Doppler

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 13/11/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles38967017226
Tier moyen6,660,008,768,87
Victoires1851247,51%00,00%847,06%11249,56%
Défaites1978750,78%00,00%847,06%11249,56%
égalités6681,71%00,00%15,88%20,88%
Batailles survécues929823,86%00,00%317,65%6729,65%
Détruits228720,5900,0080,471500,66
Ratio tués/morts0,770,000,570,94
Détectés342730,8800,00171,001450,64
Dégats causés696,930,00910,591.175,51
Capture de base375990,9600,00533,123241,43
Défense de base184990,4700,0000,0000,00
Expérience moyenne419,190,00639,41698,52
WN7793,360,00639,17802,22
WN8850,010,00798,34961,96
Total
Nombre de batailles38967
Tier moyen6,66
Victoires1851247,51%
Défaites1978750,78%
égalités6681,71%
Batailles survécues929823,86%
Détruits228720,59
Ratio tués/morts0,77
Détectés342730,88
Dégats causés696,93
Capture de base375990,96
Défense de base184990,47
Expérience moyenne419,19
WN7793,36
WN8850,01
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles17
Tier moyen8,76
Victoires847,06%
Défaites847,06%
égalités15,88%
Batailles survécues317,65%
Détruits80,47
Ratio tués/morts0,57
Détectés171,00
Dégats causés910,59
Capture de base533,12
Défense de base00,00
Expérience moyenne639,41
WN7639,17
WN8798,34
Depuis 30 jours
Nombre de batailles226
Tier moyen8,87
Victoires11249,56%
Défaites11249,56%
égalités20,88%
Batailles survécues6729,65%
Détruits1500,66
Ratio tués/morts0,94
Détectés1450,64
Dégats causés1.175,51
Capture de base3241,43
Défense de base00,00
Expérience moyenne698,52
WN7802,22
WN8961,96
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles55000
Victoires1120,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites4378,18%00,00%00,00%00,00%
égalités11,82%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1425,45%00,00%00,00%00,00%
Détruits280,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,680,000,000,00
Détectés561,0200,0000,0000,00
Dégats causés1.702,470,000,000,00
Capture de base160,2900,0000,0000,00
Défense de base380,6900,0000,0000,00
Expérience moyenne435,440,000,000,00
Total
Nombre de batailles55
Victoires1120,00%
Défaites4378,18%
égalités11,82%
Batailles survécues1425,45%
Détruits280,51
Ratio tués/morts0,68
Détectés561,02
Dégats causés1.702,47
Capture de base160,29
Défense de base380,69
Expérience moyenne435,44
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles464002
Victoires8317,89%00,00%00,00%2100,00%
Défaites37681,03%00,00%00,00%00,00%
égalités51,08%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues8818,97%00,00%00,00%150,00%
Détruits1780,3800,0000,0021,00
Ratio tués/morts0,470,000,002,00
Détectés3930,8500,0000,0010,50
Dégats causés1.390,220,000,001.992,00
Capture de base7001,5100,0000,003417,00
Défense de base16723,6000,0000,0000,00
Expérience moyenne341,380,000,001.634,50
Total
Nombre de batailles464
Victoires8317,89%
Défaites37681,03%
égalités51,08%
Batailles survécues8818,97%
Détruits1780,38
Ratio tués/morts0,47
Détectés3930,85
Dégats causés1.390,22
Capture de base7001,51
