Devilman1982

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 12/05/2024

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles47602062257
Tier moyen7,420,009,669,30
Victoires2138344,92%00,00%2133,87%10340,08%
Défaites2564053,86%00,00%3962,90%14656,81%
égalités5791,22%00,00%23,23%83,11%
Batailles survécues886218,62%00,00%914,52%4316,73%
Détruits234900,4900,00410,661460,57
Ratio tués/morts0,610,000,770,68
Détectés431740,9100,00500,813051,19
Dégats causés709,310,001.284,131.374,54
Capture de base205540,4300,00701,13720,28
Défense de base120510,2500,00530,851030,40
Expérience moyenne483,670,00596,05708,96
WN7642,080,00671,40745,18
WN8698,520,00950,631012,81
Total
Nombre de batailles47602
Tier moyen7,42
Victoires2138344,92%
Défaites2564053,86%
égalités5791,22%
Batailles survécues886218,62%
Détruits234900,49
Ratio tués/morts0,61
Détectés431740,91
Dégats causés709,31
Capture de base205540,43
Défense de base120510,25
Expérience moyenne483,67
WN7642,08
WN8698,52
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles62
Tier moyen9,66
Victoires2133,87%
Défaites3962,90%
égalités23,23%
Batailles survécues914,52%
Détruits410,66
Ratio tués/morts0,77
Détectés500,81
Dégats causés1.284,13
Capture de base701,13
Défense de base530,85
Expérience moyenne596,05
WN7671,40
WN8950,63
Depuis 30 jours
Nombre de batailles257
Tier moyen9,30
Victoires10340,08%
Défaites14656,81%
égalités83,11%
Batailles survécues4316,73%
Détruits1460,57
Ratio tués/morts0,68
Détectés3051,19
Dégats causés1.374,54
Capture de base720,28
Défense de base1030,40
Expérience moyenne708,96
WN7745,18
WN81012,81
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles318000
Victoires8927,99%00,00%00,00%00,00%
Défaites22169,50%00,00%00,00%00,00%
égalités82,52%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6018,87%00,00%00,00%00,00%
Détruits1550,4900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,600,000,000,00
Détectés3281,0300,0000,0000,00
Dégats causés1.636,120,000,000,00
Capture de base3601,1300,0000,0000,00
Défense de base1570,4900,0000,0000,00
Expérience moyenne484,170,000,000,00
Total
Nombre de batailles318
Victoires8927,99%
Défaites22169,50%
égalités82,52%
Batailles survécues6018,87%
Détruits1550,49
Ratio tués/morts0,60
Détectés3281,03
Dégats causés1.636,12
Capture de base3601,13
Défense de base1570,49
Expérience moyenne484,17
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites5100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues120,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés40,8000,0000,0000,00
Dégats causés251,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne57,600,000,000,00
Total
Nombre de batailles5
Victoires00,00%
Défaites5100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues120,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés40,80
Dégats causés251,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne57,60
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1961000
Victoires54627,84%00,00%00,00%00,00%
Défaites136069,35%00,00%00,00%00,00%
égalités552,80%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues45523,20%00,00%00,00%00,00%
Détruits9550,4900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,630,000,000,00
Détectés21231,0800,0000,0000,00
Dégats causés830,140,000,000,00
Capture de base25771,3100,0000,0000,00
Défense de base29061,4800,0000,0000,00
Expérience moyenne371,170,000,000,00
Total
Nombre de batailles1961
Victoires54627,84%
Défaites136069,35%
égalités552,80%
