MelonFlavoredShells

clanlogo
Position: Réserviste
Rejoint: 15/04/2016

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles32256000
Tier moyen7,140,000,000,00
Victoires1751754,31%00,00%00,00%00,00%
Défaites1432744,42%00,00%00,00%00,00%
égalités4121,28%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1158435,91%00,00%00,00%00,00%
Détruits394341,2200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,910,000,000,00
Détectés316750,9800,0000,0000,00
Dégats causés1.359,860,000,000,00
Capture de base390431,2100,0000,0000,00
Défense de base320760,9900,0000,0000,00
Expérience moyenne741,080,000,000,00
WN71531,650,000,000,00
WN82158,260,000,000,00
Total
Nombre de batailles32256
Tier moyen7,14
Victoires1751754,31%
Défaites1432744,42%
égalités4121,28%
Batailles survécues1158435,91%
Détruits394341,22
Ratio tués/morts1,91
Détectés316750,98
Dégats causés1.359,86
Capture de base390431,21
Défense de base320760,99
Expérience moyenne741,08
WN71531,65
WN82158,26
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1141000
Victoires56549,52%00,00%00,00%00,00%
Défaites53546,89%00,00%00,00%00,00%
égalités413,59%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues42937,60%00,00%00,00%00,00%
Détruits9810,8600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,380,000,000,00
Détectés10420,9100,0000,0000,00
Dégats causés1.975,240,000,000,00
Capture de base8360,7300,0000,0000,00
Défense de base11190,9800,0000,0000,00
Expérience moyenne765,530,000,000,00
Total
Nombre de batailles1141
Victoires56549,52%
Défaites53546,89%
égalités413,59%
Batailles survécues42937,60%
Détruits9810,86
Ratio tués/morts1,38
Détectés10420,91
Dégats causés1.975,24
Capture de base8360,73
Défense de base11190,98
Expérience moyenne765,53
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles158000
Victoires9560,13%00,00%00,00%00,00%
Défaites6037,97%00,00%00,00%00,00%
égalités31,90%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7346,20%00,00%00,00%00,00%
Détruits1320,8400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,550,000,000,00
Détectés980,6200,0000,0000,00
Dégats causés1.226,570,000,000,00
Capture de base2521,5900,0000,0000,00
Défense de base1510,9600,0000,0000,00
Expérience moyenne813,690,000,000,00
Total
Nombre de batailles158
Victoires9560,13%
Défaites6037,97%
égalités31,90%
Batailles survécues7346,20%
Détruits1320,84
Ratio tués/morts1,55
Détectés980,62
Dégats causés1.226,57
Capture de base2521,59
Défense de base1510,96
Expérience moyenne813,69
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles91000
Victoires5054,95%00,00%00,00%00,00%
Défaites3942,86%00,00%00,00%00,00%
égalités22,20%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3740,66%00,00%00,00%00,00%
Détruits941,0300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,740,000,000,00
Détectés830,9100,0000,0000,00
Dégats causés759,550,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base700,7700,0000,0000,00
Expérience moyenne645,430,000,000,00
Total
Nombre de batailles91
Victoires5054,95%
Défaites3942,86%
égalités22,20%
Batailles survécues3740,66%
Détruits941,03
Ratio tués/morts1,74
Détectés830,91
Dégats causés759,55
Capture de base00,00
Défense de base700,77
Expérience moyenne645,43
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles109000
Victoires5752,29%00,00%00,00%00,00%
Défaites5146,79%00,00%00,00%00,00%
égalités10,92%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3633,03%00,00%00,00%00,00%
