| Nom du char | M | Type | Pays | Rang | Dégâts moyens causés | Expérience moyenne | Nombre de batailles | Victoires | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1211,96 | 644 | 3644 | 48,44% | 1272,00 | |||||
| T34 | 8 | 938,50 | 612 | 1760 | 47,56% | 984,38 | |||||
| T110E3 | 10 | 1897,94 | 717 | 1008 | 49,60% | 1307,04 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1480,90 | 616 | 710 | 48,31% | 1031,77 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1973,29 | 635 | 590 | 45,42% | 1370,58 | |||||
| T77 | 8 | 1276,95 | 762 | 573 | 53,05% | 1470,46 | |||||
| T95 | 9 | 1624,23 | 744 | 570 | 50,53% | 1238,12 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 1993,19 | 769 | 527 | 49,53% | 1515,26 | |||||
| IS-4 | 10 | 1627,42 | 719 | 491 | 47,66% | 1206,63 | |||||
| T110E4 | 10 | 1940,25 | 705 | 471 | 48,41% | 1333,70 | |||||
| VK 75.01 (K) | 8 | 1213,74 | 803 | 463 | 53,78% | 1419,68 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 477,40 | 459 | 453 | 45,03% | 700,46 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 1788,10 | 720 | 442 | 50,90% | 1304,79 | |||||
| FV217 Badger | 10 | 1627,97 | 619 | 438 | 44,52% | 1026,61 | |||||
| SU-100Y | 6 | 451,02 | 382 | 437 | 42,79% | 543,58 | |||||
| KV-1 | 5 | 421,05 | 355 | 434 | 51,38% | 803,82 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1137,61 | 688 | 428 | 45,33% | 1208,29 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1894,96 | 810 | 426 | 53,52% | 1516,46 | |||||
| FV4202 | 8 | 812,01 | 622 | 395 | 50,13% | 1005,08 | |||||
| Object 140 | 10 | 1686,74 | 730 | 377 | 47,75% | 1336,64 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 1985,44 | 727 | 360 | 42,50% | 1375,83 | |||||
| Object 705A | 10 | 1664,82 | 703 | 350 | 44,57% | 1230,56 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 1247,27 | 702 | 349 | 49,28% | 1341,18 | |||||
| IS-7 | 10 | 1674,49 | 719 | 346 | 48,84% | 1325,67 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 572,38 | 650 | 346 | 47,98% | 1088,22 | |||||
| KV-3 | 7 | 647,24 | 397 | 342 | 50,88% | 723,50 | |||||
| Object 252U Defender | 8 | 1432,24 | 842 | 337 | 53,71% | 1708,38 | |||||
| T54E1 | 9 | 1344,27 | 671 | 332 | 54,52% | 1369,30 | |||||
| ST-I | 9 | 908,26 | 539 | 330 | 48,79% | 669,73 | |||||
| Churchill I | 5 | 353,22 | 323 | 327 | 52,29% | 637,23 | |||||
| Object 277 | 10 | 1730,33 | 711 | 319 | 42,95% | 1336,37 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1387,09 | 680 | 310 | 48,06% | 987,58 | |||||
| Object 268 | 10 | 2036,04 | 692 | 308 | 47,73% | 1373,02 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 1596,20 | 709 | 299 | 51,17% | 1083,71 | |||||
| O-I | 6 | 478,57 | 353 | 297 | 58,25% | 744,76 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 1241,02 | 646 | 292 | 48,29% | 1054,69 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1382,05 | 644 | 289 | 43,94% | 958,91 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 374,85 | 295 | 280 | 48,57% | 581,29 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 2314,29 | 719 | 276 | 50,36% | 1780,28 | |||||
| KV-2 (R) | 6 | 1050,64 | 695 | 274 | 50,73% | 1768,91 | |||||
| Object 268 Version V | 10 | 1926,33 | 664 | 273 | 49,82% | 1433,27 | |||||
| Matilda | 4 | 241,00 | 257 | 233 | 46,78% | 498,58 | |||||
| KV-4 | 8 | 697,32 | 451 | 233 | 45,06% | 595,28 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 828,05 | 463 | 231 | 41,13% | 711,55 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 1450,95 | 744 | 230 | 43,48% | 1303,80 | |||||
| T-10 | 9 | 1346,71 | 552 | 227 | 46,26% | 1207,60 | |||||
| S-51 | 7 | 562,32 | 371 | 222 | 42,34% | 462,32 | |||||
| T-150 | 6 | 332,48 | 282 | 212 | 44,81% | 334,62 | |||||
| O-Ni | 7 | 681,41 | 387 | 203 | 47,29% | 703,95 | |||||
| T78 | 6 | 876,62 | 621 | 203 | 49,75% | 1316,68 | |||||
