Certains chars ne sont pas inclus dans les statistiques.

Kitty_stir_fry

clanlogo
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 01/04/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles16357081321
Tier moyen8,360,009,809,65
Victoires811649,62%00,00%4353,09%16551,40%
Défaites803649,13%00,00%3745,68%15347,66%
égalités2051,25%00,00%11,23%30,93%
Batailles survécues348221,29%00,00%1316,05%4413,71%
Détruits114460,7000,00520,641950,61
Ratio tués/morts0,890,000,760,70
Détectés210941,2900,00931,154781,49
Dégats causés1.193,750,001.717,051.568,77
Capture de base155700,9500,00550,682330,73
Défense de base39180,2400,0000,0000,00
Expérience moyenne642,550,00812,63790,19
WN7975,470,00979,66956,11
WN81156,740,001256,011187,09
Total
Nombre de batailles16357
Tier moyen8,36
Victoires811649,62%
Défaites803649,13%
égalités2051,25%
Batailles survécues348221,29%
Détruits114460,70
Ratio tués/morts0,89
Détectés210941,29
Dégats causés1.193,75
Capture de base155700,95
Défense de base39180,24
Expérience moyenne642,55
WN7975,47
WN81156,74
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles81
Tier moyen9,80
Victoires4353,09%
Défaites3745,68%
égalités11,23%
Batailles survécues1316,05%
Détruits520,64
Ratio tués/morts0,76
Détectés931,15
Dégats causés1.717,05
Capture de base550,68
Défense de base00,00
Expérience moyenne812,63
WN7979,66
WN81256,01
Depuis 30 jours
Nombre de batailles321
Tier moyen9,65
Victoires16551,40%
Défaites15347,66%
égalités30,93%
Batailles survécues4413,71%
Détruits1950,61
Ratio tués/morts0,70
Détectés4781,49
Dégats causés1.568,77
Capture de base2330,73
Défense de base00,00
Expérience moyenne790,19
WN7956,11
WN81187,09
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles516000
Victoires22844,19%00,00%00,00%00,00%
Défaites27553,29%00,00%00,00%00,00%
égalités132,52%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues15229,46%00,00%00,00%00,00%
Détruits3400,6600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,930,000,000,00
Détectés9311,8000,0000,0000,00
Dégats causés1.632,520,000,000,00
Capture de base6071,1800,0000,0000,00
Défense de base7091,3700,0000,0000,00
Expérience moyenne709,980,000,000,00
Total
Nombre de batailles516
Victoires22844,19%
Défaites27553,29%
égalités132,52%
Batailles survécues15229,46%
Détruits3400,66
Ratio tués/morts0,93
Détectés9311,80
Dégats causés1.632,52
Capture de base6071,18
Défense de base7091,37
Expérience moyenne709,98
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles861000
Victoires33839,26%00,00%00,00%00,00%
Défaites51459,70%00,00%00,00%00,00%
égalités91,05%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues24628,57%00,00%00,00%00,00%
Détruits4740,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,770,000,000,00
Détectés8791,0200,0000,0000,00
Dégats causés1.274,390,000,000,00
Capture de base16811,9500,0000,0000,00
Défense de base23802,7600,0000,0000,00
Expérience moyenne560,250,000,000,00
Total
Nombre de batailles861
Victoires33839,26%
Défaites51459,70%
égalités91,05%
Batailles survécues24628,57%
Détruits4740,55
Ratio tués/morts0,77
Détectés8791,02
Dégats causés1.274,39
Capture de base16811,95
Défense de base23802,76
Expérience moyenne560,25
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2210032106
Victoires122355,34%00,00%2062,50%6157,55%