Détruits1030,9400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,410,000,000,00
Détectés1030,9400,0000,0000,00
Dégats causés798,940,000,000,00
Capture de base2762,5300,0000,0000,00
Défense de base1161,0600,0000,0000,00
Expérience moyenne479,610,000,000,00
Total
Nombre de batailles109
Victoires5752,29%
Défaites5146,79%
égalités10,92%
Batailles survécues3633,03%
Détruits1030,94
Ratio tués/morts1,41
Détectés1030,94
Dégats causés798,94
Capture de base2762,53
Défense de base1161,06
Expérience moyenne479,61
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles84000
Victoires6779,76%00,00%00,00%00,00%
Défaites1619,05%00,00%00,00%00,00%
égalités11,19%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5059,52%00,00%00,00%00,00%
Détruits901,0700,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,650,000,000,00
Détectés1151,3700,0000,0000,00
Dégats causés1.377,020,000,000,00
Capture de base1551,8500,0000,0000,00
Défense de base4705,6000,0000,0000,00
Expérience moyenne949,430,000,000,00
Total
Nombre de batailles84
Victoires6779,76%
Défaites1619,05%
égalités11,19%
Batailles survécues5059,52%
Détruits901,07
Ratio tués/morts2,65
Détectés1151,37
Dégats causés1.377,02
Capture de base1551,85
Défense de base4705,60
Expérience moyenne949,43
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles290000
Victoires18764,48%00,00%00,00%00,00%
Défaites9833,79%00,00%00,00%00,00%
égalités51,72%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues14248,97%00,00%00,00%00,00%
Détruits2931,0100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,980,000,000,00
Détectés2730,9400,0000,0000,00
Dégats causés882,190,000,000,00
Capture de base3211,1100,0000,0000,00
Défense de base3671,2700,0000,0000,00
Expérience moyenne642,030,000,000,00
Total
Nombre de batailles290
Victoires18764,48%
Défaites9833,79%
égalités51,72%
Batailles survécues14248,97%
Détruits2931,01
Ratio tués/morts1,98
Détectés2730,94
Dégats causés882,19
Capture de base3211,11
Défense de base3671,27
Expérience moyenne642,03
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles116000
Victoires5043,10%00,00%00,00%00,00%
Défaites6556,03%00,00%00,00%00,00%
égalités10,86%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3126,72%00,00%00,00%00,00%
Détruits770,6600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,910,000,000,00
Détectés690,5900,0000,0000,00
Dégats causés1.646,180,000,000,00
Capture de base480,4100,0000,0000,00
Défense de base1201,0300,0000,0000,00
Expérience moyenne598,870,000,000,00
Total
Nombre de batailles116
Victoires5043,10%
Défaites6556,03%
égalités10,86%
Batailles survécues3126,72%
Détruits770,66
Ratio tués/morts0,91
Détectés690,59
Dégats causés1.646,18
Capture de base480,41
Défense de base1201,03
Expérience moyenne598,87
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (556)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6892,5871746453,45%2022,03
Churchill III 5481,1155042951,52%1045,79
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81449,8968141852,63%2011,37
AMX 13 F3 AM61021,8354139858,54%1933,46
Tiger I71285,7371237553,33%2122,59
KV-856598,2439636552,60%975,23
KV-15366,3332035149,00%670,07
IS-381653,4383931252,56%2272,11
T-34-3 81703,3198927458,76%2650,27
T34 81702,9987026553,96%2299,09
Centurion Mk. 7/192382,18102325659,77%3117,24
IS7849,4053725548,63%1139,61
M4A1 Sherman5402,7940925447,24%1047,95
M18 Hellcat61038,4464124853,63%2318,29
Maus102209,9090924656,10%1994,53
IS-6 81834,2098323459,40%2645,16
KV-26982,7072822858,33%2016,26