| Bisonte C45 | 8 | 1196,22 | 755 | 201 | 44,28% | 1233,17 | |||||
| Tortoise | 9 | 1316,36 | 658 | 201 | 42,29% | 887,91 | |||||
| XM66F | 8 | 1417,65 | 745 | 194 | 52,06% | 1452,25 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1066,12 | 596 | 193 | 46,63% | 765,02 | |||||
| Object 261 | 10 | 1090,94 | 596 | 187 | 50,27% | 832,16 | |||||
| T69 | 8 | 789,19 | 553 | 185 | 47,03% | 914,25 | |||||
| M47 Iron Arnie | 8 | 1274,44 | 757 | 185 | 52,43% | 1525,55 | |||||
| BZ-176 | 8 | 1440,46 | 875 | 182 | 58,79% | 1483,96 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 1961,45 | 675 | 179 | 45,81% | 1401,75 | |||||
| Object 705 | 9 | 1398,06 | 726 | 179 | 54,75% | 1351,33 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1284,65 | 800 | 179 | 55,31% | 1371,79 | |||||
| Churchill Gun Carrier | 6 | 316,34 | 253 | 175 | 42,86% | 323,38 | |||||
| 121B | 10 | 1533,88 | 696 | 173 | 46,24% | 1118,62 | |||||
| Conqueror | 9 | 1306,01 | 738 | 170 | 54,12% | 1181,70 | |||||
| O-Ho | 8 | 988,25 | 615 | 167 | 52,10% | 1042,79 | |||||
| KV-2 | 6 | 579,46 | 492 | 166 | 56,63% | 953,43 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1421,06 | 670 | 164 | 45,73% | 1140,41 | |||||
| STB-1 | 10 | 1579,24 | 691 | 162 | 43,21% | 1193,37 | |||||
| E 25 | 7 | 955,08 | 659 | 160 | 51,25% | 1280,47 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1284,21 | 722 | 159 | 50,94% | 1368,20 | |||||
| M54 Renegade | 8 | 1398,04 | 820 | 158 | 56,33% | 1694,23 | |||||
| Type 59 G | 8 | 887,22 | 662 | 157 | 44,59% | 921,99 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 1954,94 | 751 | 151 | 48,34% | 1361,39 | |||||
| IS-M | 8 | 969,41 | 590 | 151 | 50,33% | 1076,86 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1016,62 | 633 | 148 | 45,95% | 925,90 | |||||
| T-100 LT | 10 | 791,25 | 639 | 142 | 47,18% | 776,60 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1456,32 | 753 | 142 | 46,48% | 1265,38 | |||||
| AT 15 | 8 | 912,71 | 603 | 133 | 39,10% | 752,20 | |||||
| AT 7 | 7 | 587,93 | 502 | 131 | 52,67% | 647,34 | |||||
| Churchill VII | 6 | 490,92 | 349 | 130 | 49,23% | 746,50 | |||||
| T71 DA | 7 | 655,25 | 457 | 129 | 45,74% | 1368,99 | |||||
| Manticore | 10 | 1311,97 | 655 | 129 | 44,96% | 1473,11 | |||||
| 122 TM | 8 | 1192,19 | 730 | 129 | 51,94% | 1325,80 | |||||
| E 100 | 10 | 1900,93 | 766 | 128 | 49,22% | 1534,35 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1491,69 | 713 | 127 | 44,09% | 1256,82 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 2247,71 | 780 | 127 | 43,31% | 1737,90 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 590,50 | 537 | 117 | 41,03% | 1175,05 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1859,99 | 528 | 116 | 48,28% | 1399,37 | |||||
| Strv 103B | 10 | 1656,05 | 643 | 115 | 49,57% | 1035,69 | |||||
| KV-85 | 6 | 493,18 | 371 | 113 | 48,67% | 678,07 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1031,98 | 649 | 110 | 50,00% | 950,94 | |||||
| T37 | 6 | 235,51 | 338 | 108 | 46,30% | 444,71 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1365,16 | 685 | 105 | 48,57% | 1355,10 | |||||
| Ho-Ri 1 | 9 | 1794,35 | 762 | 104 | 50,00% | 1500,61 | |||||
| Lion | 10 | 1448,44 | 621 | 101 | 41,58% | 1064,21 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1591,29 | 564 | 99 | 35,35% | 1189,49 | |||||
| Ho-Ri 3 | 10 | 2103,18 | 642 | 98 | 44,90% | 1325,30 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 143,95 | 251 | 98 | 45,92% | 257,06 | |||||
| Cobra | 9 | 1578,04 | 738 | 95 | 55,79% | 1475,91 | |||||
| GSOR 1010 FB | 8 | 1157,16 | 647 | 95 | 49,47% | 1306,45 | |||||
| T-34-85M | 6 | 516,12 | 482 | 94 | 47,87% | 696,39 | |||||
| Pz.Kpfw. VII | 10 | 2192,40 | 777 | 92 | 50,00% | 1657,08 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 922,24 | 670 | 89 | 49,44% | 985,66 | |||||
| IS-3 | 8 | 935,04 | 685 | 89 | 50,56% | 925,22 | |||||
