RN_G_Lock

clanlogo
Position: Réserviste
Rejoint: 15/12/2024

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles16185001
Tier moyen7,500,000,0010,00
Victoires826451,06%00,00%00,00%00,00%
Défaites772547,73%00,00%00,00%1100,00%
égalités1961,21%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues518332,02%00,00%00,00%00,00%
Détruits156810,9700,0000,0022,00
Ratio tués/morts1,430,000,002,00
Détectés163291,0100,0000,0000,00
Dégats causés1.164,990,000,004.232,00
Capture de base269151,6600,0000,0000,00
Défense de base117170,7200,0000,0000,00
Expérience moyenne572,780,000,00557,00
WN71211,800,000,001744,60
WN81556,260,000,003266,67
Total
Nombre de batailles16185
Tier moyen7,50
Victoires826451,06%
Défaites772547,73%
égalités1961,21%
Batailles survécues518332,02%
Détruits156810,97
Ratio tués/morts1,43
Détectés163291,01
Dégats causés1.164,99
Capture de base269151,66
Défense de base117170,72
Expérience moyenne572,78
WN71211,80
WN81556,26
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles1
Tier moyen10,00
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits22,00
Ratio tués/morts2,00
Détectés00,00
Dégats causés4.232,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne557,00
WN71744,60
WN83266,67
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles49000
Victoires1632,65%00,00%00,00%00,00%
Défaites3265,31%00,00%00,00%00,00%
égalités12,04%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1938,78%00,00%00,00%00,00%
Détruits310,6300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,030,000,000,00
Détectés200,4100,0000,0000,00
Dégats causés1.797,920,000,000,00
Capture de base20,0400,0000,0000,00
Défense de base631,2900,0000,0000,00
Expérience moyenne523,450,000,000,00
Total
Nombre de batailles49
Victoires1632,65%
Défaites3265,31%
égalités12,04%
Batailles survécues1938,78%
Détruits310,63
Ratio tués/morts1,03
Détectés200,41
Dégats causés1.797,92
Capture de base20,04
Défense de base631,29
Expérience moyenne523,45
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles24000
Victoires520,83%00,00%00,00%00,00%
Défaites1979,17%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues416,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits50,2100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,250,000,000,00
Détectés401,6700,0000,0000,00
Dégats causés1.097,630,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base672,7900,0000,0000,00
Expérience moyenne241,130,000,000,00
Total
Nombre de batailles24
Victoires520,83%
Défaites1979,17%
égalités00,00%
Batailles survécues416,67%
Détruits50,21
Ratio tués/morts0,25
Détectés401,67
Dégats causés1.097,63
Capture de base00,00
Défense de base672,79
Expérience moyenne241,13
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles31000
Victoires1135,48%00,00%00,00%00,00%
Défaites2064,52%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1135,48%00,00%00,00%00,00%
Détruits210,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,050,000,000,00
Détectés170,5500,0000,0000,00
Dégats causés599,550,000,000,00
Capture de base1033,3200,0000,0000,00
Défense de base110,3500,0000,0000,00
Expérience moyenne362,320,000,000,00
Total
Nombre de batailles31
Victoires1135,48%
Défaites2064,52%
égalités00,00%
Batailles survécues1135,48%
Détruits210,68
Ratio tués/morts1,05
Détectés170,55
Dégats causés599,55
Capture de base1033,32
Défense de base110,35
Expérience moyenne362,32
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles24000
Victoires625,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1875,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues28,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits150,6300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,680,000,000,00
