mariotkd

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 19/12/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles22531000
Tier moyen7,540,000,000,00
Victoires1062447,15%00,00%00,00%00,00%
Défaites1159751,47%00,00%00,00%00,00%
égalités3101,38%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues582225,84%00,00%00,00%00,00%
Détruits145850,6500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,870,000,000,00
Détectés162700,7200,0000,0000,00
Dégats causés842,500,000,000,00
Capture de base146700,6500,0000,0000,00
Défense de base80690,3600,0000,0000,00
Expérience moyenne501,480,000,000,00
WN7785,110,000,000,00
WN8849,350,000,000,00
Total
Nombre de batailles22531
Tier moyen7,54
Victoires1062447,15%
Défaites1159751,47%
égalités3101,38%
Batailles survécues582225,84%
Détruits145850,65
Ratio tués/morts0,87
Détectés162700,72
Dégats causés842,50
Capture de base146700,65
Défense de base80690,36
Expérience moyenne501,48
WN7785,11
WN8849,35
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles95000
Victoires3840,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites5456,84%00,00%00,00%00,00%
égalités33,16%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3031,58%00,00%00,00%00,00%
Détruits620,6500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,950,000,000,00
Détectés740,7800,0000,0000,00
Dégats causés1.640,550,000,000,00
Capture de base570,6000,0000,0000,00
Défense de base460,4800,0000,0000,00
Expérience moyenne675,420,000,000,00
Total
Nombre de batailles95
Victoires3840,00%
Défaites5456,84%
égalités33,16%
Batailles survécues3031,58%
Détruits620,65
Ratio tués/morts0,95
Détectés740,78
Dégats causés1.640,55
Capture de base570,60
Défense de base460,48
Expérience moyenne675,42
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires233,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites466,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues233,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés10,1700,0000,0000,00
Dégats causés348,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne274,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires233,33%
Défaites466,67%
égalités00,00%
Batailles survécues233,33%
Détruits40,67
Ratio tués/morts1,00
Détectés10,17
Dégats causés348,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne274,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires1100,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1100,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base4040,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne317,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires1100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues1100,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base4040,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne317,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles165000
Victoires6036,36%00,00%00,00%00,00%
Défaites10563,64%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6438,79%00,00%00,00%00,00%
Détruits910,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,900,000,000,00
Détectés1160,7000,0000,0000,00
Dégats causés1.081,120,000,000,00
Capture de base5363,2500,0000,0000,00
Défense de base9075,5000,0000,0000,00
Expérience moyenne422,380,000,000,00
Total
Nombre de batailles165
Victoires6036,36%
Défaites10563,64%
égalités00,00%
Batailles survécues6438,79%
Détruits910,55
Ratio tués/morts0,90
Détectés1160,70
Dégats causés1.081,12
Capture de base5363,25
Défense de base9075,50
Expérience moyenne422,38
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles707000
Victoires26036,78%00,00%00,00%00,00%
Défaites42059,41%00,00%00,00%00,00%
égalités273,82%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues20629,14%00,00%00,00%00,00%
Détruits3940,5600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,790,000,000,00
