Certains chars ne sont pas inclus dans les statistiques.

jack63128

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 03/08/2022

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5342000
Tier moyen4,890,000,000,00
Victoires262549,14%00,00%00,00%00,00%
Défaites266049,79%00,00%00,00%00,00%
égalités571,07%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues148827,85%00,00%00,00%00,00%
Détruits36270,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,940,000,000,00
Détectés35210,6600,0000,0000,00
Dégats causés416,150,000,000,00
Capture de base53721,0100,0000,0000,00
Défense de base29100,5400,0000,0000,00
Expérience moyenne295,030,000,000,00
WN7759,490,000,000,00
WN8757,290,000,000,00
Total
Nombre de batailles5342
Tier moyen4,89
Victoires262549,14%
Défaites266049,79%
égalités571,07%
Batailles survécues148827,85%
Détruits36270,68
Ratio tués/morts0,94
Détectés35210,66
Dégats causés416,15
Capture de base53721,01
Défense de base29100,54
Expérience moyenne295,03
WN7759,49
WN8757,29
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires116,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites583,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues116,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés20,3300,0000,0000,00
Dégats causés79,670,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne40,830,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires116,67%
Défaites583,33%
égalités00,00%
Batailles survécues116,67%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés20,33
Dégats causés79,67
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne40,83
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles9000
Victoires111,11%00,00%00,00%00,00%
Défaites888,89%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues111,11%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,1100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,130,000,000,00
Détectés91,0000,0000,0000,00
Dégats causés216,670,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne61,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles9
Victoires111,11%
Défaites888,89%
égalités00,00%
Batailles survécues111,11%
Détruits10,11
Ratio tués/morts0,13
Détectés91,00
Dégats causés216,67
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne61,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles12000
Victoires433,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites866,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues216,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,0800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,100,000,000,00
Détectés70,5800,0000,0000,00
Dégats causés251,420,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne157,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles12
Victoires433,33%
Défaites866,67%
égalités00,00%
Batailles survécues216,67%
Détruits10,08
Ratio tués/morts0,10
Détectés70,58
Dégats causés251,42
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne157,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles17000
Victoires529,41%00,00%00,00%00,00%
Défaites1270,59%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues847,06%00,00%00,00%00,00%
Détruits130,7600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,440,000,000,00
Détectés120,7100,0000,0000,00
Dégats causés681,060,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base40,2400,0000,0000,00
Expérience moyenne359,180,000,000,00
Total
Nombre de batailles17
Victoires529,41%
Défaites1270,59%
égalités00,00%
Batailles survécues847,06%
Détruits130,76
Ratio tués/morts1,44
Détectés120,71
Dégats causés681,06
Capture de base00,00
Défense de base40,24
Expérience moyenne359,18
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles44000
Victoires1329,55%00,00%00,00%00,00%
Défaites3170,45%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1022,73%00,00%00,00%00,00%
Détruits310,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,910,000,000,00
Détectés380,8600,0000,0000,00
Dégats causés488,910,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base531,2000,0000,0000,00
Expérience moyenne218,180,000,000,00
Total
Nombre de batailles44
Victoires1329,55%
Défaites3170,45%
égalités00,00%
Batailles survécues1022,73%
Détruits310,70
Ratio tués/morts0,91
Détectés380,86
Dégats causés488,91
Capture de base00,00
Défense de base531,20
Expérience moyenne218,18
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (153)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
IS-6 81100,8354642453,30%1207,24
T297914,1547027552,00%1187,23
KV-15475,5433422949,34%1013,05
M66479,9531620246,04%586,47
T1 Heavy5364,7729818844,15%594,03
M3 Lee4152,0918517448,28%366,70
T-1506634,4434815344,44%992,48
S-517916,8352513251,52%1083,76
M4A1 Sherman5414,6934611944,54%1026,28
KV-26703,5042310450,00%1154,46
AT 25459,593519253,26%1153,16
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5374,013159253,26%966,29
T404175,171888749,43%268,58
M374268,942048144,44%827,19
T-284183,112087955,70%452,99
M4A3E8 Sherman6442,423427846,15%765,68
M10 Wolverine5343,922497644,74%589,95
Alecto4197,731917440,54%317,57
