MachineOfFury

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 30/07/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles9245050228
Tier moyen6,750,008,547,66
Victoires468650,69%00,00%1836,00%9742,54%
Défaites448448,50%00,00%3162,00%12353,95%
égalités750,81%00,00%12,00%83,51%
Batailles survécues239825,94%00,00%918,00%4218,42%
Détruits75670,8200,00250,501240,54
Ratio tués/morts1,110,000,610,67
Détectés107771,1700,00460,922321,02
Dégats causés824,500,00915,92984,39
Capture de base78410,8500,0000,00470,21
Défense de base53680,5800,0000,0030,01
Expérience moyenne588,050,00614,56674,71
WN71056,500,00513,53717,88
WN81187,360,00561,11854,38
Total
Nombre de batailles9245
Tier moyen6,75
Victoires468650,69%
Défaites448448,50%
égalités750,81%
Batailles survécues239825,94%
Détruits75670,82
Ratio tués/morts1,11
Détectés107771,17
Dégats causés824,50
Capture de base78410,85
Défense de base53680,58
Expérience moyenne588,05
WN71056,50
WN81187,36
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles50
Tier moyen8,54
Victoires1836,00%
Défaites3162,00%
égalités12,00%
Batailles survécues918,00%
Détruits250,50
Ratio tués/morts0,61
Détectés460,92
Dégats causés915,92
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne614,56
WN7513,53
WN8561,11
Depuis 30 jours
Nombre de batailles228
Tier moyen7,66
Victoires9742,54%
Défaites12353,95%
égalités83,51%
Batailles survécues4218,42%
Détruits1240,54
Ratio tués/morts0,67
Détectés2321,02
Dégats causés984,39
Capture de base470,21
Défense de base30,01
Expérience moyenne674,71
WN7717,88
WN8854,38
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires150,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites150,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés21,0000,0000,0000,00
Dégats causés156,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne412,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires150,00%
Défaites150,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés21,00
Dégats causés156,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne412,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles25000
Victoires1456,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1144,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1560,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits120,4800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,200,000,000,00
Détectés210,8400,0000,0000,00
Dégats causés1.183,880,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base150,6000,0000,0000,00
Expérience moyenne735,040,000,000,00
Total
Nombre de batailles25
Victoires1456,00%
Défaites1144,00%
égalités00,00%
Batailles survécues1560,00%
Détruits120,48
Ratio tués/morts1,20
Détectés210,84
Dégats causés1.183,88
Capture de base00,00
Défense de base150,60
Expérience moyenne735,04
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles28000
Victoires1346,43%00,00%00,00%00,00%
Défaites1553,57%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1346,43%00,00%00,00%00,00%
Détruits180,6400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,200,000,000,00
Détectés240,8600,0000,0000,00
Dégats causés570,860,000,000,00
Capture de base782,7900,0000,0000,00
Défense de base140,5000,0000,0000,00
Expérience moyenne457,460,000,000,00
Total
Nombre de batailles28
Victoires1346,43%
Défaites1553,57%
égalités00,00%
Batailles survécues1346,43%
Détruits180,64
Ratio tués/morts1,20
Détectés240,86
