,50381250,00%829,28
7TP2174,502732100,00%914,17
Vickers Mk. E Type B286,50146250,00%260,18
Pz.Kpfw. 38 (t)333,50108250,00%73,89
SU-1820,0043250,00%104,14
MKA 2225,00183250,00%857,65
BT-7 artillery 3113,50128250,00%369,85
M14/4120,00771100,00%261,00
Pvlvv fm/422104,001971100,00%539,08
Type 97 Te-Ke 243,00131100,00%261,00
VK 45.02 (P) Ausf. A81071,005981100,00%1421,75
Pz.Sfl. IVc5192,004371100,00%401,69
T18 HMC30,002141100,00%261,00
L-60 2103,002911100,00%658,16
Light Mk. VIC 2130,002341100,00%870,26
43 M. Toldi III 3247,005941100,00%1331,64

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Réserviste
Rejoint: 14/10/2018
Quitter: 15/12/2018
Position: Recrue
Rejoint: 15/02/2018
Quitter: 30/03/2018
Position: Réserviste
Rejoint: 19/12/2016
Quitter: 28/01/2018
Position: Commandant
Rejoint: 07/05/2016
Quitter: 17/12/2016
Position: Soldat
Rejoint: 09/04/2016
Quitter: 06/05/2016
Position: Recrue
Rejoint: 25/03/2016
Quitter: 01/04/2016
Position: Soldat
Rejoint: 12/02/2016
Quitter: 19/03/2016
Position: Officier de combat
Rejoint: 30/01/2016
Quitter: 07/02/2016
Position: Commandant
Rejoint: 25/08/2015
Quitter: 20/01/2016
Position: Recrue
Rejoint: 03/08/2015
Quitter: 23/08/2015
Position: Quartier-maître
Rejoint: 25/12/2014
Quitter: 01/08/2015
Position: Recrue
Rejoint: 07/11/2014
Quitter: 06/12/2014
Position: Recrue
Rejoint: 08/08/2014
Quitter: 01/01/1970
Cookies help delivering this services. Apprendre davantage  Close