Batailles survécues45523,20%
Détruits9550,49
Ratio tués/morts0,63
Détectés21231,08
Dégats causés830,14
Capture de base25771,31
Défense de base29061,48
Expérience moyenne371,17
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles492000
Victoires21744,11%00,00%00,00%00,00%
Défaites27054,88%00,00%00,00%00,00%
égalités51,02%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues13727,85%00,00%00,00%00,00%
Détruits2580,5200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,730,000,000,00
Détectés7411,5100,0000,0000,00
Dégats causés1.400,860,000,000,00
Capture de base4640,9400,0000,0000,00
Défense de base5391,1000,0000,0000,00
Expérience moyenne639,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles492
Victoires21744,11%
Défaites27054,88%
égalités51,02%
Batailles survécues13727,85%
Détruits2580,52
Ratio tués/morts0,73
Détectés7411,51
Dégats causés1.400,86
Capture de base4640,94
Défense de base5391,10
Expérience moyenne639,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (626)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Rheinmetall Skorpion G 81100,93615142644,81%1099,39
ELC EVEN 90 8520,5758982646,00%852,32
T26E4 SuperPershing 8779,7654479943,93%815,47
T34 8737,8350964844,60%657,21
Type 64 6304,7234761942,33%529,03
Pz.Kpfw. T 25 5330,9537653147,83%716,53
Kanonenjagdpanzer 105 81091,3962950948,33%1061,26
Bat.-Châtillon 155 5810916,4061949649,60%657,03
E 25 7566,2942549444,53%627,26
SU-100Y 6468,3537348347,41%624,98
Chrysler K GF 8815,5159241047,56%771,92
M53/M5591051,8047940543,21%943,88
T499529,4941340040,25%500,92
M127549,5839238443,23%542,43
Waffenträger auf Pz. IV9933,2638137443,58%593,96
Cromwell B 6525,3144837146,63%821,13
M40/M438789,9441036344,90%719,43
VK 100.01 (P)8845,3842635143,30%768,83
T92 HMC101136,4756534243,86%817,02
112 8754,7555933545,37%677,15
M41 Walker Bulldog8341,2843332543,69%370,08
Löwe 8720,5648932441,05%581,60
SU-122-44 7593,4839432340,25%575,42
Rhm.-Borsig Waffenträger8725,7644332240,99%480,33
T9591274,6266131850,31%944,73
M446407,7928230544,59%513,04
T-54 first prototype 8699,9653730344,55%730,31
Dicker Max 6376,6734029745,79%455,35
T110E4101628,3166227244,85%992,71
FV4005 Stage II101051,7754926543,77%579,09
Strv 103B101377,7254926439,02%703,76
T-1091093,3863226044,23%847,26
Panhard EBR 75 (FL 10) 8413,6051125842,25%435,36
Jagdpanzer E 100101625,5463425345,85%1027,46
IS-38603,3445224846,77%490,59
T328512,4139424443,85%326,84
Conqueror9966,7760624344,44%654,24
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8726,7450524144,40%628,61
T297568,6449424045,00%474,22
Tiger (P)7510,1940522738,33%386,12
Manticore10815,1864922545,33%765,58
Object 252U Defender 81024,3367022343,95%923,77
AT 15A 7591,8750320653,40%738,47
T110E3101566,4970820551,71%1040,08
Prototipo Standard B91069,3758020039,50%738,53
STA-2 8669,6949119943,22%646,95
O-I6546,8451019152,36%821,66
Churchill I5359,4036918941,27%541,42
AMX 13 757410,2135518842,55%658,65
Mäuschen91091,0156318441,30%736,98
Spähpanzer SP I C7339,3538518445,65%461,43
KV-48675,6250118347,54%620,02
FV380591020,1659018142,54%799,23
KV-15247,7223818146,41%308,43
M1039594,7346018043,33%312,76
Object 25791057,7563717746,33%823,94
T-345226,4229717644,89%417,48
KV-26351,7035017447,70%386,03
SU-1018982,6161717350,87%1026,41
TL-1 LPC 8812,6261517246,51%882,86
Ikv 90 Typ B7377,2534016745,51%308,76
T288939,2761816752,10%909,22
Pz.Sfl. IVc5257,3821916747,90%402,60
Ferdinand8922,6457116644,58%799,95
Leopard 1101507,2465616443,90%1149,64
