maxsys

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 08/08/2017

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles571441167687
Tier moyen6,5610,009,769,16
Victoires3259557,04%1100,00%9858,68%37654,73%
Défaites2398041,96%00,00%6438,32%29042,21%
égalités5691,00%00,00%52,99%213,06%
Batailles survécues1996734,94%1100,00%7243,11%28441,34%
Détruits788481,3822,001981,199261,35
Ratio tués/morts2,120,002,082,30
Détectés762011,3311,001450,876941,01
Dégats causés1.322,663.299,002.771,172.610,82
Capture de base735061,2900,001180,714350,63
Défense de base585111,0200,0000,002550,37
Expérience moyenne694,641.304,00955,07957,61
WN71748,912128,951545,771684,36
WN82369,542879,072425,002655,39
Total
Nombre de batailles57144
Tier moyen6,56
Victoires3259557,04%
Défaites2398041,96%
égalités5691,00%
Batailles survécues1996734,94%
Détruits788481,38
Ratio tués/morts2,12
Détectés762011,33
Dégats causés1.322,66
Capture de base735061,29
Défense de base585111,02
Expérience moyenne694,64
WN71748,91
WN82369,54
Depuis 24 heures
Nombre de batailles1
Tier moyen10,00
Victoires1100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues1100,00%
Détruits22,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés11,00
Dégats causés3.299,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.304,00
WN72128,95
WN82879,07
Depuis 7 jours
Nombre de batailles167
Tier moyen9,76
Victoires9858,68%
Défaites6438,32%
égalités52,99%
Batailles survécues7243,11%
Détruits1981,19
Ratio tués/morts2,08
Détectés1450,87
Dégats causés2.771,17
Capture de base1180,71
Défense de base00,00
Expérience moyenne955,07
WN71545,77
WN82425,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles687
Tier moyen9,16
Victoires37654,73%
Défaites29042,21%
égalités213,06%
Batailles survécues28441,34%
Détruits9261,35
Ratio tués/morts2,30
Détectés6941,01
Dégats causés2.610,82
Capture de base4350,63
Défense de base2550,37
Expérience moyenne957,61
WN71684,36
WN82655,39
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles941000
Victoires50253,35%00,00%00,00%00,00%
Défaites40743,25%00,00%00,00%00,00%
égalités323,40%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues34736,88%00,00%00,00%00,00%
Détruits7810,8300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,310,000,000,00
Détectés10421,1100,0000,0000,00
Dégats causés2.168,220,000,000,00
Capture de base5020,5300,0000,0000,00
Défense de base8910,9500,0000,0000,00
Expérience moyenne798,120,000,000,00
Total
Nombre de batailles941
Victoires50253,35%
Défaites40743,25%
égalités323,40%
Batailles survécues34736,88%
Détruits7810,83
Ratio tués/morts1,31
Détectés10421,11
Dégats causés2.168,22
Capture de base5020,53
Défense de base8910,95
Expérience moyenne798,12
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne28,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne28,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles24000
Victoires937,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites1562,50%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1041,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits261,0800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,860,000,000,00
Détectés251,0400,0000,0000,00
Dégats causés1.655,210,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base652,7100,0000,0000,00
Expérience moyenne798,080,000,000,00
Total
Nombre de batailles24
Victoires937,50%
Défaites1562,50%
égalités00,00%
Batailles survécues1041,67%
Détruits261,08
Ratio tués/morts1,86
Détectés251,04
Dégats causés1.655,21
Capture de base00,00
Défense de base652,71
