Certains chars ne sont pas inclus dans les statistiques.

diegodelplata

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 18/07/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles8482027107394
Tier moyen6,398,047,477,73
Victoires4217149,72%1555,56%5450,47%18145,94%
Défaites4104248,39%1244,44%4844,86%19950,51%
égalités16071,89%00,00%54,67%143,55%
Batailles survécues2654931,30%1037,04%3734,58%12130,71%
Détruits851181,00271,00910,852950,75
Ratio tués/morts1,461,591,301,08
Détectés578260,68110,41680,642720,69
Dégats causés824,13907,56905,681.056,18
Capture de base1412841,6700,002091,954911,25
Défense de base527660,62451,67740,693340,85
Expérience moyenne541,46474,89525,15543,25
WN71103,221158,19989,13929,93
WN81277,061128,301130,091140,88
Total
Nombre de batailles84820
Tier moyen6,39
Victoires4217149,72%
Défaites4104248,39%
égalités16071,89%
Batailles survécues2654931,30%
Détruits851181,00
Ratio tués/morts1,46
Détectés578260,68
Dégats causés824,13
Capture de base1412841,67
Défense de base527660,62
Expérience moyenne541,46
WN71103,22
WN81277,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles27
Tier moyen8,04
Victoires1555,56%
Défaites1244,44%
égalités00,00%
Batailles survécues1037,04%
Détruits271,00
Ratio tués/morts1,59
Détectés110,41
Dégats causés907,56
Capture de base00,00
Défense de base451,67
Expérience moyenne474,89
WN71158,19
WN81128,30
Depuis 7 jours
Nombre de batailles107
Tier moyen7,47
Victoires5450,47%
Défaites4844,86%
égalités54,67%
Batailles survécues3734,58%
Détruits910,85
Ratio tués/morts1,30
Détectés680,64
Dégats causés905,68
Capture de base2091,95
Défense de base740,69
Expérience moyenne525,15
WN7989,13
WN81130,09
Depuis 30 jours
Nombre de batailles394
Tier moyen7,73
Victoires18145,94%
Défaites19950,51%
égalités143,55%
Batailles survécues12130,71%
Détruits2950,75
Ratio tués/morts1,08
Détectés2720,69
Dégats causés1.056,18
Capture de base4911,25
Défense de base3340,85
Expérience moyenne543,25
WN7929,93
WN81140,88
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles210000
Victoires7435,24%00,00%00,00%00,00%
Défaites13162,38%00,00%00,00%00,00%
égalités52,38%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4220,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits840,4000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés2060,9800,0000,0000,00
Dégats causés1.300,930,000,000,00
Capture de base790,3800,0000,0000,00
Défense de base970,4600,0000,0000,00
Expérience moyenne546,540,000,000,00
Total
Nombre de batailles210
Victoires7435,24%
Défaites13162,38%
égalités52,38%
Batailles survécues4220,00%
Détruits840,40
Ratio tués/morts0,50
Détectés2060,98
Dégats causés1.300,93
Capture de base790,38
Défense de base970,46
Expérience moyenne546,54
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles12000
Victoires650,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites650,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues650,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits60,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés60,5000,0000,0000,00
Dégats causés1.007,830,000,000,00
Capture de base746,1700,0000,0000,00
Défense de base171,4200,0000,0000,00
Expérience moyenne770,750,000,000,00
Total
Nombre de batailles12
Victoires650,00%
Défaites650,00%
égalités00,00%
Batailles survécues650,00%
Détruits60,50
Ratio tués/morts1,00
Détectés60,50
Dégats causés1.007,83
Capture de base746,17
Défense de base171,42
Expérience moyenne770,75
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles8542005
Victoires288733,80%00,00%00,00%360,00%
