Certains chars ne sont pas inclus dans les statistiques.

CrimsonRedLineSniper

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles19650015119
Tier moyen9,140,0010,009,95
Victoires1277665,02%00,00%960,00%7563,03%
Défaites664833,83%00,00%640,00%4336,13%
égalités2261,15%00,00%00,00%10,84%
Batailles survécues851643,34%00,00%960,00%5142,86%
Détruits333461,7000,00130,871801,51
Ratio tués/morts2,990,002,172,65
Détectés330561,6800,0090,60920,77
Dégats causés2.992,020,003.088,473.811,58
Capture de base49350,2500,0000,0000,00
Défense de base210691,0700,0000,00360,30
Expérience moyenne1.088,590,001.068,401.160,64
WN72224,650,001417,181982,12
WN83936,060,003071,673846,60
Total
Nombre de batailles19650
Tier moyen9,14
Victoires1277665,02%
Défaites664833,83%
égalités2261,15%
Batailles survécues851643,34%
Détruits333461,70
Ratio tués/morts2,99
Détectés330561,68
Dégats causés2.992,02
Capture de base49350,25
Défense de base210691,07
Expérience moyenne1.088,59
WN72224,65
WN83936,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles15
Tier moyen10,00
Victoires960,00%
Défaites640,00%
égalités00,00%
Batailles survécues960,00%
Détruits130,87
Ratio tués/morts2,17
Détectés90,60
Dégats causés3.088,47
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.068,40
WN71417,18
WN83071,67
Depuis 30 jours
Nombre de batailles119
Tier moyen9,95
Victoires7563,03%
Défaites4336,13%
égalités10,84%
Batailles survécues5142,86%
Détruits1801,51
Ratio tués/morts2,65
Détectés920,77
Dégats causés3.811,58
Capture de base00,00
Défense de base360,30
Expérience moyenne1.160,64
WN71982,12
WN83846,60
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1061000
Victoires67863,90%00,00%00,00%00,00%
Défaites36634,50%00,00%00,00%00,00%
égalités171,60%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues45542,88%00,00%00,00%00,00%
Détruits10140,9600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,670,000,000,00
Détectés12451,1700,0000,0000,00
Dégats causés2.427,820,000,000,00
Capture de base6300,5900,0000,0000,00
Défense de base9670,9100,0000,0000,00
Expérience moyenne992,590,000,000,00
Total
Nombre de batailles1061
Victoires67863,90%
Défaites36634,50%
égalités171,60%
Batailles survécues45542,88%
Détruits10140,96
Ratio tués/morts1,67
Détectés12451,17
Dégats causés2.427,82
Capture de base6300,59
Défense de base9670,91
Expérience moyenne992,59
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires1100,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits11,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés552,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne562,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires1100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits11,00
Ratio tués/morts1,00
Détectés00,00
Dégats causés552,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne562,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles9000
Victoires777,78%00,00%00,00%00,00%
Défaites222,22%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues555,56%00,00%00,00%00,00%
Détruits80,8900,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,000,000,000,00
Détectés60,6700,0000,0000,00