Défense de base16723,60
Expérience moyenne341,38
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles2
Victoires2100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues150,00%
Détruits21,00
Ratio tués/morts2,00
Détectés10,50
Dégats causés1.992,00
Capture de base3417,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.634,50

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles107901116
Victoires35532,90%00,00%327,27%743,75%
Défaites71366,08%00,00%872,73%956,25%
égalités111,02%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues28326,23%00,00%654,55%743,75%
Détruits7280,6700,00161,45201,25
Ratio tués/morts0,910,003,202,22
Détectés6790,6300,00111,00140,88
Dégats causés1.981,470,002.512,272.467,75
Capture de base5670,5300,00211,91211,31
Défense de base8460,7800,0000,0000,00
Expérience moyenne569,430,00670,09848,38
Total
Nombre de batailles1079
Victoires35532,90%
Défaites71366,08%
égalités111,02%
Batailles survécues28326,23%
Détruits7280,67
Ratio tués/morts0,91
Détectés6790,63
Dégats causés1.981,47
Capture de base5670,53
Défense de base8460,78
Expérience moyenne569,43
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles11
Victoires327,27%
Défaites872,73%
égalités00,00%
Batailles survécues654,55%
Détruits161,45
Ratio tués/morts3,20
Détectés111,00
Dégats causés2.512,27
Capture de base211,91
Défense de base00,00
Expérience moyenne670,09
Depuis 30 jours
Nombre de batailles16
Victoires743,75%
Défaites956,25%
égalités00,00%
Batailles survécues743,75%
Détruits201,25
Ratio tués/morts2,22
Détectés140,88
Dégats causés2.467,75
Capture de base211,31
Défense de base00,00
Expérience moyenne848,38
Anzeigen

Chars (442)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
SU-263522,91253144455,47%1957,04
Bishop5587,76332103051,55%1335,85
Strv S1 81069,9155073350,34%995,22
Jagdpanzer E 100101613,5563065446,64%979,40
Obsidian 8927,8768162851,91%1078,19
Forest Spirit 81206,2562051048,82%1082,80
M1271438,6241145349,01%2061,68
Jagdtiger9792,7545542142,52%424,48
G.W. Panther7760,5940342151,07%890,94
SU-861165,6938540253,73%2125,53
SMV CC-64 Vipera 8914,6551638146,19%817,55
SU-14-28814,8542936346,01%724,45
Strv 103B101682,9969135450,00%1073,71
Ferdinand81064,4539035042,86%953,48
M40/M438808,7641134649,13%786,24
Leopard 1101449,4364533246,39%937,79
Bat.-Châtillon 155 559906,2854932649,69%771,98
Super Hellcat 7432,0937832646,63%420,62
Jagdpanther7795,7433232550,77%1060,24
T297786,3641032448,15%906,75
BDR G1 B5471,0530532450,62%908,43
SU-54592,6923932345,82%1543,94
Rheinmetall Skorpion 81151,0963830748,86%1063,02
212A91178,8557729750,17%1021,88
Turtle Mk. I 81085,7866929445,24%916,80
T1E6 294,2315228846,18%255,02
T-345280,4024327548,36%610,36
T1 Heavy5337,4527627345,42%514,22
Panther II8672,5844527342,12%626,85
VK 28.016230,5328826243,13%416,05
M4151042,2536226057,31%1912,32
T-34-856455,9830025547,45%754,72
T-50597,9023625046,00%115,35
BZ-176 8998,8160724844,76%772,38
M5 Stuart4145,3823923853,36%286,26
IS7546,1338623344,21%539,67