Défaites97243,98%00,00%1237,50%4542,45%
égalités150,68%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues72432,76%00,00%1031,25%3835,85%
Détruits15760,7100,00401,25870,82
Ratio tués/morts1,060,001,821,28
Détectés42941,9400,00963,003463,26
Dégats causés1.747,180,002.515,971.953,98
Capture de base27121,2300,00922,885345,04
Défense de base23991,0900,00772,411000,94
Expérience moyenne870,980,001.074,66929,96
Total
Nombre de batailles2210
Victoires122355,34%
Défaites97243,98%
égalités150,68%
Batailles survécues72432,76%
Détruits15760,71
Ratio tués/morts1,06
Détectés42941,94
Dégats causés1.747,18
Capture de base27121,23
Défense de base23991,09
Expérience moyenne870,98
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles32
Victoires2062,50%
Défaites1237,50%
égalités00,00%
Batailles survécues1031,25%
Détruits401,25
Ratio tués/morts1,82
Détectés963,00
Dégats causés2.515,97
Capture de base922,88
Défense de base772,41
Expérience moyenne1.074,66
Depuis 30 jours
Nombre de batailles106
Victoires6157,55%
Défaites4542,45%
égalités00,00%
Batailles survécues3835,85%
Détruits870,82
Ratio tués/morts1,28
Détectés3463,26
Dégats causés1.953,98
Capture de base5345,04
Défense de base1000,94
Expérience moyenne929,96
Anzeigen

Chars (309)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Leopard 1101839,4471166748,58%1434,83
FV4005 Stage II101711,2963163446,06%1243,99
Progetto M35 mod. 46 81139,0974853852,04%1342,95
SU-130PM 81487,9881246156,62%1717,25
Cromwell6513,2247237648,94%946,12
T25/27545,0435037546,93%615,98
Char Futur 4 91647,7384437152,83%1622,80
TVP T 50/51101598,5671335448,87%1220,65
Strv 103B101959,1771431947,65%1367,91
Object 140101446,7875531951,10%1118,26
Object 252U 81283,5882031554,29%1433,02
T110E3101723,9073630051,33%1211,66
Object 277101722,3781327753,43%1347,34
Manticore10951,7877127350,55%1143,26
Panhard EBR 10510800,0068325647,66%827,43
M18 Hellcat6380,5029123647,03%478,53
Jagdpanzer E 100102016,4271722849,56%1475,18
T28 Prototype8683,0841321241,51%485,41
Vz. 55101836,7977221047,62%1247,56
Bat.-Châtillon Bourrasque 81086,3173720250,50%1253,29
E 25 71001,7776419857,07%1617,13
Object 261101364,3570619149,74%1142,19
T-100 LT10956,6474416749,70%1101,23
Bat.-Châtillon 155 58101055,3264816344,79%753,52
Type 64 6397,9348716253,70%960,42
Pz.Kpfw. II Luchs4117,4324116049,38%253,27
Matilda4238,7325215352,94%556,17
T675236,4120715347,71%332,73
T95/FV4201 Chieftain 102104,3189815350,98%1483,58
T110E4101821,1574415154,30%1310,12
60TP Lewandowskiego101986,3281114653,42%1457,87
FV217 Badger101864,1175814045,71%1254,92
T309845,5658713149,62%572,57
ELC EVEN 90 8593,2274112948,84%1135,74
STB-1101592,6174012748,03%1262,16
Ho-Ri 3102008,7671612748,82%1404,25
CS-63101631,0676612651,59%1263,14
IS-7102028,1586312450,00%1725,82
FV230 Canopener101737,3088111957,98%1239,83
WZ-111 model 5A101725,5681711651,72%1371,37
G.W. E 100101055,0862511547,83%734,49
Object 907 101669,4081611554,78%1244,16
Churchill I5248,9826411449,12%332,60
T92 HMC101411,2968111148,65%1171,18
Bat.-Châtillon 25 t101745,1472510946,79%1387,77
Kampfpanzer 07 P(E) 101898,2382610950,46%1543,70
AE Phase I 91287,9875310550,48%1123,79
Vz. 71 Tesák10997,5267610450,96%990,43
T110E5101653,297739743,30%1115,18
AMX 50 Foch B101696,997449553,68%1192,94
