_OutSideR_

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 10/05/2014

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles57529000
Tier moyen6,620,000,000,00
Victoires3022352,54%00,00%00,00%00,00%
Défaites2640245,89%00,00%00,00%00,00%
égalités9041,57%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2019435,10%00,00%00,00%00,00%
Détruits690141,2000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,850,000,000,00
Détectés525380,9100,0000,0000,00
Dégats causés942,810,000,000,00
Capture de base1748513,0400,0000,0000,00
Défense de base780631,3600,0000,0000,00
Expérience moyenne543,650,000,000,00
WN71380,860,000,000,00
WN81549,830,000,000,00
Total
Nombre de batailles57529
Tier moyen6,62
Victoires3022352,54%
Défaites2640245,89%
égalités9041,57%
Batailles survécues2019435,10%
Détruits690141,20
Ratio tués/morts1,85
Détectés525380,91
Dégats causés942,81
Capture de base1748513,04
Défense de base780631,36
Expérience moyenne543,65
WN71380,86
WN81549,83
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles91000
Victoires5156,04%00,00%00,00%00,00%
Défaites3841,76%00,00%00,00%00,00%
égalités22,20%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3437,36%00,00%00,00%00,00%
Détruits460,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,810,000,000,00
Détectés430,4700,0000,0000,00
Dégats causés1.129,600,000,000,00
Capture de base1211,3300,0000,0000,00
Défense de base1261,3800,0000,0000,00
Expérience moyenne644,730,000,000,00
Total
Nombre de batailles91
Victoires5156,04%
Défaites3841,76%
égalités22,20%
Batailles survécues3437,36%
Détruits460,51
Ratio tués/morts0,81
Détectés430,47
Dégats causés1.129,60
Capture de base1211,33
Défense de base1261,38
Expérience moyenne644,73
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles11000
Victoires654,55%00,00%00,00%00,00%
Défaites545,45%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues436,36%00,00%00,00%00,00%
Détruits50,4500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,710,000,000,00
Détectés262,3600,0000,0000,00
Dégats causés334,730,000,000,00
Capture de base343,0900,0000,0000,00
Défense de base161,4500,0000,0000,00
Expérience moyenne472,730,000,000,00
Total
Nombre de batailles11
Victoires654,55%
Défaites545,45%
égalités00,00%
Batailles survécues436,36%
Détruits50,45
Ratio tués/morts0,71
Détectés262,36
Dégats causés334,73
Capture de base343,09
Défense de base161,45
Expérience moyenne472,73
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles12000
Victoires650,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites541,67%00,00%00,00%00,00%
égalités18,33%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues325,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits80,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,890,000,000,00
Détectés171,4200,0000,0000,00
Dégats causés99,920,000,000,00
Capture de base332,7500,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne249,420,000,000,00
Total
Nombre de batailles12
Victoires650,00%
Défaites541,67%
égalités18,33%
Batailles survécues325,00%
Détruits80,67
Ratio tués/morts0,89
Détectés171,42
Dégats causés99,92
Capture de base332,75
Défense de base00,00
Expérience moyenne249,42
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles883000
Victoires56063,42%00,00%00,00%00,00%
Défaites30634,65%00,00%00,00%00,00%
égalités171,93%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues42147,68%00,00%00,00%00,00%
Détruits6960,7900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,510,000,000,00
Détectés7150,8100,0000,0000,00
Dégats causés646,430,000,000,00
