| Nom du char | M | Type | Pays | Rang | Dégâts moyens causés | Expérience moyenne | Nombre de batailles | Victoires | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KV-85 | 6 | 798,28 | 468 | 2964 | 51,32% | 1325,09 | |||||
| IS-7 | 10 | 1374,84 | 617 | 961 | 48,18% | 962,02 | |||||
| E 100 | 10 | 1546,62 | 605 | 933 | 44,48% | 1018,61 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 1525,08 | 522 | 341 | 43,99% | 932,40 | |||||
| Maus | 10 | 1259,55 | 611 | 339 | 46,02% | 798,65 | |||||
| Conqueror | 9 | 1151,34 | 651 | 295 | 55,59% | 918,02 | |||||
| T29 | 7 | 798,20 | 495 | 271 | 52,77% | 910,42 | |||||
| KV-3 | 7 | 981,40 | 561 | 269 | 50,93% | 1269,73 | |||||
| E 75 | 9 | 1040,86 | 573 | 243 | 41,98% | 723,31 | |||||
| IS | 7 | 577,39 | 410 | 236 | 45,76% | 591,25 | |||||
| Tiger II | 8 | 803,10 | 572 | 223 | 49,33% | 778,44 | |||||
| Object 705A | 10 | 1841,73 | 583 | 217 | 52,07% | 1396,92 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1365,96 | 647 | 208 | 49,52% | 878,87 | |||||
| Object 257 | 9 | 903,45 | 535 | 203 | 48,28% | 685,65 | |||||
| IS-3 | 8 | 827,04 | 456 | 195 | 49,23% | 799,55 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 789,05 | 450 | 182 | 44,51% | 752,52 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1287,01 | 580 | 179 | 45,81% | 924,70 | |||||
| KV-2 | 6 | 603,23 | 477 | 168 | 50,60% | 956,67 | |||||
| Ferdinand | 8 | 698,95 | 476 | 165 | 44,85% | 503,27 | |||||
| KV-1 | 5 | 542,02 | 371 | 148 | 46,62% | 1111,31 | |||||
| IS-M | 8 | 1057,44 | 597 | 144 | 47,92% | 1133,67 | |||||
| T25 AT | 7 | 740,30 | 398 | 142 | 42,96% | 799,47 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 410,32 | 397 | 140 | 45,71% | 622,56 | |||||
| Mäuschen | 9 | 1021,69 | 683 | 137 | 51,82% | 797,55 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1025,49 | 761 | 128 | 60,94% | 1183,13 | |||||
| Churchill I | 5 | 276,28 | 251 | 127 | 42,52% | 337,26 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 815,91 | 611 | 127 | 46,46% | 945,83 | |||||
| Charioteer | 8 | 740,90 | 555 | 123 | 47,15% | 641,05 | |||||
| Black Prince | 7 | 670,68 | 531 | 116 | 43,10% | 709,43 | |||||
| KV-1S | 6 | 405,02 | 311 | 114 | 56,14% | 655,65 | |||||
| Object 705 | 9 | 1588,31 | 639 | 108 | 50,00% | 1408,91 | |||||
| Tiger I | 7 | 651,00 | 489 | 105 | 43,81% | 660,02 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 327,26 | 296 | 103 | 54,37% | 690,01 | |||||
| Caernarvon | 8 | 981,98 | 684 | 102 | 53,92% | 1094,77 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 1179,53 | 657 | 98 | 46,94% | 921,45 | |||||
| KV-4 | 8 | 913,60 | 619 | 97 | 50,52% | 945,62 | |||||
| Matilda | 4 | 379,93 | 319 | 91 | 50,55% | 1058,88 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 465,74 | 385 | 82 | 50,00% | 671,47 | |||||
| O-Ho | 8 | 835,52 | 634 | 75 | 49,33% | 768,65 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 493,91 | 469 | 68 | 50,00% | 708,18 | |||||
| O-I | 6 | 779,01 | 600 | 67 | 55,22% | 1380,27 | |||||
| Löwe | 8 | 978,58 | 525 | 66 | 48,48% | 957,15 | |||||
| M6 | 6 | 432,37 | 388 | 65 | 47,69% | 470,40 | |||||
| M12 | 7 | 522,95 | 508 | 64 | 54,69% | 579,44 | |||||
| T-28 | 4 | 165,69 | 218 | 62 | 43,55% | 282,09 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 683,42 | 494 | 62 | 43,55% | 645,44 | |||||
| O-Ni | 7 | 910,13 | 678 | 60 | 51,67% | 1064,24 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 155,12 | 199 | 58 | 51,72% | 284,87 | |||||
| M3 Lee | 4 | 158,67 | 230 | 55 | 63,64% | 528,45 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 298,45 | 294 | 55 | 43,64% | 367,57 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1255,20 | 487 | 54 | 42,59% | 746,01 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 355,34 | 324 | 53 | 45,28% | 794,18 | |||||
| IS-2 | 7 | 1183,18 | 641 | 51 | 52,94% | 1759,20 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 896,86 | 652 | 51 | 52,94% | 1129,20 | |||||
