zzzip

clanlogo
Position: Commandant
Rejoint: 14/02/2021

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles769490028
Tier moyen6,820,000,007,71
Victoires3707748,18%00,00%00,00%1553,57%
Défaites3880850,43%00,00%00,00%1139,29%
égalités10641,38%00,00%00,00%27,14%
Batailles survécues1602920,83%00,00%00,00%621,43%
Détruits497310,6500,0000,00140,50
Ratio tués/morts0,820,000,000,64
Détectés961981,2500,0000,00150,54
Dégats causés698,580,000,00922,25
Capture de base650820,8500,0000,00762,71
Défense de base326410,4200,0000,0000,00
Expérience moyenne518,530,000,00687,89
WN7862,630,000,00778,83
WN8903,170,000,00918,16
Total
Nombre de batailles76949
Tier moyen6,82
Victoires3707748,18%
Défaites3880850,43%
égalités10641,38%
Batailles survécues1602920,83%
Détruits497310,65
Ratio tués/morts0,82
Détectés961981,25
Dégats causés698,58
Capture de base650820,85
Défense de base326410,42
Expérience moyenne518,53
WN7862,63
WN8903,17
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles28
Tier moyen7,71
Victoires1553,57%
Défaites1139,29%
égalités27,14%
Batailles survécues621,43%
Détruits140,50
Ratio tués/morts0,64
Détectés150,54
Dégats causés922,25
Capture de base762,71
Défense de base00,00
Expérience moyenne687,89
WN7778,83
WN8918,16
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles855000
Victoires35641,64%00,00%00,00%00,00%
Défaites47455,44%00,00%00,00%00,00%
égalités252,92%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues23927,95%00,00%00,00%00,00%
Détruits3780,4400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,610,000,000,00
Détectés5750,6700,0000,0000,00
Dégats causés1.291,540,000,000,00
Capture de base8130,9500,0000,0000,00
Défense de base7900,9200,0000,0000,00
Expérience moyenne542,460,000,000,00
Total
Nombre de batailles855
Victoires35641,64%
Défaites47455,44%
égalités252,92%
Batailles survécues23927,95%
Détruits3780,44
Ratio tués/morts0,61
Détectés5750,67
Dégats causés1.291,54
Capture de base8130,95
Défense de base7900,92
Expérience moyenne542,46
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles86000
Victoires4552,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites4046,51%00,00%00,00%00,00%
égalités11,16%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2023,26%00,00%00,00%00,00%
Détruits440,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,670,000,000,00
Détectés1441,6700,0000,0000,00
Dégats causés817,790,000,000,00
Capture de base1391,6200,0000,0000,00
Défense de base50,0600,0000,0000,00
Expérience moyenne596,170,000,000,00
Total
Nombre de batailles86
Victoires4552,33%
Défaites4046,51%
égalités11,16%
Batailles survécues2023,26%
Détruits440,51
Ratio tués/morts0,67
Détectés1441,67
Dégats causés817,79
Capture de base1391,62
Défense de base50,06
Expérience moyenne596,17
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles79000
Victoires3341,77%00,00%00,00%00,00%
Défaites4658,23%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1924,05%00,00%00,00%00,00%
Détruits390,4900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,650,000,000,00
Détectés1321,6700,0000,0000,00
Dégats causés304,440,000,000,00
Capture de base1081,3700,0000,0000,00