AMX 13 57 7511,1059016246,30%821,65
T25/27467,1931016139,13%377,65
T-34-85M 6751,9462815846,20%1170,69
T71 DA7479,8547715655,77%949,31
T1 Heavy5214,3522515541,94%176,23
VK 28.016164,6925415541,94%203,76
T376227,5030015546,45%408,37
Taschenratte112043,4388415445,45%1071,84
FCM 50 t 8522,1743915440,26%358,33
M66282,2433115347,06%218,59
Nashorn6307,4129715334,64%224,86
KV-856338,3037815244,74%326,97
T28 Prototype81054,2953015248,03%983,57
IS-6 81080,6468715145,03%1045,85
Bat.-Châtillon Bourrasque 8949,1567715151,66%968,36
AMX M4 mle. 54101353,3368615045,33%801,27
O-Ni7477,1845814939,60%343,76
SU-100M17606,9750514956,38%769,05
T54E191019,9160114841,89%764,56
Panhard EBR 909266,5748514837,84%86,80
SU-1006428,3941514747,62%595,70
Bat.-Châtillon 25 t101268,4570014651,37%901,88
M415205,4619014443,75%118,86
T3091303,7862614344,06%977,72
M26 Pershing8588,5254014346,85%531,41
Škoda T 40 6336,7234814248,59%451,28
CS-52 LIS 8819,5656113337,59%755,82
T207523,9542112947,29%584,71
T28 Concept 7680,8945412848,44%850,17
Leo7526,2446512743,31%610,45
Churchill III 5359,0948512748,03%578,42
O-Ho8608,6251712648,41%503,14
TVP T 50/51101285,3462412543,20%862,55
AE Phase I 91119,6267912446,77%848,37
Progetto C50 mod. 669850,5663512348,78%604,10
59-166241,9934612242,62%448,89
AMX 12 t6235,8331412040,00%372,46
Vz. 55101461,0269211942,86%899,14
MT-256248,6532211942,02%504,53
Bisonte C45 81084,9368411942,86%918,68
Strv S1 8952,9851911937,82%798,32
M3 Lee4123,6917811741,88%196,61
Marder 38T4127,8515011741,88%72,20
WZ-113G FT101487,6663311640,52%792,95
Panhard EBR 10510443,1554711639,66%229,83
Strv 746322,8930511549,57%426,80
Conqueror Gun Carriage101060,1459211542,61%683,35
Lorraine 40 t 8800,7761011552,17%844,87
BT-7 artillery 3167,1425611350,44%514,43
60TP Lewandowskiego101376,9173911251,79%899,11
FV3046330,1931911238,39%317,69
Rheinmetall Panzerwagen101041,8268711245,54%1004,99
TOG II* 6460,4937511247,32%595,82
T803112045,5291611255,36%1388,73
leKpz Borkenkäfer111049,2971511145,95%955,01
Grille 15101243,0949411039,09%627,26
StuG IV 5251,8722010837,04%377,41
Centurion Mk. I8581,2154710747,66%551,13
Strv 107-12111357,7962810742,06%624,01
M46 Patton9755,5252710636,79%420,73
AMX AC mle. 467556,6146510650,00%599,15
25TP KSUST II5224,6320410544,76%312,78
Char Futur 4 91341,3171910551,43%1158,58
Black Prince7526,6551910449,04%543,04
FV4004 Conway9857,2950810442,31%534,00
Object 4168705,7755210444,23%697,08
Ares 90 C111268,0472210446,15%709,75
P.43 bis6418,3040710344,66%556,52
KR-1111881,4789410352,43%1136,13
TNH T Vz. 5191197,1875610254,90%960,10
Centurion Mk. 7/19541,6146910231,37%197,90
Renault G15192,5124210028,00%241,79
T57 Heavy101500,7867410043,00%964,54
Heavy Tank No. VI 6323,953139932,32%248,76
FV215b (183) 101467,956679851,02%947,84
IS-M8570,095199837,76%381,30
T-28487,001429739,18%1,83
M18 Hellcat6421,854179751,55%569,69
Type 71101608,587569646,88%986,70
AMX M4 mle. 457618,145289551,58%691,20
T-100 LT10688,625529538,95%518,59
Valentine II 4212,863139547,37%609,96
M6A2E1 8742,795579540,00%612,76
53TP Markowskiego8845,075889440,43%754,94
FV230 Canopener101709,467889446,81%1005,80
Bishop5238,432399336,56%249,79
Pz.Kpfw. I Ausf. C3115,512689352,69%421,92
Versuchspanzer 5791310,096909338,71%820,27
Type 1 Chi-He498,331999246,74%94,25
P.43 ter7529,735309258,70%755,58
A-436342,613749243,48%457,11
Leopard Prototyp A9583,414869242,39%281,00
T-549663,245799149,45%485,59
Churchill Gun Carrier6375,163579150,55%512,00