KV-5 81598,7994522853,07%2205,32
VK 36.01 (H)6726,1557822750,22%1439,31
T9592389,8693222558,22%2408,90
Löwe 81698,6292422455,36%2272,55
Tiger II81445,6883022055,00%1883,06
T26E4 SuperPershing 81654,1498722056,36%2725,33
T3092627,0198821157,35%2989,44
M10392083,2193221057,14%2480,72
Type 62 7922,4083220752,66%2493,47
Panther/M10 71071,7684620559,51%2043,15
StuG III Ausf. G5364,8625620443,63%662,15
T-505173,3533620349,75%468,29
TOG II* 6959,4369320149,75%1985,25
M4A3E8 Sherman6518,3943520050,50%1009,46
Panther71236,4187319957,79%2597,15
IS-7102417,5082519948,74%2348,72
AMX 12 t6358,6737919441,75%745,10
M24 Chaffee5591,4176319155,50%2842,22
T2971141,6364518549,73%1560,73
T-5492305,10101918455,43%3213,90
T-4481376,5686218055,56%2317,88
T-1506551,3936117642,61%808,46
AMX 50 10081690,8385817252,91%2341,17
M7 Priest3326,3518717038,82%843,61
E 100102668,5293517060,00%2616,55
T14 5692,5678116457,32%1853,09
ARL 4461013,7777116457,93%2421,50
T-1091941,4189416256,79%2327,81
M5 Stuart4175,7041316049,38%361,59
AMX 13 9091328,3892415761,15%2567,93
M40/M4381606,1167815751,59%2199,60
E 7592204,4397115754,14%2553,65
G.W. Tiger (P)81272,4560315749,68%1746,92
Black Prince71177,6586615555,48%1905,03
Ferdinand82188,3198615560,65%3036,66
T28 Prototype81601,1775415353,59%2036,97
T-62A102626,0591715255,92%2723,37
AMX ELC bis5415,9753815152,98%1582,54
105 leFH18B2 5738,8955015060,00%1617,90
M4A3E2 Sherman Jumbo6896,2671514755,10%2376,70
B14375,2453114656,85%1271,62
Bat.-Châtillon 25 t102404,3288114558,62%2659,67
Conqueror Gun Carriage102070,1465114554,48%2305,81
T71 DA7929,5876914453,47%2255,77
M36 Jackson6532,2935614346,85%819,83
T95E6 102484,0177414340,56%1957,59
SU-122-44 71515,6283314153,90%2892,92
Jagdtiger92637,3799813961,15%3042,87
Jagdpanzer E 100102969,4685513754,01%2838,03
Panther mit 8,8 cm L/71 81579,3297113557,78%2478,77
T3281342,4977213444,78%1596,67
M26 Pershing81480,7890313355,64%2431,56
VK 30.02 (D)7982,9480913256,06%1854,15
AMX AC mle. 4671046,6758512943,41%1592,34
Churchill I5684,8064312861,72%1859,02
FV3046994,3265212857,03%2416,27
KV-37936,9360912754,33%1348,83
Pz.Kpfw. III Ausf. J4167,7626412650,79%308,47
SU-855394,3525412340,65%783,26
Object 70492596,2891312359,35%2581,93
VK 28.016766,7274512352,85%2755,80
Chieftain/T95 81598,5599712356,10%2631,82
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4234,8122512248,36%480,68
AMX 50 12092301,5990112247,54%2547,02
ISU-15282135,2389212156,20%3007,18
T2071034,6371412050,83%1849,78
FV4202 81709,31104212060,83%2957,05
G.W. Panther71273,5370111962,18%2173,57
M46 Patton92361,0396511957,14%2819,53
ST-I92710,56111411961,34%3312,73
AMX 13 757669,9569511850,00%1517,94
AT 15A 71108,7876611747,86%1739,33
Jagdpanther71343,9375711656,03%2147,83
FV215b (183) 102377,8178811654,31%2066,92
E 5092218,85100111656,03%2865,79
VK 30.01 (H)5491,9339411547,83%1182,32
T-437967,9781811556,52%2016,63
KV-137875,0059411553,04%1694,15
Rhm.-Borsig Waffenträger81988,8888711560,87%2668,32
Type 4 Heavy92182,6195511459,65%2493,97
59-Patton 81547,3792311249,11%2270,90
Grille5467,9525610747,66%900,58
M1271151,8262510750,47%1682,01
T-284104,4817410650,00%144,82
Type 59 82078,26114810457,69%3676,54
M10 Wolverine5291,2325610454,81%552,75
112 81788,44101310455,77%2732,04
Jagdpanzer IV6596,1635210249,02%1154,42
S-517989,896069858,16%1378,03
Tiger (P)71473,118749850,00%2342,37
M3 Lee4280,803529751,55%1003,47
KV-481711,138489744,33%2308,86
Object 140102434,529139757,73%2729,28
Churchill VII6789,696589553,68%1550,14
