_Alan_07

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 21/10/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles200011878121
Tier moyen8,239,398,978,68
Victoires1005850,29%844,44%3342,31%5545,45%
Défaites966848,34%950,00%4355,13%6452,89%
égalités2751,37%15,56%22,56%21,65%
Batailles survécues570728,53%633,33%2025,64%3226,45%
Détruits184860,92201,11891,141371,13
Ratio tués/morts1,291,671,531,54
Détectés197950,99100,56380,49560,46
Dégats causés1.545,732.246,562.137,882.062,60
Capture de base116200,5820,1120,0320,02
Défense de base65100,3300,00150,19150,12
Expérience moyenne706,36882,11785,96819,60
WN71201,401177,841198,471251,82
WN81639,551889,701958,322072,84
Total
Nombre de batailles20001
Tier moyen8,23
Victoires1005850,29%
Défaites966848,34%
égalités2751,37%
Batailles survécues570728,53%
Détruits184860,92
Ratio tués/morts1,29
Détectés197950,99
Dégats causés1.545,73
Capture de base116200,58
Défense de base65100,33
Expérience moyenne706,36
WN71201,40
WN81639,55
Depuis 24 heures
Nombre de batailles18
Tier moyen9,39
Victoires844,44%
Défaites950,00%
égalités15,56%
Batailles survécues633,33%
Détruits201,11
Ratio tués/morts1,67
Détectés100,56
Dégats causés2.246,56
Capture de base20,11
Défense de base00,00
Expérience moyenne882,11
WN71177,84
WN81889,70
Depuis 7 jours
Nombre de batailles78
Tier moyen8,97
Victoires3342,31%
Défaites4355,13%
égalités22,56%
Batailles survécues2025,64%
Détruits891,14
Ratio tués/morts1,53
Détectés380,49
Dégats causés2.137,88
Capture de base20,03
Défense de base150,19
Expérience moyenne785,96
WN71198,47
WN81958,32
Depuis 30 jours
Nombre de batailles121
Tier moyen8,68
Victoires5545,45%
Défaites6452,89%
égalités21,65%
Batailles survécues3226,45%
Détruits1371,13
Ratio tués/morts1,54
Détectés560,46
Dégats causés2.062,60
Capture de base20,02
Défense de base150,12
Expérience moyenne819,60
WN71251,82
WN82072,84
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles134000
Victoires4029,85%00,00%00,00%00,00%
Défaites9369,40%00,00%00,00%00,00%
égalités10,75%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2921,64%00,00%00,00%00,00%
Détruits950,7100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,900,000,000,00
Détectés820,6100,0000,0000,00
Dégats causés2.374,160,000,000,00
Capture de base180,1300,0000,0000,00
Défense de base2161,6100,0000,0000,00
Expérience moyenne622,820,000,000,00
Total
Nombre de batailles134
Victoires4029,85%
Défaites9369,40%
égalités10,75%
Batailles survécues2921,64%
Détruits950,71
Ratio tués/morts0,90
Détectés820,61
Dégats causés2.374,16
Capture de base180,13
Défense de base2161,61
Expérience moyenne622,82
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires2100,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues150,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés10,5000,0000,0000,00
Dégats causés390,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne833,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires2100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues150,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés10,50
Dégats causés390,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne833,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3354022
Victoires173751,79%00,00%150,00%150,00%