| Black Prince | 7 | 642,87 | 610 | 87 | 47,13% | 738,51 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1036,80 | 645 | 86 | 41,86% | 750,15 | |||||
| IS | 7 | 896,32 | 662 | 84 | 54,76% | 1259,77 | |||||
| Caliban | 8 | 1060,05 | 679 | 83 | 46,99% | 1140,74 | |||||
| Charioteer | 8 | 918,53 | 580 | 81 | 53,09% | 905,05 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 302,98 | 250 | 80 | 41,25% | 451,01 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1743,58 | 809 | 79 | 50,63% | 1584,86 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1246,15 | 629 | 73 | 46,58% | 1105,51 | |||||
| Type 61 | 9 | 1419,96 | 749 | 71 | 50,70% | 1350,08 | |||||
| T 54D | 9 | 1446,43 | 770 | 68 | 63,24% | 1562,76 | |||||
| Object 430 Version II | 9 | 1113,00 | 522 | 67 | 41,79% | 868,61 | |||||
| AltProto AMX 30 | 8 | 1058,80 | 594 | 66 | 34,85% | 1149,88 | |||||
| VK 45.02 (P) Ausf. B | 9 | 1459,09 | 736 | 65 | 41,54% | 1343,78 | |||||
| KPz 3 Projekt 07 HK | 9 | 1502,80 | 689 | 64 | 62,50% | 1400,19 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 365,81 | 444 | 62 | 46,77% | 432,04 | |||||
| AMX 13 57 | 7 | 513,88 | 590 | 60 | 48,33% | 861,38 | |||||
| T-44 | 8 | 865,17 | 587 | 59 | 44,07% | 966,95 | |||||
| Achilles | 6 | 479,20 | 426 | 59 | 42,37% | 662,39 | |||||
| K-91-PT | 9 | 1131,00 | 565 | 59 | 38,98% | 765,82 | |||||
| E 75 | 9 | 1462,84 | 732 | 58 | 43,10% | 1182,47 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 377,58 | 490 | 55 | 41,82% | 594,84 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 261,91 | 306 | 54 | 51,85% | 546,11 | |||||
| Birch Gun | 4 | 70,58 | 125 | 53 | 41,51% | 28,89 | |||||
| K-91 | 10 | 1685,40 | 762 | 53 | 56,60% | 1440,86 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1067,67 | 600 | 52 | 34,62% | 930,80 | |||||
| GSOR 3301 AVR FS | 9 | 883,37 | 740 | 51 | 56,86% | 1468,15 | |||||
| T28 | 8 | 939,80 | 609 | 50 | 50,00% | 901,44 | |||||
| leKpz M 41 90 mm GF | 8 | 283,06 | 328 | 49 | 44,90% | 278,11 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 1271,63 | 739 | 49 | 44,90% | 1406,86 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1160,25 | 814 | 48 | 60,42% | 1482,86 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 1639,06 | 651 | 47 | 42,55% | 1137,97 | |||||
| T-28E with F-30 | 4 | 1084,89 | 935 | 47 | 48,94% | 3974,61 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 800,58 | 586 | 45 | 48,89% | 954,05 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 50,89 | 165 | 45 | 53,33% | 122,66 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 413,78 | 471 | 45 | 48,89% | 1027,53 | |||||
| Ho-Ri 2 | 8 | 1096,89 | 626 | 45 | 44,44% | 1118,93 | |||||
| FV4201 Chieftain Proto | 9 | 1496,24 | 646 | 45 | 35,56% | 1213,67 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 338,14 | 543 | 44 | 61,36% | 1018,13 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 780,00 | 609 | 44 | 50,00% | 998,68 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 82,21 | 203 | 42 | 47,62% | 90,71 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 330,33 | 297 | 42 | 61,90% | 509,21 | |||||
| Strv S1 | 8 | 724,64 | 475 | 42 | 45,24% | 516,41 | |||||
| Löwe | 8 | 876,31 | 737 | 42 | 57,14% | 988,83 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 711,19 | 516 | 42 | 38,10% | 483,71 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 943,02 | 578 | 41 | 41,46% | 765,74 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 903,18 | 651 | 40 | 42,50% | 1083,92 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1401,59 | 747 | 39 | 53,85% | 1361,46 | |||||
| M46 Patton KR | 8 | 414,18 | 432 | 39 | 48,72% | 335,35 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1902,24 | 791 | 38 | 57,89% | 1821,21 | |||||
| T-28 | 4 | 156,03 | 232 | 37 | 37,84% | 210,19 | |||||
