Certains chars ne sont pas inclus dans les statistiques.

___AD___

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 23/05/2015

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles662250782
Tier moyen8,080,0010,1410,24
Victoires3283049,57%00,00%228,57%3441,46%
Défaites3247549,04%00,00%571,43%4656,10%
égalités9201,39%00,00%00,00%22,44%
Batailles survécues1886128,48%00,00%114,29%3137,80%
Détruits583030,8800,0050,71530,65
Ratio tués/morts1,230,000,831,04
Détectés717751,0800,0060,86630,77
Dégats causés1.260,000,002.104,571.645,28
Capture de base628930,9500,0000,00240,29
Défense de base269030,4100,0000,0040,05
Expérience moyenne617,710,00399,14603,95
WN71100,870,00747,37699,66
WN81418,400,001970,971297,82
Total
Nombre de batailles66225
Tier moyen8,08
Victoires3283049,57%
Défaites3247549,04%
égalités9201,39%
Batailles survécues1886128,48%
Détruits583030,88
Ratio tués/morts1,23
Détectés717751,08
Dégats causés1.260,00
Capture de base628930,95
Défense de base269030,41
Expérience moyenne617,71
WN71100,87
WN81418,40
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles7
Tier moyen10,14
Victoires228,57%
Défaites571,43%
égalités00,00%
Batailles survécues114,29%
Détruits50,71
Ratio tués/morts0,83
Détectés60,86
Dégats causés2.104,57
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne399,14
WN7747,37
WN81970,97
Depuis 30 jours
Nombre de batailles82
Tier moyen10,24
Victoires3441,46%
Défaites4656,10%
égalités22,44%
Batailles survécues3137,80%
Détruits530,65
Ratio tués/morts1,04
Détectés630,77
Dégats causés1.645,28
Capture de base240,29
Défense de base40,05
Expérience moyenne603,95
WN7699,66
WN81297,82
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles48000
Victoires3062,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites1837,50%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2552,08%00,00%00,00%00,00%
Détruits320,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,390,000,000,00
Détectés390,8100,0000,0000,00
Dégats causés656,690,000,000,00
Capture de base1342,7900,0000,0000,00
Défense de base2044,2500,0000,0000,00
Expérience moyenne545,960,000,000,00
Total
Nombre de batailles48
Victoires3062,50%
Défaites1837,50%
égalités00,00%
Batailles survécues2552,08%
Détruits320,67
Ratio tués/morts1,39
Détectés390,81
Dégats causés656,69
Capture de base1342,79
Défense de base2044,25
Expérience moyenne545,96
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles11000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites11100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues327,27%00,00%00,00%00,00%
Détruits60,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,750,000,000,00
Détectés50,4500,0000,0000,00
Dégats causés724,910,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne288,180,000,000,00
Total
Nombre de batailles11
Victoires00,00%
Défaites11100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues327,27%
Détruits60,55
Ratio tués/morts0,75
Détectés50,45
Dégats causés724,91
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne288,18
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1518000