| Challenger | 7 | 930,38 | 667 | 47 | 55,32% | 1232,96 | |||||
| AT 8 | 6 | 704,52 | 427 | 44 | 45,45% | 1168,99 | |||||
| M44 | 6 | 289,75 | 321 | 44 | 52,27% | 335,44 | |||||
| King Tiger (Captured) | 7 | 702,93 | 535 | 42 | 52,38% | 791,68 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 562,88 | 449 | 41 | 51,22% | 832,06 | |||||
| T-150 | 6 | 546,40 | 398 | 40 | 55,00% | 810,77 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 311,23 | 335 | 39 | 43,59% | 363,00 | |||||
| AT 2 | 5 | 433,16 | 387 | 38 | 57,89% | 978,39 | |||||
| T110E3 | 10 | 1433,92 | 535 | 36 | 44,44% | 787,42 | |||||
| Churchill VII | 6 | 372,35 | 467 | 34 | 55,88% | 537,70 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 376,70 | 306 | 33 | 48,48% | 705,72 | |||||
| T28 | 8 | 480,22 | 537 | 32 | 46,88% | 281,62 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 759,42 | 642 | 31 | 41,94% | 1059,33 | |||||
| Grille | 5 | 324,13 | 345 | 31 | 54,84% | 584,46 | |||||
| M8A1 | 4 | 371,90 | 275 | 31 | 51,61% | 890,22 | |||||
| T-34-85 | 6 | 498,77 | 438 | 30 | 43,33% | 731,44 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 654,80 | 562 | 30 | 50,00% | 1107,27 | |||||
| Hummel | 6 | 518,79 | 444 | 29 | 51,72% | 726,97 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 86,21 | 131 | 29 | 44,83% | 95,08 | |||||
| T-34 | 5 | 321,15 | 291 | 27 | 44,44% | 636,26 | |||||
| FV4202 | 8 | 914,30 | 515 | 27 | 33,33% | 1010,33 | |||||
| T-46 | 3 | 143,85 | 170 | 26 | 50,00% | 477,45 | |||||
| Pz.Sfl. IVb | 4 | 206,85 | 192 | 26 | 38,46% | 464,98 | |||||
| SU-100 | 6 | 264,40 | 258 | 25 | 44,00% | 220,41 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 332,91 | 377 | 23 | 47,83% | 681,98 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 105,50 | 123 | 22 | 40,91% | 328,59 | |||||
| IS-3A | 8 | 898,95 | 431 | 22 | 45,45% | 807,03 | |||||
| 14TP | 4 | 106,76 | 206 | 21 | 42,86% | 157,30 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. D | 4 | 240,86 | 282 | 21 | 47,62% | 617,55 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 795,29 | 494 | 21 | 47,62% | 623,06 | |||||
| SU-76M | 4 | 258,90 | 221 | 20 | 40,00% | 465,27 | |||||
| Birch Gun | 4 | 95,10 | 175 | 20 | 65,00% | 305,56 | |||||
| Sexton II | 3 | 72,11 | 102 | 18 | 44,44% | 74,40 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 111,50 | 180 | 18 | 55,56% | 236,35 | |||||
| MT-25 | 6 | 451,17 | 537 | 18 | 55,56% | 1315,02 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 106,88 | 189 | 17 | 64,71% | 367,43 | |||||
| Strv S1 | 8 | 962,12 | 453 | 17 | 47,06% | 814,23 | |||||
| ARL 44 | 6 | 615,47 | 461 | 15 | 53,33% | 897,63 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 218,60 | 289 | 15 | 53,33% | 653,63 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 104,07 | 186 | 14 | 57,14% | 259,04 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 171,79 | 183 | 14 | 35,71% | 351,91 | |||||
| MS-1 | 1 | 74,92 | 112 | 13 | 38,46% | 149,15 | |||||
| T-26 | 2 | 96,15 | 112 | 13 | 61,54% | 403,32 | |||||
| Type 58 | 6 | 567,46 | 435 | 13 | 53,85% | 1032,75 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 486,42 | 368 | 12 | 50,00% | 1262,52 | |||||
| Chrysler K | 8 | 777,00 | 497 | 12 | 41,67% | 715,65 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 2109,64 | 642 | 11 | 54,55% | 1473,96 | |||||
| Cromwell | 6 | 449,60 | 434 | 10 | 20,00% | 662,44 | |||||
| Wespe | 3 | 58,80 | 133 | 10 | 40,00% | 27,41 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 494,89 | 322 | 9 | 55,56% | 1323,26 | |||||
| Valentine AT | 4 | 353,67 | 267 | 9 | 55,56% | 939,80 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 63,63 | 87 | 8 | 37,50% | 41,80 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 357,50 | 253 | 8 | 25,00% | 688,62 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 328,43 | 194 | 7 | 0,00% | 1127,81 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 83,33 | 127 | 6 | 50,00% | 264,01 | |||||