Cromwell6827,327609455,32%2098,32
T25/27945,754109246,74%1421,89
Pz.Kpfw. I Ausf. C3276,165299257,61%1744,18
SU-10061028,326879151,65%2370,43
T-54 ltwt.91512,748729157,14%2727,04
Panther II81330,767498943,82%1876,93
M48A5 Patton102533,398948958,43%2682,68
Matilda4657,976928869,32%2758,11
Škoda T 5092547,029998853,41%3149,26
Bat.-Châtillon 155 5591404,726008840,91%1495,02
ARL V396649,414408654,65%1341,16
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5609,096198653,49%2112,77
Pz.Kpfw. III/IV5270,042798336,14%501,96
AMX 13 105 AM mle. 505476,991998239,02%931,25
T6981817,289398254,88%2841,70
AMX M4 mle. 5192779,5010608251,22%3290,57
M374267,641798146,91%899,28
AT 1582052,8310248158,02%2697,76
E 50 Ausf. M102593,489048051,25%2473,14
T4991325,418668057,50%2344,03
IS-271496,389087954,43%2569,95
VK 45.02 (P) Ausf. A81801,109657855,13%2509,47
M4A1 Revalorisé 81655,929807864,10%2611,21
Leo71266,089927771,43%2753,02
Centurion Mk. I81809,299967763,64%3462,72
T54E192246,679287648,68%2635,77
Dicker Max 61085,227827664,47%2452,29
T1 HMC2127,151237546,67%608,30
Conqueror92337,099607554,67%2607,68
AMX 50 B102756,128657552,00%2476,11
T675301,362617548,00%526,81
Comet71270,348837350,68%2489,01
Centurion Action X102419,488587353,42%2388,24
Type 5 Chi-Ri71219,648287252,78%2407,20
FV20781508,466667256,94%2120,62
M6A2E1 81807,2610067255,56%2625,85
SU-15271344,307037153,52%2447,78
T-46379,761237041,43%83,21
M8A1495,931847054,29%132,49
TVP VTU Koncept81409,948306952,17%2222,31
113102443,368766955,07%2457,02
KV-220-2 5926,1910436976,81%2365,16
KV-4 Kreslavskiy 81692,399816960,87%2401,54
M53/M5591713,377436861,76%2097,56
M56 Scorpion 71515,888966753,73%2563,74
T92 HMC101946,895986640,91%1948,69
AMX AC mle. 4881795,219236662,12%2646,45
Tortoise92381,5910156663,64%2650,97
M46 Patton KR 81761,149566648,48%3039,16
Sturmpanzer II4322,312076550,77%1203,90
Object 70591960,069396561,54%2136,53
Bat.-Châtillon 25 t AP92435,2310816467,19%3390,50
VK 45.02 (P) Ausf. B92204,979916457,81%2879,10
Waffenträger auf Pz. IV92766,789116448,44%3034,52
IS-4102737,069636355,56%2927,12
G.W. Tiger91940,487676349,21%1890,55
Type T-345522,085626150,82%1665,76
FV215b 102707,619486157,38%2606,32
Lorraine 155 mle. 5181346,056496154,10%1854,73
Strv S1 81969,118376154,10%2168,45
Char Futur 4 92136,699386152,46%2141,39
M75501,006736068,33%2635,63
AT 86955,157246053,33%2175,61
P.44 Pantera81914,4210385961,02%3300,45
T1 Heavy5740,927905971,19%2080,98
Strv 103B102715,347925954,24%2364,24
Lorraine 40 t 81801,958985954,24%2528,27
Emil II92568,4011015868,97%3079,76
11081813,3610225862,07%2816,36
Lorraine 155 mle. 5071046,245865846,55%1481,29
LT-432 8884,168185853,45%1993,78
Sherman Firefly61032,427665754,39%2456,99
T 55A 92247,479495747,37%2601,65
T-34-8561113,689145669,64%3078,89
WZ-1317791,307695650,00%1699,34
Hummel6923,656045462,96%1674,08
Charioteer82106,769005453,70%2895,50
Rinoceronte102411,818595350,94%2063,96
WZ-13281121,988945364,15%2570,40
Object 703 Version II 81937,7411115358,49%2674,29
Bisonte C45 82064,3610635350,94%2610,33
T110E5102394,568655250,00%2159,12
Leopard 1102458,739345265,38%2533,59
T57 Heavy102786,778625251,92%2448,95
Object 705A102823,859455265,38%2606,74
Progetto C50 mod. 6692341,1810595162,75%2788,42
Object 261101675,666805048,00%1478,05
BDR G1 B5639,786044955,10%1573,86
Challenger71283,848324953,06%2140,65
Object 430 Version II92290,9210094946,94%3171,25
SU-85B4118,691484843,75%62,45
Indien-Panzer81517,068544856,25%2376,97