Défaites156746,72%00,00%150,00%150,00%
égalités501,49%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues144242,99%00,00%150,00%150,00%
Détruits28020,8400,0031,5031,50
Ratio tués/morts1,470,003,003,00
Détectés30200,9000,0021,0021,00
Dégats causés1.821,790,002.220,002.220,00
Capture de base73222,1800,0000,0000,00
Défense de base142874,2600,003216,003216,00
Expérience moyenne797,310,001.171,001.171,00
Total
Nombre de batailles3354
Victoires173751,79%
Défaites156746,72%
égalités501,49%
Batailles survécues144242,99%
Détruits28020,84
Ratio tués/morts1,47
Détectés30200,90
Dégats causés1.821,79
Capture de base73222,18
Défense de base142874,26
Expérience moyenne797,31
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles2
Victoires150,00%
Défaites150,00%
égalités00,00%
Batailles survécues150,00%
Détruits31,50
Ratio tués/morts3,00
Détectés21,00
Dégats causés2.220,00
Capture de base00,00
Défense de base3216,00
Expérience moyenne1.171,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles2
Victoires150,00%
Défaites150,00%
égalités00,00%
Batailles survécues150,00%
Détruits31,50
Ratio tués/morts3,00
Détectés21,00
Dégats causés2.220,00
Capture de base00,00
Défense de base3216,00
Expérience moyenne1.171,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles261601520
Victoires113743,46%00,00%746,67%1155,00%
Défaites146055,81%00,00%853,33%945,00%
égalités190,73%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues81931,31%00,00%533,33%735,00%
Détruits23220,8900,00100,67130,65
Ratio tués/morts1,290,001,001,00
Détectés17810,6800,00493,27713,55
Dégats causés2.386,820,002.172,801.836,25
Capture de base14440,5500,0000,00432,15
Défense de base24230,9300,00151,00150,75
Expérience moyenne797,800,00730,87845,75
Total
Nombre de batailles2616
Victoires113743,46%
Défaites146055,81%
égalités190,73%
Batailles survécues81931,31%
Détruits23220,89
Ratio tués/morts1,29
Détectés17810,68
Dégats causés2.386,82
Capture de base14440,55
Défense de base24230,93
Expérience moyenne797,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles15
Victoires746,67%
Défaites853,33%
égalités00,00%
Batailles survécues533,33%
Détruits100,67
Ratio tués/morts1,00
Détectés493,27
Dégats causés2.172,80
Capture de base00,00
Défense de base151,00
Expérience moyenne730,87
Depuis 30 jours
Nombre de batailles20
Victoires1155,00%
Défaites945,00%
égalités00,00%
Batailles survécues735,00%
Détruits130,65
Ratio tués/morts1,00
Détectés713,55
Dégats causés1.836,25
Capture de base432,15
Défense de base150,75
Expérience moyenne845,75
Anzeigen

Chars (263)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
FV4005 Stage II101965,20677148449,60%1551,86
60TP Lewandowskiego102802,9291572650,69%2455,86
T110E4102420,7486757258,22%1926,08
DBV-152 102547,3476850050,20%1761,72
T-54 first prototype 8980,6769448248,76%1307,67
Rheinmetall Skorpion 81692,0180847847,91%1955,94
AMX M4 mle. 54102186,2480844247,74%1731,99
Super Conqueror102536,7186336147,92%2065,15
Pz.Kpfw. T 25 5438,6451334855,46%1167,00
AMX 50 B102334,3180834049,12%1999,87
Carro da Combattimento 45 t 102347,9685731753,00%2044,91
T376254,2040031647,78%489,65
T57 Heavy102327,9885131050,32%1868,64
Hummel6683,8648328354,06%1006,46
Panther mit 8,8 cm L/71 81022,5463828238,30%1189,34
