Mahians

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 16/08/2021

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles364992780262
Tier moyen7,9410,0010,0010,00
Victoires1772148,55%1451,85%3240,00%11543,89%
Défaites1825450,01%1348,15%4657,50%14354,58%
égalités5241,44%00,00%22,50%41,53%
Batailles survécues1212033,21%1348,15%2936,25%9536,26%
Détruits273700,75150,56430,541530,58
Ratio tués/morts1,121,070,840,92
Détectés204400,5680,30290,36800,31
Dégats causés1.092,891.432,591.203,031.138,40
Capture de base280840,7700,0000,00530,20
Défense de base205620,5600,0000,00320,12
Expérience moyenne580,87470,78401,60417,95
WN7924,05725,29487,68552,10
WN81102,51887,32609,06619,60
Total
Nombre de batailles36499
Tier moyen7,94
Victoires1772148,55%
Défaites1825450,01%
égalités5241,44%
Batailles survécues1212033,21%
Détruits273700,75
Ratio tués/morts1,12
Détectés204400,56
Dégats causés1.092,89
Capture de base280840,77
Défense de base205620,56
Expérience moyenne580,87
WN7924,05
WN81102,51
Depuis 24 heures
Nombre de batailles27
Tier moyen10,00
Victoires1451,85%
Défaites1348,15%
égalités00,00%
Batailles survécues1348,15%
Détruits150,56
Ratio tués/morts1,07
Détectés80,30
Dégats causés1.432,59
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne470,78
WN7725,29
WN8887,32
Depuis 7 jours
Nombre de batailles80
Tier moyen10,00
Victoires3240,00%
Défaites4657,50%
égalités22,50%
Batailles survécues2936,25%
Détruits430,54
Ratio tués/morts0,84
Détectés290,36
Dégats causés1.203,03
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne401,60
WN7487,68
WN8609,06
Depuis 30 jours
Nombre de batailles262
Tier moyen10,00
Victoires11543,89%
Défaites14354,58%
égalités41,53%
Batailles survécues9536,26%
Détruits1530,58
Ratio tués/morts0,92
Détectés800,31
Dégats causés1.138,40
Capture de base530,20
Défense de base320,12
Expérience moyenne417,95
WN7552,10
WN8619,60
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles11000
Victoires327,27%00,00%00,00%00,00%
Défaites872,73%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues327,27%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,1800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,250,000,000,00
Détectés60,5500,0000,0000,00
Dégats causés1.336,270,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne417,640,000,000,00
Total
Nombre de batailles11
Victoires327,27%
Défaites872,73%
égalités00,00%
Batailles survécues327,27%
Détruits20,18
Ratio tués/morts0,25
Détectés60,55
Dégats causés1.336,27
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne417,64
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles22000
Victoires627,27%00,00%00,00%00,00%
Défaites1672,73%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues522,73%00,00%00,00%00,00%
Détruits80,3600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,470,000,000,00
Détectés130,5900,0000,0000,00
Dégats causés538,050,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base421,9100,0000,0000,00
Expérience moyenne326,550,000,000,00
Total
Nombre de batailles22
Victoires627,27%
Défaites1672,73%
égalités00,00%
Batailles survécues522,73%
Détruits80,36
Ratio tués/morts0,47
Détectés130,59
Dégats causés538,05
Capture de base00,00
Défense de base421,91
Expérience moyenne326,55
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles93000