Hummel61054,8635323152,38%1820,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5424,9728822850,44%1120,86
Ashigaru 101409,0465622847,81%788,75
HWK 30 8346,8841722742,29%365,46
Type 62 7332,2843422548,44%522,61
Strv 103-091661,5072822247,30%1415,42
KV-48595,7147522149,32%507,81
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6352,4441221951,60%740,16
M7 Priest3541,0423721850,92%1730,77
Lorraine 155 mle. 507678,7132021445,79%727,28
KV-5 8670,0455021442,06%537,22
UDES 0381000,8246121138,39%849,26
Jagdpanzer IV6596,4629920850,48%1091,16
KV-15482,2930520446,57%900,25
Bat.-Châtillon 155 58101062,9871620151,74%828,27
AMX 13 757268,2832519543,59%308,35
StuG III Ausf. G5433,8325319348,70%979,64
SU-1006623,0331819347,15%1057,49
Type 64 6396,8946719248,96%825,31
AMX 13 F3 AM6791,8731518851,06%1324,62
T3091557,9665618736,90%1134,45
VK 16.02 Leopard5102,8520018541,62%77,79
E 7591102,6053517844,38%804,86
P.44 Pantera8869,1253717748,59%970,02
Grille5601,8625217747,46%1444,82
AT 158852,8951017644,89%733,54
T-50-2 6257,5936917547,43%494,21
Strv 107-12111659,9369817446,55%864,24
Maus101438,7975817446,55%907,71
Crusader 5.5-in. SP7674,3449417349,71%827,39
T28 Prototype8793,5652117248,84%699,59
T110E3101452,1169417246,51%853,93
M47 Iron Arnie 8700,3345917237,79%502,48
LTP 3187,7124217155,56%860,56
Tiger I7473,7735816442,68%360,44
M53/M559928,5258516449,39%750,13
M4A1 Sherman5264,3224316248,77%527,09
M66433,6031416148,45%500,96
121B 101076,2656015944,03%633,07
IS-38820,5056915850,63%805,27
Leopard Prototyp A9884,2949315843,67%587,77
M3 Lee4142,6816915747,77%319,20
T7 Combat Car 2129,5520515744,59%477,73
Panther7599,9236815548,39%829,34
E 509924,7254715238,82%611,81
T25/27464,4038915248,68%476,16
M10 Wolverine5345,6323715048,00%644,09
ST-I9937,4354115041,33%593,90
M22 Locust 3178,7227214742,86%503,07
Type T-345272,8623114448,61%588,98
SU-1018687,1247314441,67%542,84
Char Mle. 75 9407,1348814246,48%315,10
T288587,6651614045,71%408,09
LTTB8332,4744014048,57%394,14
AAT60 81161,1866813744,53%1058,05
MT-256169,4926713644,85%260,72
Type 71101334,9068713442,54%741,52
ELC EVEN 90 8452,3750113346,62%659,86
M374138,5213313249,24%303,76
KV-1SA 5419,2547313250,76%725,72
VK 30.01 (P)6443,5232113151,15%671,70
SU-100M17485,7036013153,44%524,71
AMX 12 t6231,9227512950,39%452,92
Tiger (P)7593,7143912937,98%561,20
ARL V396346,4626912944,96%397,98
VK 30.01 (H)5434,4231512753,54%971,49
Churchill I5406,5128312742,52%673,53
Indien-Panzer8566,3947512748,82%526,88
M24E2 Super Chaffee 6228,8134312743,31%389,03
M4A3E8 Sherman6444,3231912648,41%755,16
T328680,2552112648,41%578,97
T-54 ltwt.9434,6244512538,40%321,55
SU-1527397,3929812343,09%304,00
Conqueror9976,9858212246,72%655,81
M10391185,1566412238,52%835,54
T-448706,5547912144,63%735,19
T207533,7840412048,33%631,68
SU-855443,9823611942,86%963,77
T-437486,1541011951,26%636,16
VK 30.02 (D)7426,4836611841,53%401,70
M36 Jackson6634,6339411852,54%1039,13
T25 AT7467,6333011746,15%404,16
Crusader6196,9725211547,83%392,05
Tiger II8759,3749211546,09%647,88