Kranvagn101463,166859140,66%930,52
Ares 90101364,847638852,27%920,48
ISU-152K 81284,257128549,41%1443,76
Object 703 Version II 81025,377648444,05%992,85
SU-54151,051618253,66%253,22
Super Conqueror101437,327167944,30%923,44
Leopard 120 Verbessert111964,007287745,45%1368,71
BZ-75101705,387727650,00%1187,83
Strv S1 81451,137077650,00%1549,45
Churchill VII6296,693047545,33%292,05
BDR G1 B5169,791947542,67%75,00
AMX 50 B101660,267557448,65%1202,27
Object 268 Version 4101735,777927452,70%1269,16
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6630,706067458,11%1727,53
M-V-Y101609,307707347,95%1078,49
FV226 Contradictious 81141,307607149,30%1030,73
Cromwell B 6834,197627057,14%1635,51
NC 70 Błyskawica101564,966626944,93%985,61
Maus101751,188226850,00%1337,59
T-34-85M 6822,607646858,82%1541,33
Vz. 60S Dravec 102538,6310206759,70%1948,68
T803111712,868016445,31%949,96
ShPTK-TVP 100 81127,307066346,03%1193,98
Object 705A101691,187466246,77%1227,77
T-448326,624876142,62%175,93
KR-1111905,799015848,28%1184,88
T-34-856493,885505756,14%1001,27
VK 16.02 Leopard598,162065644,64%90,84
AMX 105 AM mle. 474286,642195644,64%970,83
Vz. 68 Squall 8660,425175530,91%956,28
Type 2597 Chi-Ha3121,301825352,83%300,48
AMX M4 mle. 457443,154705349,06%398,90
Type 5 Heavy102350,199435259,62%1862,49
Pz.Kpfw. VII102189,628905253,85%1657,17
Turtle Mk. I 81517,529175257,69%1794,08
Crusader6138,042125147,06%197,05
AMX 13 10510921,436364944,90%812,63
Pz.Kpfw. 5581410,608734854,17%1322,64
AMX 50 1008527,494934742,55%334,61
Panhard EBR 75 (FL 10) 8563,665924746,81%849,62
DZT-159 91313,857354652,17%1032,46
M8A14176,931844546,67%264,27
XM57 81590,938434452,27%1527,14
Carro da Combattimento 45 t 101860,778804461,36%1507,23
B14140,421844351,16%230,94
Vz. 64 Blesk8725,546934143,90%1208,60
E 100101717,618324153,66%1334,13
Cobra 91231,026874148,78%968,98
T288990,006664057,50%1070,47
Panhard AML Lynx 6x68385,704764037,50%423,09
T-345303,513823948,72%680,79
M5A1 Stuart477,541663943,59%36,99
SU-263138,921303935,90%146,65
Bofors Tornvagn 81098,237813958,97%1248,84
T-549416,715323847,37%216,21
AMX AC mle. 488739,595303748,65%609,97
T-437659,396473650,00%1049,96
KV-261169,477763652,78%2446,94
Škoda T 177765,547223557,14%1787,64
ARL 446343,353753447,06%385,48
Škoda T 56 81446,478273455,88%1496,85
Löwe 8916,536753444,12%834,62
Type 5 Chi-Ri7698,556253348,48%1036,84
Char Mle. 75 91169,617023342,42%1593,15
Panhard AMD 178B6290,224403250,00%697,31
Type 619595,715343148,39%384,10
Type 71101889,949303164,52%1344,07
AMX M4 mle. 54101750,577043036,67%1189,04
Super Hellcat 7966,607473060,00%1699,45
Taschenratte111818,567702737,04%743,94
T57 Heavy101534,196912642,31%920,18
SU-14-17800,085672650,00%1038,16
GSOR 1008 81273,317372657,69%1293,89
Object 430U101492,327642552,00%1066,52
Pz.Kpfw. I Ausf. C362,581992454,17%158,79
AMX 13 105 AM mle. 505233,432502352,17%356,05
G.W. Panther7556,486492373,91%683,66
Lorraine 39L AM3128,001702259,09%376,35
Vickers Mk. E Type B244,861142142,86%17,67
Vickers Medium Mk. III3112,331682152,38%278,85
M3 Stuart3147,902032040,00%398,64
Comet7253,203492050,00%209,03
Ferdinand8787,856132050,00%654,89
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5105,202392040,00%14,43
Hotchkiss EBR7316,404202040,00%435,24
STA-18585,746011963,16%740,35