Défense de base700,8900,0000,0000,00
Expérience moyenne298,850,000,000,00
Total
Nombre de batailles79
Victoires3341,77%
Défaites4658,23%
égalités00,00%
Batailles survécues1924,05%
Détruits390,49
Ratio tués/morts0,65
Détectés1321,67
Dégats causés304,44
Capture de base1081,37
Défense de base700,89
Expérience moyenne298,85
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1456000
Victoires52335,92%00,00%00,00%00,00%
Défaites89461,40%00,00%00,00%00,00%
égalités392,68%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues30821,15%00,00%00,00%00,00%
Détruits7010,4800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,610,000,000,00
Détectés14871,0200,0000,0000,00
Dégats causés489,120,000,000,00
Capture de base16961,1600,0000,0000,00
Défense de base9490,6500,0000,0000,00
Expérience moyenne340,530,000,000,00
Total
Nombre de batailles1456
Victoires52335,92%
Défaites89461,40%
égalités392,68%
Batailles survécues30821,15%
Détruits7010,48
Ratio tués/morts0,61
Détectés14871,02
Dégats causés489,12
Capture de base16961,16
Défense de base9490,65
Expérience moyenne340,53
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles26000
Victoires1142,31%00,00%00,00%00,00%
Défaites1453,85%00,00%00,00%00,00%
égalités13,85%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues311,54%00,00%00,00%00,00%
Détruits110,4200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,480,000,000,00
Détectés230,8800,0000,0000,00
Dégats causés446,580,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base893,4200,0000,0000,00
Expérience moyenne368,730,000,000,00
Total
Nombre de batailles26
Victoires1142,31%
Défaites1453,85%
égalités13,85%
Batailles survécues311,54%
Détruits110,42
Ratio tués/morts0,48
Détectés230,88
Dégats causés446,58
Capture de base00,00
Défense de base893,42
Expérience moyenne368,73
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles865000
Victoires25028,90%00,00%00,00%00,00%
Défaites58667,75%00,00%00,00%00,00%
égalités293,35%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues16418,96%00,00%00,00%00,00%
Détruits4120,4800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,590,000,000,00
Détectés11261,3000,0000,0000,00
Dégats causés549,990,000,000,00
Capture de base10511,2200,0000,0000,00
Défense de base10631,2300,0000,0000,00
Expérience moyenne330,090,000,000,00
Total
Nombre de batailles865
Victoires25028,90%
Défaites58667,75%
égalités293,35%
Batailles survécues16418,96%
Détruits4120,48
Ratio tués/morts0,59
Détectés11261,30
Dégats causés549,99
Capture de base10511,22
Défense de base10631,23
Expérience moyenne330,09
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles271000
Victoires10839,85%00,00%00,00%00,00%
Défaites16159,41%00,00%00,00%00,00%
égalités20,74%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7126,20%00,00%00,00%00,00%
Détruits1130,4200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,570,000,000,00
Détectés1890,7000,0000,0000,00
Dégats causés1.119,110,000,000,00
Capture de base2090,7700,0000,0000,00
Défense de base3061,1300,0000,0000,00
Expérience moyenne546,840,000,000,00
Total
Nombre de batailles271
Victoires10839,85%