Victoires67244,27%00,00%00,00%00,00%
Défaites78051,38%00,00%00,00%00,00%
égalités664,35%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues53735,38%00,00%00,00%00,00%
Détruits11180,7400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,140,000,000,00
Détectés18661,2300,0000,0000,00
Dégats causés695,850,000,000,00
Capture de base28791,9000,0000,0000,00
Défense de base33622,2100,0000,0000,00
Expérience moyenne449,940,000,000,00
Total
Nombre de batailles1518
Victoires67244,27%
Défaites78051,38%
égalités664,35%
Batailles survécues53735,38%
Détruits11180,74
Ratio tués/morts1,14
Détectés18661,23
Dégats causés695,85
Capture de base28791,90
Défense de base33622,21
Expérience moyenne449,94
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles39000
Victoires2153,85%00,00%00,00%00,00%
Défaites1846,15%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2051,28%00,00%00,00%00,00%
Détruits300,7700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,580,000,000,00
Détectés200,5100,0000,0000,00
Dégats causés1.728,440,000,000,00
Capture de base1223,1300,0000,0000,00
Défense de base170,4400,0000,0000,00
Expérience moyenne719,970,000,000,00
Total
Nombre de batailles39
Victoires2153,85%
Défaites1846,15%
égalités00,00%
Batailles survécues2051,28%
Détruits300,77
Ratio tués/morts1,58
Détectés200,51
Dégats causés1.728,44
Capture de base1223,13
Défense de base170,44
Expérience moyenne719,97
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (365)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T92 HMC101335,52569297648,59%1256,05
E 25 71063,84653271552,67%1816,16
Rheinmetall Skorpion G 81458,45708261050,23%1679,49
FV215b (183) 101781,15613171748,51%1352,30
Strv 103B101832,97681165949,97%1324,62
FV4005 Stage II101619,66622161546,38%1157,95
T110E4101934,91646157049,04%1459,65
T3091496,98633141644,99%1291,75
T28 Prototype81131,55540132147,54%1223,27
leKpz M 41 90 mm GF 8779,52675120652,24%1491,60
Bat.-Châtillon 25 t101633,86727118749,45%1340,37
SU-100Y 6708,57473117852,63%1269,72
Leopard 1101768,52696117246,42%1308,41
T57 Heavy102096,16737109847,72%1687,54
SU-130PM 81553,49703107651,39%1766,13
Strv S1 81565,02703104051,92%1869,94
XM551 Sheridan101195,63616102246,48%1373,22
TVP T 50/51101623,8870697645,29%1246,99
IS-6 81318,6574991951,90%1678,71
KV-15722,3360991455,91%1884,38
M53/M5591170,0347489642,97%1152,38
T499872,3267186048,95%1278,37
O-I6878,4963881953,48%1700,41
T 55A 91563,3676376352,42%1642,29
121101766,0164973647,83%1480,85
M18 Hellcat6534,6439373446,46%806,11
AMX 50 Foch (155) 101884,1870271149,93%1362,17
T-345720,7457070957,83%2475,14
M127666,3934570245,01%787,79
Kranvagn102304,0984867750,07%1853,37
T25/27615,4438761347,63%770,92
Vickers MBT Mk. 3 101909,9372560346,60%1504,90
M40/M4381088,7555459853,68%1359,33
T376492,7257559750,08%1423,06
M446481,3830459647,15%732,78
Vz. 55102301,7283348650,21%1793,63
FV3046612,9345247349,05%1080,54
E 100102040,9471146050,43%1601,87
Jagdpanzer E 100101813,9763144748,32%1183,38
Cromwell B 6779,6569344654,71%1671,84