Détectés4640,6600,0000,0000,00
Dégats causés845,720,000,000,00
Capture de base6110,8600,0000,0000,00
Défense de base9181,3000,0000,0000,00
Expérience moyenne466,660,000,000,00
Total
Nombre de batailles707
Victoires26036,78%
Défaites42059,41%
égalités273,82%
Batailles survécues20629,14%
Détruits3940,56
Ratio tués/morts0,79
Détectés4640,66
Dégats causés845,72
Capture de base6110,86
Défense de base9181,30
Expérience moyenne466,66
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles949000
Victoires38740,78%00,00%00,00%00,00%
Défaites54857,74%00,00%00,00%00,00%
égalités141,48%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues27829,29%00,00%00,00%00,00%
Détruits6150,6500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,920,000,000,00
Détectés5450,5700,0000,0000,00
Dégats causés1.615,620,000,000,00
Capture de base5830,6100,0000,0000,00
Défense de base8940,9400,0000,0000,00
Expérience moyenne628,600,000,000,00
Total
Nombre de batailles949
Victoires38740,78%
Défaites54857,74%
égalités141,48%
Batailles survécues27829,29%
Détruits6150,65
Ratio tués/morts0,92
Détectés5450,57
Dégats causés1.615,62
Capture de base5830,61
Défense de base8940,94
Expérience moyenne628,60
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (258)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
KV-15449,7635290951,05%905,20
KV-856605,4637787049,20%958,31
IS-4101424,0871772649,31%986,93
T-1506675,1953666052,88%1173,78
IS-38831,3839763942,10%727,98
T-109925,8144357947,67%717,00
IS-7101392,5253851943,16%954,16
T26E5 Patriot 8935,6372151851,54%1057,64
Tortoise91234,3150546446,55%881,82
WZ-120-1G FT 81015,2767646147,51%1045,02
FV217 Badger101203,9561445445,15%678,21
KV-48996,0547843050,00%1118,10
K-91101261,7060342339,72%808,14
IS7604,9735439042,31%634,85
E 7591291,5355638650,78%1143,57
E 25 7705,0243138545,45%891,81
ST-I91216,1756638050,53%1021,32
Bisonte C45 81080,1574134348,10%1070,92
Tiger II8934,7551832852,13%1033,62
Object 268 Version V 101298,3151930942,39%751,11
AT 158988,8447330443,75%956,17
Type 5 Heavy101282,1161827940,86%671,33
Löwe 81098,8875527750,90%1204,84
Type 4 Heavy9992,9766724750,20%776,65
Super Conqueror101550,5468823145,02%1038,15
T110E3101312,4966522750,22%796,29
AT 86376,3528222443,75%437,83
Tiger I7757,0945422247,75%928,33
T-437758,0852522256,31%1318,51
VK 30.01 (H)5370,5530821251,89%832,58
T-448578,8739620944,98%566,04
ISU-152K 8965,4452719741,12%882,09
AT 77821,4742319550,26%999,35
T-284145,4316919345,60%232,88
T25 AT7636,3939019047,89%723,65
50TP Tyszkiewicza91203,3361018941,27%879,04
T-34-85M 6918,0173818853,19%1653,56
AMX 13 757487,2640418745,45%869,70
M36 Jackson6461,0331516848,21%631,05
T92 HMC10794,4051316348,47%550,71
60TP Lewandowskiego101484,3264715838,61%907,21
Bat.-Châtillon 25 t101150,1959215640,38%721,89
KV-37805,9450815355,56%996,88
Bat.-Châtillon 12 t8428,5848415139,74%512,88
Kranvagn101339,0467915047,33%881,14
Conqueror91479,9477414046,43%1308,70
O-Ho8861,4559113941,01%743,21
AMX ELC bis5277,5327113946,04%817,50
50TP prototyp 81154,1172013845,65%1171,63
AMX M4 mle. 49 8729,4163113844,20%652,44
VK 36.01 (H)6478,5534013550,37%704,57
T959989,2165612849,22%658,74
Object 705A101748,1267812741,73%1186,36
VK 75.01 (K) 8945,8369112748,03%988,48
AMX 12 t6432,2140512247,54%1056,25
Emil I8875,9156912151,24%842,50
Object 277101254,7763311542,61%813,21
AT 25270,7026011451,75%500,01
M446445,3040710843,52%561,28
O-Ni7795,2561810648,11%938,15
Bat.-Châtillon 25 t AP9807,3556710642,45%612,32
M415205,9722210450,96%186,65
WZ-111 Alpine Tiger 8878,7465510443,27%852,14
53TP Markowskiego81044,0669710149,50%1143,57
E 100101239,7358110139,60%714,34
Emil II91016,126749850,00%775,80
T288555,644719442,55%356,22
TVP T 50/51101009,355278946,07%624,98
Bat.-Châtillon Bourrasque 8763,095678940,45%614,57