Défaites16159,41%
égalités20,74%
Batailles survécues7126,20%
Détruits1130,42
Ratio tués/morts0,57
Détectés1890,70
Dégats causés1.119,11
Capture de base2090,77
Défense de base3061,13
Expérience moyenne546,84
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (489)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
KV-15496,56496354651,47%1038,84
KV-37892,49625234752,11%1131,36
M66691,45552221051,13%1046,95
T207281,30285216545,50%183,70
Pz.Kpfw. III/IV5332,37416204449,32%827,90
FV2078966,23572157349,90%1153,23
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2514,38684151363,52%2157,31
VK 36.01 (H)6666,15532148251,08%1106,61
M75104,38202143346,06%153,52
M53/M5591340,60606135247,56%1374,17
T-1506588,23490124646,95%904,27
Leichttraktor1174,93434116857,02%959,61
G.W. Panther71024,49538113946,62%1251,63
AMX 13 909604,9059099148,23%741,89
KV-137644,8959498550,66%1008,29
40TP Habicha6465,0643692549,30%746,51
MT-256311,2546286050,12%798,92
M24 Chaffee5273,0145770947,95%813,49
Cromwell6530,1153769548,78%961,16
M26 Pershing8331,8728669140,09%143,36
IS-38824,1653167839,68%719,23
T26E4 SuperPershing 8868,2166967048,06%1032,66
T-34-28745,7062066949,18%844,70
S-5171133,3344266141,45%1414,17
Rheinmetall Skorpion G 8900,4856566047,73%817,92
Type 2597 Chi-Ha3302,5940961053,93%1271,72
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4393,9645355855,20%1153,62
M446602,3241655052,55%986,96
Spähpanzer Ru 2519539,1055952344,93%590,38
SU-130PM 81051,5357152243,87%919,06
212A91447,3456950246,02%1522,72
T328876,8263949750,70%893,68
M18 Hellcat6545,5143549547,07%827,81
P.43 bis6639,4249947950,73%1214,50
Object 261101737,9056646046,30%1745,31
KV-481114,3971545650,00%1311,75
M4A3E8 Sherman6166,6422645146,56%99,86
Object 430 Version II91033,4063942445,28%870,17
WZ-1328476,9355841446,86%609,69
FV4202 8727,7261241147,93%788,84
T675367,1539340349,88%736,27
O-I6727,9460138846,13%1217,18
Pz.Kpfw. I Ausf. C3202,1842438053,16%1021,83
T-549954,2163437745,89%804,01
T499494,6356537647,34%537,44
T-1091288,1464737149,33%1218,73
Jagdpanther7919,9762136746,87%1330,31
M46 Patton9684,9947835137,61%361,54
Bat.-Châtillon 155 5591531,3359334446,51%1634,98
Centurion Mk. 7/191007,3958632040,00%727,65
VK 45.02 (P) Ausf. B9819,9355732039,38%529,88
G.W. Tiger91597,8660031947,02%1643,35
E 509973,8460831444,90%726,03
M5 Stuart491,1520231345,69%57,12
Škoda T 5091073,2163430348,18%840,58
T-54 ltwt.9524,6154930342,90%513,88
Object 4168749,4659830252,32%816,11
Conqueror9896,4456729638,18%515,66
T-284151,7223429344,71%269,23
KV-856577,9447728445,42%858,61
Waffenträger auf Pz. IV91160,6360027946,59%855,75
FV380591323,3457827750,18%1398,78
WZ-12091133,4964726844,40%968,72
AMX 50 12091081,8659126841,79%796,04
Spähpanzer SP I C7544,5058626850,37%958,12
AMX 50 10081224,0570726449,62%1419,50
Grille5534,7833926344,11%1123,23
Centurion Mk. I8949,3264826349,05%1227,79
T54E191196,3166326244,27%928,91
AMX 30 1er prototype9902,7559926146,36%664,72
E 7591099,5361525838,76%776,58
T28 Prototype81225,3060925845,74%1334,16
VK 45.02 (P) Ausf. A8657,1149725740,47%520,86
SU-122-5491084,4460525744,36%872,91
T3091407,2766225549,41%1145,09