E 25 71398,408934854,17%2527,89
Panzer 58 Mutz 81509,409044852,08%2195,34
Caernarvon81711,349194746,81%2273,87
SU-130PM 82104,349314748,94%2317,53
Bat.-Châtillon Bourrasque 81913,0210104757,45%2562,69
121102557,768644656,52%2553,16
Vz. 64 Blesk8780,356524641,30%1313,48
T56 GMC3152,722314647,83%365,09
Emil I82052,6010484562,22%2772,95
Sherman III5749,226484560,00%2431,05
Carro da Combattimento 45 t 102524,878054544,44%2279,91
Type 3 Chi-Nu Kai 5692,337054562,22%2371,03
Großtraktor - Krupp 3387,586054566,67%2000,20
Vz. 55103366,3910204450,00%3296,28
Lorraine 39L AM3301,771974459,09%1098,68
SU-100M171429,778944463,64%2493,11
Spähpanzer SP I C71073,168444459,09%2654,23
Tiger-Maus 92030,148764440,91%1931,42
E 75 TS 82050,8410904461,36%2758,72
STG 81729,618384445,45%2389,50
50TP prototyp 81921,4210774369,77%2818,65
AMX 404434,305644360,47%2199,40
Covenanter5263,444174360,47%943,91
T110E4102867,238744351,16%2519,20
MT-256222,054874346,51%498,79
Progetto M35 mod. 46 81941,3311094372,09%2942,44
T110E3102995,698464252,38%2563,10
Object 263102427,458604254,76%2029,77
Object 274a 81542,909184250,00%2003,67
Konštrukta T-34/10071358,469964173,17%2985,61
Marder II3130,981624141,46%169,97
Object 41681643,059784163,41%2689,43
AMX 50 Foch (155) 103007,498394151,22%2798,82
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4585,417524156,10%2028,76
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81494,108944148,78%2048,82
XM66F 81997,2810754060,00%2573,63
T-345788,058083971,79%3311,45
Alecto4380,445353966,67%1349,70
Bat.-Châtillon 155 58101354,877673961,54%1322,05
AMX M4 mle. 4571298,798003844,74%2143,29
Bishop5906,345983855,26%2796,96
Cromwell B 61180,1110563871,05%3121,41
AMX M4 mle. 49 81948,3211983873,68%2996,71
A-4471378,869623764,86%2745,46
KV-122 71708,549713751,35%3112,83
VK 75.01 (K) 81746,169433748,65%2303,44
T-34-171265,148593655,56%2650,90
Crusader6667,256943669,44%2636,05
Sturer Emil71471,868033652,78%2396,45
TNH T Vz. 5192851,7712363568,57%3311,13
UDES 1692350,2610233560,00%2738,27
VK 16.02 Leopard5441,296083557,14%1804,45
SU-76M438,891073548,57%81,51
AMX 30 B101819,406973537,14%1542,61
Object 430102749,319543554,29%2877,62
Panhard EBR 105101545,897863551,43%2087,43
VK 30.02 (M)61102,859573470,59%2825,51
T26E5 81764,7410553461,76%2699,79
T26E3 Eagle 7 71423,009763458,82%2410,58
Kanonenjagdpanzer 81040,386803438,24%1169,75
D12270,004283360,61%1625,27
Pz.Kpfw. 38 (t)3202,943033360,61%743,65
T2881759,917823351,52%2254,24
AMX 50 Foch91824,768423348,48%1753,33
Leopard Prototyp A91712,308643360,61%1820,11
Object 252U 82091,6410823357,58%3012,96
leKpz M 41 90 mm GF 81110,768823363,64%2641,62
P.43 ter71406,388963250,00%2964,56
50TP Tyszkiewicza92593,0610073253,13%2957,98
Pz.Kpfw. III Ausf. E323,881173243,75%42,73
M2 Medium Tank365,721393246,88%62,19
Pz.Sfl. IVc5582,945263262,50%1597,13
M446915,386523268,75%1902,63
Heavy Tank No. VI 61156,069713265,63%2621,60
Bofors Tornvagn 81853,8810593256,25%2290,49
M3 Stuart356,351503154,84%142,23
STB-1102824,719053151,61%2775,96
GSOR 1006 Scheme 792084,979153151,61%2092,64
STA-2 81852,3211653167,74%3535,72
Lansen C 81853,7410813164,52%2635,16
M4A3E8 Fury 6981,977913148,39%2494,30
T-44-100 81697,9710763161,29%2645,84
Pz.Kpfw. II281,532123043,33%121,50
STA-181532,908373056,67%2177,91
Renault UE 573124,331913053,33%261,64
AMX M4 mle. 54102295,138213050,00%1804,83
FV601 Saladin81844,639323053,33%2552,04
Matilda Black Prince 5803,137003050,00%2597,52
AMX 13 57 GF 71027,039293056,67%2665,41