Matilda4106,861677341,10%26,04
KV-37661,413697152,11%712,10
Churchill I5218,552336651,52%295,43
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4337,002736259,68%931,62
T328772,894136149,18%747,83
StuG III Ausf. G5458,762595942,37%988,28
M2 Medium Tank376,261345853,45%132,10
SU-85B4269,442605752,63%601,88
M8A14225,581995736,84%369,77
SU-855455,913175657,14%1161,70
A-205102,252455660,71%278,94
Covenanter5189,932195446,30%451,31
T675375,332715251,92%779,16
Pz.Kpfw. I Ausf. C3130,712475246,15%488,73
Grille5456,082815145,10%796,18
T56 GMC364,131284551,11%89,36
T-345234,702424445,45%458,31
T-46361,551244447,73%75,89
Pz.Kpfw. III Ausf. E3156,331774332,56%267,84
Marder 38T4306,442414355,81%726,83
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4256,982794362,79%820,98
Pz.Sfl. IVc5313,132053943,59%486,68
BT-74169,242083740,54%409,31
Vickers Medium Mk. III347,311333661,11%179,41
SU-76M471,651503461,76%198,45
T1 HMC292,61863336,36%260,16
M415388,093603363,64%647,72
Marder II3170,501713256,25%428,23
SU-14-281166,816433151,61%1176,61
AT-1252,30753036,67%2,20
Wespe3257,102562968,97%1022,53
Type 97 Chi-Ha3201,212102850,00%606,94
Sexton II3141,391422839,29%358,80
M446703,894852853,57%1271,36
D2392,331442744,44%115,76
O-I Experimental5359,594352748,15%504,83
AMX 38355,411472751,85%109,93
AMX 105 AM mle. 474344,812782751,85%1212,56
Pz.Sfl. IVb4379,742682755,56%1273,11
VK 36.01 (H)6544,843222540,00%717,66
SU-54126,321492552,00%177,91
T3 HMC2108,561502560,00%396,32
SU-263122,001162536,00%88,44
Crusader6285,263182378,26%921,21
Pz.Kpfw. II243,771522263,64%205,18
Cruiser Mk. III341,32822231,82%0,00
Cruiser Mk. IV478,051412157,14%151,59
Valentine AT494,951382147,62%74,77
M2 Light2167,102552045,00%573,90
M5 Stuart4230,202792050,00%589,36
Pz.Kpfw. 38 (t)3150,471821957,89%454,13
AMX 13 105 AM mle. 505324,002941952,63%529,40
G.Pz. Mk. VI (e)2109,211131926,32%467,58
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4199,613001838,89%447,04
Pz.Kpfw. I241,001081822,22%3,10
M3 Stuart3120,062341752,94%365,85
Vickers Medium Mk. I133,50591637,50%0,00
B14206,132201643,75%410,25
Valentine3190,752401662,50%720,41
Cruiser Mk. II2121,001711656,25%432,43
Lorraine 39L AM3233,531961553,33%715,01
Type 91 Heavy3132,931391540,00%195,11
IS-2-II8548,534891553,33%484,32
Pz.Kpfw. 35 (t)233,79931457,14%145,38
T-26246,931061450,00%82,80
Hotchkiss H35261,461231346,15%55,88
O-I6470,384431338,46%546,88
M127405,463761338,46%237,11
Universal Carrier 2-pdr255,921131353,85%111,60
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3178,462641369,23%663,20
KV-1S6389,313051353,85%567,43
T-29 3278,232491361,54%990,45
LT vz. 38389,331311250,00%194,20
Cromwell6214,422771250,00%235,66
Pvlvv fm/422141,831271233,33%340,94
AMX 404124,002021233,33%218,60
Sav m/434379,672701241,67%981,43
SU-18262,75861233,33%113,66
Renault FT AC2117,331071225,00%229,12
Pz.Kpfw. II Ausf. G373,001841266,67%252,85
Schwarzpanzer 58 8405,004071233,33%195,12
Vickers Medium Mk. II251,641141154,55%131,26
BT-2239,731011136,36%0,30
Ikv 723193,641981163,64%561,95
Type 2597 Chi-Ha3119,641461145,45%218,10
Loyd Gun Carriage293,091121163,64%601,19
Cruiser Mk. I1205,702451040,00%1031,90
Birch Gun4222,702371050,00%696,60
T-60248,101551080,00%261,00
T1 Cunningham163,44120944,44%151,85
Renault Otsu127,3364922,22%0,11
KV-856228,89263955,56%248,48
Panzerjäger I276,44126966,67%251,53
Type 95 Heavy472,33137944,44%59,59
7TP2115,88181875,00%457,25
D1248,00137850,00%85,92
T2 Medium Tank237,13113862,50%193,51
T18 HMC3190,50140837,50%645,91
Vickers Mk. E Type B290,57110742,86%159,01
Leichttraktor172,14175742,86%111,23
M5A1 Stuart464,43116714,29%0,00
O-Ni7832,71474771,43%1182,77
Type 89 I-Go/Chi-Ro2168,00182633,33%532,54
Renault UE 573108,00124616,67%88,34
T-70343,33101650,00%89,05
Type 1 Chi-He476,20160540,00%10,63
Panhard AMD 178B663,60201560,00%205,75
LT vz. 35274,75161450,00%177,02
Type 95 Ha-Go2110,0011040,00%236,73
AT 86185,50461475,00%292,88
T1E6 236,0059425,00%0,00
Light Mk. VIC 239,25131425,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 266,5012240,00%44,23
Renault FT175,0060333,33%166,97
M22183,673813100,00%1076,82
Stuart I-IV373,33306366,67%253,52
MS-1185,338630,00%196,66
Bishop5685,00516366,67%1719,81
Durchbruchswagen 240,0091333,33%0,00
Pz.Kpfw. II Luchs462,50136250,00%97,08
LTP 311,004620,00%0,00
IS-3A 8410,50499250,00%228,98
Super Hellcat 7264,00457250,00%198,27
Kolohousenka1216,003481100,00%1291,00
Strv fm/2110,002151100,00%261,00
Chi-Ni2221,003511100,00%1218,88
Strv m/382129,006510,00%301,24
Renault FT 75 BS2293,002881100,00%2382,40
4TP166,002791100,00%324,76
Renault NC-3110,00971100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 20,00910,00%0,00
Somua S353101,002521100,00%290,29
KV-1SA 50,0019410,00%0,00
AMR 35 259,004810,00%0,00
T7 Combat Car 2146,0010610,00%511,52

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 03/08/2022
Position: Soldat
Rejoint: 03/08/2022
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 06/12/2014
Quitter: 29/07/2016
Position: Recrue
Rejoint: 01/08/2016
Quitter: 26/08/2016
Position: Soldat
Rejoint: 04/01/2020
Quitter: 10/02/2020