WZ-132A9534,0250125540,39%484,40
IS7646,1749724941,37%703,61
ISU-1528893,3856724947,79%799,16
M10391082,5962124245,45%880,06
Leo7651,4659324152,70%947,93
T297620,8251523543,40%582,77
UDES 038724,9451323540,43%533,62
SU-1018898,8261423246,98%929,99
WZ-111 model 1-491272,3269822745,81%1072,52
TVP VTU Koncept8659,4254522643,36%657,29
Jagdtiger91324,2863022642,48%989,77
AMX 50 Foch91082,1565322650,44%817,62
T-34-85M 6625,1351522351,12%966,38
P.44 Pantera8683,8953822047,73%669,70
Emil II91044,9159921944,75%724,31
Leopard Prototyp A9715,5355421943,38%434,96
Bat.-Châtillon 25 t AP9813,1354021540,00%565,45
Rhm.-Borsig Waffenträger81053,6957921246,23%951,20
Type 586632,6155720945,45%1239,89
M4A1 Sherman5337,8743220850,48%790,35
T9591215,4861320642,23%810,78
T698962,1065820348,28%1123,35
AMX 65 t8664,9153519844,44%548,04
Lorraine 155 mle. 5181277,1959119749,75%1576,46
T23E3 7549,5049019650,51%748,50
IS-710968,8555119242,19%528,77
Jagdpanther II81193,2866019246,35%1230,60
IS-M8743,1957919045,79%694,35
Hummel6943,6447718953,44%1570,79
AMX AC mle. 4881076,6265418749,73%1204,76
Matilda4365,5444018659,68%1150,04
WZ-111-1G FT8966,1053618441,85%907,17
M41 Walker Bulldog8399,8452818442,39%472,49
11081063,0269918350,27%1195,04
GSOR 3301 AVR FS9499,9853118243,41%492,30
Object 70491429,5663518140,33%1002,89
Conqueror Gun Carriage101195,8153918145,86%883,91
Churchill I5496,1450618050,00%1011,49
AT 158856,6064017847,75%763,53
Crusader 5.5-in. SP7816,2848717644,89%1145,57
M40/M4381366,2464217452,87%1773,75
AMX M4 mle. 457850,0359017345,66%1045,66
Tortoise91086,6063617243,02%696,25
Strv 103-091094,0560216849,40%834,74
Panther II8873,7761416247,53%1056,25
Type 4 Heavy9971,0563516146,58%700,23
Emil I8929,7366116049,38%911,53
M3 Lee4166,8427815747,77%435,68
T2881024,9762015745,22%966,33
Strv 746461,3648915449,35%743,91
Type 619804,3158815442,86%543,69
Konštrukta T-34/1007667,1454915343,14%912,69
LHMTV8420,1749315342,48%499,53
WZ-111G FT91299,1860114941,61%880,93
Tiger (P)7534,9350914944,30%496,99
T25/27849,7155014945,64%1162,56
T71 DA7644,2958214742,86%1182,20
T-345351,7142714345,45%857,05
AMX 12 t6339,2041214355,24%816,23
50TP Tyszkiewicza9950,0961513947,48%693,48
TNH 105/10008795,1253613751,09%795,55
CS-538641,8552013643,38%635,57
Tiger I7874,8561413444,03%1026,93
Tiger II8809,4463413355,64%825,39
T-34-17807,5864413251,52%1221,87
LTTB8448,5255513243,18%613,49
O-Ni7891,0070213152,67%1137,85
P.43 ter7554,9852913045,38%687,40
Dicker Max 6608,6447112948,84%959,70
GSR 3301 Setter7327,1249112952,71%600,20
Caernarvon8577,7851812739,37%370,91
CS-599891,0159912549,60%695,79
AMX M4 mle. 5191008,9061312446,77%684,33
Panther7734,7164512358,54%1161,67
T-127 3222,0236412251,64%798,11
Bat.-Châtillon 25 t101169,4157612150,41%835,01
Panhard EBR 909521,4058812146,28%560,34
Ikv 90 Typ B7637,1349812045,00%749,99
IS-4101141,4460212041,67%667,41
IS-3-II91080,5665211945,38%857,16
Škoda T 256430,1148211849,15%675,98
T-34-2G FT7779,4655711747,86%945,66
M1271124,7959011748,72%1731,37
ARL 446690,2761311653,45%1234,33
Progetto C50 mod. 6691153,9860211640,52%892,42
Comet7708,9661811545,22%1035,82
Sturer Emil7632,9749611550,43%816,50