Défaites527461,74%00,00%00,00%240,00%
égalités3814,46%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues184521,60%00,00%00,00%120,00%
Détruits38470,4500,0000,0030,60
Ratio tués/morts0,570,000,000,75
Détectés113331,3300,0000,0040,80
Dégats causés670,790,000,00574,00
Capture de base92351,0800,0000,0000,00
Défense de base133341,5600,0000,0000,00
Expérience moyenne408,540,000,00395,80
Total
Nombre de batailles8542
Victoires288733,80%
Défaites527461,74%
égalités3814,46%
Batailles survécues184521,60%
Détruits38470,45
Ratio tués/morts0,57
Détectés113331,33
Dégats causés670,79
Capture de base92351,08
Défense de base133341,56
Expérience moyenne408,54
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles5
Victoires360,00%
Défaites240,00%
égalités00,00%
Batailles survécues120,00%
Détruits30,60
Ratio tués/morts0,75
Détectés40,80
Dégats causés574,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne395,80

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles453003
Victoires18941,72%00,00%00,00%266,67%
Défaites25656,51%00,00%00,00%133,33%
égalités81,77%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues11725,83%00,00%00,00%133,33%
Détruits2160,4800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,640,000,000,00
Détectés3420,7500,0000,0031,00
Dégats causés1.499,000,000,001.003,00
Capture de base4300,9500,0000,0000,00
Défense de base4651,0300,0000,0000,00
Expérience moyenne647,440,000,00549,33
Total
Nombre de batailles453
Victoires18941,72%
Défaites25656,51%
égalités81,77%
Batailles survécues11725,83%
Détruits2160,48
Ratio tués/morts0,64
Détectés3420,75
Dégats causés1.499,00
Capture de base4300,95
Défense de base4651,03
Expérience moyenne647,44
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles3
Victoires266,67%
Défaites133,33%
égalités00,00%
Batailles survécues133,33%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés31,00
Dégats causés1.003,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne549,33
Anzeigen

Chars (580)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5583,67447324151,13%1704,78
KV-151041,56653290656,30%2906,83
T675840,87558260752,82%2215,25
VK 36.01 (H)6533,64363224347,66%771,38
T-1506673,89433171250,58%1096,76
T297903,92519169948,73%1071,94
Rheinmetall Skorpion G 81273,21609165648,97%1353,80
T207731,78435150948,18%996,89
Tiger I7888,41495146948,33%1101,28
VK 30.01 (P)6703,78450142648,46%1210,99
Dicker Max 6630,95420126052,54%1079,88
M10 RBFM 51081,46744108654,51%3073,08
T376467,89387100150,65%1262,12
Cromwell6481,9638796249,27%841,44
M10391088,2151893948,24%879,71
IS-381109,6056391849,24%1179,23
King Tiger (Captured) 7994,9158487948,46%1332,59
7TP2811,8966582571,52%5431,49
VK 100.01 (P)81073,0365577647,81%1125,05
T328819,7850672949,93%778,23
VK 16.02 Leopard5628,0755166054,70%2615,27
M446630,3046965349,62%970,96
T-34 shielded 5925,4274562455,29%3082,45
T-28E with F-30 4975,4688160156,57%3094,27
M4A1 Sherman5543,1942359750,59%1479,45
KV-220-2 51215,09110257663,02%3019,53
Rheinmetall Skorpion 81186,9966156047,32%1147,25
Churchill III 51067,85112754756,12%2914,99
Covenanter5313,4932154048,52%982,19
T-345808,3155351451,17%2804,29
Strv 746629,9645650549,70%1146,19
UDES 0381067,9350049744,47%998,63
M4A3E2 Sherman Jumbo6457,5637749647,58%732,04
Valentine3168,2218249241,67%394,88
T-34-856746,2053049049,80%1486,02
T110E5101383,0854745740,48%845,72
SU-1006697,8645044454,50%1201,60
StuG III Ausf. G5399,5028943447,93%820,97
T-34-85M 6889,9566843250,00%1531,39
Object 25791346,8758742650,00%1199,12
StuG IV 5698,8152241953,94%2053,32
M10 Wolverine51028,2464041556,14%3094,83
KV-37771,0448641448,07%882,67
IS-3A 81194,2774939745,84%1138,14
KV-856549,3638339446,70%755,93
LTP 3104,0616138747,80%302,58
AE Phase I 91240,6867438643,52%964,41
P.43 bis6789,3551738247,12%1587,97
T14 51029,2589437960,69%2857,51
T71 DA7642,5644537847,88%1264,03
E 7591161,2555735745,10%874,84
Tiger II8926,0453335447,18%935,72
SU-100Y 6869,1154834044,71%1379,97
Jagdpanzer IV6437,4631933850,59%664,41
Tiger (P)7821,9253233249,40%992,01
SU-130PM 81257,6668733250,30%1156,27
Jagdpanther7617,8138433147,73%681,18
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4158,8116632947,11%217,83
Škoda T 256605,8651631948,90%1129,51
O-I Experimental5920,5365831755,84%2011,48
Caernarvon Action X 8963,8058630247,35%1035,30
Strv S1 81055,9053230142,86%960,22
Heavy Tank No. VI 6841,2867929954,85%1491,97
T-832 81042,3566729445,92%880,72
Progetto M35 mod. 46 81211,2868429449,66%1405,35
T-29 3494,4449427155,72%2264,90
P.435698,7851626856,34%2315,86
Pz.Kpfw. 38 (t)3126,7315526544,53%242,36
MTLS-1G14 3316,3541026450,76%1388,20
A-205536,0747126353,23%2507,19
O-Ni7945,7356926050,77%1253,43
Löwe 81035,4369725846,90%1102,33
Kanonenjagdpanzer 105 81023,1547525438,19%867,72
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5623,8652624639,84%1646,05
Object 703 Version II 81103,9475124349,79%1107,45
Bisonte C45 81169,0974624344,44%1080,27
T-34-85 Rudy 6846,6364524346,09%1408,81
Churchill I51101,8575823759,07%3228,18
KV-1S6478,1436223549,36%761,63
Object 244 61133,2783823558,30%2016,31
AMX ELC bis5605,3555323355,79%2791,75
M4A3E8 Fury 6746,1468023354,51%1541,79
M415277,3924422945,41%269,72
Ikv 90 Typ B7761,0647522842,98%1009,63
KV-2 (R) 6825,1561422748,02%1344,65
Object 252U Defender 81219,0868522645,58%1188,43
O-I6632,5949022556,00%1115,24
Grille5424,7332522452,23%867,24
T404500,4241822254,50%1420,65
Leo7759,8349221948,86%1087,80
P26/404367,1436721757,60%1068,79
Strv m/42-57 Alt A.2 6908,9063721753,46%1728,06
Pz.Kpfw. T 25 51231,90111721766,82%4726,52
Ferdinand8991,9350921645,37%872,67
T71 CMCD7676,7045821645,37%1523,10
ARL 446769,8651121147,87%1252,94
T26E4 SuperPershing 81007,7070721046,19%1166,49
Ram II 51037,0078420956,46%3800,66
Hummel6590,6041920751,69%806,36
IS-7101447,7656620740,10%985,63
Chrysler K 8951,4661420746,38%890,88
Pudel 6848,1063620651,94%1631,56
Strv m/425473,2634420649,03%1259,85
E 100101591,5257920641,26%1042,71
Cromwell B 6771,6267020455,88%1625,67
SU-855638,6132320343,84%1464,47
P.44 Pantera81012,5461120345,81%1141,35
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.487,9319320354,68%157,97
M41 Walker Bulldog8635,0044120344,33%979,99
VK 45.02 (P) Ausf. A8899,7153920148,26%908,58
M26 Pershing8795,6253820052,50%868,74
IS-M8822,4450519845,96%783,72
UDES 14 Alt 581026,2351619740,61%1079,86
Turán III prototípus 5823,9967318757,75%2665,91
IS7893,9854218654,30%1212,51
KV-1SA 5904,4978418650,54%2203,43
Panther/M10 7752,9155818546,49%1049,80
Type T-3451152,8069418454,89%4401,16
KV-26812,6062918452,17%1613,83
AMX 50 Foch (155) 101545,5461418449,46%1037,30
AMX M4 mle. 49 Liberté 8973,6059818343,17%1059,28
Object 780 101593,9268818141,99%948,99
Lorraine 40 t 81003,0149217737,85%956,35
Krupp-Steyr Waffenträger 7903,0656117645,45%1175,41
T26E5 Patriot 81009,7769317540,57%1035,76
Crusader6212,3826717450,00%441,76
VK 168.01 (P) 81053,2370317250,58%1102,71
Bretagne Panther 6865,1665317151,46%1570,84
50TP prototyp 81110,3864017048,24%1103,27
P.43 ter7825,2643216942,60%1237,01
Ikv 65 Alt II6549,6035216852,98%991,50
Churchill VII6690,5551416848,81%1269,14
AMX 12 t6568,3757916353,99%1689,08
Škoda T 40 6694,9753516349,69%1234,34
T34 8864,6056116043,75%799,09
M56 Scorpion 7975,3459316053,13%1412,55
T26E5 8766,0751716041,88%675,86
IS-2 shielded 7964,5760915855,06%1202,21
FV4004 Conway91411,4154115646,15%1137,64
IS-2-II81003,3863115642,31%1004,25
Škoda T 245600,0850315549,03%1715,22
60TP Lewandowskiego101670,5965915236,84%1008,54
M4A3E8 Thunderbolt VII 6796,2567715152,98%1599,20
Type 2597 Chi-Ha3735,5159815066,67%4276,63
Archer5695,9746515053,33%1851,13
SMV CC-64 Vipera 81012,0957415038,00%820,11
TS-5 81092,6466315046,00%1034,47
T-448723,7253614942,95%742,61
Škoda T 27 8994,7067414552,41%1194,32
Type 586761,0961213850,72%1490,59
Tiger 131 6934,7275613857,25%1575,81
T110E4101334,2859513644,85%724,30
AMX 13 57 7680,5458813540,00%1180,47
Object 274a 8928,2362212839,84%893,87
LT vz. 352185,5630912748,82%888,61
Panzerjäger I2380,2346212665,87%2041,00
Emil I81135,7455812540,00%1049,04
MT-256430,4451012541,60%1203,24
M3 Lee4118,1815712442,74%172,82
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8782,1552012448,39%850,07
IS-6 B 81027,9665712342,28%964,33
Pz.Kpfw. II Luchs472,4719212250,00%97,86
FV217 Badger101489,6361712143,80%887,74
Charioteer81016,9560311947,06%983,53
CS-52 LIS 81017,2265411846,61%1063,16
VK 28.016479,2650311750,43%1348,41
FV215b (183) 101293,3153911445,61%780,31
BDR G1 B5418,1539511361,06%792,43
M18 Hellcat6956,5454511249,11%1707,90
105 leFH18B2 5771,4058511052,73%1573,21
T-26G FT2536,3442911063,64%2986,99
M6A2E1 8960,2359311043,64%953,61
LHMTV8556,6353511044,55%826,53
Matilda4806,5154210956,88%3001,80
TL-1 LPC 8981,7064810944,95%1172,97
AMX M4 mle. 457848,9959510648,11%1081,32
T78 6889,3462710648,11%1284,52
Super Hellcat 7804,4255510642,45%991,00
Leopard 1101412,0854710535,24%817,31
TOG II* 6687,9648310547,62%980,44
Pz.Kpfw. II2274,8837210466,35%1473,87
VK 45.02 (P) Ausf. B91086,8253810443,27%831,76
Somua SM 81076,9967710446,15%978,88
STA-18940,8361610342,72%1060,80
Type 64 6439,6349510347,57%999,06
Object 268 Version 4101903,1364610139,60%1247,02
GSOR 3301 AVR FS9582,2757210147,52%679,98
Tortoise91629,0376310047,00%1214,25
Lansen C 81001,386709943,43%1033,74
Cruiser Mk. I197,331859753,61%369,57
Mitsu 1085978,866309747,42%2124,50
T57 Heavy101453,106159637,50%844,64
FV1066 Senlac 8605,655889646,88%965,73
T3091396,686679445,74%1059,82
T-284126,881729350,54%218,53
59-166509,526009355,91%1574,08
FV4005 Stage II101300,855709346,24%773,00
112 8987,767719354,84%1061,62
T-437878,915829256,52%1497,46
VK 30.02 (M)6892,997108957,30%1828,82
SDP 58 Kilana8980,345808840,91%847,88
Pz.Kpfw. 35 (t)271,301448756,32%248,63
S35 CA51178,367298763,22%3441,23
SU-100M17992,315288751,72%1375,11
Progetto C50 mod. 6691245,457008645,35%1005,23
Object 70591324,126178647,67%1034,72
T28 Prototype8987,285218544,71%924,47
WZ-114 91236,186998349,40%1020,88
ISU-152K 81323,076858149,38%1352,89
STB-1101365,365998040,00%853,40
Controcarro 1 Mk. 291091,266728047,50%777,23
KV-48957,335878047,50%968,48
AMX M4 mle. 54101405,496578046,25%859,33
E 75 TS 8982,235368036,25%820,03
Semovente M415889,955647951,90%2264,32
Škoda T 56 81320,867657953,16%1150,24
45TP Habicha71026,367117850,00%1323,00
Strv 103B101505,995437833,33%810,20
O-Ho8817,516097843,59%686,97
M48A2 Räumpanzer 8806,785437841,03%701,09
T28 Concept 71005,126007844,87%1404,06
WZ-1209768,705247737,66%473,17
Pz.Kpfw. I Ausf. C3470,795757762,34%3438,66
GSR 3301 Setter7367,324817750,65%709,38
BZ-1668831,886497652,63%801,68
MKA 2475,865977663,16%2866,24
M46 Patton9868,234457534,67%516,46
Nashorn6926,936057554,67%1726,12
M-IV-Y 8930,476197541,33%808,71
Ikv 1035257,262087451,35%465,39
T698906,666347450,00%1024,50
T2 Light Tank 2431,186217462,16%2799,92
25TP KSUST II51047,427367354,79%3409,17
Type 4 Chi-To6728,635757261,11%1417,30
Pz.Kpfw. I267,651567254,17%174,53
VK 75.01 (K) 8973,766187241,67%845,34
T1 Heavy51031,737077052,86%2671,81
T9591437,547557050,00%1109,38
T54E191251,846407042,86%986,13
Manticore10763,375917044,29%705,82
M4A1 FL 10 6960,837557054,29%1783,95
T-54 first prototype 8874,466446957,97%1083,63
Sturmpanzer II4190,601766844,12%412,59
Centurion Action X101168,386186847,06%731,57
Cruiser Mk. IV4107,622176863,24%284,68
Challenger7921,445276841,18%1119,59
FV227 Conceiver8664,215326842,65%502,16
AMX 50 1209923,604496740,30%569,95
Pz.Sfl. IC 4621,065476738,81%2039,37
Konštrukta T-34/1007762,735646640,91%1037,94
WZ-111-1G FT8937,125626642,42%795,26
TNH 105/10008830,515916541,54%777,51
Cruiser Mk. III377,881446547,69%150,23
Type 3 Ho-Ni III5854,735476451,56%2397,19
Ares 758878,286126459,38%1086,78
M5 Stuart4140,302316358,73%310,15
Maus101331,817556350,79%894,77
AMX AC mle. 488985,056366350,79%1027,35
A-436724,636126347,62%1372,12
FV601 Saladin8602,164886328,57%468,11
IS-3-II91218,956386334,92%887,48
Bat.-Châtillon Bourrasque 81002,876076333,33%897,96
Progetto M40 mod. 65101525,716376253,23%1117,68
ISU-1528695,615336250,00%553,98
GSOR 1006 Scheme 791120,326446245,16%849,42
1108910,237286157,38%989,94
CS-538635,025326140,98%592,68
60G FT51032,976146150,82%2715,48
AT 251039,676516152,46%3144,56
M24 Chaffee5286,932636051,67%860,29
Bat.-Châtillon 155 559725,705126045,00%518,89
Strv 81 8806,726026045,00%896,70
B14152,641815940,68%176,30
UDES 15/16101459,695745933,90%811,43
WZ-131G FT6756,414925940,68%1167,39
Jagdpanzer E 100101587,835675935,59%869,43
T-34-28647,844595844,83%615,93
Vz. 44-17947,676675743,86%1069,14
AT 158962,686465742,11%861,91
M4-85 51156,989015752,63%3538,08
T-116 3515,494735736,84%2743,66
STA-2 8777,536075745,61%867,97
SU-122-44 71015,326145749,12%1233,08
IS-2 71045,406815754,39%1335,24
M36 Jackson6986,546465651,79%1847,34
WZ-111G FT91123,805615635,71%614,08
Type 578910,026105641,07%713,52
AMX M4 mle. 5191197,637205653,57%935,90
T-100 LT10683,755775639,29%555,77
Škoda T 509925,316245547,27%653,17
Object 26391496,076575545,45%1127,76
Matilda IV 5884,968005554,55%2773,35
Type 5 Chi-Ri7688,695895450,00%946,77
T-50-2 6422,116305451,85%1130,37
Semovente M43 Bassotto6643,755575356,60%1038,59
M48A5 Patton101174,345795341,51%717,17
T82 HMC4197,431385339,62%377,90
Bofors Tornvagn 81065,386905352,83%975,00
M661257,298685263,46%2463,92
BZ-75101366,797275259,62%925,52
Valentine II 4487,675555251,92%1931,36
Pz.Kpfw. 5581106,756315143,14%791,46
M24E2 Super Chaffee 6339,735175145,10%757,57
B.U.G.I.6796,406325050,00%1539,21
AMX 13 105 AM mle. 505498,443555046,00%1010,21
E 509692,585725046,00%414,63
KV-122 7685,703495038,00%643,90
Progetto CC55 mod. 5481055,736624944,90%932,53
AMX 13 757470,165694951,02%907,19
Waffenträger auf Pz. IV91153,716454953,06%832,21
Centurion Mk. I8693,086014854,17%799,09
Sav m/434168,381834748,94%275,27
SMV CC-678808,705964751,06%784,47
Centurion Mk. 7/19827,855624740,43%535,51
FV229 Contender9789,726614751,06%487,69
TS-54 81031,288024759,57%1116,13
AMX 65 t8970,336714656,52%1099,93
Pz.Kpfw. VII101695,576284632,61%966,69
M-VI-Y9927,005634634,78%593,58
Chi-Ni2644,876244564,44%5447,84
AMX 50 B101447,716434551,11%975,21
T-549660,534454542,22%402,12
Achilles6806,335834546,67%1586,31
SU-76G FT4923,075654465,91%2609,10
SU-122A5358,112734431,82%571,54
LT-432 8510,485234443,18%709,89
SU-86497,844514346,51%522,92
Valiant 51104,169214344,19%2907,26
ELC EVEN 90 8499,216504346,51%864,11
S-517674,385944252,38%721,36
Type 5 Heavy101134,867154252,38%586,30
Vz. 64 Blesk8296,504634240,48%207,08
LPT-67 Šelma9362,335034240,48%231,02
Type 6891196,197294257,14%876,69
BZ-587820,056554153,66%952,79
T110E3101702,936604047,50%1098,91
T499656,136604052,50%876,15
Emil II9960,285653943,59%588,66
Strv 103-091618,566893956,41%1333,58
SDP 40 Zadymka5679,904613951,28%1419,72
AT 86990,725563938,46%1884,09
T26E3 Eagle 7 7756,925303953,85%1009,15
T-44-100 8876,236633948,72%907,38
M54 Renegade 81192,417503956,41%1194,56
M2 Light2162,712243852,63%619,32
Kranvagn101485,426153834,21%841,57
AMX 50 1008801,874403842,11%644,85
Type 3 Ju-Nu6959,396223834,21%1234,27
CS-599864,475643836,84%537,33
Panther II8574,634633831,58%432,36
Leopard Prototyp A91315,426973855,26%1192,68
LTTB8447,395093842,11%602,38
Mäuschen91085,216053834,21%673,17
T77 81035,956473850,00%949,31
T-46351,031333759,46%183,14
M127554,275053743,24%492,70
Panhard AMD 178B6285,513943745,95%635,32
Kampfpanzer 07 RH 8942,497013751,35%1152,65
FV201 (A45) 7564,653543735,14%533,93
Type 62 7705,784413636,11%1377,04
Lago4180,081963650,00%394,08
Prototipo Standard B91087,786223650,00%848,26
Jagdtiger91116,446033644,44%706,21
T-1091076,067123650,00%886,04
VK 30.01 (D)6581,925393650,00%1039,60
T-34-3 81140,117303652,78%1302,15
M5A1 Stuart4910,776183557,14%4661,59
Spähpanzer SP I C7422,235113545,71%587,86
T-45 2273,803173545,71%1253,82
Vickers Medium Mk. III3272,973173461,76%1367,75
T56 GMC3131,761673450,00%271,92
BZ-6891089,685743432,35%639,20
T-804223,532043438,24%684,95
Kunze Panzer 91162,796593447,06%982,64
HWK 30 8775,095113450,00%1262,10
Caliban 8693,035423435,29%468,72
TKS z n.k.m. 20 mm 2278,613573348,48%1867,07
TVP T 50/51101455,856513342,42%1034,13
Rinoceronte101947,677213348,48%1338,74
M-II-Y7959,336623333,33%1073,20
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6699,364803348,48%1267,75
WZ-120-1G FT 8883,335063327,27%655,19
122 TM 81070,736873354,55%1108,87
WZ-111 model 5A101430,256083234,38%765,65
ST-I9952,755923237,50%557,78
Grille 15101315,784833237,50%645,87
M-V-Y101206,386193237,50%609,41
BT-7 artillery 3691,697413250,00%3667,73
M41D 8586,813813243,75%903,37
10TP3563,773963132,26%2259,04
53TP Markowskiego8974,426943151,61%1115,77
UDES 1691186,685153129,03%839,71
Ho-Ri 28887,035703151,61%869,12
A46 6326,653933138,71%832,10
ISU-130 8899,105383135,48%667,62
Carro d'assalto P.887948,436253040,00%1083,39
SMV CC-567810,736743056,67%1065,43
T-34-2G FT7624,874703040,00%583,94
BZ-58-2 9865,234993030,00%423,46
Object 4168487,605073046,67%405,15
Pawlack Tank6834,007183066,67%1638,98
M40/M438681,005362951,72%582,38
T2881280,387702955,17%1388,96
SU-10181034,697012962,07%1116,87
M8A14319,972822951,72%713,05
Bat.-Châtillon 12 t8397,665262937,93%437,78
M-III-Y8964,696332937,93%845,43
43 M. Toldi III 3402,384542951,72%2750,65
T2 Medium Tank281,392172860,71%354,99
Bishop5485,543822853,57%1029,19
FV2078440,325382850,00%339,62
Pz.Kpfw. II Ausf. G356,571132835,71%0,00
Object 140101366,865722835,71%838,91
M3 Stuart3274,672572729,63%1015,62
Type 6191101,197592766,67%1035,80
Type 4 Heavy9774,596882751,85%560,45
Type 95 Ji-Ro6474,484562751,85%634,79
Lorraine 155 mle. 518678,196262762,96%714,85
Type 4 Ju-To7997,486602751,85%1177,93
Rhm.-Borsig Waffenträger81053,675502740,74%895,69
AMX 50 Foch B101267,045442737,04%627,64
FV224 Chopper7742,595802740,74%653,77
AMX 404262,082982650,00%1079,61
Indien-Panzer8611,315452650,00%586,62
SU-85I 5953,857052653,85%2136,35
Strv m/40L3150,121742536,00%283,81
T-34-17752,403932540,00%958,14
TVP VTU Koncept8773,567202568,00%1004,21
40TP Habicha6849,527012560,00%2029,26
TNH T Vz. 519867,645852544,00%518,79
Hotchkiss EBR7242,805122556,00%409,09
IS-27857,466142441,67%913,26
Comet7843,217142458,33%1409,05
Chi-To SP7701,424512429,17%523,99
SDP 44 Burza6674,635052450,00%1035,50
SDP 57 Gowika7922,505412441,67%1033,91
AT 15A 7892,336742454,17%1299,99
SU-1527592,175142360,87%782,52
VK 30.02 (D)7790,786872360,87%1313,91
SU-85B4242,092102356,52%539,90
G.W. Tiger9897,576592347,83%641,03
Super Conqueror101407,525532343,48%802,89
LTG7592,096042347,83%1156,99
Object 705A101085,706282343,48%589,73
Primo Victoria 8788,657962373,91%980,87
FSV Scheme A7586,325392250,00%722,15
M2 Medium Tank345,671472138,10%0,51
Controcarro 3 Minotauro101103,294282128,57%465,18
AEC Armoured Car5854,006482171,43%2288,26
STG 8888,525412138,10%842,25
Caernarvon8626,656482050,00%587,21
ARL V396570,054202050,00%897,71
Object 907 101100,306322045,00%638,50
ST-II101789,306722040,00%1157,60
KV-1 shielded 5827,958112055,00%1812,29
WZ-111 model 1-491031,538571978,95%925,37
IS-4101000,006551936,84%507,57
AMX 13 (FL 11) 5504,685591952,63%1665,27
Strv m/382180,222311861,11%839,26
Stuart I-IV382,671381838,89%58,32
Leichttraktor181,671571861,11%328,74
WZ-1328393,285611861,11%585,03
Type 91 Heavy3141,171351822,22%238,78
T6 Medium4776,945671850,00%2528,79
IS-2M 7947,397141861,11%1174,55
FCM 50 t 8675,116021844,44%579,56
Vz. 55101366,417641758,82%931,81
CS-447738,416111752,94%1047,94
AT-1241,82641723,53%0,00
Cruiser Mk. II245,821641729,41%0,00
T25/27794,884811758,82%1169,18
Staghound Mk. III6610,944181729,41%899,67
Matilda LVT 4828,298091758,82%2459,44
VK 45.03 7830,415981747,06%934,29
WZ-132A9419,694711637,50%263,60
SDP 60 Gonkiewicza91586,697801656,25%1371,75
T-34 with L-11 4840,889401668,75%4467,48
Matilda Black Prince 5862,196491631,25%2290,66
4TP1127,932851553,33%558,25
SU-14-28984,006511560,00%1031,59
Type 95 Heavy4220,672351526,67%478,22
Sturer Emil7542,674541553,33%602,24
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6296,334981560,00%690,11
Object 268 Version V 101160,936361553,33%685,86
AC 4 Experimental 6738,205121560,00%1282,39
ShPTK-TVP 100 81203,337751560,00%1224,88
SU-76M4111,931221435,71%38,57
Object 43091674,718121442,86%1561,97
AMR 35 2409,715151457,14%2648,79
M22 Locust 3856,1410861464,29%5909,90
Turtle Mk. I 8709,715821435,71%395,51
M2273,151341330,77%80,54
Škoda T 177590,384931330,77%932,94
Type 71101085,315241330,77%441,69
Pvlvv fm/42269,751171258,33%235,44
AMX 13 F3 AM6561,424861241,67%637,87
Ares 859744,255521258,33%587,28
VK 168.01 Mauerbrecher 8510,004951233,33%270,29
M46 Patton KR 8937,087221266,67%1196,47
M14/412154,272491136,36%375,26
Vickers Medium Mk. II249,50981030,00%0,36
Sturmpanzer I Bison3208,702281070,00%801,38
Ikv 72379,701381070,00%262,92
DS PZInż5782,907011070,00%2291,33
T92 HMC101131,105541030,00%740,82
AMX AC mle. 467796,005191050,00%975,58
Crusader 5.5-in. SP7474,902921010,00%454,28
A-447420,803531030,00%340,00
M53/M559437,305611060,00%349,75
leKpz M 41 90 mm GF 8320,403131040,00%281,74
Pz.Kpfw. T 15 3133,301691040,00%351,39
14TP4488,89431955,56%1899,16
Black Prince71049,00894977,78%1629,89
WZ-1317612,33662955,56%1108,08
AMX 50 Foch91447,11769944,44%1062,68
G.W. Tiger (P)8708,78574955,56%708,10
Concept No. 5101281,11672955,56%851,69
GSOR 1008 8847,22676966,67%874,53
Char Futur 4 9967,44534922,22%543,55
AMX Canon d'assaut 105 8900,67586944,44%734,97
T-26268,13116850,00%159,42
WZ-132-110344,86448728,57%63,51
L-60 263,57232742,86%113,08
T-127 3203,71238742,86%568,25
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8212,00306757,14%206,93
Panzer 58 Mutz 8363,14352757,14%350,81
Fiat 3000190,00219650,00%290,68
Pz.Kpfw. III Ausf. E3392,50415666,67%1549,11
Type 89 I-Go/Chi-Ro243,67114650,00%76,03
M4 Improved 5165,33191650,00%224,82
Durchbruchswagen 24354,67283633,33%838,54
AMX 13 10510539,8325260,00%252,79
Panhard AML Lynx 6x68361,83726683,33%620,78
Object 277101546,83910666,67%1196,29
K-91-PT 9948,50563633,33%506,39
D2394,80257580,00%354,95
WZ-111 8306,00388580,00%304,21
T3 HMC262,80104560,00%178,67
212A9775,20559540,00%471,03
T25 AT7796,60770580,00%1231,46
T-703157,00139520,00%376,21
XM551 Sheridan10873,60593540,00%812,75
Lion 101343,80492520,00%743,66
Tetrarch 285,8095520,00%176,87
Vickers Medium Mk. I1163,50285475,00%1102,61
Type 3 Chi-Nu51196,50669450,00%3743,95
D1271,25268450,00%146,25
VK 30.01 (H)5600,00475450,00%1231,60
Type 97 Te-Ke 2739,0075740,00%5784,21
Conqueror91274,75945475,00%1138,05
AMX 13 909210,75319425,00%0,25
G.W. Panther7773,3310453100,00%958,08
G.W. E 10010772,0029330,00%333,47
AT 77597,67568366,67%748,68
Loyd Gun Carriage20,0057333,33%0,00
Bat.-Châtillon 155 5810482,00414333,33%118,27
Panhard EBR 10510692,67589333,33%565,16
Object 430U10989,33781366,67%724,45
T-103 8917,33477333,33%645,29
Carro da Combattimento 45 t 101495,00768366,67%1111,72
VK 72.01 (K) 101949,33528333,33%965,79
AMX M4 mle. 49 8991,33775366,67%1023,38
Strv fm/211106,00148250,00%431,79
T1 Cunningham1102,002532100,00%641,07
Panther71043,509692100,00%2008,27
MS-11403,50520250,00%2952,65
CS-63101849,5048520,00%1148,89
Universal Carrier 2-pdr229,5099250,00%78,28
G.Pz. Mk. VI (e)20,0064250,00%113,16
FCM 36230,00120250,00%89,84
T-60246,50145250,00%74,72
T-54 ltwt.9767,50608250,00%835,55
Renault FT1289,005801100,00%2594,80
Bat.-Châtillon 25 t10672,0026310,00%204,23
WZ-113G FT10730,007941100,00%415,09
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5814,009441100,00%2305,55
FV4202 8538,0011061100,00%688,20
T34 B 81001,008821100,00%1026,68
Churchill Crocodile 61865,008071100,00%3441,37
M4A1 Revalorisé 81904,009751100,00%2022,06

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 18/07/2023
Position: Commandant en second
Rejoint: 18/07/2023
Position: Officier de combat
Rejoint: 03/07/2021
Quitter: 03/08/2021
Position: Commandant en second
Rejoint: 04/08/2021
Quitter: 18/02/2023
Position: Commandant en second
Rejoint: 23/10/2019
Quitter: 02/07/2021
Position: Recrue
Rejoint: 14/08/2019
Quitter: 15/08/2019
Position: Officier du personnel
Rejoint: 19/02/2023
Quitter: 06/07/2023
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 28/08/2018
Quitter: 31/01/2019
Position: Officier subalterne
Rejoint: 09/02/2019
Quitter: 17/03/2019
Position: Soldat
Rejoint: 08/08/2018
Quitter: 12/08/2018
Position: Commandant en second
Rejoint: 24/03/2019
Quitter: 11/08/2019
Position: Recrue
Rejoint: 01/09/2019
Quitter: 13/09/2019
Position: Officier de combat
Rejoint: 03/07/2021
Position: Commandant en second
Rejoint: 10/07/2017
Quitter: 30/06/2018
Position: Recrue
Rejoint: 26/06/2017
Quitter: 01/07/2017
Position: Recrue
Rejoint: 04/07/2017
Quitter: 04/07/2017
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 02/07/2018
Quitter: 06/08/2018
Position: Soldat
Rejoint: 31/05/2016
Quitter: 07/06/2017
Position: Recrue
Rejoint: 16/05/2016
Quitter: 18/05/2016