Dronton

clanlogo
Position: Officier du personnel
Rejoint: 02/01/2016

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles18131000
Tier moyen6,050,000,000,00
Victoires890649,12%00,00%00,00%00,00%
Défaites901249,70%00,00%00,00%00,00%
égalités2131,17%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues475626,23%00,00%00,00%00,00%
Détruits131600,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,980,000,000,00
Détectés151780,8400,0000,0000,00
Dégats causés647,280,000,000,00
Capture de base222931,2300,0000,0000,00
Défense de base117660,6500,0000,0000,00
Expérience moyenne365,650,000,000,00
WN7916,050,000,000,00
WN81013,990,000,000,00
Total
Nombre de batailles18131
Tier moyen6,05
Victoires890649,12%
Défaites901249,70%
égalités2131,17%
Batailles survécues475626,23%
Détruits131600,73
Ratio tués/morts0,98
Détectés151780,84
Dégats causés647,28
Capture de base222931,23
Défense de base117660,65
Expérience moyenne365,65
WN7916,05
WN81013,99
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles31000
Victoires1651,61%00,00%00,00%00,00%
Défaites1445,16%00,00%00,00%00,00%
égalités13,23%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1445,16%00,00%00,00%00,00%
Détruits100,3200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,590,000,000,00
Détectés210,6800,0000,0000,00
Dégats causés1.046,940,000,000,00
Capture de base60,1900,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne413,450,000,000,00
Total
Nombre de batailles31
Victoires1651,61%
Défaites1445,16%
égalités13,23%
Batailles survécues1445,16%
Détruits100,32
Ratio tués/morts0,59
Détectés210,68
Dégats causés1.046,94
Capture de base60,19
Défense de base00,00
Expérience moyenne413,45
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles16000
Victoires318,75%00,00%00,00%00,00%
Défaites1381,25%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues212,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,4400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés140,8800,0000,0000,00
Dégats causés404,940,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne134,250,000,000,00
Total
Nombre de batailles16
Victoires318,75%
Défaites1381,25%
égalités00,00%
Batailles survécues212,50%
Détruits70,44
Ratio tués/morts0,50
Détectés140,88
Dégats causés404,94
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne134,25
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles9000
Victoires555,56%00,00%00,00%00,00%
Défaites444,44%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues444,44%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,2200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,400,000,000,00
Détectés20,2200,0000,0000,00
Dégats causés267,440,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne270,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles9
Victoires555,56%
Défaites444,44%
égalités00,00%
Batailles survécues444,44%
Détruits20,22
Ratio tués/morts0,40
Détectés20,22
Dégats causés267,44
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne270,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles142000
Victoires4330,28%00,00%00,00%00,00%
Défaites9566,90%00,00%00,00%00,00%
égalités42,82%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4330,28%00,00%00,00%00,00%
Détruits940,6600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,950,000,000,00
Détectés1050,7400,0000,0000,00
Dégats causés539,080,000,000,00
Capture de base2111,4900,0000,0000,00
Défense de base960,6800,0000,0000,00