Dicker Max 6715,8851843857,31%1430,05
Ho-Ri 3101926,5066742644,60%1232,50
IS-7102402,1789342052,62%2004,45
K-91102347,6488841352,54%2170,83
FV217 Badger101874,8165440346,15%1401,76
T54E191593,8374139846,98%1534,41
T-54 first prototype 81069,6173637544,53%1417,89
T675365,8231836253,04%757,02
Type 586507,1537435946,52%924,17
Kunze Panzer 91759,6184235952,65%1925,03
Lorraine 40 t 81347,9362534345,77%1660,71
Löwe 81289,2284633852,96%1620,51
Type 64 6630,5863532952,89%1875,91
Cromwell6484,5744232246,89%840,39
Škoda T 256633,2655332149,84%1310,61
Kanonenjagdpanzer 8871,9361232044,69%988,70
KV-26635,2451231452,55%1117,09
WZ-111 81292,0384431356,23%1696,56
M5A1 Stuart4134,0121631248,40%280,05
T2971199,4777130855,84%1726,55
113 Beijing Opera 102162,9382630645,75%1740,91
UDES 15/16101785,1576529951,51%1414,80
SU-122-44 71076,1169929853,69%1607,29
Kanonenjagdpanzer 105 81323,5367029651,35%1559,22
Object 277102238,0486328354,42%1922,61
T56 GMC3143,5619127951,97%353,50
Super Conqueror102449,0088227652,90%1982,18
AMX M4 mle. 49 81228,4779125947,10%1535,21
T92 8789,0170225445,67%1596,94
T28 Concept 71106,7370224754,25%1839,84
Strv 103-091654,2851124343,62%1336,77
LT-432 8851,9164723152,81%1612,73
M4A1 Revalorisé 81163,4269822646,46%1375,20
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4401,4639622354,26%1180,75
M41 Walker Bulldog8516,2153821645,83%797,55
60TP Lewandowskiego102060,2378521350,23%1527,87
Jagdpanther II81345,2472121155,92%1614,45
E 7591786,4280821053,33%1766,98
AMX 13 57 7749,7457420852,88%1527,83
FV4202 81131,5267819351,30%1650,83
Panhard EBR 75 (FL 10) 8718,7465518549,19%1148,43
Type 2597 Chi-Ha3151,7520318253,85%459,60
M7 Priest3110,9314017942,46%100,42
IS-381284,5075317953,07%1569,94
M48A5 Patton101657,9470017545,71%1197,90
T26E4 SuperPershing 81065,6066617341,04%1247,01
Type 4 Heavy91537,3872416856,55%1480,52
AMX ELC bis5204,7129216548,48%522,63
Object 703 Version II 81336,5471616550,91%1439,53
FV215b 101877,8173515944,65%1488,42
M374221,7719015248,68%677,57
Cruiser Mk. III380,1313715253,29%213,50
DBV-152 102136,3172315049,33%1426,80
Cruiser Mk. IV4158,0521514945,64%316,12
WZ-132A9798,5758714548,28%1053,84
Caernarvon Action X 81153,1569714448,61%1354,69
M415296,3823614348,25%328,77
M60 101705,3870514346,15%1240,96
Churchill I5316,0529214150,35%528,23
AMX 12 t6332,6132214141,84%706,09
T2881022,6655114144,68%965,64
T3 HMC2126,6417314054,29%461,08
Concept No. 5101940,1576113650,74%1501,94
AMX 13 757719,4263511852,54%1618,33
T9591229,4654511747,86%850,34
Churchill VII6411,1237511653,45%606,09
WZ-132-1101059,0262911640,52%968,98
Strv m/42-57 Alt A.2 6742,9158011646,55%1279,64
Type T-345285,2126711549,57%698,63
Cruiser Mk. II2306,1642811560,87%1767,36
Controcarro 3 Minotauro101857,3177411253,57%1295,79
Type 59 81194,0468910843,52%1500,96
T1 HMC263,5110810648,11%187,82
Executor111919,2680910651,89%1437,21
Leopard 120 Verbessert111670,7371810645,28%1089,17
T-15061039,0867810458,65%2073,31
121B 101765,4773910245,10%1404,71
Char Futur 4 91582,4774810144,55%1343,21
T25 Pilot Number 1 81064,357549749,48%1498,43