SU-861205,3855211448,25%1729,26
SU-100Y 6646,8448211456,14%1082,87
IS-27907,0667411150,45%1154,59
Lorraine 155 mle. 507988,2350711148,65%1311,67
STA-18562,5354211051,82%563,90
AMX 13 757226,2241511046,36%263,69
T2 Medium Tank253,7811110944,95%51,33
M46 Patton KR 8779,4269210754,21%1006,66
T-505251,9942510647,17%787,20
Prototipo Standard B91081,4865810552,38%843,23
Sherman III5418,0750410554,29%1168,61
IS-2-II8741,4057910547,62%705,64
T-437645,2457610247,06%897,55
Panhard AML Lynx 6x68335,1950110149,50%405,60
UDES 169880,3263810050,00%689,65
Ho-Ri 28835,554339943,43%747,31
Black Prince7789,936199838,78%917,20
SU-1006800,976539861,22%1735,39
Semovente M43 Bassotto6646,433229839,80%873,00
SU-100M17837,765949746,39%1067,97
SDP 57 Gowika7674,483619641,67%701,52
Controcarro 1 Mk. 29747,364359437,23%345,46
Škoda T 245341,964269348,39%881,96
AT 77744,475689346,24%855,68
FV3046511,954069340,86%735,37
M48A5 Patton10868,005449336,56%400,74
VK 30.01 (H)5343,804449248,91%685,63
Ikv 65 Alt II6511,874549244,57%745,74
A-447633,276269255,43%934,53
G.W. E 100101366,195679150,55%1109,13
Ho-Ri 191046,124199036,67%570,81
WZ-1317444,285998949,44%798,20
Type T-345462,554458745,98%1321,63
T216377,235128756,32%1091,33
59-166214,194598645,35%378,04
AMX AC mle. 467873,926518653,49%1328,15
ARL V396671,715018644,19%1154,32
Object 7059847,256488551,76%637,08
SU-1527664,545448453,57%867,13
T1 Heavy5357,644838455,95%650,21
Challenger7809,375748450,00%1018,55
AMX 13 F3 AM61042,935378350,60%1644,70
Achilles6506,415188355,42%863,24
AMX 13 105 AM mle. 505602,273918254,88%1369,40
UDES 14 Alt 58746,125728245,12%704,83
T376371,185038248,78%876,93
53TP Markowskiego8776,445788149,38%698,22
T-448671,385478140,74%665,59
WZ-131G FT6576,014888149,38%914,02
A-436510,655268153,09%966,22
45TP Habicha7760,555478038,75%760,62
LPT-67 Šelma9358,214698050,00%311,23
M3 Stuart322,651037846,15%61,55
O-I Experimental5656,235817853,85%1412,63
Hotchkiss EBR7373,504777843,59%575,36
Light Mk. VIC 2126,582557842,31%513,80
Pz.Sfl. IVc5451,733787339,73%880,73
SMV CC-678832,354096937,68%611,40
SDP 60 Gonkiewicza9895,574666851,47%605,73
Type 689798,536256851,47%507,96
Vz. 64 Blesk8392,784486744,78%427,23
BZ-1668662,303966640,91%502,93
VK 28.016279,324556648,48%635,19
Pz.Kpfw. 558838,446216642,42%508,44
SU-54672,354296553,85%1924,80
AT 86658,546036552,31%1215,83
Churchill VII6553,755486451,56%895,35
M56 Scorpion 7629,065296448,44%791,96
M415522,673966341,27%769,65
SMV CC-567661,984396346,03%752,06
SU-855482,454396254,84%1163,13
Jagdpanzer IV6672,535726250,00%1166,27
25TP KSUST II5235,523616250,00%383,61
SU-76G FT4414,443676254,84%986,39
M4A3E8 Thunderbolt VII 6422,195146253,23%662,49
BZ-587566,674886147,54%530,44
Strv m/425301,693465933,90%530,54
14TP4200,552665843,10%560,10
105 leFH18B2 5627,244655843,10%1194,91
Type 64 6388,744435848,28%799,69
T1 Cunningham114,86685749,12%67,74
TNH T Vz. 5191001,166125740,35%659,12
VK 30.01 (P)6325,824105747,37%356,25
S35 CA5508,934705750,88%1129,09
FV227 Conceiver8711,775795747,37%589,27
M-VI-Y91165,415395648,21%984,27
Ikv 1035327,593605442,59%606,88
GSOR 1006 Scheme 79516,194905438,89%166,28