FV215b (183) 101296,7768211554,78%878,22
T698702,1247711447,37%691,85
Pz.Kpfw. III/IV5238,4522611342,48%411,35
T675382,5027911250,89%766,22
Škoda T 256449,7237011048,18%682,08
AMX 13 105 AM mle. 505700,7928011048,18%1867,97
Challenger7660,5242710948,62%770,34
Prototipo Standard B91207,5568110549,52%929,44
56TP 8889,3857410443,27%708,63
KV-37840,1340410346,60%1031,76
Bat.-Châtillon 12 t8348,3847610251,96%465,31
Valiant 5468,1949110048,00%960,07
ARL 446357,193179948,48%436,79
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4336,402489762,89%977,00
VK 36.01 (H)6640,744059659,38%1235,57
Vz. 60S Dravec 101396,117409544,21%692,13
T404275,312019542,11%537,25
VK 45.02 (P) Ausf. A8838,025889555,79%894,96
VK 100.01 (P)8972,885689544,21%924,55
Lorraine 40 t 8743,134909545,26%683,73
Pz.Kpfw. III Ausf. J4170,862079443,62%258,62
Lorraine 155 mle. 518715,444769152,75%724,31
FV3046363,492829158,24%533,14
Wespe3212,971499045,56%673,52
Leichttraktor1100,511378952,81%356,12
T-1506476,933118848,86%660,12
M18 Hellcat6603,953228852,27%1063,15
T-1091032,336418652,33%845,86
AMX M4 mle. 457553,554628543,53%492,67
113 Beijing Opera 101109,156988544,71%621,79
BT-7 artillery 3199,872288439,29%550,07
M24 Chaffee5209,872998350,60%516,68
Coccodrillo 101621,057148246,34%1002,73
KV-856591,643677857,69%978,64
BZT-70 101574,187827855,13%968,27
Achilles6314,102757843,59%320,68
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.483,262107749,35%95,48
Spähpanzer SP I C7259,184387755,84%375,33
A-20582,591887643,42%51,19
S35 CA5441,142397642,11%818,27
Mäuschen91193,125577647,37%963,49
FV215b 101174,735817534,67%651,85
T-284300,192477448,65%883,98
Churchill VII6617,614867460,81%1164,13
B14160,681907345,21%263,06
T-463101,931377349,32%254,44
Nashorn6348,182837247,22%386,53
E 100101360,247437146,48%808,54
AMX AC mle. 488820,305907147,89%749,91
M10 RBFM 5645,805087140,85%1190,48
Cromwell6323,992746842,65%375,18
SU-85B4273,692166855,88%662,13
TNH 105/10008712,635286747,76%674,97
AMX 404126,861656643,94%256,81
AMX AC mle. 467270,732876646,97%159,94
Stridsyxa 81231,067496556,92%1221,01
Marder 38T4283,452206443,75%555,43
Heavy Tank No. VI 6735,485616435,94%1011,82
AE Phase I 9792,774936432,81%370,64
Vz. 55101626,787536346,03%1042,77
M-II-Y7704,104906238,71%609,60
M4A3(76)W Sherman 6697,155926140,98%984,95
AT 15A 7531,625146145,90%530,59
Cromwell B 6608,285246147,54%972,40
Progetto M40 mod. 65101323,416565942,37%797,55
TNH T Vz. 5191391,987845950,85%1159,62
Covenanter5152,421855952,54%356,52
Progetto M35 mod. 46 8610,634195944,07%471,82
Type 5 Heavy101642,797515844,83%1009,07
AMX ELC bis5198,622635846,55%453,33
Black Prince7468,394655726,32%338,80
Panhard AMD 178B6262,863135740,35%474,94
Carro da Combattimento 45 t 101428,396285738,60%876,08
SMV CC-567893,135095650,00%1117,71
Pz.Kpfw. II Luchs4145,961815646,43%362,58
SDP 40 Zadymka5492,552865650,00%901,54
T9591027,535445547,27%633,13
K-91-PT 9965,515795536,36%644,86
Konštrukta T-34/1007534,704285347,17%634,22
Leo7421,473515330,19%341,57