Type T-345182,953471963,16%423,97
Pz.Kpfw. III Ausf. E376,001981947,37%76,51
G.W. Tiger (P)8899,796631957,89%1086,46
Tiger I71423,679891872,22%2103,58
BT-74126,332161844,44%233,77
CS-67 Szakal111658,445751822,22%917,70
VK 30.02 (M)6606,615461833,33%895,56
ASTRON Rex 105 mm 81419,398421850,00%1481,38
Chrysler K 8613,676171850,00%507,16
Leichttraktor158,291411752,94%125,75
Black Prince7212,293471735,29%0,00
Sexton II3111,061791747,06%291,06
T9591729,718541758,82%1559,43
Birch Gun4161,712621758,82%513,79
AMBT 8821,415801735,29%657,99
SMV CC-64 Vipera 81260,067651747,06%1425,08
Type 4 Chi-To6435,314811650,00%668,38
AMX 404171,563671656,25%610,88
Vz. 44-17443,504521625,00%278,09
M2 Medium Tank339,69941625,00%0,00
Vz. 63P111546,318051656,25%874,16
XM66F 81076,318571662,50%1220,19
Panzerjäger I2119,001241526,67%227,19
AMX 13 F3 AM6609,335301560,00%848,94
Covenanter597,801771553,33%170,25
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4144,602511546,67%286,55
M-II-Y71286,079301553,33%1986,31
Ares 7581089,677781553,33%1207,36
Lansen C 8910,205391533,33%750,96
Hummel6458,793451428,57%387,48
T1 Cunningham141,861081450,00%75,29
T2071010,148411464,29%1816,18
VK 30.02 (D)7664,576221442,86%859,67
T3 HMC260,21851435,71%0,00
T56 GMC3133,291611450,00%298,93
Marder II375,861161435,71%0,00
Durchbruchswagen 2434,861031421,43%0,00
BT-7 artillery 329,361731442,86%48,55
Vickers Medium Mk. II256,00951330,77%3,36
IS7641,695561353,85%698,93
AMX AC mle. 467648,775881361,54%925,93
M53/M5591118,157811369,23%1064,26
Windhund 81592,087701361,54%1850,30
Object 283 91063,158211369,23%1059,26
53TP Markowskiego81136,256161233,33%1165,19
Ikv 65 Alt II6441,503361233,33%532,36
M5 Stuart4149,672691283,33%418,61
IS-4101417,506531233,33%835,12
M446245,753411233,33%110,04
Pawlack Tank61094,427471233,33%1795,55
D2390,271741154,55%196,35
SU-182108,091081136,36%465,94
AMX 50 1209380,273521118,18%31,46
T-26288,361201127,27%187,23
AMX ELC bis5215,093231136,36%401,84
T-804267,363041127,27%798,58
M3 Light 372,272061127,27%49,31
VK 45.03 7523,553051154,55%497,59
Pz.Kpfw. II2108,502651050,00%296,69
Pz.Kpfw. I270,401931060,00%243,77
Caernarvon Action X 81174,607321040,00%1171,41
T26E5 Patriot 8528,606741060,00%576,46
Fiat 3000118,33129977,78%261,00
StuG III Ausf. G5449,00239911,11%732,18
40TP Habicha6794,78579922,22%1594,66
T34 8648,67295933,33%462,93
Lorraine 155 mle. 507780,00826988,89%1012,09
Valentine AT4468,78362955,56%1292,08
M-III-Y81395,33774933,33%1496,47
Object 43091585,00825944,44%1529,90
Bisonte C45 81144,44854966,67%1216,65
113 Beijing Opera 101242,56674944,44%741,82
Panzer 58 Mutz 8438,89418977,78%528,86
Strv m/40L384,75152825,00%24,09
45TP Habicha7952,25963887,50%1513,32
VK 45.02 (P) Ausf. B91814,50840850,00%1614,86
FV4025 Contriver111784,25611825,00%806,74
Strv m/38289,14152728,57%141,61
Renault FT 75 BS293,00118757,14%447,81
A-205117,43181728,57%122,29
M3 Lee458,00154757,14%165,32
50TP Tyszkiewicza91046,57694757,14%758,17
AT 25545,43532742,86%1314,76
Škoda T 256609,676866100,00%1197,20
M2 Light299,33203650,00%242,25
25TP KSUST II5157,50371650,00%188,18
AMX 12 t6293,33272616,67%458,51
M127586,67472633,33%540,52
LT vz. 35293,40110540,00%180,86
Jagdpanzer IV6686,20491540,00%1108,73
14TP4146,80264540,00%268,92
T-46359,80126540,00%5,36