Détectés130,5400,0000,0000,00
Dégats causés529,130,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base100,4200,0000,0000,00
Expérience moyenne197,830,000,000,00
Total
Nombre de batailles24
Victoires625,00%
Défaites1875,00%
égalités00,00%
Batailles survécues28,33%
Détruits150,63
Ratio tués/morts0,68
Détectés130,54
Dégats causés529,13
Capture de base00,00
Défense de base100,42
Expérience moyenne197,83
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles39000
Victoires1230,77%00,00%00,00%00,00%
Défaites2769,23%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1128,21%00,00%00,00%00,00%
Détruits170,4400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,610,000,000,00
Détectés380,9700,0000,0000,00
Dégats causés643,130,000,000,00
Capture de base1654,2300,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne251,030,000,000,00
Total
Nombre de batailles39
Victoires1230,77%
Défaites2769,23%
égalités00,00%
Batailles survécues1128,21%
Détruits170,44
Ratio tués/morts0,61
Détectés380,97
Dégats causés643,13
Capture de base1654,23
Défense de base00,00
Expérience moyenne251,03
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles950000
Victoires48651,16%00,00%00,00%00,00%
Défaites43345,58%00,00%00,00%00,00%
égalités313,26%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues39141,16%00,00%00,00%00,00%
Détruits7760,8200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,390,000,000,00
Détectés16281,7100,0000,0000,00
Dégats causés678,790,000,000,00
Capture de base13441,4100,0000,0000,00
Défense de base28362,9900,0000,0000,00
Expérience moyenne457,840,000,000,00
Total
Nombre de batailles950
Victoires48651,16%
Défaites43345,58%
égalités313,26%
Batailles survécues39141,16%
Détruits7760,82
Ratio tués/morts1,39
Détectés16281,71
Dégats causés678,79
Capture de base13441,41
Défense de base28362,99
Expérience moyenne457,84
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles356000
Victoires17749,72%00,00%00,00%00,00%
Défaites17850,00%00,00%00,00%00,00%
égalités10,28%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues12234,27%00,00%00,00%00,00%
Détruits2930,8200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,250,000,000,00
Détectés2970,8300,0000,0000,00
Dégats causés2.026,830,000,000,00
Capture de base5861,6500,0000,0000,00
Défense de base6201,7400,0000,0000,00
Expérience moyenne735,030,000,000,00
Total
Nombre de batailles356
Victoires17749,72%
Défaites17850,00%
égalités10,28%
Batailles survécues12234,27%
Détruits2930,82
Ratio tués/morts1,25
Détectés2970,83
Dégats causés2.026,83
Capture de base5861,65
Défense de base6201,74
Expérience moyenne735,03
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (203)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
AMX 13 57 GF 7824,7972071453,92%1913,23
G.W. E 100101628,8756463348,97%1498,35
Object 268102286,0664661950,57%1969,87
ISU-15281313,9047243151,97%1526,45
Cruiser Mk. II2310,3836742856,78%1729,74
T499977,5462639352,16%1581,58
T34 81237,5969637752,25%1473,33
M4A3E2 Sherman Jumbo6694,6760332653,68%1516,56
T110E5101864,9468532544,62%1444,22
T2971023,7548429950,84%1337,03
G.W. Tiger91304,7851229349,49%1233,51
G.W. Tiger (P)81101,2252329145,02%1323,99
KV-481361,7473529052,76%1795,86
FCM 50 t 81065,3762828349,82%1320,38
G.W. Panther7802,1133927048,52%967,63
Object 70491748,2961326845,52%1394,85
M10391453,5958826451,14%1455,97
SU-1527926,0742325853,10%1417,82
FV4005 Stage II101983,7764624847,18%1508,13
T3281090,4951124151,45%1324,61
T-50-2 6714,8963624062,08%2812,85
Object 268 Version 4102388,1073622556,44%2291,72
SU-122-44 71211,1770721453,27%1846,48
M66626,6437721351,17%906,80
50TP prototyp 81646,8786720157,71%2234,76
Churchill III 5551,1571718952,91%1200,79
M48A5 Patton102083,6873118654,84%2006,21
