cookie_text Apprendre davantage

weapon1974

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles322980566
Tier moyen6,410,008,207,82
Victoires1532947,46%00,00%240,00%3350,00%
Défaites1671351,75%00,00%360,00%3350,00%
égalités2560,79%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues688421,31%00,00%120,00%812,12%
Détruits192180,6000,0030,60250,38
Ratio tués/morts0,760,000,750,43
Détectés230260,7100,0000,00420,64
Dégats causés606,560,00731,00645,80
Capture de base292480,9100,0000,00570,86
Défense de base117120,3600,0000,0000,00
Expérience moyenne349,600,00377,40448,05
WN7734,760,00443,79561,53
WN8773,850,00572,46593,05
Total
Nombre de batailles32298
Tier moyen6,41
Victoires1532947,46%
Défaites1671351,75%
égalités2560,79%
Batailles survécues688421,31%
Détruits192180,60
Ratio tués/morts0,76
Détectés230260,71
Dégats causés606,56
Capture de base292480,91
Défense de base117120,36
Expérience moyenne349,60
WN7734,76
WN8773,85
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles5
Tier moyen8,20
Victoires240,00%
Défaites360,00%
égalités00,00%
Batailles survécues120,00%
Détruits30,60
Ratio tués/morts0,75
Détectés00,00
Dégats causés731,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne377,40
WN7443,79
WN8572,46
Depuis 30 jours
Nombre de batailles66
Tier moyen7,82
Victoires3350,00%
Défaites3350,00%
égalités00,00%
Batailles survécues812,12%
Détruits250,38
Ratio tués/morts0,43
Détectés420,64
Dégats causés645,80
Capture de base570,86
Défense de base00,00
Expérience moyenne448,05
WN7561,53
WN8593,05
Compte créé: 17/08/2013 21:05
Dernière bataille: 18/08/2018 08:45
Dernière mise à jour: 20/08/2018 04:47

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés1.420,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne85,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés1.420,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne85,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles7000
Victoires342,86%00,00%00,00%00,00%
Défaites457,14%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues342,86%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,4300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,750,000,000,00
Détectés131,8600,0000,0000,00
Dégats causés978,710,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne460,570,000,000,00
Total
Nombre de batailles7
Victoires342,86%
Défaites457,14%
égalités00,00%
Batailles survécues342,86%
Détruits30,43
Ratio tués/morts0,75
Détectés131,86
Dégats causés978,71
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne460,57
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles8000
Victoires112,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites787,50%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues112,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits50,6300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,710,000,000,00
Détectés162,0000,0000,0000,00
Dégats causés567,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne176,130,000,000,00
Total
Nombre de batailles8
Victoires112,50%
Défaites787,50%
égalités00,00%
Batailles survécues112,50%
Détruits50,63
Ratio tués/morts0,71
Détectés162,00
Dégats causés567,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne176,13
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles13000
Victoires215,38%00,00%00,00%00,00%
Défaites1184,62%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues215,38%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,2300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,270,000,000,00
