ManimalGames

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 31/07/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles14475013224
Tier moyen7,200,008,317,10
Victoires738451,01%00,00%1076,92%11953,13%
Défaites695448,04%00,00%323,08%10345,98%
égalités1370,95%00,00%00,00%20,89%
Batailles survécues310921,48%00,00%969,23%6930,80%
Détruits115410,8000,00131,002401,07
Ratio tués/morts1,020,003,251,55
Détectés240961,6600,0060,462821,26
Dégats causés1.020,810,001.988,851.577,27
Capture de base173341,2000,0000,002641,18
Défense de base60250,4200,0000,00360,16
Expérience moyenne507,390,001.137,62947,77
WN71149,760,001488,571501,00
WN81480,880,002191,322287,28
Total
Nombre de batailles14475
Tier moyen7,20
Victoires738451,01%
Défaites695448,04%
égalités1370,95%
Batailles survécues310921,48%
Détruits115410,80
Ratio tués/morts1,02
Détectés240961,66
Dégats causés1.020,81
Capture de base173341,20
Défense de base60250,42
Expérience moyenne507,39
WN71149,76
WN81480,88
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles13
Tier moyen8,31
Victoires1076,92%
Défaites323,08%
égalités00,00%
Batailles survécues969,23%
Détruits131,00
Ratio tués/morts3,25
Détectés60,46
Dégats causés1.988,85
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.137,62
WN71488,57
WN82191,32
Depuis 30 jours
Nombre de batailles224
Tier moyen7,10
Victoires11953,13%
Défaites10345,98%
égalités20,89%
Batailles survécues6930,80%
Détruits2401,07
Ratio tués/morts1,55
Détectés2821,26
Dégats causés1.577,27
Capture de base2641,18
Défense de base360,16
Expérience moyenne947,77
WN71501,00
WN82287,28
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles75000
Victoires4053,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites3445,33%00,00%00,00%00,00%
égalités11,33%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2634,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits540,7200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,100,000,000,00
Détectés1622,1600,0000,0000,00
Dégats causés1.301,520,000,000,00
Capture de base2042,7200,0000,0000,00
Défense de base410,5500,0000,0000,00
Expérience moyenne536,650,000,000,00
Total
Nombre de batailles75
Victoires4053,33%
Défaites3445,33%
égalités11,33%
Batailles survécues2634,67%
Détruits540,72
Ratio tués/morts1,10
Détectés1622,16
Dégats causés1.301,52
Capture de base2042,72
Défense de base410,55
Expérience moyenne536,65
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5000
Victoires120,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites360,00%00,00%00,00%00,00%
égalités120,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues120,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,4000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés30,6000,0000,0000,00
Dégats causés810,400,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne253,800,000,000,00
Total
Nombre de batailles5
Victoires120,00%
Défaites360,00%
égalités120,00%
Batailles survécues120,00%
Détruits20,40
Ratio tués/morts0,50
Détectés30,60
Dégats causés810,40
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne253,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles21000
Victoires628,57%00,00%00,00%00,00%
Défaites1571,43%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues314,29%00,00%00,00%00,00%
Détruits60,2900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,330,000,000,00
Détectés170,8100,0000,0000,00
Dégats causés514,140,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base140,6700,0000,0000,00
Expérience moyenne230,430,000,000,00
Total
Nombre de batailles21
Victoires628,57%
Défaites1571,43%
égalités00,00%
Batailles survécues314,29%
Détruits60,29
Ratio tués/morts0,33
Détectés170,81
Dégats causés514,14
Capture de base00,00
Défense de base140,67
Expérience moyenne230,43
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés22,0000,0000,0000,00