Expérience moyenne231,080,000,000,00
Total
Nombre de batailles142
Victoires4330,28%
Défaites9566,90%
égalités42,82%
Batailles survécues4330,28%
Détruits940,66
Ratio tués/morts0,95
Détectés1050,74
Dégats causés539,08
Capture de base2111,49
Défense de base960,68
Expérience moyenne231,08
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles11000
Victoires545,45%00,00%00,00%00,00%
Défaites654,55%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues545,45%00,00%00,00%00,00%
Détruits100,9100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,670,000,000,00
Détectés141,2700,0000,0000,00
Dégats causés1.075,000,000,000,00
Capture de base413,7300,0000,0000,00
Défense de base12211,0900,0000,0000,00
Expérience moyenne383,090,000,000,00
Total
Nombre de batailles11
Victoires545,45%
Défaites654,55%
égalités00,00%
Batailles survécues545,45%
Détruits100,91
Ratio tués/morts1,67
Détectés141,27
Dégats causés1.075,00
Capture de base413,73
Défense de base12211,09
Expérience moyenne383,09
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles382000
Victoires17545,81%00,00%00,00%00,00%
Défaites20052,36%00,00%00,00%00,00%
égalités71,83%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues14738,48%00,00%00,00%00,00%
Détruits2240,5900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,950,000,000,00
Détectés3120,8200,0000,0000,00
Dégats causés561,770,000,000,00
Capture de base3680,9600,0000,0000,00
Défense de base6271,6400,0000,0000,00
Expérience moyenne308,080,000,000,00
Total
Nombre de batailles382
Victoires17545,81%
Défaites20052,36%
égalités71,83%
Batailles survécues14738,48%
Détruits2240,59
Ratio tués/morts0,95
Détectés3120,82
Dégats causés561,77
Capture de base3680,96
Défense de base6271,64
Expérience moyenne308,08
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (231)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Löwe 81113,00568136250,29%1297,97
StuG III Ausf. G5589,34332135053,63%1611,19
Tiger I7788,2640446846,79%940,34
KV-856732,4637639947,37%1228,81
E 7591320,6762536253,31%1204,27
Ram II 5466,2739836057,78%1319,11
Tiger II81141,8845333848,52%1336,45
AMX AC mle. 4881151,9246731951,10%1354,27
Jagdpanther7941,8935829252,05%1277,30
Ferdinand81265,6643429045,52%1245,97
KV-26665,7541128647,20%1074,99
AMX 50 Foch91398,3855328453,87%1192,49
Jagdtiger91748,9252827154,98%1590,74
M4A3E8 Sherman6528,7439323449,57%1022,39
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5286,2723323444,44%554,72
AMX AC mle. 467907,4138023248,28%1333,94
ARL V396573,1727319748,22%945,84
VK 30.01 (P)6295,5125218743,32%263,70
M18 Hellcat6561,2131218643,55%863,06
T1E6 2123,0320218653,23%514,28
VK 45.02 (P) Ausf. A8789,9148418044,44%721,74
SU-263455,5824217856,18%1491,48
AMX 13 F3 AM61126,0740717447,13%1915,56
AMX ELC bis5225,0125216240,74%547,84
T675349,3522116139,13%542,54
M4A1 Sherman5399,3631016055,00%1125,89
T25/27836,2852915752,23%1242,23
ARL 446725,7745815456,49%1352,82
T71 DA7545,3539515244,74%990,83
Jagdpanzer IV6554,8327414940,94%835,67
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4205,2417114845,95%337,39
VK 36.01 (H)6405,2535514649,32%511,58
Churchill I5483,7732614645,21%949,55
S35 CA5360,0819714541,38%573,08
Lorraine 155 mle. 5181043,9046214051,43%1200,52
KV-37908,1849013663,24%1276,51
E 100101575,7248113542,96%1086,14
IS7789,2946613351,88%1005,99
AMX 12 t6272,0730013342,86%480,96
Grille5567,0122912840,63%1090,41
WZ-1317344,1239812350,41%540,78
Lorraine 155 mle. 507974,2139312354,47%1468,35