Pz.Kpfw. II2143,421625341,51%402,71
M75256,572115335,85%682,73
Super Conqueror101271,577405350,94%812,71
Rheinmetall Skorpion G 8459,743975352,83%332,14
Light Mk. VIC 2107,632015248,08%415,78
AMX 50 10081009,296615149,02%933,60
Matilda4144,701785048,00%211,05
Lansen C 8427,163955034,00%198,65
SFAC 105 81118,405535038,00%770,64
Ikv 1035430,353114856,25%971,94
Caernarvon8470,234194829,17%233,39
Pz.Kpfw. III Ausf. E3118,351384839,58%118,64
Alecto4217,331984841,67%399,08
59-166329,513504746,81%762,92
SU-14-17705,663284753,19%916,92
StuG IV 5269,303074751,06%496,21
Semovente M43 Bassotto6340,703084434,09%244,18
Type 95 Heavy4203,841784436,36%421,85
T376298,523444452,27%669,56
SU-122-44 7600,813564339,53%539,74
Strv 746336,902604223,81%326,66
M2 Medium Tank3112,931634261,90%359,10
Marder II3235,331854245,24%602,12
AT 86367,523554257,14%511,34
B.U.G.I.6284,882864139,02%190,31
O-Ni7580,805004136,59%451,81
T110E5101202,006794143,90%670,13
Pz.Kpfw. KW I (r) 5331,374004146,34%350,17
Pz.Kpfw. 38 (t)3110,651584047,50%214,27
O-Ho81457,009594067,50%1773,04
IS-4101764,837044042,50%1094,90
IS-3A 8739,755474055,00%657,96
ST vz. 394149,001713933,33%207,38
Lorraine 39L AM3382,031933948,72%1267,06
60G FT5287,312353948,72%424,45
M5A1 Stuart4137,922103852,63%330,29
SU-182110,001043844,74%517,56
WZ-131G FT6376,893083855,26%507,70
T-34-85M 6594,134603852,63%849,56
43 M. Toldi III 3148,262003839,47%484,50
Type 1 Chi-He4134,221683751,35%251,19
O-I6366,622883735,14%301,61
Kampfpanzer 07 RH 8998,386893748,65%1138,38
Kanonenjagdpanzer 105 8452,224233740,54%231,81
Fantôme 91089,956343740,54%757,88
Taschenratte111414,036473627,78%478,41
Ikv 90 Typ B7815,894073537,14%880,28
SU-76M483,941413554,29%134,53
T1 HMC279,821003438,24%201,61
BZ-75101055,447033450,00%568,18
Object 277101261,766643441,18%719,73
BT-7474,481203339,39%6,41
Somua SAu 404223,761663351,52%481,19
Birch Gun4283,822193354,55%950,71
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2109,212273336,36%257,96
TKS z n.k.m. 20 mm 2206,193433256,25%1153,87
Valentine AT4185,381813246,88%359,69
Pz.Sfl. IVc5278,002523161,29%556,42
Caernarvon Action X 8520,943923138,71%317,47
M54 Renegade 8538,873193132,26%240,48
T3 HMC2153,371683056,67%613,42
FV2078988,707523056,67%1180,95
T26E4 SuperPershing 8634,575723053,33%676,14
Löwe 8470,034043043,33%278,62
Kolohousenka1110,311462948,28%393,31
Hotchkiss EBR7476,695122948,28%862,62
T-34 with L-11 4187,792962944,83%399,33
Vz. 44-17429,543742835,71%226,93
SU-2-122 5279,862552832,14%310,61
Sav m/434151,001432740,74%144,01
AT 25209,042382751,85%319,68
TBT 91263,786872748,15%831,85
Stitch 8764,746532748,15%583,55
Sexton II3153,961222638,46%454,47
Chi-To SP7806,425082650,00%750,39
M48A2 Räumpanzer 8512,354592638,46%305,51
Char Futur 4 91440,387322650,00%1121,87
Renault Otsu1146,682012552,00%616,98
Škoda T 245146,201612532,00%102,21
Type 3 Chi-Nu5297,502592445,83%600,86
FSV Scheme A7255,882992441,67%118,63
50TP prototyp 8439,703462321,74%151,94
Sturmpanzer I Bison361,171022347,83%71,66
T-29 3334,264112352,17%1204,63