| M40/M43 | 8 | 700,22 | 543 | 37 | 51,35% | 612,11 | |||||
| M12 | 7 | 792,24 | 645 | 37 | 48,65% | 999,70 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 305,14 | 370 | 36 | 38,89% | 614,74 | |||||
| Challenger | 7 | 748,29 | 539 | 35 | 51,43% | 953,95 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 681,54 | 512 | 35 | 54,29% | 878,21 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1229,82 | 726 | 33 | 39,39% | 1241,71 | |||||
| AT 15A | 7 | 990,45 | 707 | 33 | 48,48% | 1536,70 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 163,94 | 196 | 32 | 46,88% | 226,05 | |||||
| T25 AT | 7 | 1202,28 | 698 | 32 | 53,13% | 1621,63 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 990,88 | 665 | 32 | 46,88% | 726,80 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 170,65 | 247 | 31 | 41,94% | 233,89 | |||||
| Caernarvon | 8 | 536,87 | 506 | 31 | 35,48% | 303,69 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1130,94 | 672 | 31 | 58,06% | 1128,59 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 863,07 | 712 | 30 | 60,00% | 1827,55 | |||||
| KV-1SA | 5 | 871,40 | 703 | 30 | 36,67% | 2231,95 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 252,00 | 387 | 29 | 48,28% | 720,55 | |||||
| M44 | 6 | 818,62 | 621 | 29 | 51,72% | 1321,99 | |||||
| KV-1S | 6 | 306,83 | 334 | 29 | 55,17% | 424,35 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 57,50 | 177 | 28 | 46,43% | 51,16 | |||||
| STA-1 | 8 | 677,39 | 600 | 28 | 53,57% | 789,90 | |||||
| M3 Lee | 4 | 210,39 | 246 | 28 | 64,29% | 800,78 | |||||
| M37 | 4 | 115,89 | 201 | 28 | 57,14% | 284,91 | |||||
| Object 704 | 9 | 1493,36 | 608 | 28 | 35,71% | 889,32 | |||||
| AMBT | 8 | 1200,79 | 629 | 28 | 42,86% | 1066,53 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 718,78 | 565 | 27 | 48,15% | 1241,43 | |||||
| T-34-85 | 6 | 547,96 | 482 | 27 | 48,15% | 869,12 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 129,59 | 222 | 27 | 51,85% | 295,91 | |||||
| Panzer 58 Mutz | 8 | 335,96 | 269 | 27 | 25,93% | 124,95 | |||||
| ARL 44 | 6 | 722,31 | 535 | 26 | 46,15% | 1153,72 | |||||
| LTP | 3 | 79,42 | 198 | 26 | 50,00% | 185,54 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 812,16 | 601 | 25 | 44,00% | 1103,69 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 443,00 | 318 | 25 | 44,00% | 334,86 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 143,00 | 255 | 24 | 50,00% | 746,90 | |||||
| T-43 | 7 | 787,21 | 686 | 24 | 58,33% | 1247,13 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1172,67 | 630 | 24 | 41,67% | 1106,07 | |||||
| Panther/M10 | 7 | 495,71 | 503 | 24 | 54,17% | 651,08 | |||||
| VK 45.03 | 7 | 736,04 | 388 | 24 | 50,00% | 817,75 | |||||
| Object 257 | 9 | 1571,17 | 814 | 23 | 52,17% | 1552,27 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 751,27 | 452 | 22 | 31,82% | 1166,84 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 614,91 | 518 | 22 | 54,55% | 1131,75 | |||||
| IS-2 shielded | 7 | 1072,36 | 676 | 22 | 50,00% | 1319,90 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 56,52 | 103 | 21 | 23,81% | 0,00 | |||||
| TOG II* | 6 | 453,38 | 325 | 21 | 52,38% | 585,50 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 180,10 | 248 | 20 | 55,00% | 294,20 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1161,53 | 733 | 19 | 52,63% | 1130,27 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 631,05 | 728 | 19 | 63,16% | 989,11 | |||||
| AMX 40 | 4 | 240,56 | 383 | 18 | 55,56% | 867,94 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 875,44 | 531 | 18 | 27,78% | 772,73 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 814,06 | 628 | 18 | 44,44% | 1099,10 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 771,28 | 717 | 18 | 55,56% | 944,27 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 324,06 | 331 | 17 | 52,94% | 422,96 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 590,41 | 513 | 17 | 35,29% | 1861,66 | |||||