Capture de base24192,7400,0000,0000,00
Défense de base7220,8200,0000,0000,00
Expérience moyenne549,540,000,000,00
Total
Nombre de batailles883
Victoires56063,42%
Défaites30634,65%
égalités171,93%
Batailles survécues42147,68%
Détruits6960,79
Ratio tués/morts1,51
Détectés7150,81
Dégats causés646,43
Capture de base24192,74
Défense de base7220,82
Expérience moyenne549,54
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles23000
Victoires1669,57%00,00%00,00%00,00%
Défaites626,09%00,00%00,00%00,00%
égalités14,35%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1356,52%00,00%00,00%00,00%
Détruits261,1300,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,600,000,000,00
Détectés120,5200,0000,0000,00
Dégats causés1.358,300,000,000,00
Capture de base441,9100,0000,0000,00
Défense de base924,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne901,130,000,000,00
Total
Nombre de batailles23
Victoires1669,57%
Défaites626,09%
égalités14,35%
Batailles survécues1356,52%
Détruits261,13
Ratio tués/morts2,60
Détectés120,52
Dégats causés1.358,30
Capture de base441,91
Défense de base924,00
Expérience moyenne901,13
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (156)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Type 59 8946,92609628850,32%1228,92
T675832,20536316060,82%2506,55
E 25 71267,20570269852,15%2119,91
IS-6 81471,62816246755,65%1915,13
VK 36.01 (H)6921,46713235761,43%1997,63
KV-137407,11340211247,82%490,30
Rhm.-Borsig Waffenträger81859,41770201251,44%2258,83
O-I6995,24516182154,09%1960,28
T-127 3453,02550180961,86%2335,87
KV-15415,82366177950,53%788,52
T-505155,52386158455,30%432,67
Object 70492253,88798144551,56%2085,92
IS-381096,33589134348,99%1261,87
Waffenträger auf E 100102714,73749127748,63%2143,30
T-62A101712,98726127551,22%1561,44
MT-256224,24490113453,79%560,96
T-284459,89369112055,71%1733,83
T-1091196,1247699743,93%1062,22
T-448570,1637392946,61%623,67
ISU-15281881,0879684153,27%2336,72
IS7576,4142475143,01%623,11
SU-263523,4539071759,55%2086,27
KV-856158,4219869141,68%32,35
M8A14614,4643867157,68%2099,16
BT-22159,8827766453,92%808,93
T-34-856237,9123362643,61%212,98
E 7591429,1473951450,19%1341,92
M18 Hellcat6911,6064251459,34%1939,67
T-549683,4838949638,71%455,64
T-437219,9821948342,86%92,58
T-463154,0824743452,07%573,16
M10 Wolverine5837,9044942058,81%2484,30
Cruiser Mk. III3340,8138139762,72%2221,11
Cruiser Mk. IV4411,5144238357,18%1636,00
Bat.-Châtillon 25 t101246,6264935347,88%977,87
T-804533,6655134957,02%2839,06
SU-10061002,5447233151,36%2033,31
MS-11126,8522032252,17%599,95
E 5091047,1863931842,77%885,70
T2971328,0767931358,79%1882,65
T-345147,4416430738,44%110,24
M10391627,1176330452,30%1613,26
E 50 Ausf. M101642,5168229651,35%1355,79
Pz.Kpfw. I Ausf. C3225,2039228655,24%1306,29
IS-4101516,0862827942,65%1053,61
AMX 13 909548,2658227755,96%779,53
T110E5101847,1069426947,58%1423,96
IS-7101334,1744823938,08%895,47
Object 268102336,1571421553,49%1912,68
Bat.-Châtillon 25 t AP9820,2255221046,19%684,75
KV-5 81522,2478319656,12%1941,56
T2 Light Tank 2151,9538418452,72%657,45
Type T-345658,3341618355,74%2217,27
FV3046721,3549517351,45%1530,58
121101778,6565017142,11%1425,96
KV-481105,4567517049,41%1230,30
AMX 50 B101797,3964016545,45%1380,77
Cromwell6774,8755416054,38%1817,54
T-1506613,8539115954,72%991,43
Panther/M10 7910,7745915142,38%1456,76
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5440,0440314950,34%1226,65
Covenanter5465,8547914860,14%1946,92
105 leFH18B2 5482,2628914153,19%936,80
AMX 50 12091779,3272513948,20%1759,99
KV-371066,2373613661,76%1613,72