Expérience moyenne798,08
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2297000
Victoires130956,99%00,00%00,00%00,00%
Défaites93640,75%00,00%00,00%00,00%
égalités522,26%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues91739,92%00,00%00,00%00,00%
Détruits19530,8500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,420,000,000,00
Détectés26191,1400,0000,0000,00
Dégats causés1.269,240,000,000,00
Capture de base18710,8100,0000,0000,00
Défense de base34141,4900,0000,0000,00
Expérience moyenne717,300,000,000,00
Total
Nombre de batailles2297
Victoires130956,99%
Défaites93640,75%
égalités522,26%
Batailles survécues91739,92%
Détruits19530,85
Ratio tués/morts1,42
Détectés26191,14
Dégats causés1.269,24
Capture de base18710,81
Défense de base34141,49
Expérience moyenne717,30
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3115000
Victoires165453,10%00,00%00,00%00,00%
Défaites142345,68%00,00%00,00%00,00%
égalités381,22%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues105533,87%00,00%00,00%00,00%
Détruits26550,8500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,290,000,000,00
Détectés35531,1400,0000,0000,00
Dégats causés2.348,100,000,000,00
Capture de base18870,6100,0000,0000,00
Défense de base40881,3100,0000,0000,00
Expérience moyenne786,110,000,000,00
Total
Nombre de batailles3115
Victoires165453,10%
Défaites142345,68%
égalités381,22%
Batailles survécues105533,87%
Détruits26550,85
Ratio tués/morts1,29
Détectés35531,14
Dégats causés2.348,10
Capture de base18870,61
Défense de base40881,31
Expérience moyenne786,11
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (228)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
M18 Hellcat61045,69562979057,52%2389,07
Lorraine 40 t 81927,32965408458,50%2997,78
T28 Prototype81837,61831378257,93%2477,87
Rheinmetall Skorpion G 81978,34932338657,86%2783,98
Marder 38T4607,03450205557,81%2145,70
T110E4102721,36818200452,99%2379,56
M10 Wolverine5725,74505195457,57%2248,92
T404670,84497148563,30%2498,05
Cruiser Mk. III3277,91332125657,17%1625,69
Somua SM 82091,461075103059,71%2813,57
T3 HMC2309,1430498761,20%1765,36
Bat.-Châtillon 25 t102294,7886190354,82%2317,36
Panzerjäger I2303,2027284657,45%1483,39
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4651,8968875966,80%2535,51
Covenanter5585,1474466460,09%2927,25
T25/27952,0645065052,15%1478,95
Strv 103B102823,7286264055,47%2573,22
T1 Cunningham1187,1328762754,70%1315,91
Marder II3405,0435860762,44%1768,83
ELC EVEN 90 8986,1387353260,53%2462,33
Leichttraktor1245,6230351952,60%1544,32
T95/FV4201 Chieftain 102682,7791341462,08%2356,79
T3091840,0374840554,32%1797,25
M24 Chaffee5494,4767340354,59%2323,48
Object 907 102462,7290839755,42%2346,02
Super Conqueror102737,9594038653,37%2573,00
Type 64 6798,7675838256,28%2749,57
Cromwell B 6932,3781137860,85%2240,96
T2971345,3586236956,10%1952,28
Cromwell6613,6740334550,14%1221,82
Bat.-Châtillon 12 t81049,0878933250,90%2402,54
T-5491640,7382830950,49%1832,16
AMX 13 105101804,5578630752,12%2650,93
Panhard EBR 105101445,0178929952,84%1991,82
AMX 50 B102604,3381129550,51%2434,39
Cruiser Mk. IV4522,2167628861,46%2441,47
IS-2 71262,9783328861,11%1931,55
T9592451,9395327557,82%2598,34
T-34-85M 61231,5091127361,17%2720,62
T56 GMC3379,0931826861,19%1601,45
UDES 0381916,3488526160,54%2784,58
Strv 7461123,9585826058,85%2902,44
Pz.Sfl. IVc5669,4236725453,15%1814,28
T110E3102599,1282924357,61%2217,29
Renault Otsu1196,8827024153,53%1026,87
Strv 103-092193,6679622850,44%2164,34
T-34-85 Rudy 6983,2779221861,01%2165,04