O-Ho8829,096265349,06%797,33
Bishop5507,794435354,72%1137,43
Archer5348,194225369,81%809,71
Type 95 Ji-Ro6544,083345242,31%717,56
M4A3E2 Sherman Jumbo6372,384915259,62%670,54
T110E5101190,045265238,46%646,08
T-463124,591935147,06%376,04
Charioteer8790,576135158,82%851,29
Super Hellcat 7635,864855149,02%785,80
Pudel 6732,126155060,00%1393,07
Type 5 Chi-Ri7584,225674951,02%779,43
Type 3 Chi-Nu5358,574004938,78%865,96
Bretagne Panther 6459,594594951,02%663,81
60G FT5439,314274850,00%929,27
FV229 Contender9875,086404858,33%665,20
M5A1 Stuart4332,304734759,57%1411,15
Cruiser Mk. IV4297,892784746,81%812,67
FV601 Saladin8379,284054746,81%261,44
M36 Jackson6670,375254658,70%1262,65
T92 HMC101414,286724665,22%1375,35
Nashorn6547,784924656,52%913,89
AMX M4 mle. 5410814,024834632,61%257,09
FV224 Chopper7594,855444647,83%507,77
SDP 58 Kilana8856,404134537,78%664,19
T14 5451,274984440,91%756,70
StuG III Ausf. G5504,864854459,09%1286,64
Pz.Kpfw. III Ausf. J459,112304447,73%71,85
BZ-6891208,305414456,82%1013,29
Bat.-Châtillon 155 58101012,145584445,45%752,63
HWK 128376,595304456,82%521,60
FSV Scheme A7361,343964436,36%245,65
Type 578753,075834344,19%582,52
P.435433,734974153,66%1221,36
SDP 44 Burza6732,954274143,90%1179,14
AT 25394,734704153,66%945,65
Bisonte C45 8896,416164146,34%751,31
BDR G1 B5663,285744055,00%1498,39
Lago4231,183803847,37%645,81
SU-263323,372683852,63%949,63
Crusader6306,543803743,24%835,99
CS-447539,114723735,14%493,69
Churchill III 5486,866283740,54%816,44
B14109,252273638,89%32,46
Wespe3256,502063641,67%856,16
Covenanter5151,763013354,55%384,32
Leopard 110692,554073327,27%206,64
Škoda T 177343,504153246,88%485,88
ST vz. 394227,293253145,16%577,94
B.U.G.I.6666,525673158,06%1262,36
Chi-To SP7658,614613151,61%645,94
T110E4101522,575583043,33%922,32
Vz. 55101103,105332944,83%591,53
Grant4272,253642850,00%816,57
Valentine3250,003592846,43%798,97
Type 4 Ju-To7679,185552842,86%655,61
Somua SAu 404324,933952839,29%753,39
StuG IV 5309,293392842,86%573,02
Type 4 Chi-To6499,265432759,26%982,97
Lorraine 39L AM3588,673792748,15%2304,70
Vz. 44-17761,304422737,04%753,58
121101174,855982740,74%737,57
Type 95 Heavy4227,483112737,04%582,88
M8A14318,893152737,04%684,92
FV4004 Conway91205,746802755,56%1024,30
Super Conqueror10907,154502718,52%342,58
M2 Light227,73972653,85%123,21
SU-85B4520,504852650,00%1486,89
Maus101124,424512630,77%551,07
Alecto4294,503822661,54%837,06
M-III-Y8656,775652634,62%483,19
T26E5 Patriot 8865,926722548,00%845,07
Type 1 Chi-He4311,883172445,83%815,38
M10 Wolverine5569,925582470,83%1630,75
XM551 Sheridan10598,045912458,33%616,11
Pz.Kpfw. 38 (t)3107,872772365,22%345,70
T56 GMC3133,612392343,48%248,62
KV-26414,304242343,48%466,94
Object 14010898,785042330,43%368,31
M-V-Y10878,264332334,78%379,37
Pz.Kpfw. T 25 5455,785962365,22%1344,35
CS-6310707,504712240,91%286,95
113101451,327002254,55%1144,40
E 100101320,506992254,55%1016,17
T57 Heavy10947,234102222,73%355,05
Sav m/434303,674002161,90%842,22
STB-110873,764662128,57%379,83
Progetto CC55 mod. 548723,766332152,38%665,50
AMX 50 B101312,056122157,14%878,27
SU-76M4307,004312171,43%1035,18