Hummel6462,863589041,11%509,87
Progetto M40 mod. 65101179,816469045,56%757,76
Ashigaru 101735,446659045,56%1081,08
KV-37342,914308947,19%221,84
ARL V396261,613218949,44%288,57
Type 3 Chi-Nu Kai 5292,132848940,45%527,34
M4A1 Sherman5189,362718843,18%275,13
VK 45.02 (P) Ausf. B9901,056298840,91%580,85
T77 81160,206548838,64%1083,17
Jagdpanther7541,574268743,68%511,36
Pz.Kpfw. II Luchs476,291648745,98%61,15
T-34-856332,713578643,02%410,77
T-1506365,974158650,00%428,39
Cromwell6245,753548541,18%210,95
P.44 Pantera8715,135168535,29%644,18
M36 Jackson6401,093848543,53%447,54
WZ-131G FT6461,873988545,88%609,23
StuG III Ausf. B4112,881428535,29%7,09
FV4025 Contriver111841,088258545,88%987,49
GSOR 3301 AVR FS9407,255298544,71%372,82
Pz.Sfl. IVb4194,961838451,19%504,49
Maus101005,365748333,73%422,62
IS-7101403,187528351,81%1092,11
E 75 TS 81101,357328359,04%1245,23
SFAC 105 81471,847648351,81%1404,84
M4A3E2 Sherman Jumbo6321,983848242,68%393,54
LTTB8315,954288235,37%270,56
M5A1 Stuart465,261538141,98%22,48
Sherman III5157,752318148,15%225,51
Emil I8780,185628048,75%704,29
ARL 446294,153278041,25%241,10
VK 16.02 Leopard5125,092788043,75%162,26
O-I Experimental5312,603538045,00%385,52
SU-85B4177,931748051,25%294,47
ST-I91197,016898047,50%916,42
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5197,783228057,50%422,48
Škoda T 256327,103937953,16%504,17
AMX 40467,431677950,63%111,93
M24 Chaffee5138,482887937,97%165,46
Emil II91464,297687851,28%1188,62
M374128,881797858,97%357,93
Type 586432,234397848,72%659,55
T675463,124217852,56%1016,94
KV-1S6212,792637857,69%252,69
Hirschkäfer111666,956187842,31%889,45
T-448477,204497636,84%316,98
AMX 67 Imbattable111432,586677639,47%659,36
T-437455,195097553,33%599,20
AMX ELC bis5106,651717532,00%60,53
IS-3-II91211,296147537,33%886,91
Matilda IV 5311,493547544,00%623,83
IS7619,114987440,54%615,31
M10 Wolverine5223,083037451,35%331,62
VK 30.01 (P)6328,302767445,95%333,87
Turtle Mk. I 8896,017017451,35%812,16
Tiger I7730,106137353,42%896,21
SMV CC-567747,045737343,84%868,19
Churchill VII6310,743447349,32%362,09
T25 AT7358,452517341,10%224,43
Progetto M35 mod. 46 8828,056427353,42%833,31
T-54 ltwt.9496,325277245,83%503,08
FV4201 Chieftain Proto 9811,016497250,00%577,80
Caernarvon Action X 8891,616627241,67%908,13
S-517456,614237140,85%333,29
40TP Habicha6363,773957153,52%525,10
Object 261101223,666507145,07%916,44
M60 101181,256687149,30%811,64
LT-432 8419,274697135,21%446,15
Object 4309968,035997042,86%658,56
Strv m/425193,512916944,93%302,42
Caernarvon8830,946596947,83%820,42
Crusader 5.5-in. SP7470,134226944,93%467,44
Bofors Tornvagn 81108,196716936,23%1021,39
AT 77396,994326841,18%227,21
Grille5334,433476746,27%538,55
StuG III Ausf. G5171,142076636,36%100,29
Jagdpanzer IV6476,304336651,52%748,73
Object 430 Version II9533,974826637,88%213,27
AMX M4 mle. 49 8867,926316643,94%804,04
SU-855163,602426544,62%143,43
Konštrukta T-34/1007443,353516527,69%369,99
AMX 50 1008752,355316543,08%600,06
AS-XX 40 t111702,456446535,38%1001,04
Vz. 60S Dravec 101906,238246448,44%1084,11
Panhard AMD 178B6212,284276456,25%474,22
UDES 038412,063546336,51%131,43
Concept No. 5101734,486376341,27%1186,58
SU-76G FT4176,401826246,77%190,80
P26/404224,132336145,90%466,10
Sherman Firefly6357,304006150,82%505,02
IS-2-II8649,525546142,62%511,82
ST vz. 394169,372316033,33%277,77
Lorraine 155 mle. 507743,655616048,33%849,09
SU-122A5166,732776051,67%224,94
T95/FV4201 Chieftain 101704,879216068,33%1104,13