SU-14-281464,976222955,17%1958,63
Crusader 5.5-in. SP7830,864882941,38%1203,25
Pz.Kpfw. VII102666,219032955,17%2357,48
Panhard EBR 75 (FL 10) 81155,839032955,17%2654,62
T28 Concept 71549,419932965,52%2986,69
T95/FV4201 Chieftain 103250,3110052958,62%2488,81
ISU-122S 71287,347602958,62%1814,06
M4A3E8 Thunderbolt VII 61024,798482958,62%2133,33
Somua SM 81621,558212941,38%1804,03
M415515,074202846,43%766,47
A-436926,508002860,71%2225,85
Spähpanzer Ru 25191288,048392842,86%2521,07
WZ-111 model 1-492505,9610622762,96%2956,05
53TP Markowskiego82082,569622744,44%2587,22
AT 25721,307132762,96%2583,73
IS-2-II81716,049462759,26%2309,50
Matilda IV 5605,487112759,26%2015,81
WZ-120-1G FT 81605,199462762,96%2081,81
AT 771472,859892665,38%2739,19
Ram II 5658,317532669,23%2375,07
BT-SV 3307,004972665,38%1275,21
Prototipo Standard B92812,7211322568,00%3489,35
TNH 105/100081689,7610622560,00%2650,63
Type 5 Heavy102375,327442540,00%1603,42
Valentine3213,443062560,00%813,83
BZ-16681651,969392560,00%2254,41
Object 907 102683,1210682568,00%2557,80
AMX 30 1er prototype92358,0810622568,00%2804,90
CS-52 LIS 81733,8010712576,00%2504,44
Strv m/42-57 Alt A.2 61207,249052556,00%2707,34
AMX Chasseur de chars 81605,529462556,00%2607,09
WZ-12092155,839912462,50%2705,84
UDES 14 Alt 581795,429482458,33%2817,20
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4207,634342458,33%703,98
Object 268102711,297042441,67%2007,16
Škoda T 56 81908,889972458,33%2216,67
DZT-159 91707,799172458,33%1550,77
BT-7465,092132352,17%125,88
WZ-111 81847,8310772360,87%2592,98
P.43 bis61037,358972369,57%2368,20
59-166473,226012352,17%1247,54
Pz.Kpfw. II Luchs459,042232347,83%80,52
T25 Pilot Number 1 81700,3010272352,17%2651,35
Strv 7461249,4510742272,73%3514,30
60TP Lewandowskiego102495,958712245,45%2044,08
Progetto CC55 mod. 5481718,3210072250,00%2269,79
IS-M82173,3211592263,64%3887,73
K-91102713,007612236,36%2452,62
T2 Light Tank 2238,184262245,45%1197,23
IS-2 71504,689062259,09%2128,40
T-54 first prototype 81652,918832240,91%2296,25
Type 3 Chi-Nu5842,528592171,43%3973,79
T-34-281536,6710102166,67%2760,16
AT-1281,52992142,86%79,80
Renault FT AC255,86792128,57%2,68
SU-100Y 61494,679012157,14%3469,39
T-34-85M 6952,298142166,67%1781,28
ShPTK-TVP 100 81577,057842147,62%1635,26
AMX Canon d'assaut 105 81670,718972166,67%1959,62
TL-1 LPC 81666,628942142,86%2386,54
VK 45.03 71442,819922176,19%2413,80
FCM 50 t 81832,9510102157,14%2864,12
Pudel 61048,708702055,00%2150,86
Kranvagn102755,859552055,00%2436,47
Sturmpanzer I Bison3206,901862060,00%735,66
Panzerjäger I249,05782040,00%0,00
T376890,358082060,00%2892,76
FV224 Chopper71093,508742060,00%1321,74
D23194,323991963,16%831,80
M2 Light265,261581963,16%206,20
Leichttraktor1177,684061952,63%911,67
T-100 LT101558,958691952,63%2217,04
Object 430U102448,329401952,63%2240,65
ST-II102414,058641942,11%1867,11
IS-3-II92597,0512141973,68%3502,64
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61239,588721963,16%5151,12
Rheinmetall Skorpion G 82290,9510411963,16%2870,93
Vz. 68 Squall 8894,797371947,37%1691,16
Tetrarch 2228,264291963,16%1480,12
LHMTV81179,588191947,37%2697,81
Renault FT 75 BS2155,891401855,56%911,96
P.435804,397701866,67%2760,47
Type 4 Chi-To6881,397311861,11%1990,80
O-I61010,118441861,11%2138,15
Cruiser Mk. II2119,221881850,00%372,13
Birch Gun4380,564051844,44%1412,41
T92 8953,788441844,44%2003,65
Churchill Crocodile 61198,788631866,67%2370,83
122 TM 81862,1710811866,67%2697,60