Bat.-Châtillon 25 t102119,3367618554,59%2182,33
T 55A 91830,6474117753,67%2129,40
AMX 12 t6458,2543417548,00%1163,46
Hummel6742,8229817449,43%1227,76
Bat.-Châtillon 25 t AP91601,0670217458,05%1877,74
SU-1006626,0935716645,78%1032,47
Grille5547,3325116046,25%1135,97
IS-3A 81303,9476115648,08%1366,85
T57 Heavy102008,7272915253,95%1662,44
ST-I91659,1771014043,57%1521,64
M26 Pershing81168,0468713850,72%1636,34
Bat.-Châtillon 12 t8777,3559913154,20%1715,34
T1 Heavy5348,5630512851,56%577,14
Lorraine 155 mle. 5181118,8759012758,27%1371,38
Löwe 81133,3554212640,48%1199,79
T207777,5962012448,39%1148,88
KV-26809,8360112053,33%1473,89
T110E3102034,0157811540,00%1376,74
M46 Patton91635,4081511350,44%1778,60
UDES 15/16101902,0465011153,15%1667,61
IS-4101947,3970110754,21%1678,74
AMX 13 105101084,5859010742,99%1237,32
SU-855445,1528410654,72%1122,13
T376557,8254310650,00%1586,76
Object 26392135,9764410453,85%2477,33
O-Ni71227,5879510157,43%1851,04
WZ-114 91531,777959957,58%1497,64
M41 Walker Bulldog8618,496439354,84%1077,19
Konštrukta T-34/10071094,446789150,55%2102,05
M36 Jackson6574,413429041,11%818,23
T26E4 SuperPershing 8844,824739048,89%973,85
M3 Lee4209,132008639,53%525,42
Lorraine 155 mle. 507959,615798549,41%1137,66
Wespe3244,551518438,10%753,79
AT 25435,533538345,78%968,49
AMX 13 757648,876147750,65%1373,83
SU-10181162,186417644,74%1256,54
SU-85B4285,561947548,00%606,46
T28 Concept 71173,947767255,56%1923,70
Super Hellcat 71115,517157157,75%2152,96
AMX ELC bis5326,603497052,86%1074,18
T54E191650,998527062,86%1918,19
M5 Stuart4100,722216845,59%72,19
T404207,792016842,65%309,19
Type 5 Heavy102770,119786556,92%2072,52
Leopard 1101873,386776453,13%1537,34
T-505110,272326353,97%239,98
M40/M4381295,175545437,04%1319,21
AMX 13 F3 AM6777,665505349,06%1328,15
Vz. 68 Squall 8826,086285343,40%1493,38
M24 Chaffee5322,673705154,90%1038,47
TNH T Vz. 5191720,027175042,00%1743,03
O-I6920,465965060,00%1690,59
SU-100M171084,766645054,00%1557,03
M4A1 Sherman5513,064084959,18%1540,94
TVP VTU Koncept81003,986624948,98%1440,32
M10 Wolverine5488,633084837,50%1060,57
M446905,175644854,17%1720,10
Vz. 55102216,198044742,55%1600,89
Alecto4279,642574744,68%692,61
Strv 746666,965054652,17%1268,43
M53/M5591162,317024553,33%1103,36
DZT-159 92003,739024452,27%2115,65
Škoda T 256870,027574259,52%2093,15
O-I Experimental5439,643364240,48%630,75
KV-15504,835504148,78%1125,09
Bishop5597,204834062,50%1589,50
Object 705A102299,238824047,50%1812,93
T9592151,518903961,54%2072,53
Pz.Kpfw. III Ausf. J4164,471853641,67%203,84
Type 5781408,348053554,29%1594,36
M46 Patton KR 8909,097043452,94%1127,99
AMX 404186,283223253,13%644,11
Marder II3182,631603234,38%346,92
Leopard Prototyp A91702,007253253,13%1899,69
M2 Medium Tank3164,101983151,61%502,25
Type 63 81733,5010923070,00%2549,54
CS-67 Szakal112528,628992955,17%2049,07
FV3046570,794712857,14%1042,26
T-463155,672022751,85%602,60
Object 277102256,387012626,92%2053,00
Type 64 6473,425312642,31%1065,87
KV-37959,366162556,00%1156,77
Sturmpanzer I Bison3132,211012429,17%224,67
Valentine3210,422512441,67%618,99
Strv m/425478,524742347,83%1417,78
TNH 105/100081178,707472356,52%1590,42
Panhard EBR 75 (FL 10) 8646,056102245,45%973,18
Coccodrillo 102000,767042142,86%1387,72
Type 6891942,678872161,90%1660,00
SU-122-5491711,767162147,62%1756,82
Valentine AT4190,401882060,00%489,08
BZT-70 102588,607762035,00%1605,42
M3 Stuart3126,002201963,16%486,51
M374366,633401952,63%1280,23
Pz.Kpfw. III Ausf. E3128,321811942,11%175,71
M75227,322631957,89%718,12
Cromwell6848,727451872,22%2238,58
CS-63101861,177491838,89%1538,10
AMX 13 9091600,418851764,71%3392,43
SU-76M4102,531471747,06%81,39
T56 GMC3101,821231735,29%85,14
Type 95 Heavy4207,752121656,25%644,68