Détectés110,8500,0000,0000,00
Dégats causés427,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base917,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne115,620,000,000,00
Total
Nombre de batailles13
Victoires215,38%
Défaites1184,62%
égalités00,00%
Batailles survécues215,38%
Détruits30,23
Ratio tués/morts0,27
Détectés110,85
Dégats causés427,00
Capture de base00,00
Défense de base917,00
Expérience moyenne115,62
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4896000
Victoires228046,57%00,00%00,00%00,00%
Défaites258952,88%00,00%00,00%00,00%
égalités270,55%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues168634,44%00,00%00,00%00,00%
Détruits24910,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,780,000,000,00
Détectés37290,7600,0000,0000,00
Dégats causés888,380,000,000,00
Capture de base114962,3500,0000,0000,00
Défense de base169963,4700,0000,0000,00
Expérience moyenne461,520,000,000,00
Total
Nombre de batailles4896
Victoires228046,57%
Défaites258952,88%
égalités270,55%
Batailles survécues168634,44%
Détruits24910,51
Ratio tués/morts0,78
Détectés37290,76
Dégats causés888,38
Capture de base114962,35
Défense de base169963,47
Expérience moyenne461,52
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1426000
Victoires50135,13%00,00%00,00%00,00%
Défaites90163,18%00,00%00,00%00,00%
égalités241,68%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues39227,49%00,00%00,00%00,00%
Détruits7140,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,690,000,000,00
Détectés9020,6300,0000,0000,00
Dégats causés543,180,000,000,00
Capture de base15411,0800,0000,0000,00
Défense de base18181,2700,0000,0000,00
Expérience moyenne261,260,000,000,00
Total
Nombre de batailles1426
Victoires50135,13%
Défaites90163,18%
égalités241,68%
Batailles survécues39227,49%
Détruits7140,50
Ratio tués/morts0,69
Détectés9020,63
Dégats causés543,18
Capture de base15411,08
Défense de base18181,27
Expérience moyenne261,26
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles99000
Victoires4949,49%00,00%00,00%00,00%
Défaites5050,51%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3232,32%00,00%00,00%00,00%
Détruits450,4500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,670,000,000,00
Détectés200,2000,0000,0000,00
Dégats causés1.252,150,000,000,00
Capture de base490,4900,0000,0000,00
Défense de base680,6900,0000,0000,00
Expérience moyenne478,040,000,000,00
Total
Nombre de batailles99
Victoires4949,49%
Défaites5050,51%
égalités00,00%
Batailles survécues3232,32%
Détruits450,45
Ratio tués/morts0,67
Détectés200,20
Dégats causés1.252,15
Capture de base490,49
Défense de base680,69
Expérience moyenne478,04
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (194)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
AMX Chasseur de chars 8892,13436214046,03%1005,09
Cromwell6581,76397179049,72%1073,99
KV-15327,24287153046,60%529,64
Type 64 6417,37355138147,50%806,15
SU-100Y 6628,06351124849,20%1008,36
IS-38847,0542186647,00%762,41
KV-856475,5833578346,62%633,78
Pz.Kpfw. T 25 5425,9635874051,08%1048,64
Dicker Max 6662,2836068848,26%1101,24
IS-7101157,8444758546,32%763,20
ISU-15281014,4140857449,65%891,75
Tiger II8724,4744557246,85%642,67
Object 70491753,4147755650,90%1359,07
KV-26762,6744454453,49%1424,95
ARL 446226,9320351742,36%139,26
AMX 50 12091319,6144147941,96%1028,30
T-109744,2148247245,55%469,04
M10391397,7350546748,61%1268,12