Dégats causés1.257,440,000,000,00
Capture de base60,6700,0000,0000,00
Défense de base748,2200,0000,0000,00
Expérience moyenne1.085,110,000,000,00
Total
Nombre de batailles9
Victoires777,78%
Défaites222,22%
égalités00,00%
Batailles survécues555,56%
Détruits80,89
Ratio tués/morts2,00
Détectés60,67
Dégats causés1.257,44
Capture de base60,67
Défense de base748,22
Expérience moyenne1.085,11
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3600000
Victoires248469,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites107929,97%00,00%00,00%00,00%
égalités371,03%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues159644,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits32960,9200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,640,000,000,00
Détectés48211,3400,0000,0000,00
Dégats causés1.428,860,000,000,00
Capture de base43171,2000,0000,0000,00
Défense de base52461,4600,0000,0000,00
Expérience moyenne868,930,000,000,00
Total
Nombre de batailles3600
Victoires248469,00%
Défaites107929,97%
égalités371,03%
Batailles survécues159644,33%
Détruits32960,92
Ratio tués/morts1,64
Détectés48211,34
Dégats causés1.428,86
Capture de base43171,20
Défense de base52461,46
Expérience moyenne868,93
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2571000
Victoires147357,29%00,00%00,00%00,00%
Défaites108142,05%00,00%00,00%00,00%
égalités170,66%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues87433,99%00,00%00,00%00,00%
Détruits24110,9400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,420,000,000,00
Détectés35631,3900,0000,0000,00
Dégats causés2.325,740,000,000,00
Capture de base14830,5800,0000,0000,00
Défense de base23450,9100,0000,0000,00
Expérience moyenne864,430,000,000,00
Total
Nombre de batailles2571
Victoires147357,29%
Défaites108142,05%
égalités170,66%
Batailles survécues87433,99%
Détruits24110,94
Ratio tués/morts1,42
Détectés35631,39
Dégats causés2.325,74
Capture de base14830,58
Défense de base23450,91
Expérience moyenne864,43
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (220)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Object 907 103319,031015107962,47%3560,66
T95/FV4201 Chieftain 103931,36116497666,80%3866,58
T110E5103278,94107793862,26%3571,42
Bat.-Châtillon 25 t103028,3996367360,03%3519,56
Panhard EBR 105102239,00103758967,06%3774,51
Leopard 1103876,36108636864,67%4515,41
T216842,2864732457,72%3364,51
T-100 LT102172,72101928262,06%3585,45
VK 45.03 71748,82103626863,81%3209,98
CS-63103883,86114326666,17%4356,48
Conqueror Gun Carriage102203,4682026159,00%2052,56
AMX 30 1er prototype92652,8387424461,48%3713,72
Object 780 104094,40115124260,33%4105,72
Object 430U103594,50111622563,56%3944,47
Panhard EBR 75 (FL 10) 82070,25128821875,69%5783,98
121B 103440,16107221366,20%3840,28
Vz. 55104380,50126020968,42%4852,10
STB-1104070,91120220967,94%4721,32
Bat.-Châtillon 12 t81467,0090020860,10%3692,39
Bat.-Châtillon Bourrasque 82805,24135720472,55%4685,17
Object 260 104014,68115920360,10%4251,68
AMX 50 B104052,04109520263,86%4649,63
TVP T 50/51103580,96109619667,35%4039,91
WZ-111 model 1-492873,42113719264,06%3973,84