| T-45 | 2 | 207,18 | 390 | 17 | 47,06% | 838,86 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 52,06 | 190 | 16 | 56,25% | 155,77 | |||||
| WZ-111 | 8 | 335,25 | 287 | 16 | 31,25% | 80,58 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 18,56 | 178 | 16 | 62,50% | 223,70 | |||||
| Ferdinand | 8 | 731,63 | 439 | 16 | 31,25% | 449,98 | |||||
| Tetrarch | 2 | 183,25 | 254 | 16 | 31,25% | 739,98 | |||||
| 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger | 8 | 423,81 | 304 | 16 | 43,75% | 239,05 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 181,00 | 123 | 15 | 13,33% | 675,95 | |||||
| M7 Priest | 3 | 26,13 | 168 | 15 | 86,67% | 261,00 | |||||
| Waffenträger auf E 100 | 10 | 1660,73 | 703 | 15 | 53,33% | 990,34 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 152,64 | 178 | 14 | 42,86% | 331,22 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1237,50 | 771 | 14 | 57,14% | 1423,23 | |||||
| T-116 | 3 | 465,07 | 555 | 14 | 35,71% | 2269,96 | |||||
| M22 Locust | 3 | 252,71 | 362 | 14 | 35,71% | 788,46 | |||||
| M4A1 FL 10 | 6 | 506,07 | 531 | 14 | 57,14% | 756,35 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. K | 5 | 189,21 | 256 | 14 | 21,43% | 187,70 | |||||
| VCS 6x6 TS 90 | 9 | 552,00 | 337 | 13 | 15,38% | 437,57 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 86,08 | 136 | 12 | 25,00% | 165,70 | |||||
| P.43 | 5 | 1117,92 | 697 | 12 | 25,00% | 4423,96 | |||||
| T-46 | 3 | 126,00 | 123 | 12 | 41,67% | 272,94 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 85,92 | 186 | 12 | 58,33% | 178,78 | |||||
| Marder II | 3 | 100,58 | 146 | 12 | 41,67% | 53,68 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 625,17 | 550 | 12 | 41,67% | 315,08 | |||||
| Churchill III | 5 | 273,67 | 355 | 12 | 41,67% | 309,59 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 230,00 | 462 | 12 | 75,00% | 1042,23 | |||||
| Matilda Black Prince | 5 | 735,17 | 646 | 12 | 50,00% | 1946,20 | |||||
| Krupp-Steyr Waffenträger | 7 | 903,08 | 551 | 12 | 33,33% | 984,61 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 754,45 | 509 | 11 | 36,36% | 1325,30 | |||||
| AMX 38 | 3 | 87,91 | 225 | 11 | 45,45% | 84,12 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 67,73 | 157 | 11 | 54,55% | 164,95 | |||||
| T-29 | 3 | 422,45 | 524 | 11 | 63,64% | 1632,21 | |||||
| T26E5 | 8 | 537,18 | 518 | 11 | 45,45% | 436,17 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 157,90 | 359 | 10 | 50,00% | 686,51 | |||||
| M41 | 5 | 251,40 | 244 | 10 | 40,00% | 156,87 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 1395,20 | 800 | 10 | 60,00% | 1123,08 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 324,20 | 509 | 10 | 50,00% | 705,46 | |||||
| Pz.Kpfw. 38H 735 (f) | 2 | 533,00 | 741 | 10 | 30,00% | 1736,76 | |||||
| Type 62 | 7 | 191,67 | 314 | 9 | 66,67% | 351,26 | |||||
| Lago | 4 | 241,22 | 349 | 9 | 33,33% | 567,82 | |||||
| P.43 bis | 6 | 905,78 | 605 | 9 | 44,44% | 1532,96 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 61,78 | 136 | 9 | 33,33% | 0,85 | |||||
| T25/2 | 7 | 1110,67 | 683 | 9 | 44,44% | 1609,61 | |||||
| Windhund | 8 | 893,78 | 562 | 9 | 44,44% | 767,58 | |||||
| SU-122-44 | 7 | 679,56 | 649 | 9 | 66,67% | 901,19 | |||||
| IS-3A | 8 | 611,78 | 361 | 9 | 33,33% | 297,48 | |||||
| T-34 | 5 | 522,00 | 415 | 8 | 25,00% | 1406,17 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 332,88 | 532 | 8 | 50,00% | 1646,18 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 579,75 | 563 | 8 | 62,50% | 660,79 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 778,88 | 488 | 8 | 37,50% | 810,44 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 556,13 | 427 | 8 | 50,00% | 1080,20 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 1340,50 | 846 | 8 | 62,50% | 4957,03 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 630,13 | 550 | 8 | 62,50% | 899,32 | |||||