T25/27789,1156928148,04%1043,52
Bat.-Châtillon Bourrasque 81407,1886027555,64%1820,48
Object 452K 102497,4088426749,44%2055,63
T-448819,6665724653,25%1119,67
T-549958,8460424544,49%808,09
T297851,2465123349,79%986,84
Grille5520,8242122254,50%1157,86
Object 268 Version 4102182,2485121456,07%1789,79
Type 63 81847,55103921456,54%2488,18
IS-7102480,6091221151,18%2323,68
Strv 103B102155,3674219650,00%1582,68
M-V-Y102253,7491119054,21%1867,82
M4A3E2 Sherman Jumbo6445,5650418848,40%780,20
M24 Chaffee5167,5739517748,59%379,41
M446534,3946717447,70%781,15
T95/FV4201 Chieftain 103070,5599617451,15%2219,73
T54E191713,8781417250,00%1701,64
Grille 15102503,1376716749,10%1928,14
SU-1006589,6349615853,16%995,70
BZ-75102677,2195715558,71%2405,94
Concept 1B 92058,8993615253,95%1673,53
IS7830,8562015149,67%1069,53
T-34-856447,8146015046,00%735,14
T28 Prototype8925,2162114852,03%945,34
UDES 03 Alt 3 92343,99103314860,81%2746,41
Excelsior 5375,7144914845,27%617,92
Projekt ION 82088,6097714649,32%2035,05
Object 140101867,7780214654,79%1647,20
Stinger 102695,8686514044,29%1814,63
Object 277102176,6186513450,00%2051,08
LT-432 8577,2363512942,64%971,36
114 SP2 102848,2684712851,56%2207,89
T-437663,0255412548,80%946,90
Crusader6243,8929612440,32%514,15
T-1091198,3672812047,50%1055,74
AMX 67 Imbattable112887,4387411844,92%1964,29
E 100103078,09102911660,34%2995,01
Gryphon 102588,9694011057,27%2122,21
SU-10181291,8470210643,40%1426,14
Char Futur 4 92112,2389210649,06%2200,25
T-345348,9035910350,49%898,18
113 Beijing Opera 102403,9383710350,49%2134,10
Object 705A102461,4385910049,00%1995,92
SU-1527609,294899852,04%687,34
T3091758,607509746,39%1530,82
M415363,803559753,61%522,88
Strv 103-091553,146669742,27%1273,39
G.W. Panther7648,854419750,52%720,49
ISU-15281295,076779451,06%1239,71
M18 Hellcat6504,124439445,74%751,20
M4A1 Sherman5307,144129362,37%815,81
AMX 50 12091770,308028948,31%1719,36
KR-1112654,069678748,28%1785,98
T675396,793708441,67%776,40
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4351,473678343,37%878,77
Conqueror91720,748598253,66%1613,64
Object 70491733,867558148,15%1484,17
Pz.Sfl. IVc5457,023968150,62%1010,81
T110E5102826,579447949,37%2517,98
AMX M4 mle. 5191661,497807744,16%1470,98
Type T-345322,013737349,32%705,64
SMV CC-64 Vipera 81376,977517343,84%1469,65
Panhard EBR 10510988,388107254,17%1280,38
Caernarvon81423,458867154,93%1755,56
KV-15401,924547153,52%784,62
Nashorn6464,494147154,93%712,65
Cromwell6371,334157048,57%599,11
VK 30.02 (M)6466,674507047,14%692,39
Covenanter5140,032586540,00%201,43
TS-54 81362,988906549,23%1568,29
Object 268102375,147756352,38%1773,10
56TP 81589,928646350,79%1817,42
Ares 7581713,269666251,61%2287,82
ELC EVEN 90 8631,157986165,57%1317,29
SU-130PM 81835,678346048,33%2043,49
Pz.Kpfw. II Luchs4131,173625949,15%298,37
FV229 Contender91735,208475950,85%1583,76
Type 5781699,248975848,28%1975,15
UDES 0381078,465975742,11%988,68
Pz.Sfl. IVb4273,243115450,00%820,29
T6981064,426805343,40%1201,25
Type 71102471,629285255,77%2085,89
IS-381194,357795152,94%1426,71
Birch Gun4221,042555048,00%649,28
Object 43092104,5410445066,00%2445,33
FV230 Canopener102648,849244948,98%2142,72
Black Prince71017,277724854,17%1413,18