SDP 40 Zadymka5455,053622161,90%953,16
Rheinmetall Panzerwagen10402,335132147,62%238,65
Staghound Mk. III6374,524152152,38%519,81
TVP T 50/5110724,104612030,00%249,44
DS PZInż5376,303822040,00%625,27
T404585,406172065,00%2145,72
Type 3 Ju-Nu6501,955092050,00%595,60
AMX 30 B10912,705932045,00%581,74
Pz.Kpfw. III Ausf. E3117,631921942,11%147,17
Object 263101346,636331957,89%903,70
M-II-Y7633,845381942,11%608,26
T-50-2 6362,843551942,11%690,79
T78 6942,374731942,11%1294,42
VK 45.03 7761,425731942,11%799,34
SU-182213,391851833,33%1340,80
T-26218,78831850,00%81,30
FV217 Badger101170,506191850,00%712,48
AEC Armoured Car5360,672601855,56%701,50
M6A2E1 8784,336201850,00%766,84
M4A1 FL 10 6534,725331844,44%718,92
D2382,941831729,41%55,15
LT vz. 383142,472611752,94%483,85
Renault FT 75 BS2166,711701741,18%889,37
Type 91 Heavy3145,412421735,29%256,33
Ho-Ri 310849,944571741,18%326,33
Pz.Kpfw. 35 (t)2140,003171662,50%784,84
WZ-113G FT101389,815841643,75%730,10
Concept No. 510770,003361625,00%245,18
L-60 2116,813091637,50%442,59
LTP 3189,063641656,25%932,27
Progetto M40 mod. 6510850,004761540,00%392,82
AMX 383113,072981566,67%359,60
Renault UE 573339,204581560,00%1422,45
Birch Gun4417,934411560,00%1818,15
Object 705A101423,676931553,33%995,31
Manticore10514,274081533,33%254,57
Semovente M415253,432061457,14%441,53
Bat.-Châtillon 12 t8424,003301414,29%464,88
Panhard EBR 10510492,295351450,00%371,35
T-100 LT10908,935101435,71%835,29
Pz.Kpfw. VII10829,435601442,86%326,00
Panzer 58 Mutz 8603,366111457,14%626,34
Renault Otsu1128,924231392,31%658,61
Vickers Medium Mk. III3151,922611353,85%469,91
Type 7110588,774401338,46%124,06
Object 43010860,546851376,92%642,52
Type 3 Chi-Nu Kai 5355,384671369,23%1008,51
Panther/M10 7663,086511361,54%897,38
Strv 103B10969,425221241,67%400,34
M3G FT3227,923111258,33%678,09
FV4005 Stage II101339,005621250,00%865,22
K-9110963,006121250,00%580,47
M4A3E8 Fury 6549,755031233,33%985,00
Bat.-Châtillon Bourrasque 8420,675001258,33%362,56
Mitsu 1085786,645551154,55%1561,29
T110E3101463,737681154,55%892,41
ST-II101266,097271154,55%875,86
T-45 2134,732321145,45%496,18
leKpz M 41 90 mm GF 8662,645511145,45%956,92
LT vz. 352155,302921050,00%676,17
BT-22131,702081040,00%415,79
10TP3238,003761040,00%881,99
Pz.Kpfw. II294,402481060,00%329,44
T3 HMC2177,503901080,00%883,44
Marder 38T4424,304551050,00%1207,93
Pawlack Tank6825,006201060,00%1406,03
Valentine II 4371,404601040,00%1115,43
60TP Lewandowskiego101653,22602933,33%903,65
BZ-7510706,56457966,67%433,13
Tetrarch 2111,44218944,44%369,23
IS-2 71020,56504922,22%1152,70
Fiat 30001116,63183837,50%352,07
D1284,88261850,00%211,83
AT-12231,38246837,50%816,66
Controcarro 3 Minotauro10775,38391812,50%224,36
E 50 Ausf. M101271,88777875,00%1070,40
T-34 shielded 5531,75602862,50%1469,79
M24E2 Super Chaffee 6261,38357837,50%456,59
M22 Locust 3188,38443862,50%793,02
T1E6 238,38144850,00%93,83
T7 Combat Car 2121,25309875,00%630,23
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6448,63442850,00%666,39
43 M. Toldi III 3149,13314862,50%715,53
Vickers Medium Mk. II2186,43370771,43%1109,69
MS-1137,1486757,14%140,69