Bat.-Châtillon 12 t8386,474375938,98%386,64
Tiger-Maus 91262,767585954,24%991,82
WZ-111 model 1-49515,556115850,00%304,84
WZ-1317391,404825846,55%621,40
M7 Priest356,31955841,38%62,95
Comet7516,645075846,55%616,70
AMX 105 AM mle. 474206,782005853,45%657,00
TS-5 81107,006605844,83%961,31
Super Hellcat 7536,834565846,55%590,10
Grant493,421755756,14%180,60
Type 95 Heavy4148,302035733,33%210,70
212A9917,685085736,84%634,45
Object 7059980,896185743,86%668,73
Somua SM 81049,476965752,63%1029,41
Type 5 Heavy101445,437495644,64%790,73
E 759864,756115650,00%603,43
Sturer Emil7244,293495644,64%112,36
ISU-152K 8821,775605646,43%713,37
SMV CC-6781105,137155550,91%1130,93
A-447697,225975550,91%1063,61
SU-1527684,434915442,59%718,21
Type T-345197,022105431,48%264,90
Jagdtiger9994,244945433,33%512,04
WZ-120-1G FT 8885,745865442,59%749,96
T110E5101358,538205354,72%932,30
Kunze Panzer 91122,426285347,17%947,27
Škoda T 56 8785,895895343,40%488,76
Tortoise9610,645495343,40%242,10
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8849,386075339,62%877,71
Lago4149,671895248,08%289,29
E 100101281,126225238,46%695,61
TL-7 91391,797615253,85%1184,98
M46 Patton KR 8506,354895236,54%370,26
VK 30.01 (H)5343,533525143,14%612,62
Type 4 Heavy9861,145755141,18%492,42
Somua SAu 40458,651695143,14%38,59
AT-FV230 Breaker111644,027725149,02%943,35
Kanonenjagdpanzer 2 81425,657385154,90%1553,96
Pz.Kpfw. 5581453,208375149,02%1329,15
XM69 Hacker111688,108315160,78%1056,47
P.435234,002115044,00%387,45
IS-27552,905295054,00%593,29
T404207,182785048,00%341,88
BZ-79111939,768025046,00%1015,59
AMX 13 F3 AM6515,314784951,02%634,76
S35 CA5236,962104930,61%224,57
T698823,695884944,90%864,96
Charioteer8576,144504942,86%373,39
LTG7391,374834948,98%646,63
Pz.Kpfw. III Ausf. J4145,811924852,08%235,12
VK 30.02 (M)6488,945114858,33%887,21
GSOR 1008 8833,105444839,58%572,64
Kranvagn101320,286604742,55%791,25
IS-4101248,726884746,81%770,98
HWK 128387,874134738,30%384,56
Object 703 Version II 8674,406044746,81%511,79
M56 Scorpion 7728,435104647,83%862,82
Type 3 Chi-Nu5311,603274542,22%637,74
STB-110937,536024542,22%517,62
AMX 13 105 AM mle. 505185,532174537,78%108,41
Object 274a 8844,425934546,67%834,28
D2332,021274456,82%132,29
M5 Stuart4130,892974450,00%206,72
G.W. Panther7539,734944450,00%526,37
AMX 50 Foch (155) 101294,756354445,45%759,77
Executor111583,257604454,55%1102,11
M48A5 Patton101217,746084344,19%754,81
Object 14010941,516044337,21%496,92
AMX Canon d'assaut 105 81012,215854348,84%888,88
M54 Renegade 81012,027084353,49%990,69
M2 Medium Tank368,401224245,24%45,90
Pz.Kpfw. III/IV5285,603144245,24%546,19
Alecto4145,602264245,24%178,39
SU-76M497,121174141,46%18,46
BZT-70 101892,446934131,71%910,16
Super Conqueror101179,636624153,66%727,16
FV217 Badger101157,855354136,59%497,92
Wespe365,951274040,00%30,51
Object 277101406,957424055,00%1032,85
T78 6680,735814055,00%938,20
Pz.Kpfw. 38 (t)360,621123938,46%2,46
Ikv 1035178,311673943,59%183,82
Covenanter5168,132183951,28%415,61
T-28E with F-30 4258,232833928,21%383,98
T1 HMC231,29763847,37%82,83
Valiant 51001,767923852,63%2558,59
Matilda4291,763643754,05%741,30
Pz.Kpfw. III Ausf. E3109,591663756,76%245,24
Cruiser Mk. II277,761573748,65%161,64
M4 Improved 5255,492933732,43%367,51
T26E5 Patriot 8621,275513737,84%448,77
SU-54113,582063652,78%163,81
Ikv 72392,861443560,00%197,57
Sexton II394,461193540,00%148,49
SARL 424178,662923551,43%442,29
Object 2639949,515863545,71%627,69