E 7591056,9649546748,18%827,83
T-54 ltwt.9645,8540345345,03%675,83
E 100101508,7647144643,95%998,11
Ferdinand81080,6843043249,07%980,72
Tiger (P)7904,9845642353,19%1169,50
T328942,3045642145,37%897,50
Crusader5287,0226541546,51%700,60
IS7447,3831240243,78%361,40
KV-48842,7445339649,24%854,64
AMX M4 mle. 457318,6926437043,51%176,57
SU-1527501,3329933947,49%512,67
AMX 50 1008557,7539033643,75%358,71
Comet7595,3637430346,20%752,55
LTTB8539,1237229947,83%771,78
AMX 13 909708,9443629744,11%838,61
StuG IV 5450,6927928547,37%1103,33
T297899,2447826452,65%1043,21
AMX 13 757542,7640924252,07%1060,40
BDR G1 B5207,1623123946,03%217,51
KV-37674,0643123445,73%731,64
Type 3 Chi-Nu Kai 5456,3534723451,28%1265,77
Leo7697,6036923148,05%905,03
VK 30.01 (H)5252,4223322442,86%275,10
Tiger I7506,7438121742,86%412,25
AMX ELC bis5204,5827921242,92%442,61
T1 Cunningham155,7511720139,80%82,01
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4121,0615720048,00%133,28
SU-1006392,5126119845,96%486,68
SU-855238,2023618357,92%458,79
AMX 12 t6436,4836718152,49%1088,02
T-549958,1441618143,65%771,06
T-1506426,4434217354,91%643,18
MT-256221,5227416645,78%415,44
B1459,9913616241,98%21,93
O-I6503,9034815851,90%649,97
Covenanter4147,4518215742,68%368,65
M8A14258,1321715742,68%533,06
WZ-131G FT6482,2926015638,46%586,23
StuG III Ausf. G5249,0524014544,83%359,76
Leichttraktor150,4310314542,07%21,64
VK 36.01 (H)6469,3845614452,08%718,79
Emil I8759,1241113149,62%590,52
KV-137361,9235313044,62%358,50
T-602127,9818512855,47%606,18
Strv 746569,6935011547,83%949,20
Bat.-Châtillon 12 t8505,9638811154,05%686,94
T1 Heavy Tank5495,2139910857,41%1089,35
M66660,5640310447,12%1137,06
Bishop5300,3020910343,69%455,72
Durchbruchswagen 2474,2513110242,16%25,53
60G FT5326,9823610154,46%628,02
T-34-856475,7537310059,00%877,35
T-437507,253479943,43%616,15
SU-85B4159,951619642,71%162,69
Pz.Kpfw. III Ausf. E356,841439553,68%109,88
Object 268101571,303639436,17%859,70
T-28464,671369350,54%100,13
T3 HMC280,541319338,71%89,72
Pz.Kpfw. III Ausf. J423,711199233,70%0,00
M3 Stuart356,061509040,00%0,00
D2354,041269051,11%81,03
VK 30.01 (P)6667,885779052,22%1230,03
ARL V396330,742678650,00%456,35
Grille5304,182248445,24%466,22
SU-122A5307,271967839,74%451,22
M2 Light Tank293,681797643,42%239,54
StuG III Ausf. B4115,151607545,33%93,24
MS-1122,33757347,95%62,71
SU-76M390,831377146,48%77,63
FV3046340,962297143,66%361,69
Renault Otsu182,831417058,57%430,17
T-46375,411247040,00%81,79
Škoda T 245422,063776953,62%1168,40
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5402,033886959,42%1081,61
T1 HMC274,251106847,06%221,58
T110E5101368,214066735,82%776,24
O-Ni7540,863716653,03%513,12
Vickers Medium Mk. II257,72986552,31%127,59
M3 Lee4190,142466350,79%539,81
Ikv 1035202,001716341,27%234,55
Cruiser Mk. IV3111,501506251,61%272,08
AMX 40499,182176152,46%299,12
Strv m/425437,073375957,63%1290,79
Type T-345225,452225855,17%475,42
O-I Experimental5515,203475552,73%881,85
Vickers Medium Mk. I141,60865341,51%5,97
Birch Gun4114,281245335,85%127,31
T7 Combat Car 248,361085350,94%118,02
T675295,102265149,02%459,14
T2 Medium Tank243,981084647,83%60,42
Marder II378,861284461,36%165,59
Jagdtiger91190,165004355,81%858,69
S35 CA5345,812244346,51%539,55
Pz.Kpfw. II228,791234245,24%39,13
T-26268,211034242,86%101,25
AMX 50 B101676,524414240,48%1206,72
SU-76G FT4251,312144264,29%597,03
T56 GMC394,371224136,59%57,49
G.Pz. Mk. VI (e)272,18873933,33%234,90