Type 5 Heavy10800,14577742,86%305,89
UDES 15/16101345,71603728,57%849,61
WZ-132-110877,86824785,71%915,30
Cruiser Mk. III3123,43220742,86%334,29
AMX 50 Foch (155) 101262,86564742,86%682,71
KV-5 8808,43838771,43%896,80
T-34-3 8551,57405757,14%569,48
T-26G FT2220,00303650,00%784,47
Renault FT AC2296,17375666,67%1368,64
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6571,00392633,33%1376,34
Pz.Sfl. IC 4211,67404650,00%522,53
Matilda IV 5349,00356633,33%629,69
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5185,67278633,33%187,97
Hotchkiss H352125,20253540,00%369,51
7TP263,20209540,00%3,10
M37429,6059520,00%1,34
Type 89 I-Go/Chi-Ro2226,60399560,00%1046,60
Pz.Kpfw. I2109,40388540,00%265,93
Kunze Panzer 9515,20285540,00%196,42
Kranvagn10989,75686475,00%713,30
Type 3 Ho-Ni III5511,00378425,00%1017,94
Centurion Action X10980,00445425,00%471,63
AMX 13 10510730,25421425,00%480,31
Object 277101492,75546425,00%998,27
T2 Light Tank 239,25230450,00%100,09
Strv fm/21197,33273333,33%293,42
Renault FT163,00177333,33%101,95
WZ-111 8969,67578333,33%925,36
T1 HMC20,0052333,33%0,00
WZ-111 model 5A101321,6741730,00%678,61
Jagdpanzer E 100101107,00499333,33%508,07
T-62A101041,67783366,67%882,78
MTLS-1G14 3217,6723630,00%711,20
Löwe 8714,67710366,67%710,88
T26E5 8497,33496333,33%257,60
T-54 first prototype 8577,67538333,33%390,53
AMX M4 mle. 49 Liberté 8444,00299333,33%222,34
Vickers Medium Mk. I10,0098250,00%78,28
TKS z n.k.m. 20 mm 2226,505102100,00%1368,58
Rinoceronte10605,008752100,00%396,94
Marder II3710,0027420,00%2421,42
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.440,00236250,00%90,63
Renault R35280,5011320,00%109,18
Grille 15101645,00759250,00%1206,61
Object 430U1017,5024020,00%0,00
Object 268 Version 4101347,5036120,00%698,09
T-29 3248,504492100,00%1008,01
Ram II 5152,50257250,00%192,02
AT 15A 7898,007992100,00%1341,12
Pz.Kpfw. T 15 361,00355250,00%84,37
T28 Concept 7351,0022820,00%169,72
Panther mit 8,8 cm L/71 8358,00526250,00%276,63
WZ-120-1G FT 81499,50464250,00%1415,86
Kolohousenka1150,003211100,00%819,65
4TP1111,007471100,00%599,23
Vickers Mk. E Type B2243,006931100,00%1290,03
Object 268101926,009171100,00%1370,80
AMX 50 Foch B10794,005841100,00%493,42
Char Mle. 75 9572,0016410,00%397,87
AM 39 Gendron-Somua 256,009310,00%0,00
MKA 2331,006081100,00%1472,47
Sexton I 3178,003211100,00%587,95
A46 6277,0032110,00%624,62
AMX 13 (FL 11) 5328,004771100,00%970,43
Pz.Kpfw. II Ausf. D 234,004451100,00%261,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant
Rejoint: 14/02/2021
Position: Commandant
Rejoint: 14/02/2021
Position: Soldat
Rejoint: 02/07/2020
Quitter: 09/07/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 13/02/2016
Quitter: 26/02/2019
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 08/12/2014
Quitter: 11/02/2016
Position: Recrue
Rejoint: 25/06/2020
Quitter: 25/06/2020
Position: Recrue
Rejoint: 12/05/2020
Quitter: 23/06/2020
Position: Recrue
Rejoint: 30/06/2020
Quitter: 01/07/2020
Position: Soldat
Rejoint: 16/01/2020
Quitter: 10/05/2020
Position: Soldat
Rejoint: 03/08/2019
Quitter: 15/01/2020
Position: Soldat
Rejoint: 14/10/2020
Quitter: 13/02/2021