| Cavalier | 5 | 491,75 | 386 | 8 | 37,50% | 918,47 | |||||
| Valiant | 5 | 885,38 | 815 | 8 | 50,00% | 2546,92 | |||||
| T1 HMC | 2 | 0,00 | 99 | 7 | 57,14% | 172,15 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 151,00 | 178 | 7 | 28,57% | 186,29 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 697,43 | 746 | 7 | 71,43% | 2458,62 | |||||
| M6A2E1 | 8 | 357,43 | 508 | 7 | 57,14% | 289,00 | |||||
| Pz.Kpfw. KW I (r) | 5 | 947,14 | 726 | 7 | 42,86% | 1550,59 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 342,43 | 433 | 7 | 42,86% | 1191,95 | |||||
| T14 | 5 | 221,33 | 228 | 6 | 33,33% | 160,20 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 128,50 | 229 | 6 | 50,00% | 282,96 | |||||
| T-26 | 2 | 27,17 | 98 | 6 | 50,00% | 81,30 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 106,17 | 213 | 6 | 50,00% | 385,68 | |||||
| Renault FT | 1 | 112,60 | 204 | 5 | 40,00% | 433,42 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 68,20 | 93 | 5 | 40,00% | 85,66 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 50,40 | 167 | 5 | 80,00% | 320,88 | |||||
| Bishop | 5 | 241,80 | 215 | 5 | 40,00% | 247,12 | |||||
| T 55A | 9 | 1798,80 | 803 | 5 | 60,00% | 1914,30 | |||||
| Sexton II | 3 | 70,00 | 181 | 4 | 50,00% | 114,64 | |||||
| Lago M38 | 3 | 645,75 | 528 | 4 | 25,00% | 1774,67 | |||||
| T2 Light Tank | 2 | 160,75 | 263 | 4 | 25,00% | 463,12 | |||||
| M56 Scorpion | 7 | 685,25 | 527 | 4 | 50,00% | 808,40 | |||||
| ISU-130 | 8 | 793,25 | 392 | 4 | 25,00% | 525,01 | |||||
| T-34-3 | 8 | 584,25 | 495 | 4 | 50,00% | 479,36 | |||||
| Chi-To SP | 7 | 725,33 | 753 | 3 | 100,00% | 814,07 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 140,00 | 167 | 3 | 33,33% | 111,45 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 0,00 | 83 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Black Prince II | 7 | 439,00 | 315 | 3 | 0,00% | 288,13 | |||||
| T-50-2 | 6 | 225,33 | 188 | 3 | 0,00% | 305,18 | |||||
| M48A2 Räumpanzer | 8 | 725,33 | 658 | 3 | 66,67% | 740,20 | |||||
| Škoda T 40 | 6 | 676,33 | 484 | 3 | 33,33% | 1254,72 | |||||
| Pz.Kpfw. T 15 | 3 | 207,00 | 226 | 3 | 33,33% | 632,82 | |||||
| A46 | 6 | 381,67 | 653 | 3 | 66,67% | 1239,38 | |||||
| T28 Concept | 7 | 760,33 | 516 | 3 | 66,67% | 992,24 | |||||
| Excalibur | 6 | 1221,33 | 811 | 3 | 66,67% | 2119,47 | |||||
| T92 | 8 | 486,67 | 602 | 3 | 66,67% | 900,20 | |||||
| Hummel | 6 | 531,50 | 589 | 2 | 100,00% | 729,06 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 186,00 | 258 | 2 | 50,00% | 1061,70 | |||||
| P26/40 | 4 | 1547,50 | 1130 | 2 | 50,00% | 8626,64 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 35,50 | 54 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Renault R35 | 2 | 259,00 | 528 | 2 | 50,00% | 1386,39 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 485,00 | 460 | 2 | 50,00% | 632,54 | |||||
| Pz.Kpfw. S35 739 (f) | 3 | 50,00 | 131 | 2 | 50,00% | 63,06 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 225,50 | 243 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Type 64 | 6 | 314,00 | 304 | 2 | 50,00% | 653,83 | |||||
| M2 | 2 | 44,00 | 123 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 93,00 | 248 | 1 | 100,00% | 433,15 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 56,00 | 87 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T3 HMC | 2 | 0,00 | 165 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| T40 | 4 | 345,00 | 126 | 1 | 0,00% | 691,44 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 0,00 | 48 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| FCM 36 | 2 | 0,00 | 50 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 273,00 | 204 | 1 | 0,00% | 329,86 | |||||