Char Mle. 75 9566,205973551,43%608,10
T2 Light Tank 275,971933540,00%89,09
Strv m/40L393,031473435,29%49,78
50TP prototyp 8991,417423467,65%1118,40
T-46348,821073441,18%17,04
XM57 81686,597453438,24%1257,88
HWK 30 8476,004383435,29%546,00
DBV-152 101252,156793354,55%700,32
60G FT5265,032413330,30%282,85
MBT-B 101583,617013345,45%956,75
K-2 8886,856403336,36%694,90
14TP4127,662513250,00%305,13
Rinoceronte101984,947963250,00%1448,50
WZ-111 model 5A101268,725593231,25%698,34
Object 268 Version 4101346,666513243,75%773,42
Forest Spirit 81394,447633256,25%1421,64
Type 5 Chi-Ri7301,902693116,13%151,39
Tiger II8491,974363132,26%263,57
Controcarro 3 Minotauro101077,456013141,94%440,44
VK 75.01 (K) 8780,905723138,71%591,98
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6677,715043135,48%1028,46
Controcarro 1 Mk. 29902,005503036,67%475,63
Vz. 71 Tesák10741,805753036,67%497,83
Durchbruchswagen 24260,172893060,00%738,41
M24E2 Super Chaffee 6328,134863050,00%769,48
FV4202 8762,336123043,33%796,51
Panther7469,525112951,72%581,63
VK 30.02 (D)7473,454702937,93%463,88
M-III-Y8960,768172962,07%1081,48
Tiger 131 6557,345222948,28%718,73
Strv m/42-57 Alt A.2 6678,934322924,14%945,05
LT vz. 383120,892462850,00%348,36
A-205107,712352850,00%186,57
Vickers Medium Mk. III328,61972850,00%81,30
Challenger7543,504172835,71%433,15
M41D 8454,295322839,29%562,10
M15/423135,811462733,33%151,35
Strv 103-09993,965322744,44%628,19
G.W. Tiger9753,335372748,15%520,19
EMIL 1951 81069,597222751,85%1013,75
T92 8376,565172744,44%488,61
122 TM 8887,525612722,22%721,84
Stuart I-IV384,151922650,00%154,13
45TP Habicha7374,194122646,15%254,19
Type 91 Heavy372,881472665,38%250,41
T56 GMC379,081562657,69%146,42
Pz.Kpfw. II Ausf. G3108,581282638,46%154,68
Object 705A101504,236922646,15%1008,19
T 54D 9749,425752642,31%455,17
T-29 3679,467252657,69%3516,25
Type 97 Chi-Ha347,561402556,00%140,58
Sav m/43455,001562552,00%120,62
M-V-Y101379,527782552,00%905,65
T42 8821,286162544,00%814,24
Lätt Stridsfordon 120 91213,845552540,00%746,26
Type 63 8632,205412528,00%383,29
King Tiger (Captured) 7653,645592540,00%548,41
M3 Stuart369,331402454,17%134,88
T1 Cunningham135,131052458,33%147,01
Ikv 65 Alt II6224,751832420,83%100,04
AT-1243,21612429,17%0,09
AMX AC mle. 488447,635082450,00%320,87
AMX 50 Foch B101468,926062437,50%773,56
XM551 Sheridan10380,084782441,67%181,04
AltProto AMX 30 8904,926332445,83%893,65
FV201 (A45) 7751,715582429,17%810,66
M10 RBFM 5599,384362437,50%976,56
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4646,264152352,17%1897,83
B1485,271532245,45%58,13
105 leFH18B2 5487,823572227,27%669,93
Cruiser Mk. I146,32632227,27%0,00
Kame 9942,095792240,91%565,35
Type 4 Chi-To6689,626142152,38%1428,95
Centurion Action X10842,005622138,10%357,93
Object 752 91205,906952138,10%724,37
Windhund 81518,058872171,43%1870,58
121B 101487,677262152,38%1252,36
Type 59 8679,255102020,00%577,42
AMX 38347,951482050,00%95,45
Coccodrillo 101525,556392025,00%792,15
M8A14156,552262035,00%128,77
Birch Gun4134,902342050,00%318,91
Object 430U101009,255692050,00%581,08
Object 432U11895,905972035,00%332,36
H3 91368,457712050,00%1105,06
SU-130PM 8802,355572045,00%620,67
Object 244 6990,556932050,00%1426,29
BT-2251,95701931,58%0,00
Vickers Mk. E Type B247,84861926,32%1,17
Lorraine 39L AM3102,051371936,84%62,09
Panzerjäger I236,74831936,84%0,00
Semovente M43 Bassotto6477,583711942,11%535,45
Valentine3177,321881952,63%534,22
Pz.Kpfw. IV Ausf. A369,891371926,32%2,95