Dégats causés570,86
Capture de base782,79
Défense de base140,50
Expérience moyenne457,46
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles109000
Victoires5348,62%00,00%00,00%00,00%
Défaites5651,38%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5146,79%00,00%00,00%00,00%
Détruits590,5400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,020,000,000,00
Détectés1020,9400,0000,0000,00
Dégats causés871,280,000,000,00
Capture de base4744,3500,0000,0000,00
Défense de base3363,0800,0000,0000,00
Expérience moyenne695,610,000,000,00
Total
Nombre de batailles109
Victoires5348,62%
Défaites5651,38%
égalités00,00%
Batailles survécues5146,79%
Détruits590,54
Ratio tués/morts1,02
Détectés1020,94
Dégats causés871,28
Capture de base4744,35
Défense de base3363,08
Expérience moyenne695,61
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles724000
Victoires34046,96%00,00%00,00%00,00%
Défaites37952,35%00,00%00,00%00,00%
égalités50,69%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues26536,60%00,00%00,00%00,00%
Détruits4950,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,080,000,000,00
Détectés7531,0400,0000,0000,00
Dégats causés623,480,000,000,00
Capture de base12711,7600,0000,0000,00
Défense de base16612,2900,0000,0000,00
Expérience moyenne480,650,000,000,00
Total
Nombre de batailles724
Victoires34046,96%
Défaites37952,35%
égalités50,69%
Batailles survécues26536,60%
Détruits4950,68
Ratio tués/morts1,08
Détectés7531,04
Dégats causés623,48
Capture de base12711,76
Défense de base16612,29
Expérience moyenne480,65
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles320011
Victoires1650,00%00,00%00,00%545,45%
Défaites1650,00%00,00%00,00%654,55%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues928,13%00,00%00,00%19,09%
Détruits160,5000,0000,0030,27
Ratio tués/morts0,700,000,000,30
Détectés100,3100,0000,0010,09
Dégats causés1.055,340,000,001.318,36
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne487,660,000,00747,64
Total
Nombre de batailles32
Victoires1650,00%
Défaites1650,00%
égalités00,00%
Batailles survécues928,13%
Détruits160,50
Ratio tués/morts0,70
Détectés100,31
Dégats causés1.055,34
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne487,66
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles11
Victoires545,45%
Défaites654,55%
égalités00,00%
Batailles survécues19,09%
Détruits30,27
Ratio tués/morts0,30
Détectés10,09
Dégats causés1.318,36
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne747,64
Anzeigen

Chars (107)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Cromwell B 6691,06665129856,09%1439,32
Rheinmetall Skorpion G 81276,0070444151,02%1423,14
IS-6 81188,9871944052,73%1357,25
AMX Chasseur de chars 8971,2166130447,70%1278,28
E 7591380,5777728955,36%1425,33
VK 30.01 (D)6413,3446928543,86%639,73
O-I6952,2373226059,62%1998,12
Škoda T 5091577,6476521150,24%1602,62
Leopard Prototyp A91528,4775520953,59%1509,77
T-448879,7859419738,07%1088,39
Indien-Panzer8922,9359719245,83%1186,53
Tiger II8917,7362318149,72%1018,31
T-54 first prototype 8912,8564017842,70%1087,24
TVP T 50/51101687,7466817746,89%1413,69
Leopard 1101506,1659717237,79%1084,35
E 100101577,4364616944,38%1093,47
KV-15443,2344216048,13%861,14
Tiger I7885,3861815248,03%1124,08
VK 36.01 (H)6621,4256414953,69%1091,51
VK 30.02 (D)7700,3057414843,24%966,09
Emil I81126,2162614054,29%1256,62
Leo7869,6669413750,36%1539,88