Victoires2729,03%00,00%00,00%00,00%
Défaites6064,52%00,00%00,00%00,00%
égalités66,45%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2021,51%00,00%00,00%00,00%
Détruits670,7200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,920,000,000,00
Détectés500,5400,0000,0000,00
Dégats causés936,720,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base410,4400,0000,0000,00
Expérience moyenne411,630,000,000,00
Total
Nombre de batailles93
Victoires2729,03%
Défaites6064,52%
égalités66,45%
Batailles survécues2021,51%
Détruits670,72
Ratio tués/morts0,92
Détectés500,54
Dégats causés936,72
Capture de base00,00
Défense de base410,44
Expérience moyenne411,63
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles33000
Victoires1236,36%00,00%00,00%00,00%
Défaites2060,61%00,00%00,00%00,00%
égalités13,03%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1236,36%00,00%00,00%00,00%
Détruits130,3900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,620,000,000,00
Détectés190,5800,0000,0000,00
Dégats causés1.301,450,000,000,00
Capture de base30,0900,0000,0000,00
Défense de base270,8200,0000,0000,00
Expérience moyenne494,970,000,000,00
Total
Nombre de batailles33
Victoires1236,36%
Défaites2060,61%
égalités13,03%
Batailles survécues1236,36%
Détruits130,39
Ratio tués/morts0,62
Détectés190,58
Dégats causés1.301,45
Capture de base30,09
Défense de base270,82
Expérience moyenne494,97
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (207)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8881,44485213644,90%879,70
Jagdtiger91729,64706196650,41%1473,93
SU-130PM 81444,52723177050,96%1563,59
WZ-120-1G FT 81456,97774131651,75%1688,34
AMX Canon d'assaut 105 81354,87699130649,16%1448,53
Grille 15101313,32494109942,77%727,88
Ferdinand81133,3862291349,95%1128,94
Jagdpanzer E 100101636,8565682249,88%1148,09
E 7591007,7548481847,92%801,71
Object 268101912,8365879648,87%1320,49
leKpz M 41 90 mm GF 8520,3445470946,26%790,03
Panther mit 8,8 cm L/71 8690,4745168343,48%708,08
T110E3101411,0548568046,18%821,05
Tiger II8819,8044466348,87%794,92
Löwe 8825,5948165843,77%771,47
E 100101353,8554958042,76%867,34
G.W. Panther7844,8953953152,54%1047,74
TS-5 81439,0677550348,51%1483,69
Tortoise91597,5877747452,53%1336,14
Object 268 Version 4101747,4268946849,57%1218,54
Tiger I7736,1845146150,98%877,40
ISU-15281345,6466445250,88%1350,65
Leopard Prototyp A91318,4663245047,33%1135,10
Hummel6576,1134244151,93%843,54
Waffenträger auf Pz. IV91337,2059943345,03%967,08
Turtle Mk. I 81238,0778141254,37%1324,03
Rhm.-Borsig Waffenträger8932,6551738645,08%773,53
Object 70491650,5671638051,32%1293,73
M54 Renegade 81367,6581436956,91%1513,84
T-34-3 8922,1467732246,58%1055,37
Grille5459,6827432149,84%898,92
VK 100.01 (P)81043,5375631055,81%1170,41
T3091726,4579030756,68%1622,68
VK 36.01 (H)6558,5838229651,35%880,62
VK 30.01 (H)5410,6232027050,37%913,99
M26 Pershing8756,8757525841,47%735,68
Lorraine 155 mle. 5181010,5664825647,66%1075,49
M40/M4381305,9871525550,59%1453,26
Leopard 1101335,7452724942,57%870,89
Jagdpanzer IV6647,7241624347,74%1091,75
Indien-Panzer8775,6159623947,28%830,41
Pz.Sfl. IVc5463,9828623451,28%975,07
Jagdpanther7791,2144122852,19%1022,14
VK 168.01 Mauerbrecher 8939,9569722454,02%1050,07
AMX 13 57 GF 7377,4050521653,70%604,36
T92 8493,0859621548,37%756,31