T-34-85M 6817,4662413458,21%1467,54
A-20536,0212412948,84%98,35
Spähpanzer SP I C7915,8671112446,77%2026,55
AMX 13 757346,5437112255,74%655,41
Panther II8707,6538211946,22%813,60
M4A3E8 Sherman6834,6957111859,32%1926,21
AT 25653,4535511351,33%1790,05
Leichttraktor1113,6722310855,56%460,15
T25/271194,9565810653,77%1917,80
BT-7488,9421010547,62%117,68
Matilda4604,214089958,59%2197,60
M75435,124879960,61%1860,66
Waffenträger auf Pz. IV92090,956929542,11%1753,00
T14 5695,815029450,00%1611,66
A-436679,056279361,29%1544,33
Škoda T 40 6921,174578950,56%2067,08
M4A1 Sherman5703,025738658,14%2374,26
O-I Experimental5813,904578452,38%1846,96
T3 HMC2291,553328455,95%1556,62
Pz.Kpfw. II Luchs4305,944357855,13%1328,06
Škoda T 256705,494137452,70%1424,15
Marder II3318,472727353,42%1010,05
Ram II 5590,304956963,77%1748,64
T-34-281145,107396852,94%1482,97
Tiger II8919,516236850,00%923,33
Type 586804,906336750,75%1614,22
LTP 3387,624856556,92%2524,07
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.467,561936443,75%37,19
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4526,084276261,29%1469,07
Pz.Kpfw. III Ausf. J4464,083936066,67%1616,77
BT-7 artillery 3235,152286043,33%837,78
T-262114,551845639,29%378,11
AMX 50 10081359,047075543,64%1601,39
Lorraine 155 mle. 5071153,245475549,09%1531,88
T71 DA7655,355815541,82%1364,88
Tiger (P)7901,134105450,00%1085,95
VK 30.02 (M)6910,047065450,00%1924,46
Pz.Kpfw. III Ausf. E3314,964025267,31%1269,69
Škoda T 245542,083505156,86%1770,49
KV-26431,903865046,00%562,46
Spähpanzer Ru 2519926,566165042,00%1303,37
Pz.Kpfw. T 25 5593,965335056,00%1771,95
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4418,824304957,14%1298,73
AMX 12 t6356,985174959,18%964,16
LTTB8756,756994856,25%1553,71
KV-220-2 5628,875854748,94%1122,92
Sturer Emil71112,435924647,83%1611,17
Valentine II 4469,245464252,38%1952,71
WZ-12091332,747063953,85%1426,44
AMX ELC bis5212,664023250,00%603,49
Grille5463,123682657,69%1065,56
AMX 40482,921842556,00%188,58
S-517553,212982433,33%364,93
SU-100Y 61003,754352437,50%1744,97
T-602286,094452382,61%1626,10
Tetrarch 2103,431402343,48%286,64
Pz.Kpfw. II242,14882142,86%22,26
M24 Chaffee5424,714422161,90%1821,40
T376491,574162157,14%1413,94
Type 5 Ke-Ho4264,752872045,00%766,80
StuG III Ausf. B4489,754232040,00%1328,35
ST vz. 394522,793771947,37%2100,03
Crusader6496,054071936,84%1566,13
Pz.Kpfw. I2174,784401855,56%843,22
M4A2E4 Sherman 5535,943451752,94%1566,97
T1E6 2116,352171735,29%314,85
FCM 36 Pak 40 3392,074031560,00%1125,46
AMX 38363,602071560,00%185,73
AT-12214,822341154,55%843,47
T216269,094471154,55%669,37
Pz.Sfl. IVc5675,095031163,64%1668,23
SU-18255,902431080,00%315,09
SU-76M4274,89212955,56%771,38
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2161,63304850,00%662,64
T1 Cunningham10,5764757,14%137,61
Pz.Kpfw. II Ausf. G3213,67217633,33%730,18
Super Hellcat 7499,00328650,00%593,17
43 M. Toldi III 3225,67240650,00%1073,15
Pz.Kpfw. III/IV5361,20314560,00%948,28
Renault Otsu10,000425,00%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)217,002440,00%1,11
T-34-17568,67390333,33%657,31
Kolohousenka184,50182250,00%263,16
Renault FT112,004520,00%0,00
Type 97 Te-Ke 2122,50202250,00%468,33
M4A3E2 Sherman Jumbo6342,50268250,00%452,70
M24E2 Super Chaffee 6287,504742100,00%703,09
AMX Chasseur de chars 8708,00411250,00%753,19
T-50-2 60,005410,00%0,00
Light Mk. VIC 2152,0026810,00%603,38
M56 Scorpion 7681,0015010,00%586,64

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 10/05/2014
Position: Commandant en second
Rejoint: 10/05/2014