Caernarvon81900,54103021758,53%2878,35
Matilda IV 5553,2339621154,98%1567,05
Panhard EBR 75 (FL 10) 8926,8974120246,53%1804,62
Type 97 Te-Ke 2237,1727319655,10%1499,19
P26/404557,0765919163,35%2166,68
M10 RBFM 51461,44114618763,10%4762,88
Object 430U102597,3892218555,68%2693,83
KV-151052,5388018059,44%3295,28
AMX 13 9091388,0282517956,98%2637,26
T34 81538,5483217851,69%2056,65
T57 Heavy102539,7583817653,98%2231,00
Object 43091940,0291317356,07%2183,32
Object 252U Defender 81511,3286417357,23%1858,83
T-4481302,9886416756,29%2138,27
Object 140102185,4283016646,39%2021,21
50TP prototyp 81621,9888716556,36%2097,79
Progetto M35 mod. 46 81920,0697716355,21%2813,26
AMX 50 10081878,1595615759,87%2557,44
T-34-856863,7874915255,26%2027,64
E 25 71229,5280014754,42%1992,53
Bat.-Châtillon 25 t AP91759,0182714652,05%1933,00
T71 DA7911,3574714454,86%2526,65
Strv S1 81804,5780514454,17%2330,75
AE Phase I 92085,2391614456,94%2316,90
T376587,9968914354,55%1857,44
Conqueror92209,8792214260,56%2252,54
SU-85I 5630,8438614050,71%1441,54
UDES 15/16102284,0975412842,19%1926,68
AMX 13 7571152,9589612664,29%3624,81
KV-1371067,3480711961,34%2033,49
VK 16.02 Leopard5869,2585211859,32%4728,87
Löwe 81472,8886611352,21%1858,56
Vickers Medium Mk. I1219,7524011156,76%1400,25
Type 4 Heavy91799,6186711059,09%2046,09
AMX 50 12092047,3183910848,15%2341,05
BT-74237,0334010755,14%878,09
T2881928,3792310556,19%2537,05
M10391642,2988010560,95%1726,84
121B 101989,1470810243,14%1687,00
Grille5698,976079858,16%1733,66
T-127 3357,064989857,14%1649,15
Kranvagn102248,117499645,83%1853,89
M53/M5591267,996149640,63%1092,73
AMX 12 t6734,887199558,95%2716,05
Ram II 51174,099879259,78%4971,67
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2206,123549247,83%1088,03
Ikv 90 Typ B71081,286458554,12%1648,11
O-Ni71410,929608363,86%2414,38
M446708,295418344,58%1178,25
Panhard AML Lynx 6x68895,367048346,99%1764,67
M4A1 Sherman51138,8010908275,61%5665,08
FV215b (183) 101761,966728052,50%1309,26
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5748,556727850,00%2593,28
AMX Chasseur de chars 81063,016217837,18%1303,62
Emil I81900,169197650,00%2648,07
M40/M4381170,696707451,35%1202,80
Hotchkiss EBR7858,197467456,76%2159,81
VK 100.01 (P)81378,327977252,78%1693,00
T3281304,567677143,66%1595,56
AMX 13 F3 AM6763,496267152,11%1108,93
T6981139,557357149,30%1477,01
VK 28.016925,438936854,41%4220,69
O-I6936,337576761,19%1990,89
T-345722,477136663,64%2803,56
O-Ho81548,598536653,03%1931,91
Rhm.-Borsig Waffenträger81723,448296656,06%2013,11
T-4371085,928186547,69%2043,02
M127939,086686549,23%1149,28
Ikv 65 Alt II6841,975806254,84%1585,94
T-62A102170,217606243,55%2014,60
M56 Scorpion 7952,215516159,02%1586,88
Caernarvon Action X 81420,679036055,00%1924,48
T110E5102264,167665841,38%1598,73
O-I Experimental5682,516845763,16%1514,35
AMX ELC bis5421,555185648,21%1619,77
Heavy Tank No. VI 61006,077565666,07%2115,04
SU-85B4679,556125560,00%2136,67
AMX M4 mle. 49 81474,638385446,30%1804,73
Type T-345676,676165257,69%2237,52
T2 Light Tank 2246,164835060,00%1394,81
Sturer Emil71045,716394948,98%1576,04
AMX M4 mle. 54102046,048374854,17%1723,06
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4478,136314765,96%2514,26
Nashorn6577,003314454,55%926,62
Tiger (P)71500,4210154369,77%2721,10
IS-3A 81128,375484362,79%1239,56
Leo7936,747784261,90%1698,37
Waffenträger auf Pz. IV92274,798944261,90%2303,81
Type 5 Heavy102393,688494045,00%1667,58
Lago4422,265103948,72%1533,29
LT-432 8815,087093852,63%1565,38
LTP 3247,922873857,89%1341,88