M46 Patton KR 8970,056569639,58%1113,76
Bat.-Châtillon 12 t8729,296119553,68%1385,08
O-Ni7942,716479448,94%1246,37
AT 77960,786319040,00%1282,79
Centurion Action X102175,968068948,31%1847,00
Cobra 91264,396958950,56%1034,00
AT 1581211,607778855,68%1395,48
Pz.Sfl. IVc5352,832458843,18%651,23
Matilda4168,542028734,48%207,49
TS-5 81570,088698764,37%1847,12
IS-27832,546058549,41%991,73
Jagdpanther7962,806488457,14%1438,94
M24 Chaffee5348,575668258,54%1319,07
T1 Cunningham185,881748149,38%333,48
Ikv 65 Alt II6628,805098150,62%1194,88
Type 5 Heavy102035,547688146,91%1322,51
LTTB8765,726228141,98%1394,31
Vickers Mk. E Type B285,391318040,00%121,87
T1 Heavy5372,512848046,25%617,60
Lorraine 155 mle. 518916,876647949,37%1038,15
K-91-PT 91486,797527853,85%1457,74
Object 140101777,267097741,56%1262,50
ASTRON Rex 105 mm 81859,7710037758,44%2400,95
Charioteer Nomad 81326,076687542,67%1347,59
T110E3101820,247137451,35%1190,21
Škoda T 27 81097,035607353,42%1467,53
Pz.Kpfw. 35 (t)282,191537236,11%172,23
Pz.Kpfw. I Ausf. C3362,676267269,44%2616,00
StuG III Ausf. G5390,412957146,48%818,58
WZ-1328788,546016844,12%1419,77
AE Phase I 91895,858636546,15%1803,60
Covenanter5178,772386445,31%397,33
VK 75.01 (K) 81266,986356454,69%1544,64
StuG IV 5426,633436442,19%916,27
T2 Medium Tank246,111286241,94%14,19
Maus102827,509656253,23%2532,06
Light Mk. VIC 2185,894076155,74%1107,56
Jagdpanzer IV6578,194545947,46%1008,48
M8A14178,691975955,93%346,88
T-34-3 81254,817305858,62%1668,02
UDES 0381343,115965750,88%1735,86
O-I Experimental5583,584995747,37%1215,62
Nashorn6438,293405541,82%526,78
Marder 38T4286,292155236,54%582,20
Crusader6289,842805149,02%760,01
Pz.Kpfw. II Ausf. D 243,691445149,02%79,57
Konštrukta T-34/1007793,705215032,00%1142,71
WZ-111 model 5A102559,558944955,10%2345,42
Super Hellcat 7828,595024948,98%1189,19
ARL V396722,005574852,08%1445,68
122 TM 81825,278744843,75%2389,62
Hummel6468,984304761,70%675,54
Ikv 90 Typ B7864,175944755,32%1263,85
KR-1112455,989334751,06%1640,85
Renault NC-31185,981394647,83%295,81
Bisonte C45 81861,0010714553,33%2433,12
Vickers Medium Mk. I177,081294050,00%247,79
Char Mle. 75 9718,955614040,00%799,39
Progetto M35 mod. 46 81310,807734052,50%1450,46
Marder II3176,451943855,26%477,40
M3 Lee4282,002753740,54%857,30
Cruiser Mk. I1252,783903754,05%1563,68
TL-7 91835,768533754,05%1689,34
Vickers Medium Mk. III374,251423647,22%76,17
AMX 404126,942173531,43%218,73
T-109940,865413537,14%624,06
Bat.-Châtillon 155 559900,344183545,71%765,71
43 M. Toldi III 3133,512383540,00%418,24
Panzer 58 Mutz 8903,915753565,71%1268,25
Challenger71427,447063441,18%2579,82
Tortoise91007,595943444,12%573,58
TOG II* 6758,655433450,00%1218,49
WZ-114 91743,539213464,71%1943,54
WZ-131G FT6454,584673360,61%789,42
Miel 82197,5811383369,70%3047,33
SU-855348,943303237,50%611,66
SU-85B4242,942063141,94%429,61
D23108,571563036,67%161,56
IS7764,727182968,97%1094,94
Pz.Kpfw. II Luchs4262,313462937,93%895,06
Achilles6890,456182941,38%1693,27
XM57 81438,667502948,28%1296,00
SU-182178,213032857,14%1271,61