| Type 62 | 7 | 734,33 | 748 | 6 | 83,33% | 1736,94 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 58,17 | 243 | 6 | 83,33% | 261,00 | |||||
| AT-1 | 2 | 145,83 | 202 | 6 | 50,00% | 483,78 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 0,00 | 86 | 6 | 66,67% | 237,07 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 313,83 | 382 | 6 | 50,00% | 271,17 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 23,20 | 47 | 5 | 40,00% | 0,00 | |||||
| Lago | 4 | 187,20 | 156 | 5 | 40,00% | 319,30 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 115,40 | 183 | 5 | 40,00% | 230,76 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 1269,20 | 586 | 5 | 80,00% | 4851,38 | |||||
| Kanonenjagdpanzer 105 | 8 | 240,00 | 230 | 5 | 20,00% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. A | 3 | 87,00 | 208 | 4 | 50,00% | 103,28 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 262,75 | 455 | 4 | 75,00% | 461,26 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 303,00 | 259 | 3 | 100,00% | 1098,19 | |||||
| T34 | 8 | 409,33 | 510 | 3 | 66,67% | 401,41 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 1266,00 | 481 | 3 | 33,33% | 544,06 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 99,00 | 101 | 2 | 50,00% | 249,13 | |||||
| SU-18 | 2 | 0,00 | 71 | 2 | 50,00% | 99,55 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 294,00 | 285 | 2 | 100,00% | 1644,51 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 526,00 | 262 | 2 | 0,00% | 348,34 | |||||
| SU-122A | 5 | 205,50 | 154 | 2 | 0,00% | 188,27 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 196,50 | 151 | 2 | 0,00% | 666,28 | |||||
| HWK 30 | 8 | 472,50 | 337 | 2 | 50,00% | 599,01 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 227,00 | 265 | 2 | 0,00% | 69,35 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 249,00 | 386 | 1 | 100,00% | 1270,99 | |||||
| Renault FT | 1 | 0,00 | 24 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 201,00 | 264 | 1 | 100,00% | 1189,68 | |||||
| Strv m/31 | 3 | 277,00 | 359 | 1 | 100,00% | 725,50 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 0,00 | 55 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 898,00 | 616 | 1 | 100,00% | 872,17 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 221,00 | 269 | 1 | 100,00% | 1548,98 | |||||
| T54E1 | 9 | 881,00 | 664 | 1 | 100,00% | 809,84 | |||||
| Black Prince II | 7 | 871,00 | 504 | 1 | 0,00% | 943,62 | |||||
| T-50-2 | 6 | 83,00 | 113 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T-29 | 3 | 449,00 | 474 | 1 | 100,00% | 2081,84 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 214,00 | 204 | 1 | 0,00% | 379,88 |
ItsTheWhyGuy
Statistiques globales
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 13159 | 0 | 0 | 2 | ||||
| Tier moyen | 7,41 | 0,00 | 0,00 | 9,00 | ||||
| Victoires | 6439 | 48,93% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 6543 | 49,72% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 2 | 100,00% |
| égalités | 177 | 1,35% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 3165 | 24,05% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 1 | 50,00% |
| Détruits | 8004 | 0,61 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 2 | 1,00 |
| Ratio tués/morts | 0,80 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | ||||
| Détectés | 10820 | 0,82 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 2 | 1,00 |
| Dégats causés | 911,87 | 0,00 | 0,00 | 1.300,00 | ||||
| Capture de base | 10322 | 0,78 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 2150 | 0,16 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 504,80 | 0,00 | 0,00 | 625,00 | ||||
| WN7 | 829,69 | 0,00 | 0,00 | 764,87 | ||||
| WN8 | 962,39 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 13159 | |