E 75 TS 81133,846508343,37%1132,87
Leo7518,714778045,00%582,99
Object 4168549,735058046,25%508,08
Panhard AMD 178B6333,964578055,00%880,72
Type 6891053,126517744,16%700,49
Marder 38T4205,431837744,16%318,12
Caernarvon8918,046927655,26%960,37
112 81030,847707652,63%1173,00
KV-137608,254147550,67%914,78
M10 Wolverine5372,302607455,41%762,68
T2 Medium Tank232,931016952,17%101,86
Alecto4175,451656939,13%230,24
M127546,625276657,58%663,82
Nashorn6530,054076643,94%714,56
A-447620,855646645,45%783,92
Škoda T 256445,445006258,06%819,49
T-804144,102076262,90%512,88
M6A2E1 8895,875716245,16%857,09
Renault UE 57399,801236140,98%65,47
FV215b (183) 10959,844496142,62%487,56
SU-1018564,165125848,28%443,63
ShPTK-TVP 100 8905,595985851,72%868,94
Object 244 6470,444875438,89%419,74
Type 4 Ju-To7597,135095238,46%467,29
Object 70591208,657285152,94%971,69
Matilda Black Prince 5583,945775156,86%1506,31
Durchbruchswagen 24116,041925056,00%199,22
AMX 50 Foch (155) 101524,905485044,00%888,67
Char Mle. 75 9546,705145044,00%511,52
T404209,392004948,98%363,30
FV4202 8798,926014936,73%767,20
T23E3 7553,195384852,08%804,63
FV215b 101481,465294623,91%884,76
Pz.Kpfw. I Ausf. C3118,892464660,87%562,86
O-I6661,435814452,27%1077,40
Object 26391121,485364427,27%688,16
40TP Habicha6512,004454337,21%766,96
Sexton II3123,401374353,49%409,35
M24 Chaffee5248,773164351,16%748,91
Birch Gun4144,741784353,49%392,13
Strv 746489,625224254,76%886,04
T-46383,031404060,00%262,75
M374162,751834050,00%396,61
T-62A101035,885294035,00%572,67
Object 268 Version 4101287,415853941,03%733,21
T78 6643,675703938,46%720,37
45TP Habicha7679,825943850,00%826,71
Black Prince7889,896903852,63%1115,44
Valentine AT4163,181613850,00%311,69
SU-100M17583,504673844,74%623,20
Caliban 81036,186403847,37%1029,02
TNH 105/10008836,116593748,65%870,78
Churchill VII6609,145783764,86%1117,78
Type 5781044,976803745,95%916,41
Object 252U 81219,817603759,46%1269,84
Pz.Kpfw. III Ausf. E353,421123641,67%24,48
M2 Medium Tank351,94943630,56%0,00
Renault FT173,431203548,57%243,38
AE Phase I 91162,376303540,00%764,83
AMX 40479,241563447,06%93,74
AMX 13 F3 AM6499,844493151,61%690,42
Pz.Kpfw. II Luchs467,191803145,16%53,43
M3 Stuart386,791712958,62%254,80
Vz. 44-17931,456712937,93%973,33
T-50-2 6306,594462944,83%650,23
Type 97 Chi-Ha3103,861482846,43%146,69
T3 HMC2127,041462733,33%333,19
Strv m/425202,233462653,85%409,46
O-I Experimental5333,683922532,00%384,13
Type 64 6320,925202556,00%714,92
Renault FT AC2143,041482441,67%358,00
Somua SAu 40462,921062433,33%0,00
Challenger7801,505962458,33%1098,04
IS-2-II8445,294352425,00%203,35
Forest Spirit 81194,756632458,33%1170,18
T56 GMC383,781182347,83%78,78
Marder II3107,481532352,17%167,44
ARL V396361,483112339,13%384,60
Kunze Panzer 9862,966252352,17%648,83
Maus101348,366482236,36%639,14
LT vz. 383120,101652040,00%224,60
T-26249,851062045,00%39,81
SU-85B4204,951672045,00%307,31
Object 430 Version II9528,956612060,00%448,39
M10 RBFM 5341,753952045,00%484,92
T-345152,372191952,63%248,06
ST vz. 394169,792431968,42%547,84
M2 Light260,001671957,89%159,16
25TP KSUST II5237,333251861,11%499,86
Universal Carrier 2-pdr2107,111301838,89%208,38
Pz.Sfl. IVc5109,441141827,78%0,00
Konštrukta T-34/1007329,243521729,41%207,27
M5 Stuart499,122541758,82%186,43
T-703100,591931752,94%227,92
Pz.Kpfw. II299,751951656,25%321,06
SU-76M4120,441681656,25%214,25
IS-M81500,509161662,50%2221,49
T1 Cunningham150,401121553,33%140,38
SU-1006201,532811546,67%128,29
M7 Priest395,331561546,67%119,08
Type 3 Ju-Nu6674,675991546,67%887,36
M22 Locust 3276,474301540,00%1004,12
BT-7 artillery 398,271691540,00%115,29
Type 7110733,434001428,57%197,54
Loyd Gun Carriage2128,641301450,00%729,69
M24E2 Super Chaffee 6377,144351428,57%889,20
Renault NC-31137,691341353,85%119,00