T7 Combat Car 2200,004123751,35%1107,20
T26E5 Patriot 81516,059013754,05%2203,36
MS-11235,502833658,33%1623,65
Panhard AMD 178B6611,756423663,89%2146,27
T-28E with F-30 4626,786763669,44%2098,12
T-1506903,837813560,00%1866,18
Panhard EBR 9091183,238833554,29%2322,47
T25 Pilot Number 1 81247,767413444,12%1675,47
VK 30.01 (P)61198,428403357,58%2451,86
T26E5 81355,909133154,84%1834,49
Ikv 1035439,074532770,37%1108,30
Škoda T 27 81518,789052759,26%2488,17
Super Hellcat 71346,009102759,26%2713,98
BT-7 artillery 3202,702702360,87%803,23
SU-130PM 82505,648762245,45%3787,81
SU-855700,573872119,05%1666,79
Matilda4533,714722147,62%1564,75
M46 Patton KR 8618,483782133,33%572,37
Chrysler K 81590,358192040,00%1924,18
Sturmpanzer II4227,111671936,84%541,17
Pz.Kpfw. II Luchs4356,534701741,18%1502,62
Strv m/42-57 Alt A.2 6982,767901764,71%2241,60
WZ-120-1G FT 81583,657951747,06%1754,50
LT vz. 383359,004261637,50%1660,50
WZ-111 8819,443861637,50%735,38
SU-100Y 6734,134561631,25%981,42
Type 586885,337381566,67%1956,51
L-60 2204,874121540,00%1255,16
M15/423340,074901464,29%1162,31
M415582,575061450,00%866,27
FV4202 8934,576131428,57%1030,52
Pz.Kpfw. 38 (t)3406,695411361,54%2142,15
M22 Locust 3273,004561346,15%1135,34
Sav m/434305,733601163,64%906,95
E 75 TS 81413,648141154,55%1666,36
Kanonenjagdpanzer 105 82007,279811154,55%2693,43
105 leFH18B2 5557,003841030,00%887,28
VK 72.01 (K) 101754,005051030,00%854,02
Strv m/382210,11452977,78%1110,14
AMX 404454,67515966,67%2207,30
Type 91 Heavy3443,89526977,78%1881,36
SU-76M4405,89525966,67%1466,85
Strv m/40L3172,63400862,50%546,77
ST vz. 394422,38600887,50%1634,42
FCM 36 Pak 40 3559,75722887,50%1867,45
M41 Walker Bulldog8763,00553837,50%1057,87
Primo Victoria 81244,88672837,50%1571,39
KV-5 81106,63568862,50%1230,25
D23102,71317785,71%393,47
Churchill I5633,86534757,14%1267,75
Maus102630,43946757,14%2465,76
T28 Concept 71560,43761757,14%2498,14
TS-5 82097,86901757,14%3012,94
TKS z n.k.m. 20 mm 2282,83565666,67%2139,03
Pvlvv fm/422106,50271683,33%448,28
T26E4 SuperPershing 82071,331393683,33%3273,43
EMIL 1951 81717,671006683,33%2165,97
T34 B 8796,00579633,33%552,18
leKpz M 41 90 mm 8594,67497633,33%868,62
B14243,80246520,00%398,05
T-29 3372,60269520,00%1140,98
Škoda T 40 6636,00410520,00%927,75
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4549,60558520,00%1472,43
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5464,60678580,00%1299,51
AMX 38381,00294450,00%94,53
Lorraine 155 mle. 518803,00681475,00%841,63
Light Mk. VIC 248,25272450,00%110,55
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8741,25309450,00%620,56
ISU-122S 7788,00605450,00%1056,25
Kolohousenka1176,00248366,67%1057,13
LT vz. 35292,67118333,33%182,68
Strv m/425178,33361366,67%430,58
T-34 shielded 5587,67583366,67%1317,38
IS71329,50901250,00%2015,06
4TP1154,50587250,00%717,04
MTLS-1G14 3201,50396250,00%738,41
Strv fm/211152,004501100,00%1009,08
Pudel 61010,0049410,00%1911,01
Fiat 30001194,004321100,00%1068,73
M14/412229,004851100,00%997,48
BT-22318,003511100,00%1966,14
D12153,005491100,00%761,31
CS-63103261,0012721100,00%2241,02
FCM 362259,006691100,00%1342,97
leKpz M 41 90 mm GF 8447,004571100,00%681,88
Valentine II 4340,003661100,00%1099,87
T1E6 2199,0015510,00%799,12
StuG IV 5410,007521100,00%1098,21
43 M. Toldi III 3358,0023910,00%1370,06

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 08/08/2017
Position: Commandant en second
Rejoint: 08/08/2017
Position: Soldat
Rejoint: 14/06/2017
Quitter: 06/08/2017
Position: Officier du personnel
Rejoint: 10/08/2016
Quitter: 19/05/2017