E 75 TS 81550,047392835,71%1677,60
XM66F 81578,938402766,67%1679,74
Strv K 91973,969212751,85%2144,83
Valentine II 4335,965012653,85%1280,41
P26/404305,203832548,00%764,32
59-166398,005222548,00%1101,55
Bat.-Châtillon 155 5810831,685482544,00%542,72
Emil II91441,587632450,00%1233,54
TNH T Vz. 5192258,4210832462,50%2723,01
Ikv 1035308,083632458,33%697,38
AT-FV230 Breaker111598,176882441,67%805,61
TT-130M 91247,047022441,67%991,37
Birch Gun4220,572612356,52%844,77
M48A2 Räumpanzer 81187,398282356,52%1388,14
Emil I8763,236032245,45%658,49
Type 95 Heavy4177,232402227,27%348,07
AMX 105 AM mle. 474238,591792240,91%569,92
AMBT 81210,827202250,00%1254,91
Jagdtiger91035,195012157,14%802,12
SMV CC-64 Vipera 8935,195412138,10%665,30
Vz. 44-17817,706352060,00%1048,73
T-29 3426,905072045,00%1608,85
Heavy Tank No. VI 6821,805872060,00%1437,99
M4A3E8 Thunderbolt VII 6621,806752060,00%1187,66
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4384,004601957,89%1023,42
BZ-176 81141,478631968,42%1182,70
Leichttraktor181,831561855,56%292,89
Lorraine 39L AM3198,061881850,00%583,89
AMX 38381,391901855,56%141,03
AMX AC mle. 467712,115911872,22%995,03
Bofors Tornvagn 81334,117371850,00%1310,91
T26E5 Patriot 81271,836951833,33%1419,65
Vz. 64 Blesk8537,246491758,82%833,05
T-832 81281,947711735,29%1206,79
DZT-159 91369,537221747,06%1107,62
VK 36.01 (H)6377,313961631,25%325,31
T-34-856562,505461650,00%1046,67
M5 Stuart4109,502911650,00%136,34
Renault UE 573163,251531643,75%301,48
M4 Improved 5386,134611650,00%951,23
Toro 91586,507561650,00%1449,03
Rambo 91866,069421662,50%1886,94
S-517386,133641546,67%271,61
WZ-12091219,676531540,00%994,70
Type 62 7751,797441464,29%1733,75
25TP KSUST II5342,432421442,86%602,85
Conqueror91372,715911442,86%1049,51
Vz. 71 Tesák10635,006771450,00%521,89
SU-263216,643271435,71%424,28
Pz.Kpfw. II Ausf. G341,071121428,57%0,00
Mars 81892,8611241478,57%2553,86
T7 Combat Car 2128,292181457,14%622,39
T-34-28970,856911353,85%1125,15
Leo7889,467021353,85%1403,67
Strv 107-12111239,467301353,85%626,17
Lago4433,086041275,00%1711,50
S35 CA5489,753881241,67%951,21
Object 752 91288,837881258,33%1117,94
Panzerjäger I2141,271451145,45%352,57
Object 25791186,556621145,45%887,82
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6851,558551190,91%2671,75
KPz 3 Projekt 07 HK 91269,006931154,55%1238,85
TS-60 91574,737161154,55%1265,98
ST vz. 394272,204041050,00%835,64
M2 Medium Tank3182,602171050,00%611,58
O-Ho8991,007491070,00%1019,56
BV-111111599,308511070,00%1078,92
Lorraine 50 t 91725,7010031070,00%1709,43
T-34 shielded 5600,103881050,00%1553,08
Schwarzpanzer 58 8796,404911020,00%803,23
FV226 Contradictious 81425,807921050,00%1300,92
Vickers Medium Mk. II2108,22136955,56%441,11
M4A1 Sherman5341,67500955,56%882,26
Pz.Kpfw. II2178,44267955,56%746,97
T-463147,11198933,33%404,67
Somua SAu 40466,89168933,33%0,00
Pz.Sfl. IVb4239,33314955,56%713,40
Tiger-Maus 91187,67543922,22%694,24
M-IV-Y 81436,22782933,33%1683,10
T-45 2201,33393977,78%1078,29
M22 Locust 3313,56456944,44%1299,33
LTP 3174,22330977,78%851,13