Pz.Kpfw. III Ausf. J4118,3523113545,19%97,93
M24 Chaffee5169,2738413246,21%374,89
T-549852,0960313140,46%608,06
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4318,0238612751,97%842,41
T-34-856858,4774012760,63%2079,59
VK 30.01 (H)5304,8139912752,76%627,17
TVP VTU Koncept8868,6565211951,26%1193,72
Pz.Kpfw. III/IV5191,5534911450,88%369,37
Konštrukta T-34/1007880,1467310254,90%1519,84
IS71103,217569861,22%1690,22
IS-381386,797869757,73%1976,33
T376406,784979753,61%1102,48
Pz.Kpfw. III Ausf. E367,801479347,31%79,24
Object 25791031,296779341,94%782,47
E 25 7773,096619056,67%1126,23
M415371,213458154,32%549,24
Strv m/42-57 Alt A.2 6789,586617851,28%1367,66
O-I Experimental5787,006877356,16%1911,28
Cruiser Mk. III374,041287339,73%86,47
M5 Stuart4114,103277154,93%193,90
Škoda T 256628,115586646,97%1295,63
KV-856751,756536556,92%1406,99
Pz.Kpfw. 5581294,728156549,23%1047,10
Cruiser Mk. IV4103,672236056,67%210,89
KV-1S6605,826196056,67%1162,41
Durchbruchswagen 24144,982775938,98%146,66
Vickers Medium Mk. III363,511205743,86%28,33
T3 HMC2124,932415660,71%510,51
Strv 746698,586235550,91%1310,59
T-437869,797415255,77%1684,38
Strv m/425511,324734746,81%1529,21
T-345484,204904658,70%1409,15
Lago4259,143014266,67%881,41
T-284134,052563852,63%257,79
M2 Medium Tank369,381533450,00%89,42
T-109951,296563452,94%841,37
M446467,484153145,16%600,69
Versuchspanzer 579935,426203132,26%458,53
T-463141,662822948,28%458,98
T2 Medium Tank266,541232653,85%195,90
Type 95 Heavy4171,712222454,17%482,57
IS-7101272,966422433,33%654,55
M4A1 Sherman5406,363392259,09%1124,65
Vickers Medium Mk. II251,05802035,00%0,00
M46 Patton KR 81015,557172045,00%1258,85
T-505124,693611668,75%398,29
M3 Stuart3128,272521560,00%450,08
Strv m/40L3235,932721450,00%799,72
Panzer 58 Mutz 81058,936941435,71%1198,62
Pz.Kpfw. II269,851521346,15%79,66
T-26246,911671145,45%44,82
Vickers Medium Mk. I179,701241060,00%356,71
M2 Light2112,201451020,00%230,40
StuG III Ausf. G5171,89205933,33%111,67
M4A3E8 Sherman6259,22380955,56%368,36
Covenanter550,33169933,33%0,00
Universal Carrier 2-pdr250,25164862,50%186,59
Marder II382,86204757,14%141,56
M2226,3371633,33%0,00
LT vz. 383150,33162616,67%324,51
T1 HMC285,332736100,00%484,14
T7 Combat Car 291,67295650,00%322,75
FV4202 8811,3310076100,00%1155,11
BT-7 artillery 3201,67377633,33%579,69
T1 Cunningham16,2060520,00%0,00
M3 Lee4221,60250560,00%776,86
Matilda489,75119425,00%0,00
Ikv 72383,50165450,00%103,72
Panzerjäger I2171,75345475,00%719,66
Valentine AT4149,25212450,00%241,50
Leichttraktor114,33793100,00%261,00
M7 Priest3204,0013530,00%308,11
Type 91 Heavy3135,67192333,33%207,08
O-Ni7292,0025030,00%77,70
T-1506119,009130,00%0,00
Pvlvv fm/42242,0010320,00%0,00
Tetrarch 221,5095250,00%89,05
43 M. Toldi III 361,50200250,00%155,47
Renault Otsu157,001421100,00%261,00
Pz.Kpfw. 35 (t)20,001010,00%0,00
M15/4230,005710,00%0,00
MS-11118,004801100,00%683,76
Type 89 I-Go/Chi-Ro280,005610,00%60,99
Ram II 5144,0013510,00%63,31
Super Hellcat 70,0012810,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 30/07/2026
Position: Officier de combat
Rejoint: 22/04/2015
Quitter: 12/10/2015
Position: Réserviste
Rejoint: 03/09/2016
Quitter: 31/03/2017
Position: Recrue
Rejoint: 23/08/2016
Quitter: 01/09/2016
Position: Commandant en second
Rejoint: 18/10/2015
Quitter: 20/08/2016
Position: Soldat
Rejoint: 04/05/2017
Quitter: 07/05/2017
Position: Recrue
Rejoint: 24/07/2017
Quitter: 03/12/2017