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4269,313453958,97%884,02
Pz.Sfl. IVb4214,591503735,14%416,17
KV-1S5456,574843762,16%1019,75
Churchill III 5464,114703745,95%960,91
Somua SAu 404151,141843652,78%287,31
Loyd Gun Carriage239,59783441,18%10,43
Lago4346,883073345,45%1130,62
Marder 38T4239,812493259,38%542,58
Škoda T 256665,324063164,52%1316,05
M5A1 Stuart4173,651993148,39%534,49
T-34-2G FT7529,872963145,16%480,48
Sexton II3146,601593056,67%600,60
Renault UE 573193,812252669,23%672,46
T-127 3284,582872650,00%1059,38
Lorraine 39L AM3130,281342548,00%256,90
Pz.Kpfw. 35 (t)289,751292437,50%215,85
Renault NC-31178,501132445,83%229,35
Panzerjäger I253,17642420,83%0,23
AMX 105 AM mle. 474184,331632441,67%371,77
Pz.Kpfw. I266,351482352,17%223,29
Sav m/434181,141992240,91%311,46
M2 Medium Tank3172,551782040,00%500,19
Cruiser Mk. III234,45852040,00%0,00
M3G FT3196,951351926,32%417,38
T-703117,261501942,11%244,90
M15/423148,611501833,33%300,27
S-517385,672521844,44%241,84
Type 97 Chi-Ha3192,061661833,33%533,05
BT-2285,181641747,06%273,14
Valentine4238,242671770,59%1106,15
AT-1220,351261764,71%197,04
SU-263120,811011631,25%70,15
Type 95 Heavy4212,932161435,71%463,66
Cruiser Mk. I241,86581428,57%0,00
Type 95 Ha-Go278,151361353,85%266,62
Chi-Ni242,001191258,33%150,09
D1215,671071250,00%80,69
M24 Chaffee5201,832611233,33%386,01
Pz.Kpfw. I Ausf. C3103,082801266,67%492,19
Renault FT139,18951163,64%192,08
SU-54237,002041154,55%493,66
T-29 3163,001701154,55%515,13
Type 1 Chi-He4150,401891060,00%415,70
M7 Priest398,11118933,33%3,10
T404185,33241966,67%446,96
Renault FT 75 BS294,13112837,50%283,39
Cruiser Mk. II3152,13199875,00%643,08
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3233,88433875,00%1070,48
TOG II* 6410,13281850,00%491,37
Hotchkiss H35249,57134757,14%135,17
Type 91 Heavy3114,43139742,86%204,17
AMX 383178,00264757,14%841,80
MTLS-1G14 3308,43273757,14%1342,71
Strv m/40L3146,00252666,67%563,88
Universal Carrier 2-pdr249,8368633,33%0,00
P26/40470,20117540,00%7,32
Ikv 723137,80284580,00%478,04
Renault FT AC295,60157580,00%393,58
Wespe355,25144475,00%261,00
T-45 2133,25233475,00%783,08
Tetrarch 2190,25267475,00%1097,97
T-26G FT290,00114333,33%150,89
Pz.Kpfw. II Ausf. D 277,33315333,33%173,71
LT vz. 352101,507420,00%313,08
Strv m/382170,50381250,00%830,58
Vickers Mk. E Type B286,50146250,00%260,81
Pz.Kpfw. 38 (t)333,50108250,00%74,26
SU-1820,0043250,00%104,47
BT-7 artillery 3113,50128250,00%370,99
M14/4120,00771100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 243,00131100,00%261,00
VK 45.02 (P) Ausf. A81071,005981100,00%1421,53
Pz.Sfl. IVc5192,004371100,00%402,06
T18 HMC30,002141100,00%261,00
L-60 2103,002911100,00%660,75
Light Mk. VIC 2130,002341100,00%874,70
43 M. Toldi III 3247,005941100,00%1333,87

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 15/02/2018
Quitter: 30/03/2018
Position: Réserviste
Rejoint: 19/12/2016
Quitter: 28/01/2018
Position: Commandant
Rejoint: 07/05/2016
Quitter: 17/12/2016
Position: Soldat
Rejoint: 09/04/2016
Quitter: 06/05/2016
Position: Recrue
Rejoint: 25/03/2016
Quitter: 01/04/2016
Position: Soldat
Rejoint: 12/02/2016
Quitter: 19/03/2016
Position: Officier de combat
Rejoint: 30/01/2016
Quitter: 07/02/2016
Position: Commandant
Rejoint: 25/08/2015
Quitter: 20/01/2016
Position: Recrue
Rejoint: 03/08/2015
Quitter: 23/08/2015
Position: Quartier-maître
Rejoint: 25/12/2014
Quitter: 01/08/2015
Position: Recrue
Rejoint: 07/11/2014
Quitter: 06/12/2014
Position: Recrue
Rejoint: 08/08/2014