Pz.Kpfw. 38 (t)3188,00273560,00%594,31
CS-447748,00436540,00%737,13
Grille5256,20261540,00%290,70
T2 Medium Tank278,20223560,00%310,15
VK 30.01 (P)6489,40633580,00%914,57
M40/M438758,00634560,00%789,53
Loyd Gun Carriage233,20105560,00%180,96
KV-481576,40903540,00%1394,11
Waffenträger auf E 100101773,60636560,00%1129,84
AltProto AMX 30 8787,80748560,00%915,35
FCM 2C 30,00124540,00%16,06
A7E3 3150,00323580,00%498,20
Pz.Kpfw. 35 (t)260,25139450,00%125,64
D1295,50237450,00%280,76
Semovente M43 Bassotto6572,75730475,00%1007,89
IS-38544,50739475,00%591,86
Strv 107-1211749,25615450,00%273,18
VK 45.02 (P) Ausf. A81306,25609425,00%1157,63
Bishop5423,50446475,00%1057,87
T-1091404,00679425,00%1011,86
Achilles6684,25646475,00%1524,26
Panhard EBR 909220,00490450,00%139,16
Pz.Kpfw. M 15 327,75196450,00%160,46
Toro 91135,00868475,00%921,34
Projet Louis 91275,00614425,00%1560,76
Black Rock 111148,0038140,00%397,20
Pvlvv fm/42273,676930,00%31,15
IS-27536,3327530,00%367,07
B.U.G.I.6321,3318930,00%227,63
O-Ho81032,0040330,00%814,87
O-Ni71146,00735366,67%1431,15
SU-85B499,6711130,00%0,00
VK 100.01 (P)8635,338033100,00%677,23
Ares 90 C113315,33950333,33%2871,88
IMT 81314,00850366,67%1688,17
Fantôme 91991,3312173100,00%2290,28
Renault Otsu1182,502372100,00%872,73
LT vz. 38363,505720,00%0,00
BT-22191,003222100,00%1048,37
4TP172,5010920,00%86,16
7TP221,00106250,00%74,55
10TP3240,00369250,00%888,03
WZ-111 model 1-491340,50807250,00%1139,73
MS-1136,50120250,00%79,02
SU-14-28631,507682100,00%615,94
LPT-67 Šelma9155,50509250,00%136,16
SU-76M442,00198250,00%93,83
Cruiser Mk. IV492,009420,00%15,34
FV20781347,0011052100,00%1761,35
Indien-Panzer8299,50470250,00%207,82
Chieftain/T95 82073,5012872100,00%3033,39
M48A2 Räumpanzer 8717,009322100,00%820,12
StuG IV 5667,5034720,00%1356,57
King Tiger (Captured) 7731,5010982100,00%996,26
M3A3 Stuart 30,0014720,00%0,00
Brennos 8562,50553250,00%468,89
Kolohousenka1362,006201100,00%2855,28
SU-855231,0013110,00%225,87
Renault FT10,001210,00%0,00
Type 95 Ha-Go2138,003111100,00%694,60
Type 3 Chi-Nu5885,0046510,00%2828,11
Type 1 Chi-He4158,0013710,00%194,12
S-5170,005401100,00%261,00
P.43 ter71310,0048310,00%1564,34
T1 HMC240,005610,00%0,00
TNH 105/10008634,0026010,00%385,79
Caernarvon8885,007521100,00%889,45
Conqueror9538,0031210,00%148,08
Tiger II83011,0081910,00%2798,44
Type 586806,0024810,00%1165,75
Challenger7786,0029710,00%685,14
Mäuschen91158,007611100,00%1034,20
Object 274a 8325,0014610,00%68,34
K-91-PT 9783,0030810,00%364,66
H3 91521,009991100,00%1495,17
Pz.Kpfw. T 15 32,002731100,00%261,00
Stitch 81077,0013461100,00%1274,25
LTP 30,004210,00%0,00
AMX ELC 901 623,0016710,00%0,00
A25 Harry Hopkins I 4184,0023310,00%255,47
Nergal 8645,0052110,00%326,31

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de recrutement
Rejoint: 01/04/2026
Position: Recrue
Rejoint: 03/01/2026
Quitter: 31/03/2026
Position: Officier de combat
Rejoint: 22/11/2024
Quitter: 15/12/2025
Position: Soldat
Rejoint: 22/11/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 22/06/2023
Position: Soldat
Rejoint: 22/06/2023
Quitter: 21/11/2024
Position: Officier de combat
Rejoint: 25/01/2023
Quitter: 21/06/2023
Position: Soldat
Rejoint: 15/04/2016
Quitter: 12/08/2016
Position: Commandant en second
Rejoint: 23/12/2016
Quitter: 24/01/2023