Cromwell6473,1837312254,10%851,93
Churchill Gun Carrier6597,2133211953,78%1076,47
Type T-345357,4729211847,46%857,21
Tiger (P)7870,1744211848,31%1048,12
AMX M4 mle. 457627,4040611750,43%710,89
Pz.Kpfw. 38 (t)3137,3717311655,17%395,02
KV-15377,3431011652,59%692,58
IS-38767,3149111342,48%675,94
M66625,6235911049,09%891,76
59-166178,7932310754,21%368,82
T-1506542,5232710643,40%760,95
T216263,9932810654,72%610,00
AMX 13 105 AM mle. 505680,4926310447,12%1563,49
KV-5 8825,5756510448,08%817,51
Jagdpanzer E 100101846,8455610155,45%1379,02
T1 Heavy5340,3128010047,00%523,67
T297972,954329946,46%1092,02
M75246,232749258,70%874,23
T28 Prototype8664,713659141,76%448,77
AT 77426,183659043,33%281,98
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.479,601798847,73%71,96
Hummel6720,373068737,93%844,56
M3 Lee4256,082238737,93%752,63
SU-1006616,024288557,65%1067,57
M8A14243,452288551,76%518,40
AMX 50 1008682,254428042,50%525,08
T698650,905017951,90%684,55
BT-7 artillery 3232,012447737,66%722,89
53TP Markowskiego8453,913677631,58%194,78
BDR G1 B5529,653327554,67%1079,16
T-345406,493767458,11%1167,20
Matilda4320,592917455,41%930,88
B14180,092167450,00%368,27
Pz.Kpfw. II Luchs4106,041837441,89%143,95
Marder 38T4333,592707342,47%768,76
M5 Stuart4121,892167248,61%165,43
BT-7454,081447146,48%70,75
Alecto4274,881946937,68%614,45
SU-855556,603376860,29%1598,40
KV-48695,223926832,35%532,02
T-284228,242146350,79%569,54
T-34-856350,083366050,00%554,79
VK 30.02 (M)6570,464265952,54%1023,36
P.43 ter7534,814535846,55%621,07
Churchill VII6407,623465846,55%503,41
40TP Habicha6325,602825750,88%460,84
P.43 bis6513,734785646,43%785,22
Type 4 Chi-To6353,112845534,55%383,00
SU-1527554,964105549,09%613,54
45TP Habicha7613,224745552,73%673,60
Ikv 65 Alt II6479,073225558,18%829,83
VK 16.02 Leopard5195,893105556,36%566,46
Wespe3358,332295457,41%1427,11
Type 3 Chi-Nu5248,472565350,94%538,17
T-109485,763915133,33%141,17
Somua SAu 404213,841965054,00%478,33
M5A1 Stuart4197,142134951,02%556,27
O-I Experimental5552,024004955,10%1162,86
P.435308,353324843,75%588,42
AMX 404208,172454856,25%818,31
SU-85B4281,172114748,94%632,07
A-436386,073334639,13%515,89
Sav m/434246,421884533,33%469,67
Lorraine 39L AM3330,861904454,55%1178,61
Covenanter5220,352834367,44%776,07
Škoda T 245275,642644242,86%558,58
M415426,403204250,00%564,98
LTP 3135,311974247,62%485,49
Panzerjäger I279,661024146,34%86,05
T-463114,851464037,50%240,33
Pz.Kpfw. 35 (t)269,921003930,77%103,30
M374357,922053951,28%1260,21
Valentine3180,332293948,72%532,88
Marder II3251,622103951,28%719,12
ISU-1528498,084223948,72%328,88
A-20593,361633641,67%62,61
Type 97 Chi-Ha3181,922023638,89%441,83
TOG II* 6687,914313551,43%1155,16
Type 1 Chi-He4170,882413444,12%314,23
AMX 50 Foch (155) 101430,594533441,18%848,54
Pz.Kpfw. II275,941653342,42%85,42
P.44 Pantera8435,553393336,36%219,81
WZ-1328347,503793250,00%416,91
Pz.Sfl. IVc5253,252223237,50%296,73
Type 64 6328,443843253,13%697,90
T207744,585393154,84%1163,09
AMX 13 757343,064113161,29%698,46
Comet7245,712703129,03%85,81
Birch Gun4248,102453151,61%849,20
T56 GMC3210,402203046,67%601,54
Ikv 1035396,833412962,07%930,63
Type 95 Heavy4310,452632944,83%998,88
AMX 383114,711652850,00%225,89
SU-76M4198,071742860,71%515,00
VK 45.02 (P) Ausf. B9660,754982850,00%429,04
Cruiser Mk. IV4299,502972846,43%958,41
Valentine AT4197,501562835,71%337,76
Bishop5336,612522857,14%633,82
Lago4350,892682751,85%1028,18
Leichttraktor163,001072725,93%41,31