Dégats causés966,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne91,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés22,00
Dégats causés966,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne91,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles938002
Victoires48551,71%00,00%00,00%2100,00%
Défaites43246,06%00,00%00,00%00,00%
égalités212,24%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues31433,48%00,00%00,00%2100,00%
Détruits5880,6300,0000,0021,00
Ratio tués/morts0,940,000,000,00
Détectés9381,0000,0000,0000,00
Dégats causés849,680,000,001.046,00
Capture de base13881,4800,0000,0000,00
Défense de base11581,2300,0000,0000,00
Expérience moyenne474,370,000,001.112,50
Total
Nombre de batailles938
Victoires48551,71%
Défaites43246,06%
égalités212,24%
Batailles survécues31433,48%
Détruits5880,63
Ratio tués/morts0,94
Détectés9381,00
Dégats causés849,68
Capture de base13881,48
Défense de base11581,23
Expérience moyenne474,37
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles2
Victoires2100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues2100,00%
Détruits21,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés1.046,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.112,50

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles445000
Victoires25457,08%00,00%00,00%00,00%
Défaites18842,25%00,00%00,00%00,00%
égalités30,67%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues13029,21%00,00%00,00%00,00%
Détruits3060,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,970,000,000,00
Détectés9282,0900,0000,0000,00
Dégats causés1.426,580,000,000,00
Capture de base4901,1000,0000,0000,00
Défense de base6121,3800,0000,0000,00
Expérience moyenne597,220,000,000,00
Total
Nombre de batailles445
Victoires25457,08%
Défaites18842,25%
égalités30,67%
Batailles survécues13029,21%
Détruits3060,69
Ratio tués/morts0,97
Détectés9282,09
Dégats causés1.426,58
Capture de base4901,10
Défense de base6121,38
Expérience moyenne597,22
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (138)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
AMX 13 9091005,7454496753,67%1724,41
AMX ELC bis5288,7933065846,35%873,53
KV-5 81130,9259365153,00%1318,03
ARL 446602,4938063848,75%1006,15
AMX 50 10081155,6947061850,49%1319,90
Strv S1 81455,9257357052,11%1674,70
O-I6890,8750045756,02%1681,34
Object 41681069,0946039849,50%1382,07
Object 140102050,9364333155,89%2022,35
T-5491448,1558529849,33%1527,36
AMX 12 t6317,3533127946,59%679,11
Lorraine 155 mle. 507741,8129527441,61%779,28
AMX 13 105101499,4957726751,69%2054,88
AMX M4 mle. 457603,2236225045,60%622,55
Bat.-Châtillon 25 t101944,9259323852,52%1901,47
Object 43092138,8770323357,08%2442,27
A-447661,4640422550,22%972,24
AMX 50 12091781,4856122050,91%1885,51
AMX 13 F3 AM6466,2925521539,07%477,33
IS-381512,9070120859,62%2074,31
O-Ho81264,6860120250,50%1474,40
AMX 13 757508,7240219550,77%984,67
A-436541,8340819145,55%1038,67
59-166439,3638118047,22%1183,29
Object 430U102204,4071117456,32%2148,09
KV-15645,0444016757,49%1574,58
M24 Chaffee5406,8938216646,99%1529,56
ELC EVEN 90 8829,3560815354,90%1874,19
Bat.-Châtillon 25 t AP91634,4857614751,02%1835,23
Lorraine 155 mle. 518912,9737314648,63%1022,44
BDR G1 B5328,2734214338,46%401,24
Pz.Kpfw. I Ausf. C3239,3933814252,82%1310,38
T-1091947,7366513957,55%2316,48
VK 28.016587,4840713843,48%1875,86
T-1506901,0446913748,91%1658,99
Object 277102358,9083513259,09%2381,28
T-345284,3628613151,15%662,75
Matilda IV 5412,7236213047,69%1023,67
Type 4 Heavy91804,4892212857,03%1746,33
IS-7101956,4175412347,97%1554,55
AMX 50 B102222,1168311850,85%2096,77
Object 25791529,4584911050,00%1437,35
A-205104,9319010844,44%127,79
T-4481314,365859657,29%2308,64
KV-856827,414759558,95%1552,88
O-Ni71265,485649551,58%1947,64
T7 Combat Car 2145,872249351,61%713,50
Bat.-Châtillon Bourrasque 81508,078329250,00%1835,44
Type T-345268,892749047,78%589,31