T2 Medium Tank2167,942011650,00%844,56
Indien-Panzer8971,696161643,75%1138,73
T1 HMC2180,401641573,33%1187,76
M415517,734371560,00%870,13
TL-7 92572,4710451553,33%2510,38
SU-100I 51071,878121573,33%2390,45
Pz.Kpfw. 35 (t)2184,502511457,14%976,51
T-284302,792751450,00%757,61
59-166482,546741361,54%1611,07
AT 86348,003201346,15%420,03
AT-12107,581271250,00%256,14
Renault UE 57396,421231241,67%58,65
Universal Carrier 2-pdr2153,671451233,33%435,70
ST-II102102,509731258,33%1716,02
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6340,833431258,33%770,84
Pz.Kpfw. II283,451961172,73%361,99
Type 2597 Chi-Ha3185,272251136,36%509,99
Cruiser Mk. I1146,731611154,55%691,33
T3 HMC246,18921145,45%42,54
Ares 90101218,005761127,27%647,87
Light Mk. VIC 272,911161118,18%121,12
AMX 38369,801791050,00%93,95
T1 Cunningham141,50142850,00%79,20
Panzerjäger I2166,25193875,00%693,16
Renault FT AC288,50109837,50%89,03
Valentine II 4192,25287850,00%505,73
T1E6 2183,88256850,00%814,85
Stridsyxa 82763,381173862,50%3653,55
D23143,71374785,71%579,29
Hotchkiss H352111,71176728,57%278,59
T-1506410,57419742,86%404,01
MKA 2255,00387742,86%952,28
Bretagne Panther 6913,29622785,71%1714,97
Vickers Mk. E Type B2169,17254666,67%777,93
Marder 38T4324,83186616,67%645,94
T-262103,20139540,00%299,62
T25 AT7918,40666560,00%1127,25
M2 Light2180,00256475,00%758,48
Pz.Kpfw. I265,25189450,00%124,97
TBT 91101,75766450,00%748,52
SU-100Y 6695,25550475,00%1220,23
Projet Louis 91600,75861450,00%2765,69
Vickers Medium Mk. I1116,00218366,67%613,87
Vickers Medium Mk. II246,0054333,33%0,00
B1481,33149366,67%249,96
T7 Combat Car 236,33119366,67%261,00
M4A3E8 Thunderbolt VII 6433,6725930,00%457,48
Fiat 30001533,005552100,00%3429,42
Jagdpanzer 38(t) Hetzer417,504520,00%0,00
Leichttraktor1108,50131250,00%350,81
M10 RBFM 5794,005912100,00%1897,78
Udarniy 81254,00836250,00%1140,48
Fantôme 91540,5066120,00%1522,97
Kolohousenka1265,005191100,00%1489,88
TKS z n.k.m. 20 mm 2124,005631100,00%726,64
LT vz. 383321,0023310,00%990,26
D1245,002051100,00%261,00
M5A1 Stuart473,002381100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 286,0017310,00%172,46
MS-11126,004391100,00%790,49
GSOR the TANK 91640,0011271100,00%1729,34
TS-54 8595,0036910,00%287,19
T-116 3343,007551100,00%1950,85
Patton the Tank 9841,0010611100,00%746,76
T-45 2395,009291100,00%2488,38
M24E2 Super Chaffee 61031,0012991100,00%4783,86
Mars 81625,0012091100,00%1947,07
LTP 3188,0016110,00%696,22
Valiant 5310,0042210,00%362,12
Pz.Kpfw. II Ausf. D 220,004121100,00%261,00
StuG IV 51153,0052610,00%3363,34
M4A1 FL 10 6830,007171100,00%1231,45
Nemesis 81047,008961100,00%1405,54

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Réserviste
Rejoint: 15/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 15/12/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 24/01/2024
Quitter: 09/03/2024
Position: Recrue
Rejoint: 08/11/2023
Quitter: 15/01/2024
Position: Officier du personnel
Rejoint: 01/04/2019
Quitter: 14/06/2019
Position: Soldat
Rejoint: 29/08/2019
Quitter: 29/01/2020
Position: Soldat
Rejoint: 29/06/2020
Quitter: 19/09/2020
Position: Réserviste
Rejoint: 10/06/2020
Quitter: 28/06/2020
Position: Soldat
Rejoint: 03/09/2017
Quitter: 12/01/2018
Position: Réserviste
Rejoint: 14/01/2018
Quitter: 30/06/2018
Position: Recrue
Rejoint: 15/06/2019
Quitter: 31/07/2019
Position: Soldat
Rejoint: 18/03/2023
Quitter: 07/11/2023
Position: Soldat
Rejoint: 02/02/2020
Quitter: 04/06/2020
Position: Officier de combat
Rejoint: 31/08/2018
Quitter: 30/03/2019
Position: Recrue
Rejoint: 20/08/2017
Quitter: 22/08/2017
Position: Soldat
Rejoint: 07/07/2016
Quitter: 03/09/2017
Position: Officier subalterne
Rejoint: 15/12/2014
Quitter: 05/07/2016