AMX 65 t8886,9262620545,85%929,50
G.W. Tiger (P)81038,0361419848,99%1190,09
AMX M4 mle. 5191299,3068119544,10%952,28
FV4005 Stage II101590,5059519443,30%1050,18
M46 Patton91067,2660019139,27%761,53
SU-1006748,0152017748,59%1214,28
Pz.Kpfw. II Luchs4126,6924117450,57%320,63
AMX M4 mle. 49 8916,3967117451,15%997,44
FV4004 Conway91427,5965616948,52%1136,74
Mäuschen91418,9875816752,69%1262,76
M56 Scorpion 7896,0758116743,11%1087,51
M53/M5591446,0470516445,12%1358,40
Pz.Kpfw. II2143,7526315048,00%502,85
Tiger (P)7753,2061314853,38%988,25
Spähpanzer SP I C7500,5955514748,98%935,28
112 81100,0475914647,26%1246,04
SU-10181305,8268814252,11%1578,86
AMX M4 mle. 457829,8365213954,68%1123,27
VK 16.02 Leopard5152,5726912644,44%276,27
AMX 50 1008951,9461912144,63%847,61
AMX AC mle. 4881317,0469212049,17%1390,37
Pz.Kpfw. VII101543,3970811943,70%1018,79
Sturer Emil7783,5051411852,54%1082,53
Marder 38T4238,7919411743,59%397,99
FV217 Badger101794,2164311743,59%1117,87
StuG III Ausf. B4155,0017811645,69%178,30
T28 Concept 7640,9052011445,61%741,16
Lorraine 155 mle. 507761,4359111346,90%880,85
Progetto M35 mod. 46 81096,8973911353,98%1258,57
Object 26391417,7668111046,36%1113,85
VK 28.016335,0150010658,49%1009,35
T207793,7056710544,76%1027,98
VK 45.02 (P) Ausf. A8651,7364410153,47%658,80
SU-14-17758,9755810047,00%1032,86
SU-86582,645539857,14%755,67
SU-1527855,845699353,76%1170,61
VK 30.01 (P)6565,314748952,81%940,45
M446680,805318942,70%991,65
T2971030,687558754,02%1334,47
T328774,775898740,23%660,88
G.W. Tiger91179,946528755,17%1082,62
Pz.Kpfw. II Ausf. G3140,622268750,57%405,28
Nashorn6641,353268542,35%934,91
M48A5 Patton101375,457278356,63%1097,67
Sav m/434213,622468250,00%441,51
M4A3E2 Sherman Jumbo6514,106078066,25%1130,72
Charioteer81281,796518043,75%1296,34
Caernarvon Action X 8920,116638042,50%928,13
IS-2-II81024,877577857,69%1181,02
T26E5 8888,766737842,31%884,20
Pz.Kpfw. III Ausf. E3152,812147742,86%290,55
Object 252U 8870,825867435,14%659,34
Object 703 Version II 8989,476807338,36%847,75
SU-182168,722217247,22%1040,97
Super Conqueror101367,176787238,89%806,41
AMX M4 mle. 54101373,236776943,48%864,73
AMX 50 Foch91501,977196844,12%1156,41
SU-14-281205,296206541,54%1188,76
CS-52 LIS 81168,546696549,23%1246,87
VK 45.02 (P) Ausf. B91059,926936450,00%882,97
AMX 12 t6523,734726349,21%1495,28
Marder II3126,841386350,79%219,18
Char Futur 4 91472,177236347,62%1117,35
KV-48636,605556240,32%482,49
M1271062,347515853,45%1483,32
AMX 50 1209872,005405735,09%487,14
AMX 13 F3 AM6686,395375738,60%845,88
SU-54238,883035750,88%454,43
StuG III Ausf. G5338,022415646,43%582,26
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4229,072695545,45%359,58
Sturmpanzer II4184,701825345,28%421,94
T2 Medium Tank2134,302075350,94%602,03
SU-855389,183635147,06%743,12
ARL 446644,005685152,94%1133,62
Ikv 1035477,784165141,18%1043,66
VK 30.02 (M)6585,734815147,06%963,02
StuG IV 5300,062515050,00%606,55
AMX ELC bis5456,723364757,45%1888,15
TKS z n.k.m. 20 mm 2207,073874650,00%1183,55
Panzerjäger I2109,421354551,11%261,73
T92 HMC101256,446154548,89%1015,46
Object 277101274,185684531,11%716,54
T57 Heavy101430,645684429,55%783,46
Valiant 5698,206964459,09%1693,09
AMX 50 Foch (155) 101645,196564348,84%1130,87
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5267,703574334,88%437,69