M10 RBFM 5463,33349955,56%871,06
ELC EVEN 90 8438,89520955,56%659,23
WZ-120-1G FT 81232,56580944,44%1182,58
Renault FT188,88132850,00%362,01
Sturer Emil7428,63290837,50%284,99
KV-1S6548,38338850,00%860,68
Sexton I 3294,63214825,00%717,03
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8438,63556837,50%213,10
Turtle Mk. I 81458,00772837,50%1394,51
Valiant 5672,88581850,00%1566,12
Object Kust 81576,00587825,00%1272,09
B14125,00237771,43%330,41
Felice 91191,00613742,86%881,65
Coccodrillo 102718,14911757,14%1916,05
Windhund 81602,86958785,71%1728,04
M47 Iron Arnie 81489,14829757,14%1938,66
Pz.Sfl. IC 4586,71574757,14%2282,61
Turán III prototípus 5415,57423742,86%707,93
T-284195,50252633,33%382,31
SU-1006431,33425650,00%568,77
L-60 2179,33436666,67%1208,37
M15/423377,60477560,00%1419,10
Patton the Tank 91271,60626540,00%1211,04
Type 63 81343,80892580,00%1537,40
Renault Otsu1100,0097425,00%196,63
Universal Carrier 2-pdr250,0078425,00%0,00
Char Murat 91004,25569450,00%685,23
M24E2 Super Chaffee 6185,75260450,00%305,73
M56 Scorpion 7731,00551475,00%1031,62
Bretagne Panther 6548,00352450,00%810,48
T14 5204,0029630,00%130,50
Strv fm/211105,333333100,00%615,30
M66401,33550366,67%596,28
BT-2263,67153366,67%269,29
Type 97 Chi-Ha396,0099333,33%58,60
Pvlvv fm/42261,33132333,33%0,00
T2 Light Tank 2109,67321366,67%493,34
AC 4 Experimental 6397,33291366,67%647,87
Chrysler K 8351,0016930,00%78,43
BT-7 artillery 378,67162366,67%274,35
T-28E with F-30 4513,33508366,67%1325,36
AMX Chasseur de chars 8308,3318530,00%81,95
M3 Stuart3276,00457250,00%1228,49
Strv m/40L3131,003832100,00%470,90
4TP164,508420,00%48,55
P.435162,5014920,00%150,59
D1274,50160250,00%158,15
MS-115,5075250,00%80,63
DS PZInż522,50124250,00%113,16
Pz.Kpfw. III Ausf. E3260,005742100,00%949,06
Lorraine 155 mle. 507568,50540250,00%568,30
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5484,00377250,00%1375,57
GSOR the TANK 91531,009842100,00%1783,04
HWK 30 8811,00542250,00%1328,88
MTLS-1G14 3423,00582250,00%1892,89
KV-220-2 51283,50917250,00%2935,41
FV201 (A45) 7959,00747250,00%1160,35
IS-3A 81126,507962100,00%1136,14
GSOR 1010 FB 8565,0026320,00%297,01
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5465,0015820,00%1019,01
VK 45.03 7961,50653250,00%1323,27
FCM 50 t 8362,0016520,00%108,41
Kolohousenka1180,004051100,00%1028,65
Fiat 3000160,009910,00%31,05
TKS z n.k.m. 20 mm 279,002141100,00%409,86
Renault FT 75 BS2286,003071100,00%2153,12
T-26G FT2214,004461100,00%832,11
Renault FT AC232,001501100,00%261,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,003210,00%0,00
FCM 362118,002141100,00%526,97
Object 283 9393,0025510,00%74,57
AMR 35 20,003210,00%0,00
T-50-2 6241,0021410,00%321,95
MKA 20,007710,00%0,00
STA-2 81914,0059610,00%2466,41
M3 Light 3382,007341100,00%2220,61
AC 1 Sentinel 4131,004261100,00%411,44
T1E6 20,002910,00%0,00
Panther/M10 7720,0010231100,00%1281,22
T26E5 8723,0049710,00%575,96
Panther mit 8,8 cm L/71 8568,008041100,00%636,64

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 23/05/2015
Position: Soldat
Rejoint: 23/05/2015