M5A1 Stuart4313,245041747,06%1151,62
Type 586749,656351741,18%1609,67
T3 HMC268,181341747,06%90,46
CS-5992065,188331723,53%2098,95
BZ-6891493,537911747,06%1174,78
S35 CA5560,003901747,06%1241,24
T23E3 71138,717911758,82%2073,41
Škoda T 40 6984,947451752,94%1943,87
KV-2 (R) 61185,598481747,06%2284,61
CS-5381580,389021650,00%2368,26
WZ-111G FT92579,388791650,00%2422,60
AMX 13 105101789,007111650,00%2127,70
M-V-Y102719,948881643,75%2164,26
GSOR the TANK 91451,446831637,50%1140,84
Ares 7581730,819441656,25%2232,54
Tiger 131 61237,199871675,00%2681,46
Excelsior 5645,067091656,25%1633,54
45TP Habicha71603,338941553,33%2675,30
IS-2M 71512,8010311573,33%2200,98
Pz.Kpfw. 35 (t)265,501341428,57%81,50
BT-2283,001211428,57%146,24
CS-63102218,577811442,86%1702,93
LPT-67 Šelma9855,646731442,86%975,81
G.W. E 100101361,576081450,00%1069,69
FV380591486,076671464,29%1616,72
Archer5747,296121464,29%2350,09
FV4005 Stage II101220,794911435,71%616,87
XM551 Sheridan102720,437931442,86%4194,82
Object 43092547,7111261464,29%3126,68
Object 277102553,8611351485,71%2755,46
SDP wz 66 Grom 81549,145781421,43%1420,05
FV201 (A45) 71504,7111251471,43%2763,71
M661089,388361361,54%1912,60
Carro d'assalto P.8871390,698281353,85%1890,73
SU-18297,691111361,54%522,97
Škoda T 177829,087101346,15%2096,85
BZ-75102567,317921330,77%1881,05
SU-10181521,088351353,85%2050,23
Marder 38T4780,697111353,85%2566,61
M60 102644,158771346,15%2573,67
Object 777 Version II 92320,3110751353,85%2316,15
StuG IV 5786,007521361,54%2872,12
Krupp-Steyr Waffenträger 71490,238561361,54%2580,04
FV226 Contradictious 81357,238281353,85%1254,84
Hotchkiss H35272,831311233,33%77,50
40TP Habicha6819,836911266,67%1838,85
T2 Medium Tank253,67821233,33%7,53
WZ-111-1G FT81803,758461258,33%2097,47
Somua SAu 404359,253541250,00%904,65
T216619,337091250,00%1991,73
M41 Walker Bulldog81227,258931250,00%2543,69
FV227 Conceiver81594,507891250,00%2093,50
AE Phase I 92361,1711511258,33%2600,44
T40443,181061136,36%0,35
Jagdpanther II82050,9110771163,64%3056,76
Aufklärungspanzer Panther 7947,188121163,64%2603,90
Bat.-Châtillon 12 t81494,0010471163,64%3891,23
FSV Scheme A71329,189251163,64%2113,80
TL-7 91538,367261145,45%1164,51
Caernarvon Action X 81281,918531145,45%1515,92
FV1066 Senlac 81125,367641136,36%2498,81
114 SP2 102090,826641145,45%1166,03
Sexton II3135,502951070,00%605,38
AMX 38344,20961040,00%3,42
BZ-5871594,4011141090,00%2537,20
Panhard AML Lynx 6x681026,706031030,00%2112,23
SU-85I 5640,303711020,00%1152,55
VK 72.01 (K) 103336,509571050,00%2191,08
Škoda T 256809,00755966,67%1803,05
Strv 103-091732,67807966,67%1470,75
T-262110,67144933,33%333,25
UDES 15/16103795,001173977,78%3628,51
Cruiser Mk. IV4153,89259966,67%497,62
Pz.Sfl. IVb4498,11401944,44%1780,59
Object 780 102267,89684955,56%1988,38
Pz.Kpfw. V/IV 51027,3311369100,00%1895,77
IS-3A 81628,001127977,78%2014,81
T1 Cunningham144,38171825,00%0,00
Nashorn61599,25897837,50%3784,81
M4 Improved 5633,50702887,50%2062,13
AMX 65 t8714,88642862,50%825,86
LTTB81251,751198887,50%3111,88
Concept No. 5101582,13548837,50%935,07
Staghound Mk. III61045,501077887,50%2576,56
K-91-PT 91684,50820850,00%1544,44
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3290,00395837,50%628,52
AC 1 Sentinel 4471,63702862,50%2101,89
Sherman VC Firefly 61192,00990875,00%2642,86
T-28E with F-30 4775,88765875,00%2457,76
P26/404707,86708771,43%2734,78
Progetto M40 mod. 65102547,86915757,14%2450,52
Type 2597 Chi-Ha3169,00157714,29%407,04
Semovente M415891,71672771,43%2523,57