AE Phase I 91940,2910164866,67%2087,99
KV-1S6450,474634744,68%642,24
Object 70591837,918834555,56%1746,42
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8792,845184560,00%859,33
M5 Stuart451,002464443,18%31,24
Hirschkäfer112364,528174454,55%1769,03
Type 5 Heavy103463,7910634351,16%2937,56
Vz. 60S Dravec 103081,529394240,48%2196,33
M-III-Y81067,056834238,10%1043,68
T82 HMC4271,252984045,00%811,53
Kunze Panzer 91559,537904050,00%1567,64
M46 Patton KR 8716,456114035,00%734,01
M3 Lee4218,262883943,59%599,13
Tiger-Maus 91649,797713946,15%1363,28
FV227 Conceiver81421,188503953,85%1628,36
T328583,134543836,84%346,05
Type 6891841,139783863,16%1940,35
Panzer 58 Mutz 8726,035693751,35%837,34
Ikv 90 Typ B7989,566333647,22%1382,98
E 7592375,0010623663,89%2959,66
Marder 38T4327,034013655,56%838,41
M8A14299,573143551,43%670,06
AMX 105 AM mle. 474261,912883554,29%832,82
A-205112,562423429,41%103,41
M127843,917753464,71%1138,56
Object 430U102185,387633438,24%1626,57
M-VI-Y91795,298423447,06%1679,85
leKpz M 41 90 mm GF 8414,885033444,12%479,00
StuG III Ausf. G5351,453653351,52%754,28
VK 30.01 (H)5123,132393240,63%29,76
SU-100M171175,757183240,63%1586,72
T-62A101610,256843246,88%1276,27
M41 Walker Bulldog8169,094933250,00%125,77
K-2 81551,229673256,25%2045,50
T-284167,702603046,67%319,21
Panhard EBR 909539,706643036,67%555,94
Object 26392260,739383053,33%2121,47
AMX Canon d'assaut 105 81159,337073056,67%1162,26
Matilda41105,937672962,07%4584,03
KV-856259,213252931,03%138,73
M5A1 Stuart4210,964102846,43%622,47
SU-855351,783992755,56%794,24
VK 16.02 Leopard5192,854112751,85%486,42
Durchbruchswagen 2475,542282653,85%135,61
AMX M4 mle. 4571193,207492544,00%1608,83
59-166208,573792339,13%303,74
AMX M4 mle. 49 81160,137422339,13%1267,73
T207626,364932227,27%751,93
SU-85B4311,053992263,64%871,30
M-IV-Y 81264,868622268,18%1542,93
M3 Stuart3154,242362152,38%503,30
Obsidian 81255,309092065,00%1790,63
Rheinmetall Skorpion G 81052,004762050,00%987,19
Marder II3265,473371952,63%788,11
Somua SM 81633,538971952,63%1738,95
Bishop5320,892991838,89%450,75
BT-7479,352141729,41%3,73
T-463194,883231752,94%750,56
Pz.Kpfw. III Ausf. E3182,533411752,94%477,50
Strv S1 81974,187821752,94%2334,40
T-34-85M 6983,567411650,00%1519,65
Kpz. 3 GST Turm 82104,8710671573,33%2878,20
CS-52 C 81099,806731540,00%1166,79
T56 GMC3140,362061435,71%234,23
AT 771009,148381464,29%1358,76
SARL 42444,292141428,57%0,00
IS-3A 8660,435441442,86%424,27
Super Hellcat 7383,574651464,29%523,62
GSOR the TANK 91724,6211011384,62%1917,67
KV-1SA 51282,9210161361,54%3378,13
Nergal 81643,389131338,46%1641,15
Sexton II3197,752601258,33%767,59
Cruiser Mk. II2143,582411241,67%403,87
Type 4 Ju-To71620,178951250,00%2393,55
ARL 446747,457111181,82%1483,72
Churchill I5509,273981145,45%874,00
AMX 50 10081630,457241136,36%1821,16
IS-M81798,0910151172,73%2559,65
M6A2E1 81081,187421154,55%1119,09
Churchill VII61031,708431050,00%2017,86
T-505148,202281020,00%239,59
AMX 65 t8977,006601050,00%992,91
T77 81839,209571060,00%2342,54
GSOR 1010 FB 81250,407331040,00%1467,85
T404374,89409966,67%1077,68
AT 861472,781060966,67%3576,36
Waffenträger auf E 100101512,11479922,22%818,19
T-50-2 6754,67719944,44%2187,11
FV201 (A45) 7344,89453944,44%223,54
Type 2597 Chi-Ha327,25174837,50%0,71