| KV-1 shielded | 5 | 690,00 | 326 | 1 | 0,00% | 967,20 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 828,00 | 1197 | 1 | 100,00% | 3917,93 | |||||
| M4-85 | 5 | 138,00 | 429 | 1 | 100,00% | 277,61 | |||||
| T-103 | 8 | 2193,00 | 1241 | 1 | 100,00% | 2551,57 | |||||
| FV201 (A45) | 7 | 970,00 | 630 | 1 | 100,00% | 1472,65 |
AnDeRKnight
Statistiques globales
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 35835 | 0 | 181 | 567 | ||||
| Tier moyen | 8,24 | 0,00 | 9,49 | 9,01 | ||||
| Victoires | 17307 | 48,30% | 0 | 0,00% | 90 | 49,72% | 265 | 46,74% |
| Défaites | 17974 | 50,16% | 0 | 0,00% | 88 | 48,62% | 292 | 51,50% |
| égalités | 554 | 1,55% | 0 | 0,00% | 3 | 1,66% | 10 | 1,76% |
| Batailles survécues | 11024 | 30,76% | 0 | 0,00% | 61 | 33,70% | 185 | 32,63% |
| Détruits | 27123 | 0,76 | 0 | 0,00 | 160 | 0,88 | 439 | 0,77 |
| Ratio tués/morts | 1,09 | 0,00 | 1,33 | 1,15 | ||||
| Détectés | 28221 | 0,79 | 0 | 0,00 | 113 | 0,62 | 499 | 0,88 |
| Dégats causés | 1.191,84 | 0,00 | 1.625,55 | 1.475,89 | ||||
| Capture de base | 28580 | 0,80 | 0 | 0,00 | 152 | 0,84 | 661 | 1,17 |
| Défense de base | 10463 | 0,29 | 0 | 0,00 | 5 | 0,03 | 51 | 0,09 |
| Expérience moyenne | 617,43 | 0,00 | 739,72 | 677,14 | ||||
| WN7 | 933,14 | 0,00 | 983,53 | 926,87 | ||||
| WN8 | 1161,68 | 0,00 | 1253,43 | 1249,12 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 35835 | |
| Tier moyen | 8,24 | |
| Victoires | 17307 | 48,30% |
| Défaites | 17974 | 50,16% |
| égalités | 554 | 1,55% |
| Batailles survécues | 11024 | 30,76% |
| Détruits | 27123 | 0,76 |
| Ratio tués/morts | 1,09 | |
| Détectés | 28221 | 0,79 |
| Dégats causés | 1.191,84 | |
| Capture de base | 28580 | 0,80 |
| Défense de base | 10463 | 0,29 |
| Expérience moyenne | 617,43 | |
| WN7 | 933,14 | |
| WN8 | 1161,68 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Tier moyen | 0,00 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 181 | |
| Tier moyen | 9,49 | |
| Victoires | 90 | 49,72% |
| Défaites | 88 | 48,62% |
| égalités | 3 | 1,66% |
| Batailles survécues | 61 | 33,70% |
| Détruits | 160 | 0,88 |
| Ratio tués/morts | 1,33 | |
| Détectés | 113 | 0,62 |
| Dégats causés | 1.625,55 | |
| Capture de base | 152 | 0,84 |
| Défense de base | 5 | 0,03 |
| Expérience moyenne | 739,72 | |
| WN7 | 983,53 | |
| WN8 | 1253,43 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 567 | |
| Tier moyen | 9,01 | |
| Victoires | 265 | 46,74% |
| Défaites | 292 | 51,50% |
| égalités | 10 | 1,76% |
| Batailles survécues | 185 | 32,63% |
| Détruits | 439 | 0,77 |
| Ratio tués/morts | 1,15 | |
| Détectés | 499 | 0,88 |
| Dégats causés | 1.475,89 | |
| Capture de base | 661 | 1,17 |
| Défense de base | 51 | 0,09 |
| Expérience moyenne | 677,14 | |
| WN7 | 926,87 | |
| WN8 | 1249,12 | |
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:
Carte globale Absolute X
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 55 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 15 | 27,27% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 38 | 69,09% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 2 | 3,64% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 12 | 21,82% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 28 | 0,51 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,65 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 27 | 0,49 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.560,04 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 24 | 0,44 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 66 | 1,20 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 496,47 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 55 | |
| Victoires | 15 | 27,27% |
| Défaites | 38 | 69,09% |
| égalités | 2 | 3,64% |
| Batailles survécues | 12 | 21,82% |
| Détruits | 28 | 0,51 |