| Tier moyen | 7,41 | |
| Victoires | 6439 | 48,93% |
| Défaites | 6543 | 49,72% |
| égalités | 177 | 1,35% |
| Batailles survécues | 3165 | 24,05% |
| Détruits | 8004 | 0,61 |
| Ratio tués/morts | 0,80 | |
| Détectés | 10820 | 0,82 |
| Dégats causés | 911,87 | |
| Capture de base | 10322 | 0,78 |
| Défense de base | 2150 | 0,16 |
| Expérience moyenne | 504,80 | |
| WN7 | 829,69 | |
| WN8 | 962,39 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Tier moyen | 0,00 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Tier moyen | 0,00 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 2 | |
| Tier moyen | 9,00 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 2 | 100,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 1 | 50,00% |
| Détruits | 2 | 1,00 |
| Ratio tués/morts | 2,00 | |
| Détectés | 2 | 1,00 |
| Dégats causés | 1.300,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 625,00 | |
| WN7 | 764,87 | |
| WN8 | 0,00 | |
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:
Carte globale Absolute X
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 10 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 3 | 30,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 6 | 60,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 1 | 10,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 2 | 20,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 6 | 0,60 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,75 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 7 | 0,70 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.477,70 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 21 | 2,10 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 100 | 10,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 528,20 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 10 | |
| Victoires | 3 | 30,00% |
| Défaites | 6 | 60,00% |
| égalités | 1 | 10,00% |
| Batailles survécues | 2 | 20,00% |
| Détruits | 6 | 0,60 |
| Ratio tués/morts | 0,75 | |
| Détectés | 7 | 0,70 |
| Dégats causés | 1.477,70 | |
| Capture de base | 21 | 2,10 |
| Défense de base | 100 | 10,00 |
| Expérience moyenne | 528,20 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte globale Champion VIII
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte Globale Moyen VI
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques compagnie
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Batailles en équipes
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouches
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 1 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.353,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 142,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 1 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 1 | 100,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.353,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 142,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouche bastion
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 6 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 4 | 66,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 2 | 33,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 2 | 33,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 1 | 0,17 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.085,83 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 23 | 3,83 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 527,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 6 | |
| Victoires | 4 | 66,67% |
| Défaites | 2 | 33,33% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 2 | 33,33% |
| Détruits | 1 | 0,17 |
| Ratio tués/morts | 0,25 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.085,83 | |
| Capture de base | 23 | 3,83 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 527,50 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen