diegut2

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 02/06/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles19297000
Tier moyen7,570,000,000,00
Victoires953749,42%00,00%00,00%00,00%
Défaites959249,71%00,00%00,00%00,00%
égalités1680,87%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues492225,51%00,00%00,00%00,00%
Détruits156310,8100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,090,000,000,00
Détectés163690,8500,0000,0000,00
Dégats causés1.037,470,000,000,00
Capture de base127680,6600,0000,0000,00
Défense de base81380,4200,0000,0000,00
Expérience moyenne495,960,000,000,00
WN7999,470,000,000,00
WN81209,600,000,000,00
Total
Nombre de batailles19297
Tier moyen7,57
Victoires953749,42%
Défaites959249,71%
égalités1680,87%
Batailles survécues492225,51%
Détruits156310,81
Ratio tués/morts1,09
Détectés163690,85
Dégats causés1.037,47
Capture de base127680,66
Défense de base81380,42
Expérience moyenne495,96
WN7999,47
WN81209,60
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites3100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés31,0000,0000,0000,00
Dégats causés952,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne157,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires00,00%
Défaites3100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés31,00
Dégats causés952,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne157,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles17000
Victoires741,18%00,00%00,00%00,00%
Défaites847,06%00,00%00,00%00,00%
égalités211,76%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1058,82%00,00%00,00%00,00%
Détruits191,1200,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,710,000,000,00
Détectés70,4100,0000,0000,00
Dégats causés1.035,180,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base251,4700,0000,0000,00
Expérience moyenne454,240,000,000,00
Total
Nombre de batailles17
Victoires741,18%
Défaites847,06%
égalités211,76%
Batailles survécues1058,82%
Détruits191,12
Ratio tués/morts2,71
Détectés70,41
Dégats causés1.035,18
Capture de base00,00
Défense de base251,47
Expérience moyenne454,24
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles44000
Victoires1943,18%00,00%00,00%00,00%
Défaites2352,27%00,00%00,00%00,00%
égalités24,55%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1738,64%00,00%00,00%00,00%
Détruits210,4800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,780,000,000,00
Détectés521,1800,0000,0000,00
Dégats causés452,110,000,000,00
Capture de base962,1800,0000,0000,00
Défense de base140,3200,0000,0000,00
Expérience moyenne299,390,000,000,00
Total
Nombre de batailles44
Victoires1943,18%
Défaites2352,27%
égalités24,55%
Batailles survécues1738,64%
Détruits210,48
Ratio tués/morts0,78
Détectés521,18
Dégats causés452,11
Capture de base962,18
Défense de base140,32
Expérience moyenne299,39
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles39000
Victoires717,95%00,00%00,00%00,00%
Défaites3282,05%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1128,21%00,00%00,00%00,00%
Détruits150,3800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,540,000,000,00
Détectés240,6200,0000,0000,00
Dégats causés727,310,000,000,00
Capture de base541,3800,0000,0000,00
Défense de base360,9200,0000,0000,00
Expérience moyenne273,100,000,000,00
Total
Nombre de batailles39
Victoires717,95%
Défaites3282,05%
égalités00,00%
Batailles survécues1128,21%
Détruits150,38
Ratio tués/morts0,54
Détectés240,62
Dégats causés727,31
Capture de base541,38
Défense de base360,92
Expérience moyenne273,10
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles746000
Victoires35347,32%00,00%00,00%00,00%
Défaites37850,67%00,00%00,00%00,00%
égalités152,01%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues26235,12%00,00%00,00%00,00%
Détruits4810,6400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,990,000,000,00
Détectés7040,9400,0000,0000,00
Dégats causés651,370,000,000,00
Capture de base7691,0300,0000,0000,00
Défense de base11851,5900,0000,0000,00
Expérience moyenne373,930,000,000,00
Total
Nombre de batailles746
Victoires35347,32%
Défaites37850,67%
égalités152,01%
Batailles survécues26235,12%
Détruits4810,64
Ratio tués/morts0,99
Détectés7040,94
Dégats causés651,37
Capture de base7691,03
Défense de base11851,59
Expérience moyenne373,93
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles22000
Victoires836,36%00,00%00,00%00,00%
Défaites1463,64%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues522,73%00,00%00,00%00,00%
Détruits90,4100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,530,000,000,00
Détectés210,9500,0000,0000,00
Dégats causés1.234,450,000,000,00
Capture de base190,8600,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne359,820,000,000,00
Total
Nombre de batailles22
Victoires836,36%
Défaites1463,64%
égalités00,00%
Batailles survécues522,73%
Détruits90,41
Ratio tués/morts0,53
Détectés210,95
Dégats causés1.234,45
Capture de base190,86
Défense de base00,00
Expérience moyenne359,82
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (137)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
IS-6 81098,33550324351,22%1241,86
Rheinmetall Skorpion G 81518,77627228952,12%1819,32
Object 140101765,7259981549,33%1571,61
IS-381013,6353277747,62%1114,79
T26E4 SuperPershing 81055,6261869651,87%1406,83
IS-7101605,6157964146,02%1264,47
T110E5101847,1059761051,31%1527,18
T-34-856499,5738358648,46%879,95
Cromwell6485,4338857647,40%862,78
M10391353,0248144847,54%1285,64
STB-1102177,2356142247,39%1926,24
T-5491101,7855140745,70%988,11
IS7614,8937037248,39%714,61
T-1091193,1054731347,92%1044,38
KV-856354,9527329444,90%399,39
T28 Prototype81151,6956029047,59%1133,53
ISU-15281325,6764928749,13%1333,72
Object 70491757,5856327950,18%1444,93
T297896,6044327352,38%1092,41
T3281079,5058526949,07%1215,95
Type 6191605,3349725848,45%1636,73
T25/27917,8759921750,23%1262,77
T-448875,5464919853,54%1190,43
SU-1527809,2054818248,90%1057,87
STA-181067,0958817548,00%1328,89
KV-15249,9723315743,31%293,03
M66498,6631915549,68%664,71
KV-1S6290,9328914655,48%414,89
M41 Walker Bulldog8538,8545114350,35%834,26
T34 8846,7043914252,11%908,55
T-80475,7915114245,77%64,94
T-345137,2023413442,54%113,23
SU-855470,7530712650,79%1088,56
M446502,5336512256,56%789,09
M18 Hellcat6521,7246311649,14%790,55
T376334,7137411645,69%711,95
T1 Heavy5298,4025711549,57%437,65
T-284112,5016011341,59%89,50
T-437481,7045911154,05%670,87
Covenanter574,7816810447,12%73,33
T-1506542,6634210451,92%820,84
Crusader6122,131989945,45%134,86
Type 5 Chi-Ri7955,697539658,33%1648,97
M415275,442399149,45%288,94
M3 Lee4120,311799055,56%302,06
Pz.Kpfw. III/IV5372,183058850,00%906,81
SU-1006599,874608349,40%955,78
T-22 medium 101329,046177647,37%1042,36
M24 Chaffee5215,243137450,00%627,75
T309692,773316934,78%307,05
Object 268102282,895266445,31%1715,61
Type 3 Chi-Nu5421,154526045,00%963,99
Type 4 Chi-To6638,775666045,00%1239,01
SU-85B4208,122005952,54%412,56
Comet7601,503805646,43%781,41
T-70329,79995641,07%9,76
Škoda T 40 6600,533505150,98%1096,24
VK 20.01 (D)4132,882124951,02%246,24
Matilda4134,921734841,67%117,40
VK 16.02 Leopard5303,473104753,19%974,28
Churchill I5418,282884636,96%741,89
T-46397,541514654,35%283,65
T675492,764934557,78%1194,81
KV-137591,073584146,34%852,17
ARL 446439,635043855,26%652,19
Pz.Kpfw. II Luchs4193,374093852,63%612,63
M374196,321613447,06%488,44
BDR G1 B5489,304493342,42%792,26
StuG III Ausf. B445,00973026,67%0,00
Cruiser Mk. IV460,931252842,86%25,61
M8A14413,303902751,85%1019,78
leKpz M 41 90 mm GF 8475,415302755,56%746,21
M5 Stuart457,381492420,83%0,00
Marder II3117,211542445,83%160,11
Type 1 Chi-He4231,053032222,73%481,41
Vickers Medium Mk. III3130,731992263,64%478,79
KV-26375,232232227,27%313,86
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3223,593492263,64%574,65
Pz.Kpfw. II Ausf. G382,901792050,00%148,72
SU-100Y 6495,204682070,00%788,29
T56 GMC3200,372391952,63%571,22
M127401,632871957,89%430,57
VK 30.01 (D)6424,532771931,58%549,62
T-26253,221121855,56%132,71
B14383,124751752,94%1195,25
SU-76M465,351381764,71%227,79
AMX Chasseur de chars 8562,413391735,29%468,43
T-60288,001511650,00%213,36
Cruiser Mk. III380,311531361,54%288,43
43 M. Toldi III 3136,381941338,46%467,68
Lago4264,42299128,33%660,60
Panzerjäger I280,08971225,00%51,61
M7 Priest3125,331261233,33%65,13
M5A1 Stuart4236,004011163,64%877,30
AT-1282,641131145,45%106,38
M3 Stuart3107,602161080,00%429,06
Type 2597 Chi-Ha3225,202711040,00%601,18
Birch Gun4140,801281020,00%241,80
M4A1 Sherman5199,11246966,67%476,49
M2 Light242,11172966,67%237,78
IS-3A 81246,33925955,56%1453,44
Wespe3189,25142837,50%440,64
FCM 50 t 8470,00480850,00%379,08
BT-22214,00216742,86%992,63
Marder 38T4248,57210728,57%435,36
Vickers Medium Mk. II270,8377633,33%82,21
M2 Medium Tank338,83119650,00%86,70
KV-5 8450,33346650,00%314,79
T-54 first prototype 8493,17248616,67%298,78
Pz.Kpfw. II224,0068540,00%0,00
Leichttraktor121,60101560,00%170,39
StuG IV 5503,00382580,00%1509,22
T2 Medium Tank2154,75205450,00%639,69
VK 28.0160,008940,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)228,5053425,00%1,31
Strv m/42-57 Alt A.2 6381,50273450,00%441,55
Panzer 58 Mutz 8493,006254100,00%561,41
T1 Cunningham110,331530,00%0,00
T-45 2180,005263100,00%975,62
M56 Scorpion 7559,00285333,33%477,80
LTP 331,33154333,33%0,00
Type 62 791,00332250,00%126,70
Pvlvv fm/422151,502032100,00%635,22
Churchill III 5201,50387250,00%228,48
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4213,5019120,00%257,09
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8458,00501250,00%329,82
E 25 7123,00290250,00%124,85
M46 Patton KR 8485,50321250,00%406,30
BT-7 artillery 379,506720,00%13,19
VK 45.03 7377,00315250,00%302,16
Vickers Medium Mk. I10,00821100,00%261,00
M22117,003251100,00%553,93
T1 HMC230,006310,00%0,00
MS-11119,002751100,00%643,16
Churchill VII6253,0017310,00%137,97
Cruiser Mk. I151,005910,00%0,00
T1E6 226,004410,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 02/06/2023
Position: Recrue
Rejoint: 02/06/2023
Position: Soldat
Rejoint: 30/09/2015
Quitter: 21/08/2016
Position: Soldat
Rejoint: 23/08/2016
Quitter: 08/11/2016
Position: Recrue
Rejoint: 13/12/2016
Quitter: 29/01/2017
Position: Recrue
Rejoint: 14/04/2017
Quitter: 11/11/2017
Position: Recrue
Rejoint: 26/09/2015
Quitter: 28/09/2015
Position: Soldat
Rejoint: 11/03/2017
Quitter: 11/04/2017
Position: Recrue
Rejoint: 18/06/2015
Quitter: 20/09/2015
Position: Recrue
Rejoint: 01/02/2017
Quitter: 05/02/2017
Position: Recrue
Rejoint: 26/12/2017
Quitter: 28/04/2018
Position: Officier de combat
Rejoint: 17/11/2017
Quitter: 24/12/2017