| Ratio tués/morts | 0,65 | |
| Détectés | 27 | 0,49 |
| Dégats causés | 1.560,04 | |
| Capture de base | 24 | 0,44 |
| Défense de base | 66 | 1,20 |
| Expérience moyenne | 496,47 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte globale Champion VIII
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte Globale Moyen VI
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques compagnie
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Batailles en équipes
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 5 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 3 | 60,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 2 | 40,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 1 | 20,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 2 | 0,40 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 11 | 2,20 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 971,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 31 | 6,20 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 692,20 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 5 | |
| Victoires | 3 | 60,00% |
| Défaites | 2 | 40,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 1 | 20,00% |
| Détruits | 2 | 0,40 |
| Ratio tués/morts | 0,50 | |
| Détectés | 11 | 2,20 |
| Dégats causés | 971,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 31 | 6,20 |
| Expérience moyenne | 692,20 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouches
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 234 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 100 | 42,74% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 120 | 51,28% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 14 | 5,98% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 87 | 37,18% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 146 | 0,62 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,99 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 182 | 0,78 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 839,08 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 142 | 0,61 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 106 | 0,45 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 474,12 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 234 | |
| Victoires | 100 | 42,74% |
| Défaites | 120 | 51,28% |
| égalités | 14 | 5,98% |
| Batailles survécues | 87 | 37,18% |
| Détruits | 146 | 0,62 |
| Ratio tués/morts | 0,99 | |
| Détectés | 182 | 0,78 |
| Dégats causés | 839,08 | |
| Capture de base | 142 | 0,61 |
| Défense de base | 106 | 0,45 |
| Expérience moyenne | 474,12 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouche bastion
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 110 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 65 | 59,09% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 44 | 40,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 1 | 0,91% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 55 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 74 | 0,67 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 1,35 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 60 | 0,55 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.689,94 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 33 | 0,30 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 131 | 1,19 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 812,66 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 110 | |
| Victoires | 65 | 59,09% |
| Défaites | 44 | 40,00% |
| égalités | 1 | 0,91% |
| Batailles survécues | 55 | 50,00% |
| Détruits | 74 | 0,67 |
| Ratio tués/morts | 1,35 | |
| Détectés | 60 | 0,55 |
| Dégats causés | 1.689,94 | |
| Capture de base | 33 | 0,30 |
| Défense de base | 131 | 1,19 |
| Expérience moyenne | 812,66 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen