dinepada

clanlogo
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 12/04/2019

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles30275001
Tier moyen5,690,000,004,00
Victoires1463048,32%00,00%00,00%00,00%
Défaites1531350,58%00,00%00,00%1100,00%
égalités3321,10%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues797126,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits215050,7100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,960,000,000,00
Détectés280030,9200,0000,0033,00
Dégats causés528,940,000,00439,00
Capture de base257810,8500,0000,0000,00
Défense de base150730,5000,0000,0000,00
Expérience moyenne353,110,000,00171,00
WN7841,720,000,00531,53
WN8914,580,000,00439,91
Total
Nombre de batailles30275
Tier moyen5,69
Victoires1463048,32%
Défaites1531350,58%
égalités3321,10%
Batailles survécues797126,33%
Détruits215050,71
Ratio tués/morts0,96
Détectés280030,92
Dégats causés528,94
Capture de base257810,85
Défense de base150730,50
Expérience moyenne353,11
WN7841,72
WN8914,58
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles1
Tier moyen4,00
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés33,00
Dégats causés439,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne171,00
WN7531,53
WN8439,91
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires1100,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés33,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne457,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires1100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés33,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne457,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires116,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites583,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues116,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,1700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,200,000,000,00
Détectés71,1700,0000,0000,00
Dégats causés231,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne125,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires116,67%
Défaites583,33%
égalités00,00%
Batailles survécues116,67%
Détruits10,17
Ratio tués/morts0,20
Détectés71,17
Dégats causés231,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne125,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles9000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites9100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues111,11%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,380,000,000,00
Détectés131,4400,0000,0000,00
Dégats causés276,440,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne57,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles9
Victoires00,00%
Défaites9100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues111,11%
Détruits30,33
Ratio tués/morts0,38
Détectés131,44
Dégats causés276,44
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne57,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites5100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés10,2000,0000,0000,00
Dégats causés155,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne46,200,000,000,00
Total
Nombre de batailles5
Victoires00,00%
Défaites5100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés10,20
Dégats causés155,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne46,20
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés217,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne173,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés217,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne173,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles89000
Victoires3337,08%00,00%00,00%00,00%
Défaites5662,92%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2730,34%00,00%00,00%00,00%
Détruits420,4700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,680,000,000,00
Détectés800,9000,0000,0000,00
Dégats causés483,430,000,000,00
Capture de base1761,9800,0000,0000,00
Défense de base1691,9000,0000,0000,00
Expérience moyenne236,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles89
Victoires3337,08%
Défaites5662,92%
égalités00,00%
Batailles survécues2730,34%
Détruits420,47
Ratio tués/morts0,68
Détectés800,90
Dégats causés483,43
Capture de base1761,98
Défense de base1691,90
Expérience moyenne236,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (445)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
AMX ELC bis5314,6029361546,02%959,72
Pz.Kpfw. I Ausf. C3161,3225153848,70%680,96
E 25 7816,9846951151,86%1177,64
VK 16.02 Leopard5290,6431243047,44%834,06
StuG III Ausf. G5468,1933542853,50%1171,47
KV-15517,1836738950,64%1135,80
T675386,4529938149,61%811,20
G.W. Panther7753,4839636849,46%869,49
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4490,4332035448,31%1414,31
Pz.Kpfw. II Luchs4369,2533632853,05%1496,70
KV-26682,7738731350,16%1150,32
T1 Heavy5515,4339330557,70%1187,06
Jagdtiger91215,3647829243,84%836,70
T-345389,7330329149,14%1058,33
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5443,4830927847,48%1166,14
ARL 446625,8236627249,63%1003,90
105 leFH18B2 5632,7636225651,17%1196,71
T297873,0243325645,31%961,35
Crusader 5.5-in. SP7680,4637925448,43%848,03
Super Hellcat 7786,4144525349,41%1164,92
KV-856573,9136824548,57%879,72
StuG III Ausf. B4539,1634924351,44%1640,05
S35 CA5556,8633223946,44%1279,68
Rhm.-Borsig Waffenträger81171,7943423447,01%1083,09
M10 Wolverine5380,8531523149,78%837,07
FV2078689,0645522546,22%635,75
Spähpanzer SP I C7647,5238622541,33%1143,95
M4A3E2 Sherman Jumbo6556,6140421848,62%1054,34
VK 28.016348,2934321149,29%903,84
IS7814,9442520949,76%1099,59
VK 30.02 (M)6520,8535220742,51%866,29
Hummel6688,2231820553,66%989,11
SU-1527790,3741620551,71%1039,56
G.W. Tiger (P)8882,4747120550,24%927,56
O-I6682,2440720155,72%1159,73
SU-100Y 6661,0738620049,50%1074,80
T14 5507,0742319443,81%1013,50
Tiger I7791,8740619141,88%881,15
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3312,9135519057,89%897,06
AMX 13 909668,9939818844,15%781,57
M4A1 Sherman5359,8533918454,35%912,03
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4604,1654618052,22%1815,55
SU-1006547,9933917652,84%920,31
Tiger (P)7848,8945517448,85%1015,13
Jagdpanzer E 100101578,6045217243,60%965,10
FV3046542,8328116744,31%850,26
Cromwell6526,9136816550,30%948,86
AMX 13 757434,2135116445,12%710,91
Churchill III 5480,1046316444,51%853,92
Type 5 Ke-Ho4571,8739615653,85%2388,71
Pz.Kpfw. III Ausf. E3404,8528215646,79%1373,58
MT-256295,7732115251,32%739,28
Churchill VII6384,1529715140,40%444,17
M66684,3842314951,01%1087,60
ARL V396505,4631414951,01%809,33
Bat.-Châtillon 12 t8645,3041514748,30%1142,03
AMX M4 mle. 457816,2939414342,66%874,64
Churchill I5293,3226314156,03%528,86
VK 100.01 (P)8896,5551113950,36%906,40
Jagdpanther7812,4338513849,28%981,66
A-436490,5835013846,38%866,07
Panther7681,2042313747,45%965,03
O-Ni7903,5147113650,00%1154,72
M24 Chaffee5317,4032313647,79%1039,98
Somua SAu 404280,6826213455,97%750,74
M75306,2930513249,24%1123,03
Matilda4417,2729413150,38%1222,36
Covenanter5211,6824713148,09%604,86
Hotchkiss EBR7541,2943913149,62%1111,33
KV-37860,7845813051,54%1050,63
Achilles6433,5628113037,69%553,39
Pz.Kpfw. III/IV5269,9026312650,00%606,16
T376330,3032312544,80%710,39
Renault G15411,5733012352,03%1079,77
Type T-345320,6425512342,28%702,98
VK 30.01 (P)6444,2431712344,72%625,40
T25/27668,0538012352,03%893,84
Škoda T 256574,6940612245,08%1029,46
T-34-856439,0335712251,64%772,69
Sturer Emil7501,6829512245,90%516,09
AMX 12 t6329,4535112148,76%729,98
BDR G1 B5415,8632812152,07%715,22
KV-1S6598,9641512158,68%1198,68
M3 Lee4124,1717511951,26%277,49
59-166315,8930411747,01%712,74
IS-M8599,3940711748,72%500,30
AT 86450,3733111247,32%630,80
AMX AC mle. 467554,5930711138,74%502,69
FCM 36 Pak 40 3431,0337411059,09%1354,70
AMX 13 F3 AM6525,0929611051,82%723,86
Chi-To SP7830,4548610949,54%852,85
P26/404565,2734110841,67%1741,02
Semovente M43 Bassotto6653,1938010842,59%919,44
Nashorn6581,7231710849,07%909,49
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5502,1033910347,57%1088,82
M4A3E8 Sherman6478,7535010251,96%821,49
Panhard AMD 178B6369,8133710250,98%1026,67
Black Prince7656,8039410038,00%664,39
M18 Hellcat6590,1134910048,00%932,41
Dicker Max 6781,9743110053,00%1442,48
ISU-1528879,834319841,84%716,99
T1 Cunningham1108,361879746,39%530,54
VK 36.01 (H)6460,393359651,04%666,31
T207621,983959545,26%797,38
O-I Experimental5497,072939538,95%820,40
Type 64 6510,044019547,37%1168,79
Jagdpanzer IV6497,942999441,49%735,14
P.43 bis6578,553929458,51%1157,47
Valentine3213,052089444,68%652,65
Grille5470,932709452,13%938,99
VK 30.02 (D)7722,434819356,99%1256,90
T-1506576,533429344,09%822,24
WZ-1317540,574109145,05%989,01
TOG II* 6609,073379148,35%956,92
SU-855441,903238854,55%1014,83
AMX 404214,062258847,73%691,00
M5 Stuart4119,012188843,18%111,80
WZ-131G FT6605,943448844,32%1026,52
T71 DA7551,354218646,51%1114,25
Cromwell B 6573,594328645,35%952,90
Matilda IV 5425,553638550,59%1062,49
Bishop5431,392558450,00%941,03
Type 586614,003908349,40%1156,79
M10 RBFM 5648,184418246,34%1301,30
Panhard AML Lynx 6x68426,104608153,09%625,67
Archer5322,952177943,04%532,20
VK 30.01 (D)6428,273357950,63%676,79
Excelsior 5481,573477944,30%845,95
AT 25339,953107857,69%780,82
KV-137579,364027846,15%793,33
AMX Chasseur de chars 8719,044867853,85%830,27
AMX 13 105 AM mle. 505366,292257745,45%641,01
Type 1 Chi-He4384,752897648,68%1178,32
Comet7453,503517644,74%494,91
Durchbruchswagen 24176,282397656,58%405,85
Pz.Kpfw. T 25 5390,573237652,63%1024,45
SU-100M17792,243797435,14%874,98
M446726,224267454,05%1122,79
Crusader6256,332317338,36%573,66
AT 77678,994147250,00%781,43
VK 45.02 (P) Ausf. A8582,613997243,06%442,41
Ikv 65 Alt II6691,213727149,30%1284,98
Charioteer8664,623957133,80%456,28
Mitsu 1085689,443807047,14%1174,44
Challenger7693,143557044,29%712,45
T28 Prototype8628,713886939,13%416,65
Strv m/425300,682716848,53%663,28
Strv 746686,754086848,53%1300,11
T-505300,463096860,29%1114,78
Valentine II 4448,014686872,06%1862,33
Pz.Sfl. IVc5464,393146753,73%1031,76
Type 5 Chi-Ri7659,394636646,97%926,52
A-20573,911816651,52%124,64
Waffenträger auf Pz. IV9958,324136646,97%613,72
AT 15A 7943,495486556,92%1482,23
Vz. 64 Blesk8581,914786450,00%839,69
M127716,284816445,31%716,45
Type 3 Chi-Nu Kai 5362,913566460,94%985,14
VK 30.01 (H)5411,303026346,03%956,28
M415316,702406346,03%321,50
Type 3 Chi-Nu5346,522606245,16%858,01
45TP Habicha7654,003756240,32%630,58
Lorraine 155 mle. 518837,945966243,55%751,17
A-447673,774066248,39%1007,54
AMX 105 AM mle. 474231,662016246,77%641,78
Škoda T 245382,392656136,07%932,18
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.436,211976145,90%54,11
SU-85B4253,082295952,54%557,78
B14135,911735834,48%110,21
HWK 128579,973975848,28%839,79
Ram II 5471,174135851,72%1159,01
Marder 38T4272,402435750,88%591,33
Sherman III5388,813075752,63%1098,55
Type 97 Te-Ke 2153,392045646,43%655,70
Ikv 1035348,702805660,71%825,19
Aufklärungspanzer Panther 7352,363315642,86%528,34
BT-7 artillery 3425,803875641,07%1706,48
Jagdpanther II8610,443015530,91%330,80
Pz.Sfl. IVb4287,192015451,85%787,19
Leo7562,753825332,08%619,69
P.435350,423235253,85%869,68
Pz.Kpfw. III Ausf. J471,441415240,38%5,67
IS-38701,653445230,77%495,58
60G FT5460,732615236,54%838,93
Pz.Kpfw. II Ausf. G3321,672845253,85%1463,16
25TP KSUST II5351,412895145,10%735,81
Wespe3209,611935152,94%699,80
40TP Habicha6556,144124967,35%1162,87
BT-2265,061494847,92%114,99
14TP4224,462324854,17%764,88
Tiger II8673,744304740,43%470,14
Bat.-Châtillon 155 559893,435374744,68%774,90
T216424,233504746,81%1139,13
T-284134,092154660,87%335,16
LTTB8575,333704643,48%816,38
AMX M4 mle. 49 Liberté 8855,545844656,52%902,64
Lago4244,872524553,33%714,30
T-34-2G FT7710,673984537,78%711,94
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6480,873864540,00%1110,84
IS-27683,343974445,45%691,05
Lorraine 155 mle. 507768,024624452,27%839,31
SU-85I 5759,665034454,55%1777,95
P.43 ter7580,704224351,16%776,66
M36 Jackson6422,052894247,62%576,99
M8A14132,881514240,48%74,02
Bat.-Châtillon 155 5810841,054274245,24%527,08
Grant4206,072464156,10%587,43
Krupp-Steyr Waffenträger 7805,854794160,98%1195,76
Caernarvon8928,155124052,50%970,60
T404182,181874052,50%301,44
AMX 65 t8632,533414037,50%405,00
FSV Scheme A7587,704804042,50%702,32
T-463112,451623847,37%283,03
SARL 424231,682183850,00%670,03
StuG IV 5242,082133839,47%347,86
M5A1 Stuart4160,622223743,24%345,29
Ikv 90 Typ B7536,783963748,65%604,47
M374227,701653748,65%595,08
Type 3 Ju-Nu6666,683943729,73%732,24
Mäuschen91092,175003644,44%779,78
P.44 Pantera8610,944423551,43%593,30
Sav m/434225,542423560,00%557,13
Churchill Gun Carrier6380,292863542,86%441,95
Type 95 Ji-Ro6628,123623444,12%921,70
LTG7679,743763444,12%1407,61
T-29 3499,183993438,24%1928,55
Leichttraktor170,451583348,48%157,77
Pz.Kpfw. 38 (t)3113,391503336,36%153,82
SDP 44 Burza6547,153783342,42%728,59
T3 HMC2118,441903237,50%291,58
IS-2-II8695,414193246,88%572,55
Bat.-Châtillon 25 t AP91120,584743141,94%996,02
Chi-Ni249,701253053,33%114,09
Konštrukta T-34/1007515,733813046,67%600,35
Object 4168803,474053040,00%712,54
Spähpanzer Ru 2519636,004983050,00%794,42
Staghound Mk. III6558,073883043,33%938,00
Valiant 5954,308213040,00%2864,23
BT-7464,831562955,17%154,20
Type 4 Chi-To6670,284682962,07%1550,39
O-Ho8808,903902934,48%617,64
T56 GMC3100,031502948,28%146,44
SDP 40 Zadymka5589,663442951,72%1134,22
Renault UE 573137,001372934,48%195,86
T-70376,691432944,83%59,72
AEC Armoured Car5301,172292934,48%443,23
T-34 shielded 5460,344002944,83%968,90
T2 Medium Tank260,711252839,29%44,81
SU-76M4109,111212839,29%34,59
SU-76G FT4256,252232842,86%371,45
BZ-587599,794032835,71%424,50
T7 Combat Car 2118,111902857,14%545,80
ST vz. 394195,632382748,15%448,30
DS PZInż5673,194322751,85%1541,38
Marder II3104,701462748,15%124,13
Cruiser Mk. II292,521282737,04%150,59
Ferdinand81174,814942744,44%1067,26
Pz.Sfl. IC 4554,444532759,26%2016,22
leKpz M 41 90 mm GF 8773,854012740,74%1179,28
M2 Medium Tank379,151262646,15%81,34
Strv m/42-57 Alt A.2 6640,883502638,46%846,56
M3 Stuart371,121772556,00%160,13
Type 97 Chi-Ha375,642012556,00%142,37
Vickers Medium Mk. III3136,721732552,00%383,71
T71 CMCD7631,324202552,00%1542,88
L-60 2127,482092540,00%536,36
T-34-85M 6546,203672540,00%656,92
M7 Priest3233,792032462,50%657,63
AMX 38335,881162445,83%56,10
T6 Medium4829,333452429,17%2397,37
KV-1SA 5539,084442445,83%996,89
T-50-2 6452,043352437,50%1126,24
T2 Light Tank 2462,924672454,17%2690,70
Ho-Ri 28821,043762334,78%601,95
Type 3 Ho-Ni III5707,523542339,13%1649,64
Somua S353330,742652347,83%944,81
Indien-Panzer8666,173952339,13%575,21
Cavalier5498,963982352,17%1328,38
T-116 3454,704242334,78%2147,62
M4A3(76)W Sherman 6652,654142343,48%925,15
LT vz. 383136,001782245,45%361,42
Pz.Kpfw. II2112,001382236,36%220,20
CS-447606,914642245,45%663,76
Type 95 Heavy4217,051972240,91%496,71
Škoda T 177542,004942259,09%1168,15
M3G FT3268,142332245,45%682,00
Pz.Kpfw. T 15 3215,452902254,55%981,18
A46 6424,914272259,09%1201,95
T26E3 Eagle 7 7939,776652259,09%1446,31
KV-4 Kreslavskiy 8799,054192236,36%634,44
Cruiser Mk. III359,621362142,86%21,43
T1E6 2136,481792142,86%491,54
GSR 3301 Setter7253,334112157,14%451,43
Pz.Kpfw. 35 (t)262,90882020,00%57,30
Renault NC-31184,651302045,00%239,66
Semovente M415348,552272050,00%589,88
Bretagne Panther 6486,704532055,00%770,59
D12205,321681942,11%725,34
B.U.G.I.6645,264171968,42%1170,25
Panther II8666,214511942,11%596,84
VK 20.01 (D)4138,211501931,58%143,85
AMX 13 57 GF 7804,745921952,63%1643,14
T-34-17921,115521844,44%1340,54
Hotchkiss H352132,331721833,33%430,75
SMV CC-567706,725031844,44%784,70
M26 Pershing8688,114441838,89%596,54
MTLS-1G14 3592,895001844,44%2938,12
Pz.Kpfw. II Ausf. D 294,942381850,00%293,88
Vickers Medium Mk. II241,41691729,41%0,26
Ikv 723192,292061741,18%372,11
Sherman Firefly6461,003491747,06%726,53
T328503,352911729,41%254,16
Renault FT AC252,53921741,18%0,23
AMX 50 Foch (155) 101276,184271735,29%666,44
Tiger 131 6613,593841741,18%746,60
T28 Concept 7905,825611758,82%1329,46
Cruiser Mk. IV4213,061851650,00%524,37
Object 252U 81164,887081662,50%1294,45
Char Futur 4 91547,067251668,75%1465,79
A25 Harry Hopkins I 4434,003331625,00%1036,47
Strv m/40L3113,402091540,00%145,89
M15/423223,932691560,00%674,66
SU-263178,472351546,67%354,25
Tetrarch 2131,671871540,00%472,75
ELC EVEN 90 8500,004601553,33%818,34
UDES 038771,644431457,14%743,30
FV201 (A45) 7618,293131428,57%589,85
T26E5 8969,574881428,57%980,53
10TP3193,001721338,46%565,58
Lorraine 39L AM3131,081591353,85%325,40
Type 2597 Chi-Ha3102,921551353,85%231,58
Alecto4184,152411346,15%300,51
T-60274,081551346,15%118,37
Heavy Tank No. VI 61036,316091369,23%2068,83
M2253,671431250,00%77,53
Vickers Mk. E Type B274,331341258,33%217,10
Cruiser Mk. I166,831181258,33%238,03
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3119,172011275,00%403,92
Pawlack Tank6629,754991250,00%913,21
T-45 2139,082441283,33%710,74
FV4202 81033,086291258,33%1434,26
Churchill Crocodile 61009,836551266,67%1539,74
SU-100I 5715,004691250,00%1313,16
D2383,271361127,27%53,25
TKS z n.k.m. 20 mm 2245,002981145,45%1310,67
AMX 30 1er prototype9429,36252119,09%96,89
Gabler’s Destroyer 5363,643311145,45%925,73
T-34 with L-11 4423,183701136,36%1261,49
HWK 30 8606,094771154,55%963,92
MKA 2342,553941163,64%1788,72
Lorraine 40 t 81101,187681172,73%1361,43
Renault FT 75 BS265,40941050,00%198,94
Universal Carrier 2-pdr2241,202101040,00%941,63
Pz.Kpfw. I230,001401060,00%203,66
Vickers Medium Mk. I152,89126977,78%279,92
M2 Light262,11168955,56%138,39
Valentine AT4228,11247977,78%695,06
Loyd Gun Carriage286,22122944,44%365,90
Light Mk. VIC 2181,56227933,33%846,36
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8596,78299933,33%355,15
M46 Patton KR 8775,89453955,56%826,43
Turtle Mk. I 8862,89522933,33%549,08
Cobra 91102,33638977,78%1028,51
VK 45.03 71075,11440922,22%1239,87
Renault FT131,13111875,00%261,00
Panzerjäger I278,13145862,50%220,19
SU-5498,38120837,50%12,65
Type 89 I-Go/Chi-Ro2127,00173850,00%360,97
AT 158380,25403837,50%94,65
G.Pz. Mk. VI (e)242,0094825,00%0,00
Lansen C 8719,63461837,50%580,28
Char de transition 6579,13449862,50%791,68
43 M. Toldi III 3233,38213825,00%944,28
Stuart I-IV3150,29270757,14%537,67
Škoda T 27 81052,57389742,86%1065,57
M56 Scorpion 7664,00346757,14%820,61
LTP 3353,14437742,86%2031,02
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6562,57299728,57%699,76
Chrysler K 81029,00508742,86%1025,01
Renault Otsu1128,33229650,00%451,41
Pvlvv fm/422157,33217666,67%736,73
SU-18270,8392650,00%250,94
T-26G FT277,83122650,00%82,80
M16/43 Sahariano 3544,17454633,33%1428,40
Toro 91962,50743683,33%1666,72
Panther/M10 71170,67589666,67%2214,03
IS-3A 8532,33369650,00%363,87
T78 6847,33552666,67%1501,60
Somua SM 8668,67513650,00%468,01
WZ-120-1G FT 81016,00457666,67%1044,19
Panzer 58 Mutz 81260,00631683,33%1685,01
Strv fm/211162,60160540,00%717,55
T-26225,8065520,00%0,00
ARMT 5520,0034250,00%940,96
KV-5 81122,40585560,00%1338,74
Löwe 8522,20575560,00%495,44
L6/402124,75210475,00%462,84
Carro d'assalto P.887728,50456450,00%847,16
Tiger-Maus 91457,75755450,00%1295,55
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5610,50522475,00%1364,76
Object 283 9944,75534425,00%631,45
AMR 35 2166,25193450,00%598,77
LT-432 8526,50391450,00%792,66
Rheinmetall Skorpion G 8284,50237425,00%3,10
M3 Light 3209,50182425,00%779,16
SU-122-44 7577,75369475,00%746,69
AMX ELC 901 6271,0036340,00%481,27
FV226 Contradictious 81618,75698450,00%1745,75
Fiat 30001114,67145333,33%324,83
LT vz. 352204,33222366,67%1196,75
WZ-111 8159,00293333,33%0,00
7TP2234,67248366,67%998,55
T1 HMC265,33126333,33%106,71
Type 91 Heavy3222,00173333,33%473,95
M4 Improved 5393,33335366,67%1140,94
TS-54 81122,33682366,67%1255,48
Strv S1 81349,67600366,67%1439,49
M22 Locust 3385,00245333,33%1483,93
AMX M4 mle. 49 8213,67228333,33%0,00
Fantôme 9739,3324030,00%429,99
Kolohousenka175,505820,00%118,06
Strv m/382189,5019520,00%748,49
Panzerwagen 39 3670,50713250,00%4310,83
Leopard Prototyp A9874,507452100,00%747,68
Black Prince II 7784,00597250,00%920,17
M4A3E8 Fury 6292,50292250,00%367,41
Panther mit 8,8 cm L/71 8529,505942100,00%631,01
4TP169,002271100,00%330,79
MS-1155,002111100,00%289,00
Strv m/31 3645,0053010,00%1445,86
NC 70 Błyskawica104725,0019071100,00%4884,85
FV38059380,0026010,00%66,10
Concept No. 5101856,008691100,00%1198,80
Object 274a 8224,0031110,00%0,00
ERAC 105 Proto 9629,0021610,00%678,15
Convert. Medium Tank T3 3488,0024910,00%1232,66
Patton the Tank 9318,0018710,00%12,32
M24E2 Super Chaffee 60,0015510,00%0,00
Škoda T 40 6236,0012410,00%128,41
T-127 3142,002691100,00%505,27
FCM 2C 3671,006161100,00%2574,62
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5714,008131100,00%2194,34
M54 Renegade 8468,005761100,00%428,99
T-34-3 80,004221100,00%261,00
Chi-Go 7295,0019410,00%61,72

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier du renseignement
Rejoint: 12/04/2019
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 12/04/2019
Position: Recrue
Rejoint: 11/04/2015
Quitter: 14/05/2015
Position: Recrue
Rejoint: 28/08/2015
Quitter: 27/09/2015
Position: Recrue
Rejoint: 08/07/2015
Quitter: 09/07/2015
Position: Recrue
Rejoint: 09/02/2016
Quitter: 27/05/2016
Position: Recrue
Rejoint: 07/11/2015
Quitter: 25/11/2015
Position: Officier subalterne
Rejoint: 20/08/2016
Quitter: 01/07/2017
Position: Soldat
Rejoint: 07/07/2017
Quitter: 14/02/2018
Position: Recrue
Rejoint: 03/07/2016
Quitter: 12/08/2016
Position: Soldat
Rejoint: 09/03/2018
Quitter: 09/07/2018
Position: Réserviste
Rejoint: 29/09/2018
Quitter: 31/10/2018
Position: Recrue
Rejoint: 03/07/2016
Quitter: 13/08/2016