T26E4 SuperPershing 8946,465601330,77%871,09
AC 4 Experimental 6484,314731338,46%576,09
Škoda T 245356,333911241,67%751,51
T77 8728,585481233,33%514,20
Vickers Medium Mk. I138,27861145,45%38,21
Type 95 Heavy4219,002661136,36%455,72
SU-855188,502521040,00%152,93
UDES 038574,504781040,00%317,57
AMX AC mle. 467450,803591030,00%375,35
Strv S1 8700,603691020,00%406,31
D2388,63160850,00%151,35
Panzerjäger I2110,38105850,00%248,93
B.U.G.I.6422,13502850,00%578,74
Type 2597 Chi-Ha3135,38117812,50%239,79
Panther mit 8,8 cm L/71 8624,13591850,00%652,16
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5355,0026380,00%612,52
AMX 38331,00110728,57%0,00
Pz.Kpfw. I236,29129728,57%3,10
FV230 Canopener10805,00659742,86%328,14
Panzer 58 Mutz 81088,00408742,86%1085,24
Chi-Ni2102,33154616,67%250,40
Lago4204,50251633,33%433,35
AT-12203,17140616,67%627,58
Cruiser Mk. III353,6799633,33%0,00
T-602129,83141650,00%434,66
A46 6215,17334633,33%339,07
Super Hellcat 7452,00403666,67%594,11
Pz.Kpfw. 35 (t)264,20110540,00%71,32
Bishop518,201865100,00%261,00
FV3046291,80292540,00%222,85
Achilles6997,80571540,00%1516,40
T-29 3399,00363520,00%1187,93
T7 Combat Car 299,00217560,00%438,18
Strv m/40L3156,25276450,00%403,13
Hotchkiss H352141,75216450,00%546,62
MS-1164,75137475,00%352,63
KV-1SA 5515,50334450,00%858,90
leKpz M 41 90 mm GF 8682,50550450,00%997,25
GSOR 1008 8926,50559450,00%769,34
StuG IV 5447,5021540,00%768,22
D1271,67135366,67%292,93
Vickers Mk. E Type B2182,67174333,33%573,77
Sav m/434452,33325366,67%1359,87
T1 Heavy5716,67529333,33%1322,91
VK 30.01 (P)6424,6730130,00%404,04
G.Pz. Mk. VI (e)251,6765333,33%27,00
Object 703 Version II 8861,67833366,67%917,99
Light Mk. VIC 275,005730,00%117,77
T34 B 82091,001023366,67%2873,69
Valiant 5145,0017430,00%22,06
43 M. Toldi III 3281,004233100,00%1619,57
BT-74125,00148250,00%258,94
Matilda4479,5026820,00%1007,22
BT-22108,502352100,00%551,23
14TP4293,005362100,00%1179,31
Leichttraktor129,001532100,00%261,00
Type 91 Heavy3103,002612100,00%332,60
Mitsu 1085498,505672100,00%1020,70
KV-1 shielded 5169,505452100,00%290,41
Patton the Tank 9544,5023620,00%251,40
Škoda T 27 8435,00655250,00%380,66
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4122,50251250,00%121,08
Valentine II 4109,00434250,00%203,03
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2165,0029520,00%518,12
T-28E with F-30 4685,50516250,00%1413,32
Kolohousenka139,001001100,00%261,00
Renault Otsu1137,0022010,00%468,95
M15/42399,002751100,00%286,67
B140,0010010,00%0,00
Panzerwagen 39 30,002101100,00%261,00
Cruiser Mk. IV4222,0013210,00%428,51
IS-6 81083,0025210,00%967,99
Hotchkiss EBR70,009410,00%0,00
Mäuschen91368,0036610,00%820,04
GSOR the TANK 91393,0012111100,00%1184,85
M4-85 5229,0021410,00%229,20
LT-432 80,0022510,00%0,00
Pz.Sfl. IC 40,002691100,00%261,00
BT-SV 3464,0025510,00%1537,18
SU-100Y 631,0011710,00%0,00
M4A1 FL 10 6121,004741100,00%261,00
ELC EVEN 90 80,005881100,00%261,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 19/12/2023
Position: Soldat
Rejoint: 19/12/2023
Position: Recrue
Rejoint: 30/06/2020
Quitter: 17/12/2020
Position: Recrue
Rejoint: 29/03/2021
Quitter: 03/04/2021
Position: Soldat
Rejoint: 23/12/2020
Quitter: 26/03/2021
Position: Recrue
Rejoint: 19/04/2021
Quitter: 20/04/2021
Position: Recrue
Rejoint: 05/04/2021
Quitter: 05/04/2021
Position: Soldat
Rejoint: 28/03/2021
Quitter: 28/03/2021
Position: Recrue
Rejoint: 19/12/2020
Quitter: 21/12/2020
Position: Quartier-maître
Rejoint: 21/04/2021
Quitter: 30/07/2023
Position: Soldat
Rejoint: 06/04/2021
Quitter: 17/04/2021
Position: Soldat
Rejoint: 02/09/2023
Quitter: 02/12/2023
Position: Réserviste
Rejoint: 17/09/2015
Quitter: 20/04/2016
Position: Recrue
Rejoint: 16/02/2020
Quitter: 29/06/2020
Position: Recrue
Rejoint: 12/07/2015
Quitter: 16/09/2015