T4991850,96102819062,11%4001,66
60TP Lewandowskiego103852,80109418068,89%4032,64
113103404,80112717867,42%3955,12
CS-52 LIS 82805,47133117171,93%4855,38
T95E6 103824,98114516466,46%4415,39
Char Futur 4 93340,97124916065,00%4145,29
T57 Heavy103305,4295315554,84%3148,37
Škoda T 5092982,02114415362,75%3966,03
WZ-111 model 5A103891,87113515362,75%4243,76
M48A5 Patton103872,01117515367,97%4430,96
Bat.-Châtillon 25 t AP92129,6298915160,93%2891,12
Strv 103B103819,49106914770,07%3708,48
AMX 13 9092022,31109414665,75%4599,98
AMX 13 105102753,13104114367,13%4316,02
Type 64 61466,23115914269,72%5797,07
UDES 15/16104174,34116014064,29%4638,02
FV215b 103417,17105013759,12%3743,03
M60 103567,78109513565,93%4215,18
Object 140103620,23112013567,41%4068,73
Super Conqueror104441,37133913369,17%5096,22
WZ-120-1G FT 82227,37115813173,28%3360,51
Kranvagn104483,05132012768,50%5308,46
AS-XX 40 t114280,90118712758,27%4707,47
Leopard 120 Verbessert114058,71113212759,84%3956,60
T110E4103640,2895612561,60%3226,32
Object 43093361,41129312566,40%4689,62
M54 Renegade 82855,94141012472,58%4381,37
M10392190,5798012359,35%2662,88
Lion 103615,87103912161,98%3640,12
CS-67 Szakal113971,89123211769,23%4163,10
Centurion Mk. 7/193026,57124311671,55%4113,78
T2971547,6371011563,48%2711,35
WZ-111 Qilin 104303,91128611171,17%4744,43
Object 279 early 104235,83126010969,72%3915,46
Leopard Prototyp A93457,54125310767,29%4695,80
T3281962,23106010559,05%2972,51
Churchill III 5752,9067710450,00%1798,37
Lansen C 82741,75137810368,93%5093,08
Charioteer82631,72113510265,69%4488,90
T54E192889,46112310064,00%3823,41
Centurion Action X103659,1110699860,20%4753,14
Škoda T 56 83147,7713809764,95%4280,45
Kampfpanzer 50 t 93101,6613269677,08%3753,69
FV215b (183) 102610,047839359,14%2317,14
Tortoise93738,4214109376,34%4570,25
Centurion Mk. I81995,9711599271,74%3795,50
CS-5993649,8113309170,33%5682,54
Carro da Combattimento 45 t 103507,1410669165,93%3346,46
Challenger72236,7211939072,22%4237,22
Spähpanzer Ru 25191863,0310659065,56%3863,61
HWK 30 81864,7611379070,00%5207,58
121104053,4511948968,54%5082,48
VK 16.02 Leopard5902,159248868,18%5279,76
Panzer 58 Mutz 81337,718808661,63%2000,73
Progetto C50 mod. 6693469,8513438568,24%4723,95
VK 72.01 (K) 103665,7210718565,88%3115,84
Cromwell61536,0411978375,90%5121,53
E 100104430,2412988369,88%5052,75
VK 30.02 (M)61499,2010648365,06%4134,98
WZ-12093024,5812418174,07%4242,81
Object 777 Version II 93438,0312328060,00%4030,51
Jagdtiger93544,4712257768,83%4570,68
T-5493278,6312317262,50%4849,28
Jagdpanzer E 100103509,3810177170,42%2989,08
M46 Patton93341,9912647065,71%4705,80
T-4482377,2612576972,46%4685,90
Object 41682737,5412436861,76%4811,37
M4A3E2 Sherman Jumbo6874,735266758,21%2152,78
Kampfpanzer 07 P(E) 103948,8512346567,69%4284,89
FV4025 Contriver114121,7211486550,77%3340,08
T 55A 93207,7112466567,69%4486,69
Concept 1B 93625,6214046575,38%4288,48
Grille 15103809,0810616471,88%3517,76
Progetto M35 mod. 46 82634,0912576464,06%4042,07
AMX 30 B102778,039046053,33%2812,08
T71 DA71441,007915961,02%4881,72
Object 452K 103659,0911115863,79%3517,37
Strv K 93097,6112745764,91%4100,78
FV230 Canopener103493,0511285658,93%3491,80
T3092756,8710515561,82%3316,17
WZ-111G FT92994,1911575474,07%3418,18
MT-2561541,7112675271,15%9084,06
GSOR 1008 82704,9812085265,38%3635,14
A-205989,478085160,78%5328,69
Object 703 Version II 82229,8212405074,00%3205,71
FV4005 Stage II102778,658444961,22%2608,69
LTG71416,9010184971,43%3899,67
M4A1 Sherman5804,334934852,08%2965,21
AMX 13 7571201,678984866,67%3738,31
Hurricane 103515,5611534866,67%3161,68
Rheinmetall Skorpion 82719,7912754778,72%3995,80
T6981755,338784665,22%2916,05
Panhard AML Lynx 6x681539,579974468,18%3689,75
M46 Patton KR 81455,799504362,79%2185,36
114 SP2 103896,3610314269,05%3527,81
WZ-113G FT103569,1511124075,00%3333,45
M75579,086043964,10%2774,78
T-22 medium 103434,8711243964,10%3786,55
UDES 0382132,4310393772,97%3392,40
FV217 Badger103485,7011023764,86%3414,20
M41 Walker Bulldog81312,959223759,46%3216,46
ELC EVEN 90 81409,1910543666,67%4357,76
50TP Tyszkiewicza92784,2111373473,53%2886,86
Type 59 82726,7014793363,64%5437,83
Strv 103-092816,3610713366,67%3669,67
E 5093657,1513433372,73%5002,96
ST-II102969,3910043360,61%2826,24
Škoda T 27 81999,5211203369,70%3907,86
T9593356,1912233161,29%3350,53
Object 430 Version II93156,9712823167,74%4246,12
CS-5382195,2010133053,33%4044,82
AMX 12 t61078,608123073,33%4590,22
AMX 50 Foch (155) 102930,779293066,67%2728,25
M56 Scorpion 71597,7010243076,67%2805,77
Conqueror93945,9315062882,14%5526,71
Type 6193174,4111242748,15%4443,94
Comet71743,5913082781,48%3903,00
T-50-2 61449,3312852781,48%7592,28
T71 CMCD71525,3511732673,08%5329,58
K-91103330,6011172576,00%3223,79
LT-432 81618,4411302568,00%3831,35
XM551 Sheridan102110,969412458,33%3004,87
Kampfpanzer 07 RH 82445,2914602483,33%4565,48
M26 Pershing82143,0510392259,09%3245,24
Ho-Ri 3103062,458662250,00%2382,85
Gryphon 103855,9111902277,27%3361,86
Ho-Ri 192989,1011622171,43%3083,22
T404463,813722142,86%1180,76
T-804550,814842171,43%3222,22
M3 Lee4351,504002065,00%1456,37
M5 Stuart4311,354202035,00%697,04
M53/M5591093,207212055,00%911,36
BZ-176 83084,4014242065,00%4476,78
Rheinmetall Panzerwagen101674,568651844,44%2005,66
122 TM 82668,3311781850,00%4406,73
WZ-111 81559,595931752,94%2165,76
AMX ELC bis5493,945721764,71%1959,90
Kunze Panzer 93662,4111831752,94%4435,68
Panther/M10 72394,0015481782,35%6811,10
Bisonte C45 82625,0011991553,33%3297,15
Tiger I72262,0712091478,57%3949,32
AMX 13 57 71801,3613051471,43%5104,77
AMX 404362,005611376,92%1752,25
Cruiser Mk. IV4302,383591361,54%1111,45
Chrysler K GF 82370,2312611369,23%4356,60
T56 GMC3280,003931266,67%1069,50
Waffenträger auf E 100104051,929781250,00%3418,00
AMBT 82635,0010051233,33%2949,87
Caernarvon Action X 82025,4212101266,67%3446,87
T-345488,005281163,64%1493,07
Turán III prototípus 5880,6486611100,00%2164,52
M3 Stuart3236,203971050,00%931,80
Object 274a 82190,0012441070,00%3949,25
Chrysler K 82062,806581040,00%2924,32
ISU-152K 81693,89889966,67%2037,53
Chimera 82932,781353966,67%3437,80
116-F3 102852,44782944,44%2388,58
SU-14-281849,251099887,50%2059,45
M2 Medium Tank3176,88292837,50%463,81
XM69 Hacker114128,001167850,00%3425,90
T-703311,00500757,14%1382,87
ST-62 Version 2 103605,711019757,14%2924,21
SU-85I 51042,29791757,14%2711,63
T34 B 81553,29766728,57%1960,73
Vz. 60S Dravec 104868,831477666,67%4777,06
Schwarzpanzer 58 81549,171172683,33%1966,52
T77 82221,501192683,33%3527,07
Dicker Max 6674,50320650,00%1099,77
M4A3E8 Thunderbolt VII 61280,501011666,67%3053,68
Somua SM 81860,171008666,67%2581,77
O-I61698,401094580,00%4523,78
Tetrarch 2299,80329520,00%1863,70
Ashigaru 104432,2013485100,00%4411,78
IS-5 (Object 730) 81788,401098580,00%2371,31
T3 HMC252,25155450,00%82,06
Heavy Tank No. VI 61033,00752475,00%2077,50
Sherman VC Firefly 61385,001062450,00%3038,97
Pz.Kpfw. II Luchs4765,0011633100,00%4622,26
Cruiser Mk. III3191,67150333,33%663,77
KV-15876,008553100,00%2526,57
T-116 3430,00744366,67%2628,30
Ram II 5829,33859366,67%2408,80
T14 5594,50404250,00%1080,95
T1 Cunningham1740,5017152100,00%10752,67
T-34-856736,507432100,00%1796,05
M47 Iron Arnie 82458,5015082100,00%4540,88
T28 Concept 7929,008902100,00%1542,00
StuG IV 5558,003792100,00%1523,54
Vickers Medium Mk. I1124,005151100,00%763,20
Fiat 3000159,003561100,00%288,11
M2 Light2672,0011721100,00%4893,97
T2 Medium Tank2317,005881100,00%2513,49
Caliban 83169,0016641100,00%5084,43
M6A2E1 8990,0031710,00%739,40
T7 Combat Car 2708,009981100,00%6534,18
T-34-85 Rudy 62845,00159210,00%4349,38

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 29/10/2024
Quitter: 23/11/2024
Position: Soldat
Rejoint: 01/04/2024
Quitter: 29/10/2024
Position: Soldat
Rejoint: 15/03/2024
Quitter: 30/03/2024
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 28/04/2020
Quitter: 19/06/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 30/12/2020
Quitter: 05/07/2022
Position: Officier subalterne
Rejoint: 28/09/2020
Quitter: 14/12/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 16/12/2020
Quitter: 28/12/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 18/11/2019
Quitter: 27/04/2020
Position: Officier de combat
Rejoint: 08/07/2022
Quitter: 07/08/2022
Position: Officier de combat
Rejoint: 26/01/2023
Quitter: 16/03/2023
Position: Commandant en second
Rejoint: 20/06/2020
Quitter: 16/09/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 09/08/2022
Quitter: 21/11/2022
Position: Soldat
Rejoint: 17/09/2020
Quitter: 27/09/2020
Position: Soldat
Rejoint: 05/05/2019
Quitter: 03/08/2019
Position: Recrue
Rejoint: 22/10/2019
Quitter: 17/11/2019
Position: Commandant en second
Rejoint: 08/09/2019
Quitter: 21/10/2019
Position: Soldat
Rejoint: 04/08/2019
Quitter: 07/09/2019
Position: Soldat
Rejoint: 17/09/2020
Quitter: 27/09/2020
Position: Recrue
Rejoint: 02/12/2018
Quitter: 05/03/2019
Position: Réserviste
Rejoint: 08/05/2018
Quitter: 09/09/2018
Position: Réserviste
Rejoint: 06/10/2017
Quitter: 01/02/2018
Position: Officier de combat
Rejoint: 17/09/2017
Quitter: 01/10/2017
Position: Soldat
Rejoint: 10/09/2017
Quitter: 15/09/2017
Position: Recrue
Rejoint: 06/09/2017
Quitter: 08/09/2017
Position: Recrue
Rejoint: 16/06/2017
Quitter: 03/09/2017
Position: Commandant en second
Rejoint: 18/12/2016
Quitter: 14/06/2017
Position: Réserviste
Rejoint: 04/05/2016
Quitter: 06/09/2016