K-9110971,216351947,37%537,08
T-50-2 6307,114831952,63%793,26
Chrysler K 8854,056101942,11%710,19
ShPTK-TVP 100 8823,535641942,11%639,93
Vickers Medium Mk. II240,56581822,22%0,77
Chi-Ni240,831031838,89%2,99
BT-74101,721481838,89%81,31
Pz.Kpfw. II282,441871850,00%172,67
Pvlvv fm/42247,22801827,78%1,61
G.Pz. Mk. VI (e)228,78741850,00%113,19
Lansen C 8741,835931850,00%658,05
T3 HMC245,18621717,65%0,00
M3G FT3115,001201747,06%143,11
Cruiser Mk. IV441,351251752,94%116,53
Renault FT AC232,88871741,18%0,00
BZ-587329,295381758,82%315,42
Indien-Panzer8527,354341729,41%333,01
T26E5 8684,536331752,94%733,30
T14 5528,755991650,00%992,91
Hotchkiss H35287,311351631,25%149,38
10TP3123,132911668,75%499,87
Type 2597 Chi-Ha344,251531656,25%138,42
UDES 15/16101899,757411650,00%1253,11
Marder II393,191471643,75%45,70
SU-263118,632211656,25%238,20
Cruiser Mk. III364,56841618,75%31,24
Valentine AT492,192101675,00%262,32
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4153,882201631,25%192,08
AAT60 8787,006291650,00%725,74
T-26225,53991540,00%0,00
CS-67 Szakal111276,207111546,67%724,97
Somua S35395,071541546,67%42,08
M-VII-Y 91519,608601553,33%1111,21
M2216,07851457,14%139,32
Renault UE 57362,361621442,86%24,27
Pz.Kpfw. I232,141141450,00%111,39
56TP 8828,934871421,43%556,11
Udarniy 81116,938751464,29%1043,09
Pudel 6539,084431330,77%679,83
BZ-75102047,388341353,85%1438,71
KJPZ TIII Jäger 91777,627801353,85%1550,78
T1E6 284,771721330,77%144,14
Pz.Kpfw. 35 (t)247,67851241,67%9,86
CC-46 Pancernik 9873,585201225,00%428,73
T-34-2G FT7626,084721250,00%694,47
Mitsu 1085356,924181258,33%527,32
G.W. E 100101151,756461241,67%694,28
Loyd Gun Carriage261,501071258,33%296,10
Vz. 68 Squall 8493,675531250,00%718,77
Stridsyxa 81559,179661250,00%1489,30
WZ-111 Qilin 101490,758091241,67%1036,97
Vickers Medium Mk. I111,18601145,45%38,21
Universal Carrier 2-pdr228,27721145,45%38,89
Type 5781036,096221136,36%802,33
FCM 36244,911451163,64%213,25
Brennos 8996,366451145,45%1019,18
Type 98 Ke-Ni347,301991060,00%175,97
ST-66 8494,003701010,00%242,58
L-60 270,501631040,00%119,81
43 M. Toldi III 394,102091060,00%422,84
Type 95 Ha-Go250,56125933,33%3,10
Škoda T 24544,11171933,33%0,15
T2 Medium Tank240,4469944,44%34,18
Type 89 I-Go/Chi-Ro241,78112966,67%219,94
AT 25190,33265944,44%207,04
M-II-Y71324,89805933,33%1841,50
Kpz. Erich Konzept I 91105,33515911,11%860,76
T-832 81188,78820955,56%1217,92
M-IV-Y 81164,78765944,44%1161,25
T-34 shielded 5460,56571955,56%1119,33
VK 168.01 (P) 81638,22797944,44%1902,07
Caliban 8389,11686966,67%390,38
MTLS-1G14 3116,67203944,44%240,55
Strv m/382129,13192887,50%566,88
Renault FT 75 BS2130,88140875,00%817,97
D1216,63135875,00%261,00
M2 Light2107,50179850,00%299,84
T-26G FT2124,75127837,50%180,32
Hotchkiss EBR7266,38538862,50%528,18
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6178,38372850,00%251,66
Type 5 Ka-Ri 8802,25540837,50%466,18
M4A3E8 Thunderbolt VII 6503,25771887,50%976,40
Panzer 58 Mutz 8489,88433837,50%298,87
TKS z n.k.m. 20 mm 2166,71270742,86%755,04
Renault FT111,4389757,14%147,13
Semovente M415341,29309757,14%661,12
SDT-58 Vlkodav 9790,71740771,43%641,89
T-6020,0053728,57%0,00
Excelsior 5642,86617742,86%1293,96
Excalibur 6343,43319728,57%210,44
Nemesis 8588,29508742,86%443,22
Fiat 3000155,5074616,67%8,12
Renault Otsu177,17121650,00%174,77
M14/412192,33202633,33%574,18
Leichttraktor128,33116666,67%228,77
CS-63101216,33608633,33%728,83
FV225 Collector 91676,50717633,33%1041,59
AMBT 8477,0025860,00%200,67