M2 Medium Tank385,701392748,15%126,25
VK 28.016178,042822744,44%275,63
BT-22116,811692646,15%399,37
ST vz. 394179,802452540,00%321,80
T404369,163792552,00%917,16
T2 Medium Tank291,081402450,00%308,46
SU-182114,741182347,83%565,78
Renault UE 573237,041922343,48%669,81
Sexton II3213,911862254,55%852,21
T-505141,552292240,91%232,10
14TP4114,761912152,38%271,34
AT 25406,482722152,38%991,94
Crusader6402,204822080,00%1444,30
T3 HMC2100,551032035,00%189,13
E 25 7714,114181850,00%855,28
D23103,181361735,29%128,61
LT vz. 383120,711551741,18%266,01
VK 30.01 (H)5480,533861729,41%1023,18
M3 Stuart349,311441650,00%96,26
P26/404477,674131553,33%1460,07
Type 2597 Chi-Ha3163,931941546,67%452,87
Sturmpanzer I Bison3184,071261450,00%485,72
Ikv 723135,361651442,86%183,41
T1 Cunningham1100,461921353,85%499,64
M15/423205,002281338,46%396,12
Type 97 Te-Ke 2115,081581353,85%468,97
Cruiser Mk. II294,541591323,08%156,45
Bat.-Châtillon 155 559706,854011346,15%486,30
AMX 50 Foch B101170,773121315,38%547,95
T1 HMC2126,421191241,67%515,97
Type 586264,922941241,67%245,30
T-437446,083681250,00%500,66
M24 Chaffee5208,173121266,67%695,25
Rheinmetall Skorpion G 81080,084991250,00%1082,31
Vickers Medium Mk. III3125,001701145,45%257,44
SU-54260,451791154,55%564,99
Archer5159,001991154,55%214,05
M10 Wolverine5527,704461060,00%1215,50
Strv m/38270,22160933,33%44,54
Renault FT 75 BS2142,2296933,33%616,52
Strv m/425226,00250933,33%317,70
Škoda T 256468,22397966,67%844,27
AT-12223,78160944,44%809,53
Renault FT1100,63184875,00%613,49
Pz.Kpfw. III Ausf. E3204,50341875,00%754,18
Strv m/40L3190,71281757,14%597,22
Hotchkiss H352130,57203742,86%433,42
T-262233,71227742,86%1179,99
Type 91 Heavy379,43143757,14%175,57
Renault FT AC288,43103757,14%230,05
MS-11129,17172666,67%713,22
Pz.Kpfw. II Ausf. D 243,50172666,67%236,02
King Tiger (Captured) 7510,00433633,33%402,26
Vickers Medium Mk. II265,20171540,00%56,35
Renault Otsu1122,60212560,00%534,76
Pvlvv fm/42232,00157560,00%240,24
VK 30.02 (D)7203,0021450,00%15,09
Cruiser Mk. I1150,40213580,00%838,06
L-60 2102,80277560,00%527,60
StuG IV 5259,80313560,00%567,43
D128,00117450,00%85,92
Universal Carrier 2-pdr2122,00176450,00%370,12
M14/412151,00217366,67%532,30
7TP2176,00188333,33%460,76
10TP3181,67245366,67%797,21
Cruiser Mk. III321,33105366,67%218,72
A-447105,0015430,00%2,35
MT-256245,67208333,33%454,59
T-29 3447,335633100,00%1910,80
Super Hellcat 7134,67239333,33%0,00
Vickers Medium Mk. I167,00158250,00%183,83
Kolohousenka195,509520,00%257,64
LT vz. 35280,00197250,00%204,18
M2 Light2179,003952100,00%792,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 624,0018920,00%3,10
T-50-2 6460,004362100,00%1125,93
T7 Combat Car 260,007420,00%21,52
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8733,005032100,00%736,77
IS-3A 81667,50516250,00%1632,43
Panzer 58 Mutz 8771,5020320,00%605,44
Strv fm/21140,001591100,00%261,00
Fiat 3000131,002501100,00%261,00
Renault NC-3110,00771100,00%261,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro2109,002061100,00%476,83
T26E4 SuperPershing 8220,006601100,00%264,10
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5106,003871100,00%261,00
MKA 2312,0022710,00%1025,12
M24E2 Super Chaffee 60,005510,00%0,00
43 M. Toldi III 3254,004481100,00%1366,71

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier du personnel
Rejoint: 02/01/2016
Position: Officier du personnel
Rejoint: 02/01/2016
Position: Officier subalterne
Rejoint: 26/10/2014
Quitter: 29/12/2015