KV-37717,105624240,48%638,10
43 M. Toldi III 3101,271634143,90%304,02
KV-5 8536,644673961,54%564,56
Chrysler K 81157,037993961,54%1323,43
Bisonte C45 81014,687223847,37%969,25
Ram II 5235,841993842,11%327,86
T7 Combat Car 292,181923836,84%207,21
M4A1 Sherman5458,495283560,00%1236,87
T-1506392,935143060,00%608,24
Durchbruchswagen 24182,252352850,00%364,74
Kanonenjagdpanzer 105 8833,506862867,86%881,09
Super Hellcat 7919,796452857,14%1259,68
SU-100M171246,857812762,96%1901,00
4TP1167,523512564,00%926,92
IS-3-II91085,926412540,00%686,22
Ikv 723163,871702343,48%267,45
BDR G1 B5533,005102180,95%1136,85
KV-26378,904902166,67%626,07
AMX 404313,702832065,00%1367,33
Object 274a 8826,856622055,00%946,97
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3128,741771936,84%185,63
P26/404305,723231838,89%564,70
SU-122A5322,223611850,00%643,10
KV-15371,124541752,94%687,29
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4178,182341752,94%415,02
Pawlack Tank6495,123931747,06%646,71
M15/423234,562801637,50%509,88
AE Phase I 91642,138221656,25%1487,24
Panther7359,804571560,00%457,40
T-34 shielded 5444,335131560,00%1067,74
M4A3E8 Thunderbolt VII 6585,135581553,33%925,56
AMX 383156,502511450,00%403,46
D23284,922861346,15%1028,62
T-28E with F-30 4380,854311346,15%803,00
Leichttraktor1124,252901250,00%508,35
Excalibur 6872,756131266,67%1328,57
Lorraine 40 t 81320,006881241,67%1383,66
P.435355,454331163,64%942,81
M415474,274231145,45%665,66
M-II-Y7523,733411136,36%380,21
T-29 3288,183881154,55%969,56
MTLS-1G14 3237,643171136,36%719,62
AC 1 Sentinel 4207,003591163,64%685,20
M10 RBFM 5461,553421136,36%794,18
Panzer 58 Mutz 8616,733831145,45%533,68
M14/412163,802121050,00%427,51
D1250,30891010,00%0,66
FV215b 101128,806711050,00%701,44
M46 Patton KR 81038,204381040,00%1294,62
Type 62 7492,88513850,00%833,30
MKA 2234,13364850,00%793,21
BT-22175,00274742,86%664,81
B14396,43379771,43%1348,19
7TP2163,86211714,29%425,07
Matilda Black Prince 5607,57679771,43%1616,34
King Tiger (Captured) 7726,29500728,57%629,06
Fiat 3000149,334860,00%0,00
SU-263130,00211666,67%363,53
T2 Light Tank 2110,67260650,00%351,80
EMIL 1951 8643,50522633,33%394,92
Pvlvv fm/42298,60159560,00%379,56
Lansen C 81412,8010555100,00%1910,10
Vickers Medium Mk. II2187,50311450,00%908,17
Panzerwagen 39 3316,25231425,00%1000,69
IS-2 shielded 7531,00726475,00%669,15
Strv fm/21176,00246250,00%241,90
P.43 bis6516,006072100,00%964,64
LTP 3117,00146250,00%357,62
Kolohousenka1364,005831100,00%2477,17
Type 97 Te-Ke 283,008010,00%132,70
IS-6 8676,0035110,00%392,81
ASTRON Rex 105 mm 8675,0043810,00%361,23
L-60 2260,005671100,00%1642,83
AT 15A 7144,0023010,00%0,00
Light Mk. VIC 2200,0020010,00%900,95

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 16/08/2021
Position: Soldat
Rejoint: 16/08/2021
Position: Recrue
Rejoint: 14/07/2016
Quitter: 14/07/2016
Position: Recrue
Rejoint: 17/07/2016
Quitter: 17/07/2016
Position: Recrue
Rejoint: 09/11/2016
Quitter: 06/01/2019
Position: Soldat
Rejoint: 12/04/2016
Quitter: 10/07/2016
Position: Officier subalterne
Rejoint: 08/04/2019
Quitter: 24/10/2019
Position: Soldat
Rejoint: 03/10/2015
Quitter: 02/12/2015
Position: Recrue
Rejoint: 20/07/2016
Quitter: 06/11/2016
Position: Soldat
Rejoint: 08/01/2019
Quitter: 05/04/2019
Position: Recrue
Rejoint: 21/12/2020
Quitter: 08/01/2021