WZ-120-1G FT 8455,834132339,13%195,25
T1 Cunningham127,59982259,09%153,53
TVP VTU Koncept81033,417102254,55%1318,09
Renault UE 573388,092822250,00%1358,90
Caliban 8900,235542236,36%735,36
T-127 3317,054702254,55%1074,95
Strv m/425293,332312133,33%504,35
P26/404260,862052138,10%476,27
45TP Habicha7938,197492171,43%1303,94
Jagdpanzer E 90 91029,247312161,90%789,28
MKA 2313,294802157,14%1325,61
BT-2253,351002050,00%86,35
Panzerjäger I229,65792040,00%0,00
Windhund 81103,255992050,00%934,01
TS-54 8932,104902040,00%690,82
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8432,454052030,00%216,71
A25 Harry Hopkins I 4232,902702035,00%358,99
M4A1 Revalorisé 8713,005842070,00%828,97
P.435284,532941947,37%565,49
MS-1180,741371957,89%330,90
CS-447966,535901936,84%1265,95
AMX 383131,001801936,84%203,85
OCP Peacekeeper 9877,056591942,11%489,63
25TP KSUST II5147,112481861,11%263,22
KV-26496,283081844,44%608,63
FV224 Chopper7840,615731827,78%734,37
TOG II* 6570,50388185,56%660,49
FV4202 8402,004551850,00%337,63
M3 Stuart378,242121758,82%219,40
P.43 bis6284,763101752,94%361,72
Pvlvv fm/42260,24901752,94%171,25
Type 91 Heavy3190,351861747,06%506,84
AT-1277,18841747,06%95,18
SU-76G FT4245,651851752,94%432,52
Charioteer81231,946251741,18%1280,36
M46 Patton KR 8594,003521741,18%505,60
Krupp-Steyr Waffenträger 7565,883371735,29%446,76
WZ-1317363,443711637,50%401,49
AMX 13 (FL 11) 5293,562911618,75%668,40
IS-27497,534751546,67%440,28
Semovente M415130,471911546,67%80,32
Convert. Medium Tank T3 3161,873501546,67%296,32
GSOR 1008 8753,274831533,33%445,63
T78 6877,475631540,00%1005,60
AMX Canon d'assaut 105 8414,073901526,67%119,05
Panzer 58 Mutz 81033,475201566,67%1316,64
LT vz. 383133,361671442,86%301,98
Universal Carrier 2-pdr294,43931428,57%149,72
T71 CMCD7158,073711450,00%158,81
T-45 2220,213751450,00%982,53
M16/43 Sahariano 3445,506311471,43%1399,82
T26E3 Eagle 7 7936,867641450,00%1316,11
Cruiser Mk. IV4138,081761361,54%359,42
Object 2579871,857601361,54%772,98
Type 2597 Chi-Ha3108,581501258,33%280,83
T2 Medium Tank253,331331250,00%92,37
T56 GMC3106,421511250,00%189,02
SDP 44 Burza6817,085951266,67%1464,75
T110E4101398,755601241,67%716,02
Cobra 9620,425131241,67%272,56
AT 77511,645691145,45%417,88
M8A14132,181801154,55%198,55
Ares 758785,276551163,64%898,35
VK 168.01 (P) 8776,645291163,64%847,41
T-54 first prototype 8424,915891145,45%309,56
D23147,901911040,00%361,33
LT vz. 35298,101491050,00%312,63
L6/40281,901381040,00%27,16
Renault FT 75 BS2118,001151050,00%619,12
M2 Light2116,601361040,00%218,10
T-26264,40601020,00%56,43
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5285,203581030,00%376,14
T-116 3210,202971050,00%743,04
Lago M38 3458,505321050,00%1159,34
Chrysler K 8469,306471050,00%357,29
Vickers Medium Mk. III377,89132966,67%256,65
Ho-Ri 281452,56725933,33%1440,15
WZ-111-1G FT8899,56591944,44%748,70
Pawlack Tank6140,78327955,56%165,18
Pz.Kpfw. 5581490,00927955,56%1406,59
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2350,56667977,78%1215,93