SU-122-5491340,00756757,14%1160,36
Hotchkiss EBR7920,57929771,43%2817,10
IS-5 (Object 730) 81454,00783742,86%1400,77
Vickers Medium Mk. I1177,333916100,00%1132,43
Type 95 Ha-Go2215,83528666,67%1070,43
14TP4390,33434633,33%1518,65
25TP KSUST II5528,83633650,00%1375,23
MS-1165,00204650,00%168,86
VK 30.01 (P)61183,501099683,33%3025,79
Cruiser Mk. III3247,00295650,00%1191,76
Churchill Gun Carrier61028,17555650,00%1887,35
Super Conqueror101954,50541616,67%1032,88
KV-1S61073,67959666,67%2482,76
Object 268 Version 4103199,00945666,67%3178,53
Pz.Kpfw. T 15 3206,17416666,67%1004,98
Light Mk. VIC 2190,50585683,33%1253,73
Type 97 Chi-Ha3461,40717560,00%2388,11
Achilles6864,40636540,00%1711,50
T-34 shielded 5633,60654560,00%2043,72
Schwarzpanzer 58 81637,60953540,00%2830,06
Caliban 81539,80888560,00%1798,74
Pz.Kpfw. T 25 5725,80875580,00%2714,61
T7 Combat Car 2122,40230540,00%405,34
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5524,00618560,00%1546,12
A-205400,50720475,00%1748,54
Type 6192408,001258475,00%3140,29
Vz. 44-171396,5013154100,00%2449,94
WZ-111 model 5A101956,00963475,00%1565,53
FV4004 Conway91236,00669450,00%995,28
T-34-85 Rudy 61156,25997475,00%2452,81
T-127 3326,00603450,00%1419,03
T1E6 2135,75234450,00%555,68
Sexton I 3269,75404475,00%1038,38
121B 102171,00909450,00%2001,63
Chi-Ni298,33360333,33%253,79
M15/423318,676233100,00%1154,93
Type 1 Chi-He492,67229333,33%0,31
Vickers Mk. E Type B2167,00220333,33%602,51
Renault G15937,00794366,67%3439,07
Object 25791621,0011103100,00%1613,35
Pawlack Tank61145,33756333,33%2292,63
T-50-2 6815,6710163100,00%3056,87
Valentine II 4415,00597366,67%1631,39
M22 Locust 3318,335453100,00%1394,69
Manticore101813,67911366,67%2473,95
King Tiger (Captured) 7917,3344630,00%878,46
Super Hellcat 71488,3310003100,00%2316,11
Renault FT155,502092100,00%317,45
Renault Otsu18,00112250,00%70,89
FCM 36 Pak 40 3358,005832100,00%1090,02
Type 97 Te-Ke 2140,0018420,00%475,46
UDES 038681,0010322100,00%730,70
Semovente M43 Bassotto6286,50405250,00%278,44
O-I Experimental5364,506812100,00%744,07
WZ-132-110725,50670250,00%690,79
WZ-113G FT102312,0039320,00%1086,42
Type 71101518,0044320,00%824,41
VK 30.01 (D)61435,5011182100,00%4440,63
FV217 Badger101681,5061120,00%782,72
Black Prince II 71911,50105020,00%3113,86
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5281,50345250,00%449,02
Pz.Kpfw. 38 (K) 5775,50753250,00%1413,80
KV-1SA 51213,008702100,00%4004,97
AC 4 Experimental 61567,00129420,00%4555,72
LTP 3252,50337250,00%1101,72
Valiant 5950,00751250,00%2194,60
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2259,508562100,00%1680,41
BT-7 artillery 3473,50504250,00%2276,38
M54 Renegade 81659,5060420,00%1705,03
10TP3446,005901100,00%2660,09
TVP T 50/51103230,0011281100,00%3157,05
Loyd Gun Carriage298,003341100,00%667,60
SARL 424554,0034810,00%1456,25
T-602297,0038810,00%1679,90
AMX 50 Foch B102284,0048810,00%1418,25
T-45 289,0017310,00%146,12
Ashigaru 102145,0010131100,00%1528,77
FCM 2C 3638,008461100,00%2952,68
Bretagne Panther 6662,006771100,00%1041,54
GSOR 1010 FB 82982,0017241100,00%5684,34
Turán III prototípus 51029,009171100,00%3109,70
43 M. Toldi III 3390,007201100,00%2567,56

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Réserviste
Rejoint: 15/04/2016
Position: Officier subalterne
Rejoint: 15/04/2016
Position: Commandant en second
Rejoint: 20/02/2016
Quitter: 10/04/2016
Position: Commandant en second
Rejoint: 15/09/2015
Quitter: 18/02/2016