SU-85I 5577,50376633,33%926,88
Projet Louis 9738,83859666,67%1062,26
Gonsalo 8900,83573616,67%630,89
Object Kust 8997,00539633,33%681,91
Renault NC-31148,00107560,00%172,24
7TP2150,80367580,00%624,39
TVP VTU Koncept8870,8038050,00%891,18
MS-1128,0082560,00%164,93
SU-18290,80127520,00%316,49
Kpz. 3 GST Turm 81819,80630540,00%1621,60
T-116 375,20251560,00%239,26
Patton the Tank 9490,80370520,00%168,48
T-34-85 Rudy 6164,80312540,00%16,06
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3385,80648560,00%945,79
KV-5 8310,60449520,00%41,38
UDES 03 Alt 3 92140,20587520,00%1706,85
Predatore 91631,40727540,00%1354,03
A46 6157,80298520,00%158,61
Panther mit 8,8 cm L/71 81012,20670560,00%1267,72
M4A1 FL 10 6462,80402520,00%522,48
DZT-159 Dragon's Soul 91219,40657540,00%711,04
OCP Peacekeeper 91246,60802560,00%1003,90
Felice 9805,2541240,00%505,65
Pawlack Tank6326,75496450,00%335,36
ST-II101724,25580425,00%1003,48
SU-122V 91280,25516425,00%822,18
E 65 Zwilling 8845,5040140,00%481,55
ASTRON Rex 105 mm 8600,50636450,00%433,24
KV-1SA 5625,25604450,00%1343,94
SMV CC-64 Vipera 81087,75509425,00%909,55
BT-SV 3362,00393425,00%983,34
Vz. 58 Medvěd 91769,25612425,00%1388,78
Großtraktor - Krupp 3231,00316450,00%698,68
T26E3 Eagle 7 7837,75389425,00%775,22
IS-3A 8838,5048240,00%603,46
Strv fm/21138,00122366,67%222,74
LT vz. 35271,00184366,67%309,17
Crusader670,00173333,33%0,00
Object 590 9624,00497333,33%235,68
Kampfpanzer 07 RH 8343,67408333,33%110,12
T-45 2143,00282333,33%484,24
TBT 91623,33895366,67%1253,28
Stitch 81488,67753333,33%1446,81
T-22 medium 101014,3331030,00%462,95
SPHT 9810,3333630,00%267,16
4TP1103,00229250,00%348,08
Type 97 Te-Ke 2264,00378250,00%1124,31
Jagdpanzer E 90 91759,0010872100,00%1485,26
TS-54 8420,00516250,00%249,16
MKA 2235,504832100,00%1067,44
TS-6 92411,50833250,00%2041,85
Matilda LVT 4286,00442250,00%520,91
M22 Locust 3357,0022820,00%1129,13
AMX ELC 901 6455,50425250,00%1091,73
Yong Bing 9682,00677250,00%349,07
Sentinelle 92314,5012372100,00%2213,83
Vercingétorix 91574,0035520,00%985,28
Lorraine 120 Alby 81757,00817250,00%1217,50
Buryan 91474,5010192100,00%1216,59
Kolohousenka1124,003711100,00%709,08
Type 62 7371,009561100,00%692,90
Leichter Kpz. 70 (K) 8890,0036910,00%1254,01
XM66F 80,0012810,00%0,00
KV-1 shielded 5120,005251100,00%261,00
T-34 with L-11 4446,0029310,00%1133,01
ARMT 5203,0020310,00%160,90
ISU-122-2 81644,0033010,00%1210,46
Pz.Sfl. IC 471,0010810,00%0,00
Ram II 575,004111100,00%261,00
SDP wz 66 Grom 8578,0035610,00%260,90
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 40,0018310,00%0,00
Primo Victoria 80,0024910,00%0,00
Stone Sentinel 81037,0010051100,00%892,73
Prototipo 6 82070,0072910,00%1478,58
Light Mk. VIC 2226,0030510,00%1313,91
WZ-111 model 6 82757,0014961100,00%3901,76
T-44-100 81699,0014281100,00%2556,92
AMX Chasseur de chars 8990,0022510,00%874,12
FV226 Contradictious 82967,0014511100,00%3510,12
leKpz M 41 90 mm 80,0018010,00%0,00
KV-2 (R) 60,009210,00%0,00
WZ-111 Alpine Tiger 81250,0055110,00%1480,60
DZT-159 91527,0055810,00%1148,42
VCS 6x6 TS 90 91274,0046410,00%1327,80

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 12/05/2024
Position: Commandant en second
Rejoint: 12/05/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 12/08/2021
Quitter: 13/05/2024
Position: Soldat
Rejoint: 14/09/2015
Quitter: 15/04/2016
Position: Soldat
Rejoint: 13/07/2016
Quitter: 26/04/2017
Position: Officier de combat
Rejoint: 28/04/2017
Quitter: 07/08/2021