FCM 2C 3492,00527933,33%1512,01
Lago460,38125850,00%99,55
Vickers Mk. E Type B2101,00116825,00%189,57
Type 97 Te-Ke 2284,38351837,50%1320,62
DS PZInż5186,75236837,50%121,25
CS-538659,88455825,00%615,43
Škoda T 27 8764,50365837,50%698,44
Type 97 Chi-Ha3157,00238757,14%477,14
Škoda T 177323,43225714,29%337,67
Gabler’s Destroyer 5289,57331728,57%530,80
Vz. 62 Jasan 91805,00671728,57%1342,83
T28 Concept 7704,43352728,57%627,79
WZ-111 Alpine Tiger 8964,57743771,43%1027,55
M15/423385,00239650,00%1143,31
Loyd Gun Carriage2228,50164633,33%1864,05
T-70399,00167683,33%369,52
IS-2 shielded 7808,50430616,67%715,14
Pz.Kpfw. M 15 3305,33449633,33%904,80
M56 Scorpion 7142,1710360,00%0,94
Projet Louis 9737,17776666,67%933,62
Type 59 81091,00619540,00%1226,77
Renault FT1170,80212560,00%983,97
4TP183,20136580,00%401,77
14TP4174,20257580,00%588,66
Panzerwagen 39 3158,00262540,00%494,46
Type 95 Ji-Ro659,40164520,00%0,00
Type 3 Ju-Nu6888,60587540,00%1044,69
T-602176,00235560,00%780,49
Object 283 9734,40572580,00%660,79
LT-432 8603,60752560,00%975,51
Tiger 131 6587,60429520,00%672,71
Patton the Tank 9727,60450540,00%465,34
Excalibur 6879,60634540,00%1140,84
Straussler V–4/40 3246,00270520,00%672,67
Lorraine 120 Alby 8712,00551540,00%358,91
Hotchkiss H352212,75316475,00%1206,42
D12102,25234475,00%479,63
11081531,75732425,00%1302,23
Renault FT AC2271,25197425,00%1010,54
FV1066 Senlac 8220,2518640,00%102,36
M3A3 Stuart 3310,75337450,00%642,64
Fiat 3000183,332003100,00%436,42
Strv m/40L3206,00190366,67%691,24
Cruiser Mk. I1179,67232366,67%1048,75
Cruiser Mk. II2570,67381366,67%3662,14
Cruiser Mk. III3163,332423100,00%778,24
Pz.Kpfw. I Ausf. C376,00263333,33%87,36
GSOR the TANK 9532,67553366,67%455,63
KV-1 shielded 5397,67632366,67%716,65
AM 39 Gendron-Somua 2308,67514333,33%1102,59
Type 3 Chi-Nu Kai 5259,00197333,33%377,41
A7E3 3487,67496333,33%2260,05
Vickers Medium Mk. I10,001020,00%0,00
Renault NC-311120,00152250,00%507,26
Valentine30,001820,00%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro2219,502672100,00%996,39
Pz.Kpfw. II Ausf. G3660,00684250,00%3487,56
T54E191020,00655250,00%754,56
ARMT 5850,0044720,00%1748,63
T2 Light Tank 2505,5010472100,00%2494,60
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3433,50565250,00%1170,78
Char de transition 6818,508582100,00%1150,45
Leox 9444,50637250,00%187,28
Strv fm/2110,007110,00%0,00
7TP20,003010,00%0,00
10TP353,004310,00%0,00
Ikv 72343,005010,00%0,00
53TP Markowskiego80,005871100,00%261,00
Somua S353366,0024210,00%936,27
Black Prince II 7599,0048810,00%449,96
L-60 2165,0022510,00%621,31
M3 Light 3883,0055010,00%7499,97
Pz.Kpfw. T 15 3316,0026410,00%1067,84
AMX ELC 901 6488,0032110,00%917,95
112 80,005431100,00%261,00
Renault R35/FCM 36 2440,0010041100,00%1406,71
Chi-Go 7288,0021210,00%50,79

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 13/11/2023
Position: Soldat
Rejoint: 13/11/2023
Position: Officier du personnel
Rejoint: 21/06/2022
Quitter: 11/07/2023
Position: Soldat
Rejoint: 12/07/2023
Quitter: 12/11/2023