B14135,581888839,77%114,99
Strv 103B102026,817758851,14%1462,84
BT-7484,251488750,57%122,80
Type 5 Heavy102345,018818549,41%1699,72
Strv 103-091925,528088154,32%1758,78
WZ-132A91251,527698145,68%1851,95
FV229 Contender92078,2610187857,69%2046,00
IS-3A 81398,427547352,05%1573,63
FV227 Conceiver81606,139526753,73%2121,02
HWK 1281037,958806460,94%2289,79
VK 16.02 Leopard5365,683736250,00%1158,79
Tiger (P)71711,9210596254,84%2782,60
IS71180,985755954,24%1723,93
Alecto4152,092125858,62%326,15
Tiger I71461,299005653,57%2119,27
Spähpanzer SP I C7931,236635653,57%2137,04
Spähpanzer Ru 25191266,058295552,73%1996,85
WZ-1317936,708595451,85%2573,79
E 65 Zwilling 81719,748855444,44%1646,41
WZ-13281248,178555253,85%2420,94
UDES 0381714,947905255,77%2038,19
Pz.Kpfw. IV Ausf. D458,401675042,00%26,13
KV-1S6585,004194757,45%1157,63
Pz.Kpfw. II Luchs4336,963654652,17%1334,00
BT-2252,631234351,16%95,56
AMX 30 1er prototype91029,744814247,62%834,20
BT-7 artillery 3147,952174158,54%495,42
FV224 Chopper71751,6310814060,00%2564,39
AMX 404153,362913941,03%363,22
M22 Locust 3189,262923865,79%807,15
VK 30.01 (H)5931,006793046,67%2580,72
D23127,101712948,28%297,61
StuG IV 5404,412442937,93%855,04
Bishop5343,752182846,43%597,45
M5A1 Stuart463,932572759,26%179,22
VK 30.01 (P)61158,528292755,56%2242,08
Renault UE 573101,811492762,96%263,52
Type 97 Chi-Ha372,401932536,00%2,92
SU-855448,463232458,33%1015,23
Pz.Kpfw. IV Ausf. A371,961612462,50%190,94
Crusader6270,902582161,90%723,31
Pz.Kpfw. 5582135,4311642166,67%2275,14
Pz.Kpfw. III Ausf. E337,051012035,00%0,00
Type 1 Chi-He4170,112141942,11%312,02
VK 36.01 (H)61243,008411942,11%2440,54
MS-1167,051201931,58%100,10
ST vz. 394344,883291675,00%1296,02
AT 25175,062091643,75%163,47
VK 100.01 (P)81369,2510091675,00%1660,43
Pz.Kpfw. II250,271541560,00%174,39
M374379,532631546,67%1171,44
M5 Stuart4214,333331566,67%613,37
AMX 383155,571871421,43%305,00
T376582,155011369,23%1880,30
43 M. Toldi III 3148,852561369,23%793,38
Cromwell B 6755,675701250,00%1319,39
LTP 3241,833221266,67%1270,11
T1 Cunningham180,271341145,45%269,08
T-284258,202281060,00%741,70
Ikv 65 Alt II6926,804621060,00%1956,48
Renault R352150,502081060,00%650,46
T1 HMC252,0061922,22%17,29
Covenanter5154,33244955,56%364,51
Cruiser Mk. III3110,67182944,44%324,32
Birch Gun4156,00156944,44%357,48
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4438,67368955,56%1196,56
Type 2597 Chi-Ha354,88193837,50%1,32
T-26282,25113837,50%167,98
T-29 3315,86276757,14%1281,59
Hotchkiss H352124,33259683,33%642,70
M7 Priest3407,83220633,33%1007,52
Pz.Kpfw. IV Ausf. H51082,17870683,33%3706,15
Chi-Ni292,40175540,00%201,61
Škoda T 245286,80258560,00%686,84
Vickers Medium Mk. I137,5072425,00%0,52
Leichttraktor147,25141475,00%261,00
Pz.Kpfw. III Ausf. J41729,001141450,00%9033,10
Renault FT147,0099366,67%230,92
Renault NC-31153,67147366,67%253,75
D12153,00208366,67%788,09
Sav m/434116,67168333,33%35,48
Renault FT AC2149,67125333,33%371,53
T-28E with F-30 4458,67452333,33%1095,64
Renault Otsu10,001102100,00%261,00
Type 95 Heavy4290,0014420,00%718,29
TKS z n.k.m. 20 mm 243,001361100,00%261,00
Vickers Mk. E Type B238,003691100,00%261,00
M415137,005410,00%0,00
Type 91 Heavy378,006510,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 31/07/2026
Position: Soldat
Rejoint: 22/05/2015
Quitter: 08/07/2015
Position: Soldat
Rejoint: 11/07/2015
Quitter: 13/07/2015
Position: Officier du personnel
Rejoint: 20/03/2016
Quitter: 18/06/2016
Position: Recrue
Rejoint: 30/01/2016
Quitter: 18/03/2016
Position: Soldat
Rejoint: 20/09/2015
Quitter: 27/01/2016
Position: Recrue
Rejoint: 12/04/2015
Quitter: 20/05/2015
Position: Recrue
Rejoint: 15/07/2015
Quitter: 18/09/2015
Position: Officier de combat
Rejoint: 28/12/2017
Quitter: 01/04/2018
Position: Soldat
Rejoint: 11/06/2018
Quitter: 21/11/2018
Position: Réserviste
Rejoint: 24/11/2018
Quitter: 05/05/2019