M2 Medium Tank3141,00286875,00%537,33
Pawlack Tank61022,13894862,50%2008,69
M-II-Y7965,63748862,50%1209,52
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5857,63763850,00%2039,41
SU-100Y 6241,3820880,00%96,96
Pz.Kpfw. I Ausf. C387,00311757,14%321,14
T-116 3811,86762728,57%4067,36
BT-22121,67305666,67%585,77
Valentine3313,33433683,33%1388,46
T3 HMC297,33157633,33%178,66
Somua S353175,00327650,00%338,75
Ashbringer 102630,17834633,33%1609,88
T28 Concept 71394,33801650,00%2331,02
Krupp-Steyr Waffenträger 71062,33649650,00%1727,04
AMX 38319,40135520,00%0,00
Cruiser Mk. IV4191,80307560,00%570,48
AMBT 81594,00824560,00%1848,86
Tetrarch 2726,808335100,00%6474,02
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81309,00860560,00%1807,57
TT-130M 91092,80735560,00%1030,92
SU-54148,50231450,00%209,69
FV3046483,25547475,00%831,79
G.Pz. Mk. VI (e)286,2595450,00%349,64
FV224 Chopper71144,759664100,00%1295,75
Pz.Sfl. IC 4261,00294425,00%532,81
Jagdtiger Prototype 81527,75965475,00%1871,73
Patton the Tank 91468,00982475,00%1837,58
M56 Scorpion 7221,5021140,00%4,41
Lorraine 40 t 8992,50569425,00%903,52
AMX Chasseur de chars 8721,25472425,00%735,66
M661243,00733366,67%2131,93
VK 36.01 (H)6685,00668366,67%1249,94
Wespe3205,00146333,33%523,68
Type 3 Ju-Nu61126,67870333,33%1811,23
Pz.Kpfw. I2100,00198333,33%180,77
FCM 362170,674533100,00%854,55
T-45 2179,33397366,67%912,24
T2 Light Tank 251,67147333,33%0,00
Panther/M10 7174,6715530,00%0,00
VK 45.03 71114,00681366,67%1394,72
FCM 50 t 8902,678723100,00%1154,00
Hotchkiss H352115,00285250,00%364,03
M2 Light2242,50385250,00%1124,00
Lorraine 39L AM3263,004452100,00%944,58
Panzerjäger I2162,50361250,00%533,51
T2 Medium Tank2121,50263250,00%493,97
Loyd Gun Carriage287,50152250,00%404,07
Object 752 92305,00797250,00%1651,36
M24E2 Super Chaffee 6106,0011720,00%0,00
Caliban 82159,001023250,00%3519,28
AT 15A 7505,00693250,00%573,26
Char de transition 61172,00672250,00%2173,55
AMX ELC 901 6502,00468250,00%1061,19
AMX 13 (FL 11) 5107,004002100,00%306,27
Vickers Medium Mk. I1406,009571100,00%3170,68
T1 Cunningham1326,009111100,00%3313,51
WZ-111 8758,009051100,00%767,80
Pz.Kpfw. II2501,007881100,00%3150,26
Leichttraktor1550,008801100,00%4187,65
Cruiser Mk. I1321,005601100,00%2462,86
M10 Wolverine5559,0025410,00%1091,52
Cruiser Mk. III3656,0012171100,00%5938,68
AT 252776,0019111100,00%13941,09
IS-6 82506,0015931100,00%3622,51
Sturer Emil74667,0019221100,00%7009,84
Crusader 5.5-in. SP71152,0011671100,00%1961,23
XM66F 8828,008871100,00%881,49
M3 Light 3314,006291100,00%1701,91
Caernarvon Action X 82250,0013831100,00%3428,96
StuG IV 5320,0017710,00%456,01
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5114,0016510,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 21/10/2026
Position: Soldat
Rejoint: 21/04/2026
Quitter: 19/10/2026
Position: Officier de combat
Rejoint: 18/03/2026
Quitter: 16/04/2026
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 31/03/2025
Quitter: 12/03/2026
Position: Recrue
Rejoint: 03/02/2025
Quitter: 25/03/2025
Position: Réserviste
Rejoint: 29/01/2025
Quitter: 01/02/2025
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 27/05/2023
Quitter: 28/01/2025
Position: Commandant
Rejoint: 27/05/2023